IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Радомир. Спасибо сказали: 1015
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.4.2020, 15:46 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Цитата(RJYYB @ 18.4.2020, 14:38) *
Операторонезависимая..ключевое слово.. Но это невозможно..Никакие операторонезависимые техники не смогут создать воду под заказчика.

А оно всегда нужно- чтобы вода под кого-то настроена была? Просто сама собой хорошей- здоровой сама в себе вода не может существовать? Полагаю, что это ложный потребительский посыл- с водой дружить нужно, а не насиловать, не один раз говорил это.

К примеру я давно бьюсь на водой, которая пропишет на план детей..если их там нет..зато уже влет получается..прописать срок жизни клиенту..если он укорочен от рождения..

Грузить воду кармой людей, чтобы она ломала многоуровневые планы Системы без работы с сознанием людей, в карму которых вы пытаетесь влезать? Примеряете роль Творца на себя? Ну-ну, каждый развлекается как нравится.

По поводу моих каких то 40 единиц..
У каждого своя система измерения.
Поскольку учились все у разных первоисточников.
40 единиц - это уровень открытия воды от эталонного. Она не может быть открыта на миллион...поскольку вода и в Африке вода.

Какой физический смысл Вы в эталон и свои единицы вкладываете? Без этого нет смысла об этих эталонах и единицах говорить.

А поскольку вы вообще отрицаете способность воды быть открытой или закрытой..лучше на этом и закончить.

Во как вывернул- якобы я что-то там отрицаю.. приведите цитату для подтверждения Вашего высказывания. Я не поленюсь, сам процитирую себя из своих сообщений в этой теме:

"RYYB придумал термин "открытая" и "закрытая" вода. Отличный термин. Я его понимаю как способность или отсутствие таковой у воды воспринимать, хранить и отдавать энергию и информацию без искажения. Я применил бы этот термин и ко всему живому, включая человека. ... Человек- это энерго-информационный сосуд. Он заполнен под завязку разным мусором. И вода в таком сосуде "закрытая...
...Нужно захотеть стать человеком, открыться МИРУ без выпендрёжа. Тогда и природная "открытая" чистая энергия начнёт вливаться в организм, питая и очищая его от энергоинформационной грязи...У нас задача в активаторе какая? Повысить "открытость " воды. Сделать это можно, вернув воде исходное состояние, разрушив энергоинформационные кластеры. Чем мельче разрушим, чем больше будет "открытость" воды... и тд. "

как впрочем и способность людей быть открытыми или закрытыми. И аналогично пропускать через себя энергию.
Как впрочем и людей с правом и без оного..
Ну разные у нас познания в этом вопросе..
Ничего страшного в этом нет.

Познания разные, согласен. А по сказанному Вами смотрите цитату мою выше написанную.

По поводу стародавней энергетики воды..
Так я к примеру и стремлюсь воссоздать ту самую энергетику .
Когда люди жили по 900 лет , а выглядели на 35.

Для этого нужно сначала воссоздать энергетику Земли в те времена. Тогда и вода примет искомые Вами параметры. Без этого никак. одна суета и маета в сухом остатке. Вырывая индивидуума из привычной среды обитания можно на время замедлить развёртывание программы на воплощение, продлить жизнь дольше предначертанного. Только всё это вносит искажение в программу человечества, индивидуальной душе потом придётся "расхлёбывать свои щи", в том числе путём сокращения продолжительности жизни в следующих воплощениях.

Люди жили долго, когда их мало на Земле было. Сама жизнь позволяла не менять "костюмчик" подолгу. Сейчас энергоинформационные потоки ускорились в тысячи раз, соответственно и биороботов нужно гораздо чаще менять, чтобы соответствовать условиям существования душ в среде плотной материальности. Хотеть жить вечно не зазорно, но не разумно- так мумии живут.

А вы то к чему стремитесь ?
Какая вода из худшей лучшая ?
С усадьбы или с околицы ?
Мои планы более амбициозны..

Я понял, что нужно простые советы людям давать, не требующие от них особого осмысления- только тогда люди применят для себя хоть что-то из предложенного. Учить людей думать тоже уже не хочу. Поэтому да, могу посоветовать какую воду выбрать и пояснить почему такой совет даю. Имеющий уши возможно услышит. Пользы от подобного подхода больше, чем придумки для избранных придумывать .
Придумываю простенькие придумки, чем проще в изготовлении, тем лучше. Хотя интересно сейчас довести до ума пластинчатый активатор, который придумываю под свои представления. Развлекуха хорошая. Жаль погода не даёт на улице экспериментировать. А так лежит поделка, готова к экспериментам. Фото прикладываю smile.gif

По поводу молитвы. Это способ обвателю подпитаться..поскольку другого он не знает.
И не узнает никогда.
Молитва ускоренная - это хакинг церковный..извлечение для себя максимальной пользы.

Это не ответ на мой вопрос. Похоже нет у Вас понимания этой темы. Тут, как Вы выразились , "Ну разные у нас познания в этом вопросе..
Ничего страшного в этом нет."

Нечто вроде темы - 3 воды..
Поскольку этому тоже никто не научит...
Вот примерно так..

А пока...пейте талую воду..

Спасибо за совет, но лениво воду морозить. Пока пью в охоточку водичку из ведёрка smile.gif
exquisitus
18.4.2020, 9:43 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(RJYYB @ 17.4.2020, 14:33) *
Писал для всех..вода перелитая 1000 раз работает..еще как..
Вода из трех или из 9-ти источников работает..еще как..

А тут очередное шаманство по заговору воды..

Минерализованная вода - трата времени и сил..

Вода заговоренная..аналогично..

Еще раз напомню тему - Работа с молитвой...что вы куда то в строну всегда норовите уйти..
Она и заряжает и структурирует воду..

И таки в завершение повествования..
Молитва..это энергетика в чистом виде..попы далеко не дураки в этом..
Ну так копируйте у них лучшее..берите на вооружение..не уходите от темы в сторону..

Возьмите за эталон воду, которая была к примеру 2000 лет тому назад..вот с ней и сравнивайте..
А говорить о том, что в ведре вода на 30% насыщена энергией..ну это для скудоумных наверно довод..
Вот примерно так..

Столько перлов в одном сообщении...

Молитва, значит работает, говорите? Помнится, Вы говорили обратное раньше. Да, работает молитва, только знаете ли Вы, что из себя молитва представляет? В чём принципиальная разница между молитвой и общением с водой? Как правильно молиться и общаться? Без понимания сути происходящего говорить что-то о пользе или вреде молитвы или заговора - простое балабольство, понты на завалинке.

Вы писали в каком-то (очевидно удалённом Вами) сообщении о воде, заряженной до 40 единиц Ваших каких-то. Если можно- поясните физический смысл Вашей единицы измерения.

Мне пришло в голову, что за единицу заряженности Вы принимаете удельную энергоёмкость полностью заряженной энергией полностью открытой воды. Можно заряженность по 100% шкале оценивать. Это логично и разумно.

А вот 40 единиц Ваших как понять- ума не приложу. Представил себе сторукого ёжика , в каждой руке по ведёрку. Макают его в реку, вытаскивают из воды с полными вёдрами- сто полных вёдер вытаскивают. Как этот ёжик может вытащить в сорок раз больше воды за раз? Картинка - это развлекалка, можно аналогию с ёмкостью аккумулятора привести. Та же песня- сколько времени ни заряжай, а больше возможного не возьмёт заряда.

По поводу воды из моего ведёрка. По мне такая заряженность тридцатипроцентная больше пользы принесёт людям, чем 100% заряженная- сдуру сломать человека можно такой водичкой. Постепенно восстанавливать его нужно, давая время организму на естественную перестройку. Всегда говорил и говорю: не гонитесь за силой устройств или той же воды. Во всём разумность нужна. Можно погреть бока в солнечный денёк и получить пользу. А можно лупу притащить и дырку в боку своём прожечь этим самым ласковым солнечным лучиком... smile.gif

Предлагаете за эталон взять воду , что была 2000 лет назад?
Зачем мне брать за эталон воду стародавнюю? Тогда и энергетика людей была другая. Опять абстрактные эталоны надуманные...
bonzo
18.4.2020, 8:43 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(Belogradov @ 17.4.2020, 17:22) *
Должна быть технология операторонезависимая.. которая в любом случае зарядит и структурирует воду независимо от того кто ее будет делать с использованием этой технологии..
Это возможно лишь при подаче внешней энергии.. не руками и не мыслями.. и не голосом.. а именно внешнюю .. типа концентратор оргона, хотя и он также операторозависим..это должен быть источник .. генератор..

Ну типа Солнце. Или электрический ток, или костер..

Интересно мне- почему люди думать не хотят? слушая не слышат, смотрят и не видят...

Я сейчас про своё ведёрко говорю. Я ведь открытым текстом сказал, что получилось техническое устройство, когда камень туда положил. В чём разница между техническим устройством и тарой для хранения воды? Наверно в том, что техническое устройство что-то само с содержимым делает.

Не я придумал настаивать воду на кремнёвых камнях- это народ столетиями делал и делает, получая полезную воду (в книжке, которую Вы выкладывали, такую водичку называют лекарством от ста болезней. ). Давно уже и я про пользу кремнёвой воды знал, пил её. Но вкус у неё был другой- не такой, как из моего ведёрка. Причём вкус сразу изменился, без настаивания в течение нескольких дней. Я сам с водой ничего не делал, потому удивился и смотреть начал откуда ноги растут. Когда увидел, что вода стала заряженной, понял, что дело в камне. Случайно получилось техническое устройство- каменная технология. Оператор в этой технологии- камень. Он живой, природный. Он заряжает воду под себя, под форму кремнёвой жизни- коей и в людях в ходе эволюции заложено предостаточно. Потому и лечит жизнь на основе кремния нашу органику... Весь окружающий нас мир может быть лекарем для нас. Внешнюю энергию мы можем получать без костра или электричества- от деревьев и растений, от солнца и луны,земли и воды. Только почему-то вычленяем себя из системы, свою исключительную роль в мироздании лелеем, хотя в масштабах Земли, не говоря про мироздание, мы просто муравьи или вирусы. Мы мизерная часть экосистемы, пытающаяся перестроить Систему под свои скудоумные представления. Можем вымереть, как динозавры, и Земля особо и не заметит этого, найдет чем заменить утраченное.Поговорите с горой, она Вам пояснит миропредставление.

Мы своими мыслепостроениями, которыми стараемся напичкать воду, только портим её. Вода, не испорченная нашей цивилизацией, знает сама, что нам нужно дать, но без нашей просьбы делать этого не будет- принцип ненасилия. Водичку просить нужно. Клетки нашего тела умнее нас, они сами просят помощи, потому пользу человек получает от природной воды. Наша открытость водичке помогает нам принять от неё помощь в большем объёме.

Не усложняйте без нужды технологии, от простого к сложному идти будет правильнее. Попейте кремневой водички, подлечите физическое тело немного. В здоровом теле и дух здоровее будет. Тогда и умствуйте себе на здоровье.

Почему я начал писать про кремнёвую воду как таковую- потому что она может помочь сейчас людям бороться с эпидемиями, которыми нас сейчас пугают. Пейте её без всякой зарядки- всё равно будет помогать повышать иммунитет. Моё ведёрко даёт возможность получать полезную кремнёвую воду быстро. Полагаю, что нам это сейчас важно. Но не обязательно smile.gif

Что касается операторонезависимой технологии- так мы сейчас вместе с вами и занимаемся этим. Перечитайте "техпроцесс" обработки воды, который я сформулировал, выкиньте из него пункт настройки на зарядку воды под себя- получите то, что Вы хотите. Не понимаю, что Вас не устраивает в такой воде. Впрочем, можно пунктики изменить. Только не умничайте, водичку уважать нужно, а ненадругиваться smile.gif
exquisitus
16.4.2020, 23:53 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(Belogradov @ 16.4.2020, 2:18) *
А теперь напомню вам о ядерном магнитном резонансе..

Конкретно о частоте ЯМР кремния..
частота его лежит в диапазоне 420-445гц..
Ничего вам не значит частота 430 или 440 гц ?? Музыканты есть?

Кстати ЯМР углерода 535гц (диапазон 520-540гц), а теперь заходим на ютуб и задаем в поиск 528 герц и 432 герца.. и видим ... что мы видим ?

528 гц Реконструкция и Восстановление Всех Клеток ДНК | Лечебная Космическая Музыка
432 Гц Частоты Счастья - Музыка Погружает в Состояние Блаженства | Райские Сферы - Нектар Для Души

Какие будут идеи?

У меня идея воду с камнем озвучить частотой 432 плюс минус 10гц..
и сравнить с тем что было просто при погружении камня в ведро..
Если я прав то будет сильное отличие..

Вы затронули очень большую и серьёзную тему, которую я давно копал, осмысливая систему октав всех вибраций Вселенной. И Вы давно уже упоминали про роль вибраций водорода , если мне память не изменяет.

Напомню ,что "в моделях самоорганизации В.В.Налимова эволюция задается отбором системы числовых значений. Вполне возможно, что такой отбор задается водородом, три частоты линейчатого спектра испускания которого определяют главные русла самоорганизации и несут в себе соотношения ощущаемого Мира." это цитата из статьи Ченикова И.В " Ритмические русла процессов самоорганизации и функционирования".

Кто нам может запретить предположить, что три частоты линейчатого спектра водорода- это спектры испускания протия, дейтерия и трития?

Процитирую ещё из этой работы :
"Ядром современной естественнонаучной картины мира, которая формировалась в течение нескольких тысячелетий, является концепция
ритмического единства, сквозных всеобщих взаимосвязей макрокосма и микрокосма.
Само восприятие времени человеком происходит не непосредственно, а в виде конкретных последовательностей и ритмов: «…время основано на ритмах,
а не ритмы на времени» [1]. Ритм всегда возникает там, где происходит борьба двух неуравновешивающих друг друга сил. Ритм – это не только и не столько
синусоидальный бесконечный ряд, а скорее жесткая в своих пропорциях программа развития и функционирования развивающейся системы [2]... Критериями гармонии обычно
считаются золотая пропорция и октавность...В известной публикации [8] приведена таблица вибраций, действие которых признано и изучается наукой. Количество вибраций в первой октаве принимается равным двум. Проведено соотнесение каждой из октав с известными явлениями, например 4-15 октавы проявляют себя как звуковые колебания; 25-35 октавы –
электричество; 46-48 – тепло; 49 – свет; 58-61 – рентгеновское излучение. Всего рассмотрено 62 октавы.
Несколько примеров фундаментальности закона удвоения приводит Т.С.Кузьменко [7]. В частности, она заметила, что земные сутки и год связаны по двоичному ряду с основными звуковыми, цветовыми и физиологическими константами. Частично такие же результаты ранее были получены Г.В.Ворониным [9].
Более полными являются представления, объясняющие природные и другие циклические процессы в рамках нормированного двоичного ряда [10]. Их базой
также является основной принцип построения сложных динамических систем - принцип октавности, в соответствии с которым значения времен начала и конца
каждого цикла относятся как 1:2, а точка конца предыдущего цикла является точкой начала последующего. За начальный цикл берется диапазон видимого
(оптического) спектра (3,88·10-7 - 7,76·10-7 м). Число периодов в матрице принимается в соответствии с предельным числом химических элементов - 118
[11,12]. Предполагается, что срез Мироздания по химическим элементам- кирпичикам простых и сложных веществ аналогичен по меньшей мере по числу
эволюционных стадий другим срезам: организменным, социальным и т.п., о чем косвенно свидетельствует определенное соответствие вещественных параметров
разного масштаба, например элементного, геологического, космического. Для двоичных последовательностей известных геологических, космических,
этносоциальных и техногенных циклов на основе длительностей базовых периодов, в соответствии с формулой двоичного ряда, получены числовые
значения длин волн вплоть до начального цикла – диапазона видимого света [13,14]. Удивительным образом вычисленные длины волн оказались равными или
очень близкими длинам волн линий С (красная) и F (голубая) атомного спектра водорода - соответственно 656,3 и 486,1 нм. Это дало основания предположить,
что камертоном Вселенной является водород и именно его излучение, возможно, определяет гармонизацию основных ритмов Мироздания. Как известно, водород
является наиболее распространенным элементом в космосе, а ядерная реакция образования гелия с его участием дает в качестве «золы» большую часть
химических элементов." "Характерно, что большая часть ритмов разных серий спектра водорода находится в руслах соответствующих двоичных рядов. Отсюда может следовать
вывод о том, что двоичность задается, очевидно, уже с уровня спектра испускания самого распространенного элемента Вселенной.
В этом же спектре заложен и принцип золотого сечения. "

Если заметили, я тоже предлагал в этой теме использовать двоичный код по типу плюс, ноль и минус. Получается двоичный, но немного другой- типа горка- ровно- яма. Aqariana аналогичный подход предложила.

Вы намекнули на ноту ля, которая у Платона вроде 430 ГЦ, а сейчас 440-441 ГЦ.

Процитирую ещё кусочек уже не помню кого:
" Все, что мы говорим о гармонии, в первую очередь, ассоциируется со звуком.

Звук - это то, на что человек настраивается сразу, независимо от того, какова его культура, каков уровень его воспитания, каков его интеллект.

В связи с этим следует отметить ряд любопытных обстоятельств, первое из которых состоит в том, что первый крик младенца, появившегося на свет, независимо от его тембра, от громкости, как правило, звучит на частоте "Ля". С другой стороны, установлено, что у людей с абсолютным слухом настройка идет опять же на этот звук. А звук "Ля" является эталонным колебанием.

Известно еще и то, что среднестатистическое расстояние между барабанными перепонками слуховой системы человека кратно длине волны звука "Ля". Длина волны звука Ля=78 см. Поделите 78 на 4 и вы получите это расстояние.

Мы также знаем, что частоты будут в резонансе только тогда, когда они кратны в длинах своих волн. Значит, природа устроила слуховую систему человека так, что она настроена на частоту "Ля", играющую в шкале звукоряда основополагающую роль

Следует подчеркнуть, что весь звукоряд, вся звуковая темперация подчинена той же закономерности "Золотого Сечения".

Еще цитата: " a) Средняя длина позвоночника около 77 см (включая крестец и копчик). Этой же величине равна сумма длины «китайского» позвоночника и расстояния от основания черепа (затылочная кость) до геометрического центра черепной коробки- это «мензура» человека. Скорость звука в воздухе при нормальных атмосферных условиях- 340 м/сек., т.е. резонансная частота вертикального «резонатора» тела (по воздуху) 340:0,77= 440 Герц, что соответствует тону Ля 1-ой октавы (величина индивидуальная);
cool.gif Половина «мензуры» (Ля 2-ой октавы) соответствует уровню акупунктурных точек Цзюэ Инь Шу, связанных, прежде всего с сердечной деятельностью, далее с половыми органами (внизу) и оболочками мозга (вверху- «орган» Синь Бао);
c) Расстояние между ушами (между наружными слуховыми проходами) равно 19 см- это четверть «мензуры» (Ля 3-й октавы)."

В общем , есть логика в обработке воды звуком ля первой октавы, правда определиться нужно сначала с чем будете согласовывать вибрации человека- с музыкальным инструментом или Космосом.

Немного сложнее всё, чем вы сейчас представляете себе. Тему затронули важную, можем обсудить подробнее сложности практического плана- а они есть, поверьте пока на слово разработчику чудо-палки smile.gif

А так технически обработать воду звуком не сложно- упаковываем наушники в пакет полиэтиленовый, каждый наушник в свой пакет. Верхние края пакетов поднимаем над водой так, чтобы вода в пакет не попадала, наушники разносим в ёмкости и пускаем звук от генератора звука через компьютер или какую-нибудь музыку гармоничную пускаем. Можно коды записать какие сами разработаете. Обширная тема, вроде сложного ничего нет, но это только на первый взгляд... smile.gif

Вы предлагали сфоткать камень, что у меня в ведре лежит. Вынимать его не хочется, воду баламутить. лучше я пока третье фото выложу с камнями, противное. Четвёртое фото пропало, глушилку не выложу пока. Могу, конечно, перефоткать- только особого смысла не вижу- камни у всех разные, и положения у всех будут другие.
truten2
16.4.2020, 13:37 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Решил проверить, все ли камни с моей горки могут закручивают поле вокруг себя. Перебрал больше десятка камней, закручивают поле только три камня. Остальные дают вектор при векторной биолокации, причём разные камни дают вектор разного направления--одни камни гармонизируют воду, другие её портят.

Проверял, помещая камни в ведро с водой.

Потом протестировал три отобранных камня без ведра и воды- закручивают поле и так.

Интересно было поэкспериментировать с расположением камней, сложенных в кучку. При разном ориентирован и камней получаем разное поле.

На первом фото поле получилось слоёное, три слоя- внутренний и наружный правозакрученные, если смотреть на камни сверху, средний слой левозакрученный. Радиус поля около3м.

На втором фото позиция даёт тоже трехслойное поле, но снаружи и внутри иньское левозакрученный поле.

Оба варианта приятно воспринимаются.

Позиция третьего поля даёт резко неприятное сосущее поле, однослойное. Долго в таком поле не просидишь.

На четвёртом фото положение, при котором вращение поля прекращается. Глушилка - выключалка для каменной полекарусели smile.gif.

Гм.Прикрепляется только одно фото, первое. ну ладно, можно в следующем сообщении прикрепить..

Не просто все, без навыков оценки взаимодействия лучше не складывать в одну кучу несколько камней.

Тему каменных построение я когда-то озвучивал на форуме, много интересного в ней можно нарыть для практической пользы.

Кстати: ни один окатыш из моих камней поле не закрутил, дают только вектор. Скорее всего на закрутку поля влияет больше форма камня. Нужна асимметрия формы, причём важна ориентация по сторонам света. Да, получается, что для любого и каждого совет только один можно дать- используйте много небольших кремнийсодержащих камней, просто настаивайте на них воду, не заморачиваясь особо полевыми заморочками. Вода и так пользу принесёт.

Для тех, кто может воспринять полевые вихри, то, о чем я сейчас говорил про выбор камня для насыщения воды кремнием, может пригодиться

Теперь у меня задумка на очереди-- попробовать раскрутить воду в ведре, взбаламутить, чтобы тяжёлая вода имела возможность взаимодействовать с поверхностью камня. Пускай налипает на поверхность камня, преобразуется.

Ещё есть мысль ускорить очищение воды от тяжёлой воды, раскрутив воду в ведре с камнем и вкладышем- металлической полосы, покрыто слоем кварцевого песка. Полоса загибается внутри ведра по стенке ведра. Задача--создать дополнительную поверхность, к которой будет липнуть тяжёлая вода. Покрутил воду несколько минут, потом вклажыш вынули, он свое дело сделал, пусть подлежит в сторонке до следующей порции свежей воды, подлежащей окремнению... smile.gif

Мысли пока, дойдут руки, попробую сделать. Это не трудно ведь. Материал найду.

Опыты с кремниевой водой интересны, но они не самоцель. Это предварительная подготовка воды к обработке в активаторе пластинчатом, с которого мы начали обсуждение в этой теме. Самое интересное впереди! smile.gif
exquisitus
15.4.2020, 11:22 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Пока погода не устоялась, на улице экспериментировать с водой не очень удобно, потому экспериментирую дома.

С подачи RYYB, озвучившего идею улучшения свойств воды с помощью помещения в ёмкость с водой куска воска, вспомнилось, как я куски камней, содержащих кремний, клал в бак с водой. Про кремневую воду в сети когда-то вычитал. Вода не портилась все лето, хотя бак стоял на улице. И мотыль в ней не заводился. Решил настоять опять на кремнийсодержащем камне воду. Но сделал не так, как в прошлый раз- когда воды было много, а камней мало.

Взял со своей альпийской горки один большой камень, положил его в железное эмалированное ведро. Камень почти полведра занял. Камень выбирал с помощью напильника. Чиркал напильником по камням и смотрел летят ли искры. Приглянулся большой угловатый камень. Хотя теперь полагаю, что нужно было выбрать камень округлой формы, как более гармоничной. У камней ведь тоже торсионное поле своё есть, у округлых окатышей должно и поле более ровное быть. Хотя с другой стороны, возможно, именно из-за угловатой асимметрии выбранного мной камня у меня получилось то, о чем я хочу рассказать

. А получилось у меня техническое устройство по приданию воде особых свойств- вода заряженная стала получаться в ведре с камнем.

Причём свойства воды изменились сразу после заливки воды в ведро, а не в результате настаивания. Маятник вращается над водой по часовой стрелке, раскрутка останавливается в метре над ведром. Поле слоёное, три слоя, радиус около 2 метров.

Сравнивал с исходной водой, которую я брал для заливки в ведро (из крана через фильтр с обратным осмосом и дополнительной минерализацией) по методу векторной биолокации- исходная вода имеет вектор в направлении северо-запад- юго-восток- то есть хорошая вода, но не заряженная.

Вода из ведра с камнем изменила вкус сразу после заливки в ведро. Стала мягкой, как кипяченая в самоваре, вкусной. Это отметили все мои домочадцы, даже внучка четырёх летняя.

Решил сравнить ОВП воды из ведра, после фильтра и воды без фильтра. Есть разница, у всех трех вод. Вода из ведра имеет самый низкий ОВП, прошедшая осмос самый высокий. Вода без фильтра в середине. Фото показаний выкладываю. Показания проверял неоднократно. Прибор из чашки в чашку переставляешь- показания жду когда устаканятся. Тенденция стабильная: если из воды кремневой прибор помещаю в воду из под крана-показатели растут, обратно переношу--падают. Даже если прибор врет по величине ОВП, он электропроводность меняющуюся регистрирует. Потому сознательно на абсолютных цифрах не акцентирую ваше внимание. Попробую попозже сравнить минерализацию воды.
mikar
27.3.2020, 13:35 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(exquisitus @ 27.3.2020, 3:30) *
Я проследил ссылку Аквариана разместила до источника. Кажется очевидным, что русская волшебная лампа, обсуждаемая Радомиром, является точной коммерческой копией устройства, которое парень, известный как уфополитика, предположительно изобрел и описал в указанном источнике в 2012 году. Так что просто сделайте свою собственную волшебную лампу. У меня нет необходимых деталей, и получение этих - большая боль в заднице для меня ... ☹️

http://www.energeticforum.com/forum/energe...-radiant-energy

https://youtu.be/W1KALMgFscg

Почитал по первой ссылке, увидел то, о чем Aqariana начала говорить- про троичность представления "+... 0...-" электричества . Приведу цитату из статьи по первой ссылке:

"Я дошел до самого Максвелла equations...to Лоренц изменяет асимметричные поля вместе с Альбертом Эйнштейном...где они игнорировали эфир как часть обмена с электромагнитными полями..."

В моём представлении эфир - это океан "синей" материи и энергии, океан ВРЕМЕНИ. Там ноль для привычной нам электрической энергии, неважно какой- стеклянной или смоляной. Законы физические "синего" океана противоположны законам нашего привычного мира, потому оргон течёт от малого к большому, подобное притягивает подобное в " синей" материальности .

Кстати, наши привычные законы имеют определённую область применения. В этом легко убедиться на примере сварочной дуги.

В обычных условиях сварочная дуга возникает в одном месте при контакте электрода с изделием. По мере расплавления электрода торец электрода приближается к изделию, и загораются дополнительные дуги, которые по закону взаимодействия проводников с током. идущим в одном направлении, притягиваются друг к другу, создавая одну мощную дугу.

Но если мы создадим в области сварки вакуум на уровне десять в минус третьей степени, где правят законы эфира - картина будет совсем другая: микродуги начнут отталкиваться друг от друга, бегая по всей поверхности соприкосновения электрода и изделия...

Что-то есть тут интересное, полезное- в том, в чём мы с вами сейчас копаемся. Главное, чтобы наши находки использовались осмысленно, по возможности без накопления вредного для Земли воздействия...

Кстати. Получил сегодня из китая прибор для измерения ОВП. Быстро пришел- не за два месяца, как обычно, а за две недели, если не меньше. Вода из-под крана плюс 230 мв smile.gif
exquisitus
26.3.2020, 9:02 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(exquisitus @ 26.3.2020, 7:03) *
Есть ли что-нибудь особенное в 10a10? я не вижу их как сверхбыстрых. я уже заказал много-много шоттки 1n5822, надеюсь, эти диоды тоже будут работать, когда / если они придут из китая ...

Ничего особенного в 10А10 нет, просто они проходят по силе тока и напряжению. О высокочастотных диодах до мысли об этом от Aqariana никто и не задумывался. По делу сначала нужно просто попробовать и самим убедиться- не пустышка ли это направление...
exquisitus
25.3.2020, 9:16 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(exquisitus @ 25.3.2020, 7:30) *
где именно? ссылка на сайт?
хочу узнать больше ...

Почитайте здесь, к примеру http://www.newtheory.ru/physics/loj-o-elek...estva-t470.html Там новая теория электричества представлена

Ролики Зорина посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=kB83ll_92ys https://www.youtube.com/watch?v=CVgRnlA4H48

Вообще Антона Зорина послушайте https://www.youtube.com/watch?v=CVgRnlA4H48

Я сравнивал поле работающего светильника от обычной розетки и модифицированной- есть разница.
Процитирую самого себя из переписки с КЫТ:

"
Собрал розетку по твоей схеме, на четырёх диодах Д7Ж.
Посмотрел светильник с лампой накаливания в разных розетках. Как ни странно это звучит, но по торсионной структуре поля разница есть! smile.gif
Свет и в обычной привычной схеме подключения правоторсионный- пусть не свистят твои спецы. НО:
Торсионное поле вокруг включенной в обычную розетку слоёное, с нисходящим наружным слоем поля ( мы его обычно называем правоторсионным. У моей лампы радиус этого поля до наружного слоя около 1 метра. А так слои чередуются, как у сбалансированного мужчины- слой нисходящий- ближе к телу слой восходящий, тоже правая закрутка. Потом опять нисходящий. В моём конкретном случае получилось пять слоёв: правый нисходящий в центре, середине и снаружи (как ЯН), и два восходящих ( как ИНЬ).
А в случае с предложенным тобой вариантом розетки слоёности нет- сплошной ИНЬ.
ИНЬ- это как женская физическая энергия, она полезна для физического тела пожалуй даже больше, чем ЯНская. Посмотрю как лампа будет взаимодействовать с моей энергетикой, потом отпишусь.
Наблюдение: попереключал светильник при тестировании из одной розетки в другую- радиус поля увеличился раза в два- как шелуху с нити накаливания стряхнули smile.gif
Думаю, что галогенка и отражатели- это для большей интенсивности света от источника. Гонятся за мощностью, для быстроты воздействия. Не факт, что оптимально подобрали мощность. Но это просто мысли мои , без экспериментов."

Комментарий : диоды назвал какие подвернулись под руку вначале, позже купил диоды 10А10.

Обсуждали лампу на два светильника , что в сети выложена...
exquisitus
24.3.2020, 13:51 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
В теме тонких энергий пошло обсуждение пластинчатого активатора воды- для получения путем пропускания воды через капиллярные полости воды с особыми свойствами. Мы искатели, проторенными путями не ходим, решили немного поработать мозгами в этом направлении, придумать что-то своё, отличное от предлагаемого нам авторами- разработчиками темы получения воды пограничного слоя, как ещё называют такую воду.

Кому нужно, могут почитать в теме http://nerealnost.net/forum/index.php?show...440&st=1080, начало обсуждения пошло с сообщения Aquariana, №1088.

Я в теме тоже писал, чтобы не потерялись мысли в толще темы тонкой энергии, скопирую информацию своих сообщений в свою страничку и пойду дальше выкладывать мысли здесь, чтобы не грузить тему тонких энергий и обсуждение активатора воды.

Итак, цитирую себя:

"По поводу воды пограничного слоя тема интересная. Я полагаю, что вода меняет свойства в результате электризации в ходе трения воды о поверхность той же подводной лодки или вообще о любую поверхность.

В тонком слое кластеры воды разбиваются не столько механически, но и в результате воздействия статического электричества. Это очень похоже на поведение микросфер в подушках Асония ( когда-то экспериментировали с ними, материалы по ним можно посмотреть здесь http://nerealnost.net/forum/index.php?show...t=0&start=0 ).

Подушки в исходном состоянии мягонькие, порошок-наполнитель очень сыпучий, трения словно нет вовсе. А полежишь на подушке- подушка каменеет ( особенно поначалу пользования подушкой). Слипаются микросферы. Помнёшь подушку механически- она опять воздушная становится.

Вот и вода такая -в обычном состоянии вязкая, поскольку слиплись молекулы в большие кластерные образования. Такие кластеры через мембраны клеток не могут пролезть , у клеток обезвоживание получается со всеми последствиями. Чтобы вода полезной стала, люди научились её активировать разными способами - заряжать руками, ментальными воздействиями, механическими манипуляциями с текущей водой, заморозкой, дегазированием и т.д. Тумана много люди напускают , повышая значимость своих манипуляций с водой в глазах пользователей активированной воды, но это не отменяет главного: вода действительно меняет свойства, но с разной силой и по-разному . Да,с активированной водой можно проводить манипуляции- модулировать структуру кластерную под свои потребности ( закладывать программу на структуру воды, как песенку на несущую радиоволну). Никакой мистики.

При таком взгляде на процесс активации воды легко придумать массу способов получить активированную воду, оценить эффективность предлагаемых методик активации воды.

Аквариана провела проверку работоспособности активатора из пластин- наглядные опыты, спасибо за пытливый ум и то, что не забывает нас даже тогда, когда старая гвардия искателей нашего форума уже махнула рукой на общение и обмен мыслями!

Опыт с пластинчатым активатором можно и нужно было бы и нам всем проделать- не сложно изготовить и работает приспособа, меняет окислительно-восстановительный потенциал воды. Это приборами любой может измерить .

lev606 и микар ссылку на патент дали, спасибо. Скорость течения воды через устройство будет влиять на степень активации воды, это логично.

Приходит в голову масса вариантов устройств для получения воды пограничного слоя, в том числе давным давно изобретенных и используемых в народе и церковью smile.gif. К примеру стряхивание воды с веника, или как в церкви с мочала сбрызгивают с умным видом smile.gif . Да и мой водокрут ( выкладывал когда-то поделку активатор воды из шланга со вставленным в шланг завихрителем спиралевидным) тоже вспомнился...

Возвращаюсь к патенту и необходимости прогонять воду под большим давлением через устройство насосом. Так, наверное, и делают аквавиту на заводе.

А у меня не лежит душа к такой активации воды.

Небольшое отступление позволю себе для ясности в подхода.

Мир дуален, закон парности Болотова работает во всех проявлениях реальности. Ян и Инь в единстве должны быть для гармонии творчества. Янские методы, основа проявления мужского начала - основа всех методов построения нового через разрушение и подавление, должны уравновешиваться Иньскими методами, основой проявления женского начала, как созидающего и побуждающего. Только тогда будет гармония в творении.

Я воспринимаю давление как принуждение ( это общий принцип, применимый ко всему). Вода имеет женскую природу, любовь дающую и требующую и к себе подобного. Лучше создать влечение- по любви и перестройка в радость идёт smile.gif. Тянуть легче, чем толкать- с народной мудростью не поспоришь. smile.gif

Решил проверить правильность своего представления , придумал простое устройство для начала- бутылку-активатор smile.gif

Начал собирать комплектующие- бутылка из-под сухого вина сама нашлась после вчерашнего празднования женского дня. Трубка из нержавейки давно в гараже валялась , ждала , когда понадобится. Отверстие в дне бутылки проделал с помощью газовой горелки. Осталось начинку в трубку найти.

Идея пришла в ходе обдумывания какой насос выбрать. Выбрал принцип насоса, используемый деревьями для подачи сока на высоту до 100 м..."

"Аквариана предложила активировать воду , создав разрежение. Я тоже шаубергера вспомнил, когда придумывал конструкцию своей бутылки -активатора smile.gif. Но не только его вспоминал.

Раз интерес к теме есть, поясню конструкцию моего активатора.

Итак. Корпус устройства- стеклянная бутылка. В неё через отверстие в дне плотно вставляется трубка, заполненная свернутой в рулон металлической фольгой. У меня пока в работе титановая полоска шириной 16 см, длиной около 50 см, толщина где-то 0,12- 0,15 мм на глаз. Для удобства намотки в центр рулончика вставляется трубка ( у меня латунная , наружным диаметром 12-15мм) с пропилом вдоль оси трубки. К этой трубке буду припаивать медный провод, выходящий наружу. Центр трубки думаю заполнить круглой деревянной палочкой или веточками от веника ( это пока не принципиально, важно дырку в рулончике заткнуть). В горлышко бутылки вставляется вакуумирующая пробка ( резиновая, покупал на Алиэкспересс). Вот и вся конструкция.

Свернутая в рулончик фольга- по сути как кольца в древесине, по крайней мере внешне очень похоже.

Наливаем чистую воду в какую- нибудь кастрюльку, опускаем донышко бутылки в воду, откачиваем воздух из бутылки. Для этой цели продаются ручные насосики-вакууматоры, специально для вакуумных пробок и крышек. У меня есть получше устройство- вакууматор.

Важно: бутылка стоит вертикально, а не лежит- так красивее, и на дерево похоже. smile.gif

Вода проходит через рулончик, поднимается по трубке и выливается в бутылку. Всё видно, когда много набралось- пробку вынимаем и воду переливаем в любую пригодную тару...

Для чего проводок- напишу в следующем сообщении чуть погодя."

"Почему-то никто не обратил внимание на упомянутую мной электризацию. А в ней, на мой взгляд, главная собака и закрыта.

Давайте уточним представления. На мой взгляд существует не одна разновидность электричества. Можно иначе сказать: есть Электричество в разных проявлениях--в виде тока, в виде поля или потенциала.

Если верить публикациям в сети, Тесла полагал, что электричество--живая субстанция. Она пропитывает все сущее.

Без электричества в разных его проявлениях жизнь не возможна. Жизнь биологических объектов продолжается, пока в них текут потоки энергии по нервам, каналам и меридианам.

Удали нерв у зуба- он болеть перестанет, это хорошо. Но и расти не будет.

У дерева тоже есть нервная система, в нем текут потоки электричества. Вода в капиллярах живого дерева электризуется. Возникает эффект пограничного слоя, в котором трение уменьшается в разы. Значит воде легче подняться становится. Если нарушить проводимость "нервов" - ток заряженный ионов питательных веществ, про исходящий под воздействием разности потенциалом между корнями и короной, прекратится. Дерево засохнет, поскольку не сможет засосать воду...

Разность электрических потенциалов между корнями дерева и его вершиной, полагаю, приличная. А то, что в толще дерева проводящие электричество каналы есть, подтверждают случаи попадания в деревья молний во время грозы.

Это я сейчас пишу как вариант ответа на вопрос моего сына.

Вся эта прелюдия написана для того, чтобы стало понятно, для чего я металл использовал в трубке и для чего провод припаивать собираюсь--планирую подать на этот провод высокое напряжение от качера."

"Видели, наверное, как одуванчики асфальт вспучивают ? у меня асфальт катком укатывали, а через три дня он весь вспучился проросшими одуванчиками. Травушка-муравушка , мягонькая на ощупь. Асфальт вздыбился кучками. Одуванчик не пролез через дырку, а взломал его снизу. Может электростатика. а может и антигравитация- не готов пока судить однозначно.

По поводу нисходящих и восходящих потоков и у меня в голове есть, только , возможно, мы по-разному видим что они из себя представляют. Надеюсь, найдется время и для и обсуждения этой темы..."

"По моим представлениям для придания воде более полезных свойств трубка-активатор должна располагаться вертикально и вода должна идти идти снизу вверх, как в деревьях.

Почему?
Тут нужно оговорку сделать- я сейчас своё мнение высказываю, не претендуя на истину в последней инстанции.

RYYB недавно напомнил о нисходящем и восходящем потоках в деревьях.
И по моим представлениям существуют вертикальные потоки чего-то, идущие к Земле и от Земли. (Они имеют по вертикали свои пучности энергии и пустоты, которые подчиняются закону октавной дискретности,, под которые подстраивают свой рост деревья разных пород- но об этом в другой раз, при случае). Текут как дождик сверху и как пар поднимаются вверх ( только речь сейчас идёт о потоках эфира, гравитации или хронала- толком никто не знает что это за потоки. Они реальны. На поверхность земли падают неравномерно, вспомните узлы сетки Хартмана- в которых потоки чего-то текут пол дня вниз, пол дня вверх в каждом узле. Взаимодействие потока сока в дереве с нисходящим потоком насыщает сок живительной энергией. Мало жидкость активировать трением, важно наполнить эту активированную воду жизненной силой.

Единство мужских и женских принципов должно быть в конструкции."

"Хорошо подметили, что не пробивает одуванчик ни поликарбонат, ни рубероид и даже плёнку не пробьет, если ее механически не повредить. Как думаете,И почему так- асфальт влёгкую вспучивает, а какую-то пленку пробить не может?

И откуда берет столько энергии для вспучивания?

По моим представлениям он и лёд не пробьёт, и пенопласт не сможет."

""Эти активаторы из пластин где то должны брать энергию..а ее сейчас нету нигде."

Вообще-то вы живем в океане энергии. Она разлита везде, мы в ней плаваем. Где Вы пустоту увидели?
Всё живое в процессе своей жизнедеятельности выделяет энергию, как побочный продукт нашей жизнедеятельности. Энергию можно аккумулировать так же, как мы накапливаем электрическую энергию в аккумуляторе или оргонную энергию в накопителях Райха. Можно, конечно, полагать, что при зарядке аккумулятора из Вас выкачивается часть Вашей жизненной энергии . Ну и что в этом страшного, даже если бы это было так? Нашу энергию мы с Вами сами постоянно и добровольно отдаём людям при общении, и никаких особых проблем при этом не получаем. Отдавая- получаешь . Энергия должна циркулировать, тогда она живёт.

"энергия есть в космосе. Вот туда нужно создавать канал. Торсионный канал . Так что если у вас в активаторы нет торсионного генератора вы получаете воду активированную за счёт оператора, который в этом случае выступает донором."

Да, энергия есть и в космосе, с этим не поспоришь. Чем космос отличается от воздушной среды нашего обитания? Полагаю меньшей заполненностью плотной материей, и, соответственно, большей энергетической плотностью. Мы об этом все знаем, потому и пришла в голову мысль использовать в поделке вакуум, космос в миниатюре smile.gif Да, торсионный канал не помешает ( не знаю, правда, какой смысл Вы в этот термин вкладываете). Дерево,к примеру такой канал создаёт , он заложен в самой основе его жизнедеятельности, как и у любого живого существа. И если Вы войдете в поле дерева, начнётся взаимодействие полей со всеми вытекающими последствиями- деревья могут высосать негатив, могут наполнить жизненной силой. В общем, происходят обычные взаимодействия полей.

Есть ли в дереве торсионный генератор? По моим представлениям есть. Есть ли в пластинчатом активаторе торсионный генератор? Конечно есть! smile.gif

У нас с Вами проблема терминов. Какой смысл физический мы в этот термин вкладываем, такое представление и имеем. И на базе этих представлений строим свои поделки. У кого поделка выдает потребное- того представления и правильнее. Может и не правильнее, но полезнее smile.gif.

Выдам вообще примитивное представление.
Торсион- это вращение. В таком случае торсионный генератор- это устройство, создающее вращение чего-либо.

Постулат такой выдам: любое перемещение порождает вращение в среде, в плоскости, перпендикулярной направлению перемещения. Классический пример - электрический ток порождает магнитное поле вокруг проводника. Перемещение воды в шланге тоже порождает вращение чего-то тонкоматериального ( выскажусь обтекаемо, чтобы не грузить представление новыми терминами. Воздействия носят обратимый характер: магнитное поле может породить электрический ток.

Раз в устройстве-активаторе есть направленное движение вещества, значит есть и вращающееся поле вокруг активатора. Значит это устройство можно назвать торсионным генератором.
Вокруг силовых линий поля ( которые на другом уровне восприятия выглядят ка поток чего-то) по Единому закону порождения вращения среды при перемещении материи образуется новое поле ещё более тонкой материальности ( эдакая спирилла наматывается). и эти силовые линии засасывают из окружающей среды в первичный поток среду тонкой материальности.

Нарисуйте на досуге картинку для наглядности представления, понятнее станет, о чём я говорю сейчас.
Главное постарайтесь понять, что поток засасывает с боков энергию, неважно какого проявления. Нам нужна живительная- пусть он такую и сосёт.

Понимаю, что сейчас услышу от Вас кучу аргументов в противовес моим разглагольствованиям, потому предлагаю на время отойти от торсионных полей и придумать какой-нибудь другой механизм работы активатора.

Для начала разберёмся в назначении этого устройства.

На мой взгляд мы делаем устройство, которое делает воду мелкодисперсной ( кластеры воды разрушает, делая их маленькими, способными пролезать в дырки в мембранах клеток) и насыщенной живительной энергией. Мелкие частички воды обретают активность поверхностного слоя, благодаря чему могут удерживать много частичек живительной энергии. Частички живительной энергии удерживаются и на поверхности больших кластеров воды, но в очень небольшом количестве. Можно аналогию с кровью и гемоглобином, транспортирующем кислород к клеткам привести, для понятности. Думаю, тут много пояснять не нужно.

Активированная вода содержит в себе больше живительной энергии, как аккумулятор содержит электричества больше, чем удельная плотность распределения электричества в окружающей среде. Вода как хранилище энергии жизни- неплохо звучит? smile.gif

Будет ли польза от такой заряженной воды? Полагаю что будет."

"Материя разной степени плотности- это, по моим представлениям, формы существования и проявления энергии. Всё сущее есть энергия. Предполагаю, что есть две разновидности энергии ( в своей страничке про это писал ещё в 2017 году здесь http://nerealnost.net/forum/index.php?show...3404&st=160

Процитирую оттуда свой бред smile.gif :

"Так вот про бред мой пришло время высказаться...

Я всё время говорю о моих представлениях двух разновидностей энергии, из которой всё устроено. Наверно проще будет назвать их как-то так, чтобы легче образно описывать то, о чём буду говорить дальше. Назову их красной и синей энергиями.Красная энергия проявляет себя как пассивная возможность, потенция становления. Синяя энергия проявляет себя как активное начало, сущность бытия, Вечность, Идея, Сила формообразования.

Обе разновидности энергии представим состоящими из мельчайших шариков красных и синих, одинакового диаметра и одинаково плотности.

Представим теперь себе Хаос как упорядоченно уложенные в ряды чередующиеся синие и красные шарики.Слоями лежат .Такую же картинку и Артур Маа рисовал, цитирую: " Торт то наш слоями и в вакууме этих срезов изделия количеством N в n cтепени. ... Форма должна обеспечивать автостабилизацию в пространстве и скольжение по слоям вакуума ( спецмодуляция ) ." .

Слой красных- слой синих. Мир и согласие в таком мире царят. А теперь возьмём да провернём да повернём пару шариков так, чтобы один шарик синий в слой красных шариков залез, а красный шарик в слое синих шариков оказался. Гармония нарушена, получилось объёмное образование из двух пар разных шариков одинакового размера- тетраэдр. Возникло образование сине-красное с новыми свойствами. Синие шарики придают этому образованию присущие синей энергии свойства проявлять сущность Бытия через форму, красные шарики проявляют красную пассивную энергию как содержание, материю.

Получается, что первичный кирпичик несёт в себе неразрывно форму и содержание. Одна энергия прикладывает усилие для придания и поддержания формы другой энергии. Попробуйте пока этот кусочек мыслемешалки переварить."

Полагаю, что обе формы энергии завязаны законом единства и борьбы противоположностей. Одна форма может быть преобразована в другую и обратно. К примеру уменьши количество формообразующей энергии в камне- он размягчится без нагрева... Может быть это даже одуванчики умеют и применяют вместе с другими аномалиями мой асфальт ломать smile.gif "

"Цитата(mikar @ 15.3.2020, 23:22) *
По представлениям физиков и философов-материалистов первична всё же МАТЕРИЯ, а энергия – это характеристика, свойство материи, проявляемое в разных формах движения материи.
Материя не может превращаться в свое свойство

Это их мнение, имеют право делать выбор, что первично- яйцо или курица. Наверное всё зависит от того, откуда смотришь на проблему smile.gif

Мы о разном говорим с ними- они закон парности Болотова не знают smile.gif Откуда энергия взялась по их представлениям, если всё есть материя?

И что предлагают физики и философы, чтобы камень размягчить без нагрева?"

"Aquariana.

Вы пишете: " Цель опыта - получить как можно более энергонасыщенную воду." Кажется получилось то, что хотела.

Термины, как всегда возникает возможность разного понимания заложенного в слова смысла...

Ваш опыт заключался не в этом, на мой взгляд. Задача Вашего опыта , судя по конструкции поделки, была получить сильно активированную воду, аналогичную активности прототипа, с которого и пошло обсуждение.
Но не активность воды делает воду водой жизни. Активность воды показывает меру потенциальной возможности насыщения её праной, энергией жизни, так необходимой всем нам.

Помните Чижевского с его знаменитой люстрой, вырабатывающей отрицательные аэроионы. Он хорошо пояснял зачем она нужна: без этих аэроионов воздух мёртвый, если дышать таким воздухом - долго не получится,умрёт человек при нормальном содержании кислорода в воздухе. Добавь немного аэроионов - воздух станет пригодным для дыхания и жизни.

Так и с водой. Вода для живого- как кровь в организме. Переносчик праны снаружи в каждую клетку. Может быть вода с низкой активностью, вследствие чего может нести в себе мало праны, может быть активированная вода, имеющая возможность переносить клеткам прану, но ненасыщенная во время активации. И третий вариант- случай с активированной насыщенной праной водой.

Полагаю, что Вы хотели получить именно третий вариант воды, но не стали заморачиваться вопросами повышения эффективности насыщения активированной воды праной."

"По поводу нанесения на поверхность пластин вещества, вырабатывающего при трении стеклянное электричество . Пока не понимаю смысла такого деяния. Стальные пластины создают искомый нами отрицательный заряд. Покрытые пластины создадут положительный заряд, но не промодулируют энергию , задав полезные свойства. Проще тогда стеклянные полоски нарезать, эффект будет тот же, что и без металлических пластин.

Но если хотите попробовать- шеллак будет лучше всего, полагаю. Он несёт в себе вибрации биологической энергии , его гусеницы делают, если это натуральный шеллак. Мы когда-то обсуждали тему органических накопителей биологической энергии в группе, табуреткой Гребенникова баловались... smile.gif

Я ещё не добрался до модуляции, у меня пока актуальна тема предварительной информационной чистки и создание потока скалярного магнитного поля, что в магните Николаева обсуждалось.

Писали в сети, что омагничиватели воды на базе магнитов Николаева работают гораздо эффективнее обычных магнитов и делают воду биологически активной. Продольное поле слабое, идёт вдоль проводника с током ( а у нас в данном случае имеется ток электризуемой жидкости). Можно усилить это поле для большего эффекта.

Сказано- сделано . Фото магнитной насадки на базе неодимовых магнитов я выкладывал ранее.

Чем интересна придумка. Она формирует "иглу", как спица , сильно раскрученной магнитной энергии. Игла есть только с одной стороны, с другой- как воронка засасывает с вращением , маятник при этом вращается по часовой стрелке, если смотреть сверху. В общем, правило левой руки.

В общем, вокруг поделки клубятся магнитные поля, электризуя молекулы воды перед входом в активный элемент устройства.

Нужно это для более эффективного дробления кластеров воды , более полной активации.

Вчера мы с Микаром разговаривали по скайпу, он напомнил мне, что прежде, чем загудели в иерихонские трубы, после чего стены разрушились, была проделана подготовительная работа- вокруг этих стен несколько дней носили ковчег завета. Главное подготовить хорошо процесс, чтобы получить хороший результат.

Так и наша активация воды должна быть подготовлена.

С магнитным активатором, правда, не всё так просто. В рабочем состоянии поле вращается с одной стороны, откуда воду засасывать будем. маятник тоже вращается при векторной биолокации. С другой стороны если потестировать, то маятник стоит как вкопанный надмагнитами- поскольку игла по середине вверх бьёт, не раскачивает. Но если магниты не создают перекос в магнитной силе, вращение может и не запуститься. Несколько раз пришлось переделывать поделку, пока не додумался фиксировать магниты термоклеем в нужном положении."

"Ищете эталонную воду особенную? А чего её искать? Это натуральная природная водичка из колодца ( думаете просто так я выбрал воду из колодца Акварианны? smile.gif ).
Она наполнена информацией естественного состояния Земли. Это состояние и есть информационный эталон для её обитателей. Не ищите какую-то абсолютно идеальную воду абстрактную. Её не существует в природе, как и идеальных людей.

RYYB придумал термин "открытая" и "закрытая" вода. Отличный термин. Я его понимаю как способность или отсутствие таковой у воды воспринимать, хранить и отдавать энергию и информацию без искажения. Я применил бы этот термин и ко всему живому, включая человека.

Ученого учить- только портить. Чего нас поучать- это лучший способ создать ситуацию, когда, даже правильное и полезное, другими восприниматься не будет. Не любят люди зазнаек, и закрываются. А поучатели возмущаются...

Большинство людей сейчас не способны воспринимать правильные вибрации в силу своей закрытости,вызванной перенасыщением разнородной ложной информацией . Информационные потоки настолько выросли, что мы в состоянии воспринимать только обрывки информационных сообщений.

Люди имеют возможность выбора из изобилия разноплановой информации, поступающей как на вербальном, так и невербальном уровне. Та же заряженная и запрограммированная целителем водичка поможет только тому, кто сознательно хочет принять помощь от этой водички. Остальные просто пропустят эту воду через свой пищеварительный тракт. Что-то, конечно, останется, но мизер из возможного.

Заряженная гадостями вода работает по другому принципу, эта водичка работает даже когда её не просят ( аналогия с принципами работы СВЕТЛЫХ и ТЁМНЫХ smile.gif . Ну это пока опустим).

Человечество энергетически и информационно оторвано от ПРИРОДЫ, её вибрации человек воспринимает в виде обрывков , кластеров энергоинформационных. Делает не то, думает не так, живёт не так- по-своему живёт. Хотя обитает в энерго-информационном поле Земли и является частью этой системы. Отсюда все наши проблемы.

Человек- это энерго-информационный сосуд. Он заполнен под завязку разным мусором. И вода в таком сосуде "закрытая".
Хотите изменить ситуацию? Меняйтесь сами. Нужно захотеть стать человеком, открыться МИРУ без выпендрёжа. Тогда и природная "открытая" чистая энергия начнёт вливаться в организм, питая и очищая его от энергоинформационной грязи.

Впомнилось выступление мужика одного на конференции в Академии наук. Лет двадцать назад это было, а вспомнилось. Мужик рассказал про хлеб на ладошке. Наглядный пример важности открытости миру. Он предложил: возьмите два куска хлеба. Один отложите, а второй положите себе на ладошку и попробуйте почувствовать мир через этот кусочек. Для этого открыться миру нужно. А потом сравните вкус разных кусочков от одной буханки. Вкус разный будет. Так и с водой- вода в разных руках разная в стакане , налитая из одной ёмкости...

Не гонитесь за силой воды, не давите на организм. Давление это насилие. Лучше создать влечение ( сознательно повторяю неоднократно высказанную мной мысль).
Начинать с малого нужно. Силой сломать можно, но ломать нужно отжившее, косное, вредное.

И даже в случае ломки нужна подготовка, это применимо к любой ситуации.

Недавно писал про подготовку стен Иерихонских перед тем, как в трубы дудеть, та же подготовка к восприятию информации нужна- чтобы слушатели открылись для восприятия.
Подготовка нужна и перед очисткой воды от накопленной ей информации...

Я маразм мой про шарики красные и синие выкладывал, как пример единства пространства-времени, формы и содержания. Если ослабить силу формообразования сначала, форма разрушается эффективнее.

Форма и содержание находятся в неразрывной связи,одно может трансформироваться в другое и обратно- как электричество и магнетизм.

У нас задача в активаторе какая? Повысить "открытость " воды. Сделать это можно, вернув воде исходное состояние, разрушив энергоинформационные кластеры. Чем мельче разрушим, чем больше будет "открытость" воды.

Электричество мы получаем в активаторе пластинчатом при трении кластеров воды в капиллярах. Значит на входе нужен подготавливающий воду магнитный завихритель.
Потому я и приделал его на входе, а не на выходе.

Разрушая кластеры воды , мы не только активируем воду,но и стираем накопленную ей информацию.

Вы пишете, что мы записываем информацию торсионными полями. Не буду с этим спорить. Ручку нашли. А чернила, которыми мы слова -информацию пишем, как себе представляете?"

"Что нужно сделать с водой, чтобы она стала отвечать требованиям потребителя продукта?

1. удалить старую информацию, активировать ( сделать "открытой" );

2. Наполнить животворящей энергией;

3. Наполнить потребной потребителю информацией.
А трансформацию уже внутри потребителя делать будем smile.gif

Полагаю, что не просто так придумали и технику сливания утренней воды из трёх колодцев в ночь на чистый четверг- техника работает, проверено многими.

Можно попробовать создать устройство три в одном, когда воду трижды пропускают через одно устройство для получения желаемых свойств воды. Изменением ментальной установки при протекании процесса, к примеру , менять приоритеты протекания тех или иных процессов. Но , как правильно сказал Белоградов, народ не способен что-то путное сейчас сделать самостоятельно. Значит нужны дополнительные насадки к агрегату, сменные.

Интересно было бы сравнить воду, перелитую трижды из одного стакана в другой разными людьми- насколько сильная разница в свойствах получится smile.gif. "

"Цитата(Belogradov @ 20.3.2020, 2:42) *
если в колодце вода природная и естественная, то она должна восстанавливать природную структуру человека.. но протестируйте ее применительно к своему организму.. не просто вода как вода сама по себе.. а именно диагностируйте себя после приема этой воды.. увеличится ли сила организма или его здоровье, или начнут ли регенерировать умершие клетки или вырванные зубы? Какова вероятность того что вы физиологически станете моложе после этой воды?

Колодезная вода живая, она структурирована гармонично потоками хронала и насыщена хроналом. В меру электризована, гармонично сочетается с потребностями наших организмов.

Что произойдёт , когда такая вода попадёт в организм? У открытых людей клетки открыты для приёма этой водички, потому такая вода сразу впитается в клетки.Сморщенные обезвоженные больные клетки закрытых людей будут выпендриваться и сопротивляться проникновению в них водички извне. Но что-то всё-равно попадёт. Если пить регулярно, открываясь воде, ожидая от этой воды помощи, постепенно число впускающих в себя воду и оздоравливающихся клеток будет увеличиваться, нормализуя все протекающие в организме процессы.

Такая вода поддерживает естественные процессы, нормализуя то, что люди называю здоровье. Напомню применяемый мной термин здоровье: это состояние гармонии с самим собой и окружающим нас миром. Главный источник здоровья мы сами, наше осознанное стремление к гармонии, миру, любви, творчеству. Мы с водой должны сотрудничать, вместе делать одно дело- гармонизировать мир. smile.gif

Регенерация умерших клеток- это вообще ахинея какая-то. Это противоестественно, глупость. Зачем восстанавливать отжившее? Взамен отмерших новые клетки вырастут, приспособленные к новым условиям . Если в наших программах жизнедеятельности быта заложена программа регенерации выпавших зубов в любом возрасте , они бы и росли. Вода не определяет что организму делать, она поддерживает процессы- приносит что нужно, уносит что не нужно. Подсобный рабочий, без которого все процессы жизнедеятельности остановятся.

Я не сказал, что регенерация зубов невозможна в принципе, но это особый разговор, напрямую с природной водой не связанный.

Физиологически моложе от приёма колодезной воды я не стану. Но могу вернуть годы, потерянные при жизни нездоровой. Больной организм быстрее тратит запасы энергии жизни, время в нём быстрее бежит, организм быстрее старится. Восстанови здоровье, и потраченная ранее энергия жизни восполнится, а вместе с восстановлением до нормативных запасов энергии жизни восстановится и биологический возраст. В детство человек не вернётся, вспять процессы не пойдут. Но продлить жизнь водичка может.

Цитата(Belogradov @ 20.3.2020, 2:42) *
И давайте уже определимся кто какую воду хочет получить , и для кого, для чего?

Охота просто утолить жажду и не сыграть в ящик после этого? Или же может омолодиться лет на сорок ? Или двадцать...

То предлагаю ввести новые термины.. а то один виду воды - живая.. ну как то слишком мало..

Разумно. Легче будет понимать друг друга, смысл, вложенный в обсуждение темы воды будет конкретизирован с использованием подобных терминов.

Цитата(Belogradov @ 20.3.2020, 2:42) *
Пусть будет вода питьевая
Вода против усталости
Вода против болезней
Вода молодильная
Вода для развития экстрасенсорных способностей.. ну походу пока хватит.."

"Не интересна пока тема чернил для записи информации на воде, похоже...

Ладненько, попробую пока свои маразмы для себя сформулировать.

Представление такое у меня: информация записывается и хранится водой благодаря свойству образовывать кластеры- объединение нескольких диполей воды в одно образование. Слипаются молекулы в образования разной формы и размеров под воздействием факторов среды, в которой эта обособленная вода находится.

Вода без информации- это вода, в которой все кластеры разбиты на составляющие. Такая вода существует только в момент нахождения в устройстве- активаторе. Сразу после выхода из активатора вода попадает под воздействие окружающей среды, которая начинает отнимать энергию у воды, формируя в воде кластерный узор 4D , соответствующий состоянию среды, в которой вода находится в данный момент. Образуется 4D голограмма состояния среды в конкретный момент времени. Свойства голограммы помните, надеюсь- любая часть голографической пластинки несёт в себе полную информацию об объекте. Вода , пока она на превратилась в один огромный кластер, способна записывать на себе всё, что происходит вокруг- включая наши мысли, эмоции, намерения... Запись идёт во времени и пространстве. Соответственно , для того, чтобы вычленить информацию, заложенную в определённый момент времени, нужно настроиться на срез времени, в котором эта информация попала в воду.

Понимаю, что я уже начал нести ахинею, с позиции привычных представлений, поскольку моё представление подразумевает существование двух начал- пространства и времени, двух форм существования энергии. В моём представлении существует пространство, в котором перемещается привычное нам пространство- как красные шарики плывут в океане синем, и есть океан красный, в котором плывут шарики синие. Наш мир красно-синий (это образ, не утверждение) , но мы почему-то видим только красную материальность. Помните фильм был старый- назывался тайна двух океанов. Так и тут тайна- мы одновременно плывём в двух океанах энергии. Наш материальный мирок плывет в реке времени, рисуя узоры на её поверхности. И , как следы на воде, остающиеся на поверхности воды часами, узоры от нашей жизни в виде 4D голограммы сохраняются во Времени вечно.
Ахинею можно пропустить, для большинства это будет как помеха. Хотя представление несёт в себе возможность придумать массу интересных устройств smile.gif.

Информация записывается во всём объёме воды. Считывать эту информацию можно по принципу получения голографического изображения- облучив срез пространства воды , по аналогии с облучением голографической пластинки светом лазера. Чем облучать- думайте сами.

Срезов можно провести бесконечное множество, и в каждом срезе будет полная информация о заложенной в конкретный момент времени информации. И аналогично 3D срезам можно получить бесконечное число срезов, характеризующих изменение информации, накопленной водой, во времени.

Можно считывать информацию со среза, читая записанную водой информацию как книгу. Запись информации идёт в двоичном коде. Читать можно с любой точки в любом направлении, так же, как читают Книгу Жизни.

Кстати, давно разработаны коды для исцеления конкретных органов человеческого организма ( по-моему ,про это можно почитать в книге "Космические коды исцеления" если мне память не изменяет). Жидкие среды организма модулируют программой в двоичном коде, произнося звуки в определённой последовательности.

Можно читать записанные водой коды как последовательность точек и тире , написанных формами кластеров воды.

Пофантазирую немного, могу себе это позволить smile.gif

Кластеры имеют различную форму- могут быть приплюснутые, как блинчики, гармоничными как бочонки для русского лото, удлинёнными как палочка. Все кластеры ориентированы сложным образом, в плоскости разреза они и смотрятся соответственно ориентации. Блинчик может выглядеть и как круг- точка, и как палка- тире, в зависимости от того, с какой стороны мы смотрим. Аналогично и с удлиннёнными кластерами. Не меняют форму только бочонки, их как ни крути, они проецируются одинаково.

Существует эффект формы, на плоскости изображение несёт в себе торсионность объёмного построения. Объёмные построения несут в себе как правую, так и левую торсионность, всё зависит от направления, с которого мы смотрим на это построение. Блинчики и палочки несут в себе как правый , так и левый торсион, а бочонки проявляют себя нейтрально.

В результате получается торсионное изображение из несущих правый торсион точек , нейтральных кружков как пробелов и несущих левый торсион удлинённых палочек, как тире...

Переводя точки-тире с языка двоичного кода можно прочесть заложенную в данном срезе информацию. Соответственно, если подумать , то можно нужную информацию таким же образом загрузить в модулируемую нами воду...

Aqariana свои представления добавила, пока я писал это сообщения, мысль её про троичность зарядов один в один совпала с тем, что я пишу про запись информации через торсионные плюс, ноль и минус. цитирую её: "Стеклянное электричество, ноль и отрицательное электричество. Кажется вот это и есть гармония..."

Похоже , что есть что-то полезное и в моём маразме...
В этой теме столько возможностей таится... К сожалению, всё это можно и во вред людям использовать, потому ограничусь пищей для мозгов smile.gif "

"Цитата(Aquariana @ 21.3.2020, 10:35) *
Для Радомира.

Теперь самое интересное... Я не случайно пишу: "Мир устроен не так." Академическая система счисления, как известно, десятичная. и производная от нее "цифровая система" - двоичный код - "1 - 0". Хотя шестидесятеричная система счисления - более рациональна. И компьютер (Сетунь профессор Соболев, МГУ) основанный на троичном коде "+1... 0...-1" более производительный. К чему это я? Мне видится, что стеклянное электричество по сути положительное, это понятно. Но... электричество от металла - отрицательное? Не думаю. Мне видится, что это скорее "0". А вот смоляное электричество - это минус. Таким образом имеем "+ ... 0 ... -" Стеклянное электричество, ноль и отрицательное электричество. Кажется вот это и есть гармония... Поэтому мне кажется пластины активатора нужно каким-то образом покрыть сургучом, тем более, что в составе сургуча много шеллака.

Что-то не принимает душа Ваше представление о металле как источнике нейтрального электричества. В вакуумных лампах из металла вылетают электроны-отрицательное электричество.

Представляю отрицательное электричество в воде как ток анионов, а не электронный ток. И поток катионов, как положительное электричество воспринимаю- не как поток протонов. Не вижу в природе потоков чистых электронов и протонов. Хотя , вероятно,есть и такие потоки и такие проявления электрической активности. Возможно ошибаюсь.

Ноль будет, когда протоны и электроны уравновешены- это случай неионизированной молекулы воды. По большому счёту именно вода, сохранившая равновесие в борьбе анионов и катионов. несёт в себе гармонию и сохраняет суть самой воды. Полагаю, что в хорошей воде таких молекул предостаточно.

Анионы и катионы, в количестве избыточном, превращают воду в кислоту или щелочь. Когда анионы и катионы содержатся в сбалансированном количестве, вода сохраняет нейтральный РН, когда баланс нарушается, РН становится кислым или щелочным со всеми последствиями.

Не вижу я в воде свободных электронов и протонов- они связаны взаимодействием с анионами и катионами. Оторвать на время можно , конечно, но это просто частный случай.

По сути я ничего не изменил в Вашем представлении, цитирую Вас: " имеем "+ ... 0 ... -" Стеклянное электричество, ноль и отрицательное электричество. ". Но, полагаю, увидел "+...0...-"
немного по другому. Трем по металлу- вытаскиваем из них электроны, трём по пластику (Микар писал о электризации протонами при протекании воды по пластиковым трубкам) - вытаскиваем протоны. Вода электризуется гармонично.

Поэтому поддерживаю ход Ваших мыслей о изменении конструкции активатора. Можно на пластины металлические с одной стороны нанести шеллак, можно плёнку попробовать прилепить, которая сильно электризуется- там тоже протоны, скорее всего.

Получим капилляры, с одной стенкой, дающей отрицательные заряды, и другой стенкой, дающей положительные заряды. Возможно они просто нейтрализуют друг друга, образовав объединение катиона и аниона ( надеюсь увидели , как вылетевшие частички тут же завязались связями с анионами и катионами, которые, в свою очередь, завяжутся в связи между собой, создав нейтральное соединение)."

"Цитата(lev606 @ 22.3.2020, 2:06) *
Это отрывок из книги "Космические коды исцеления". Мне показались звуковые коды из нее сомнительными..

Так это легко проверить. Кто мешает попробовать применить методику ? Можно выбрать код, который предлагают для нормализации работы проблемного органа в Вашем организме. Если методика не работает, Вы ничего не потеряете, если работает получите пользу. И получите свой субъективный опыт работы с программами. Это ведь интересно. А если есть сомнение в какой-то программе, то лучше её не использовать-будете сами себе палки в колёса запихивать smile.gif

Мне было важно сам принцип озвучить троичности построения. Если используем только ноль и единицу, можем получить длинный ряд как одно слово. Троичность позволяет формировать слова и предложения. Это в книге , мной упомянутой, не используется. Возможно поэтому и идёт у Вас подсознательное отторжение информации из книги. Важна идея и понимание того, как построена методика. Пищи для пытливых мозгов немерянное количество в этой теме smile.gif "

"Цитата(mikar @ 23.3.2020, 17:34) *
Поглядите эту вот статейку, есть там и параграф с авторским вИдением процессов в диодном выпрямителе: http://tverd4.narod.ru/88.html

Ну и для общей картины: http://tverd4.narod.ru
Вверху слева на странице - перечень из 8 эпохальных открытий автора, вверху справа - крайнее правое фото в ряду фотографий гениев всех времен и народов:

Интересное, на мой взгляд, совпадение представлений, содержащих комбинацию троичную "+0-" у меня и Aqariana ( процитирую из своего сообщения, чтобы освежить мысль: "Aqariana свои представления добавила, пока я писал это сообщения, мысль её про троичность зарядов один в один совпала с тем, что я пишу про запись информации через торсионные плюс, ноль и минус. цитирую её: "Стеклянное электричество, ноль и отрицательное электричество. Кажется вот это и есть гармония...") в работе по ссылке mikar дополнилось ещё одним троичным представлением, цитирую оттуда:

"В современной теории электричества сложилось мнение, что кулоновские силы действуют только между зарядами. На самом же деле, между разноимёнными зарядами в металлических проводниках существует проводник с нулевым зарядом. И именно этот проводник с нулевым зарядом является центральным элементом электричества, без которого никакой ток никуда не побежит потому, что разность электрических потенциалов между нулевым зарядом проводника и отрицательным (или положительным) зарядом источника тока рождает в цепи силу движения зарядов, рождает ЭДС.
Не существует в металлических проводниках электрического тока, текущего от плюса к минусу.

В однофазной системе постоянный ток это движение позитронного тока от плюсовой фазы к нулю или электронного тока от нуля к минусовой фазе".

Три взгляда на разное- я посмотрел на запись информации, Менделеев на движение зарядов, Aqariana подумала о трёх разновидностях электричества ( нулём для электричества диэлектрик можно будет рассмотреть). На разное смотрим, троичность во всех представлениях налицо."

exquisitus
23.3.2020, 8:25 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(lev606 @ 23.3.2020, 4:40) *
Действительно, диодный мост на входе блока питания должен работать так-же, как и схема на рисунке.

Диодный мост выпрямляет ток, а эта схема- нет. С виду ненужные детали. НО : торсион устройств-потребителей тока меняется. Легко проверить это любому пользователю рамок, умеющему регистрировать знак поля- правый или левый торсион.

Моих знаний электротехники, полученных в институте, не хватает для понимания этой "ахинеи". Но вынужден признать, что торсионное поле, создаваемое микроволновкой, телевизором и компьютером , из левого стало правым. Телевизор, по субъективным ощущениям, стал работать чётче, как и пишут апологеты волны пользователей новой розетки. Смотрю с внучками мультики- когда "Машины страшилки"смотрим, создаётся впечатление, что персонажи вот-вот вылезут из экрана. Вроде раньше несколько иначе этот мультик смотрелся smile.gif. После микроволновки продукты поле не уменьшают, это тоже неплохо.

В общем, шутки шутками, но возможно, мы не всё знаем о привычном уже, но всё ещё загадочном феномене , называемом электричество.

Прошу пардону, что опять увёл народ с обсуждаемой темы.
exquisitus
22.3.2020, 9:32 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(mikar @ 22.3.2020, 0:47) *
Приходилось мне на форумах встречаться и с утвержденями, что ток в проводнике - это одновременное встречное движение электронов и позитронов.
В таких случаях я предлагал информацию из следующих источников:

Где встречатся позитроны в Природе
https://7lafa.com/pageanswer.php?id=34063

Урок 474. Элементарные частицы. Позитрон. Нейтрино
https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo

КЫТ познакомил меня с темой, активно обсуждаемой в сети- использование новой электронно-позитронной теории электричества в прикладном аспекте.

Предлагается пропускать привычный переменный ток через встречно направленные диоды, отсекая электроны, но пропуская позитроны. Описывают поразительные результаты при использовании такого электричества- вредное становится полезным.

Если сказать коротко, то источники левого торсиона- телевизоры, компьютеры, микроволновки и все прочие потребители электрического тока начинают вырабатывать правый полезный торсион.

Не особо поверил в новую теорию- показалось какой-то ахинеей. Но проверить ведь не трудно. Заказал в чипе-дипе диодов кучку, вставил в три розетки диоды, подключил к этим розеткам компьютер, телевизор и микроволновку.

Всё работает как обычно, ничего не сломалось, но торсионность устройств изменилась, стала правой.

Я когда-то уменьшал левый торсион на мониторе, принтере и пр. правоторсионными картинками, приборы ломались. А тут никаких проблем внутренних. Не могу ничего утверждать- не понимаю как это происходит. Вроде ток переменный как был. так и остался переменный. Но, похоже, что-то всё-таки меняется при пропускании тока через диоды.

Люди в сети выдумывают разные вариации использования такого переменного тока, вплоть до создания ароматного света. Как они собираются этот свет нюхать - не понимаю. Чем пахнет солнечный свет- может мне кто подсказать? Я пока не умею нюхать свет. Наверно искатели в сети уже сумели развить в себе такую способность... smile.gif

Но интересно. Хочу теперь и для сына такой удлинитель на работу сделать- он целыми днями у компьютера сидит, левый торсион ловит...
truten2, exquisitus
21.3.2020, 11:28 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Не интересна пока тема чернил для записи информации на воде, похоже...

Ладненько, попробую пока свои маразмы для себя сформулировать.

Представление такое у меня: информация записывается и хранится водой благодаря свойству образовывать кластеры- объединение нескольких диполей воды в одно образование. Слипаются молекулы в образования разной формы и размеров под воздействием факторов среды, в которой эта обособленная вода находится.

Вода без информации- это вода, в которой все кластеры разбиты на составляющие. Такая вода существует только в момент нахождения в устройстве- активаторе. Сразу после выхода из активатора вода попадает под воздействие окружающей среды, которая начинает отнимать энергию у воды, формируя в воде кластерный узор 4D , соответствующий состоянию среды, в которой вода находится в данный момент. Образуется 4D голограмма состояния среды в конкретный момент времени. Свойства голограммы помните, надеюсь- любая часть голографической пластинки несёт в себе полную информацию об объекте. Вода , пока она на превратилась в один огромный кластер, способна записывать на себе всё, что происходит вокруг- включая наши мысли, эмоции, намерения... Запись идёт во времени и пространстве. Соответственно , для того, чтобы вычленить информацию, заложенную в определённый момент времени, нужно настроиться на срез времени, в котором эта информация попала в воду.

Понимаю, что я уже начал нести ахинею, с позиции привычных представлений, поскольку моё представление подразумевает существование двух начал- пространства и времени, двух форм существования энергии. В моём представлении существует пространство, в котором перемещается привычное нам пространство- как красные шарики плывут в океане синем, и есть океан красный, в котором плывут шарики синие. Наш мир красно-синий (это образ, не утверждение) , но мы почему-то видим только красную материальность. Помните фильм был старый- назывался тайна двух океанов. Так и тут тайна- мы одновременно плывём в двух океанах энергии. Наш материальный мирок плывет в реке времени, рисуя узоры на её поверхности. И , как следы на воде, остающиеся на поверхности воды часами, узоры от нашей жизни в виде 4D голограммы сохраняются во Времени вечно.
Ахинею можно пропустить, для большинства это будет как помеха. Хотя представление несёт в себе возможность придумать массу интересных устройств smile.gif.

Информация записывается во всём объёме воды. Считывать эту информацию можно по принципу получения голографического изображения- облучив срез пространства воды , по аналогии с облучением голографической пластинки светом лазера. Чем облучать- думайте сами.

Срезов можно провести бесконечное множество, и в каждом срезе будет полная информация о заложенной в конкретный момент времени информации. И аналогично 3D срезам можно получить бесконечное число срезов, характеризующих изменение информации, накопленной водой, во времени.

Можно считывать информацию со среза, читая записанную водой информацию как книгу. Запись информации идёт в двоичном коде. Читать можно с любой точки в любом направлении, так же, как читают Книгу Жизни.

Кстати, давно разработаны коды для исцеления конкретных органов человеческого организма ( по-моему ,про это можно почитать в книге "Космические коды исцеления" если мне память не изменяет). Жидкие среды организма модулируют программой в двоичном коде, произнося звуки в определённой последовательности.

Можно читать записанные водой коды как последовательность точек и тире , написанных формами кластеров воды.

Пофантазирую немного, могу себе это позволить smile.gif

Кластеры имеют различную форму- могут быть приплюснутые, как блинчики, гармоничными как бочонки для русского лото, удлинёнными как палочка. Все кластеры ориентированы сложным образом, в плоскости разреза они и смотрятся соответственно ориентации. Блинчик может выглядеть и как круг- точка, и как палка- тире, в зависимости от того, с какой стороны мы смотрим. Аналогично и с удлиннёнными кластерами. Не меняют форму только бочонки, их как ни крути, они проецируются одинаково.

Существует эффект формы, на плоскости изображение несёт в себе торсионность объёмного построения. Объёмные построения несут в себе как правую, так и левую торсионность, всё зависит от направления, с которого мы смотрим на это построение. Блинчики и палочки несут в себе как правый , так и левый торсион, а бочонки проявляют себя нейтрально.

В результате получается торсионное изображение из несущих правый торсион точек , нейтральных кружков как пробелов и несущих левый торсион удлинённых палочек, как тире...

Переводя точки-тире с языка двоичного кода можно прочесть заложенную в данном срезе информацию. Соответственно, если подумать , то можно нужную информацию таким же образом загрузить в модулируемую нами воду...

Aqariana свои представления добавила, пока я писал это сообщения, мысль её про троичность зарядов один в один совпала с тем, что я пишу про запись информации через торсионные плюс, ноль и минус. цитирую её: "Стеклянное электричество, ноль и отрицательное электричество. Кажется вот это и есть гармония..."

Похоже , что есть что-то полезное и в моём маразме...
В этой теме столько возможностей таится... К сожалению, всё это можно и во вред людям использовать, потому ограничусь пищей для мозгов smile.gif
exquisitus, Belogradov
19.3.2020, 8:16 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
"Соответственно никто из сенситивов не задумывался никогда о том как сделать устройство, некий костыль..который позволит энергетически несостоятельным людям зарядиться и выйти на уровень энергетики, достаточный для работы уже с техниками визуализации, и маятником."

Как категорично : "Соответственно никто из сенситивов не задумывался никогда о том как сделать ..." Откуда такие знания предмета?

" я именно поучал.. я не спрашивал..вернее сказать вопросы были но риторические я знаю на них ответ.."

ЗНАЕТЕ- или предполагаете что знаете? Если знаете , то дайте описание правильно работающей машинки для получения полезной воды, пригодной для всех, чего нас поучать?

Ищете эталонную воду особенную? А чего её искать? Это натуральная природная водичка из колодца ( думаете просто так я выбрал воду из колодца Акварианны? smile.gif ).
Она наполнена информацией естественного состояния Земли. Это состояние и есть информационный эталон для её обитателей. Не ищите какую-то абсолютно идеальную воду абстрактную. Её не существует в природе, как и идеальных людей.

RYYB придумал термин "открытая" и "закрытая" вода. Отличный термин. Я его понимаю как способность или отсутствие таковой у воды воспринимать, хранить и отдавать энергию и информацию без искажения. Я применил бы этот термин и ко всему живому, включая человека.

Ученого учить- только портить. Чего нас поучать- это лучший способ создать ситуацию, когда, даже правильное и полезное, другими восприниматься не будет. Не любят люди зазнаек, и закрываются. А поучатели возмущаются...

Большинство людей сейчас не способны воспринимать правильные вибрации в силу своей закрытости,вызванной перенасыщением разнородной ложной информацией . Информационные потоки настолько выросли, что мы в состоянии воспринимать только обрывки информационных сообщений.

Люди имеют возможность выбора из изобилия разноплановой информации, поступающей как на вербальном, так и невербальном уровне. Та же заряженная и запрограммированная целителем водичка поможет только тому, кто сознательно хочет принять помощь от этой водички. Остальные просто пропустят эту воду через свой пищеварительный тракт. Что-то, конечно, останется, но мизер из возможного.

Заряженная гадостями вода работает по другому принципу, эта водичка работает даже когда её не просят ( аналогия с принципами работы СВЕТЛЫХ и ТЁМНЫХ smile.gif . Ну это пока опустим).

Человечество энергетически и информационно оторвано от ПРИРОДЫ, её вибрации человек воспринимает в виде обрывков , кластеров энергоинформационных. Делает не то, думает не так, живёт не так- по-своему живёт. Хотя обитает в энерго-информационном поле Земли и является частью этой системы. Отсюда все наши проблемы.

Человек- это энерго-информационный сосуд. Он заполнен под завязку разным мусором. И вода в таком сосуде "закрытая".
Хотите изменить ситуацию? Меняйтесь сами. Нужно захотеть стать человеком, открыться МИРУ без выпендрёжа. Тогда и природная "открытая" чистая энергия начнёт вливаться в организм, питая и очищая его от энергоинформационной грязи.

Впомнилось выступление мужика одного на конференции в Академии наук. Лет двадцать назад это было, а вспомнилось. Мужик рассказал про хлеб на ладошке. Наглядный пример важности открытости миру. Он предложил: возьмите два куска хлеба. Один отложите, а второй положите себе на ладошку и попробуйте почувствовать мир через этот кусочек. Для этого открыться миру нужно. А потом сравните вкус разных кусочков от одной буханки. Вкус разный будет. Так и с водой- вода в разных руках разная в стакане , налитая из одной ёмкости...

Не гонитесь за силой воды, не давите на организм. Давление это насилие. Лучше создать влечение ( сознательно повторяю неоднократно высказанную мной мысль).
Начинать с малого нужно. Силой сломать можно, но ломать нужно отжившее, косное, вредное.

И даже в случае ломки нужна подготовка, это применимо к любой ситуации.

Недавно писал про подготовку стен Иерихонских перед тем, как в трубы дудеть, та же подготовка к восприятию информации нужна- чтобы слушатели открылись для восприятия.
Подготовка нужна и перед очисткой воды от накопленной ей информации...

Я маразм мой про шарики красные и синие выкладывал, как пример единства пространства-времени, формы и содержания. Если ослабить силу формообразования сначала, форма разрушается эффективнее.

Форма и содержание находятся в неразрывной связи,одно может трансформироваться в другое и обратно- как электричество и магнетизм.

У нас задача в активаторе какая? Повысить "открытость " воды. Сделать это можно, вернув воде исходное состояние, разрушив энергоинформационные кластеры. Чем мельче разрушим, чем больше будет "открытость" воды.

Электричество мы получаем в активаторе пластинчатом при трении кластеров воды в капиллярах. Значит на входе нужен подготавливающий воду магнитный завихритель.
Потому я и приделал его на входе, а не на выходе.

Разрушая кластеры воды , мы не только активируем воду,но и стираем накопленную ей информацию.

Вы пишете, что мы записываем информацию торсионными полями. Не буду с этим спорить. Ручку нашли. А чернила, которыми мы слова -информацию пишем, как себе представляете?

Тема интересная, так бы писал и писал. Но нужно и других послушать... smile.gif
truten2
14.3.2020, 11:08 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(lev606 @ 13.3.2020, 0:55) *
Так если вся полезность в минусовом ОВП то можно купить китайские генераторы водородной воды за смешные деньги и не мучатся с изготовлением сложных устройств.

Не такие уж и сложные эти активаторы из пластин, если вдуматься.

К примеру мою конструкцию легко модифицировать под массовое изготовление "на коленке", из подручных материалов.

Как вариант берём пятилитровую бутыль из-под воды, а лучше пластиковую канистру, в качестве ёмкости для активированной воды. Опыт показал, что сильный вакуум не нужен- вода хорошо течет даже при несильном разрежении. разрежение создаём обычным пылесосом, для чего снимаем со шланга щётку и немного подматываем изолентой на участок соединительный, чтобы шланг плотно зашел в горловину пластиковой бутыли.
Вырезать в дне бутыли отверстие не составит труда.

Самое трудное правильно выбрать, из чего лучше сделать активирующую трубку.Тут полезно услышать мнение пытливых мозгов наших искателей. Активирующий элемент лучше делать длинный и тонкий, чтобы скорость течения воды приличная была и поверхность трения большая была. Мне в голову пришло решение такое: взять тонкий шланг, и заполнить его полосками из нержавейки. Ширину полосок желательно рассчитать при нарезке такой, чтобы круглый шланг заполнился полностью. Понятно, что между полосками прокладываем узкую полоски из такого же листа вырезанную- чтобы не слипались полоски.

Или возьмём квадратную трубу- тогда полоски легче будет вырезать.

Трубка для активирующего элемента не обязательна, можно просто обернуть этот элемент плёнкой для пищевых продуктов.

Высокое напряжение можно попробовать для начала приложить от электрозажигалки.

Затрат копейки, сложность минимальная. А досуг приятный во время изготовления устройства гарантирован, даже если особой пользы от поделки не будет smile.gif

Купить готовое устройство проще, конечно. Но не интересно. Духовное тело творчеством кормится, которым сам человек занимается. Творить и материализовывать творение- удел искателя.

smile.gif
Aquariana
11.3.2020, 15:10 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(ИзГой @ 11.3.2020, 15:38) *
Всё таки корни в качестве насосов.
Виноград... лозы, весной, без листьев, горизонтальны, а на местах обрезки капает

Не просто капает- течёт! Видел это своими глазами, поскольку рос у меня виноград, и обрезал весной. Не остановишь!

Но куда денешь опыты со ртутью, когда ртуть засасывается срезанным растением на высоту больше 780мм?

Вы полагаете, что корни толкают воду по растению? Может и так, а может подталкивают- в земле электрический отрицательный потенциал выше, чем в воздухе над поверхностью земли...
Belogradov
9.3.2020, 11:59 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
По поводу воды пограничного слоя тема интересная. Я полагаю, что вода меняет свойства в результате электризации в ходе трения воды о поверхность той же подводной лодки или вообще о любую поверхность.

В тонком слое кластеры воды разбиваются не столько механически, но и в результате воздействия статического электричества. Это очень похоже на поведение микросфер в подушках Асония ( когда-то экспериментировали с ними, материалы по ним можно посмотреть здесь http://nerealnost.net/forum/index.php?show...t=0&start=0 ).

Подушки в исходном состоянии мягонькие, порошок-наполнитель очень сыпучий, трения словно нет вовсе. А полежишь на подушке- подушка каменеет ( особенно поначалу пользования подушкой). Слипаются микросферы. Помнёшь подушку механически- она опять воздушная становится.

Вот и вода такая -в обычном состоянии вязкая, поскольку слиплись молекулы в большие кластерные образования. Такие кластеры через мембраны клеток не могут пролезть , у клеток обезвоживание получается со всеми последствиями. Чтобы вода полезной стала, люди научились её активировать разными способами - заряжать руками, ментальными воздействиями, механическими манипуляциями с текущей водой, заморозкой, дегазированием и т.д. Тумана много люди напускают , повышая значимость своих манипуляций с водой в глазах пользователей активированной воды, но это не отменяет главного: вода действительно меняет свойства, но с разной силой и по-разному . Да,с активированной водой можно проводить манипуляции- модулировать структуру кластерную под свои потребности ( закладывать программу на структуру воды, как песенку на несущую радиоволну). Никакой мистики.

При таком взгляде на процесс активации воды легко придумать массу способов получить активированную воду, оценить эффективность предлагаемых методик активации воды.

Аквариана провела проверку работоспособности активатора из пластин- наглядные опыты, спасибо за пытливый ум и то, что не забывает нас даже тогда, когда старая гвардия искателей нашего форума уже махнула рукой на общение и обмен мыслями!

Опыт с пластинчатым активатором можно и нужно было бы и нам всем проделать- не сложно изготовить и работает приспособа, меняет окислительно-восстановительный потенциал воды. Это приборами любой может измерить .

lev606 и микар ссылку на патент дали, спасибо. Скорость течения воды через устройство будет влиять на степень активации воды, это логично.

Приходит в голову масса вариантов устройств для получения воды пограничного слоя, в том числе давным давно изобретенных и используемых в народе и церковью smile.gif. К примеру стряхивание воды с веника, или как в церкви с мочала сбрызгивают с умным видом smile.gif . Да и мой водокрут ( выкладывал когда-то поделку активатор воды из шланга со вставленным в шланг завихрителем спиралевидным) тоже вспомнился...

Возвращаюсь к патенту и необходимости прогонять воду под большим давлением через устройство насосом. Так, наверное, и делают аквавиту на заводе.

А у меня не лежит душа к такой активации воды.

Небольшое отступление позволю себе для ясности в подхода.

Мир дуален, закон парности Болотова работает во всех проявлениях реальности. Ян и Инь в единстве должны быть для гармонии творчества. Янские методы, основа проявления мужского начала - основа всех методов построения нового через разрушение и подавление, должны уравновешиваться Иньскими методами, основой проявления женского начала, как созидающего и побуждающего. Только тогда будет гармония в творении.

Я воспринимаю давление как принуждение ( это общий принцип, применимый ко всему). Вода имеет женскую природу, любовь дающую и требующую и к себе подобного. Лучше создать влечение- по любви и перестройка в радость идёт smile.gif. Тянуть легче, чем толкать- с народной мудростью не поспоришь. smile.gif

Решил проверить правильность своего представления , придумал простое устройство для начала- бутылку-активатор smile.gif.

Начал собирать комплектующие- бутылка из-под сухого вина сама нашлась после вчерашнего празднования женского дня. Трубка из нержавейки давно в гараже валялась , ждала , когда понадобится. Отверстие в дне бутылки проделал с помощью газовой горелки. Осталось начинку в трубку найти.

Идея пришла в ходе обдумывания какой насос выбрать. Выбрал принцип насоса, используемый деревьями для подачи сока на высоту до 100 м...
Весна пришла , RYYB будет заготавливать берёзовый сок... Лепота! С Весной всех нас поздравляю!!!
Aquariana
26.4.2019, 8:49 Слова, слова, слова...
Правда и ложь слов и терминов
Цитата(Humanoid @ 26.4.2019, 2:53) *
существует ещё и другой, индивидуальный язык - это язык якорей.

Ну и " помолимся Богу нашему и Спасителю Иисусу Христу". И что не так? Сначала Богу, потом Иисусу. Если бы писалось о Боге и Иисусе, как об одном и том же субъекте, то вместо союза "и" нужно было бы поставить тире. Или????

Думаю, что этот пример не про якоря, что в НЛП применяют. Здесь пример того, как понимание смысла устной речи легко можно извратить, переведя устный текст в письменный. Забыли поставить одну запятую, после Богу нашему- этим породили возможность разного толкования заложенного в фразу смысла.

К якорям я отнёс другой пример толкования смысла евангельского высказывания "даром получили- даром давайте".

Напомню историю цитатой : "1 И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь.
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте."

Сейчас эта фраза толкуется как основание для осуждения тех целителей, которые принимают деньги от пациентов. Мол, целители деньги брать не должны, можно только натурой брать- вещами и продуктами.

Вчера с оцерковленной родственницей эту фразу обсуждали. Она тоже говорит, что понимать нужно так, что бесплатно получили- бесплатно и помогать должны людям. Нахаляву.

Людям привычно о халяве думать- якорь и реализуется в понимании.

Если побольше Евангелие почитать, то там и другой смысл найти можно. Я о дарах Духа Святого- людям дарят способности учительства, целительства. говорения на иных языках... И Христос подарил своим ученикам способности. Это подарок, не халява. И последователи должны дарить людям исцеление , от чистого сердца, любя людей. Нет в этой фразе смысла, что нельзя что-то брать от благодарных пациентов. И про деньги ничего нет. Деньги- это универсальная благодарность, их каждый может перевести в то, в чём человек нуждается в данный момент. Почему-то церковь подношения за служение священников курицами или кабачками не принимает. Им можно, другим это делать грешно. Так и живём...
Rakarskiy
9.4.2019, 22:10 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Цитата(Aquariana @ 8.4.2019, 10:16) *
Очередная попытка (не прибегая к трехэтажным малопонятным формулам) понять, что же это за зверь - эфир, и "с чем его едят"... если первоначало является вечным, значит, главным его свойством должна быть неделимость. Единственное свойство атома – всегда быть: ведь ему не на что распадаться. Поэтому атомы, по Демокриту, и являются первоначалом, мировой основой, подлинной реальностью. Но по своей дремучести или по злому умыслу этому замечательному понятию ("atomos") современные ученые придали совсем иное значение. Сегодня этим термином называют очень маленький элемент вещества, но не неделимый... atomos это и есть Эфир, из которого и состоит все сущее... предположим, что наши далекие предки были правы и эфир на самом деле существует и именно из эфира состоит все сущее. Что же такое "эфир"? Поскольку эфир увидеть невозможно, то обратимся к народной мудрости - религии. Не всегда религия "не права"... Вспомним Звезду Давида - шестиугольную гексаграмму.
Шестиконечная Звезда Давида - это проекция на плоскость двух тетраэдров. Кажется, это и есть элементарная частичка эфира - самая малая и потому неделимая. Два тетраэдра вращаются в разные стороны. Чтобы эти две энергии не взаимоуничтожились оси их вращения располагаются с некоторым эксцентриситетом. Таким образом имеем: вращение вправо, вращение влево и отсутствие вращения. Кажется это и есть троичная система счисления. -1, 0, +1. Можно передавать информацию... Дальше интереснее: откуда поток этой информации приходит на Землю, и куда эта информация уходит с Земли после распада материи? Эти вопросы уведут нас в далекие глубины религии и космоса, поэтому вернемся на Землю... Что мы знаем об эфире? Кажется, ближе всех к этому понятию приблизился Никола Тесла: Эфир проходит сквозь все, кроме заряженных частиц. Электрический заряд в веществе не пускает туда эфир. Только потеряв внутренний электрический заряд, материя разуплотняется и в нее начинает поступать эфир. Вещество - пустота для эфира. Отсутствие вещества - присутствие эфира. Как это ни странно, получается, что эфир является своеобразным "растворителем" материи... И под действием эфира материя последовательно теряет свою плотность: сначала теряется физический вес, потом механическая прочность и, наконец, материя исчезает, как таковая... А на ум идет замечательная книга Дмитрия Васильевича Наливкина "Смерчи". Как же коррелируется эфир Николы Теслы и смерчи Д.В.Наливкина? Вспомним знаменитый и загадочный Филадельфийский эксперимент. Нет, не весь. Нас интересует только та часть описания, где упоминаются 27 человек, которые буквально стали частью металлической обшивки корабля. (Как вообще такое можно "придумать"?) Под действием каких-то внешних сил металлическая обшивка корабля "разуплотнилась" и в нее "провалились", став ее частью, живые люди... Бред... Но посмотрим на фотографию пальмы после того как через нее прошел смерч.

Некий продолговатый предмет проткнул ствол пальмы. В.Д.Наливкин описывает несколько таких случаев, когда совсем нетвердый предмет (деревянная щепка) протыкала очень твердую бетонную стену. Вспомним Николу Теслу: Только потеряв внутренний электрический заряд, материя разуплотняется... "Разуплотняется"... То есть смерч, проходя мимо неподвижной пальмы уничтожил ее (пальмы) внутренний электрический заряд... Вспомним, что смерч зарождается и накапливает свою разрушительную энергию над поверхностью океана. Чем дольше смерч движется над поверхностью океана, и чем больше смерч всасывает в себя морской воды, тем сильнее и разрушительнее он (смерч) становится. И только выскочив на поверхность земли, смерч проливает накопленную воду и теряет свою силу. Это значит, что в нейтрализации внутреннего электрического заряда материи принимает непосредственное участие морская вода. (А может быть, не обязательно морская?). Тогда (набравшись нахальства) можно предположить КАК древние инки создавали такую каменную кладку.

Невольно напрашивается вывод: под действием электромагнитного (или только электрического) поля и воды материя теряет свой внутренний заряд. Когда заряд потерян "немного", предмет теряет свой физический вес. Когда заряд потерян "немного больше" - предмет слегка "разуплотняется" и становится подобен пластилину. Его можно легко формовать и резать.

Когда заряд потерян "изрядно" - материя просто уничтожается. Вспомним рассказ В.С.Гребенникова, когда его аппарат во время аварийной посадки в лесу "пробил" глубокую яму в земле (без отвала). Тогда маленький штрих к конструкции аппарата В.С.Гребенникова...

... Остается загадка: Как заставить материю "потерять" свой внутренний заряд и вообще - что это за такой "заряд"? Много написала, прошу прощения... Кто "в теме" тот прочтет, остальных прошу не "заморачиваться"...

Добрый день, Aquariana! Рад, что не забываете наш форум.

Интересующие Вас вопросы и меня интересуют. Совсем недавно даже закладки на сайты , где фото кладки каменной представлены, для себя делал. Действительно - такое впечатление складывается, что камни размягчали, чтобы лепить из них нужную форму. В конце сообщения приведу фото кладки , в которой камни скруглены так, словно в угол кладки поставили бревно, надавили на камни и промяли камни полукругом. И нет ощущения, что камни предварительно расплавили сильным нагревом. Такое впечатление, что камни размягчили, ослабив то, что делает камни твёрдыми- силу формообразования. Что это за сила - вопрос . Может быть сила заряда электрического, как Вы предполагаете, а может что-то другое. По мне так другое.

Вы вспомнили случай , когда при аварийной посадке летающая табуретка вырыла яму так, что отвала не образовалось. У меня занозой сидит в голове вопрос куда девался грунт при строительстве многокилометровых тоннелей под землёй. Полагаю, что в обоих случаях задействованы одни и те же принципы воздействия на материю. Вопрос только какие именно...

Несколько лет назад на нашем форуме общался с нами один занятный искатель, который утверждал, что он сумел изготовить летающую табуретку Гребенникова. Он тоже попадал , с его слов, в аварию, и тоже выгрыз наклонную яму в земле при посадке. Мы не особо верили его росказням, но к его советам я, по крайней мере, прислушивался- он предлагал очень интересные технические решения , на базе которых получались вполне рабочие поделки. С его слов нет в табуретке источника сильных электромагнитных полей, способных аннигилировать материю. Но если предположить на минутку, что Гребенников не выдумал аварийную яму, тогда теория, которую Вы предлагаете для объяснения явления, объяснить происходящее не может.

Вы предполагаете, что эфир представляет собой два пирамидальных вихря встречного вращения, встроенные в единое построение.

И при этом представляете это построение как неделимое.

Но ведь это построение состоит из двух частей, значит это построение можно разделить. Значит это нельзя назвать атомом или эфиром.

Не будут два встречно направленных вихря из однотипной материи вращаться- векторы сил нейтрализуют вращение. Вращение будет возможно только в том случае, если материя вихрей будет разная. Причём такая, при которой атомы этих двух веществ могут проницать друг друга без сопротивления.

Мне думается, что частичка эфира должна иметь идеальную форму, тождественную форме Вселенной. Такой формой является сфера- мои любимые шарики. Из шариков можно любую форму вылепить- в том числе и такую, которая на проекции будет восприниматься как звезда Давида. Делал модельку такую из шариков, очень похоже получается. Звезда Давида- сложное построение, на первоэлемент, из которого построены все другие химические элементы, не тянет.

Если верить Успенскому, то отличие в законах миров разной мерности заключается в том, что в трёхмерном мире капля не может вместить в себя океан, а в многомерных мирах это возможно. Если представить, что Вселенная устроена из фрактально вложенных друг в друга миров, то логично предположить, что сфера минимального размера при трансформации разворачивается в сферу Вселенского масштаба. Бесконечно малое становится бесконечно большим. Так же, как образовалось бесконечно малая сфера из бесконечно большой...

Вы пишете: " Остается загадка: Как заставить материю "потерять" свой внутренний заряд и вообще - что это за такой "заряд"".

Очень хороший вопрос. У меня тоже такой вопрос в голову приходил. Для ответа на этот вопрос я придумал более сложное теоретическое построение, чем общепринятое. Возможно, бритва Акамы может подкорректировать его в сторону упрощения, но пока моя теория помогает мне придумывать разные поделки вполне работающие ( к примеру "Одуванчик" и Шаротор придуманы как раз для проверки правильности моих представлений).

Не хочу грузить тему своими измышлизмами, потому скажу коротко, что в моей голове сидит.

Есть энергетический океан пространственный, есть океан физического Времени. Есть волны плотности в пространстве, аналогичные волны плотности физического Времени тоже имеют место быть . Привычное нам математическое время по моим представлениям является градиентом плотности физического Времени, а не абстрактной математической величиной. Математическое время характеризует скорость изменения плотности физического Времени (это для большей понятности ).

Физическое Время является формообразующей силой. Именно оно удерживает форму предмета. Эта сила есть как снаружи формы, так и внутри . При необратимом разрушении формы энергия формообразования высвобождается. Обе разновидности энергии взаимообратимы друг в друга. Обе формы энергии имеют возможность проявлять себя частицей или волной или и тем, и другим. Атом эфира и атом физического времени проявляют себя как вихревое образование . Вихри могут проникать друг в друга без помехи, поскольку формообразующая вихрь частица создаёт вихрь в плоскости, перпендикулярной плоскости вращения вихря другой частицы.

Представьте себе два кольца цепочки. Поставьте их перпендикулярно друг другу- увидите картинку моментального снимка происходящего. Корпускулы эти быстро вращаются в пространстве и физическом времени, каждая формирует в пространстве и времени сферическое образование. Выглядит как два частично вложенных друг в друга шарика разных цветов. Поскольку получается частичное взаимодействие энергетических сфер через взаимодействие вторичных гармоник вибраций, образуется единое пространственно-временное образование. Все и всё в нашей вселенной движется и в пространстве, и в физическом Времени. И мы сами являемся системами пространственно-временными, и движемся в пространстве и физическом времени даже если никуда не идём...

Если колечко одно представить большим и вращающимся, то второе колечко будет смотреться как поле вокруг проводника с током. Думаю, дальше пояснять нет нужды...

Любое перемещение материи порождает вращение материи более тонкой материальности ( пишу про это не первый год на нашем форуме).
Энергии пространства и физического Времени могут трансформироваться друг в друга. Материя, имеющая форму, может притягивать к себе энергию из окружающего мира или рассеивать её в окружающее пространство. Можно преобразовать пространство в физическое Время- получите то, что получил Гребенников, перемещаясь в пространстве так, что ветра не чувствовалось. Можно преобразовать физическое время в пространство- и материализовать предметы или сделать камни пластичными или бесформенными...

Волны плотности физического Времени учёные вроде уже обнаружили. Безинерционный полёт с поворотом под углом 90 градусов , выполненные НЛО, люди тоже наблюдали.

Чем воздействовать на энергию пространства и физического Времени? Полагаю что как раз упомянутыми Вами вихрями- торсионными полями. Вихрями электромагнитными и хрональными.

Увлёкся , закругляюсь пока.

Упомянутая мной статья про неизвестную технологию скругления камней в Перу здесь https://zen.yandex.ru/media/magichistory/ne...7af8400b34cde31
Belogradov
5.4.2019, 13:09 Кто построил Питер ?
Блудняк однако в истории.
AFV
5.3.2019, 11:39 Страничка Радомира
Недавно в чате КаБаЪ написал:
" Мне чувствуется, не раз уже писал - под Абсолютом Вы подразумеваете Ильдабаофа, а не Единого. В этом корень бед и причина нашего взаимного недопонимания. Вы рассматриваете Яйцо внутри. Мы же - стремимся Вовне, хотим вылупиться....Вы, вылупляться не стремитесь - все Ваши мысли, помыслы и дела > внутри Яйца Абсолюта, которого Вы упорно хотите считать Единым. Богов то много....у Вас Связь с каким? В том то и проблема, в том то и заминка. Не будем дальше спорить и переубеждать друг друга - мы оперируем разным виденьем и разным восприятием Процессов. Ещё раз я гностик - это объясняет всё, но Вы упорно обходите данную Линию."

Красивые слова вроде, и многие в таком ключе рассуждают. Воспользуюсь написанным им для продолжения обсуждения моей сказочки.

Человек-личность хочет вылупиться из одного Бога , чтобы залезть в другого... И всерьёз делает для себя ЭТО целью своей жизни.

Попробовал представить то, о чём КаЬаЪ говорит.
Провёл аналогию с человеком- посмотрел на своё физическое тело глазами человека-личности.

Увидел вокруг себя множество людей, с такими же телами , физическими и не только. Представил, что моё физическое тело- это Вселенная, в которой я- Абсолют. А где там во мне человек-личность, что под ником КаБаЪ представляется?

Присмотрелся- увидел, что физическое тело моё состоит из систем органов, системы органов состоят из органов, органы состоят из клеток, клетки из молекул, молекулы из атомов, атомы - из ядра и электронов, ядра и электроны из элементарных частиц ...
Представил, что на одном из электронов сидит человек-личность КаЬаЪ и смотрит вверх, разглядывая представляемую им вертикаль.

Что он увидит глазами человека-личности? Не вертикаль он увидит, а звёздное небо- ядра атомов светятся, как звёзды на нашем небосводе. Увидит ли он меня как Абсолют, если он даже молекулу воспринять не в состоянии? Если его мухи на этом электроне кусают и жить мешают- так разве это означает, что я как Абсолют плохой?
Собирается со мной бороться всю жизнь из-за того, что сам не может приспособиться жить нормально на своём электроне? Хозяин- барин, у каждого свои уроки.
По сравнению с продолжительностью жизни физического тела моего, человечек на электроне просто не существует. Никакими приборами я его вклад в моё энергоинформационное состояние не определю. Даже электрон живёт в миллиарды раз дольше.

Человечек- личность, на электроне сидящий , так на электроне и останется, сколько бы щёки не раздувал от своей воображаемой крутизны- поскольку личность человека живёт только раз, пока живо физическое тело. После смерти физического тела энергия человека -личности рассеивается в окружающем пространстве, часть уходит Звёздному человеку.

Вылупиться из Яйца, как КаЬаЪ хочет, коим моё физическое тело можно представить, человек-личность ни при каких условиях не может. Да и зачем? Чтобы его мухи в другом месте кусали?

Жил когда-то человек, звали его Экклезиаст. Далеко не дурак был, вообще-то. Так он советовал проще жить: Ешь, пей, и веселись в трудах праведных. Всё остальное- суета сует.

Надеюсь понятно всем, что под трудами праведными подразумевается...
Такая жизнь больше пользы Звёздным людям принесёт- поскольку при такой жизни правый торсион , пища Звёздных людей, вырабатывается. А борьба с чем-то вовне себя- это работа на разрушение , в какие-бы красивые фантики мы эту борьбу ни облачали.

Для чего всё это написал? Очередную уловку тёмных показал: приходят "Учителя", предлагают вместе заняться самосовершенствованием. И уводят от тропок, ведущих тебя к Тебе. В результате жизнь впустую для тебя проходит, а вся выработанная тобой энергия используется строителями вывернутого наизнанку Абсолюта. И уловок таких - тьма.

Опять напомню про мой лакмус: идущий к Свету Белому ищет во всём Свет. И сам старается стать Светом от Света. Остальное- суета сует! smile.gif
truten2
22.2.2019, 11:10 Страничка Радомира
Есть ещё метод самопрограммирования и очистки от негативных программ и сгустков- с помощью заряженной воды.

Метод общеизвестен, много говорить про него не буду, но не могу пройти мимо и не напомнить про него.

Мы сами содержим в себе большое количество структурированных жидкостей на водной основе, потому при приёме вовнутрь заряженной воды, с наложенной на неё ментальной программой позитивной, программа легко встраивается в информационный рисунок организма и работает.

Можно заряжать и обычную магазинную воду. Для более сильного воздействия можно взять очищенную- талую воду. Вода при замерзании выжимает соли в область центральную, которая замерзает медленнее. Замёрзла снаружи хотя бы половина воды- выливаем внутреннюю, соли содержащую , из посуды , где воду морозили. А замёрзшую оттаиваем и программируем, пока структура талой воды держится.

Много такой воды не нужно заготавливать- она сильно работает и при приёме в небольшом количестве.

Можно самим программировать жидкости организма, и без приёма воды вовнутрь.

Наши внутренние жидкости воспринимают все вибрации, которые мы вырабатываем как человек-личность- и эмоции, и мысли, и слова ( произнесённое вслух задействует в добавление к вибрациям ментальным вибрации голосовых связок, здесь плотная материя вибрирует),и циркуляцию энергии по телу при выполнении упорядоченных движений тела- например в танце или цигун.

Если осознать, что всё, что происходит при нашей жизнедеятельности отражается на состоянии здоровья "нашего внутреннего океана", которое определяет состояние здоровья физического тела- станет понятно, что делать и как жить, чтобы физическое тело было здоровым.

Позитивный ментальный настрой и положительные эмоции, песни, танцы и физическая активность лечат нас лучше всяких докторов!
Чтение молитв, мантр и звукотерапия структурируют жидкости организма и реально оздоравливают нас, причём без всякой мистики.
Религия создаёт обрядовую практику, приучая своих последователей к определённому ритуалу, аналогичному ритуалу правил повседневной жизни типа мойте руки перед едой, чистите зубы и т.д. Привычка- вторая натура, потому в исполнении правильного ритуала есть польза- по привычке легче делать рутинную работу. Получается, что даже оздоравливать себя можно по привычке smile.gif

Так что и религиозная практика вреда не принесёт при осмысленном подходе к ней.

Здесь важно понять одно: все религии две функции выполняют ( закон парности Болотова и тут работает ): они объединяют - это позитивная функция, и подавляют- это негативная функция. Сумеете влиться в систему так, чтобы под диктат системы не попасть - пользуйтесь опытом обрядовой практики себе и людям на пользу без порабощения.
Правда, чтобы так суметь влиться, нужно осознанным стать, а значит свободным внутренне. Это, к сожалению , не у всех получается.

Многие ухитряются даже обрядовую практику "мимо ушей" пропустить. Молятся машинально, без понимания и эмоционального подключения к процессу общения с Высшим. Приходят в храмы, поклоны бьют, свечи жгут, коллективно молятся- а выходят из церкви порой даже грязнее, чем когда туда вошли- неоднократно видел подобное даже в большие церковные праздники. Но это не от религии идёт, а от самих людей.

Тем, кто не хочет или не умеет помогать себе "изнутри", может помочь вода, заряженная и запрограммированная кем-то или чем-то извне- природная вода целебных источников, вода, полученная путём слияния в определённый день и определённое время из трёх разных источников и вода, получившая целебные свойства путём добавления в неё заряженных кристалликов соли.

Про целебные источники , думаю, всем понятно.

Вода из трёх колодцев собирается ночью в чистый четверг перед пасхой. Можно даже из трёх разных кранов налить в одну посуду- только в этот день из этих кранов до процедуры нельзя водой пользоваться.

Заряженная соль получается , если её пережарить на сковородке опять же ночью , часа в два-три, в чистый четверг перед пасхой, до золотистого цвета. После остывания эту соль пересыпают в мешочек из натуральной ткани, и в течение года эта соль помогает выводить негатив из организма людей. Такой солью подсаливают уже готовую пищу- если посолить при варке, целебный эффект пропадёт.

Мы ранее про бесов говорили. Они часто разлад в семье учиняют, провоцируя людей на измены. Четверговая соль помогает и бесов гонять- не вкусная она для них.

Что нужно понять про четверговую соль.
В определённые дни в Природе формируются гармоничные вибрации, которыми пронизано в это время всё. Недаром церковь рекомендует мыться в чистый четверг перед Пасхой- вода ночью, до восхода Солнца, обладает в это время особенной очищающей силой. Эти вибрации можно сохранить на твёрдом носителе- как огурцы в банке , в которой свечкой весь кислород после закрытия банки выжгли, свеженькими сохранить. Соль имеет кристаллическую структуру стабильную. Если соль прокалить на сковороде, структура станет на время податливой, и при охлаждении сформирует свою структуру созвучной вибрациям окружающей среды. Остывшая соль сохранит эту структуру , при растворении соли структура перейдёт в жидкость, упорядочивая её структуру. Никакой мистики, сплошная физика.

Четверговую соль нельзя брать в руки женщинам при месячных . Так же нельзя брать в руки соль и мужчинам и женщинам после полового акта. В это время у людей пониженная энергетика, мы забираем силу у соли в таких случаях.

Кстати: видели ли наши искатели, как играет Солнышко на восходе и(или) закате в день Пасхи? Я видел. Интересный феномен. Это в наших головах происходит или природа такие шутки шутит? Мы это явление большой компанией наблюдали, коллективных галлюцинаций вроде наука не признаёт. Тогда как это объяснить?

Раз Солнце вспомнил, расскажу про придуманную моим приятелем целителем Гапкаловым В.Н. технологию зарядки воды с помощью колбы с широким горлышком от термоса, стеклянной.

Технология хороша тем, что её могут применять с пользой даже те, кто из церкви грязный выходит- поскольку тут особо понимать ничего не надо, кроме того, что мы собираем в колбу энергию Солнца, и переносим её в ванну с водой.

Берём колбу в правую руку, направляем горлышко колбы в сторону Солнца и начинаем описывать широкие круги против часовой стрелки, постепенно приближая колбу к своему телу и уменьшая радиус описываемых кругов- мы как бы формируем в пространстве конус правоспиральный. В голове понимание, что мы так энергию пространства уплотняем и собираем в колбе. Когда конус весь в колбу залезет, направляем горловину колбы на наполненную водой ванну и начинаем делать вращательные движения по часовой стрелке, формируя расширяющийся в сторону ванны конус. В голове представление, что из колбы высвобождается энергия, накопленная при закачке, из сужающегося конуса.

Попробуйте сами проделать такую процедуру- думаю что понравится. Просто и сердито smile.gif
KoDer
15.2.2019, 9:18 Страничка Радомира
Заговорил про рисунки и узоры невидимые, вспомнилось как когда-то книгу Жизни смотрел.

Вроде книга как книга, только большая. Толстая и нескладывающаяся, как стопка листов. Вертикально стоит. На ней символы какие-то, не похожие ни на латиницу, ни на кириллицу, ни на иероглифы. Есть что-то общее с еврейским алфавитом, но вроде и не он. Читать книгу можно с любого места и в любом направлении- хоть сверху вниз, хоть слева направо, хоть по диагонали. Книга динамическая- на ней постоянно происходит дописывание текста и символы изменяют форму . Не быстро это происходит. Если увеличить символ, то становится понятно, что большой символ складывается из маленьких символов, а маленькие символы если укрупнить- то становится понятно , что это живые существа движутся во времени. Мы рисуем узоры во Времени. Если ещё укрупнить изображение, можно видеть, что линии не прямые и не ровные. Мы часто топчемся на месте, идём вправо или влево и даже назад. Потому узор не всегда красиво вблизи смотрится. Но при отдалении от узора картинка выравнивается. Узор, рисуемый человеком-личностью, является частью узора , рисуемого сущностью человека, который, в свою очередь, является частью узора , рисуемого человечеством. Картинка очень сложная в итоге получается, многоуровневая и многоплановая.

Представление, на мой взгляд, красиво выглядит: мы рисуем узоры на холсте Времени.

До Времени ещё не добрались, но доберёмся- куда же без него...
KoDer
14.2.2019, 16:12 Страничка Радомира
Продолжу собирать в кучку про воздействие полезных придумок. Это сообщение больше для искателей-практиков может быть интересно. Просто читатели ничего не потеряют, если пропустят это сообщение smile.gif.

Поскольку принцип универсальный работает в мире тонкой материи, понятно теперь, что для чистки от негатива нам будет полезно всё, что на выходе даёт вибрации материи с правым торсионом.

Можно использовать эффект формы.

Прежде, чем говорить о самих эффектах формы, давайте попробуем немного разобраться, с тем, что мы формой называем.

Про эти эффекты у Девидсона хорошо расписано. Хотел бы попросить микара поделиться с нашими искателями своим переводом книги Девидсона на эту тему- очень достойный , на мой взгляд, труд на эту тему. Я надеюсь , что микар откликнется на мою просьбу, потому не буду время тратить на пересказ мыслей Девидсона, лучше выскажу свои представления.

Давно подметил, что репродукция картины по своему воздействию на смотрящего на неё человека сильно отличается от воздействия самой картины. В музее или на выставке картина в восторг приводит, покупаю себе репродукцию, на стену вешаю- никакого восторга. Вроде всё одно и то же- и размер картины, и цвета переданы, как на оригинале- только картина завораживает, а репродукция оставляет равнодушным. Та же песня и со звуком: не сравнить по степени воздействия живой звук с записью. Что-то теряется при копировании картин и записи звука на магнитные и цифровые носители...

Был случай в моей практике, когда одна женщина попросила меня освободить от навязанной обитателем тонкого мира потребностью рисовать картины. Как ей объяснили, её задача была материализовать созданное в тонком мире на физическом плане.

Для информации:[b] наш мир - как жёсткий диск на компьютере, позволяет сохранять энергоинформационную летопись преобразования Абсолюта. Только информация записана в виде динамической голограммы, все процессы протекают во времени. Имеющий возможность просматривать запись может медленно просматривать запись, может ускорить просмотр или перемотать к нужной ситуации. Но если информация не записана на жёсткий диск и не сохранена- запись стирается- как происходит со всем, находящимся в оперативной памяти при перезагрузке. Потому очень важно нажать на кнопочку "сохранить" и проделать работу по сохранению файла.[/b]

Вот ей и поручили такую работу- стать физическими руками тонкоматериального человека. Кстати: если вы думаете, что это единичный случай, то ошибаетесь. Большинство выдающихся произведений искусства созданы обитателями тонких миров- художники и композиторы , писатели- фантасты и великие учёные просто фиксируют и материализуют то, что на самом деле является творчеством жителей тонких миров.

Её могли разбудить среди ночи и заставить рисовать. Пока не дорисует то, что , должна была зафиксировать, не отпускали. Картины сказочные , высокоэнергетичные получались, хотя до этого она никогда живописью не увлекалась. Много картин с космической тематикой было. Я попросил у неё разрешения просканировать эти картины, чтобы себе копии оставить- уж очень они мне понравились тогда!

Выматывала её такая художественная деятельность, да и на работу ведь нужно ходить- а какой работник из неё, если бессонная ночь была. Вот она и попросила освободить её от принуд работ. Я предупреждал её, что обратного хода не будет, если поработаю. Она настояла, рабство кончилось. Рисовать больше не понуждали. Правда потом жалела , что отказалась от сотрудничества...

К чему я это всё рассказал: распечатал я на принтере эти чудо картины- репродукции никакого впечатления не произвели. Земля и небо в восприятии.

А ларчик просто открывается: при распечатке ломается рисунок- построение из мазков разных красок, нанесённых на бумагу или холст в разное время с разной энергетической насыщенностью заменяется на набор точек разноцветных, к тому же встроенных в плоскость бумаги. Разноцветные чернила впитываются в плоскость бумаги, меняя состояние торсионности внутри листа. А картина- это узор из выпуклостей на поверхности холста или листа бумаги. Только эти выпуклости нами часто не замечаются в силу небольшой величины .

Ключик ко всем поделкам- характеристики торсионных полей, формируемых поделкой.

Рисунок чернильный- практически почти плоский. Даже если вы сами линию нарисовали, линия как таковая энергетически себя не проявляет. Лист бумаги или холст заряжаются от вас вашей энергией и информацией при начертании линии, но это другое. Это не означает, что торсионность даже такого рисунка никак себя не проявляет во внешнем мире. Если распечатанный на принтере струйном рисунок или фотографию какого-нибудь правоторсионного построения сделать частью левоторсионного устройства ( к примеру, к телевизору или компьютеру приклеить- общая торсионность устройства изменится. Можно даже сделать устройство правоторсионным, только для левоторсионного устройства это плохо- перебаливать может начать. Лучше приклеивать правоторсионные распечатки такой силы, чтобы уменьшить левый торсион до таких размеров, чтобы вы при просмотре, телевизора того же, не попадали в область воздействия левого торсиона.

Тушь уже обладает возможностью формировать объём, поскольку состоит из наполнителя и клеющей массы. Она частично пропитывает носитель ( бумагу), остальное остаётся на поверхности, формируя выпуклость на поверхности. Аналогично и карандашный рисунок оставляет выпуклость на поверхности листа. Объёмное построение уже начинает обладать и энергетическими возможностями.

Краска позволяет создавать на поверхности носителя рельефность ещё более выраженную.

Если посмотреть на рисунок с точки зрения торсионных полей, то любая выпуклость на поверхности формирует вокруг себя избыточность торсионных полей, сгущение силовых линий или как хотите называйте- в общем источником излучения являются выпуклости, плюсом. Любая "впуклость"- к примеру обычная чайная чашка, стоящая в привычном положении, является "сосуном", минусом. Из плюса в минус засасывается энергия, ток порождает вихри эфира. Самое смешное, что человек в состоянии воспринимать подобные процессы, когда сливается с картиной на выставке или слушая музыку в концертном зале. Только воспринимаем мы, естественно, интегральный рисунок картины, а не каждый ток эфира по отдельности.

Узор из мазков кисти на листе бумаги уже воздействует на торсионный и энергетический узор в окружающем пространстве. Это давно подметили люди, используя искусство калиграфии для гармонизации пространства в своих жилищах. По сути рисунок иероглифа- это упорядоченная структура, форма на плоскости. Гармоничный узор формирует гармоничный фон торсионных пульсаций.

Рисунок мандал действует аналогично.
Объёмные формы в виде гармоничных узоров воздействуют на окружающую среду и нас с вами ещё сильнее. Вот мы и к привычным формам плавно пришли...

Взаимодействуя с нашими полями , поля , порождённые объёмными формами, помогают нам гармонизировать наши вибрации . Искусство лечит нас, и музыка, и архитектура- без всякой мистики.

Чем больше размер взаимодействующих выпуклых и вогнутых форм, тем сильнее воздействие оказывают эти торсионные узоры на окружающий мир.

Когда я начинал интересоваться торсионными полями, я придумал простой тест, на основе своего представления о том, что любая выпуклость формирует вокруг себя сгущение силовых линий и является дающим.

Представил ребёнка, инстинктивно тянущегося к материнской груди. Несмышлёныш, а знает, куда тянуться нужно, чтобы выжить... Логично было предположить, что перевёрнутая вверх дном чашка обязана восприниматься аналогично - как плюсовая область определённой силы воздействия. А привычно стоящая чашка- тогда должна проявляться как минусовая. Пустота, яма, нехватка воспринимается как минус.

Заложил себе в голову установку на оценку торсионности предмета- получил очень информативный инструмент, соединив установку с поведением рамки.

Сначала брал по рамке в каждую руку, располагал рамки перед собой так, чтобы кончики рамок смотрели вперёд, а сами рамки были параллельны.
Выкидывал из головы все посторонние мысли , сосредотачивался на одной мыслеформе: определяю размер торсионного воздействия поля чашки. В общем, установка точно такая, как при определении размеров защитной оболочки тела личности. Только поле другое, методика универсальная.

Если торсион избыточное поле создаёт, плюсовое- рамки при приближении к границе воздействия торсиона формы начинают носиками сближаться, перекрещиваясь, как плюс. Когда рамки располагаются на границе воздействия формы- носики рамок смотрят друг на друга.Если разрежение силовых линий форма формирует- носики рамок отталкиваться начинают, на самой границе поля в одну линию располагаются. Очень наглядно.

Стал тестировать торсионность в комнатах - увидел много интересного, о чём раньше не задумывался.

К примеру , увидел, что рюмки и чашки, в шкафу стоящие в привычном положении, создают левоторсионное облако на расстоянии больше метра. Если перевернуть посуду вверх дном- появляется полезный правый торсион примерно таких же размеров.

Попробуйте сами поэкспериментировать с рамками- интересно мир по-новой посмотреть, под другим углом зрения.

Увидите, что торсионный рисунок меняется при изменении пространственного положения - к примеру, со столом поиграйте.

Есть примета такая- не садись напротив угла стола. Но угол углу рознь. У стола один угол по торсиону плюсовой, напротив него- минусовой, а два оставшихся угла нейтральны. Какой угол какой- сразу не скажешь, тут всё зависит от ориентации стола по сторонам Света. Можно повернуть стол и получить активными другие углы . Попробуйте, развлекуха должна понравиться smile.gif

Та же песня будет , если то, что создавали в вертикальном положении- к примеру картину рисовали- положить на стол. Энергетика картины, её воздействие на узор торсионный и энергетический изменится.

Много чего ещё можно и нужно рассказать, чтобы появилась возможность осмысленно создавать полезные поделки.

Добавлю ещё к сказанному то, что формы разные разной мерности по-разному на миры разной материальности влияют, но общее правило вроде проявилось:

В нашем многомерном мире форма любой мерности проявляет себя на один уровень мерности выше уровня своей мерности . Линия проявляет себя на плоскости, плоский рисунок проявляет себя и в объёме, объёмный работает в пространстве-времени, объёмный структурированный работает ещё на один уровень выше, а фрактально простроенный объёмный объект правильно структурированный проникает в самые высокие уровни, доступные нашему восприятию. Но про это лучше поговорим в следующем сообщении.
KoDer, AFV, Belogradov
10.2.2019, 11:00 Страничка Радомира
Продолжу обсуждение темы самопомощи , когда сил нет что-то делать, даже когда знаешь, что делать нужно и умеешь это делать.

Поделки- это хорошо. С ними легче из ямы энергетической вылезать. А что делать, если нет в арсенале подобных приспособ?

В такой ситуации можно попробовать сделать то, что мудрецы советуют делать в конце каждого дня- они советуют оглянуться .

Лёг на кровать, принял удобную позу, расслабился. И попробовал просмотреть свой день заново- стараясь понять как ты его прожил. Значимые моменты сами всплывут перед внутренним взором. Постарайся осознать свои ошибки. Попроси прощения мысленно у тех, кого обидел, прости тех, кто вольно или невольно обидел тебя, попроси Господа отпустить прегрешения людей перед тобой- в общем, проделай технику троекратного прощения, которую я описывал ранее. Разбор полёта и покаяние нужны не для прошедшего- а чтобы не повторять ошибки в будущем.

Эта процедура действует подобно дефрагментации жёсткого диска- очищает место на диске и сокращает длину поисковой дорожки. В голове упорядочивается всё. Влияние техники на состояние человека особенно заметно, когда день тяжелый был, со многими ситуациями и встречами с разными людьми.

Часто при разборе ситуации люди начинают непроизвольно зевать. Это телесная реакция на происходящие изменения энергетического состояния. С каждым зевотным выдохом мы выпускаем из себя часть негатива, который высвобождается при процедуре. Часто в животе и кишечнике как-бы бульки да переливания жидкости происходят- меняется структура жидкостей организма,они становятся более текучими . Такие же бульки идут и тогда, когда тебя руками лечат. Это хорошо, значит в организме происходят реальные изменения.

День просмотрели- задайте себе вопрос: сколько дней назад я получил пробой защитной оболочки тела личности? В голову обычно какая-то цифра приходит. Их может придти несколько, когда вы головой думать начнёте и притягивать к ответу свои предположения. Важна самая первая реакция- ответ идёт из вашего подсознания, которое всегда знает обо всём с вами происходящем. Ум в данном случае только вредит.

Бывает, что вам кто-то помогает разобраться, когда программа загрузилась, пробив защиту. Он может сформулировать вопрос иначе: назови любую цифру.

Называете первое, что пришло в голову . Это может быть число дней, недель, месяцев, лет. Помогающий присваивает номера этим временным интервалам- к примеру число дней- цифра один, число недель- два,месяцев- три и т.д. И предлагает вам выбрать любое число от одного до четырёх, не думая.

К примеру выбрали вы число три- значит пробой произошёл давно- несколько месяцев назад. Помогающий опять просит назвать любое число- это будет ответ на вопрос сколько месяцев назад пробой произошёл. Помогающий предлагает вам вспомнить что произошло в вашей жизни в тот период времени. Нужное само вспомнится- бывает , что не сразу, только когда немного повспоминаешь то время- мы ведь забываем многое быстро.

Если вспомнится травмирующая вас ситуация- проработайте её - пропустите через технику троекратного прощения.

В результате работы должно улучшится самочувствие и настроение, силы начнут восстанавливаться, в теле появится тепло.

После этого неплохо проделать энергетическую гимнастику- поделать описанные мной крестные знамения двумя руками .

Как правило, после процедуры заделываются дыры в защитной оболочке тела личности, она уплотняется и граница её становится легко доступной для восприятия руками или рамками.

Любой умеющий находить эту границу нащупает её при желании. Можно самому проверить наличие целостной защитной оболочки.
Для этого мысленно ставим себя перед собой в каком-то месте, стоящим к вам лицом. И делаем всё, как будто перед нами стоит реальный человек. Подобный образ называют фантомом- вас там вроде нет, но вы там есть...

Попробуйте- не так сложно это, общедоступно.
KoDer

28 страниц V   1 2 3 > » 

Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 6.6.2020, 8:28