IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Копилка искателя. Схемы приборов и устройств., Приборы для изучения тонких явлений.
mikar
сообщение 14.6.2012, 18:17
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(DrMax @ 14.6.2012, 16:54) *
Мож невнимательно читал Килли, а мож не вовремя.. но ничего подобного не заметил был.. sad.gif
Может парой предложений оттудова метнете в нас, микар? за великое приспасибочки.. smile.gif


Не секрет, что тезисами (лозунгами) говорят в двух случаях: либо когда понимают предельно ясно, либо когда за лозунгом скрывают собственное полное непониманеи сути того, о чем говорят.

Парой предложений изложить взгляды Кили у меня не получится ни УЖЕ, ни ЕЩЕ.

Ежели как по себе судить, то по-любому придется Вам влезать во все глубины его физики симпатических вибраций.

В ней - и то, чем занимался Н.Тесла, и нынешние ЯМР, ЭПР и все прочие ...Р-ы.

ИМХО, опять же.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 14.6.2012, 18:21
Сообщение #62


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Доктор прав, всё наши ярлыки и понятия это только способ говорить о там что мы пока не можем ни померить, ни увидеть физическими глазами, а духовные глаза пока не открыты полностью, на самом деле есть просто энергия, энергия которая принимает сотни и тысячи обличий в нашем мире, поэтому уважаемые мои искатели и mikar в том числе не будьте столь наивны, что ктото вам всё разжуёт и в рот положит, да и по моему самому грызть гранит знаний гораздо приятней smile.gif Ни маги, ни видящие не понимают, что они видят на самом деле, и говорят только об увиденных эфектах, но не о сути явлений. Не может человек постичь непостижимое, а лишь только неизвестное и это непреложная истина, цена которой смерть тех кто этому не поверил. Всё дело в энергетическом уровне человека и его максимуме, выше которого не прыгнуть, к сожалению. Энергия эманаций Бога и их самоосознание и есть та универсальная энергия, которую не дано постичь человеку.

Но не так всё грустно, использовать то её мы можем wink.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 14.6.2012, 18:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 14.6.2012, 18:51
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Piksel @ 14.6.2012, 17:21) *
Энергия эманаций Бога и их самоосознание и есть та универсальная энергия, которую не дано постичь человеку.

Но не так всё грустно, использовать то её мы можем wink.gif

Так ведь и мои "непонятки" в Ваших сообщениях и вопросы по ним касаются не Божественных эманаций, а вполне конкретно воспринимаемых технарем Ваших мыслей, выраженных вполне конкретными и СТАНДАРТНО понимаемыми ТЕХНИЧЕСКИМИ терминами.

Тем более, что именно ими Вы и описываете то самое ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, к которому и относятся мои вопросы заскорузлого технаря касательно КОЛИЧЕСТВЕННЫХ параметров предмета Ваших описаний.

Да и тема приземленно-конкретная. Техническая.

Ну, коли нет такого же, только без крыльев - так нет. Будем искать... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.6.2012, 19:27
Сообщение #64





Гости







Кстати говоря вот пришла мысля что линейное электрическое поле, далеко не так линейно как мы думаем или представляем, и что оно простирается гораздо дальше тех границ, которыми мы его обычно ограничиваем.. Вот такое словоблудиё получается smile.gif
Т.е. если у нас имеется электрическая цепь из кольца провода, ну по которому идет ток предположим в одну сторону., т.е. где то в разрыве кольца имеется источник тока, то, думаете электрическое поле ограничено и имеется только лишь внутри провода и этого источника? А мне кажетсся что нет.. что со стороны источника тока электрическое поле разомкнуто совершенно.. Ну не основная его компонента, а как бы вторичная..

О какой компоненте я говорю? А вот, мы же знаем уже что магнитное поле имеет две компоненты - обычное МП и скалярное, причем одно мы мерять можем второе можем чувствовать. Точь и с электричским.. Скажем электрическое поле векторное и скалярное. Так вот в проводнике имеется векторное, а в источнике оба вида. Причем скалярного больше по % соотношению.. И за счет чего собственно и происходит разделение зарядов. И вот что думается, что скалярное поле имеет спиновую основу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 14.6.2012, 20:10
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(mikar @ 14.6.2012, 18:51) *
Так ведь и мои "непонятки" в Ваших сообщениях и вопросы по ним касаются не Божественных эманаций, а вполне конкретно воспринимаемых технарем Ваших мыслей, выраженных вполне конкретными и СТАНДАРТНО понимаемыми ТЕХНИЧЕСКИМИ терминами.

Тем более, что именно ими Вы и описываете то самое ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, к которому и относятся мои вопросы заскорузлого технаря касательно КОЛИЧЕСТВЕННЫХ параметров предмета Ваших описаний.

Да и тема приземленно-конкретная. Техническая.

Ну, коли нет такого же, только без крыльев - так нет. Будем искать... smile.gif

Да искать просто необходимо и нужны идеи, я не сторонник слепой веры, я сторонник точного знания хоть и практикую кое какую магию smile.gif Как померить плотность эфира, наверно только относительно, если удастся создать установку качающую эфирную энергию в электрическую, то можно будет говорить, что на горе например при тех же затратах мощности от источника, получаем на выходе мощность больше чем в низине. Пробла в том чтобы перевести то, что не возможно пощупать и понять, в то что можно использовать и накапливать. Вот Аквариане( да и всем технарям) и задачка, в принципе достаточно простая, в ВВ блок пристроить разрядник и понижающий транс( от ПК напоминаю - ферритовый) с вапрямителем и фильтрами, да и померить мощность на входе и на выходе, думаю можно обойтись и 220V, ведь и на 220 можно получить разряд. Меры безопасности и ограничения токов это уже чисто технические задачи, которые решаемы.

Сообщение отредактировал Piksel - 14.6.2012, 20:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 14.6.2012, 21:15
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Piksel @ 14.6.2012, 19:10) *
Как померить плотность эфира, наверно только относительно,


А и не меряйте сами.
Прочтите, как определял параметры эфира, скажем, Максвелл и как они определялись в наши дни в экспериментах первого порядка. Теми же харьковчанами, например.

Мой модераторский в этом интерес - повышение качества сообщений в данном разделе сайта. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 19.6.2012, 14:10
Сообщение #67


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Было немного свободного времени, и я провела этот простенький опыт. Вынула из битого блока питания ферритовый трансформатор. И по схеме Piksel из сообщения № 55… В общем, неожиданностей не произошло и СЕ я там не увидела. Но… Сначала я включила схему на холостом ходу. Без нагрузки. Все цифровые приборы, как и ожидалось, «сошли с ума». Очень мощная помеха шла по эфиру. Взяла старинный стрелочный Ц20. Стало лучше. На сглаживающей емкости, которая после выпрямительного моста, прибор показал рост напряжения до 30 вольт. И этот заряд, естественно, сохраняется на емкости, пока отверткой не замкнешь ее электроды. Происходит «пук» - и все можно начинать с начала. Это стало скучно, и я попробовала нагрузить выход лампочкой от автомобиля 12 Вольт. Нагрузка «съела» всю энергию, и прибор ничего не показал. Ноль. Пусто. Потом произошел пробой изоляции внутри трансформатора. Наверное, на ферритовое кольцо, ибо изоляции там нет никакой. Статика вокруг была мощная… Что и следовало ожидать. Думаем дальше…
Прикрепленный файл  Опыт__1.jpg ( 352,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 19.6.2012, 14:54
Сообщение #68





Гости







Уважаемая Аквариана, попробуйте вот такой опыт провести..

Цитата
Кроме этого дабы снизить степень воздействия магнитных аномалий, и уйти от зависимости от ориантации в пространстве, у меня есть предложение использовать катушку для создания равномерного и стабильного магнитного поля. Внутрь которой поместим трубку со спиртом, через которую будет проходить проводник, по которому мы будем запускать пульсирующее электрическое поле. Спирт, или глицерин например, помимо добавочной концентрации водорода, еще и увеличит диэлетрическую проницаемость, и увеличит напряженность электрического поля вокруг проводника. Потому можно будет амплитуду импульсов уменьшить сильно.. А заодно и увеличить частоту протонного резонанса. Ориентировочно 10 милитесла нужно будет создать с помощью катушки, вдоль ее оси, чтобы частота протонного резонанса была около 480кГц.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  08062012451.jpg ( 408,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 20.6.2012, 6:01
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Ядерный магнитный резонанс в пробирке со спиртом… Очень смело. И такими относительно простыми средствами. Здесь, как мне кажется, «попробуйте эту схемку» - это здесь уже не прокатит. Здесь нужно много думать. А уже кто-то пытался делать подобную схему? Есть опыт предыдущих исследователей? Или это «нулевая» разработка? Прежде чем паять эту схему, было бы неплохо поподробнее о вашем способе получения этого резонанса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 20.6.2012, 9:02
Сообщение #70





Гости







Доброе утро Аквариана!
Тогда придется вам прочесть всю эту ветку http://matrix.3nx.ru/viewtopic.php?t=604&a...asc&start=0
Благо немного, всего 2стр. Там от пользователя Val001 опыты, он и нашел резонансы, причем без магнитного поля, т.е. в магнитном поле земли вторую гармонику протонного резонанса 4,3кгц. Нужне проводник прямой несколько метров. Мой вариант это попытка усилить и уменьшить в габаритах - вышеприведенная схемка. Ну так сказать экспромт.. Проблема для меня пока в отсутствии генератора, который имел бы плавную регулировку частоты. Все резюки, даже многооборотные не дают возможность подстраивать частоту точнее 5кгц на частотах выше 100кгц. Нужно все таки решение типа верьньерной конструкции и хороший КПЕ..

по тому как я понял его опыты, то выходит что импульсы которые подаются в длинный проводник, идущие с частотой 4,3кгц имеющие продольную компоненту, по касательной бьют по ядрам, наподобие как бить палкой по колесу, раскручивая его. Ну непонятна роль катушки зажигания- только ли высокое? Может она расширяет спектр еще? Почему он рекомендует прямой провод? Может потому что если будет изогнут то появится магнитная компонента отличная от концентрической.?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 25.6.2012, 18:30
Сообщение #71


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Очень интересное наблюдение. Берем обычные аналитические весы, разновесы и горсть свежей, только что собранной малины. Располагаем ягоды малины так, как они росли на веточке. 19 ягод. Взвешиваем. 39, 5 граммов. Аккуратно переворачиваем ягодки «наоборот». Те же 19 ягод. Взвешиваем. 39,6 граммов. То есть перевернутые ягодки весят на 0,1 грамма больше. Разница не велика, согласна, но многократное взвешивание других ягод малины дает те же результаты. Такие взвешивания я провожу уже второй год. В прошлом году я взвешивала вишню, смородину, яблоки различных сортов и размеров, помидоры и огурцы. Цифры, естественно, другие, но тенденция такая же: ягоды, фрукты и овощи «так» весили меньше, чем «наоборот». Но… Есть одно «но». Для этого опыта не годятся ягоды, овощи и фрукты, купленные на ближайшем рынке. Эффект проявляется ТОЛЬКО на свежесобранных ягодах, овощах и фруктах. Эффект проявляется примерно в течение четырех часов. Потом эффект исчезает. Может быть это и называется «живая пища» и «мертвая пища»… Было бы интересно узнать мнение Видящих: как меняется энергетическая обстановка на этих двух снимках. В этом году я собираюсь взвесить корнеплоды. (В этом году они еще не выросли…) Морковку, свеклу, репу. Я предполагаю, что эффект будет, только «зеркальный». То есть «так» корнеплод будет весить больше, чем «наоборот» .
Прикрепленный файл  малина03.jpg ( 299,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  малина04.jpg ( 351,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.6.2012, 20:29
Сообщение #72


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Aquariana @ 25.6.2012, 20:30) *
Очень интересное наблюдение. Берем обычные аналитические весы, разновесы и горсть свежей, только что собранной малины. Располагаем ягоды малины так, как они росли на веточке. 19 ягод. Взвешиваем. 39, 5 граммов. Аккуратно переворачиваем ягодки «наоборот». Те же 19 ягод. Взвешиваем. 39,6 граммов. То есть перевернутые ягодки весят на 0,1 грамма больше.


Замечательный опыт, огромное спасибо за вашу работу.
Жаль что точных весов не имею, очень бы хотелось перепроверить.

Хорошо бы Радомир и еще кто посмотрел фотки, от себя могу сказзать, что по фоткам вот какое то такое ощущение, что у ягод остался какой то вектор, который наверно связан с целым растением, и он указывает на направление в котором растение должно расти. Не знаю что это за энергетика такая, но очень прикольно.
Если есть возможность, перепроверьте с любой частью прочто растения, а не с плодами, можно например веточку ёлки положить в прямом и перевернутом состоянии, у них обычно характерные стороны верхняя и нижняя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 25.6.2012, 21:59
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(KEI @ 25.6.2012, 19:29) *
Хорошо бы Радомир и еще кто посмотрел фотки, от себя могу сказзать, что по фоткам вот какое то такое ощущение, что у ягод остался какой то вектор, который наверно связан с целым растением, и он указывает на направление в котором растение должно расти. Не знаю что это за энергетика такая, но очень прикольно.


"Каков механизм земного тяготения?

Как доходит это тяготение буквально до каждого ядра каждого атома - ведь именно в ядре атома заключена основная масса атома?

И тут соображаешь: а ведь генерируемое в ядре Земли и сферически распространяемое вихревое крайне высокочастотное электромагнитное поле в 6*1018 Герц является всепроникающим, а это означает, что оно проникает не только через любое вещество и любой атом, но даже и в ядра атомов! В ядрах атомов ему нет препятствий, поскольку чрезвычайно короткая - вполовину диаметра атома - волна позволяет КВЧ-полю "войти" свободно в каждое атомное ядро.

А что при этом происходит в ядре? "Вошедшее" КВЧ-поле может в нем "иметь дело" только с заряженными частицами - протонами, а конкретнее - с силовыми линиями этих частиц, имеющими ту же электромагнитную природу, что и КВЧ-поле. На эти силовые линии зарядов протонов и воздействует КВЧ-поле, вытягивая эти линии далеко за пределы ядра атома. От заряда одного протона вытягивается одна "струна", а из всего ядра - столько "струн", сколько в ядре содержится протонов, то есть число "струн" соответствует атомному номеру химического элемента в таблице Д.И.Менделеева. От атомного номера зависит и сила притяжения вещества к ядру Земли - полная корреляция с существующими представлениями о земном тяготении!

Если "струны" и имеют волновую природу (ведь "рождаются" они из волны), то только в виде продольной волны, поскольку короче той поперечной волны, что генерируется в атомной решетке железа, быть не может по определению. Эти "струны", всепроникающие, как и КВЧ-поля, и притягиваются ядром Земли, то есть являются волнами гравитации - искомыми и пока еще не найденными.

Можно спросить: почему же "струны", если они на самом деле есть, именно притягиваются к ядру Земли, а не отталкиваются?
Ответить на это можно очень просто: если "струны" существуют, то они, представляя собой заряды протонов в ядрах атомов, должны именно притягиваться к ядру Земли, потому что иначе отталкивались бы от Земли все без исключения атомы и состоящие из них молекулы, - все без исключения, а Земля тогда оставалась бы совершенно "голенькой" и представляла бы собой горячее бешено вращающееся ядро - пульсар.

Поскольку такое невозможно, придется согласиться, что именно эти "струны", исходящие из ядер всех атомов и притягиваемые к Земле, позволяют и земной тверди, и всему сущему на ней существовать и благоденствовать. И это будет продолжаться вечно, кто бы ни покушался на земную благодать. Природу можно ранить, но невозможно уничтожить.


Человек своим биополем, представляющим собой КВЧ ЭМП частотой 6*1018 Герц ( точно таким же, что генерируется в ядре Земли!) в неразрывном единстве с ионизирующим протонным излучением, являющимся "рабочим телом" этого поля - человек способен воздействовать своим биополем на векторность" струн" как в своем теле, так и в окружающих предметах, подчас весьма массивных. При этом возникает невесомость, а масса тела («предмета») сохраняется прежней. И тогда свершаются чудеса, которые раньше выражались в строительстве египетских и мексиканских пирамид, в сооружении Стоунхенджа, в создании и перемещении гигантских скульптур на острове Пасха.

А сейчас люди под воздействием тех же биополей ложатся на острые гвозди и битое стекло, ходят босиком по лезвиям острейших сабель, поставленных "лестницей", поднимают и передвигают неимоверные тяжести, возносятся вместе с бочкой с водой на крышу и так далее, столь же экзотическое, сколь и бесполезное.
Но стоит надеяться, что за научным овладением антигравитацией нас ожидают столь ошеломляющие свершения, на фоне которых все известные современные "чудеса" покажутся просто актерскими выпендрежами."

январь 2005 г.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 26.6.2012, 0:13
Сообщение #74





Гости







а почему нельзя просто написать что частота выше гамма излучения на три порядка например? Зачем эти степени десятки? Сомневаюсь что кто то будет пересчитывать в ггц или тгц... Имхо еще один выпендреж:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 26.6.2012, 1:22
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(DrMax @ 25.6.2012, 23:13) *
а почему нельзя просто написать что частота выше гамма излучения на три порядка например? Зачем эти степени десятки? Сомневаюсь что кто то будет пересчитывать в ггц или тгц... Имхо еще один выпендреж:)


Странно читать такие предложения и предположения в теме "ПРИБОРЫ..." да еще и от "технаря" sad.gif

Допустим, было б написано по - Вашему: "выше частоты гамма-излучения на ... порядков"

И.... дальше-то что?
Вдумчивому читателю надо было бы лезть в гугл, смотреть частоты дипазона гамма-излучений - от "мягкого" до "жесткого", прибавлять к ним несколько порядков (по Вашему предложению) и гадать: а какую всё ж реальную частоту имеет то КВЧ поле ядра Земли и соответствуюшее ему же - у человека - из найденного в гугле и суммированного с теми порядками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 26.6.2012, 6:19
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




KEI: Мысль ясна, но… Я проводила такие измерения. Взвешивала пакеты листьев различных растений. Елку не взвешивала. На досуге попробую, но не думаю, что будут отличия от листьев, той же малины… Результат взвешивания листьев – аномалии обнаружить не удалось. Может быть эта аномалия лежит за пределами погрешности весов… Но мне думается, что здесь очень приняла участи вода, содержащаяся в плодах. Откуда такая мысль? Вспомним немецкую платформу FL: ее «заводили» над водой. Вспомним Андрея Бакланова с Рузы: он «заводил» свой девайс над прорубью. Вспомним Oleg Avion: он утверждал, что лучше летается над свежим снегом (естественно, свежий снег легче испаряется …) и т.д. И думаю я, что ВСГ летал не без помощи воды. И круглое «окошко» внизу стойки – это банальный уровень воды, а педаль – ее, воды, распытитель… Что-то меня понесло… Итак, вода. Не мне вам объяснять, что вода обладает хорошей памятью. Мне думается, что вода, содержащаяся в плодах, запоминает расположение в пространстве плода. А в листьях растений (например, малины) воды существенно меньше, чем в самой ягодке… Я так же пробовала взвешивать просто воду «так» и «наоборот» - ничего не обнаружила. Наверное, воздействовать на воду нужно как-то иначе, более сильными энергиями… Думаю, как воздействовать на воду посредством шнура Мировинга. Но не в пассивном варианте, а в активном…
Gnom: У вас здорово получается графическое изображение энергопотоков вокруг предмета. Очень наглядно. Пожалуйста, нарисуйте ваше видение энергопотоков на этих двух фото малины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 26.6.2012, 8:29
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Aquariana? очень интересный вывод на счет воды. Ну тогда действительно, листья будут не показательны.
Значит для подтверждения вывода надо взвешивать листья с большим содержанием воды, а это кактусы или суккуленты.
Если они не дадут результата, тогда могу выдвинуть теорию, что виновата не вода.
Может тогда дело в том, что плоды содержат какую то информацию, которая кодирует дальнейший рост целого растения из плода.
Возможно этому и вода способствует тоже, ведь для прорастания плод обычно тоже надо насытить водой.
А вот как такое проверить???
Пока приходит в голову попробовать взвесить проростающие зерна пшеницы, они вроде как и не свежие ведь будут, правда и воды там всё таки тоже не так много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 27.6.2012, 0:22
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Я нарисую, Уважаем(ая/ый) Aquariana. rolleyes.gif
Только чуть позже. Сейчас занят разрисовкой фото водных потоков от mikarа http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=40247 с указанием привязки воздействия энергий на чакры.
Нашел общую тенденцию в снимках. Кстати этой тенденцией объясняется то, что mikar делал снимки в определенных местах на излучинах, купаясь в наиболее благотворных (для своего тела) потоках энергий от потоков (пардон муа за тавтологию).... biggrin.gif
Предлагаю вернуться в тему о воде, а то немного назойливо для "Схем приборов и устройств"...
Не находите?rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Gnom7 - 27.6.2012, 1:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 27.6.2012, 22:45
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Gnom7 @ 26.6.2012, 23:22) *
Кстати этой тенденцией объясняется то, что mikar делал снимки в определенных местах на излучинах, купаясь в наиболее благотворных (для своего тела) потоках энергий от потоков


В горах трудно найти сколь-нибудь протяженный участок русла водного потока БЕЗ ИЗЛУЧИН.

А современные фотики позволяют не заботиться о числе оставшихся кадров фотопленки, потому обычно снимки делаются просто по ходу движения по маршруту, а опосля оставляется лучший (по мнению того, кто делает отбор)

Те несколько фоток, с которыми Вы работаете - только малая часть из снимков участков местности с более сильной энергетикой, ОТОБРАННЫХ РАДОМИРОМ из общего массива снимков в горах, что я ему переслал. А тот массив, в свою очередь - очень малая часть моей коллекции. И там есть ВСЕ стихии и любые их комбинации, а также хоть "плюс", хоть "минус"

Те фотки я отбирал для их размещения в теме "ВОДА", и только на одной - с "туриком" из камней - нет изображения близкого потока воды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 30.6.2012, 6:02
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Gnom: Вы правы, мои извинения модераторам. Увлеклась…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:22