IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргонный аккумулятор Райха
АГА
сообщение 3.5.2015, 20:36
Сообщение #121


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 55862
Спасибо сказали: 6 раз




Доброго оргонафты!!
Из вышенаписанного (и, полагаю, прочтённого) оргон "от" Райха = эльфон "от" Болотова. Болотов высказывает (так я понял) лучший ловец эльфонов - сдесятерённая молекула адреналина. Если эльфон/оргон есть сила движения (жизни), то понятно движение гор при выбросе адреналина. Соответственно, применяя в качестве органического уловителя что либо похожее, по строению вещества, на адреналин, то в одном месте поимеем большую концентрацию оргона, нежели просто так (что-то я читал про слюду + лак)
Спасибо

Р.S. Спрошу если не молитва, а картинка о Радостном и Светлом (а то , нехотца с этим эгрегором)? и мешок трехслойный пойдёт? или таки алюминий зарубили?
По поводу 4 или 6 граней - один источник говорит 4 грани - правило Яви (материальность), 6 же граней Славь - принципы морали.

Сообщение отредактировал АГА - 3.5.2015, 21:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 27.1.2017, 5:24
Сообщение #122


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Жаль что Марк прекратил рассказывать о его опытах. Форум много потерял.
Кстати по поводу оргона, мертвый он или живой, уж очень сильно он напоминает своими свойствами нейтронный газ, в котором нейтроны имеют крайне низкую энергию, и соответственно скорость.
Насчет поляризации их, тут довольно просто - в состав нейтрона входит нейтрино, или антинейтрино. Разница в закрутке.
Что есть нейтрино?
Тут тоже несложно - это материальный носитель торсионного заряда.
Помимо нейтрино, в нейтрон входит также гравитационный заряд и два электрических заряда.
Гравитационнм зарядом обладают такие составляющие нейтрона, как протон и электрон, их гравитационные заряды одного знака. А вот электрические - противоположные как известно.

Таким образом нейтрон обладает суммой гравитационных зарядов, скомпенсированными электрическими зарядами, и нескомпенсированным торсионным. Также, возможно, электрон может обладать еще одним торсионным зарядом. Но отдельно этот момент не изучался, поэтому тут неопределенность.

Нейтроны сверхмалых энергий довольно странно ведут себя на границе между диэлектриком и металлом, эта странность описана Марком и Романом К. Эти частицы движутся и разгоняются в направлении от диэлектрика к металлу и вылетают с металла ускоренными. В то же время, из воздуха они стремятся в диэлектрик, тоесть из менее плотного диэлектрика к более плотному. Но из воздуха в металл ни-ни.

Если вместо алюминия взять олово, тоже должно работать, еще лучше серебро и золото. Еще лучше если их отполировать.
Итого серебряное зеркало станет магическим девайсом если с обратной стороны его наклеить диэлектрик, например кожу или древесный шпон. Также это может быть тонкий слой какой нибудь смолы, возможно канифоль или воск.

Диэлектрики типа парафина имеют высокое сечение захвата для нейтронов малых энергий, вода -хороший замедлитель.
Пожалуй с этой информацией , теперь можно работать.

Что можно попробовать ?
Ну скажем , придадим вращение воде. А вокруг вращающегося цилиндра с водой отражатели для нейтронов, сделаным по технологиям , описаным выше. Труба из полированого алюминия , наклееный диэлектрик поверху. Профиль трубы шестигранный, хотя и круглый сгодится, хотя хуже.

Алюминий и диэлектрик отсепарируют нужный спектр энергии нейтронов, и удержат их в воде. Вращение воды придаст нужную поляризацию нейтрино, и , кстати с одной строны трубу закроем аналогично, зеркалом, только в несколько слоев.
Думаю это будет неплохим преобразователем плохого оргона в хороший, ну или наоборот. Смотря куда крутить.
Меняя частоту вращения, мы сможем регулировать частотку/плотность луча.

Кстати уж сильно как то данный девайс перекликается с облачными пушками и крутилками Шаубергера.

Сообщение отредактировал Belogradov - 27.1.2017, 5:25


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 27.1.2017, 19:51
Сообщение #123


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Хорошобы если б можно было определить сколько вихрей в каждой чакре укладывается.



Никто не пробовал протестировать?

Сообщение отредактировал Belogradov - 27.1.2017, 19:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.1.2017, 12:06
Сообщение #124


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 27.1.2017, 6:24) *
Жаль что Марк прекратил рассказывать о его опытах. Форум много потерял.
Кстати по поводу оргона, мертвый он или живой, уж очень сильно он напоминает своими свойствами нейтронный газ, в котором нейтроны имеют крайне низкую энергию, и соответственно скорость.
Насчет поляризации их, тут довольно просто - в состав нейтрона входит нейтрино, или антинейтрино. Разница в закрутке.
Что есть нейтрино?
Тут тоже несложно - это материальный носитель торсионного заряда.
Помимо нейтрино, в нейтрон входит также гравитационный заряд и два электрических заряда.
Гравитационнм зарядом обладают такие составляющие нейтрона, как протон и электрон, их гравитационные заряды одного знака. А вот электрические - противоположные как известно.

Таким образом нейтрон обладает суммой гравитационных зарядов, скомпенсированными электрическими зарядами, и нескомпенсированным торсионным. Также, возможно, электрон может обладать еще одним торсионным зарядом. Но отдельно этот момент не изучался, поэтому тут неопределенность.

Нейтроны сверхмалых энергий довольно странно ведут себя на границе между диэлектриком и металлом, эта странность описана Марком и Романом К. Эти частицы движутся и разгоняются в направлении от диэлектрика к металлу и вылетают с металла ускоренными. В то же время, из воздуха они стремятся в диэлектрик, тоесть из менее плотного диэлектрика к более плотному. Но из воздуха в металл ни-ни.

Если вместо алюминия взять олово, тоже должно работать, еще лучше серебро и золото. Еще лучше если их отполировать.
Итого серебряное зеркало станет магическим девайсом если с обратной стороны его наклеить диэлектрик, например кожу или древесный шпон. Также это может быть тонкий слой какой нибудь смолы, возможно канифоль или воск.

Диэлектрики типа парафина имеют высокое сечение захвата для нейтронов малых энергий, вода -хороший замедлитель.
Пожалуй с этой информацией , теперь можно работать.

Что можно попробовать ?
Ну скажем , придадим вращение воде. А вокруг вращающегося цилиндра с водой отражатели для нейтронов, сделаным по технологиям , описаным выше. Труба из полированого алюминия , наклееный диэлектрик поверху. Профиль трубы шестигранный, хотя и круглый сгодится, хотя хуже.

Алюминий и диэлектрик отсепарируют нужный спектр энергии нейтронов, и удержат их в воде. Вращение воды придаст нужную поляризацию нейтрино, и , кстати с одной строны трубу закроем аналогично, зеркалом, только в несколько слоев.
Думаю это будет неплохим преобразователем плохого оргона в хороший, ну или наоборот. Смотря куда крутить.
Меняя частоту вращения, мы сможем регулировать частотку/плотность луча.

Кстати уж сильно как то данный девайс перекликается с облачными пушками и крутилками Шаубергера.


Почитал Ваше сообщение- увидел большое сходство по конструкции описанного устройства с моей поделкой для гармонизации структуры воды,( думается водокрутом называл когда-то ). Выкладывал материалы несколько лет назад на форуме, сейчас и сам не найду где. Нашёл ссылку на часть материала, процитирую себя:

"Я в теме Мировинга конструкцию упрощённой модели водокрута описал- процитирую пост здесь, чтобы не лазить по форуму:
" Можно вообще просто обойтись и получить машинку , заряжающую воду , купив один шланг для душа и переходник полдюймовый штуцер-штуцер. По деньгам это копейки.

Соединяете дополнительный шланг через соединитель с имеющимся уже в Вашей ванне шлангом. Немного отступя от начала шланга мотаете на какой-нибудь трубе катушку таким образом, чтобы получилась правая спираль из нескольких витков шланга. Поверх катушки закрепляем скотчем так, чтобы скотч по спирали правой тоже шёл. Всё- машинка для зарядки воды готова. Не слишком сильная, но рабочая.
Внутренний диаметр лучше подобрать таким, чтобы вовнутрь можно было закладывать, к примеру бутылку поллитровую. Тогда можно будет заряжать всё что захотите...

Не панацея. конечно. Но это лучше чем ничего ."Добавлю наблюдений за поведением пива под воздейсствием водокрута.
Поясню для тех, кто не в теме: эффект изменения свойств спиртсодержащих напитков под воздействием различных устройств- к примеру торсионных генераторов или изделий с проявлениями эффекта геометрии форм подмечен уже давно. Так что никакой особой новизны описываемое мной здесь не несёт. Я прохожу на водокруте пройденные другими ранее этапы, чтобы проверить правильность сделанных до меня выводов - без прочного фундамента надёжное здание не построить smile.gif . Первое подтверждение выводов о возможности менять свойства напитков подтвердилиссь на водокруте.
Следующий опыт я задумал для подтверждения или опровержения вычитанного где-то в сети утверждения, что пиво , разлитое в алюминиевые банки дольше сохраняет свои качества , поскольку алюминий банки препятствует рассеянию хронала напитка.
Потому купил я баночку пивка, положил в свой водокрут и запустил машинку. Через 20 минут работы машинки баночку вынул, напиток перелил в кружку и потестил что получилось. А получилось то, что никакой зарядки и не получилось- пиво сколько от моих рук взяло при наливании в кружку да ношении до места теста, столько и намерил. Так что влияние материала тары на процессы, происходящие в этих напитках подтвердилось smile.gif "


Насколько я помню конструкцию водокрута, немного сложнее у меня там было. В шланг для смесителя я вставил спираль из плоской медной шинки- по всей длине шланга . Закрутка спирали такая, чтобы вода внутри шланга закручивалась в правую спираль. Шланг закручивался в правую спираль такого диаметра, чтобы влезал в корпус пластмассовый, , в котором внутри стенки покрыты алюминиевой фольгой. Вода меняла свои свойства- энергетика воды и её структура заметно улучшались.

Так что поддерживаю Ваши мысли как пищу для мозгов пытливых искателей!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.1.2017, 12:17
Сообщение #125


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Если моя гипотеза верна, то заменив медную шинку перекрученную на пластиковую, при условии что труба тоже пластиковая, эфект может усилиться, конечно если в локации водокрута имеется электрическое поле. Дело в том что медная полоска , она как бы замыкает поле на себя, а оно должно присутствовать в воде.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lav
сообщение 1.2.2017, 20:16
Сообщение #126


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 62918
Спасибо сказали: 0 раз




А из чего сделан водокрут влияет на энергетику заряда? ведь его можно свернуть из метало пластика внутри уже есть фольга, медного или из нержо гофры, из чего будет лучше,? зависит диаметр витка и их количество
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 1.4.2017, 13:47
Сообщение #127


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Интересная тема - рабочая вполне.
Из недоработанного и недодуманного предлагаю использовать фольгированные одеяла из магазинов для выживальщиков, которые упоминались в теме.
Форма яйца - на мой взгляд максимально эффективная для реализации задуманного - может быть создана на основе к примеру 300 литровой бочки.
Повторить опыты по Козыреву можно так же при помощи одеял и листов поликарбоната.

Если оценить пользу разрабатываемых девайсов, то они конечно ничего не вылечат, но могут ощутимо поправить качество жизни...или дожития.
Лично я беру за основу все технологии, которые цепляют человека на уровне 3-4% , а далее начинаю их модернизировать до запредела.
Далеко за 100%.
Это как раз тот самый случай, когда все разжевано до безобразия.
Только работай.

Сообщение отредактировал RJYYB - 1.4.2017, 13:51


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 5.8.2017, 20:30
Сообщение #128


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Здравствуйте, исследователи!
Хотел полюбопытствовать, есть ли какая-нибудь информация относительно того, что служит увеличению концентрации оргона в объеме камеры, площадь поверхности или количество слоев проводник-диэлектрик?

Кто задумывался (исследовал, встречал сведения) роль воздуха в системе. Может ли воздух играть роль диэлектрика, коим он по-сути является?

Есть ли какие-нибудь сведения о влиянии различных металлов и различных материалов в качестве диэлектрика на эффективность аккумулятора оргона?

Сообщение отредактировал zden - 5.8.2017, 20:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 7.8.2017, 7:45
Сообщение #129


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




"Крикну... А в ответ тишина..."
Похоже, интерес к теме оргона окончательно угас.
Интересно, что так? Тоже фейк?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 7.8.2017, 10:01
Сообщение #130


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(zden @ 7.8.2017, 7:45) *
"Крикну... А в ответ тишина..."
Похоже, интерес к теме оргона окончательно угас.
Интересно, что так? Тоже фейк?

Ну за других не скажу, а по мне так Райх попросту по своему обозвал то что известно под названиями "Ци", "Ки", "Прана", "Мана" и т.д. Так что рассматривать "оргон" как что-то отличное от вышеозначенного, ну по меньшей мере нерационально. Райха можно понять. Славы первооткрывателя захотелось вот и понесли ботинки Митю. А нам выделять оргон в отдельное течение зачем? Ну это все равно как электричество в утюге изучать отдельно от электричества в торшере или холодильнике. Так сказать природа явления одна, а исполнительные дивайсы различные.
Я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 8.8.2017, 14:44
Сообщение #131


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(drop @ 7.8.2017, 10:01) *
Ну за других не скажу, а по мне так Райх попросту по своему обозвал то что известно под названиями "Ци", "Ки", "Прана", "Мана" и т.д. ......

Спасибо за ответ!
Но меня интересует, насколько это все реально работает.
Если мы рассмотрим человека, лежащего в ящике, и изменение его состояния, то нужно принять во внимание:
1. Естественное расслабление тела в процессе бездеятельного лежания.
2. Экранирование многослойной структурой от электромагнитных полей.
3. Кислородное голодание, которое неизбежно возникает в замкнутом пространстве.
Что из этих трех факторов помимо идеи оргона или ци влияет на состояние человека, какой из факторов оказывается значительным, а каким можно пренебречь?
Например, я не встречал экспериментов, дающих ответы на эти вопросы.....
Где-нибудь есть серьезные работы по теме без избыточной экзальтации, со статистически достоверными и относительно объективными данными?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 8.8.2017, 21:24
Сообщение #132


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(zden @ 8.8.2017, 14:44) *
Спасибо за ответ!
Но меня интересует, насколько это все реально работает.
Если мы рассмотрим человека, лежащего в ящике, и изменение его состояния, то нужно принять во внимание:
1. Естественное расслабление тела в процессе бездеятельного лежания.
2. Экранирование многослойной структурой от электромагнитных полей.
3. Кислородное голодание, которое неизбежно возникает в замкнутом пространстве.
Что из этих трех факторов помимо идеи оргона или ци влияет на состояние человека, какой из факторов оказывается значительным, а каким можно пренебречь?
Например, я не встречал экспериментов, дающих ответы на эти вопросы.....
Где-нибудь есть серьезные работы по теме без избыточной экзальтации, со статистически достоверными и относительно объективными данными?

Эксперименты вроде как проводились (тут приходится опираться на сведения из источников вроде "бабки говорили"), но судя по тому что в официальных публикациях нет каких-либо достоверных результатов, можно предположить что либо открыли что-то серьезное и сразу же засекретили, либо "бабки врут". Так что для любительских изысканий тут поле непаханое и все на свой страх и риск. Может у кого-то есть иные сведения. Только если они не из уст участников экспериментов то верить им врядли можно, а если результаты реально засекречены то участники скорее всего помалкивают от греха связянные обязательствами. Дерзайте и да пребудет с Вами сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 8.8.2017, 21:47
Сообщение #133


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(drop @ 8.8.2017, 21:24) *
.... Дерзайте и да пребудет с Вами сила.

Иными словами, никто из самоделкиных ничего толком не наковырял?!...
Вообще то это дурной знак. Когда есть, то оно есть! А когда нет, то много разговоров...
Ладно, придется шарить с самого начала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 9.8.2017, 8:15
Сообщение #134


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(zden @ 8.8.2017, 21:47) *
Иными словами, никто из самоделкиных ничего толком не наковырял?!...
Вообще то это дурной знак. Когда есть, то оно есть! А когда нет, то много разговоров...
Ладно, придется шарить с самого начала.

Ну есть же сведения о том что кто-то видел летающих йогов, кто-то материализацию предметов, кто-то еще что-то и т.д.
Можно порыть, но это снова косвенные источники. Контора в свое время просто брала "под колпак" всех обладателей экстраспособностей и "препарировала" их ( в мягкой форме ). У Вас врядли есть таки возможности и поэтому думаю в Ваших силах только теоретические изыскания. Ну по крайней мере пока в Ваши руки не попадется индивид обладающий возможностью структурировать энергию (и согласный на эксы с самим собой), либо кто-то имеющий рабочий дивайс способный это делать.
В теории все довольно просто выглядит. Энергия - это структурированная материя. Любая структура в силу энергоемкости создает вокруг себя некое поле напряженности по которому ее можно охарактеризовать. Вывод. Энергетическое воздействие на материю создает поле в котором некие "стабильные" законы изменяют свои значения. Остается мелочь. Понять что, с чем и как мы делаем. Желаю успехов. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 9.8.2017, 18:13
Сообщение #135


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(drop @ 9.8.2017, 8:15) *
....Ваших силах только теоретические изыскания. .....Желаю успехов. rolleyes.gif

Я задавал вполне практические вопросы. Теоретизировать мы мОгем и могЕм. Меня интересуют конкретные статистически обоснованные практические результаты. Их то я и не нахожу :/
Спасибо. Будем ковырять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 10.8.2017, 3:09
Сообщение #136


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(zden @ 7.8.2017, 7:45) *
"Крикну... А в ответ тишина..."
Похоже, интерес к теме оргона окончательно угас.
Интересно, что так? Тоже фейк?

Сам по себе оргон ниче не дает... сидения в ящике или трубе дает лишь возможность человеку подключаться к высшим инфослоям, находящимся далеко за пределами доступности людей не сидящих в ящике.

И что будешь делать подключившись туда куда нету доступа другим?
Лечиться? Управлять погодой? Накачивать организм энергией?
Что? Или просто сидеть и ожидать манны небесной?

Скиния, или как ее там, короче Моисей возил за собой по пустыне некую херь,, и есть скорей всего девайс подобный оргонному аккуму.. только мощнее. И он с помощью этого соединялся там с кем то или чем то внепланетным, и получал инструкции и даже харч небесный..

Будешь Моисеем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 10.8.2017, 7:52
Сообщение #137


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Belogradov @ 10.8.2017, 3:09) *
Сам по себе оргон ниче не дает...Будешь Моисеем?

Я пока не получил никаких объективных данных о том, что многослойная структура реально что-то аккумулирует.

Причины изменения психо-эмоционального состояния человека в замкнутом объеме могут быть самые разные. И это уже отдельная тема. С человеком все очень индивидуально и сложно.
Известен эффект закапывания в землю. Там человек тоже лежит в могиле, в земле. Тоже испытывает массу новых впечатлений. Так о чем мы говорим?.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 10.8.2017, 11:39
Сообщение #138


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Как пример если... Хочете практического направления? Извольте.
Вспомните г-на Гребенникова. Он на крыльях жука нашел некую ячеистую структуру которую смог воссоздать технологически и которая его благополучно спровадила на пир к Одину. Но таки вроде как работала. Другой пример - пчелиные соты. Там (в улье) кругом гармония жизни. Ну типа сплошной фэн-шуй где пчелы в отличие от вышеупомянутого энтомолога не дохнут, а живут, процветают и даже их матка, которая по определению в леток не пролазит может якобы телепортировать если надо рой увести.
Вот, с натяжкой конечно, можно сделать вывод что органически выращенная сотовая структура является неким "конструктивным контроллером" оргона (или как там его), а выструганая искуственно из чего бы то не было - "деструктивным" (ну либо просто недоработаным). Ну это как атомные станции. РБМК- опасная, а ВВР - безопасная (условно конечно).
А направление для экспериментов тут мне видится в том чтобы найти некое покрытие для искуственно созданной сотовой структуры чтобы сделать ее как минимум безопасной для юзера. Ну и заодно разобраться в том чтоже это за феномен такой - соты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 10.8.2017, 13:18
Сообщение #139


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(drop @ 10.8.2017, 11:39) *
Как пример если... Хочете практического направления? Извольте.
Вспомните г-на Гребенникова.....

У меня устойчивое впечатление, что эта история - очередная фантазия, просто кем-то запущенная в сми выдумка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 10.8.2017, 14:29
Сообщение #140


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(zden @ 10.8.2017, 13:18) *
У меня устойчивое впечатление, что эта история - очередная фантазия, просто кем-то запущенная в сми выдумка.

Дык я же и говорю что источники - СМИ. Сиречь хуже чем сплетни. Так что ни о каком фактическом материале и речи быть не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:23