IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устройства для энергетической чистки, Очищение предметов от программ и энергет
Радомир
сообщение 19.1.2011, 16:08
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Именно так и скажу, вернее уже говорил. Свойствами, которые Вы определяете при поможи векторного тестирования, эту пластину наградил именно Мишин(ну или тот, кто ему про неё подсказал), а созданная Вами реплика его пластины - клон, структурный линк, автоматически перенимающий свойства оригинала. И чем больше копий, тем сильнее проявление явления(маятник или эгрегор, тут можно как угодно называть, смысл не меняется - он в том, что чем больше людей считает так, тем больше вероятность, что следующие искатели увидят то же самое - мы сами формирует свою карту мира, а из среднестатистического их результата каждую секунду и строится окружающая нас вселенная). Вы же делали пластину не просто так, а с конкретной целью - получить именно "пластину Мишина", чего же Вас тогда удивляет?


То есть получается что мы своими мыслями творим реальный мир? Спору нет- и такое происходит постоянно, особенно часто это происходит с людьми с сильной энергетикой. Но это не единственный метод создания реальности- есть и покруче чем люди программаторы сущего. Попалась на глаза инфа про соотношение мыслимого и сущего- давно это было сказано, но думается кстати... :


"Согласно Горгию, истинного знания не существует, ведь даже то, что мы лично пережили, мы припоминаем и познаем с трудом; нам следует довольствоваться правдоподобным мнением. Горгию принадлежит трактат «О природе, или О несуществующем», считающийся одним из наиболее ярких манифестов агностицизма.
Основная мысль трактата — «Ничего не существует; но даже если нечто существует, то оно не познаваемо; но даже если и познаваемо — то необъяснимо для другого».
Эти три положения Горгий обосновывает следующими аргументами:
1. Если сущее вечно, то оно беспредельно, а если беспредельно, то оно нигде, а если нигде, то его нет. Если сущее не вечно, то оно произошло или из сущего, что невозможно, так как тогда бы сущее было прежде себя самого, либо из несущего, что также невозможно, поскольку из несущего не ничего не происходит. Следовательно, сущее не вечно и не не вечно. Следовательно, его вообще нет.
(Также Горгий ведет рассуждение, о том, что сущего нет, поскольку оно ни единое, ни множественное).
2. Если даже сущее существует, то оно не мыслится, поскольку мыслимое не тождественно сущему, иначе существовали бы в реальности Сцилла и Химера.
3. Если сущее и мыслится, то оно неизъяснимо другому, поскольку изъясняем мы посредством слов, а слово не тождественно обозначаемому им предмету и не может его объяснить, поскольку напротив, слово мы объясняем, указывая на предмет.

Горгий также был одним из учителей Антисфена — основателя школы киников."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 19.1.2011, 19:08
Сообщение #42


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




В буддизме есть очень похожие вещи...

Хотя бы вот
Цитата
Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 19.1.2011, 19:09
Сообщение #43


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Дополнительно можно погуглить значение слова "атман")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 8.2.2011, 23:22
Сообщение #44





Гости







Разочарую....
свеча церковная и из магазина Икея - две большие разницы..
Церковная свеча не просто девайс..осветительный - это верх нанотехнологий приватизированных церковью..
как и молитва - не просто бубнение себе под нос..
Прочитал Отче наш вперед - поздоровел, а прочитали втроем задом наперед и человека как не бывало..
Не стоит все так упрощать !!
Поставил девайс вверх ногами в церкви и потекла энергия взад.....а там уж и до поминок недалеко ..

А вот Иекевскую как ни крути - одна польза - горит 7 часов..и не оплывает..

Сообщение отредактировал RJYYB - 8.2.2011, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.11.2011, 17:36
Сообщение #45


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Пора вспомнить и про эту забытую нашими искателями тему.

Задумал я изготовить устройство , позволяющее совместить приятное с полезным- чтобы во время принятия душа мы ещё и чистились от энергетических загрязнений.

Представление варианта конструкции устройства в голове есть. Занимаюсь сейчас материализацией задуманного - потом будут тесты и доводочные работы.

Но вот что пришло в голову: в настоящее время на форуме работают думающие люди. Грех не воспользоваться ситуацией и не предложить что-то типа мозгового штурма для разработки конструкции этого устройства.

Искатели: у кого есть мысли о том, как должно быть устроено подобное устройство, чтобы на выходе вода текла структурированная и энергетизированная- делитесь . Глядишь- получится общими усилиями что-то по настоящему полезное для всей семьи, на каждый день...

Поскольку я уже приступил к материализации своего проекта, то выкладываю фото конструкции- внешний вид. Внутрянку пока не озвучиваю, будем считать пока это чёрным ящиком smile.gif.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Внешний_вид_устройства_для_зарядки_воды.jpg ( 382,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 29.11.2011, 17:52
Сообщение #46





Гости







вообще то если активное устройство с питанием от источника напряжения, то .. ну в общем если на трубу с водой проточной одеть катушку и подать туда переменный ток, то получится генератор продольных волн.. Излучать будет пока вода текеть smile.gif
Что с водой будет - не знаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 29.11.2011, 18:05
Сообщение #47





Гости







вот, что я делаю. (ну очень мне восьмерки нравятся) заготовка, еще.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  11.jpg ( 179,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.11.2011, 18:19
Сообщение #48


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 29.11.2011, 16:52) *
вообще то если активное устройство с питанием от источника напряжения, то .. ну в общем если на трубу с водой проточной одеть катушку и подать туда переменный ток, то получится генератор продольных волн.. Излучать будет пока вода текеть smile.gif
Что с водой будет - не знаю..


Это точно. У меня пассивное, без электричества задумано. Электричество в ванной комнате стрёмно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 29.11.2011, 18:24
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Интересное предложение а какая закруточка у брони душевога шланга не правая ли по течению воды, тогда нужно левого немного добавить, а если вода нейтральная всё же, то у нас лево-право накрученный шнур имеется имени меня smile.gif, я счас с вашей подачи через него компот налил и протестил, блин или мне к вам в палату пора, или всё реально, кампот стал лево-право тосионным!!! Вот хлебнул жду теперь чем дело кончится rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 29.11.2011, 19:48
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Piksel @ 29.11.2011, 17:24) *
Интересное предложение а какая закруточка у брони душевога шланга не правая ли по течению воды, тогда нужно левого немного добавить, а если вода нейтральная всё же, то у нас лево-право накрученный шнур имеется имени меня smile.gif, я счас с вашей подачи через него компот налил и протестил, блин или мне к вам в палату пора, или всё реально, кампот стал лево-право тосионным!!! Вот хлебнул жду теперь чем дело кончится rolleyes.gif


А у гибкой подводки крест-накрест. Сеточкой оплетка. Так что можно прям оттуда и экспериментировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.11.2011, 19:52
Сообщение #51


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 29.11.2011, 17:24) *
Интересное предложение а какая закруточка у брони душевога шланга не правая ли по течению воды, тогда нужно левого немного добавить, а если вода нейтральная всё же, то у нас лево-право накрученный шнур имеется имени меня smile.gif, я счас с вашей подачи через него компот налил и протестил, блин или мне к вам в палату пора, или всё реально, кампот стал лево-право тосионным!!! Вот хлебнул жду теперь чем дело кончится rolleyes.gif


А чем может кончиться? Конечно счастьем и радостью smile.gif .
На закрутку брони шланга как-то внимания не обратил- поскольку воздействие начинки на порядок сильнее должно быть. Самое смешное, что начинка привиделась мне лет 12 назад как ответ на запрос о конструкции устройства аналогичного назначения. Тогда идея так и осталась без воплощения- поскольку никакими научными трудами и опытами подобное тогда не подтверждалось. Поскольку, если я расскажу про мою задумку , то это никак не повлияет на мыслительную деятельность искателей ( похоже у нас собрались энтузиасты. материализуют , как и я- пропустив информацию сквозь призму своих предпочтений), то выскажусь.
Мысль была как раз в русле наших теперешних заморочек катушками, спиралями и спириллами ( названия такого тогда не знал smile.gif ). Задумка была намотать катушку (теперь уже не помню, какую и в какую сторону) хитренько эдак- с выходом перпендикулярно катушке. А в трубке заложить завихрители потока. Технически это делается на прямом шланге, в который вставляется закрученная полоска металла. Были и другие варианты завихрителей- из разрезанных кружочков листового металла... Получается спирилла водяная второго порядка.

В общем- ничего сложного для изготовления первой части проекта. Я уже писал летом о своих наблюдениях за полем, возникающем при пропускании воды по скрученному кольцами шланге- есть эффект. Когда увидел опыт Казначеева с его световодом, намотанным на катушку и получаемый при воздействии такого поля результате- сразу вспомнил про модель чистящего душа. Последней каплей стала информация, полученная при просмотре док. фильма, где показали машинку для переноса свойств - там внутри катушки из шланга стоит кушетка, на которой лежит пациент. Вокруг катушки- алюминиевое покрытие. По трубам течёт вода. Как там свойства передавали пациенту, уже не помню ( нужно будет найти в заначке этот фильм, посмотреть повнимательнее- да и выложить на форуме можно будет...).
Фото полоски из медной ленты, приготовленную для закладки в шланг, выкладываю.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Завихритель_для_трубки_очистителя.jpg ( 391,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 29.11.2011, 20:06
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Советую провести такой эксперимент. Если взять металлическую трубку (медяшку например) и слегка сплющить ее конец, а потом с целой стороны пустить напор воды, то струя воды из сплющенного конца, при достаточной длине, скрутится в спираль. А вот в каком направлении не проверял. И от чего зависит не знаю. Попробуйте подумайте. Может в этом что-то есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 29.11.2011, 21:04
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Магнетизатор для алкагольных напитков. Думаю на базе этой идеи можно что-то развить.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________________________123.doc ( 34,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 29.11.2011, 22:20
Сообщение #54





Гости







Душ максимум что может почистить - это поле человека.
а для того, чтобы почистился самый главный - клеточный уровень - под душем нужно сидеть 24 часа в сутки пару лет - не меньше.., что утомит кого угодно..
простите за пессимизм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 29.11.2011, 22:40
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вы забываете то, что душ может просто помыть и сделать расслабляющий массаж, так что не трогайте душ )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 30.11.2011, 8:27
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(RJYYB @ 29.11.2011, 22:20) *
Душ максимум что может почистить - это поле человека.
а для того, чтобы почистился самый главный - клеточный уровень - под душем нужно сидеть 24 часа в сутки пару лет - не меньше.., что утомит кого угодно..
простите за пессимизм...

А загрязнение -то как раз начинается сначало на полевом уровне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.11.2011, 9:31
Сообщение #57


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 29.11.2011, 21:20) *
Душ максимум что может почистить - это поле человека.
а для того, чтобы почистился самый главный - клеточный уровень - под душем нужно сидеть 24 часа в сутки пару лет - не меньше.., что утомит кого угодно..
простите за пессимизм...


Вы всегда такой максималист? Большая грязь внутри начинается с малой грязи снаружи- наши грязные мысли и эмоции не улетают в никуда, а налипают комьями в поле ( если можете смотреть- так посмотрите сами). А потом , повращавшись в коконе, засасываются чакрами опять вовнуть тела, после уплотнения преобразуются в элементарные частицы и т.д. Из этих больных атомов мы строим потом своё больное тело- с проблемами которого , как Вы правильно говорите, нужно бороться уже более сложными методами ( дыхательными техниками, к примеру- без надругательства над природой smile.gif )

Если в поле меньше грязи- мы и на мир смотрим иначе- без грязных очков. Соответственно и реагируем на всё правильнее и меньше грязи создаём... Не, уважаемый RJYYB, не убедили Вы меня, что задумка бесполезная smile.gif
Никаких особых знаний в данном случае людям применять не нужно- получай удовольствие от мытья и ни о чём не думай- за вас уже мы подумали- красота! И повторить устройство любой может- полей видеть нет нужды , чтобы построить правильно работающее устройство.

Ну да что просто так рассуждать- лучше делать дело. Искатели помогают чем могут в деле разработки этого устройства- а Вы пока только поглядываете. Ну да и это может тоже помочь. Посмотрите на фото, где две рюмки с водой сфотографированы. Не нужно какой-то развёрнутой оценки- это пока первые опыты с устройством. Вопрос ко всем искателям- как на ваш взгляд- есть ли разница в качествах воды и в какую сторону-полезную или вредную?

Намотал я для пробы катушку без закладки завихрителя- чтобы не переделывать, если не в ту сторону намотал smile.gif . Фото курпуса внутри, катушки из шланга для залива воды в стиралку и фото образцов воды ( простая и пропущенная через "водокрут 13" smile.gif прилагаю.
Для информации: катушка намотана из шланга длиной 4,5м, внизу - где-то 1/6 высоты колбы без катушки. Конец катушки на фото не направлен вовнутрь для удобства просмотра нутрянки. В реальной работе конец шланга направлен вниз- по направлению общего поля и тока воды.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  водокрут_13_вид_на_корпус.jpg ( 425,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
Прикрепленный файл  водокрут_13_корпус_со_шлангом.jpg ( 786,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71
Прикрепленный файл  водокрут_13_тест_воды.jpg ( 464,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.11.2011, 11:57
Сообщение #58





Гости







Может можно поступить так - через каждые 10см шланга одевать на него алюминиевые или медные кольца, которые потом плющить под разными углами. Ну т.е. допустим шланг наружный диаметр 16мм, сверху надеваем кольцо, отрезаное от медной трубы диаметром внутри 16-17мм, акуратно обжимаем его пассатижами так чтоб получился овал . Второе кольцо тоже обожмем но ось овала уже под углом например 30 градусов к первому.. Третье уже под 60 к первому.. и так далее.

Сам шланг приобретет как бы шурупообразность.. и потом из него свить катушку или спираль.
В этом случае возможно наверное получить закрутку потока внутри него. А если ваш вариант с длинной полоской свитой и вставленой в шланг, то выходит разделение на ДВА потока.. Хотя тоже очень интересный вариант, потому что ... инь-янь smile.gif

И еще вариант один..
Два шланга перевить друг с другом под некоторым углом, и подавать два потока воды, и есть варианты - в одну сторону, и в противоположные стороны.

И еще третий вариант.
Из шлангов сделать вензель.. и запустить туда воду.

А можно просто изготовить водяной торсионный генератор. Например из шланга свить некую систему, спираль или спириллу. какого-то порядка, и закольцевать. Воду же гнать по замкнутоу контуру с помощью перистальтического вибратора.

Сообщение отредактировал DrMax - 30.11.2011, 11:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.11.2011, 13:15
Сообщение #59


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Да- вариантов много- выбирать нужно, думается, тот, при котором тот же результат получается более просто. Поскольку я экспериментатор с подходом, аналогичным подходу уважаемого niko2305, то решил помыться в воде, набранной через "водокрут 13" ( пока так буду называть этот вариант устройства smile.gif ) и постоять под душем некоторое время- посмотреть на телесные реакции .

Сказано- сделано. Первое наблюдение- когда лёг в ванну, то расслабление наступило заметно быстрее. После стояния под душем настроение стало каким-то более благостным, чтоли- оно и было хорошим, а тут как-то более умиротворённое, что ли, стало... Но это всё субъективно, конечно. А вот морда покраснела как после парилки ( тёща, увидев меня после ванной так и спросила: ты что- парился? - у меня небольшая сауна есть при ванне, так что вопрос правомочен smile.gif )

Лёг полежать, очахнуть. Лицо горит, и ладони. В теле пошли вибрации приличной силы, даже со стороны спины- что удивило, поскольку со спины вибрации не особо чувствую. Полежал, хотел вспомнить про вчерашний день- а как бы особо и не вспоминается. Про сейчас- сколько хочешь, а прошлое - сопротивляется организм. Не то что я всё позабыл, но словно оглядываться назад не хочется- странно. поскольку у меня всё нормально было, куда оглянуться хотел... Потом и ступни ног загорелись... Грешным делом подумал- может это какая химия из водокрута так подействовала- ведь не долго воду через него пропускал перед эксериментом. Но нет- кожа вроде не слезла smile.gif .
Потестил себя по Бови- энергетика выросла.

Списывать всё на самовнушение можно, но это будет не правильно- поскольку я принял бы любой результат, мне ведь сейчас не принципиально было, что получилось в первом варианте . Пока оставляю такое направление намотки катушки. Следующий шаг- попробую запихнуть закрученную полоски, как планировал.

Есть задумка- пока не разобрал водокрута, попробовать посмотреть - будет ли вода, помещённая на дно водокрута ( в закрытой банке стеклянной ) заряжаться при пропускании через водокрута воды. Банку нашёл, банку для контрольной воды тоже нашёл- дело за самим экспериментом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 30.11.2011, 13:28
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Цитата(DrMax @ 30.11.2011, 11:57) *
А можно просто изготовить водяной торсионный генератор. Например из шланга свить некую систему, спираль или спириллу. какого-то порядка, и закольцевать. Воду же гнать по замкнутоу контуру с помощью перистальтического вибратора.


Вот , что я встречал в И-нете.
Каркасная деревяная пирамида, на которую по внешней поверхности навита пластиквая труба.
По ней течет вода.Внутри-пациент.Ребенок.Высота девайса около 2м
Вероятно, направление навивки и направление тока имеет значение.
Вот такая лечилка.Подробностей не запомнил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:42