IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свойства воды, Динамическая нестабильность
Радомир
сообщение 21.7.2013, 10:53
Сообщение #61


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 21.7.2013, 11:29) *
ВОТ видать и мой черед пришел с форума уходить..............
НО Я УЖЕ ПРЯТАТЬСЯ НЕ БУДУ...........................................
ПРОСТО В ТЕМАХ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬНЕ НЕ БУДУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


А пояснить для тупых можно? Не понятно вообще ничего- в чём загвоздка получилась? Чем обидел? Улыбка ведь была в адрес моих мыслей, а не в Ваш адрес адресована...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 21.7.2013, 11:32
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Вот так всегда!!! Знаю, но отвечать не буду... Потому что не так спросили blink.gif
niko! Не темни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.7.2013, 12:11
Сообщение #63


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Не буду высказываться по поводу мыслей Нико ( дабы нечаянно не ляпнуть ещё чего ненароком).

Скажу лучше вот что: есть книжечка у меня , обложка на фото выложена. Люди тоже думали о чём-то эдаком. Может быть работа эта заинтересует Нико ?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1020595.JPG ( 104,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 21.7.2013, 14:42
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




8 работ М. Холла на русском языке ( в том числе и ОККУЛЬТНАЯ АНАТОМИЯ ЧЕЛОВЕКА) можно скачать с этого сайта: http://www.koob.pro/holl/
Холл - выдающийся исследователь, ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 21.7.2013, 20:14
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




михалыч73 На ваш вопрос кто и кого лечит. Полагаю, целитель и пациент - всегда симбиоз. Иногда целитель играет роль освобождающего фактора, который помогает собственной силе пациента, иногда вносит свой вклад, а может статься так, что и сильный целитель не справится с блоками пациента...

О душе.
Однажды я работал с пациенткой. Много у нее проблем было. Мужественно ушла на голод.
Работал недели 2. И вот где-то на 10-ый день ощущаю у нее жуткий кавардак в зоне репродуктивных органов, силинейшие и несколько хаотичные вибрации. И вдруг оттуда нечто выходи, попадает мне в руку, далее по руке в тело, в центральный канал, вверх через макушку в небо уходит. Это нечто ощущается мной как структура прямоугольной формы примерно с ладонь и она ячеистая наподобие пластикового контейнера для яиц.
Первая мысль на происшедшее - недавний аборт. Пациентка подтвердила.
Есть серия книг Селиктовой и Селивановой (кажется), позиционируются как контактеры, вот у них натыкался на инфо о том. что душа имеет ячеистую структуру.
Не знаю, душа ли неродженного ребенка использовала мой центральный канал, но структура была именно ячеистая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 22.7.2013, 6:03
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Возвращаясь к свойствам воды.
Я уже почти 2 месяца вожусь со всякими формами, водой. растворами и пр.
Пока что могу констатировать лишь тот факт, что СМЫСЛ звуков и текстов, которым мы, люди, эти звуки и тексты наделям, стоит последним в ряду влияющих на свойства и структуру вещества факторов. Гравитация, температура, элетромагнитные поля, состав намного более существенны. Заявления о том, что вода "понимает" надпись на бумажке так же, как человек для меня выглядят пока все более фантастично :/ И даже если вода или раствор "поняли", то их реакция определяется не этим а "понимание" представляется пренебрежимо малой величиной на фоне прочих влияний.

Сообщение отредактировал zden - 22.7.2013, 6:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.7.2013, 15:02
Сообщение #67


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(zden @ 22.7.2013, 5:03) *
Возвращаясь к свойствам воды.

... даже если вода или раствор "поняли", то их реакция определяется не этим а "понимание" представляется пренебрежимо малой величиной на фоне прочих влияний.

Это вполне естественно. и любой из нас всю свою жизнь находится в точно таких "пропорциях влияния" указанных Вами факторов.

Понаблюдайте за спящей кошкой: она спокойно спит даже при сильном однообразном шуме.

Но внесите в этот шум даже слабенькие НОВЫЕ звуки - кошка мгновенно "встрепенётся"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 22.7.2013, 16:02
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 22.7.2013, 15:02) *
Это вполне естественно. и любой из нас всю свою жизнь находится в точно таких "пропорциях влияния" указанных Вами факторов.

Понаблюдайте за спящей кошкой: она спокойно спит даже при сильном однообразном шуме.

Но внесите в этот шум даже слабенькие НОВЫЕ звуки - кошка мгновенно "встрепенётся"


Мне не кажется Ваш пример удачным. Он скорее говорит о возможности воспринимать сигналы направленно. Человек может благополучно спать в шуме электропоезда метро (отнестись к нему как к однородности), а может в этом шуме выделить кучу составляющих, сук колес, разговор соседей и пр.
Специфика восприятия.
В отношении воды нас пытаются убедить, что она ПОНИМАЕТ СМЫСЛ молитвы, написанных слов. Но смысл звукам придает человеческое сознание. Вода может реагировать на колебания атмосферы, электромагнитного поля от колонок. Но насколько значима эта реакция на фоне вибраций земной коры, колебаний эл-маг.поля планеты, луны и прочих планет системы, полей спутниковой и мобильной связи и пр.?
Мне пока никиких значимых эффектов поймать не удалось как бы этого не хотелось :/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.7.2013, 16:36
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(zden @ 22.7.2013, 15:02) *
Мне не кажется Ваш пример удачным. Он скорее говорит о возможности воспринимать сигналы направленно.


Да это простейший пример того. что ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ способны воспринимать ЗНАЧИМУЮ ДЛЯ НИХ (а применительно к теме этой ветки - УПРАВЛЯЮЩУЮ) ИНФОРМАЦИЮ даже при её энергетической "интенсивности" на порядки меньшей, чем ФОНОВАЯ.

И в немалой степени ЭТА УПРАВЛЯЮЩАЯ информация передается "химии внутри нас" через ВОДУ внутри нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 22.7.2013, 16:47
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 22.7.2013, 16:36) *
Да это простейший пример того. что ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ способны воспринимать ЗНАЧИМУЮ ДЛЯ НИХ (а применительно к теме этой ветки - УПРАВЛЯЮЩУЮ) ИНФОРМАЦИЮ даже при её энергетической "интенсивности" на порядки меньшей, чем ФОНОВАЯ.

И в немалой степени ЭТА УПРАВЛЯЮЩАЯ информация передается "химии внутри нас" через ВОДУ внутри нас.


В отношении организмов понятно, они используют концентрацию внимания на том или ином носителе сигнала.
А фон складывается как раз из подобных сигналов. Вам веедь прийдется ВСЛУШИВАТЬСЯ в электропоезде, предпринимать усилие!
С чего бы воде внутри организма отдавть приоритет одному сигналу и игнорироать другой?
И почему воде приписывается передача информации химии внутри нас? Сознание оценивает полученный сигнал тем или иным образом, на оценку следует эмоциональная реакция, сопровождающаяся выбросом гормонов. Да, все это происходит в водном растворе, состав которого меняется. Но роль воды в этом процессе также не основопологающая. Основная роль сознания и гормональной системы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 22.7.2013, 18:36
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(zden @ 22.7.2013, 16:47) *
С чего бы воде внутри организма отдавать приоритет одному сигналу и игнорироать другой?


А почему мы решили, что вода реагирует на какие-то сигналы, а не на торсионные вихри?
Почему к ней подходим как только к материи? А Эмото посмотрел на нее как на волну... Другой ракурс!
Я вот, напр. не как ваша кошка- сплю тем крепче, чем громче работает телик. И тут же просыпаюсь, как только жена из жалости ко мне его выключает...

Сообщение отредактировал михалыч73 - 22.7.2013, 18:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.7.2013, 19:14
Сообщение #72


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(zden @ 22.7.2013, 17:02) *
Мне не кажется Ваш пример удачным. Он скорее говорит о возможности воспринимать сигналы направленно. Человек может благополучно спать в шуме электропоезда метро (отнестись к нему как к однородности), а может в этом шуме выделить кучу составляющих, сук колес, разговор соседей и пр.
Специфика восприятия.
В отношении воды нас пытаются убедить, что она ПОНИМАЕТ СМЫСЛ молитвы, написанных слов. Но смысл звукам придает человеческое сознание. Вода может реагировать на колебания атмосферы, электромагнитного поля от колонок. Но насколько значима эта реакция на фоне вибраций земной коры, колебаний эл-маг.поля планеты, луны и прочих планет системы, полей спутниковой и мобильной связи и пр.?
Мне пока никиких значимых эффектов поймать не удалось как бы этого не хотелось :/


Было в моей жизни- поболе тридцати лет назад, кода я от всяких знаний типа заговоров и прочих эдаких знаний отмахивался (хоть готовы были мне передать как способному воспринять)- знакомство с силой наговоренной воды. Получил я программку тогда, разлад в семье пошёл. Жена нашла бабульку одну- её мягко говоря побаивались жители прилегающих домов ( многоквартирных, не частных!). Суровая. Сначала думала что и без меня сможет с меня программу снять- но как меня увидела, поняла что лучше со мной поработать... Не буду отвлекаться на техники разные и советы, расскажу про воду, которую я должен был пить потом. Налила она из водопровода воды в трёх литровую банку, пошептала молитвы и мне налила. Я выпил стакан- а меня от этой воды затошнило. Пришли домой- как попью эту воду- так и тошнит. Два дня вроде я так пил, потом перестало тошнить.

Потом время прошло, жизнь заставила самому много чему научиться. Теперь уже я заряжал людям воду, а их потом с горшка не стащишь (пардон) или тошнота да рвота появлялись. Вода обычная, ко мне люди свою воду приносили.
Иногда четверговую соль добавлял в воду, а чаще ничего кроме своего воздействия.

Так вот вроде и телевизоры, и провода, и компьютеры кругом сильные поля создают- а вода всё равно делает то, что от неё требуется... Получается, что слабые воздействия на воду могут порождать сильную реакцию вод в организме...

Как-то так .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.7.2013, 20:33
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(михалыч73 @ 22.7.2013, 17:36) *
А почему мы решили, что вода реагирует на какие-то сигналы, а не на торсионные вихри?
Почему к ней подходим как только к материи? А Эмото посмотрел на нее как на волну... Другой ракурс!
Я вот, напр. не как ваша кошка- сплю тем крепче, чем громче работает телик. И тут же просыпаюсь, как только жена из жалости ко мне его выключает...


То, что Вы назвали "торсионные вихри" - оно и есть МАТЕРИАЛЬНЫЙ НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ, сопровождающий любые "силовые" явления.
Не самое лучшее название Акимов выбрал в свое время, увлекшись математикой Э. Картана, ну да что уже говорить...

По поводу волны: любая волна есть ни что иное, как возвратно-поступаельное или вращательное перемещение частиц МАТЕРИИИ, или оба этих перемещения одновремнно.
Когда эти премещения частиц происходят В НЕПРЕРЫВНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ СРЕДЕ, они вызывают перемещения частиц в сопредельных областях пространства той среды, те в свою очередь - новых соседних - и это распространение возвратных пеемещений частиц и называется ВОЛНА.

А по поводу сна Вашего и кошки - у вас одинаковая реакция НА ИЗМЕНЕНИЕ информационной обстановки (в данном случае - акустического фона).
Вовсе не случайно у нас по два датчика обоняния, слуха, зрения, а, например, тактильных и тепловых, наружных и особенно внутренних, "напрямую" воспринимающих те "торсионные вихри" - вообще великое множество.

Это позволяет использовать дифференциальное "включение" наших "датчиков" и соответствующий алгоритм обработки поступающей от них информации. что дает нам возможность различать изменения (те же СИГНАЛЫ), меньшие по энергии на несколько порядков, чем фоновое воздействие

Об этом, помнится, писал еще К. Прибрам в своей книге ЯЗЫКИ МОЗГА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 23.7.2013, 6:30
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 22.7.2013, 19:14) *
Было в моей жизни- поболе тридцати лет назад, кода я от всяких знаний типа заговоров и прочих эдаких знаний отмахивался (хоть готовы были мне передать как способному воспринять)- знакомство с силой наговоренной воды. Получил я программку тогда, разлад в семье пошёл. Жена нашла бабульку одну- её мягко говоря побаивались жители прилегающих домов ( многоквартирных, не частных!). Суровая. Сначала думала что и без меня сможет с меня программу снять- но как меня увидела, поняла что лучше со мной поработать... Не буду отвлекаться на техники разные и советы, расскажу про воду, которую я должен был пить потом. Налила она из водопровода воды в трёх литровую банку, пошептала молитвы и мне налила. Я выпил стакан- а меня от этой воды затошнило. Пришли домой- как попью эту воду- так и тошнит. Два дня вроде я так пил, потом перестало тошнить.

Потом время прошло, жизнь заставила самому много чему научиться. Теперь уже я заряжал людям воду, а их потом с горшка не стащишь (пардон) или тошнота да рвота появлялись. Вода обычная, ко мне люди свою воду приносили.
Иногда четверговую соль добавлял в воду, а чаще ничего кроме своего воздействия.

Так вот вроде и телевизоры, и провода, и компьютеры кругом сильные поля создают- а вода всё равно делает то, что от неё требуется... Получается, что слабые воздействия на воду могут порождать сильную реакцию вод в организме...

Как-то так .


Радомир, все это чудесно! Но почему вы решили, что действует ВОДА? Вода может просто играть роль якоря, запускающего процесс очищения. Вы создали обстановку, в которой задали пациенту программу очищаться, в ритуале использовали воду, вот он на воду и реагирует. Прием воды как сигнал будильника. Вы можете доказать, что эта модель ошибочна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.7.2013, 9:53
Сообщение #75


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(zden @ 23.7.2013, 7:30) *
Радомир, все это чудесно! Но почему вы решили, что действует ВОДА? Вода может просто играть роль якоря, запускающего процесс очищения. Вы создали обстановку, в которой задали пациенту программу очищаться, в ритуале использовали воду, вот он на воду и реагирует. Прием воды как сигнал будильника. Вы можете доказать, что эта модель ошибочна?


А не буду я никому ничего доказывать- мне это не нужно... Люди не знали, что им после приёма заряженной мной воды придётся на горшке сидеть или рвота у них будет. Не было на эту тему предупреждений. Это я уже после нескольких случаев подобного рода стал людей предупреждать о возможных очистительных реакциях организма... Да и меня тошнить начало само по себе у бабульки, когда я сам через подобное воздействие прошёл.. Для меня это реальность, для Вас - возможная подтасовка фактов с моей стороны. Придумать можно любое объяснение при желании, в том числе и такое, что это обстановка располагает на горшке два дня посидеть smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 23.7.2013, 10:05
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(mikar @ 22.7.2013, 20:33) *
То, что Вы назвали "торсионные вихри" - оно и есть МАТЕРИАЛЬНЫЙ НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ...

А есть и нематериальный? Тогда что, если это не поле, не волна и не частица?
И почему тор закручивается то вправо, то влево?
"НЕПРЕРЫВНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ СРЕДА" - а это что такое? Вода?

"Радомир, все это чудесно! Но почему вы решили, что действует ВОДА?"
А что может быть еще, если он почти весь состоит из воды? Потому и первая мысль- водяная!
Многое не обьяснимо и не докажешь, но это не значит, что его нет... А ЗЕМЛЯ-ТО ВЕЕЕЕРТИТСЯ!

Сообщение отредактировал михалыч73 - 23.7.2013, 10:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 23.7.2013, 10:16
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 23.7.2013, 9:53) *
А не буду я никому ничего доказывать- мне это не нужно... Люди не знали, что им после приёма заряженной мной воды придётся на горшке сидеть или рвота у них будет. Не было на эту тему предупреждений. Это я уже после нескольких случаев подобного рода стал людей предупреждать о возможных очистительных реакциях организма... Да и меня тошнить начало само по себе у бабульки, когда я сам через подобное воздействие прошёл.. Для меня это реальность, для Вас - возможная подтасовка фактов с моей стороны. Придумать можно любое объяснение при желании, в том числе и такое, что это обстановка располагает на горшке два дня посидеть smile.gif .


Вы меня не услышали. Я не говорил о подтасовке. Я говорил о том, что вода послужила якорем для освобождения силы самого человека. А уже как пойдет процесс, понос ли проймет, на коже ли высыпания, рвота ли - дело десятое.
Я говорил о том, что действует не вода как таковая, а НАМЕРЕНИЕ человека выздоравливать.
И вы, и вода, и ритуал нужны лишь дла того, чтобы наполнить это намерение силой, что сам человек сделать не может. У него в сознании ЗАПРЕТ, он ЗНАЕТ, что сам не может выздороветь, ему нужен кто-то или что-то, на что он ПЕРЕЛОЖИТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, в данном случае это - вы и вода.
Люди не знали ЧТО именоо будет, но они ЗНАЛИ, что их БУДУТ ЛЕЧИТЬ!!
И чем сложнее ритуал, чем больше задействован в нем пациент (например, ему следует принести воду из 3 источников), тем значительнее эффект.
Опытне НЛПеры делают то же самое, в том числе и вылечивают болезни.
Но это не означает, что действует СОБСТВЕННО ВОДА СВОЕЙ ИЗМЕНЕННОЙ СТРУКТУРОЙ или еще чем-то.
А меня интересует именно этот момент, спосбна ли вода удерживать изменения собственной структуры достаточно устойчиво, чтобы воздействовать на что-либо. Теория существования в ней кластеров пока не представляется достаточно убедительной, да и проявления не находит :/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.7.2013, 10:19
Сообщение #78


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(михалыч73 @ 23.7.2013, 11:05) *
А есть и нематериальный? Тогда что, если это не поле, не волна и не частица?
И почему тор закручивается то вправо, то влево?
"НЕПРЕРЫВНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ СРЕДА" - а это что такое? Вода?

"Радомир, все это чудесно! Но почему вы решили, что действует ВОДА?"
А что может быть еще, если он почти весь состоит из воды? Потому и первая мысль- водяная!


Ну не совсем так, вообще-то smile.gif . В описанном мной сеансе бабульки был в самом начале общения с ней интересный момент... Посадила меня эта бабулька на табуреточку с мягкой подстилкой, стала разговоры разговаривать. А я чувствую, что у меня ,пардон, в заднем проходе засвербило. Заёрзал я на табуреточке, бабка заулыбалась и говорит: у меня в подкладке мешочек с маком и солью уложен. Эта подкладка бесов выгоняет, потому и свербит в заднем проходе...

Про воду не подумал тогда- первая мысль- паразиты наружу просятся smile.gif

Zden опять про обстановку наверно начнёт говорить, про спусковой крючок... Только не было ни слова предварительного- что и где я должен был почувствовать. А ведь работает однотипно поделка бабулькина с разными людьми , вызывает однотипную реакцию- как приём одинаковых препаратов... Много чего работает из того , чего мы понять не готовы пока. Всему своё время и свой опыт- спорить не о чем здесь...

Кстати: я никогда не уделял должного внимания на психологическую подготовку пациента, никакой атрибутики, никаких особых одеяний и воздействий на психику. Я знаю что делать нужно, чтобы получить тот или иной результат. делаю и получаю желаемое. Знания и умения целителя важнее чем эффект плацебо. Это мой опыт- за что купил- за то и отдаю smile.gif

Вода - это чудо. Вы делали эксперименты сами с водой, набранной из трёх кранов или трёх источников? Полюбопытствуйте- где-то на нашем форуме такие опыты уже обсуждались. Меняется энергетика воды- а кажется и не из-за чего... Одна и та же вода- а свойства другие получаются. Без всякого наговора или внушения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 23.7.2013, 10:19
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(михалыч73 @ 23.7.2013, 10:05) *
"Радомир, все это чудесно! Но почему вы решили, что действует ВОДА?"
А что может быть еще, если он почти весь состоит из воды? Потому и первая мысль- водяная!
Многое не обьяснимо и не докажешь, но это не значит, что его нет... А ЗЕМЛЯ-ТО ВЕЕЕЕРТИТСЯ!


Не из воды, а из раствора на водной основе.
Это далеко не одно и то же.

Водяная мысль...Гм. Это вы о чем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 23.7.2013, 10:35
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 23.7.2013, 10:19) *
Ну не совсем так, вообще-то smile.gif . В описанном мной сеансе бабульки был в самом начале общения с ней интересный момент... Посадила меня эта бабулька на табуреточку с мягкой подстилкой, стала разговоры разговаривать. А я чувствую, что у меня ,пардон, в заднем проходе засвербило. Заёрзал я на табуреточке, бабка заулыбалась и говорит: у меня в подкладке мешочек с маком и солью уложен. Эта подкладка бесов выгоняет, потому и свербит в заднем проходе...

Про воду не подумал тогда- первая мысль- паразиты наружу просятся smile.gif

Zden опять про обстановку наверно начнёт говорить, про спусковой крючок... Только не было ни слова предварительного- что и где я должен был почувствовать. А ведь работает однотипно поделка бабулькина с разными людьми , вызывает однотипную реакцию- как приём одинаковых препаратов... Много чего работает из того , чего мы понять не готовы пока. Всему своё время и свой опыт- спорить не о чем здесь...


Радомир, есть тема изменнени яструктуры воды и влияния ЭТОЙ СТРУКТУРЫ.

Есть тема изгнания посторонних сущностей из пространства тела человека. Эта операция действительно имеет место быть, посокльку для ряда существ получение 3-мерного тела есть развитие, и они охотно используют человеческое тело. Осуществляется эта операция как правило с привлечением либо энергий других уровней, либо сущностей же других уровней, если сам оператор достаточной энергией не обладает.

Но это РАЗНЫЕ вопросы. Мы обсуждали реакцию ВОДЫ. И воздействие ВОДЫ.
Если вы занимаетесь, к примеру, вызывательной магией, поручаете некоему духу лечить пациента, а в качестве связи между ними определяете глоток воды из бутыли, то лечит все-таки дух wink.gif Структура воды при этом может быть любой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:44