IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эксперименты с сенсом Артура МАА, место для фото и видеоматериалов
Радомир
сообщение 15.9.2010, 17:49
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Поскольку тема сенса Артура МАА пришла уже к такой стадии развития, что материалов о экспериментах с использованием этого устройства стало много и предвидится ещё больше, то думаю что будет правильным выделить для них отдельную тему.

Что я и сделал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Leros *
сообщение 15.9.2010, 20:04
Сообщение #2





Гости







Наверное надо бы и посты с фотографиями и тесты на них тоже перенести сюда. Там уже есть некоторые наработки и статистика.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.9.2010, 21:46
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Наверное надо бы и посты с фотографиями и тесты на них тоже перенести сюда. Там уже есть некоторые наработки и статистика.


Предложение разумное, только есть некоторые технические сложности - фото выложено по нескольку в одном посте- значит использовались не форумовские серверы. Могу перенести содержание постов, а фото авторы сами восстановят ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 15.9.2010, 22:26
Сообщение #4


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




А что, в админской панели разве нет функции переноса постов? Картинки с других серверов - это ведь просто ссылки на другие серверы в теге img. Будет куда проще отметить нужные посты галочкой, выбрать назначение и нажать кнопочку, чем копировать текст. И та тема немного разгрузится, и эта будет аккуратнее. (А этот пост вообще можно удалить. Фраза "не хотите, как хотите!" при отмене удаления улыбнула biggrin.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Leros *
сообщение 17.9.2010, 10:15
Сообщение #5





Гости







Ладно, попробуем....smile.gif.


Магнит разрезал и склеил через прокладку 1.5 мм. Зазор от пилы был 1.6мм. мерил плиткой. Вся технология на фото №1. Где, что?

Теперь по сенсу. Сделал вторую подложку, нанёс риски с расстоянием 5мм. на первую и вторую подложки, собрал до кучки и, что теперь на фото:
№2 - Риски под 90 гр. №3 - риски под 45 градусов, №4 - здесь и далее риски на подложках перпендикулярны, под сенс подложил круг из шестиграников (как арину делал) гладкой стороной вверх, №5 - тот же круг, только шестиграники вверх, №6 - в центре маленький магнит, "N" в низ, №7 - В центре магнит столбик "N" вниз, к сенсу, №8 - тот же магнит, но перевёрнут на 180 градусов.




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Leros *
сообщение 17.9.2010, 10:32
Сообщение #6





Гости







Цитата
Теперь по сенсу. Сделал вторую подложку, нанёс риски с расстоянием 5мм. на первую и вторую подложки, собрал до кучки и, что теперь на фото: №2 - Риски под 90 гр. №3 - риски под 45 градусов, №4 - здесь и далее риски на подложках перпендикулярны, под сенс подложил круг из шестиграников (как арину делал) гладкой стороной вверх, №5 - тот же круг, только шестиграники вверх, №6 - в центре маленький магнит, "N" в низ, №7 - В центре магнит столбик "N" вниз, к сенсу, №8 - тот же магнит, но перевёрнут на 180 градусов.

Неудобно, всё время Вас , РАДОМИР дёргать, я знаю как катастрофически не хватает времени, пож. проверьте как будет время...smile.gif



"Отвечу по порядку номеров фото:
2- сенс работает, плюсовое поле радиусом около 1,5м.
3- сенс выключен. Если быть совсем дотошным, то отголоски есть, но этим можно пренебречь из-за малости...
4- чуть больше чем было на фото№2
5-почти тоже, что и на фото №5
6- сенс минусовой немного больше чем 1,5м
7 -сенс минусовой, радиус действия около 3м.
8- сенс плюсовой радиус действия больше 3м.

Что касается дёрганья, то мне это не в тягость- самому интересно. Если затяну когда с ответом- не обижайтесь- значит закрутился... smile.gif"

Да , спасибо за опыт с магнитами. Я наверное полярность магнита при описании сенса с магнитом неверно написал- правильно будет как на Вашем фото №8.



Вторая порция...:


Фото фитонов даю, для того, что далее буду совмещать их выоздействие с сенсом.


Срочный вопрос к РАДОМИРУ!
В понедельник мой знакомый уезжает в другой город, там у него будет встреча с руководителем одной лаборатории, где испытывается установка Киррлиан с анализом на современной программной базе. Я договорился, что передам различные образцы (6 шт.) воды обработанной на моих приборных средствах, это вся вода из одной "партии": просто чистая, + на магните, - на магните, 2 часа возле сенса, еще 2 часа возле другой конфигурации сенса и обработаная полем ВВ катушки, правой намотки (30 мин.) сильным Мю нейтринным потоком
Радомир, какие будут методологические пожелания? Вы уже тестировали сэнс и воду. В их действии ничего не должно измениться? Теперь если можно просмотреть это излучение. Все фото это одна и та же можность, только разные виды... Я им (его) прогоню через воду и посмотрим как это изменит её структуру...или ничего не будет.
Спасибо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Leros *
сообщение 17.9.2010, 11:11
Сообщение #7





Гости







Радомир: "Пожелание первое- меньше трясти образцы при транспортировке.
Пожелание второе: образцы не должны соприкасаться при транспортировке.
Пожелание третье: поменьше держать образцы в руках.
Пожелание четвёртое: поменьше об этих образцах думать...

По поводу излучения. Мне трудно судить о самом излучении, буду говорить о восприятии этого излучения: первое фото- вокруг создаётся полезное правое поле.
Второе и третье поле- вредное. Даже при тестировании вылетают вихри долголетия... Поле на четвёртом фото- приятное, вектор."


Вспомнил, что Саи-Баба, обладает незаурядными способностями и возможностями. Интересно, протестируйте его симбиоз с сенсом...
Сенс с дополнениями...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Leros *
сообщение 17.9.2010, 11:16
Сообщение #8





Гости







Радомир: "Работает и с Бабой... Сильный импульс идёт в голову при тестировании- думается больше информационный, чем энергетический. Метров на шесть сфера.

Но опять буду говорить- я не сторонник совмещения сенса с несимметричными фигурами- а человек именно не симметричен... "

Это интересно! Фото часть голограммы...Я поэтому и просил, тестировать сенс расположеный по компасу. Все черпаем информацию из одного поляsmile.gif.

Теперь можно разработать чёткие рекомендации по расположению сенса по сторонам света...Я, к стати, когда получил "заряд2 на сутки, головой находился примерно на Север.

А ещё вопрос...Я сейчас готовлю образцы в лабораторию. Думаю их экранировать по методу Райха : слой фольги, слой ПЭ.И что бы вода сильно не тряслась, бутылки наполню под самый верх...

Радомир, я в ветке МИШИНА, давал недельные диаграмы изменения потоков эфира...где то месяц назад. Там можно посмотреть и проанализировать.






Пока вроде всё, если ещё какие нужно, радомир подскажите, я перенесу. Теперь Вам нужно совершить перенос постов соответствующих этим фото или снова что либо протестировать. Что не ясно я постараюсь ответить... .



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Leros *
сообщение 17.9.2010, 11:24
Сообщение #9





Гости









Фото эрцгаммы даю для контроля, что бы её поле измерить без сенса...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 17.9.2010, 14:32
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Уважаемый Leros !
в показанных Вами СЕНСах есть хорошо заметные даже на глаз отклонения размеров от чертежей. Это ведь приводит не только к "ослаблению поля" СЕНСА, но и к изменеию структуры этого поля.
Проводить эксперименты по переносу свойств с подобными "инструментами" примерно то же самое, что рассматривать отражение окружающего мира в зеркало не самого лучшего качества. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Leros *
сообщение 17.9.2010, 18:19
Сообщение #11





Гости







отклонения конечно же есть, но нам не нужно поле на 10 метров и прочее. Нам сейчас нужно определить что с чем и как работает. Талисманы и пантикли с древнейших времён делались вручную, без лазеров, координаток и пр.
Определим суть работы формы, тогда и посмотрим насколько отклонения в размерах влияют на работу...ИМХО. Артур вообще резал из мышиных ковриков...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 9.10.2010, 19:59
Сообщение #12





Гости







Срочно надо делать сенс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 29.11.2010, 12:21
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Для настройки сенса на человека, можно использовать его индивидуальную графическо-нумерологическую мандалу. Она вписывается в квадрат. В отличие от фотографии, ее можно процарапать на квадрате. Как сделать свою индивидуальную мандалу, написано в книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех".
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.JPG ( 35,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 29.11.2010, 12:34
Сообщение #14





Гости







А что за цифры вверху?
Числовые ряды Пучко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 29.11.2010, 12:55
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(КЫТ @ 29.11.2010 - 12:34)
А что за цифры вверху?
Числовые ряды Пучко?

Слева направо, дата рождения (25.12. 1909), вибрационное число сущности (2), имя (6161), отчество (13167361), фамилия (15196731). Золотое число = вибрационное число сущности + вибрационное число личности = 2+3 = 5.
Это всё по Пучко. Так же вычисляется вибрационное число физического, эфирного, астрального, ментального тел. По этим данным строится мандала.


Из той же книги, в сенсе присутствуют символы первого и шестого космических луча.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.JPG ( 26,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 29.11.2010, 13:26
Сообщение #16





Гости







http://bymed.blogspot.com/p/bionom.html
вот софтина для построения мандал и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 30.11.2010, 18:54
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




А как быть женщинам? Использовать девичью фамилию или данную при замужестве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 30.11.2010, 20:15
Сообщение #18





Гости







Palvitkab
Думаю что при замужестве, ведь это жизненные изменения т.е. фиксация изменений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
collega
сообщение 29.5.2015, 17:07
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 1.4.2015
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 59211
Спасибо сказали: 1 раз




В ветке обсуждения Арин писал о схожести Янтры Шамбала с сенсом. Проэксперементировал сделал вставку для сенса ,
Радомир посмотрите ПОЖАЛУЙСТА оба варианта : просто с квадратом и со вставкой , как поменялась энергетика? Помоему
идет прирост поля в полтора раза. И не знаю куда вставить цветок жизни тоже.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ramdisk_crop_129021333_jLXgiSQ.jpg ( 12,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  ramdisk_crop_129021415_YTKl.jpg ( 13,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  ramdisk_crop_129021468_Rnv5.jpg ( 12,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  ramdisk_crop_129021496_Dgsh.jpg ( 12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  ramdisk_crop_129022122_IWaZ.jpg ( 17,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  ramdisk_crop_129022036_R7cli.jpg ( 69,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.5.2015, 8:55
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(collega @ 29.5.2015, 18:07) *
В ветке обсуждения Арин писал о схожести Янтры Шамбала с сенсом. Проэксперементировал сделал вставку для сенса ,
Радомир посмотрите ПОЖАЛУЙСТА оба варианта : просто с квадратом и со вставкой , как поменялась энергетика? Помоему
идет прирост поля в полтора раза. И не знаю куда вставить цветок жизни тоже.


Соглашусь с Вами- сенс со вставкой имеет другую энергетику. Радиус поля с 3м ( на глаз, примерно) меняется на 5м (опять же на глаз, примерно. Но полезным такое изменение я бы не посчитал. У нормального сенса с царапками поле слоёное. А у сенса с Вашими модификациями слоёность не просматривается. Почему за слоёность ратую думаю всем понятно? Правильно, и у человека поле слоёное.

Для тех, кто про это не знает, процитирую Бреннан, из её Рук Света:

"Я наблюдала семь слоев в ходе своей работы консультанта и целителя. Чем выше слой, тем более расширенное сознание необходимо для его восприятия. Чтобы воспринять высшие слои — пятый, шестой и седьмой, — я должна была войти в медитативное состояние.
Наблюдая ауру, я открыла для себя интересный образец двойственного поля. Каждый нечетный слой поля твердо структурирован, подобно постоянным волнам световых рисунков, тогда как промежуточные слои представляются состоящими из непрерывно движущихся цветных флюидов. Эти флюиды проходят сквозь форму, образованную мерцающими постоянными световыми волнами. Направление потока каким-то образом управляется фиксированной световой формой, поскольку флюид проникает через фиксированные линии света. Эти линии сами искрятся, как бы состоящие из нитей многочисленных крошечных мерцающих огней. Кажется, что эти фиксированные световые линии обладают зарядами, движущимися в них.
Таким образом, первый, третий, пятый и седьмой слои имеют определенную структуру, тогда как второй, четвертый и шестой состоят из флюидоподобных частиц, не имеющих конкретной структуры. Они протекают через структуру остальных слоев, принимая их форму. Каждый последующий слой пронизывает все предыдущие слои, включая физическое тело. Таким образом, эмоциональное тело распространяется за пределы эфирного тела, пронизывая и эфирное и физическое тела. В действительности каждое тело вовсе не является просто «слоем», хотя мы и можем так его воспринимать. Оно, скорее, является расширенной формой нашего «я», которая вмещает в себя другие, более ограниченные формы."

Подобное лучше взаимодействует с подобным, потому на мой взгляд предложенный Артуром МАА вариант мне кажется более правильным. Впрочем, то, что мы сейчас обсуждаем как сенс Артура МАА на самом деле является моей модификацией его разработки, вполне возможно что у Артура изделие вырабатывает другие вибрации или по другому. Думаю, что оговорка эта уместна - поскольку сейчас я обсуждаю Вашу модификацию моей модификации сенса Артура МАА smile.gif

Интересно воспринимается поле от цветка жизни- у него оно есть, причём приличное. Мягкое такое , приятное. Но тоже не слоёное. Может быть так и нужно в данном случае.

Как-то так, однако smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:12