IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Энергоформы здоровья, Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
thermo2589
сообщение 12.11.2011, 9:36
Сообщение #341


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Сделал полгода назад поделку. Шнуры Мировинга накрутил на пирамиду. Хотел усилить пирамиду, но по ощущениям было одинаково. Через какоето время в помещении стало очень комфортно, днем часто засыпал. Возможно не от нее.

Сообщение отредактировал thermo2589 - 12.11.2011, 9:37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.11.2011, 9:58
Сообщение #342


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 12.11.2011, 3:05) *
Я смотрю за этой темой, поскольку интересно, куда она заведет..
Многоконтурные пирамидальные конструкции при аналогичном нагромождении форм, по моему совершенно бессмысленны, поскольку срабатывает закон кмпенсации и лишние формы убивают соседние.
То что показано, по частоте - соответствует искомой..
По силе - порядка 500 % к одиночной пирамидке составляющего размера.
А вот если просто поставить одну из составляющих пирамид рядом с другой и так 4 штуки в квадрате, то сила будет порядка 600 %.
А если составить 9 пирамидок по три в ряду - получится 1800%.
Затрат намного меньше, а эффект выше..
Спрашивается...зачем такой огород ?


Так ведь я не спорю с этим- писал уже- что просто паял и доводил до кондиции. До нужной мне кондиции. Не гонюсь я за мощой- много раз писал про это. Мне и нужно было уменьшить силу пирамидки без потери качества звучания- судя по оценке, данной Регулятором и Вами, мне это удалось.

Что касается огорода и взаимного убивания форм. Не всё так просто, как Вы сейчас представили. Формы компенсируют друг друга, а не убивают ( представьте себе, что мы с Вами давим с равной силой друг на друга- нас вроде как нет, но мы есть: мы ведь работаем противостоя друг другу, значит энергия полевая в данном случае обязана появляться из физической). Так что это только кажущаяся бессмысленность smile.gif . Добавлю к этому следующее: я обошёл даже простое противостояние сил, создав внутри сдвоенных пирамидок единую энергосиловую конструкцию... smile.gif
И спираль в центре не просто так закладывалась. Почему-то все обошли молчанием четвёртое фото- там ведь нехорошо получается- а виной этому всего лишь положенная неправильно закорючка...

Не заметили влияния на работу машинки перевёрнутых пирамидок. Вы же сошлись на том, что перевёрнутая пирамидка существенно сильнее работает, чем обычная- а в этой конструкции этих пирамидок пруд пруди, а машинка плюсовая...

В общем, скажу одно : я получил то, что хотел, из того что было. И конечно получил наблюдения за работой форм- так что я доволен .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.11.2011, 10:37
Сообщение #343


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Прошу прощения что не принял участия в тестировании и обсуждении, по наводке Гелиоса http://nerealnost.net/forum/index.php?act=...ost&id=2513, смотрел тему частот для работы с чакрами и БАТ, сейчас появилось видение дальнейшего движения в этой теме форума.
Мы научились делать мощные устройства с любым нужным потенциалом и любой торсионностью, очередной шаг я вижу в разработке и изготовлении устройства обладающего широким спектром частот для воздействия на все чакры и БАТ человека одновременно, что будет вести не только к гармонизации всех энерго тел и оздоровлению физ. тела но и к раскрытию экстрасенс возможностей. Причём надо подумать о переключателе право\ левоторсионного поля и регуляторе мощности. Я в принципе нашёл универсальный и доступный источник широкополосного излучения но работа с ним несколько не удобна smile.gif.

Сообщение отредактировал Piksel - 12.11.2011, 10:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.11.2011, 11:03
Сообщение #344


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(thermo2589 @ 12.11.2011, 8:36) *
Сделал полгода назад поделку. Шнуры Мировинга накрутил на пирамиду. Хотел усилить пирамиду, но по ощущениям было одинаково. Через какоето время в помещении стало очень комфортно, днем часто засыпал. Возможно не от нее.


Совместно с us8isg и Регулятором мы провели исследования пирамид из 7 скрученных в право проволок, странца 6 этой ветки, потенциал даже 7 см пирамидки очень большой, а в перевернутом виде просто огромный, мне пришлось свою 10 см пирамидку, уложить в картонную коробку, по размерам 10Х10Х10см, чтобы уменьшить поле до 100 000 BE.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.11.2011, 15:18
Сообщение #345


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Piksel @ 12.11.2011, 9:37) *
Прошу прощения что не принял участия в тестировании и обсуждении, по наводке Гелиоса http://nerealnost.net/forum/index.php?act=...ost&id=2513, смотрел тему частот для работы с чакрами и БАТ, сейчас появилось видение дальнейшего движения в этой теме форума.
Мы научились делать мощные устройства с любым нужным потенциалом и любой торсионностью, очередной шаг я вижу в разработке и изготовлении устройства обладающего широким спектром частот для воздействия на все чакры и БАТ человека одновременно, что будет вести не только к гармонизации всех энерго тел и оздоровлению физ. тела но и к раскрытию экстрасенс возможностей. Причём надо подумать о переключателе право\ левоторсионного поля и регуляторе мощности. Я в принципе нашёл универсальный и доступный источник широкополосного излучения но работа с ним несколько не удобна smile.gif.

А возможно и о регуляторе частоты???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 12.11.2011, 15:41
Сообщение #346





Гости







Я отписывал девайс 339 поста..
Остальные не смотрел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 13.11.2011, 15:30
Сообщение #347


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Не забываем название темы " Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида". Не нужно забивать тему информацией других блогов...Приборами , обучением биолокации занимаемся в соответствущих темах. Сегодня коснусь ещё одной интересной темы использования домашней каркасной пирамиды в оздоровительных практиках. На столе стоит пирамида энергопотенциалом 0-2млн.BE (см. фото). Как известно, пирамиды создают, помимо внутренних энергозон, поля наружной энергетики. Интерактивным маятником нашёл такую зону,полезную для себя, на расстоянии 1,3м от основания пирамиды. В эту зону, с энергопотенциалом в центре ок. 500000BE и поставил кресло. В течение 50 мин. энергопотенциал организма с 57200BE вырос до 225000BE. Делаем выводы.... Далее маятник порекомендовал прекратить эксперимент на достигнутом уровне.

Сообщение отредактировал Регулятор - 13.11.2011, 17:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1716.jpg ( 34,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 3.4.2012, 11:31
Сообщение #348


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Последняя каркасная модель. Легко сравнима с предидущей моделью по энергетике. Переработан конструктив вершинки пирамиды, что позволило значительно увеличить энергопотенциал, но главная задача заключалась всё же в проработке модели по критерию максимальной лечебной эффективности.

Сообщение отредактировал Регулятор - 3.4.2012, 11:33
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  pyramid_2012.jpg ( 30,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 3.4.2012, 12:15
Сообщение #349


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




У меня вопросы по пирамидам:
1. Вот там наверху пластиночка, судя по всему поворотная, это что, направлять энергию в сторону пациента.
2. Везде пишут, что пирамиды надо ориентировать по сторонам света. Вот сколько не искал, так нигде не нашел, а что под этим подразумевается, по географическим сторонам света или по магнитному направлению север-юг. Это всё таки неодинаковые направления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 3.4.2012, 15:05
Сообщение #350


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Хорошие вопросы. Пластинка сверху является регулятором энергетики пирамиды. Её положение определяется решаемой задачей. Если речь идёт о лечении, то её положение выставляется после установки пирамиды над проблемной зоной, с помощью маятника по критерию "максимальной лечебной эффективности для Х". Маятник чётко обозначит положение пластины. При этом, можно и реальный энергопотенциал определить. Наилучшим образом, пирамида ориентируется с помощью маятника. Обычно с малой пирамидой работают в помещении, которое само по себе является энергоформой и влияет на правильное расположение пирамиды. Поэтому, наиболее простая техника правильного ориентирования пирамиды в помещении будет следующей:1.Ориентируем по компасу боковую грань(С-Ю);2.Делаем с помощью маятника реальный доворот по оси влево или вправо по показанию маятника. Обычно, такое отклонение от компасной ориентации не превышает 7°, хотя по источникам кубинских пирамидотерапевтов, может достигать 15°. Они ведь ближе к экватору живут, а мы в Европе.

Сообщение отредактировал Регулятор - 3.4.2012, 16:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 4.10.2012, 11:15
Сообщение #351


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(Регулятор @ 3.4.2012, 15:05) *
Хорошие вопросы. Пластинка сверху является регулятором энергетики пирамиды. Её положение определяется решаемой задачей. Если речь идёт о лечении, то её положение выставляется после установки пирамиды над проблемной зоной, с помощью маятника по критерию "максимальной лечебной эффективности для Х". Маятник чётко обозначит положение пластины. При этом, можно и реальный энергопотенциал определить. Наилучшим образом, пирамида ориентируется с помощью маятника. Обычно с малой пирамидой работают в помещении, которое само по себе является энергоформой и влияет на правильное расположение пирамиды. Поэтому, наиболее простая техника правильного ориентирования пирамиды в помещении будет следующей:1.Ориентируем по компасу боковую грань(С-Ю);2.Делаем с помощью маятника реальный доворот по оси влево или вправо по показанию маятника. Обычно, такое отклонение от компасной ориентации не превышает 7°, хотя по источникам кубинских пирамидотерапевтов, может достигать 15°. Они ведь ближе к экватору живут, а мы в Европе.
При положении пластины- регулятора З-В, энергетика пирамиды падает до нуля.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странница
сообщение 18.2.2017, 10:57
Сообщение #352


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.10.2015
Пользователь №: 61939
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте. Попалась мне пирамида каркасная из медных трубок с намоткой проволочной, самодельная, 24-24-16 размер. Хотела уже купить, но прочла, что пирамиды из меди такого плана вредны для человека. Но данная конструкция мне понравилась. Очень хочется узнать мнение знающих людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 18.2.2017, 13:23
Сообщение #353


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Странница @ 18.2.2017, 10:57) *
Здравствуйте. Попалась мне пирамида каркасная из медных трубок с намоткой проволочной, самодельная, 24-24-16 размер. Хотела уже купить, но прочла, что пирамиды из меди такого плана вредны для человека. Но данная конструкция мне понравилась. Очень хочется узнать мнение знающих людей.

И Вам здравствуйте.
Тут вопрос для какого человека. Вот если например Вы придете в спортзал и начнете там давать себе нагрузки как профессиональный бодибилдер, то неизбежно сделаете вывод что заниматься спортом вредно для человека. Человеки друг от дружки отличаются и часто очень сильно как и их потребности и прадпочтения. Так что все зависит от целей и задач. И никто лучше Вас этого не знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странница
сообщение 18.2.2017, 15:31
Сообщение #354


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.10.2015
Пользователь №: 61939
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(drop @ 18.2.2017, 13:23) *
Тут вопрос для какого человека.

Вот и я об этом подумала, спасибо за ответ. И ещё вопрос, если можно. Такая конструкция всегда активна или можно её поместить в коробку изолирующую, к примеру и доставать по мере необходимости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 18.2.2017, 17:14
Сообщение #355


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Странница @ 18.2.2017, 15:31) *
Вот и я об этом подумала, спасибо за ответ. И ещё вопрос, если можно. Такая конструкция всегда активна или можно её поместить в коробку изолирующую, к примеру и доставать по мере необходимости?

А .... ее знает rolleyes.gif Понятия не имею. Тут на форуме есть биолокаторщики. У них спросите может что и присоветуют..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 23.3.2018, 13:57
Сообщение #356


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




https://www.youtube.com/watch?v=5XI2UzDcjko Очень интересные, современные разработки каркасных складных и лазерных пирамид.Есть один момент, который позволяет делать их УНИВЕРСАЛЬНЫМИ, т.е. выбирать идеальный угол наклона ребра к плоскости основания. В зависимости от геомагнитной составляющей , местности применения. Этот угол определяется методами инженерной биолокации. Будет здорово разнится между Каиром и Берлином. Описан ранее. Недостаток применения пирамид в фильме,отсутствие биолокационной практики, без чего можно наделать полно ошибок, как по разворачиванию самой пирамиды, положению тела, времени экспозиции.

Сообщение отредактировал Регулятор - 23.3.2018, 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 23.3.2018, 15:17
Сообщение #357


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Регулятор @ 23.3.2018, 12:57) *
https://www.youtube.com/watch?v=5XI2UzDcjko Очень интересные, современные разработки каркасных складных и лазерных пирамид.Есть один момент, который позволяет делать их УНИВЕРСАЛЬНЫМИ, т.е. выбирать идеальный угол наклона ребра к плоскости основания. В зависимости от геомагнитной составляющей , местности применения. Этот угол определяется методами инженерной биолокации. Будет здорово разнится между Каиром и Берлином. Описан ранее. Недостаток применения пирамид в фильме,отсутствие биолокационной практики, без чего можно наделать полно ошибок, как по разворачиванию самой пирамиды, положению тела, времени экспозиции.

О лазерных.... Вы проводили какую либо диагностику, по видео, по стоп кадру ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 23.3.2018, 16:24
Сообщение #358


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Я не занимаюсь диагностикой...Мне ,лазерная пирамида, не подходит....А другим, вполне подойдёт.. МЫ ВСЕ-РАЗНЫЕ..Биоиндикатор в руки и, простым тестированием, сие определяем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 27.3.2018, 13:17
Сообщение #359


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(Регулятор @ 23.3.2018, 16:24) *
Я не занимаюсь диагностикой...Мне ,лазерная пирамида, не подходит....А другим, вполне подойдёт.. МЫ ВСЕ-РАЗНЫЕ..Биоиндикатор в руки и, простым тестированием, сие определяем.

Хочется обратить внимание, на простоту изготовления складных каркасных пирамид..Это по силам, даже средне рукастым.... Основной рабочий элемент такой пирамиды-ребро, установленное под определённым углом. Величина угла, зависит от геомагнитной составляющей местности использования. Материалы: алюминиевый , дюралевый профили, медные и латунные трубы, трубы из нержавеющей стали. Можно даже не использовать нижние гибкие, цепочные связки, а заменить их фиксаторами в полу.ГЛАВНОЕ-ВЫДЕРЖАТЬ, ТРЕБУЕМЫЙ УГОЛ ОСНОВАНИЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 27.3.2018, 17:31
Сообщение #360


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Регулятор @ 27.3.2018, 12:17) *
Можно даже не использовать нижние гибкие, цепочные связки,

А где тогда форма...... Форма пирамиды, которая и работает, не говоря о наполнении формы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:59