IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни., Устройства для набора тонкой энергии.
Aquariana
сообщение 25.10.2012, 7:35
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Отдельное спасибо Радомиру за ценную информацию. Я соблюдаю (до известной степени) технику безопасности. И с трудами Доктора Дзяна Каньчженя знакома – знаменитые опыты! Про информацию, находящуюся внутри яйца, я долго ломала голову. Но мой маятник мне сказал, что информация содержится не в скорлупе яйца, а в его желтке. Точнее, не информация, а каталог с запросом куриной информации. А информация приходит после отправки запроса – каталога из информационного поля… Дальше продолжать не буду. Здесь знакомые биологи начинают крутить пальцем у виска… Я предполагаю использовать скорлупу яйца только в качестве формы. Наполнение будет другим. Сейчас расскажу. А пока… Не будете ли, Радомир, столь любезны посмотреть вот это фото и протестировать совместимость пчелиного воска с человеческим организмом? На фото – белый брикет – это нефтяной парафин, желтый брикет – пчелиный воск. Еще раз хочу обратить внимание аудитории на такую вещь… Существует резонанс формы и существует резонанс материала. В предыдущих опытах мы определили, что форма оказывает существенное влияние на энергию и информацию. Простое расположение пустых яиц в плоскости на резонансном расстоянии в фокусе изменяет пространство. Теперь нужно это пространство наполнить новой (нужной) информацией. Пока, я ничего лучше не придумала, как в качестве источника информации использовать обычный пчелиный воск. (Мы с Вини – Пухом оба очень любим мед…) А продукты пчеловодства, как известно, не только не вредны, а даже очень полезны для человека. Я предполагаю очень хорошую совместимость пчелиного воска с человеком. В конструкции этой энергетической установки есть одна трудность, которую отметили исследователи: как крепить яйца в узлах кубоктаэдра? Я предполагаю в отверстия в боках яичной скорлупы разместить под нужным углом оси конструкции и залить это расплавленным пчелиным воском. В узлах кубоктаэдра (внутри скорлупы) будет сходиться в одну точку четыре оси. Воск очень хорошо держит деревяшки. Позднее я раскопаю обломок странной конструкции из яйца, нержавеющей спицы и березового шпона, и выложу фото для ознакомления… Я предполагаю, что внутри яйца будет накапливаться не только энергия, попадающая внутрь яйца из пространства, но и энергия, накапливающаяся на ребрах конструкции. (Вспомним многочисленные опыты с моделями пирамид.) Поскольку ребра эквипотенциальны, то энергии ничего не остается, как присоединиться к энергии внутри яйца и уйти из перегруженного энергией пространства по оси яйца в фокус кубоктаэдра… Именно поэтому вопрос к уважаемому ALEXSS3000: «а для этого в оболочке в точках пересечения нужно соединить несоединимое.» А нельзя ли с этого места поподробнее? Что вы имели в виду под термином «соединить несоединимое»?
Прикрепленный файл  Воск_парафин.jpg ( 275,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 8:10
Сообщение #62


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ну вот прошла вторая ночь с кубооктаэдром, сначала думал, что в первую ночь сон - просто совпадение, был одет во сне так, как спал т.е. в трусах только smile.gif вчера одел на голову синюю шапку, как у хирургов, водолазку и шорты. Сам себя видел во сне в шапке этой синей, водолазке, шортах, а на ноги не смотрел видно не дал установку, реальные вещи перешли в сновидение, что имеем?- имеем мысль что и из сна можно перетащить чтото в этот мир но не физически конечно а информационно-т.е. что то будет исполняться быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.10.2012, 11:58
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Воск штука хорошая, по моему процентов на 80 совместим с энергетикой человека, и даже наверно побольше.
А вот парафин, по крайней мере тот белый кусочек ну точно нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 25.10.2012, 12:48
Сообщение #64





Гости







Цитата(Aquariana @ 25.10.2012, 7:35) *
Именно поэтому вопрос к уважаемому ALEXSS3000: «а для этого в оболочке в точках пересечения нужно соединить несоединимое.» А нельзя ли с этого места поподробнее? Что вы имели в виду под термином «соединить несоединимое»?

Честно совершенно случайно наткнулся на Ваш 38 пост и опыты с куриными яйцами но больше обратило на себя внимание то что у зверя под лапой, там внутри должна быть сконцентрирована гормония некая сила а не что то отдельно положительное или отрицательное как Вы хотите сделать с помощью формы яиц, у меня давно эти мысли в голове летают и вот вчера такую штуку наконец то сделал но не в форме сферы а по другому, из сферы не представляю как это выковыривать, сегодня смотрели работает, сейчас арбузы пока ещё продают купите один разрежте его поперёк пополам там ответ на Ваш вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.10.2012, 13:29
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Сделал вчера вечером кубоктаэдр, вроде всё как Piksel писал, картонки, соединил скотчем, размер грани 127.
Поставил на ночь на балкон подальше, чтобы ничего лишнего не вытянуло biggrin.gif
Вечером как то не померил свою энергетику, ну вот поделка стоит уже часа три в друх метрах от меня.
Вроде ничего особенного не чувствуется.
Померил энергетику, ну вроде немного повышенная.
Попробовал поле вокруг фигуры померить, честно говоря так и не понял.
Вроде по уровню на разных расстояниях излучение есть, но гораздо меньше моего собственного уровня.
Вообще сам кубоктаедр немного излучает, но влияние на человека похоже не в этом.
Вроде как получается, что сама фигура как то действует на человека в том ключе, что он начинает пропускать через себя большую энергетику.
Т.е. это не просто излучалка, которая бъет во все стороны, и за чет этого человек подзаряжается, тут что то другое.
А может просто достаточно известный эффект влияния наблюдателя проявляется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 25.10.2012, 14:11
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Piksel: Вы отважный человек. Как я поняла, кубоктаэдр стоит в вашей спальне. Этот зверь, как я почувствовала, очень сильно тянет энергию из окружающего пространства на себя. И спать рядом с ним… Хотя опыт очень интересный. Скажите мне, пожалуйста, как далеко отстоит кубоктаэдр от того места, где вы спите? И как сориентирована ось «кубоктаэдр – человек» по сторонам света. Мне кажется, что доминирующий поток энергии идет с Севера. Тогда получается, что вы попали в поток, идущий с Севера к кубоктаэдру. Или я ошибаюсь? Опыт очень интересный. Надо разобраться в деталях и повторить его…
KEI: Вы подтвердили мою догадку (хотя это и так очевидно…) о полезности пчелиного воска, спасибо. Этот снимок старый, сделан был для другой темы, поэтому парафин тут ни при чем… Прафин - это синтетика, а синтетику мы не любим, она переворачивает фазу… Посмотрите, пожалуйста на этот снимок. Это обломок установки другого опыта (неудачного, поэтому не описываю его). Это скорлупа, залитая расплавленным воском. Внутри спица из нержавеющей стали Х18Н10Т, и березовый шпон. Нечто подобное я и сочиняю сейчас.
Прикрепленный файл  Фото_1.jpg ( 310,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  Фото_2.jpg ( 288,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28


ALEXSS3000: Поверьте мне, я тоже умею загадки загадывать. И тоже, как и вы люблю Андерсена: «Когда одна палочка и девять дырочек победят целое войско, когда король снимет шляпу…» и далее по тексту… Я задала очень ясный вопрос: «Что вы имели в виду?». И хотела получить простой ответ, а не загадку: «сделал, но не в форме сферы, а по-другому…» Вы серьезно предполагаете, что по такой вводной можно определить: что же вы сделали? Я поняла, что это есть военная тайна, но не поняла: зачем вы ее сюда принесли? Тема с которой мы работаем и так полна тайн, поэтому, как мне кажется, не нужно выдумывать дополнительных тайн… Извините…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 14:14
Сообщение #67


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(KEI @ 25.10.2012, 13:29) *
Сделал вчера вечером кубоктаэдр, вроде всё как Piksel писал, картонки, соединил скотчем, размер грани 127.
Поставил на ночь на балкон подальше, чтобы ничего лишнего не вытянуло biggrin.gif
Вечером как то не померил свою энергетику, ну вот поделка стоит уже часа три в друх метрах от меня.
Вроде ничего особенного не чувствуется.
Померил энергетику, ну вроде немного повышенная.
Попробовал поле вокруг фигуры померить, честно говоря так и не понял.
Вроде по уровню на разных расстояниях излучение есть, но гораздо меньше моего собственного уровня.
Вообще сам кубоктаедр немного излучает, но влияние на человека похоже не в этом.
Вроде как получается, что сама фигура как то действует на человека в том ключе, что он начинает пропускать через себя большую энергетику.
Т.е. это не просто излучалка, которая бъет во все стороны, и за чет этого человек подзаряжается, тут что то другое.
А может просто достаточно известный эффект влияния наблюдателя проявляется.

Я не мерил поле вокруг а запрашивал ответ - какова энергонаполненность, ведь там на чертеже явно видно что концентрация энергии в центре, и подзаряжаться можно на расстоянии, нужно только визуализировать КО и его центр, или поместить свою проэкцию в центр. Ну как кому одобней, можно просто в ру-ке(ках) держать и тянуть внутрь вниманием по каналам, можно просто рядом сидеть, всё равно подзаряд идёт, но несколько медленнее.

Утром еле проснулся, КО лежал рядом(похоже точка сборки еще в сновидении была), 1метр, это говорит о месте силы дающем и спал как убитый и .... ну и другие признаки есть...

У Акварианы с яйцами посмотрим выход какой будет, там силушки ещё больше дожно быть. А по поводу страхов что в курицу превратитесь так это не страшно, главное чтобы было что поклевать smile.gif ,мы за жизнь потребляем столько разных энергий что.....но никто ни во что ещё не превратился, дело в том что наша биасистема всёже преобразует некоторым образом любые энергии в человеческую, а вот с помощью намерения так хоть в ворону хоть в волка перекинуться можно гораздо быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 14:22
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Нет я не попал в поток его энергии, и как КО стоял не смотрел, он стоял примерно в 1-05 метра от головы. Трудно пояснить т.к. дом у меня соориентирован не плоскостями ю-с, а углами, кровать же стоит на северозапад изголовьем, т.е. я не в потоке сплю, я знаю это плохо но что делать...
По поводу отсоса энергии нужно заметить что чем выше концентрация энергии в центре тем силнее поток к центру, т.е. от цетра удаляясь немного имеем более уплотнённую энергию чем на большом расстоянии, первоначально отток конечно будет это я заметил на стадии изготовления, но потом поле стабилизируется, ведь изнутри КО энергия никуда не девается если мы её оттуда не взяли сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 14:30
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Конечно всё это хорошо - много энергии и т.д., но меня счас интересует и вопрос использования, ведь не гоже этому "медведю" в берлоге спать посапывать smile.gif Конечно магам и медитаторам не составит руда, а тем кто не имеет ничего кроме умелых рук, что делать?

Мда вот и получается что лучше всего с этим КО на природе работать - босыми ножками и сидя на циновке, созерцать что либо а КО около себя поставить.

С яйцегератором smile.gif думаю несолько иначе придётся обращаться, всётаки ориентация имеет значение, когда есть три яйца, что с 12 будет. Аквариана мы ждём ваших опытов!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 14:32
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вот ещё инф. напомнить хочу - визуализация места силы или предмета силы, гораздо проще и устойчивей, чем обычных мест и обычных предметов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 14:51
Сообщение #71


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Aquariana @ 25.10.2012, 14:11) *
Piksel: Вы отважный человек. Как я поняла, кубоктаэдр стоит в вашей спальне. Этот зверь, как я почувствовала, очень сильно тянет энергию из окружающего пространства на себя. И спать рядом с ним… Хотя опыт очень интересный. Скажите мне, пожалуйста, как далеко отстоит кубоктаэдр от того места, где вы спите? И как сориентирована ось «кубоктаэдр – человек» по сторонам света. Мне кажется, что доминирующий поток энергии идет с Севера. Тогда получается, что вы попали в поток, идущий с Севера к кубоктаэдру. Или я ошибаюсь? Опыт очень интересный. Надо разобраться в деталях и повторить его…
KEI: Вы подтвердили мою догадку (хотя это и так очевидно…) о полезности пчелиного воска, спасибо. Этот снимок старый, сделан был для другой темы, поэтому парафин тут ни при чем… Прафин - это синтетика, а синтетику мы не любим, она переворачивает фазу… Посмотрите, пожалуйста на этот снимок. Это обломок установки другого опыта (неудачного, поэтому не описываю его). Это скорлупа, залитая расплавленным воском. Внутри спица из нержавеющей стали Х18Н10Т, и березовый шпон. Нечто подобное я и сочиняю сейчас.
Прикрепленный файл  Фото_1.jpg ( 310,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  Фото_2.jpg ( 288,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28


ALEXSS3000: Поверьте мне, я тоже умею загадки загадывать. И тоже, как и вы люблю Андерсена: «Когда одна палочка и девять дырочек победят целое войско, когда король снимет шляпу…» и далее по тексту… Я задала очень ясный вопрос: «Что вы имели в виду?». И хотела получить простой ответ, а не загадку: «сделал, но не в форме сферы, а по-другому…» Вы серьезно предполагаете, что по такой вводной можно определить: что же вы сделали? Я поняла, что это есть военная тайна, но не поняла: зачем вы ее сюда принесли? Тема с которой мы работаем и так полна тайн, поэтому, как мне кажется, не нужно выдумывать дополнительных тайн… Извините…

Ваша идея понятна в принципе, но есть то что небыло учтено, я думаю это будет работать если - 1 знак Багуа расположить горизонтально и сделать соотв триграммам его полоски т.е. попереченки должны быть и целиковые и разрезанные, 2 соориентировать по сторнам света , у меня такой багуа, но из картона на столе лежит - гармонизация пространства. 3 - не менее важное яйцо положить на бок и соориентировать юг - север, шпилька походу не нужна-это лишнее да и наполненность никчему, не надо багуа как волчок крутить это стабильная структура привязанная к сторонам света, если только это не личная тинктура-это я о том что внутри. Вот вопросец что можно ожидать. Скорее всего усиление гармонизации окр. пространства, если вспомнить феншуй, то получим универсальный гармонизатор куриной энергии smile.gif - шутка типа, и тогда не надо по феншуй развешивать по сторонам света разные вещицы в опр. углах и опр. количества.

Сообщение отредактировал Piksel - 25.10.2012, 14:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.10.2012, 14:57
Сообщение #72


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Aquariana @ 25.10.2012, 16:11) *
Посмотрите, пожалуйста на этот снимок. Это обломок установки другого опыта (неудачного, поэтому не описываю его). Это скорлупа, залитая расплавленным воском. Внутри спица из нержавеющей стали Х18Н10Т, и березовый шпон.


Посмотрел, ощущения неоднозначные, я бы сказал с отстрого конца энергия идет, но совместимость гораздо хуже, чем в предыдущем опыте, со стаканчиком и 3мя яйцами.
с тупого конца вроде как всё достаточно нейтрально.
Почему бяка, не знаю, может сочетание плохое, дерево-железо, воск, кальций с примесями в скорлупе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 15:03
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Есть пара минут и чтобы не забыть пишу - Аквариана вы похоже помогли мне в решении проблемки с системой омоложения от ТОТА Атланта, я искал давно то что может усилить поток север-юг, и это яйцевидные структуры, нужен эксперимент, вечером попробую - отпишусь. Читайте скрижали если не читали ещё, глава о жизни и смерти вроде, там про север и юг есть инф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.10.2012, 15:05
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Piksel @ 25.10.2012, 16:14) *
подзаряжаться можно на расстоянии, нужно только визуализировать КО и его центр, или поместить свою проэкцию в центр.


Интересное замечание, попробую.
Вообще я по своим ощущениям понял, что там как бы действие убывает пропорционально удалению.
Единственно что еще попробовал помедитировать с КО на коленках, так между ним и мной какое то поле белое образовалось.
Так и не понял что за чудо такое, попробую на досуге внутрь сунуться.

А по вашим описаниям, ну действительно похоже на действие большой сосучки. И просыпаешься с трудом, и сон как у убитого.
Весь вопрос наверно стоит в вашем личном развитии, у вас наверно каналы хорошо прочищены, поэтому когда что то внешнее рядом сосет сильно, у обычного человека получается, что энергия из тела высасывается, а если каналы наработаны, то получается пробок нет, и энергия спокойно сквозь вас проходит напрямую.
Вот от этого и показатели личной энергетики как бы большие получаются. Ведь посути дела мы меряем уровень пропускаемого человеком потока, а не какой то статический потенциал.

Т.е. получается, что для чайников КО штука не полезная. Если только рядом ставить во время процедур внутренней очистки, чтобы на проходящем принудительном потоке свои пробки лучше промывались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.10.2012, 15:09
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




У меня вот еще мысть бродит такая, может все эти странности с КО еще и потому, что там какое то поле присутствует более высшего порядка, чем то, которое мы обычно всюду привыкли в бови измерять biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 17:17
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да каналы прочищаю уже 20 лет с хвостиком, управление энергией как раз моргнуть, то что поток мерим это да, но и потенциал статический всёже есть я бы сказал общая сумма постоянного и изменяющегося. Поток в позвоночнике и т.п. а потенциал в чакрах, хотя это и не совсем статическое состояние энергии но можно приближенно принять.

Хочу спросить Аквариану за какое место она КО подвесила. Дело втом что сегодня провёл регрессию чела в прошлое, когда у неё был амулет, и всплыла инф что КО был из стекла похоже но это нужно уточнить а вот крепёж был к одной из вершинок, и если смотреть на вершинки то получается что положение будет одинаковым при креплении к любой.

Надо померить энергию именно в таком висячем положении........И ещё с разной ориентацией......

Сообщение отредактировал Piksel - 25.10.2012, 17:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.10.2012, 17:42
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Попробовал поместить себя внутрь КО, всё таки ощущение, что там что то не того уровня измерений.
Потому как по шкале бови ничего не изменилось, а вот по всей коже покалывания пошли, явный признак какой то повышенной энергетики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 18:01
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Подвесил КО за вершинку, энергия выросла с 2% до 4% если ориентация квадратами с-ю, если остриями с-ю около 7-8%, так теперь, что если посмотреть, то плучается что амулет носимый на груди плоскостями квадрата будет лежать на С. Сплетении, углы по любому будут соскальзывать, ага имеем выход энергии с квадратов значит, что ещё, получаем 4 пирамиды 2-верх\низ две с\ю таким образом объединилось косм поток и поток планеты, если сесть в медитацию лицом на север, то руки ложатся на плоскости квадратов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 18:05
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(KEI @ 25.10.2012, 17:42) *
Попробовал поместить себя внутрь КО, всё таки ощущение, что там что то не того уровня измерений.
Потому как по шкале бови ничего не изменилось, а вот по всей коже покалывания пошли, явный признак какой то повышенной энергетики.

В бови что мерим? - юг север похоже эфирную составляющую, а тут ещё и космический поток есть верх-низ, иньци вообще нельзя ни увидеть не почувствовать, янци возможно но не всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.10.2012, 18:12
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




KEI а что можете сказать про дыхание когда вы внутри???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:42