IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 0:38 Ваше Благородие
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=86656 вот тут изложил свои галлюцинации
Сегодня, 0:20 mikar
Да где вам (или кому-либо) удобнее изложить своё обоснованное вИдение вопроса, поставленного мною в моём предыдущем сообщении. Собственно говоря, в этом моём вопросе уже содержится значительная часть ответа на ваш вопрос про "персонализацию" излучаемого фотографией поля человека
Сегодня, 0:07 Ваше Благородие
Предлагаю сделать это в втеке чтобы не потерялось "Оргониты вокруг нас"
Вчера, 23:35 mikar
Но готов обсудить это с тем, кто в свою очередь изложит СВОЁ видение: как каждый человек осознаёт свою индивидуальность, своё Я.
Вчера, 23:31 mikar
А если серьёзно - то повторюсь: я научен не показывать свои незаконченные работы
Вчера, 23:28 mikar
а кто его знает, а кто его знает... - ответило эхо.
Вчера, 23:12 Ваше Благородие
Нет... на самом деле - откуда логика что фото будет как то "персонализировать" излучаемое поле? Чем это отличается от надвиси на эвересте - "тут была Вася"? По такой же логике все "васи" должны резко преображаться в сторону любви к горам.
Вчера, 22:42 mikar
Вопрос армянскому радио: почему в вашей передаче было плчаса молчания? Ответ: это было выступление Чумака, заряжавшего вам воду...
Вчера, 22:26 Ваше Благородие
MIkar, а откуда логика что пиксели расположенные в определенном положении будут давать полезное излучение? Как по моей логике там будут беспорядочные излучения целлюлозы. И это возможно полезно для растений вокруг, но вовсе не для человека изображенного на этой бумаге. С таким же успехом можно использовать свой голос которым намагничена кассета от диктофона. А если пойти дальше то и флешка с заклинаниями в ворде.
Вчера, 20:13 mikar
может пирамидка на самом деле только позолоченная, только вот Гордон на ней реально ОЗОЛОТИЛСЯ. Пока живут на свете... laugh.gif
Вчера, 20:10 Belogradov
Не знаю может позолоченная
Вчера, 20:08 mikar
а чё, пирамидка Ю - ШИНСЕ стала реально ЗОЛОТОЙ для Д. Гордона, который её начал "раскручивать" в своем "Бульваре Гордона" не позднее , чем с 2005 года. biggrin.gif
Вчера, 20:07 Belogradov
Вчера, 20:00 Belogradov
Искал сайт этого центра омоложения... Тина тебе..
Вчера, 19:59 Belogradov
Вчера, 19:57 Belogradov
Используются самые последние разработки по стволовым клеткам
Вчера, 19:56 Belogradov
Видать благородие не курил эту инфу.. сейчас там клиенты это самые крутые российские олигархи, их жены, дети , очень богатые артисты , футболисты и по золото нации
Вчера, 19:53 Belogradov
Давно скидывал инфо о центре под Москвой где проводят омоложение и лечение на комплексе который сделан по образу и подобию Биотрона Дзяна. Только применены современные технологии.. лазеры, КВЧ генераторы, поляризаторы
Вчера, 19:20 mikar
Для практического использования я выбрал свою фотографию в возрасте периода моей высокой и стабильной физической, эмоцинальной и интеллектуальнй активности.
Вчера, 18:10 Ваше Благородие
Предполагаю, что нельзя назвать эталонным совсем детское состояние. Хотя для клеток это вероятнее всего наиболее здоровое. Но для организма еще не развитое на всю катушку. Тогда где взять этот "эталон"?
Статистика
Всего сообщений: 38117
Сообщений за последние 24 часа: 21
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3508
Радомир 3254
gelioss 2979
ozidar 1947
Belogradov 1893
Piksel 1531
RJYYB 1485