IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
thermo2589
сообщение 20.4.2012, 18:43
Сообщение #1561


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




niko ,ответьте на пост 1559 в плане : шнур с зеленым кругом - ______________ навивка.
шнур с голубым кругом - ____________ навивка.
я думаю это отправная точка.
как вы на телефонах пишите, изматерился весь


Сообщение отредактировал thermo2589 - 20.4.2012, 18:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.4.2012, 18:48
Сообщение #1562


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 20.4.2012, 19:17) *
я написал что нехорошо правило буравчика использовать, потому что люди кто знают это правило, могут быть введены в заблуждение. Насчет правильно нарисовано или нет, я ничего не говорил. И не смотрел даже, потому что проверить не имею возможности. Я знаю что рисунки окси обычно не сходятся с тем, что я думаю о устройстве. И пока не могу понять почему. Скорее всего потому что спектр частот, который видит окси, не тот, который подразумеваю я. При своих построениях полей.


Правило буравчика определяет направление вращения поля. Это правило всем известно из школьной физики- легко представить суть происходящего в виде картинки. Ещё раз скажу- можно пользоваться термином Козырева- по его представлению процесс закрутки поля определяется следующим образом: закрутка определяется правилом буравчика- а направление потока времени идёт от причины к следствию. Предложите свой вариант правила для тонкоматериальных процесов- может быть у Вас получится придумать более точное и понятное определение. Главное чтобы оно было понятно людям и имелась возможность создать по нему однозначный образ явления...

А заблуждения быть не может- есть движение чего-то- обязано быть вращение в плоскости, перпендикулярной направлению перемещения чего-либо. Правило универсальное- не моё, а общепринятое, вообще-то. Я только расширил область применения этого правила. Спорить о теоретичеких представлениях не собираюсь- представить можно много чего. Моя задача более скромная- увидел что-то тонкоматериальное- постарайся увидеть закономерность и как-то её описать. До ума пусть специалисты причёсывают- не претендую на совершенство выказываний... smile.gif

Но если мои умствования кого-то раздражают- ради Бога, могу и не высказываться коль не нравятся высказывания. Меньше всего хочу помешать творческому процесу наших искателей - и Вашему, Док, в том числе smile.gif Меня спросили- я ответил на вопрос, а потом увидел то, что мне не понравилось на картинке- вот и всё, что было... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 20.4.2012, 19:19
Сообщение #1563





Гости







Вот жеж.. Радомир, вы не Овен случайно или Козерог?? по гороскопу .. smile.gif простите , без обид..
Сейчас будет все понятно, не торопите события. Торсионные поля не подчиняются правилам магнитных полей. т.е. магнитное поле это не торсионное.. Надеюсь это понимают все ? также как и электрическое не магнитное и не торсионное..

Суть магнитного и электрического это силовое воздействие. Оно проходит посредством эфирной среды, микрочастиц эфира, которые ведут себя согласно определенных законов. Что куда вращается или движется НАУКЕ НЕИЗВЕСТНО.. просто они условились что будем говорить вот так и все.. не более того. потому что вся их парадигма МП и ЭП не строится на базе эфира, а значит ущербна или вообще порочна.

НО ученые много сделали в плане практики. Много опытов, значение которые нельзя недооценивать. А нужно их использовать. И ставить все на правильные рельсы!

Суть торсионных полей толком не изучена, и есть лишь предположения что она не очень то материальна.

если магнитное поле это совокупность движущихся микрочастиц эфира от одного места к другому, по какой то траектории, то торсионное поле это лишь информация о том, каким боком эти микрочастицы движутся в этом процессе создания магнитного поля. Но поскольку торсионное поле есть как компонента любого магнитного поля, логично предположить что эти частички эфира в ходе своего движения от одного полюса к другому, еще и вращаются, притом синхронно и в одном направлении.

Кроме того точно установить в какую сторону вращаются эти эфироны при движении от полюса к полюсу, можете только ВЫ, товарищи видящие, и чувствующие. Только непосредственно телом можно установить и то только на базе одного допущения - что прибыль энергетическая случается если нечто прилетает вращаясь по часовой..

Т.е. берете магнит, полюсом N к себе, и пробуете понять(ощутить) энергия идет к вам или от вас. Потом также полюсом S. Вероятно что результаты будут противоположны. Но этого недостаточно. Нужно еще количественно оценить прибыль или убыль. провести несколько опытов.

Получим например вот полюс N при направлении на нас, дает энергию, за время t, например 10 единиц, а полюс S дает убыль за то же время 5 единиц (ну к примеру).. Второй опыт проводим точно так же только задаемся установкой что ваша энергия в чакрах, вертится по часовой стрелке. Тогда результаты опыта покажут что магнит тем или другим боком дает и забирает иные величины. Согласно тому что сонаправленность усиливает поток, мы можем установить истинное направление закрутки торсионного поля, которое есть компонента магнитного поля.

Как видим все довольно тяжело. И лишь одними измышлениями истины не найти. А вы магнитами балуетесь много лет, и так не придумали как узнать куда действительно поле крутится, а слушаете бредни ученых..

Извините.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 21.4.2012, 0:35
Сообщение #1564


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Радомир @ 20.4.2012, 13:25) *
Ток в шнуре, на мой взгляд, конечно- это не ток электронов. Скорее это проявление хроноэлектричества - поскольку ток этот не регистрируется приборами для измерения электромагнитный явлений. Отличается от привычного электричества по свойствам- как бы менее плотная среда течёт и более лёгкая- очень чувствительная к различным воздействиям.

Вношу супероригинальное предложение: назовем ту среду - ЭФИР smile.gif


Цитата(DrMax @ 19.4.2012, 8:50) *
В общих чертах представляю постоянное магнитное поле как упорядоченное движение особой формы эфира.


И этом Ваше представление совпадает с представлением и формулировками Д. Дэвидсона (его книга неоднократно выкладывалась на сйте)


Цитата(DrMax @ 20.4.2012, 8:52) *
Я пару лет размышлял как чего происходит в проводах. И пришел к выводам что провода при их пересечении в пространстве, когда по ним текут токи, производят магнитные поля, причем пересекающие друг друга. Зависимо от комбинаций пересечения их, может происходить их компенсация (как говорят физики/радиотехники), т.е. типа взаимоподавление полей. Но в действительности такое явление как взаимоподавление полей - отсутствует.
Проще говоря при этом происходит преобразование магнитного поля в иной вид поля, которое не регистрируется приборами, но хорошо чувствуется биологическими организмами.

Та же книга, та же первая глава - текст с рисунком не аннигиляции (взаимного гашения) двух ЭМ-волн, но их перехода в иную форму движения ЭФИРА.

Цитата(DrMax @ 20.4.2012, 14:17) *
Мы даже не знаем причину того что эти шнуры работают! Есть только несколько предположений ..
1. Их активизирует хронально-гравитационные потоки (вертикальные)
2. Их активизируют наведенные электромагнитными колебаниями (радиоволнами) высокочастотные токи, в скрещеных проводах создающие зоны интерференции и продольно-волнового преобразования.

3. Еще предположние, опять же, навеяно текстами главы первой книги Д. Дэвидсона:
ЭФИР "не любит" гулять по прямой, но охотно гуляет по спиралям. Попробуем представить шнур Мировинга как созданный нами ПУТЕПРОВОД для более легкого а, стало быть - и ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНОГО перемещения ЭФИРА в той локальной области, где тот шнур находится.

И, результаты - более эффнктивная работа наших органов в зоне, где тот шнур мы поместили.
Тогда, например, уменьшение потребности в пище можно рассматривать как следствие ПРЯМОГО ПОГЛОЩЕНИЯ организмом энергии ЭФИРА, скажем, из того комплекса её разновидностей, которым В. Райх дал наименование ОРГОН.

"Солнцеедики" (та же Тереза Нойман) - это те, кто научились питаться этой энергией без искусственных прибамбасов (или держат их применение в секрете)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 21.4.2012, 17:15
Сообщение #1565


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




ИзГой: Касательно изделий Сплима – эти изделия предназначались для очистки воздуха на открытом пространстве, и, насколько я помню, не требовали активации посредством звуков. Я как-то пока нигде не встречала подобное действо. В 19 веке этим «баловался» Эдвард Лидсканьиньш, когда строил свой Coral Castle (по слухам), и Джон Кили со своей знаменитой динасферой.
DrMax: Спасибо за ликбез но… Я знаю, что такое провод ЛЭШО и для чего он применяется, я так же знаю чем отличается полевой транзистор от биполярного, и не дай бог однополярного biggrin.gif . Я так же знаю чем отличается импульсный источник питания от линейного и как ремонтируют 3УСЦТ, и в чем совпадают КР1006ВИ1 и NE555… Извините, не хочу Вас обидеть, и не к тому, что крутая… Я, конечно же не мэтр, даже не полМэтра, но паяльник в руках держу. Я немного грамотная – букварь с братом выкурили… Это я к тому, чтобы по проще было общаться и на эту тему тоже… Извините…
Hatulmadan: регулировать скорость передаточным числом шестеренок – это не наш метод: слишком хлопотно и грубо. В моем девайсе это сделано несколько по-другому. Я выбрала скорость вращения основного «мотательного» двигателя. Это мотор-редуктор постоянного тока на 27 вольт. Относительно этих оборотов я выбрала скорость протяжки шнура. На приемке – намотке тоже стоит двигатель постоянного тока, только на 12 вольт. Скорость я выбирала следующим образом. Мы имеем некую толщину шнура. Нужно закрутить его так, чтобы величина шага намотки деленная на диаметр шнура соответствовала 1,62. У меня это получилось где-то на 10,5 Вольтах. Шнур получается очень гладкий и упругий. Уголок с дыркой – это немного не так. В уголке выполнено калиброванное отверстие, на 0,2 мм большее, чем диаметр наматываемого шнура. А со стороны входа в этом отверстии выполнена зенковка – конус входа с углом около 40 градусов. (Заточила сверло под нужным углом). Получилась этакая фильера. Правда одна такая фильера уже износилась. Я сделала другую. Думала сделать фильеру из чего-то потверже, но тогда будет обдираться лак с провода. Пока я сделала несколько таких фильер – проще поменять изношенную на новую, чем городить огород… Успехов. Дерзайте.
Piksel: Спасибо за разъяснения. Но, как всегда, предыдущие ответы рождают последующие вопросы. Вы оцениваете энергетику мест и людей. Скажите мне, пожалуйста: вы видите этот поток единым, или он является составным? В «Агни Йоге» пишут об элементарном энергетическом потоке, называемым НАДИ и состоящем из восходящего потока – ИДА и нисходящего – ПИНГАЛА. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.4.2012, 17:55
Сообщение #1566


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Аква... smile.gif привет, охохо, все всегда ошибаются рассматривая только один аспект строения мира. Ида и пингало и сушумна суть внутренние каналы человека, одни говорят они одельны другие это одно, могу только сказать что есть восходящий и нисходящий потоки энергии, всё остальное от ума и интерпретации того кто это ВИДИТ smile.gif , тема на столько велика что нужно писать книгу, и всё что я счас скажу это будет только 1% того что я знаю, и 0,00....1% того что есть на самом деле.

Ну ладно. Поток энергии един и неделим, но как электронщице вам будет понятно что два потока внутри разделены по фазе, ян и инь, в космосе они нераздельны, на границе сред - Земля, человек, микоб smile.gif происходит фазовое отставание соотв. частей(ян более подвижен инь как вода тягуч), и появляется иньци и янци из чистого ци, в чел. эти потоки превалируют слева или справа, откуда и появились сушумна пингала и ида, как я говорил есть три потока и их следует различать, косм., планетарный и "человеческий"

Собственно строение чела. - физ тело, эфирное тело - похоже на физическое только "тонкое", астральное тело это уже шар или кокон и ментальное это тело скорее похоже на светящийся сгусток - это самоосознание человека или по другому точка сборки осознания, и другие тела ещё тоньше и более недоступны, чакры собственно это то что организует эти тела, если утрированно говорить чакра и тело это торроид с постоянно циркулирующей энергией, сушумна ида пингало это основные каналы соединяющие чакры и соотв им тела, переброс энергии из тела в тело происходит через чакры и эти каналы.
Простой пример( без претензий) если у вас был напряжённый трудовой день, потрачено много эфирной энергии то хочется что? есть и спать, есть - манипура чакра, спать аджна, а уж о сексе и говорить не стоит smile.gif

Итак три основные системы перераспределяющие энергию - верхняя - мышление, средняя - эмоции, нижняя - секс, при недостатке энергии в одной из систем, восполнение происходит мгновенно за счёт двух других, и только потом за счёт внешних ресурсов, еды и отдыха.

Сообщение отредактировал Piksel - 21.4.2012, 17:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 21.4.2012, 18:41
Сообщение #1567


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(thermo2589 @ 20.4.2012, 19:43) *
niko ,ответьте на пост 1559 в плане : шнур с зеленым кругом - ______________ навивка.
шнур с голубым кругом - ____________ навивка.
я думаю это отправная точка.
как вы на телефонах пишите, изматерился весь

Отвечаю на пост 1558 ибо 1559 - про чакры.
это одно и то же проводник с разных сторон, иэто не навивка скрутка( оказалось и здесь есть разница), зеленый и голубой - это скрутка вправо по наумкину или Z//// по Окси.
Зеленое и голубое это типа поток идет и начинается с зеленого спектра и повышается до голубого в плоскости шнура ( это типа по видению Вашему и Гнома как Вы видите энергии в тонком плане.)- Это основной фон или главенствующая частота.
Мне удалось получить шнуры с фоном от желтого до синего по основному фону, ( там есть все цвета, но это основные), но выявить как это получилось я не знаю.
Там ( в посте 1558) есть фотографии и по скрутке самой проволки а не цвета можно легко определить куда что крутилось, об этом здесь 1,5 года говорили.
Уважаемый Радомир теперь про деготь. У шнуров есть два вращения и явно не факт , что трубка может повлиять на на силовую машинку Aquariana - если на ее слюда не повлияла. Просто фото было сделано с разных сторон или в разное время.
Поэтому пора уже поставить точку в этом вопросе протестируйте пост 1525 по полной программе и все встанет на свои места и закончим с правилами электротехники. Также скажу это шнуры с двумя контурами а у Aquariana один контур. Там есть еще и силовое смещение оно не в плоскости, раньше выкладывал фото с замершей водой
Уважаемая Aquariana сделайте пожалуйста фото Вашего шнура с двух сторон перпендикулярно плоскости и отметь время съемки ( важно день и ночь) .
Трубка Вашему шнуру как раковому больному припарка, повлиять она на него не сможет. ИМХО

Сообщение отредактировал niko2305 - 21.4.2012, 18:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 21.4.2012, 19:06
Сообщение #1568





Гости







я б так уверенно не говорил насчет трубки. Она походу хлорвинил, он коптит. Пахнет. Значит насыщает воздух молекулами. Которые при этом поляризуются. Значит будет дополнительное поле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.4.2012, 19:17
Сообщение #1569


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 21.4.2012, 19:41) *
Уважаемый Радомир теперь про деготь. У шнуров есть два вращения и явно не факт , что трубка может повлиять на на силовую машинку Aquariana - если на ее слюда не повлияла. Просто фото было сделано с разных сторон или в разное время.
Поэтому пора уже поставить точку в этом вопросе протестируйте пост 1525 по полной программе и все встанет на свои места и закончим с правилами электротехники. Также скажу это шнуры с двумя контурами а у Aquariana один контур. Там есть еще и силовое смещение оно не в плоскости, раньше выкладывал фото с замершей водой
Уважаемая Aquariana сделайте пожалуйста фото Вашего шнура с двух сторон перпендикулярно плоскости и отметь время съемки ( важно день и ночь) .
Трубка Вашему шнуру как раковому больному припарка, повлиять она на него не сможет. ИМХО

Уважаемый niko2305. У меня совсем нет желания углубляться в споры с кем-то из наших искателей. Я высказал своё мнение- думаю что это право каждого искателя на нашем форуме. У Вас мнение другое- Вы тоже выказались. Опыт практического использования поделки на мой взгляд должен быть арбитром беспристрастным. Дождёмся мнения автора поделки после применения... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 22.4.2012, 1:32
Сообщение #1570


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 21.4.2012, 20:17) *
Уважаемый niko2305. У меня совсем нет желания углублятья в споры с кем-то из наших искателей. Я высказал своё мнение- думаю что это право каждого искателя на нашем форуме. У Вас мнение другое- Вы тоже выказались. Опыт практического использования поделки на мой взгляд должен быть арбитром беспристрастным. Дождёмся мнения автора поделки после применения... smile.gif

Уважаемый Радомир это не спор. надо проводить эксперименты и тестирование если Вам это дано, а то так на кофейной гуще мы будем до 4 тысячелетия гадать. Я предложил протестировать пост 1525 затем изделия с двух сторон последнее и все станет на места свои. Суть в том что шнуры и две скрученные проволки в кольцо которые тестировал Гном взаимодействуют с пространством одинаково.

Сообщение отредактировал niko2305 - 22.4.2012, 1:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 22.4.2012, 5:29
Сообщение #1571


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(niko2305 @ 21.4.2012, 21:41) *
Трубка Вашему шнуру как раковому больному припарка, повлиять она на него не сможет. ИМХО

Нико, а вот по моим ощущениям, эта трубка и будет именно "раковой припаркой" для организма, с плачевными последствиями, если изделием долго пользоваться... уж извините, пришли такие мысли... спонтанно.
Зарекалась заходить в эту тему, не дружу со шнурами, плоховатенько мне от них обычно даже после просмотра фото, да и ворчат на меня здесь порой biggrin.gif что не вижу прелести их… но любопытство взяло вверх – о чем спор идет?!
Откровенно скажу – лучше бы и не заходила, опять заработала головную боль на несколько часов от одного (2 сек) просмотра фото шнура в трубке, на большее не хватило, буквально вывернуло наизнанку по энергетике... и чего это шнуры меня так не любят?!!
Трубка – однозначный минус в изделии, причем немалый, несмотря на мощную положительную энергетику, +2/-5 ц.с., по принципу- что-то лечит, а что-то очень калечит… другие параметры уже можно и не смотреть. Шнур без трубки - лучше по воздействию, +2/-1 ц.с. , энергия более комфортна, для кратковременного воздействия можно пользоваться, типа снятия боли и пр. При длительном, думаю, будут закладываться некоторые нарушения на физике.
Кто тестирует маятником, вот еще один способ, которым пользуюсь иногда в тестах, попробуйте.
Считываем в кодах одну цифру – воздействие на физику в реале, а затем разворачиваем этот код в треугольную матрицу, отражающую воздействие на организм в целом на разных уровнях (или в перспективе), например, возможно это субъективно для меня выдало п/сознание, но разница существенна:
№1, с трубкой:
5
433
33333
3322222
222111111.
№2
5
454
44333
3333333
…………
5 - норма на физике.
Но лучше, когда встречаются варианты
5
555
77777
9999999, или что-то подобное. Может для кого-то и шнуры выдадут такое, мы же сами различны по своим параметрам.
Это воздействие на организм с закладкой программы на самоисцеление.

Сообщение отредактировал Ана - 22.4.2012, 5:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.4.2012, 7:39
Сообщение #1572


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ана @ 22.4.2012, 6:29) *
Нико, а вот по моим ощущениям, эта трубка и будет именно "раковой припаркой" для организма, с плачевными последствиями, если изделием долго пользоваться... уж извините, пришли такие мысли... спонтанно.
Зарекалась заходить в эту тему, не дружу со шнурами, плоховатенько мне от них обычно даже после просмотра фото, да и ворчат на меня здесь порой biggrin.gif что не вижу прелести их… но любопытство взяло вверх – о чем спор идет?!
Откровенно скажу – лучше бы и не заходила, опять заработала головную боль на несколько часов от одного (2 сек) просмотра фото шнура в трубке, на большее не хватило, буквально вывернуло наизнанку по энергетике... и чего это шнуры меня так не любят?!!
Трубка – однозначный минус в изделии, причем немалый, несмотря на мощную положительную энергетику, +2/-5 ц.с., по принципу- что-то лечит, а что-то очень калечит… другие параметры уже можно и не смотреть. Шнур без трубки - лучше по воздействию, +2/-1 ц.с. , энергия более комфортна, для кратковременного воздействия можно пользоваться, типа снятия боли и пр. При длительном, думаю, будут закладываться некоторые нарушения на физике.
Кто тестирует маятником, вот еще один способ, которым пользуюсь иногда в тестах, попробуйте.
Считываем в кодах одну цифру – воздействие на физику в реале, а затем разворачиваем этот код в треугольную матрицу, отражающую воздействие на организм в целом на разных уровнях (или в перспективе), например, возможно это субъективно для меня выдало п/сознание, но разница существенна:
№1, с трубкой:
5
433
33333
3322222
222111111.
№2
5
454
44333
3333333
…………
5 - норма на физике.
Но лучше, когда встречаются варианты
5
555
77777
9999999, или что-то подобное. Может для кого-то и шнуры выдадут такое, мы же сами различны по своим параметрам.
Это воздействие на организм с закладкой программы на самоисцеление.


Спасибо за содержательный пост, Ана!

Говоря про шнур Aquariana без трубки "то, что надо", я подразумевал, что он работает как нужно- не во вред. А вовсе не оценивал поделку как идеально подходящую ей и всем smile.gif . Я постоянно говорю на форуме об ошибочности мнения о пользе получения максимальной силы воздействия от устройства. И о том, что люди все разные писал - каждый настроен на своё звучание вибрационное- устройства нужно подгонять под себя. Но почему-то этим никто не хочет озаботиться...

Тест Вы привели хороший- на мой взгляд очень информативный и удобный. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.4.2012, 8:11
Сообщение #1573


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 22.4.2012, 2:32) *
Уважаемый Радомир это не спор. надо проводить эксперименты и тестирование если Вам это дано, а то так на кофейной гуще мы будем до 4 тысячелетия гадать. Я предложил протестировать пост 1525 затем изделия с двух сторон последнее и все станет на места свои. Суть в том что шнуры и две скрученные проволки в кольцо которые тестировал Гном взаимодействуют с пространством одинаково.

Уважаемый niko2305.

На нашем форуме много людей , которым многое дано. Мне бы хотелось услышать мнение наших искателей. Моя оценка часто не совпадает с мнением искателей, потому не может быть определяющей.

Я не думаю, что искатели, оценивающие поделки, гадают на кофейной гуще. Вы также даёте оценку изделий- разве с Вашей стороны это гадание? Но каждый смотрит на поделку исходя из своих возможностей и под своим углом зрения- отсюда разные результаты (иногда диаметральные) . Желание доказать правоту своего видения порождает споры . Мне споры не нужны- потому и уклоняюсь по возможности от высказываний - простите великодушно мою слабость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.4.2012, 10:58
Сообщение #1574





Гости







Но, Радомир, ваше мнение очень часто определяющее. По крайней мере для меня, и думаю для других тоже. Может быть оно не столь обширно свормулировано и без подробностей, но в двух словах у вас получается вместить основное - стоит или нет продолжать эксперименты или усовершенствование конкретного изделия. Вот раньше вы давали размер поля в метрах, было очень информативно.. Когда люди начали тестить в Бови, вы перестали давать метры. Но я например для себя проставил очень приблизительный эквивалент вашей оценки в метрах к Бови это 1м = 5000 бови. Поправьте если я сильно ошибся.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 22.4.2012, 11:02
Сообщение #1575


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 22.4.2012, 9:11) *
Уважаемый niko2305.

На нашем форуме много людей , которым многое дано. Мне бы хотелось услышать мнение наших искателей. Моя оценка часто не совпадает с мнением искателей, потому не может быть определяющей.

Я не думаю, что искатели, оценивающие поделки, гадают на кофейной гуще. Вы также даёте оценку изделий- разве с Вашей стороны это гадание? Но каждый смотрит на поделку исходя из своих возможностей и под своим углом зрения- отсюда разные результаты (иногда диаметральные) . Желание доказать правоту своего видения порождает споры . Мне споры не нужны- потому и уклоняюсь по возможности от высказываний - простите великодушно мою слабость...

Уважаемый Радомир, ну Вы и дипломат.
А вообще вопрос стоит так, что мы или не слышим дуг друга или говорим о разном. С этими шнурами точно что-то не так.
Хорошо повторюсь может кого-то это заставит задуматься и более осознанно подходить к скрученному проводу. Мы уже давно тут обсуждаем не шнур Наумкина, а некий симбиоз технологий и знаний.
У Наумкина все просто. 7 проволочек + 7 проволочек в колечко и замечу только ручками без приспособлений ( вот Вам система безопасности или понижение мощности и получение расеяного эффекта). Руками скрутить идеальный провод с идеальными параметрами не возможно, и Настрой человека здесь уже с другой оперы, можно и в бубен побить при скрутке ,но изделие от этого не улучшится.
Я же человек по своему невежеству здоровый и поэтому мне все равно было лечит он или не лечит , было интересно с принципом его работы разобраться и как его можно применить.
И выяснилась одна закономерность что при определенном наращивании мощности, даже шнур наумкина приобретает устойчивый поток в середине ( или как Вы там говорили от причины к следствию), и тогда у шнура появляется лицевая и тыльная сторона. И с этого момента уже возникает вопрос в правильном применении а не на бум.
Гранатой можно орехи колоть ( типа польза и мы о ней сможем узнать и поделиться ) а можно и подорваться ( типа вред но печально ,то что об этом мы уже не узнаем blink.gif )
Теперь второе изделие 6 вокруг одно - это уже с рождения монстр по сравнению с шнуром наумкина, он сразу имеет устоявшийся поток и обе стороны( и именно по отношению к изделию)
Даже один контур шнура 6 вокруг одного имеет уже свое лицо.
Поэтому и было у меня к Вам предложение исследовать пост 1525 как технического изделия, а не оценивать лечит или нет, Ядом и лечат и убивают, вопрос не в яде а в инструкции применения.
Так что предложение остается в силе проверить изделие на поток.

Анна спасибо Вам за содержательный тест,
он подтвердил что трубка в конструкции вредна ( замечу именно в конструкции). И опять отмечу - *Трубка Вашему шнуру как раковому больному припарка, повлиять она на него не сможет. ИМХО* Здесь речь идет именно о шнуре ( это продолжение предыдущих постов читать надо все если есть желание разобраться). Также Ваш тест по Вашей же класификации подтвердил это выражение +2/-5 и +2/ -1 . По сути для шнура одинаково +2. Теперь по энергии и воздействию замечу конструкции на человека - сняли трубку стало легче. Здесь и я скажу что она не к месту и совершенно с других соображений - сам шнур волновод и получилось волновод замкнутый ( шнур) в волноводе не замкнутом (трубка ) результат неизвестен, а еще худшие опасения Доктор высказал ранее это сам материал трубки и что происходит возле ее - это уже на ГМО тянет ( генно-модифицируемые продукты ) в энергоплане. Скажу больше и слюда ему тоже ни к селу ни к городу, шнур наумкина покрывался другими вещами и с другой целью. Слюдой трубки покрывались так это катушки и принцип действия другой. Правильно когда то Окси говорила нет в шнуре энергии и не надо ее туда за уши притягивать. Энергия в нас и в пространстве и шнур болтается на границе этих сред и главное чтоб он правильно там болтался и в идеальном виде изготовления wink.gif

Сообщение отредактировал niko2305 - 22.4.2012, 11:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 22.4.2012, 17:00
Сообщение #1576


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Niko: "с двух сторон перпендикулярно плоскости" .... так? Извините, не сразу дошло, завтра продублирую...
P.S. Для информации: все ободрала. теперь там нет слюды. Только провод и киперная лента. Хлопковая тканая лента.
Прикрепленный файл  утро_10._00.jpg ( 303,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
Прикрепленный файл  вечер_22.30.jpg ( 226,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 23.4.2012, 8:04
Сообщение #1577


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




была у нас где то тема про магниты , не могу найти , пишу сюда.
в выходные ,кратко посмотрел затронутую Aquariana тему магнитов ,в частности , померил магнитную индукцию вблизи встречно и согласно расположенных постоянных магнитов . магниты от мебельных защелок , даже с учетом их не одинаковости ,есть разница между SN-NS и NS-SN более чем на 100 G. думаю по заниматься вопросом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 23.4.2012, 10:28
Сообщение #1578





Гости







Подкиньте ссылку плиз. А то аквариана так упомянула без ссылки, как будто .. ну в общем у меня третий глаз пока не заточен под поис материала на форуме smile.gif Где оно это про магниты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 23.4.2012, 11:18
Сообщение #1579


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(DrMax @ 23.4.2012, 10:28) *
Подкиньте ссылку плиз. А то аквариана так упомянула без ссылки, как будто .. ну в общем у меня третий глаз пока не заточен под поис материала на форуме smile.gif Где оно это про магниты?

пост 1545 в этой теме , файл "о_магнитах.zip"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 23.4.2012, 17:55
Сообщение #1580


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Niko: Те энергии, с которыми мы имеем дело, как выясняется, имеют аккумулятивный характер. То есть они, энергии, не сразу появляются и не сразу исчезают. (Хотя, может быть я и не права…) Но я сделала несколько в избытке… Все поясняющие надписи на клочках бумаги под шнуром. Аверс – реверс = это как у монеты… Снимок «Утро 1» - шнур лежал в этом положении всю ночь. Снимок «Утро 2» - съемка сразу поле переворота шнура. Снимок «Утро 3» - примерно через час после переворота. Снимок «Вечер 1» - шнур лежал в этом положении весь день. Снимок «Вечер 2» - съемка сразу после переворота шнура. Снимок «Вечер 3» - примерно через час после переворота. Теперь, вроде бы то, что нужно…
Прикрепленный файл  Вечер_1.jpg ( 254,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  Вечер_2.jpg ( 209,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  Вечер_3.jpg ( 244,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12


Прикрепленный файл  Утро_1.jpg ( 201,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  Утро_2.jpg ( 215,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  Утро_3.jpg ( 238,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:55