IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тибетские молитвенные колеса +высокие технологии., Теперь вращаем информацию или?
Гость DrMax *
сообщение 9.9.2012, 14:38
Сообщение #41





Гости







Я разрезал, но это муторошное занятие.. алмазным диском.. Долго вопервых, во-вторых очень много пыли ферритовой. И ее нужно куда то девать, иначе можно надышаться и будет кирдык.. там всяческие тяжелые металлы.. думаю это опасно.. вероятно нужно пилить поливая водой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 9.9.2012, 14:52
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(DrMax @ 9.9.2012, 15:38) *
Я разрезал, но это муторошное занятие.. алмазным диском.. Долго вопервых, во-вторых очень много пыли ферритовой. И ее нужно куда то девать, иначе можно надышаться и будет кирдык.. там всяческие тяжелые металлы.. думаю это опасно.. вероятно нужно пилить поливая водой..

Так типа мысль на вскидку. Ферритовая пыль это не плохо ее в лак и сд покрыть с другой стороны. Я для этой цели пытался магнит в пыль растересь муторошное дело оказалось. biggrin.gif

Сообщение отредактировал niko2305 - 9.9.2012, 14:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 9.9.2012, 15:16
Сообщение #43





Гости







Еще вариант как я избавлялся от пыли при резке феррита - радом можный неодим держал.. Он все на себя тянул..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 9.9.2012, 18:03
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Написал на СД карандашом АОУМ траямбакам яджамахэ Сугандхим пушти вардханам Урварукамива бандханан Мритьор мукшия ма амритат, слева направо как обычно по краю СД, СД прикрепил к венитилятору от ПК, вращается в лево-напраление чтения сохранено, поток энергии восходящий получается, и модулирован мантрой, особых ощущ. нет но их и не должно быть, всё должно быть мягко и естественно.......

Сообщение отредактировал Piksel - 9.9.2012, 18:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.9.2012, 0:13
Сообщение #45





Гости







фото человека на него поверх символы, или листок фото сверху рисунки на другом листке, все пакетом на вентилятор, и вращать. Я так работал по нескольким пациентам... Получается, только вращать нужно неделями без останова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 10.9.2012, 0:28
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(DrMax @ 10.9.2012, 1:13) *
фото человека на него поверх символы, или листок фото сверху рисунки на другом листке, все пакетом на вентилятор, и вращать. Я так работал по нескольким пациентам... Получается, только вращать нужно неделями без останова...

Мне кажется не меньше 21 дня таким способом. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 10.9.2012, 6:40
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(DrMax @ 10.9.2012, 2:13) *
фото человека на него поверх символы, или листок фото сверху рисунки на другом листке, все пакетом на вентилятор, и вращать. Я так работал по нескольким пациентам... Получается, только вращать нужно неделями без останова...


Ну опять же эффект зависит от излучаемой мощности, раз скорость вращения маленькая, то и мощность надо долго накапливать.
Чтобы не крутить неделями нужно взять более скоростной двигатель, или источник торсионного излучения помощней.
Тут конечно не идет речь о полезности быстрых изменений, может при длительном маломощном воздействии оно и лучше получится, если конечно не нужно пациента срочно выводить из сильно острой формы заболевания.

Кстати, вместо вращения можно попробовать тот же пакет положить под микроволномву.
Вроде как мы тут общими усилиями выясняли уже, что под ней торсионка с полезными свойствами при работе возникает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.9.2012, 8:22
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(niko2305 @ 10.9.2012, 0:28) *
Мне кажется не меньше 21 дня таким способом. ИМХО

И даже возможно 28 дней начиная с первого дня лунного месяца и заканчивая последним днём, в течении такого воздействия организм перестраивается на другой режим работы, вообще этим можно пользоваться для чего угодно, увеличить выносливость, 28 дней тренировок, уменьшить количество сьедаемой еды, избавиться от хрон. болезней, я вооще пришёл к выводу что наша медицина это тупейший аппарат, за неделю, две лечат якобы, напихав в тело химии, а потом и осложнения и обострения и рецидивы. 28 дней это минимум, а если лечение начато скажем в середине или начале лунного месяца то и все 42-56 дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.9.2012, 11:46
Сообщение #49





Гости







ну почему.. например давно известно что лечение хламидии например не менее 28 дней.. smile.gif ее цикл воспроизводства длится 21 день smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.9.2012, 13:59
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Piksel @ 9.9.2012, 18:03) *
Написал на СД карандашом АОУМ траямбакам яджамахэ Сугандхим пушти вардханам Урварукамива бандханан Мритьор мукшия ма амритат, слева направо как обычно по краю СД, СД прикрепил к венитилятору от ПК, вращается в лево-напраление чтения сохранено, поток энергии восходящий получается, и модулирован мантрой, особых ощущ. нет но их и не должно быть, всё должно быть мягко и естественно.......

Сам себе отвечу smile.gif
Знаете, а чтото в этом есть утром тяжело проснулся, т.е. энергетика места усилилась, но как вышел из дома сразу почувствовал приливчик силы!!!
На работе пашу так, как будто сам на себя, а не на дядю laugh.gif

ВОПРОС - DRMAX а фотку какую лучше чтото я в сомнениях раннюю или теперешнюю лучше? есть ещё пирамидки что для погоды делал управлять, вот в центр вечером пристроить попробую....

Сообщение отредактировал Piksel - 10.9.2012, 14:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 10.9.2012, 19:00
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Доброго времени суток.
Пиксел Вы можете оценивать потоки. Поэтому попробуйте посмотреть на все по запчастям сам вентилятор ( силовые магнитные катушки на постоянном токе + магнитное кольцо= вращение влево) поток от одного вентилятора. Накладываем диск по Вашей технологии спираль (дорожка на диске рисунок Б выше) получается по моему фокусирует на отражающий слой диска рассеивает или создает равномероный поток ( интересно какой если перевернуть диск дорожкой к себе) Мантра получается как модулятор в потоке. У меня очень сильные сомнения после опыта что нужны здесь пока мощные поля. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.9.2012, 19:21
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да мощность тут не кчему, магнитные поля достаточно слабые, у меня вент не от БП, а от процессора, магнитная составляющая просто теряется на расстоянии в несколко см. Руки на пирамидку приделать что то не поднимаются и фотку пока не клеил. Собственно сама конструкция несколько оригинальна и поток энергии всёже собирается помимо диска и надписи. А именно. 1 -я взял муз. диск в стиле Энигмы,2-маленький вентилятор 3- диск СД приделал к венту шариком пластилина !!! Вот тут, внимание, шарик пластилина выступает сферой над СД, это та же пирамидка но без граней!!!
О потоках-поток восходящий т.е. иньский изза направления вращения, но нисходящий поток янский или точнее всасывание оргона-ци должно происходить в пластилин, получаем два потока соединяющихся в центе СД, при этом создаётся небольшое место силы с модуляцией мантрой.

Кончно сам СД есть акумулятир янци-оргона, т.к. с одной стороны есть оргганическое стекло, и напылённый металл с другой, т.е поток энергии всёже идёт снизу вверх, через пластмассу, металл(здесь концентрируется) и модулируется надписью.

А забыл сказать что если сделать диск из оргонита с мет поверхностью, то и отрицательный оргон ( эл.магн излучения двигателя) будет преобразовываться в положительный. Но этот поток не очень сильный, хотя всё нужно использовать для пользы.

Сообщение отредактировал Piksel - 10.9.2012, 19:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.9.2012, 19:29
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вот ещё вспомнил изречение кит. даосистов-слабое воздействие приводи к радикальным результатам, т.е не обязательно силой давить на силу, на силу нужно воздействовать информацией.

Вот это нужно запомнить всем - есть три взаимодействующих начала. Энергия, Информация и Мера-количество энергии или информации. Если информации много(кручение манты) то сила начнёт изменяться в соответствующем информации направлении.

Сообщение отредактировал Piksel - 10.9.2012, 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 10.9.2012, 19:49
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Piksel @ 10.9.2012, 20:29) *
Вот ещё вспомнил изречение кит. даосистов-слабое воздействие приводи к радикальным результатам, т.е не обязательно силой давить на силу, на силу нужно воздействовать информацией.

Вот это нужно запомнить всем - есть три взаимодействующих начала. Энергия, Информация и Мера-количество энергии или информации. Если информации много(кручение манты) то сила начнёт изменяться в соответствующем информации направлении.

Да типа так тот диск что крутил раньше нахамутал по словам видящих до 7 подмерности( или вибрационных слоев) в нашей 3 д плотности. Поэтому должна быть четкая цель и понимание результата зачем это надо и что пытаемся задействовать.

Сообщение отредактировал niko2305 - 10.9.2012, 20:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.9.2012, 20:24
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




я думаю что самая высшая ценность в мире это жизнь, жизнь в полном здравии причём, а выше указанная мантра для этого и предназначена, всё остальное можно заработать, можно научиться и узнать, если есть время-энергия жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radeva
сообщение 22.4.2013, 18:35
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 54862
Спасибо сказали: 1 раз




Евгений Файдыш вот такую штуку на солнечной батарее придумал http://geomancy.shalagram.ru/softwaredevic...mantrawheel.htm
да у него есть бесплатная программа Заставка «Мантровое Колесо» скачать можно здесь -
http://geomancy.shalagram.ru/softwaredevic...mantrawheel.htm

Сообщение отредактировал radeva - 22.4.2013, 20:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radeva
сообщение 24.4.2013, 21:07
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 54862
Спасибо сказали: 1 раз




Китайцы уже производят молитвенный барабан на солнечной батарее http://www.ebay.com/itm/Buddhist-OM-MANI-P...310534150083%26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radeva
сообщение 24.1.2014, 12:51
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 54862
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(radeva @ 24.4.2013, 21:07) *
Китайцы уже производят молитвенный барабан на солнечной батарее http://www.ebay.com/itm/Buddhist-OM-MANI-P...310534150083%26

Ребят привет ! вобщем пришел мне один Китайский молитвенный барабан пласмассовый примерно за 4,5$ не советую его заказывать так как между мантрой- ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ- вкраплены какие то Китайские символы из фень шуй кажется(может ошибаюсь) так что весь смысл мантры уже с другим оттенком
а до этого получил Непальский барабан вот этот точно настоящий из металла и внутри на бумаге мантра хотя в Китайском тоже есть мантра на рулоне бумаги

Сообщение отредактировал radeva - 24.1.2014, 12:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:10