IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику oksi. Спасибо сказали: 163
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2016, 11:29 Волшебный Шнур Мировинга
Всем известно, что шнур улучшает зрение, снимает головные боли и шумы, улучшается концентрация, память. Задавали вопрос, почему так происходит, и вот что мне попалось на глаза.

Прочитала книгу великого офтальмолога прошлого века Бейтса, именно 1920 года издания, без переработки. Рекомендую всем с ней ознакомиться. По его методу работает программа по восстановлению зрения Норбекова, Жданова и многих других.

Так вот он пишет столетие назад:

«Факт в том, что, когда ум находится в покое, ничто не способно утомить глаза. А когда ум находится в напряжении, ничто не может дать покоя глазам. Практически каждый замечал, что глаза медленнее устают во время чтения интересной книги, нежели во время чтения чего-то скучного или сложного для понимания.»

«Любой вид напряжения ума непременно будет способствовать возникновению сознательного или бессознательного напряжения глаз, и если напряжение принимает форму усилия увидеть, неизбежно возникает аномалия рефракции.»

«Я смею утверждать, что открыл то, что говорить неправду – вредно для глаз, и неважно, для чего нужен этот факт в условиях всеобщей распространенности дефектов зрения, но он может быть легко продемонстрирован.»

«Здоровье глаз зависит от циркуляции крови, на что, в свою очередь, очень сильное влияние оказывают мысли. Когда мысль нормальная, то есть она не сопряжена ни с каким беспокойством в уме или напряжением, то и циркуляция крови в мозгу нормальная, зрительный нерв и зрительные центры нормально снабжаются кровью, а зрение – совершенно. Мы можем сознательно думать таким образом, чтобы нарушить циркуляцию крови и сделать свое зрение хуже. Также мы можем сознательно думать таким образом, чтобы восстанавливать нормальную циркуляцию и тем самым излечивать не только аномалии рефракции, но и прочие аномальные состояния глаз. Мы не можем с помощью никакого количества приложенного усилия заставить себя видеть, но обучаясь контролировать наши мысли, мы можем, воздействуя косвенно, достичь заданной цели. »

«Когда ум напряжен, глаз обычно становится более или менее слепым. Центр зрения слепнет в первую очередь, частично или полностью, в зависимости от степени напряжения»

«Любое неспокойствие в уме или теле, будь то усталость, голод, злость, обеспокоенность или депрессия, также является препятствием для пациента видеть черное во время пальминга. Люди, которые могут совершенно видеть черное в обычных условиях, часто не могут этого сделать без посторонней помощи, когда они больны или у них что-то болит.»

«Много лет назад мои пациенты, кому удалось вылечиться от несовершенного зрения без использования очков, достаточно часто говорили мне после того, как их зрение становилось совершенным, о том, что они при этом еще избавлялись и от боли не только в глазах и в голове, но и в других частях тела. Даже там, где имелись явные поражения органического характера или механические травмы. Избавление от боли в таком большом количестве случаев было настолько поразительным, что я изучил несколько тысяч таких случаев и обнаружил следующий факт: люди с совершенным зрением или с памятью совершенного зрения – памятью того, что они видели совершенно – не страдают от болей в любых частях тела. Тогда как напряжением или созданием усилия увидеть я мог воспроизвести боль в различных частях тела.»


Поэтому я делаю выводы, что шнур способствует физическому снятию напряжения в голове, сосудах, улучшению циркуляции крови. При этом ум вводится в спокойное медитативное состояние. Что скажите искатели?
Valgal, NN-KbIT, другой, Belogradov, Ty3_KPECT
13.11.2016, 12:13 Разработка новой магической системы
За все эти годы, я часто слышу от простых людей, непонимания, как работать с системой, что нужно делать. Все гениальное просто, но человеческий ум выдумывает сложности. Как Роман писал о том, что когда покупаешь артефакт само сознание соглашается, даже если не понимает как это работает, с бесплатным артефактом такое не прокатит. Обычному человеку, все непонятное нужно по полочкам разложить, разжевать и в рот положить. Этот метод выстроился еще в самом запуске проекта в беседах с Романом, за что ему искренняя благодарность! Так вот разжевываю, остается только проглотить. rolleyes.gif , многим помогло и вам тоже поможет, техника обкатанная и работающая, и получается у всех, даже у тех кто очень далек от познания. Используем совместно Вершителя и .. методы целительства.

Больше всего пригодиться заботливым родителям, мамочкам и папочкам, а так же дедушкам и бабушкам, которые хотят помочь любимому чаду когда он болеет, да и себе можно помочь.

0. Расслабиться, убрать из головы все мысли, тело спит, а ум бодрствует.

1. Запускаем систему произнося Вершитель.

2. (этот процесс необязателен, он относится больше к целительству и если, что то не получается можно опустить какие то моменты или заменить)
Представляем, визуализируем того, кому нужна помощь, представляем вокруг него сферу, вот тут может быть применена фантазия и ВНИМАНИЕ! ваша осознанность. Сфера может быть из воды, огня, прозрачная, светящаяся голубым, серебристым, золотым или зеленым светом. Тот кого вы представляете, может быть одет в пижаму, рубашку, кимоно, белого, черного, голубого, серебристого, любого цвета. Он может лежать, сидеть, стоять и т.д. Он может улыбаться, хмуриться, плакать и т.д. ВНИМАНИЕ! осознанность проявляется в том, чтобы подметить и понять несостыковки, или например то, что меняется. Можно добавить два потока нисходящий из космоса и входящий из земли, один например голубой, а второй зеленый. Возможно цвет потоков уже будет готовым, Вселенная уже позаботилась, о том, что нужно в данный момент, в этом случае его можно проанализировать.

Пример: В идеале ваш представляемый, должен сидеть в белом кимано, с голыми ногами, с улыбкой на лице, его окружает серебристое или голубоватое (если температура, зеленоватое обще оздоровляющее, серебристое обще укрепляющее) облако внутри прозрачной сферы. Но при просмотре, или при выстраивание образа, вы видите, что на ногах грубые грязные ботинки и ни как не представляются ноги голыми. Берем на заметку. Сфера заполонена грязными оттенками, в каких местах. Берем на заметку. Представляемый плачет, а не улыбается, или лицо темное. Берем на заметку. Хотим что то представить, но именно это ускользает, исчезает. Берем на заметку. Любые несостыковки которые взяли на заметку потом можно проанализировать, все это будет говорить о проблемах, каких, и где..

3. Представляем кубок, серебристый, хрустальный. Внимание только на кубке, и произносим запрос Вселенной найти самое лучшее, полезное, лекарство во всех вселенных для излечения от ....... недуга, такого то ..... ребенка. Запускаем модуль произнеся Энергоперенос, лично я произношу "Копирую свойства вещества".
И внимание как правило, ни чего не представляя, появляется, проливается в кубок жидкость. Она может быть в виде капель, густая или не очень, любого цвета, может быть даже в виде крупинок. Это неважно.. Потом и это можно будет проанализировать.

4. Представляем, визуализируем, как поим этим ребенка. Он должен пить, и ваша задача добиться чтобы он выпил, можете с ложки давать, можете на сахар накапать, не важно. Задача влить содержимое. На крайний случай обтереть.

5. Можете снова представить все как на этапе 2. Но при этом вы уже можете не видеть того, что брали на заметку оно исчезает, плавится и т.д.

6. В конце процедуры можно запустить следующие модули: Щит, Запитать вероятность, Равновесие...

7. Через время можно повторить все заново. Если все прошло хорошо, то визуализация будет светлая, все отлично будет представляться, визуализируемый будет улыбаться. Если проблемные места сохраняются, все повторяем заново. У кого то все получиться с первого раза, у кого то на несколько сеансов растянется, все зависит от степени и стадии болезни, и вашего намерения, и свободной энергии.

Если у кого то не получается визуализация, можно например отрисовывать, используя разные цвета. Это называется если не ошибаюсь психомоторным письмом. Но помним, что нужно прекратить мыслемешалку, очистить разум и пребывать в расслабленном состоянии. Проявляйте фантазию и доверяйте внутреннему знанию, интуиции, даже если разум будет говорить, что это глупо.

Помните, дорогу осилит идущий. rolleyes.gif
Роман К., witt, Полина
20.7.2015, 20:02 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(hatulmadan @ 1.9.2014, 8:17) *
Цитата из книги Владимира Акимовича Ацюковского "Обнаружение и нейтрализация геопатогенных излучений Земли", Глава 5, стр.106:

(по моему очень перекликается с изделиями Мировинга Александра Наумкина)



вся книга здесь: http://siliks.org/STUFF/freeenergy/acuk/ob..._geopatogen.rar


Доброго здравия! rolleyes.gif

Блокировка геопатогениой зоны

Для блокировки геопатогенной зоны из медной проволоки изготавливается змейка толщиной 1 — 2 мм. Количество витков и размер примерный (можно 12 — 15 с в длину и 11 — 12 см в ширину). Затем эту змейку положить в центр геопатогенней зоны, ориентируя головку вовне (к окну). После этого берем снова рамку и проверяем — заблокирована зона или нет. Если рамка не отклоняется, то зона заблокирована.

В одном случае из 20 одной змейки недостаточно. Тогда изготавливаем еще одну змейку. Когда все готово, мысленно делим зону на 2 части и одну змейку кладем в центр одной части зоны, а вторую змейку — в центр второй части зоны, ориентируя их вовне.

Затем проверяем действие змеек. Если убеждаемся, что зона заблокирована, то берем скотч (или пластырь) и фиксируем им змейки к полу. Если змейка находится на видном месте, то ее можно прикрыть ковриком.

[attachment=10870:image011.jpg]
[attachment=10871:image012.gif]
Роман К., Gnom7
24.9.2013, 9:20 Волшебный Шнур Мировинга
Сейчас очень много по зомбоящику обсуждают тему Наумкина.
Хочу заострить внимание искателей, на приспособлениях, которые использовал Александр живя больше 20 лет в тайге.

http://www.youtube.com/watch?v=iWCoJuHXh5s
0.41 секунда, такие же штуки у него развешены по всей хижине.
0.48 секунда, очень похожа на ваджару
1.13 еще одна выручалочка

http://www.youtube.com/watch?v=j61QRc5BfPY
1.13 такие же гвоздики, как и в первом видео
2.19 еще один элемент очень похожий на элемент ваджары
2.38 … догадайтесь, что это..)))
ИзГой
9.9.2013, 14:28 Развитие видения АУРЫ
Учимся видеть Ауру
Начинающим искателям, весьма занятные эксперименты можно проделать... и так Карл Рейхенбах и его "од"

http://lebendige-ethik.net/3-Reichenbach_O...Briefe_rus.html
simai
30.1.2013, 14:00 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Цитата(DrMax @ 29.1.2013, 15:23) *
Так что ж это получается у нас на севере находится южный магнитный полюс? Надо бы раз и навсегда эту путаницу разрешить .. Как ? нужен эталон магнитного поля. Может быть магнит покрашеный сиим-красным, школьный, этим эталоном может быть? Или катушка с током, создающая два полюса магнитного поля? Зная где минус, где плюс, мы узнаем где у катушки северный полюс? тогда компасом к катушке и в итоге узнаем как намагничен компас.
как думаете - получится?


Ага, я эту путаницу пыталась разобрать месяц назад, Док где вы были?

почитайте наши изыскания в ветке "Волшебные" магниты, Опыты с магнитами со страницы 15
22.1.2013, 15:23 Акция Всепрощения
работа с кармой человека
Прогнала два варианта установки по Ваалу...

Первый текст производит впечатление НЕЖНОГО

Второй производит впечатление ЛЕГКОГО И ЖЕНСТВЕННОГО...

просто было интересно...

Гелиос Вам большое Благодарю, пусть мир и люди а нем станут добрее, нежнее по отношению к другим...
loral
21.1.2013, 16:26 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(garisam @ 18.1.2013, 17:34) *
спасибо за быстрый ответ!
что ломать!? жаль столько трудов..
может это пока адоптация, только вчера закончил...

что нибудь сделать можно, катушку еще не пробовал подключать на сессии


Нет не адаптация... но ломать думаю не стоит, любое устройство можно сделать и применять в тех или иных случаях которое может быть полезно, у ребят нужно спросить что можно сделать или для чего применить кусачку...
как вариант отпугивать мышей... или поставить на границе своих владений...
garisam
18.1.2013, 13:28 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(garisam @ 18.1.2013, 13:23) *
Вот собрал устройство, но я не совсем специалист.(не вижу...) huh.gif
Как-то экстрено уже обращался к форуму-очень помогли. И сейчас с просьбой.
Посмотрите пожалуста работает или нет. А то вдруг на косячил....
Заранее спасибо. Оргонит в три слоя по плотности. Катушка мебус(эмаль).[attachment=8124:Фото0001.jpg]


я бы сказала к человеку небольшая несовместимость.. кусачая штучка получилассь... не держать возле головы ни в коем случае...
garisam
16.1.2013, 16:00 Подушка Асония своими руками
Цитата(KEI @ 16.1.2013, 16:33) *
Надо сказать с сырьем для подушек всё таки проблемы, с Украины не выпишешь, отпадает.
По каналу Окси похоже ей больше повезло.
Написал в отдел образцов, отфутболили в интернет магазин, оставил там заявку, отфутболили в отдел образцов, написал снова в оба, неделя без ответа biggrin.gif
Похоже с этими подушками эпидемия что ли какая пошла. Наверно и их уже достали малыми количествами.


Звоните им. Доставайте. У них просто не все есть мелкой партией... а это выясняется по телефону... на мои письма то же не отвечали..Еще в питере торгуют на развес.
KEI
11.1.2013, 14:57 Подушка Асония своими руками
Цитата(NN КЫТ @ 11.1.2013, 15:20) *
Радомир, обыскался я микросфер по инету.Либо фасовка вагонами, либо по 10 КГ , но тогда цена 700р за кило.
Если тебе попадлось чего-то в пределах разумного кинь ссылку плз.
Ты писал, что вроде встречалось такое.


КЫТ я же писала где... компания Инотэк, они отпускают кг... а до 500 гр., считают образцами... там много чего есть и нашего и китайского...
LowGebu
4.12.2012, 17:40 Подушка Асония своими руками
Цитата(Aquariana @ 4.12.2012, 18:01) *
Прошу вас, господа Видящие… . Какие ощущения? Попробую ближайшую ночь провести на этой «подушке».
[attachment=7792:Подушка.jpg]


Aquariana спать бы я на ней не стала, и к верхней часть туловища бы не ложила... но вот под ноги, или посидеть на ней... почему то образ возник в баньку ее снести, нагреть и посидеть или постоять немного... как то так...
Aquariana
28.11.2012, 13:03 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(ИзГой @ 28.11.2012, 13:29) *
Мессинг оставил своей ученице послание (записку) ... а в ней матрица ...

8 6 8
2 9 2
- 7 3

интересно, кто что скажет
http://newpower.at.ua/ здесь взял.


Предпологаю что матрица не полная не хватает 3

8 6 8
2 9 2
3 7 3

в сумме по вериткали и по горизонтали дает 4.
4 число стабильности, число Земли...

Что интересно по ссылке выходит Протокол Голограмма... очень похож на Вершителя... по крайне мере я первый раз сталкиваюсь в сети с протоколом... либо идеи витают прямо в облаках, либо плагиат.. Если автор пытается продавать книги, то к чему ему бесплатно что то халявное выдавать..
ИзГой
23.11.2012, 10:57 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Цитата(ИзГой @ 23.11.2012, 11:31) *
1 Начальная
2 после 40 раз
3 после ВАДА 23
пришел код явно в голове 48 прозвучало.

ps об ощущениях,после ВАЛА 23, прошло тепло от верха до низа, четко заметно.


Однозначно вода3 поменяла свою структуру по сравнению с первыми двумя образцами. Все образцы приемлемы для питья, т.е. вкус воды "вкусный", но третий образец пошел с тошнотой, т.е. хотел выбраться на ружу... отсуда можно сделать вывод, что третий образец не для меня... но это и понятно, код же Вами получен и для вашего организма..

Изгой а попробуйте поменять опыт, а что если это работа стихии воды с нашим подсознание, а попробуйте например сказать не вада, а лада + например дату своего рождения, или дату того возраста эталонного... можно либо датой, либо годами...
ИзГой
20.11.2012, 16:07 Немного обо всём
все об энергиях окружающих нас и об энергиях которые мы пытаемся получ
Цитата(ИзГой @ 19.11.2012, 14:48) *
...Круг замкнулся... Считайте все, что здесь написано, вымыслом, если Вам так удобно, но давайте прислушаемся к нашей планете, а прежде всего, к себе, к Бесконечности Относительной Гармонии - Богу, или Природе, которая живет во всем, частью которой являемся как мы, ты и ОНИ. И, наконец, ничему не веря, поймем, что мы не имеем права не Слышать.
"У нас нет больше времени", и какая разница, откуда эта фраза - из Апокалипсиса или из "контакта".
Мы не имеем права не Быть. Понимаете? Не имеем права...

Я когда прочел что то перевернулось, внутри.



ИзГой открыла, пробежала глазами, что то не понравилось, зашумела голова, и пахнуло гнилью, темницей, подземельем.... такое у меня бывает... Удивилась... решила текст прогнать по Vaal и посмотреть ...вот что выдает программа...

[attachment=7655:sshot_1.png]
ИзГой
9.11.2012, 17:52 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Радомир по Вашей просьбе:

Еще от Александра:
Возьмите алюминиевую фольгу бытовую, оторвите от рулона кусок длиною в 50 сантиметров, сомните его в комок, сформируйте этот комок в воланчик (в
колбаску) длиной сантиметров в пять, обмотайте этот воланчик в скотч (липкая
прозрачная лента) так, чтобы он был обмотан со всех сторон полностью. Теперь
положите этот воланчик на твёрдую поверхность и, нажимая на него пальцами,
сформируйте этот воланчик в изделие, похожее на пряник (одна сторона
плоская, другая округло-выпуклая). С одной стороны это изделие проткните
узким острым ножом или скальпелем, чтобы образовалась клиновидная узкая
щель. Теперь это изделие можно применять при различных заболеваниях. Нужно
приложить его плоской стороной к больному месту и держать до полного
изцеления. Таким изделием быстро снимаются астматические приступы. Полезно
несколько таких изделий носить с собой в карманах. Этими изделиями можно
излечить любые заболевания.
--- --- ---
Главное в этих устройствах - хорошо спрессованная форма, овальная, в виде
неудавшегося пряника из неподнявшегося теста. То есть нужно, чтобы <пряник>
был низким, а края его - острыми, и нужно как можно сильнее спрессовать его
пальцами, желательно мужских рук. Чем сильнее спрессовано устройство, тем
эффективнее его действие. Для удобства пользования можно устройство зашить в
мягкую кожу или в замшу.

описание от niko

Шар левый теплый это называется шар жизни или живительного ци китаец научил делать медная проволока 0,1 скатывается в комочек затем полиэтилен пищевая пленка, алюминиевая фольга пищевая ,полиэтилен, теперь тоненькой проволокой надо было все это обмотать ,что б получился слой как фольга, затем полиэтилен,алюминий, полиэтилен,медь и так до нужных размеров. ( типа пока не надоест мотать проволоку.) Тогда китаец говорил что он дает жизненную ци ( теперь понимаю оргон определенного качества). Этот вид энергии можете взять себе по Вашему восприятию как эталон полезности человеку. Проверено лично на опыте более 20 лет он уже у меня болтается.

еще от niko пост..

Шарик этот подсказал и помогал делать мне студент китаец очень давно, он здесь учился и эти знания у него родовые ( чего-то там с драконами было связано) об оргонитах еще никто тогда не заморачивался. Но сразу говорю нудная это работа.
Технология простая берем медную проволоку как можно тоньше ( заметьте как в обруче) отматываем охапку и катаем с нее шарик см 2-3, он говорил что нужно как первая фаланга большого пальца, Это как было для меня для дерева породы дуб ( Типа вы в ссср в энергетике все тупые). Затем нужно было или шелком или хлопком толщины чуть ли ни шелка пропитанного и высушенного в каком-то отваре, обернуть , слой пищевой алюминиевой фольги,шелк, медная проволочка ( обматывать очень плотно) и тоже по часовой - типа от себя). Шелка подходящего не нашли, варить у нас нечего было и он заменил это на пищевую полиэтиленовую пленку ( типа для человека тоже подойдет). и так вначале мотается или пока терпение не лопнет, проволока не кончиться или шарик не будет в диаметре 5 см. ( два таких шар можно использовать как динамическую систему - как поющие шары крутят) Для энергии нужен шар см 7 для начала потом можно поматывать хоть до метра. Особенность которая влияет на качество это плотность , с медной проволкой мотать долго, но понятно. а алюминиевую фольгу и полиэтилен он трамбовал между двух дощечек. и схема намотки медной проволоки такая вначале одно кольцо мотаем, потом под 90 градусов второе, затем по часовой пробелы заматываем. сверху и снизу получаются маленькие загугулинки слегка выпуклые. поэтому следующий слой проволоки мотаем под 90 град. Последний остается слой полиэтилена.
Имхо после шнура. я думаю если намотать с полушнура или или 7 проводников свитых в право то получиться не шар жизни а сковородка Жизни.
Видео могу снять и что мне с ним на нем делать надо.?
Радомир, ivchak
8.11.2012, 11:09 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Цитата(Piksel @ 8.11.2012, 10:00) *
ОКси ваша мысль по поводу "жопки" верна это иньский поток, но он зависит от положения яйца жопкой вверх или вниз, т.е. когда яйцо жопкой вверх на земле-столе, то больным местом, С избытком, нужно сверху распологаться + к этому не помешает задержка дыхания или замедление при концентрации на больном месте(это в случае если избытка ян нет а лечить нужно)


Возможно... нужны проверки...

Не всегда удобно на яйцо, которое жопкой к верху (т.е. неустойчивое) сверху садиться...

У меня выскочило воспаление, не задумываясь приложило жопкой к месту (только в голове все время было следи за временем), в итогде посчитала где то секунд 40 и убрала, т.е. яйцо было горизонтально, жопкой к воспалению... Делала на бум, сильно не надеясь на результат, на следующий день удивилась на столько, на том месте ни чего не было, ни воспаления, ни гнойничка, ни выпуклости, кожа гладкая и ровная...

Нужны опыты и наработка статистики... rolleyes.gif
Piksel
8.11.2012, 11:01 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Цитата(Радомир @ 8.11.2012, 7:24) *
Поделитесь технологией изготовления- шарик действительно приятный получился smile.gif


Я сделала некий симбиоз между шариком-пирожком Наумкина и шаром о котором писал Niko (что ему рассказал китаец)..

1. И так, середина или ядро шарика: металические провода, очень тонкие, разобрала жилки которые идут с блока питания в компьютере (я делала другое устройство и как побочное явление у меня осталось куча проволки мелкой, нарезанной приблизительно по 13 см), получилась огромная куча, я ее скатала в шарик, каталась легко, как будто волосы с одежды рукой скатываешь, каталось в несколько слоев, т.е. каждый новый слой накатывается. Катается на мягкой поверхности (диван, стул), растилаются провода небольшим слоем и рукой катаешь... Еще у кого животные есть, таким движением, скатывается шерсть с ковра... Получился плотный и тугой шарик диаметром приблизительно 5 см.

2. Слой пищевой пленки, затем слой фольги, затем слой пищевой пленки, на пленку наматывала от себя правой рукой, т.е. по наумкину, медный провод (не очень тонкий, с катушки, что была в наличии). Наматывала как клубочек (получилось так в одном слое с верху и снизу получились переплетения, т.е. наросты проволки, по бокам она равномерно покрывала поверхность, но при следующем слое я мотала перевернув на 90 градусов, т.е. наросты получались уже с боков, так равномерно наматывается и выпоклутости убираются)..

3. После проволки, слой пищевой пленки, затем фольга, затем слой пленки и наматываем провод..

так наматываешь слой за слоем.. Когда хватит, я сама почувствовала (когда мотаешь входишь в некое медативное состояние). Рекомендация, мотать лучше в хорошем, спокойном настроении полном созидания и любви, т.к. когда мотаешь с руки вматывается в месте с проводком кусочек нас (или нашего поля), это я заметила, у меня он был серебристым... Наверное это относится ко всем поделкам которые мы делаем...

4. Последнии несколько слоев 3-4 я делала без проволки, просто пленка + фольга...

когда мотаешь жар в руках, и после создания, он шар настолько горячий становится, что все заметили, кто в руках держали, спрашивали чем это я его нагрела... rolleyes.gif

Потом я его отложила подальше на сутки...
Радомир
7.11.2012, 14:30 Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…
от простого к сложному..
Цитата(Радомир @ 7.11.2012, 15:20) *
Окси. Простите , что влезаю в ваш разговор с Микар. Но хочется, чтобы этот диалог перестал быть источником негатива ( а от этой полемики негативом пышет за версту - хотя оба хотят только хорошего другому smile.gif ) Вы ждёте, что Микар вам объяснит всё и вся?

Разочарую Вас- на нашем форуме нет ни одного человека, который знает все тайны Бытия. И уважаемый Микар не исключение. Спросили бы иначе ( не по типу раз сказал А- ОБЯЗАН говорить и про все оставшиеся буквы) возможно и получилось бы обсуждение интересующей многих темы. Возможно, Вы не ощущаете напора, с которым берётесь в который раз упорядочивать представления того, что не видно простыми глазами. Но даже со стороны глядя на этот напор, направленный на Микара, тяжко становится. Помните Феншуй с его рекомендациями избегать длинных прямых дорог? На прямолинейных участках ЦИ разгоняется и может преобразоваться в ША- отравленные стрелы... smile.gif Давить не нужно- это обычно мужчинам больше присуще твердолобым smile.gif

Интересно будет услышать Ваше мнение- правомерно ли я применил термин "негатив" и каким смыслом Вы его наполнили?

Может быть обсудить этот термин- раз из-за применение аналогичных терминов весь сыр-бор разгорелся в этой теме?


Да нет не жду... Просто если он знает некоторые вещи, мог бы и объяснить, а не кидаться общими фразами...и отговорками...
я всегда за дружбу и понимание.. rolleyes.gif
Нет, так нет... буду сама смотреть дальше и выкладывать то что получается, может и найдется тот, кто то же будет стараться разобраться...

Радомир, дык я и не говорю по типу обязан.. Тут ни кто ни кому и ни чем не обязан... А коль мои буковки иногда складываются в определенный смысл.. Ну что ж mikar простите любезно, настырная я, и немного эмоциональная...

Вы ласково сделали то что нужно. Благодарю..
Радомир
6.11.2012, 12:44 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Sirius @ 6.11.2012, 12:01) *
Только лучше умереть стоя, чем жить на коленях....


Золотые слова... Только вот у меня ни как они не ассоциируются с религией христианства. Где прихожани, считают себя рабами, ползают на коленях вымаливая и прося себе блага в виде материального или в виде здоровья, а так же каясь и каясь за грехи свои... а женщины вообще за грех свой первородный, что они родились во грехе...
2.11.2012, 16:48 Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…
от простого к сложному..

Очень интересная книга!!!

Сакральная геометрия. Философия и практика - Роберт Лолор

https://sites.google.com/site/sacredgeometr...odarocnye-knigi
ivchak, странник 61
1.11.2012, 13:20 Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…
от простого к сложному..
Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
Вы виртуальную ( "внутри себя") полемику между мной и тем писакой, что под заказ про Шубина написал, разыграли - и пытаетеь эту Вашу игру вображения приписать мне как реальный текст моих ообщений.


Не mikar, полемику развела на текст Гуляева, а не на писаку статьи. Посмотрите постом выше где много вопросиков стоит.

Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
Дык... ответ-то уже был дан на этои сайте и три года назад, и недавно - например, здесь: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=38900 smile.gif
И Вы наверняка читали в той теме и посты Радомира, и мой, но вопросов у Вас почему-то не возникало тогда.
Вариант взаимного пространственного расположения двух свастик, пожалуй наиболее близкий к ЭНЕРГОДОКТОРУ, у Радомира показан в его сообщении http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=39106
И ведь Вам про свойства солярных знаков, использующих перекрещенных под углом 45 градусов свастики, едва ли и на самом деле неизвестно настолько, что требуется моё дополнительное к Ведам объяснение. Это на виду у всех многие сотни лет, и Королеву, не мудрствуя лукаво, предложили веками проверенный принцип, раелизовав его в подходящем к конкретным требованиям техзадания конструктиве.


Mikar давайте уйдем от общих фраз красивых. Давайте писать конкретику и суть…
Хорошо mikar коль Вам все известно про свастики и ответы все давно были даны (хотя я ни где не встречала трехлетней давности), объясните мне, пожалуйста, тугодумной девочке, не оперируя обозначением Вед (славянских), а чисто своими знаниями:

1. Какие потоки и как они входят-выходят-закручиваются, сколько вихрей образуется, какое кол-во этих потоков. Какой знак, вектор и т.д. имеется, с каких сторон. Рассматриваем чисто знак – форму.
2. Какую информационную нагрузку несут знаки.
3. Что меняется если знак повернуть на 30, 45, 90 градусов в обе стороны. Что произойдет если знак перевернуть опять же рассматриваем две составляющие энерго-вихре –формо образующуюся и информационную.
4. Что будет происходить в информационном плане и энерго-вихре –формо образующейся если каждый знак заключить в квадрат и в круг.
5. Что будет происходить в информационном плане и энерго-вихре –формо образующейся если углы в 45 градусов изменить на плавные линии..
6. Что меняется если рисовать свастику безотрывно (а может есть правила как рисовать??) или если собирать (например из проволоки) из множества элементов

Рассматриваемые свастичные элементы:

[attachment=7529:1270742022_i_1517.jpg]
[attachment=7530:1270742265_i_1571.jpg]
[attachment=7531:svastik003.gif]
[attachment=7532:14625_150x150.jpg]

В чем отличия между прямыми углами как выше и например изогнутыми как ниже…

[attachment=7533:697692285.jpg]
[attachment=7534:253702938.jpg]

Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
Зеркало там, выражаясь инженерно, элемент ОБРАТНОЙ СВЯЗИ для согласования эфирных потоков двух свастик с целью получения нужного эффекта от устройства.


Давайте разберем. У нас, что две свастики? Или две наложенные друг на друга что получается один символ??? Объясните пожалуйста, для тугодумных девочек, как зеркало может согласовывать эфирные потоки? И какие эфирные потоки (если ответ выше был приведен, тогда станет понятно)? Какого нужного эффекта??
Если у нас одна свастика ложиться одной стороной на зеркало, а другой упирается в крышку пластиковую, тогда получается что в зеркало идет одно свойство (знак, вихрь), а на пластиковую крышку другое свойство. Тогда вопрос и что в итоге получим? И какой стороной, к какой части тела носить то нужно?? Если зеркало с двух сторон для усиления и отображения, тогда что и от куда у нас излучает (в смысле сторон пластикового футляра).

Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
В ЭНЕРГОДОКТОРЕ 60-х годов этот момент решался применением металлического зеркала, в нынешних Шубинских "домашних докторах" - применением кремниевой подложки, у Радомира - контактом свастик через их отогнутые концы - это просто разные инженерные решения.


Пожалуйста, объясните понятнее и разжёваннее. Как в трех разных решениях:
На всю поверхность футляра зеркало
На всю поверхность кремневая подложка
Отогнутые концы свастик
Согласовываются эфирные потоки? Нарисуйте, пожалуйста, чтобы все стало понятно.

Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
И Вы ведь с подобным эмоциональным накалом и пристрастием, как меня про зеркало, не испрашивали в той теме Радомира про те отгибы - стало быть, механизм их работы Вам ясен.


Mikar видите ли, когда Радомир делал свастики, меня на форуме не было, не было пол года… С пристрастием я еще не дошла до их рассмотрения. Если другие участники не задали вопроса, это не значит, что всем понятно, для чего и почему концы загинались. Может быть в силу стеснительности, может в силу того, что знак работает и хорошо, повторим, а спрашивать, зачем две свастики, зачем в определенном соотношении, зачем концы загнуты и не спаяны, зачем они вообще перетекают одна в другую и т.д. вроде ка и не нужно, может, для кого то сложно вдаваться в объяснения и понимания, проще повторить…

А по поводу эмоционального накала ..его нет.. и если был немного то только к тексту и автору Гуляеву. А с пристрастием я, что то спрашиваю, всегда, дабы включить свой мозг и Ваш мозг и помочь тем, кто идет за нами…

Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
Но и про зеркало со школы известно, что оно поворачивает фазу колебаний при отражении - и мне просто непонятна ТЕХНИЧЕСКАЯ подоплёка этого Вашего вопроса.


Видите ли физика девушкам дается очень сложно, не образная она, представить нельзя… Вот и пробелы. Могу представить, что если с одной стороны знака идет +, с противоположной -, при отражении минус поменяется на +??? Более подробно если можно, не сильно вдаваясь в профессиональный язык…

Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
По терминологии.
Вы наверняка не станете в суд подавать на издателей русских народных сказок за использование в тех сказках характеристик воды как ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ - а ведь это аналоги терминов "позитивная" и негативная". Термины эти хотя и не присущи исконно русскому языку, но в технических (и не только) текстах широко используются в языке современном. Так откуда б вдруг у Вас могли в связи с их использованием Э. Гуляевымх возникнуть некие непонятности?


В сказках речь шла только о Живой воде и Мертвой воде. И это понятие было применимо только к воде как к ее свойствам и использовании этих свойств в «медицине».
Понятия негатив и позитив применяется сейчас в очень разных областях и спектрах нашей деятельности. Еще раз задам понятный вопрос, как звезда или круг, нарисованный против часовой стрелки, может излучать негатив или быть негативным элементом??? Объясните??
Есть простая вода, при воздействии на нее информационно, или через, например девайс, вода может поменять свое свойство из простой перейти в Живую или Мертвую… НО как нарисованная звезда может изначально быть негативной??? Либо автор просто некорректно выражается, лепя на все шаблон негатив и позитив. Либо он не понимает то, о чем пишет.

Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
И еще.
1. Никого, сколь нибудь знакомого с техникой, сегодня не удивляет. что изделие с одними и теми же (или очень похожими) потребительскими свойствами можно изготовить с применением дискретных активных и пассивных элементов, а можно - и по технологии изготовления интегральных микросхем (ИМС).


Можно. Только очень сомневаюсь, что этот девайс за 9000 рублей, с интегральными микросхемами стоит того…

Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
2. Изделия, о которых Вы сообщаете в своем посте в выделенном синим цветом его части, изготовлены не по дискретной "коленно - табуреточной" технологии, а по технологии ИМС и на оборудовании предприятия в г. Зеленограде - одном из центров микроэлектроники бывшего Союза.


Хорошо, Вы наверное были на этом заводе? Видели наикрутейшее дорогущее оборудование. НЕТ У НАС В РОССИИ Центов МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ!!! Все умы свалили за границу, а те что остались, взвывают от того что у них есть, на чем и с чем им приходиться работать… МЫ отстаем и сидим в глубоком заду, даже в сравнении с Европой по оснащению и по разработкам в микроэлектронике….
ХМ не берите америкосов. Возьмите Европу, они очень хорошо знакомы и с Ведами, и с применением различных знаком, символов.. И у них есть и оборудование, и стоят они в микро электронике на несколько десятков ступеней выше.

Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
3. По поводу Ваших рассуждений об острых углах фигур, излучающих по терминологии Э. Гуляева "позитивную энергию" не стану вступать в полемику, а отмечу только:
в случае с СИМВОЛОМ МАРИИ из книги Девидсона Вы отследили и восприняли как данность, что фигура из двух треугольников, в её состав входящих, с углами при вершинах в 60 градусов, гармонизирует пространство.
Но в своем посте #190 вдруг спохватились: как так? два треугольника в звезде Давида по текстам Э. Гуляева дают "+", а в пятиугольной звезде с углами схождения лучей в 36 градусов и стрелка с не менее острым углом дают "-"
Хотя наверняка понимаете, что здесь "играет" величина угла, придавая эфирным вихрям иные свойства, как и в случаях изменения свойств пирамид при изменении их углов. И это - конкретное проявление отлично Вам известного закона ПЕРЕХОДА КОЛИЧЕСТВА В КАЧЕСТВО.


Так еще раз по поводу острых углов, у меня сравнение шло не в градусах, а именно по тексту..
Острый нож (приблизительно 20 градусов)– негатив, разрывает оболочку
Угол стола или угол комнаты (90 градусов)- плохо, отбирает энергию и будущих мужей у девиц, с обратной стороны рвет лучом оболочку (под столом мы понимаем и квадрат и куб)
Пятиконечная звезда (40 градусов) – негатив
Много пятиконечных звезд – позитив
6 угольная звезда (60 градусов) – позитив, а спрашивается, почему 90 под негативом???
Круг по часовой – позитив
Круг против часовой – негатив
Я У ВАС СПРОСИЛА ПОЧЕМУ???? Коль вы полностью согласны с автором… И привела свои примеры.. Символы Марии сюда не причисляйте… Вопросы задаются именно по тексту Гуляева…
Коль Вам все понятно, объясните, пожалуйста, как величина угла меняет свойства эфирных вихрей.
Какие свойства меняются??
Из текста Гуляева 90, 10, 20, 40 градусов негативная энергия, 60 градусов позитивная энергия…

Цитата(mikar @ 1.11.2012, 0:03) *
4. Вас смутило, что многозвездие дает по терминологии Э. Гуляева "позитив" - но ведь не смутило, что у того же Девидсона приведено известное "правило четырех" - фактический пример того, что множество фигур в изображении могут придать ему даже кардинально иные , чем одна фигура, свойства.


Да, но при этом у множества углы и их свойство не меняются… Правило четырех, хм.. в американском флаге 45 звёздочек (5 рядов по 6 звездочки и 3 по 5). Давайте рассматривать. Вот есть пятиугольная звезда. Что в ней происходит, какие процессы вихревые задействованы, что они приносят на физику…???
Ответив на эти вопросы, ставим рядом 4 пятиугольные звезды и смотри что происходит, что компенсируется, а что усиливается, как вихри взаимодействуют и что дают на физике.

ВОТ ТАКОЙ ПОДХОД, ОН ПРАВИЛЬНЫЙ, ОН ДАЕТ ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССОВ. Если Вам все известно расскажите пожалуйста. А то, что приводит Гуляев, по тексту деля на позитив и негатив.. ужастно..
ИзГой, behold
15.10.2012, 11:58 Развитие видения АУРЫ
Учимся видеть Ауру
Цитата(ИзГой @ 13.10.2012, 10:57) *
Я вот ни как не могу этого понять, какой критерий или точка отчета, если брать диаграмму (ходит по интернету), где на ней 6 500 это норма, а 15 000 это уже место силы, то у меня стабильно стоит на уровне 24 000, а подышал, правильно, до 70 000 доходит, а с усилителями так и вообще до миллиона. в таком состоянии вообще все само должно проявится с первого желания\попытки
Поясните


По своему опыту могу сказать, что по диаграмме редко что меряю, только устройства. Свой личный потенциал как то сама оцениваю, и это происходит само собой. Если энергетика высокая - настроение отличное, улыбка на лице, сил много... я чувствую что прямо сияю из нутри... В этом состоянии все происходит легко...

Но если есть усталость, настроение поздней осени.. то лучше ни за что не браться...

И еще если внутренне я не хочу ни чего делать, или нет желание.. т.е. идет внутреннее сопротивление.. Это первый признак не делать того, чего хотела.. Если есть желание и необходимость, то можно дальше поработать от чего идет сопротивление..
Роман К., ИзГой
12.10.2012, 17:05 Развитие видения АУРЫ
Учимся видеть Ауру
Долго думала писать или нет... rolleyes.gif в итоге пишу..

Итак Уважаемый Гелиос выложил кусок текста, автора, который понятия не имеет и пишет с содранных источников...

Цитата(gelioss @ 12.10.2012, 17:15) *
Военные обучают некоторые свои особые войска видеть ауру, потому что тогда, посмотрев на кого-либо, они знают точно, о чем те думают и что чувствуют - очевидно, военным это очень выгодно. Разработана специальная обучающая техника, которую я собираюсь вам дать.


Ну это ни какая не сверхсекретная а уж тем более не разработка военных... Для того что бы развить такую чувствительность для понимания и считывание мыслей и чувств нужны годы..

Цитата(gelioss @ 12.10.2012, 17:15) *
Возьмите цветную плотную бумагу и большой кусок белой бумаги, размером примерно 60 см на 1 метр. Вы увидите феномен зрения, который не имеет ничего общего с аурой, но благодаря этой технике можно научиться видеть ауру человека.Положите белую бумагу на пол под лампу с регулятором яркости. В середину положите лист красной плотной бумаги. Теперь зафиксируйте глаза на середине цветной бумаги и не моргайте. Подождите 30 секунд. Продолжая смотреть на красный лист, быстро уберите его и смотрите на то же самое место на белом листе. Долю секунду вы будете видеть дополнительный цвет к тому цвету, на который смотрели прежде. Если у вас был красный цвет, то вы увидите зеленый. Послеобраз всегда отличается от первоначального цвета, но форма их одинакова.Полученный послеобраз, светящийся, прозрачный, будет выглядеть как бы парящим. Если вы проведете такой эксперимент на четырех, пяти листах бумаги подряд, на что потребуется всего лишь несколько мнут, к моменту завершения опыта у вас появится определенная чувствительность к видению такого рода цветовых образов - светящихся, прозрачных и парящих в пространстве. Эти краски очень похожи на поле ауры, за исключением того, что они более совершенны, поскольку лишь немногие люди имеют чистые и ясные аурические цвета.

Эта техника затратна и как правило ни кто на это не замарачивается. Таким же способом можно сидя за монитором по ссылкам Гелиоса выше в постах проделать тот же опыт с программой...

Цитата(gelioss @ 12.10.2012, 17:15) *
Для следующего этапа обучения вам понадобится партнер; желательно, чтобы вы оба были в белых одеждах. Это самый легкий способ видеть цвета. Конечно, одежда не будет заглушать ауру, но ее цвета могут затруднить или облегчить видение ауры. Поставьте своего партнера у белой стены, возьмите лампу с регулятором яркости, включите ее на полную мощность и осветите партнера. Теперь возьмите лист цветной бумаги, и пусть ваш партнер держит его в 2,5 см от своего лица под носом. Отойдите назад и посмотрите на цвет, как вы это делали раньше; зафиксируйте взгляд на этом листе, сосчитайте до 30 и попросите партнера убрать его. Вы увидите дополнительный цвет, парящий в пространстве перед партнером. Чередуя листы цветной бумаги, вы привыкнете к цветам "послеобразов" вокруг партнера, и ваш ум приспособится к этой идее.Потом вы можете поместить цветную бумагу за голову или за плечи, на расстоянии 30-60 см от партнера. Проделайте это четыре-пять раз, пока не привыкните видеть цвета, парящие вокруг его тела. Теперь уберите цветную бумагу и продолжайте смотреть на партнера, одновременно очень, очень медленно убавляя яркость лампы.

Еще один способ очень затратный, нужно найти человека, который сможет вас понять и вам помочь, листы бумаги, бегать их менять... а еще нужно расслабиться и сконцентрироваться, как при медитации...
В общем я считаю что все это слабые костыли и бред по большой части...
Что касается света... Каждому нужно выбрать свою тональность. Для меня например лучше если это приглушенный сумеречный свет... А не яркий как на допросах...

Цитата(gelioss @ 12.10.2012, 17:15) *
Вы подойдете к тому магическому моменту, когда тело человека станет совсем темным - потом, бах! - все цвета внезапно вспыхнут, и вы увидите ауру. Всю целиком. Вы будете знать, что это реальные цвета ауры, а не дополнительные, которые вы видели раньше, потому что перед вами предстанет множество меняющихся цветов. Все, что человек думает и чувствует, будет спроецировано в его ауре.

Вот это так вообще бредятина... На которую ведуться большинство, а потом разачаровываясь брасают все... Начинают видеть сначало только слабое свечение от тела. Для того чтобы увидеть цвета нужны многие факторы. Умение, опыт, личную энергетику и т.д. Такое впечатление что автор думает, что с помощью послеобразов и цветной бумаги, можно сразу увидеть все так как на снимках с аппарата, который снимает ауру, но не такой как метод Кирлиана... Ан нет... rolleyes.gif

Цитата(gelioss @ 12.10.2012, 17:15) *
Как правило, цвета вокруг головы и плеч отражают мысли. Цвета вокруг груди и тела, охватывающие спину, преимущественно имеют отношение к чувствам и эмоциям человека, хотя иногда наблюдается некоторое наложение цветов.В дополнение к тому, что аура показывает мысли и чувства человека, есть третья возможность. Иногда в ауре обнаруживается физическая проблема тела. Если у вас что-то болит, это очень часто проявляется цветовым пятном в вашей ауре. Цвета, испускаемые вашими мыслями, будут светиться, и меняться, следуя за ходом мысли, а цвета, отражающие эмоции, обычно имеют тенденцию парить или передвигаться. Связанные с болезнями цвета будут фиксированы и, как правило, имеют углы или форму, а форма меняться не будет. Во время передвижения тела цветовые пятна будут зафиксированы в определенном месте. Иногда болезнь нельзя увидеть, поскольку свечение, связанное с ней, полностью находится внутри тела и не появляется снаружи. Но это бывает крайне редко.

В действительности и на практике все не так, кроме того что эмоции имеют окрас и могут быстро его менять... По поводу всего остального автор понятия не имеет о чем пишет и самое главное не имеет опыта... Но тут я наверное попрошу Радомира дополнить...

Цитата(gelioss @ 12.10.2012, 17:15) *
Просто посмотрите на ауру, и вы поставите точный диагноз. .

К сожалению это не всегда так и даже в большинстве случаев...
Есть несколько уровней, и с каждым накоплением опыта, вам постепенно открывается и становиться понятным и доступным при видении все новые слои или уровни. И Вы сможете разглядеть того чего например раньше не видели...

Цитата(gelioss @ 12.10.2012, 17:15) *
Развитие видения ауры за 3 дня

Это ложь чистой воды...

Почему я сейчас раскритиковала в пух и прах этот текст... Я всегда говорила и буду говорить, нужно выкладывать информацию правильную и проверенную. Лучше всего когда описан опыт обычного человека, кто может помочь понять и подсказать... Я не понимаю зачем копирывать и засорять тему бредятиной, которая уже лет 10 ходит в инете.. При этом после этого у большинства появляется чувство разочарование и не желание продолжать развиваться в этом направлении...

Гелиос без обид rolleyes.gif пожалуйста... Я просто хочу чтобы люди на этом форуме понимали, что это не свалка всего по теме, а сам пусть каждый разбирается зерна от плевел... если мы уже вычленили это и приобрели некий опыт, зачем других заставлять делать то же самое.. Мне хочется, чтобы народ в диалоге, если что то не понятно спрашивал, понимал и учился... ведь ни чего проще нет поставить дома цветочек любимый и им любоваться, рассматривать его, рассматривать его свечение... Зачем забивать мозг послеобразами и тем чего нет, а люди после текста начнут это нет искать...не понимаю..
Piksel
12.10.2012, 16:04 Развитие видения АУРЫ
Учимся видеть Ауру
Цитата(ИзГой @ 12.10.2012, 16:57) *


Большинство упражнений по ссылки способствуют внутреннему видению.. Оно отличается от внешнего очень сильно...
ИзГой

4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:10