IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клеточное облако, "Браслеты жизни"
Роман К.
сообщение 4.10.2010, 20:11
Сообщение #1


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Натолкнули меня на форум одного из представителей МайндМашин Михаила, где он расписывает технологию зарядки бытовых личных предметов, бижутерии и всяких там ремней, браслетов по технологии, чем-то напоминающей камеру Райха.
Вот ресурс - http://openmagic.org/
Вот цитата технологии зарядки
Цитата
Кратчайший вариант инструкции

1. Брем то, что будем заряжать. Желательно поштучно (один предмет за один раз).
2. Берем наушники от мп3 плеера вида "затычки" (те, что втыкаются в уши, т.е. маленькие без душки между динамиками)
3. Все это вместе заворачиваем так, чтобы провод был на ружу в пищевую алюминиевую фольгу.
4. Все что получилось заворачиваем в пищевую упаковочную пленку (ту, которая тянется и липнет сама к себе)
5. Повторяем 3-4 несколько раз (2-5 раз).
6. Погружаем получившееся в емкость с водой, обертка должна быть плотной, чтобы не испортить наушники (чтобы в них не протекла вода). Для этого на одном из этапов нужно обернуть пленку и вокруг провода, можно сделать часть провода обернутой в пленку, чтобы прямого контакта провод-вода не было вообще.
7. Используем груз, чтобы придавить предмет ко дну емкости с водой, если он всплывает.
8. Записываем на плеер трек 1 и отдельно треки 2-5 (в отдельную папку).
9. Включаем на час повтор трека 1.
10. Включаем на сутки или более повтор треков 2-5.
11. Вынимаем.
12. Пользуемся. На силу и эффективность записи может влиять материал предмета, громкость сигнала (чем громче - тем лучше), количество слоев обертки. Также можно посолить воду, ее свойства будут несколько иными при этом, может положительно повлиять на силу зарядки. Отзывы присылайте на info@openmagic.org Треки можно скачать здесь: http://openmagic.org/files_braslet
Треки можно (и нужно) свободно распространять вместе с этой инструкцией, не удаляя обратный адрес, являющийся аналогом копирайта.
Защита авторских прав осуществляется технологиями использованы при создании системы записи

Кто-нибудь может что-нибудь сказать по этому поводу? Собираюсь на днях попробовать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 4.10.2010, 21:39
Сообщение #2





Гости







Роман К.

Цитата
Собираюсь на днях попробовать.


Рекомендую штука хорошая с февраля по июнь носил 1.0, потом прикупил 2.0,
доволен, жизнь пошла как по маслу, даже на "автопилоте" ,модули работают все, какие пробовал .

ps клеточного облака на 1.0 не получите, оно есть только на 2.х

Сообщение отредактировал us8isg - 4.10.2010, 21:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 5.10.2010, 10:17
Сообщение #3





Гости







Цитата
Рекомендую штука хорошая


Привет!
А вы не опасаетесь, что вместе с программой хорошей жизни однажды вы включите модуль о котором вы не подозревали?Возьмете пистолет и пойдете в детский сад стрелять детей сами того не зная?
.
Радомир, что ты на этот счет думаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.10.2010, 14:27
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Привет! А вы не опасаетесь, что вместе с программой хорошей жизни однажды вы включите модуль о котором вы не подозревали?Возьмете пистолет и пойдете в детский сад стрелять детей сами того не зная? . Радомир, что ты на этот счет думаешь?


Методика работает. Информация записывается.

Это оценка разработки. Есть ли опасность, что эту разработку могут использовать во вред людям? Конечно есть- даже чистейшего в помыслах человека ( у меня нет основания подозревать Михаила и его сотоварищи в сознательно подготавливаемой диверсии ) можно заставить делать зло или просто зомбировать со всеми вытекающими последствиями.

Михаил и не скрывает, что рычаги управления у него есть : "Защита авторских прав осуществляется технологиями использованы при создании системы записи". Технологии бывают разные...

Поскольку это бизнеспроект, то ожидать обнародования прибамбасов, усиливающих воздействие при записи, ожидать не приходится.

Можно ли использовать эту технологию без опасности? Думается можно- только нужно научиться делать программу самим.

По большому счёту главное, что необходимо для программирования предметов - обнародовано. Предмет, рядом источник акустического сигнала, оргононакопительное устройство в виде алюминиевой фольги чередующейся с тонкой плёнкой тянущейся ( выбор плёнки важен- не каждая плёнка подойдёт, нужна именно тонкая тянущаяся). Вода как резонатор- простая или солёная.

Остальное- информационное наполнение различных видов. Думается предметы хоть настроями Сытина можно программировать. А можно самим составлять и наговаривать тексты.

А дополнительные прибамбасы можно экспериментально найти.

При таком подходе опасности не будет. А если что не так наговоришь- так и винить некого smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.10.2010, 15:33
Сообщение #5





Гости







Вот нашел что на их сайте.. Товарищ Михаил грозится поставить "маркер" на людей типа нас, на тех, кто хочет разузнать как это все работает..
Лично меня это уже настораживает.. Знаете, ли вирусы компьютерные тоже работают так что их не видно и не слышно, до поры до времени..

Пока у меня ощущение что это проект темных сил, несмотря на его позиционирование как светоносный.. Да и много берет на себя этот Михаил.. похоже несколько лет назад он тусовался по теме майнд машин..Уж очень напоминает того типка..
________________________________________________________________________________
__

Некоторые люди, и таких, по моей информации несколько (и их состав постоянно меняется) постоянно испытывают превышающий норму интерес к внутренней информации данного сайта.
К такой как технология 2.0 и 2.х, ск1м и тд...
Хочу предупредить, что меня эта назойливость, даже (и особенно) обращенная не ко мне, а к другим людям, имеющим доступ к этой информации, порой достает выше нормы.
В связи с этим я выношу предупреждение - попытка доступа к информации, к который Вы НЕ ИМЕЕТЕ доступа выданного мной, может лишить Вас возможности использования всех наших технологий в этой жизни. Причем я не буду разбираться почему и как можно все вернуть назад. Просто не нужно пытаться лезть куда не нужно, иначе на Вас перестанет работать все, включая БЖ1.0.
Технически данная опция обеспечена спец средством - получите "маркер" на себя, он будет работать выключателем.
Надеюсь эта мера поумерит пыл некоторых чрезмерно общительных личностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 5.10.2010, 15:40
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




DrMax . Я понял так что получить маркер можно при попытке разкурочить или модифицировать БЖ2.0 а БЖ1.0 даеться бесплатно . Из этого следует что воровать или подпиливать коммерческую версию нехорошо , но никто не запрещает пойти по пути предложенным Радомиром - поймать мотивчик с 1.0 и создать свою версию прошивки .
Вопрос к us8isq : версию 2.0 где достали и можете ли поделиться файликами ? Обязуюсь не применять . Чисто для исследований надо на предмет встроенных вирусов в том числе . ходят слухи о том что народ успешно модифицирует обе версии и копирует . В некоторых файликах есть сторонние закладки .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.10.2010, 15:57
Сообщение #7





Гости







Радомир, что думаете по поводу такого высказывания ихнего админа, по поводу зарядки оргонитов: "... не бывает положительной и отрицательной энергии. Бывает энергия с разными качествами и в гармонично работающем теле нужны все, соотв. при дисгармонии может быть нужно любое качество как лекарство.
БЖ (браслет жизни) умеет тащить на себя все в широком диапазоне.
А "оргониты" это придумки от неполного понимания физики процесса, обладают моночастотностью, т.е. будут мешать нормальной работе бж."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.10.2010, 17:14
Сообщение #8





Гости







Хм... послушал я эти заклинания.. блин, так чистой воды магия! еврейские словечки блин..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 5.10.2010, 17:23
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




Если есть возможность гляньте в Саундфорже или другой какойнибудь програмке файлики на предмет явных нестыкух по уровню . и попробуйте часть подозрительных мест в обратном порядке проиграть . Думается кроме очевидного звукоряда можно наискать и другие спецефекты . Некоторые места в файликах просто нереально произнести артикуляционным аппаратом (явно редактировалось после записи ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.10.2010, 17:26
Сообщение #10





Гости







Ну а по поводу технологии записи.. я почти уверен что все вот эти замотки в пленку и фольгу, это жалкая попытка изготовить экран от торсионных излучений.
Чтобы похоже что применение полимерного электрета слоями вперемешку с алюминевой фольгой дадут намного более лучший результат..

Но тут может и не нужен настолько хороший результат.. кто его знает..
Ну а вода, это дополнительный демпфер, как линия задержки для торсионки..

Но зачем все это? А затем чтобы повысить отношение сигнал/шум.. В данном случае шумом считается все те поля, которые находятся вокруг везде.. Вот если от них избавиться, что и происходит в объеме замотаном этой слойкой, то предмет там или какое то вещество начнет набирать в себя то поле, которое имеется.. А дается ему нечто, с наушников.. Что там он нашептал этот Михаил, непонятно. Но явно информация, которую он там дает, преобразуется сначала в звуковые волны, вернее так.. сначала это переменный ток, который порождает электромагнитное поле + конечно звуковые волны.

Вода хорошо гасит статику, и неплохо давит электромагнитные поля в очень широком диапазоне частот.. Возможно такой водяной экран с распределенными параметрами даже лучше чем какие либо металлические многослойные экраны.. Единственное что остается неэкранированным в такой системе это МАГНИТНОЕ ПОЛЕ.

В последнем файле, типа загрузка базовых модулей, не нашел таких мест.. пост обработка там только ревебрация.. думаю ревебрация не играет никакой роли.. только лишь пыль в глаза тем кто решит послушать, вот как мы.. Музыкальный ряд, там присутствует для того чтоб решить две проблемы: первая - скрыть нестыковки по уровню, как вы написали, их найти не представляется возможным..т.е. функция маскирования факта редактирования основного ряда. вторая - блокирование попыток сознания обработать основной ряд. те Функция отвлечения..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.10.2010, 18:35
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, что думаете по поводу такого высказывания ихнего админа, по поводу зарядки оргонитов: "... не бывает положительной и отрицательной энергии. Бывает энергия с разными качествами и в гармонично работающем теле нужны все, соотв. при дисгармонии может быть нужно любое качество как лекарство. БЖ (браслет жизни) умеет тащить на себя все в широком диапазоне. А "оргониты" это придумки от неполного понимания физики процесса, обладают моночастотностью, т.е. будут мешать нормальной работе бж."


Что тут скажешь? Вступать в дискуссию нет желания. Если назвать разновидности энергии психической и физической энергией вместо положительной и отрицательной- что-нибудь изменится?

Носители энергии и их потоки мы в разделе термины и определения начали рассматривать- правда без особого продвижения. Если назвать положительной энергией энергию чистого ЯН (по моей терминологии) а отрицательной- энергию чистого ИНЬ, то навряд ли представление о том, что нужны все разновидности энергии для баланса, будет правильным. Иначе получится что сосуны, живущие только для себя- например раковые клетки- полезны организму...

Что касается оргонитов, то не могу так же с подобным представлением согласиться. Моночастотностью там и не пахнет. Я не знаю о каких конкретно оргонитах говорил Михаил- у меня на практике сложилось другое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.10.2010, 18:46
Сообщение #12





Гости







Знаете.. по поводу этих энергий и потоков.. я вот склоняюсь к мысли что помимо знака, или вектора, у этих энергий еще есть некий параметр, который определяет "физичность" ее.. т.е. то, насколько она тяжела или легка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 6.10.2010, 10:02
Сообщение #13





Гости







kosya4koff
Цитата
Вопрос к us8isq : версию 2.0 где достали и можете ли поделиться файликами

версию 2.0 приобрел у женщины в Киеве, стоимость 4 браслетов (два мне и два жене) 430 грн,браслет из камня, такие в Мариуполе я видел по 70 грн, таких людей знающим технологию изготовления 2.0, достаточно много, в том числе и за рубежом, (сведения с форума) технология закрыта, я понятия не имею как они изготавливаются, соответственно файлов ни каких не имею. У Михаила есть еще кучка файлов, их можно вставлять между 4 и 5 треком , т.е. можно сделать особенный браслет, я делал с "пророк", правда разницы не ощутил.


PS Могу могу выложить фото бж 2.0 для тестирования, 1.0 с пророком где то выкладывал для тестирования Радомиром

Сообщение отредактировал us8isg - 6.10.2010, 10:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.10.2010, 10:18
Сообщение #14





Гости







us8isg - может разместите здесь фото браслета для тестирования Радомиром?
Если Радомир не будет против...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 6.10.2010, 10:37
Сообщение #15





Гости







DrMax
Пока редактировал свое сообщение Вы попросили фото вот оно
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2_0.jpg ( 73,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.10.2010, 11:03
Сообщение #16





Гости







В Москве такие продают по 1000$ smile.gif видимо народ совсем бедствует (духовно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 6.10.2010, 11:42
Сообщение #17


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Я тут провожу эксперимент...
Сначала "зарядил" свой металлический браслет по этой технологии, но своими записями(просто записал в разогнанном состоянии аффирмации вроде "я силой своего намерения снимаю с этого предмета весь накопившийся на нём энергетический и информационный мусор на воду и наполняю его первозданной чистотой" для чистки на 5 минут с визуализацией образов чистоты вроде белых горных вершин и пушистых белых облаков, и нагнетания всяких изотерических прелестей для зарядки одним файлом минут на 10 - тут описывал - не очень охота свой предмет для личного пользования заряжать ЧУЖИМ голосом, неизвестно в каких условиях и состояниях записанном), сейчас поставил браслет жены уже с оригинальными файлами Михаила. Скорее всего сегодня вечером(часиков в 11) выложу фотографии обоих браслетов для сравнения теми, кто видит разницу. Очень интересно "почувствовать разницу".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 6.10.2010, 18:07
Сообщение #18


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Так, почистил браслет первой записью, включил повтор 2-5.

Часика через 4 распакую и сфотографирую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 6.10.2010, 20:05
Сообщение #19





Гости







Роман К.
Цитата
Часика через 4 распакую и сфотографирую

А не мало будет? не получится чистоты эксперимента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 6.10.2010, 21:54
Сообщение #20


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Я вчера почти весь их форум прочитал(за исключением флеймовых тем), так сам Михаил говорит, что вполне достаточно 1 час на чистку и 3-4 часа на зарядку. Плеер сейчас показывает 2 часа до полной разрядки батареи, как сядет, сниму результат. "Пыстые" не стал снимать - самые обычные браслеты из ящика жены с бижутерией...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33