IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику . Спасибо сказали:
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.2.2019, 7:29 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
С Добрым Утром, Радомир!

Во-первых, хочу принести Вам свои извинения - вчера мы с вами, нехорошо расстались. Возникло напряжение.... не хотя и не желая того - я вывел Вас из Равновесия. Хоть Вы и говорите про мою бесчувственность - и пост свой сгладили, отредактировали.... а ведь меня - как током ударило, от Вас прям искры летели.... и куда же делось, всё Ваше спокойствие и терпение?

Во-вторых. Я ни слова не сказал про то, что Есенин плохой поэт - он прекрасен, один из лучших поэтов > своего и нашего времени.
Проблема в том, что Вы никак не можете осознать - что я гностик, поэтому все ценности этого мира - для меня вторичны и ценностями не являются.
Всё, что привлекает Вас и 90% остального человечества - меня не привлекает, я на этом не залипаю.

И третье, последнее. Есенин необыкновенно душевен - именно поэтому, он так нравится Вам и нравится мне. Но для меня - душа вторична, для меня - первичен Дух.... разница в этом - не просто огромна, она колоссальна. Не всё душевное от Духа - как бы это не трогало сердце, не манило и не возбуждало. Душевный трепет, не есть Духовный трепет.... да что объяснять, Вам оно без надобности.

Ещё раз, склоняю голову - виноват, обидел, каюсь.... не хорошо получилось, лучше б не влезал и молчал себе в тряпочку.
Удачного и Хорошего, Благополучного Дня!
8.2.2019, 15:57 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Уважаемый Радомир,
предпочитаю Омара Хайяма. А также стихи Вертикального плана, щас с ходу - на память ничего не приходит....но они есть у Велимира Хлебникова, Блока и много кого ещё. А Есенин, что Есенин - поэт рязанской природы, прославления Родины.... его стихи не выводят за Матрицу, это поэт наслаждения - а мне это строго противопоказано. Философская мысль Есенина - не отрывается от Земли, в ней нет думы о иных мирах.... он растворяется в Пустоте, расплёскивая в ней - себя до дна. Человек глупо растратил свою жизнь - на пьянки и гулянки, пропащая и несчастная, метущаяся душа... Дух/Изначалие, дал ему громадный потенциал - Есенин сей потенциал банально разбазарил, так и не найдя Себя. Не установил Связь с Духом, не слушал, не пытался - его поглотила пучина страстей и выжала всё из него до капли.... короче, Есенин себя не реализовал - не оправдал возложенный Надежд > Творец/Создатель/Род/Ильдабаоф - победил, а Дух - проиграл....вот и всё, и весь пропащий талант.

PS: Роксалана, знаю - что ты данное сообщение прочитаешь. На твоё в своей теме - отвечать не буду. Не хочу потворствовать и поощрять, действующую через тебя - руку Ильдабаофа. Всё нужное - сказано, вы были неплохим инструментарием.... но во всём должна быть мера, это вы абсолютно правильно - заметили и сказали. Пообщались и хватит. Чувствую замотаете Вы Радомира на его страничке, но это уже дело его, как говорится - кому что нравится.
8.2.2019, 14:10 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Радомир @ 8.2.2019, 10:45) *
О жизни можно много говорить, но так и ничего в ней и не понять. Можно о сложном просто говорить- если умеешь говорить от сердца к сердцу. КаБаЪ будет полезно с Есениным пообщаться, да и нам всем не помешает от суеты на минутку отвлечься. Послушайте, что Есенин нам скажет про жизнь...


https://youtu.be/PF8kFRBnKfA


Прекрасное исполнение, наверное, отца с сыном, и конечно же, голос Ефимыча.

Спасибо за подборку видео с песней о "Главном"...
smile.gif
Радомир
7.12.2018, 19:51 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
ВЫ ПИШИТЕ УВ. Радомир! все правильно. и я с большим уважением отношусь у Вам и инфо Вами данной, но есть очень большой но, чел. который принял решение выйти из строя, подошел к пониманию законов Системы, матрицы, самое интересное когда чел принял решение выйти из стаи "овец!" и пойти своим путем. сам был очень удивлен было мног ссор , скандалов, многие люди которых ты считал друзьями, родней, начали в тебя кидать камнями как будто их кто то подменил. я понимаю теперь И Христа, этот путь не может быть в составе социума и их законов коллективног безсознательного. этот путь тернистый и не каждому по силам. чел. будут всякими силами и пряниками подзывать и загонять в стаю как овцу одбившуюся от стада. поверте я знаю о чем говорю, это проверено, либо ты с нами либо против нас, надеюсь Вы понимаете о чем я. это не просто слова это мой опыт.
Belogradov
25.10.2018, 19:17 Интересное видео
15.04.2016. Доклад Б.В. Городиского. Конференция в Крыму. Выпуск 9
очень интересный доклад информативный https://www.youtube.com/watch?v=3px58aXmPrA
те кто найдет время для просмотра не пожалеют в нем очень докладно сведина физика и духовность
упомянут результат применения сапфира в приборах, природных полупроводников на здоровье чел и многое др. интересное.
надеюсь фильм будет многим полезен и интересен. с ув.
Ty3_KPECT
3.8.2018, 0:08 Навороченый Радионик прибор
мало инфо в нете все что нашел
как я понимаю принцип работы всех этих девайсов очень прост и примитивен и одновременно сложный и недоступный для тех кому еще рано, дело в том что если чел. с плохими мыслями, безконтрольными эмоциями будет подвязан под разного рода ментальные усилители, дело дрянь. например спонтанно навязанная "чужими" мысль слабому, неокрепшему сознанию при помощи таких примочек приведет к воплощению на физ плане. 2. подобного рода девайсы, хзоть оргонит, хоть что др. служат вч энерго усилителями человеку, а уж внесенная мыслеформа, эжмоция, визуализация дает определенную реализацию. например есть источник жнергии какой бы нибыл бинарка, генератор шума, тесла качер, ионогенератор, оргонит и т.д и т.п хоть сотовый, как чистая болванка, чел ментально визуализировав, работая на ментальном пространстве окрасил эту энергию положительно или отрицательно в зависимости от определенных настроев и самого уровня чел. как результат на выходе получен конкретный результат, это принцип псионики, или аналог. др. манифест, мандала, образ и т.д и т.п. но после достигнутого со временем в скоре приходится и заплатить rolleyes.gif .т.е представьте Вы енергоинформационная сущность не в физ воплощении которая привыкла питатся енергией определенного порядка, Вы ей дали возможность, она подпиталась, в обмен вы получили определенный бонус и помощь, но как только вы перестаете ее эту енергоинфо составляющюю поддерживать начинается самое страшное аналогии можно привести ломку наркомана huh.gif плохо это все кончается хотите вы этого или нет. что интересно во многих источниках даны подсказки об этом косвенные но люди хлтят хлеба и зрелищ и конечного результата забывая что и "цирк" ради вас не просто так будут проводить huh.gif я постарался написать так чтобы поняли только те кому действительно это нужно а остальные просто списали на бред и проосто прошли мимо biggrin.gif пришел к личному выводу для себя после долгих поисков проб и ошибок, лучше развыивать и работать с внутренним своим миром максимально запретив себе воздействовать на внешний. чел. не случайно впендюрили стольтко защитных полей дабы никто и ничто без его воли туда непроник. да тот же сглаз, порча, тем более что серьезнее происходит с воли и согласия чел. как бы это странно не казалось. удачи. берегите себя п.с. пример. Вы никогда не пробовали манго,( просто пример), представили себе что это каквыглядит, как должно пахнуть, какой вкус, почитали что др. лб этом фрукту отзываются и как описывают, после сами попробовали купили, увидели, сопоставили образ первичный с конечным, попробовали, соапоставили представленный вкус с реальным и т.д. в конечном итоге об этом у вас отложилось определенное мнеие не похожее на др. или в чем то похожее или полное соответствии. закрепился а сознании некоторый макрос, маркер, образ, котопый в дрльнейшем вас будет сопровождать. т.е слово манго или его упоминание будет вам об этом выдавать определенную картину на мониторе вашем. так работает принцип матрицы. интерес заключается в том как заполняется этот блокнот шаблонов матрицы. тема очень интересная если кому то будет интересна ее можно открыть более детально, но практика показывает что она мала кому интересна кроме "хакеров матрицы"
Хельг
17.6.2017, 18:47 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
самый сильный отронит это оргонит на основе феромагнетиков, Но во всем нужна мера сильный плюс пораждает сильный минус, феромагнетики можно использовать только дистанционно под линиями Высоковольтными по привязке структурной , линку на объект, очень рискованное мероприятие, но для простых целей не удаленно считаю самым хорошим вариантом ячеисто-сотовый оргонит на основе мусковита, слюды лучше и гармоничнее не встречал, Господа помните одно во всем должна быть мера, сильный плюс порождает сильный минус принцип дуальности никто не отменял к сожалению, удачи
К.Андрей
22.4.2017, 20:13 Помоги себе сам
Способ, которым человечество вовлекается в отношения, почти всегда создает жгуты, которые истощают ресурсы обоих партнеров. Это может дать ложное чувство безопасности, но задерживает рост обоих партнеров. Пройдите по всем основным отношениям в вашей жизни и представьте, что жгуты между вами растворяются. Представьте, как при помощи большого орлиного пера вы отсекаете эти связывающие вас путы. Создайте храм вокруг большого костра в центре, и когда вы тщательно разорвете все путы ваших отношений, войдите в священный огонь и сожгите все, что осталось. Когда вы выйдете из огня, представьте себя как сознание, такое же обширное, как космос, и вообразите, что таков же и каждый из тех людей, с кем вы находитесь в отношениях. Представьте это как бесформенные поля, которые вы объединяете в одно общее поле.
от мастера Альмин
Belogradov
22.7.2016, 12:50 Разработка новой магической системы
mikar
11.6.2014, 18:11 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Aquariana, вы знаете что магнитное поле, постоянное, проникает насквозь через алюминий, но не мгновенно, а с некоторой задержкой, зависящей от толщины листа. Это вы и сами сможете увидеть когда возьмете мощный неодимовый магнит и лист алюминия, хотя бы толщиной сантиметр. Лучше если два или три.. ну это уже плита.

Но это из области униполярных генераторов уже.

Да, так вот МП проникает и после того как оно прошло насквозь, то лист поляризуется.. атомы его устанавливаются единообразно. Это легко увидеть если вы начнете двигать лист относительно магнита, на краях листа появится ЭДС. Правда чтоб получить хотя бы 10 миливольт нужна приличная скорость в несколько м/с. именно эти напряжения между участками листа или болванки возникают и создают токи Фуко. в обычном случае это вихревые токи (круговые), но их можно выпрямить (геометрически) и тогда они будут линейными, для этого надо магнитное поле вращать относительно алюминия , но лучше алюминий вокруг магнитного поля, поскольку вращать МП довольно проблематично. Все попытки его вращать обычно не приводят к успеху, оно просто слегка скручивается в самом начале, нити поля натягиваются, а затем обрываются и переподключаются, таки образом происходит генерация СВЧ колебаний. Правда частота высоковата для имеющихся приборов, эт десятки сотни ГГц.

Так что все же лучше вращать люминь. а магнит оставить в покое.
еще относительно вашего варианта ориентации листа по сторонам света, то есть очень заманчивое предложение по получению электричества методом униполярного динамо, при этом проводник крутиться будет вместе с планетой, т.е. просто надо разместить люминевую фольгу, а лучше толстый лист алюминия, сориантировав его плоскостью чтоб смотрел на север юг, т.е. лист размешщен в направлении запад-восток. Точнехонько как в вашем фото где изогнутый лист и стрелка мелом на полу. Так вот верх листа отнисительно его нижней кромки будет иметь небольшой потенциал в пару миливольт. Если лист увеличить в высоту, потенциал будет пропорционально больше. Верхнюю кромку надо при этом заделать из меди или серебра, как и нижнюю.

Если нет охоты, то просто помните что лист когда МП проходит перпендикулярно ему, поляризуется. и это спиновая поляризация. т.е. атомы становятся единообразно и создают торсионное поле. чем больше площадь листа тем сильнее поле. Толщина листа соответственно увеличивает поле пропорционально. Изгиб листа параболой, создает условия концентрации или наоборот. полярность закрутки поля зависит от материала. и по большому счету мне кажется что для всех материалов в нашем мире она одна.. но это стоит попробовать, возможно диэлектрики будут давать встречное поле.
truten2
11.6.2014, 11:13 Поделки Гулина
Спирали помогают сохранять урожай
Я описал все что касательно тех сложных спиралей с диодами.. Относительно же простого варианта как спираль второго порядка то все довольно просто.
Сначала вы изготовили проволку прямую скрученную вдоль оси (торсион первого порядка), теперь из нее свить спираль цилиндрическую, а можно и плоскую (архимедову), то уже получится спирилла второго порядка. Всего их возможно четыре варианта по направлениям закрутки.. Т.е. спираль правая и левая из правого торсиона и еще две из торсиона левого.. Ну и просто две спирали из ровной проволки - левая и правая..

Радомир, помимо того что надо остановить рост гнилостных бактерий, для периода хранения, еще необходимо восстановить энергетику картошки перед употреблением, а то откушав такой "мертвой" картошечки и скопытиться можно...sad.gif думаю картошку обработанную спиралями нужно будет еще тестировать на совместимость с человеком.. ведь бактерии и человек имеют одну и ту же полярность тосионки, как и закрутка спирали ДНК.. специально изучал этот вопрос.
Посмотрите


ДНК это тоже спираль второго порядка.
Причем обычно рассматривается спиральнижнего уровня, то что выглядит как лента спирально закрученая. Но это ДНК в размотанной стадии. В момент когда она реплицируется.. Но потом она обратно скручивается в спираль второго порядка, когда стадия хранения информации. Думаю именно поэтому обычные магнитные поля никак не влияют почти на ДНК не повреждают ее, в основном.. Лишь за счет того что стадия реплицирования кратковременна по сравнению с длительностью цикла хранения инфы. Чтобы стартовал процесс репликации необходимо размотать второй уровень ДНК, при этом подавать надо торсионку. которая имеет подобное же соотношение диаметров и шага спирали как в ДНК. И строго заданное направление поляризации ТП. Если дать обратную поляризацию, то оно будет блокировать любые торсионные поля которые необходимы для старта размотки спирали ДНК. Т.е. репликация будет блокирована.

Если картошка обработана таким полем, то репликация ДНК бактерий будет нарушена. Также будет нарушена репликация ДНК клеток картофеля, и он не будет расти.

НО!!! Торсионка поляризует среду, т.е. вещества из которых состоит картофель поляризуется. и при убирании спиралей данное поле сохранится, - образуется так называемый тонкополевой фантом или вторичное торсионное поле. Картошка будучи съедена при переваривании в желудке изменит свою структуру, (фазовый переход) и излучит все поле фантома изнутри человека. Это полностью затормозит репликацию ДНК всех микроорганизмовимеющихся в желудке и кишечнике. А также и у самого человека.. Постоянное потребление такой картошки даст облучение ТП в такой поляризации.. Это мертвое поле, подобно действию мертвой воды. Хорошо это или плохо?

Думается что человек вообще кушает для того чтобы поддерживать жизнь микрофлоры в кишечнике. Эти микробы которые там находятся потребляют продукты и их переваривают, при этом они излучают торсионное поле простейшего вида. Именно его потребляет тонкополевая структура человека. Если пища обладает полем мертвой поляризации, то микробы эти могут умереть, или ослабеть. Если они умрут, у человека это состояние называется несварение желудка, такое бывает после передозировки антибиотиков в таблетках. Когда человек голодает эти микробы не имея пищи быстро деградируют и многие умирают. Потом нужно медленно выходить из голода потепенно восстанавливая популяцию микробов. Они не вырастут в один день в нужном количестве. Требуется несколько дней, обычно дни восстановления можно прикинуть как срок голодовки деленный на 4. Относительно безвредный срок голодовки максимум 36.. Это 4*9.. выход из голода 9 дней. Полностью безвредный голод даже полезный 40-9=31 день.. потому что если голодать 40 дней, то помирают все микробы в кишечнике, и еще 9 дней сохраняется поле фантома этих микробов, благодаря которому они могут еще потом восстановить свою популяцию. Если же это поле исчезнет, рассосется, то они уже не смогут восстановиться, и человек уже полностью потеряет способность усваивать продукты и биоэнергию от продуктов.

Но думаю есть еще вариант это поддержка микробов от умирания в состоянии анабиоза. Т.е. когда например мы будем потреблять воду с соответствующим полевым зарядом, который оптимален для анабиоза. Т.е. поле противодействующее размножению микробов, т.е. по сути пить мертвую воду. Но мертвая вода должна быть особенной.. т.е. поскольку видимо ДНК имеет встречную закрутку на разных уровнях, то и вода должна быть такой же торсионка должна быть право-левая. Верхний уровень мертвый, нижний - живой.. Есть информация что именно такая вода получется на крещение. Она тестируется одними сенсами как живая, другими как мертвая, но всегда все тестируют ее с большими уровнями энергетики. Почему знак тестирования разный у разных сенсов? Думаю одни видят нижний уровень поляризации, другие верхний. это зависит от частотности самого сенса. Одни работают на высоких вибрациях, другие на низких..
АГА, Казимир
10.6.2014, 17:49 Поделки Гулина
Спирали помогают сохранять урожай
Спираль не может быть с одной стороны правая, с другой левая.. она симметрична как ее не поверни она либо левая всегда, либо всегда правая...

но видимо товарища проглотила жаба, большая и зеленая smile.gif и он вместе со всей семьей подался в комерсанты, продавать молитвы, заговоры намотанные на спирали.. Поэтому адекватной информации об этом не найдете..

http://spiralzhizni.ru/spiral-zhizni/

Цитата
Спирали 1 и 3 могут быть выполнены из металлических проводников, например алюминия, меди или железа, которые к тому же могут иметь деформацию кручения вокруг собственной оси, т.е. вначале прямые проводники скручивания вокруг продольной оси без нарушения прямолинейности проводника, а потом из них изготавливают спиpаль 1 и/или спираль 3. В частном случае проводник без деформации или с деформацией предварительно скручивают в спираль, из которой впоследствии изготавливают спираль 1 и/или 3, но шаг спиралей 1 и/или 3 в этом случае по крайней мере в пять раз больше, чем шаг спирального проводника, из которого и делают две спирали 1, 3, то же относится и к диаметрам свитых металлических проводников и спиралей 1 и/или 3, из которых они изготовлены.
Внутри спирали 1 располагают, например, металлические проводники 7 с деформацией кручения относительно продольной оси, но можно располагать любой элемент детерминированной структуры, который или его часть должна находиться в контакте с биологическим объектом, на которое осуществляют воздействие.

http://ru-patent.info/20/40-44/2041601.html
http://www.findpatent.ru/patent/204/2041602.html
http://bankpatentov.ru/node/274702
Ron
5.6.2014, 11:08 Поющие чаши
о!!
Ну в общем по поводу высокопрочных сталей типа хромникелевых и прочих.. У них очень высокая прочность на сжатие. Точно не уверен но раза в полтора тверже чем обычное железо. Соответственно и на изгиб они прочнее. И если сравнивать с бронзой или медью, то понятно в чью пользу перевес. Поэтому может оно и хорошо звучит но силу большую надо приложить к этому звучанию.

А для резонатора важно не только упругость, но и способность гнуться. Самый упругий материал на сегодняшний день и высокая скорость волны это берилиевая бронза - из нее делают пружины швейцарских часов, в СССР тоже делали часы с такими пружинами.
Медь пластичная,а отожженная еще пластичнее, и она наверное не очень хорошо пойдет на резонатор.

У меня нержа зазвучала я думаю во первых это китайская нержавейка, во вторых она очень тонкая, точно не скажу, но гдето 0,3мм всего. При диаметре 10см чаша довольно хлипкая.

Насчет формы тоже не все ясно..может это полусфера, а может и параболическая поверхность пойдет... Надо пробовать.

И еще .. если нас интересует что б вода пузырилась, то надо подбирать чашу подобно тем оригинальным тибетским.
Если же исследовать вопрос целебности пения чаш, то думаю стоит опираться на частоты звучания.


Взял список основных элементов которые играют в организме, и напротив каждого прописал частоты резонанса:

азот -------- 216/432 (50,07мкТл)
кислород -----288/577 (50,07мкТл)
углерод ----528 (49,322мкТл)
кремний-----423 (50,07мкТл)
фосфор-------862 (50,07мкТл)
водород ------2,132 (50,07мкТл)
хлор -----------209/418 (50,07мкТл)
йод ----------427 (50,07мкТл)
железо --------69 (50,07мкТл)
алюминий -----555 (50,07мкТл)
натрий ---------564 (50,07мкТл)
магний ---------130/261 (50,07мкТл)
калий --------99,5 (50,07мкТл)
кальций -------143/287 (50,07мкТл)

Через дробь я указал вторую гармонику, в числтеле первая гармоника.
В скобках указал напряженность МП Земли при которой данная частота получается у элемента.


Особенно интересные частоты -элементы выделил. Еще недавно я думал что 423 резонанс кремния играет в организме, помните Радомир насчет нот мы общались? Так вот йод, я думаю тоже.. Посмотрите - 427гц!! а и 430 будет лишь совсем чуточку магнитное поле сильнее станет чем 50,07мкТл и получайте 430гц.. Кроме того йод это основной элемент определяющий темперамент человека. Также йод почти весь собирается в щитовидке -- вишудха -- голосовые связки!! не кажется ли это странным совпадением?
Петь ноту 430гц - накачивать энергией йод содержащийся в щитовидке... Мне кажется это более чем..... кремний ...
Хотя кремний играет по иммунитету в организме. Если глисты пожирают его то иммунитет падает и куча алергии появится.

Калий и магний важные элементы для работы сердца и нервной системы. Вернее их соотношение в организме.
Выделил калий по частоте 99,5-100гц.. это вторая гармоника частоты сетевого напряжения. Кстати магний 130гц, но при ослабевании МП до 46,22мкТл магний заиграет на частоте 120гц - вторая гармоника частоты сети в америке.

Много йода в яблочных косточках. их можно жевать и есть. Дневная норма йода содержится в 5 зернышках. Если с помощью морской капусты набирать норму йода то придется ее съесть 50грамм.
Радомир, truten2, Ана
3.6.2014, 11:04 Нагреватель Питера Дэви (Peter Davey)
обсуждение вариантов практического использования
Внимательно посмотрите вот здесь
http://oldoctober.com/ru/cold_fusion/
http://www.youtube.com/watch?v=bxWuo2GCkrQ

И потом пересмотрите еще раз ролик http://www.youtube.com/watch?v=wDpqZE3kwys

Я думаю эффект один и тот же...



Видите два строчника? И под углом 90 градусов в емкость реактора подведены провода. Там по 2 каких то цилиндра ?
Их всего 4шт.. Это изоляторы.. Через них заходят четыре провода. Сама схема представляет собой двухфазный генератор высоковольтных импульсов. Импульсы следуют с какой то частотой, но они сдвинуты по фазе на 90 градусов. Если предположить что в емкости реактора стоят какие то пластины, то я бы предположил что там именно 4 пластины которые образуют ДВА конденсатора, стоящие под углом 90 градусов друг к другу.. Что образовывает квадрупольный конденсатор, которые обеспечивает вращение электрического поля в воде.

Вот сама установка Шалаева...
truten2
22.5.2014, 16:09 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Аквариана, вы почти описали то же что я прочел у Драгона на матриксе. Я имею ввиду вот это :

Цитата
ЧТО ТАКОЕ ЗАРЯД?

Итак, я отошёл от классической модели зарядов и электричества в целом, которое звучит так: "Имеются два вида заряда - положительный и отрицательный. Положительные обзывают дырками (отсутствием электронов и наличием вакантных мест в кристаллической решётке). Отрицательные называют электронами. Считается, что электроны текут от минуса к плюсу, хотя здесь постоянно путаются.

Малышню в школе учат, что ток идёт с плюса на минус и мол, диоды рисуют тупо в виде стрелочки, куда ток течёт. Продвинутые электронщики-профи, которые способны разрабатывать схемы уровня ЭВМ, используют форму мышления, что мол ток течёт от минуса к плюсу, против стрелки диода. И яростно сопротивляются обратному убеждению.

Препода физики в ВУЗах говорят, что мол так "исторически сложилось" (цитирую: "рисуют движение тока на схемах в одну сторону, а в реальности ток движется в другую противоположную сторону"). Но никто объяснить, а тем более доказать ничего не может.

Моя модель была получена строго из экспериментальных данных. Вы с лёгкостью обнаружите параллели в трудах многих исследователей-практиков. Итак, истина, как она есть, и основные отличия от классики:

- Нет никаких дырок. Есть один единственный тип заряда - электрон.

- Электрон может находиться в двух спинарных вариациях: более отрицательный и более положительный. Естественно, относительно друг друга. Вообще все случаи разницы напряжений в природе ОТНОСИТЕЛЬНЫ и нет ни одного абсолютного. Поэтому некорректно говорить о любом типе заряда "положительный" он или "отрицательный".

- Чтобы раз и на всегда убрать путаницу, скажу, что "классический" ток течёт С ПЛЮСА НА МИНУС. Поэтому, боле-менее классическому представлению горячих токовых электронов соответствуют те, которые сидят на положительной клемме источника. Назовём их красными, т.к. они действительно имеют горячий красноватый цвет (можно наблюдать в любом промежутке, и желательно в вакууме). Этот тип электрона ответственен за магнитное поле.

- Соответственно, более отрицательные электроны сидят на минусе. Имеют обратную спиновую поляризацию относительно первого типа электронов. Назовём их синими, т.к. на практике они имеют реально голубой светящийся вид. Этот вид электрона отвественен за напряжение и электрическое поле.

- Ток на самом деле не течёт в одну сторону от одной клеммы к другой. В реальности тока всегда ДВА и текут они навстречу друг другу одномоментно. Красные заряды текут от плюса к минусу по центру жилы проводника. Именно они греют проводник. Они токовые. Голубые же холодные отрицательные электроны текут от минуса к плюсу по внешней поверхности проводника (по приграничному слою, буквально в воздухе, но не в теле провода). Таким образом эти два потока разнесены в пространстве и не мешают друг другу. Первые красные электроны - называют классическим током, вторые голубые - называют радиантным током, или радиантом (он же оргон, он же хрононы и ещё множество названий одного и того же у разных авторов).

- Мощность, выделяемая на нагрузке, будет проявляться только и только тогда, когда будут встречаться указанных выше два встречных потока разнотипных зарядов. Их взаимное сложение приводит к анигиляции двух зарядов и переводит их в беззнаковую дуальную пару, необнаружимую приборно, т.к. она не порождает никаких полей, кроме гравитационного.

- Справедливо и обратное утверждение: всегда можно взять беззнаковую (нейтральную) зарядовую массу, которая в гигантских количествах есть везде в пространстве, и разделить её на два типа зарядов. Электроны всегда появляются парами, с противоположными спинами и равной энергией.

- Топологически электроны выглядят, как отрезок верёвки, т.е. центр частицы в виде точки, и по два гибких рукава/усика в обе стороны вдоль скалярного вектора.

В зависимости от того в какую сторону частица имеет спинарную поляризацию (осевую закрученность), она преобразуется к горячему или холодному виду:

1. Закручиваем центр частицы по часовой стрелке (правый буравчик). Усики разлетаются в диаметральную плоскость и напоминают классическую картинку галактики с двумя спиральными рукавами. Частицу можно упрощённо считать "ДИСКОМ". Это горячий, красный, положительный электрон, отвечающий за ток.

2. Закручиваем центр частицы против часовой стрелки (левый буравчик). Усики прижимаются к скалярной оси, т.е. частица приобретает максимально вытянутую форму и упрощённо можно считать её "СПИЦЕЙ". Это холодный, голубой, отрицательный электрон, отвечающий за напряжение.

Главная отличительная особенность двух типов частиц, - различная скорость распространения. Голубой радиант не течёт внутри материала проводника, и вследствие этого не вызывает такого понятия, как активное сопротивление. Скорость распространения радианта во много раз превышает скорость распространения обычного горячего тока в проводнике.

Строго говоря, можно установить точную цифру кратности геометрической протяжённости частиц заряда. И менно эта же кратность будет равна разнице в линейных скоростях. (пример: Допустим, разницы спинарной закрутки хватает для геометрического отличия частиц двух видов в 10 раз. Спица = 10 мм длины, Диск = 1 мм толщины. Количество зарядов перемещаемых через поперечное сечение проводника будет всегда равное друг другу во встречных потоках. Отсюда разница в скоростях = 10 раз. Пока горячий диск переместится внутри проводника на 1 мм, встречная холодная спица переместится на 10 мм относительно того же сечения проводника. В результате имеем один заряд переполз в одну сторону и один заряд, равный ему, но обратного знака, переполз в другую сторону). Отсюда мораль: чем выше напряжение источника, тем выше скорость голубого потока.

Кстати, из этого же геометризма проистекает и физический смысл потребляемой мощности. Чем выше напряжение, тем выше и ток при одинаковом активном сопротивлении нагрузки. Потому, что потоки всегда уравниваются по количеству заряда (в буквальном смысле - по количеству единичных электрончиков).

Описаное свойство даёт возможность строить системы, где мы используем источник для генерации только одного типа зарядов. Второй тип подсасывается из внешней среды. Играем на динамике. Тот факт, что половина потока не была сгенерирована нашим источником, обуславливает отсутствие обратного давления на источник (отсутствие обратной ЭДС)., т.к. мы имеем НЕ КИРГОФОВУ цепь.

Учёным известно, что 99% массы вселенной не фиксируется ни визуально, ни приборно. Почему? Потому, что вся масса находится в связанных беззнаковых дуплетах. Вы без труда найдёте картинки таких дуплетов космического масштаба: галактика в виде диска и светящаяся энергетическая ось, перпендикулярно плоскости диска. Абсолютно также выглядят элементарные частицы, когда находятся в беззнаковом необнаружимом состоянии.

Геометрия частиц описана буквально. То есть, вы без труда интерполируете эту модель на образующиеся поля: магнитное (следствие тока) и электрическое (которое, по сути - напряжение). Гравитацию в этой главе мы не затрагиваем.

http://matri-x.ru/forum/index.php?app=core...attach_id=34388
Klik32
20.5.2014, 13:50 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
сколько я видел куличиков из эпоксидки, то все они содержали эпоксидку и металл. некоторые имели еще слюду и кварц. Все эти элементы структурообразующие.

Эпоксид это вредная структура.
кварц полезная но не в таком количестве.
Металл тоже кстати. Но он там выступает в роли ограничителя магнитных полей. НЧ и ВЧ магнитные поля разбиваются на СВЧ поля по размеру частичек металла это милиметровые волны. Они размещены хаотично в смоле. Поэтому структуризация хаосом.

Я еще бы понял изготовителей куличиков если бы они структуризовали размещение металических частичек методом фигур хладни. Типа создавая некие вибрационные поля, подобно тому как я создавал вибрацией вихри из частичек графита на поверхности воды.Только надо так же создать в объеме. После этого смола загуснет, и частички метала останутся в ней в виде строгого узора.

Но об этом умолчали изобретатели оргонитов. А то что делается в массе - это нигодное никуда.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если видеть что получается какое поле, то можно и из ложек вилок сложить полезную конструкцию. Я говорил о том что получится если делать НЕ ВИДЯ итога в полевой структуре.
АГА
20.5.2014, 12:11 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Если это применимо к человеку, то мы получаем что? шесть вихрей малого размера и один большого. Относительно живого объекта будет работать так что в человеке имеются всегда излучения и они вихревые. У них имеется некий размер. И порядок спирализации. Сейчас я говорю о резонаторе RJYYB, он писал о резонаторе шестиграннике с размером стороны 14см. На днях он описал еще один вариант с размером 31см. Эти два размера по его словам создают резонанс полезный для человека.

Первый резонанс 14см создает типа поле благотоворное для проживания человека. Т.е. он пишет что поле структурированое этим резонатором не заряжает человека и не разряжает. Но оно убирает негативные компоненты, и само по себе такое что человеку в нем комфортно. Я не мог понят как это все.. Теперь ясно. что в этом поле чередуются правые и левые вихри, в соотношении их количества 1к 6, и обратно соотносятся в размерах. Относительно размера 14см, то такой шестигранник собирает в себе вихри именно определенных двух размеров остальные вытесяняются либо структуризуются под этот размер. Вероятно более правильный подход это все таки образовать матрицу типа фрактала состоящую более чм из двух размеронстей для вихрей. Нуно как минимум 4 или 6, скорее всего 6 размерностей будет работать гораздо лучше.

После был озвучен размер 31см, это на днях. И сказано что это отличается от того что деает размер 14см. Но не для постоянного пребывания в этом резонансе. А для определенных действий в этом поле. Типа для снятия негативных програм в воде и пище. В общем кому будет интересно, сходите на вип почитаете тему про питание.

Мне кажется что можно пробовать прорисовать сетку из шестигранников со стороной 14см, и разместить в этой сетке несколько физически изготовленных резонаторов, например 6 штук разместить на каком то расстоянии друг от друга чтобы они стояли в узлах большого шестигранника, так будет предпосылка к созданию фрактальной многоуровневой сетки.

По крайней мере это хоть как то боле менее понятно, в отличие от непойми чего происходящего в оргонитах. куда хаочтически напихано фиг знает чего, каких то гвоздей проволки и т.д. Тогда выходит оргонит эт вообще не фрактал а система хаоса. И она производит фрактал хаоса или энтропии, т.е. предназначена для уничтожения порядка. На каком то этапе когда человек перенасыщен негативными програмами оргонит уничтожает стирает их, но вернее он стирает те структуры которые легче стереть. Потом начнет стирать остальное. Просто сам человек он и есть продуцент определенной структуры. Структуры жизни. Но больной человек например он создает неправильную структуру. И для него оргонит будет лишь усугублять положенияе энергетики человека. Он сотрет наименее устойчивые структурные поля, а искаженная структура жизни будет клонирована, но не исправлена. Потому что чел изначально кривой.

Кто затеял эти полевые экструдеры непойму и зачем взялась эта мода на оргониты. Люди непонимают что творят зло своими руками. Потому что хаос это противоестественное разрушение того что создает жизнь. Знаете это мне видится как если мы посстроили кривой дом, то не исправляем его а повалять и наново строит. только повалять систему человека это убить его. а потом родить нового. кто хочет выровнять свое поле методом перехода через смерть?
simai
17.5.2014, 19:00 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
я считаю оргониты вообще глупой затеей. слишком многофакторная штуковина, а выход слаб чрезвычайно.
принцип его лежит в структуризации полей которые имеются вокруг. поле голографично. если гдето поставить некий девайс типа фрактальной антенны, то она сначала структурирует поле вокруг себя, потом фрактал поля начнет разрастаться вширь и ввысь. если ему ничто не будет мешать может вырости до большой величины. Примерно тоже самое делает оргонит.

Для наглядности вот вам- знаете что такое дифракционная решетка? она структурирует ЭМИ видимого диапазона, монохроматическое поле рассыпается на спектральные линии. Так и оргонит, он является дифракционной решеткой для биополя. Смысла в этом нет никакого. Это даже не концентратор и не гармонизатор. Он сосздает некое подобие слоеного поля. Зачем ? кому то от такого поля было хорошо?

Вобще строительство этих пирожков я думаю кому то очень выгодно. Я думаю что эти структуры слоеные они могут быть использованы как питание для существ второй мерности. А они могут внедрять в наши мозги свои программы.
так что идея строить оргонит может быть вовсе не ваша. Подумайте - а вам оно надо?

Добавлю что преобразовать положительный в отрицательный или наоборот оно не может. И не только лоргонит, но и любой другой концентратор или гармонизатор.

Некие структуры и устройства могут конечно концентрировать положительный оргон или торсионные поля, и может быть даже получится их направить туда где имеется отрицательное поле. Но не факт что оно взаимоуничтожатся.
Подумайте вот вам волна частотой 14,381мгц, допустим, и вы хотите ее уничтожить. Что вы будете делать для этого ? вам нужно создать точно такой же частоты сигнал, причем с точностью до 7-8 го знака после запятой, после чего сделать излучатель, который создаст чточно такое же распределение поля в пространстве, и после этого настроиь фазу на 180 градусов.

скажу проще - это невыполнимо при современных технологиях. и это при том что у нас имеется техническая возможность создать нужный сигнал, и замерить имеющийся по всем параметрам, и даже нарисовать 3D карту распределения энергии в пространстве с фазовыми характеристиками, но создать подобное распределение поля невозможно.

Подумайте как вы можете сделать торсионное поле в точности наоборот соответствующее тому что нужно компенсировать, если даже нет никаких приборов и возможности узнать хоть какие либо параметры этого поля? Это как извините, пальцем в небо попасть.
LowGebu, АГА
2.5.2014, 22:26 Нагреватель Питера Дэви (Peter Davey)
обсуждение вариантов практического использования
Если вибрация пошла в пол, то это гравитационне волны начинаются.. Водичка - хороший резонатор гравитационных волн. Только у вас немного видимо с размерами сфер не то, эти волны должны начинаться еще при холодной воде в самом начале разогрева, и дойти до закипания, после заметно снизиться по мощности. так будет максимальный КПД нагрева.
Радомир
29.4.2014, 10:52 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Ребята, мож я неправильно выбрал ветку куда разметить сообщение об этом устройстве, ну извините. Может быть если Радомир посчитает что гдето в другой теме этому сообщению быть, - перенесите его пожалуйста туда. Однако само сообщение о устройстве под названием Торсионные трубы Долгачева. Было бы интересно собрать такое устройство и оценить его потенциал, хотя бы в сравнении с уже имеющимися.
Это здесь в общем http://read.yoga.ua/?p=3397
А выглядит примерно так


Относительно этого устройства, вот у меня возник вопрос, из чего сделаны эти палочки. Судя по количеству очень сомнительно что это самодельные палочки. Вероятно это готовые откуда то взятые. Я купил однажды в супермаркете пачку палочек с бамбука, они вроде такого же диаметра, но длина их всего около 20см. А тут мне кажется что сантиметров 50 может 70 эта труба. Может там типа составлено по длине из нескольких этажей? или может ...

Знаете у меня возникло подозрение что это взято из ....циновок на пол... Раньше в СССР было у многих людей в квартирах такие циновки на полу они были разукрашены какими то рисунками, их ширина была ну, наверное сантиметров 50-60 как раз, они были связаны какойто веревкой прочной, и вроде как производства Вьетнам.. Мож это оно? Я только не помню с какого материала были те циновки.. Да и где сейчас такое можно купить...
debador
25.4.2014, 0:37 Нагреватель Питера Дэви (Peter Davey)
обсуждение вариантов практического использования
Цитата(Радомир @ 24.4.2014, 23:46) *
Ребята, что на х-фаге эту тему продвигают, организовали выпуск нагревательных котлов с нагревателями Питера дэви http://ledd.satom.ru/p/2096013-kotel-nastennyy-ibp-50/

Шустрики, конечно. Весьма сомнительно, что сами котлы ими выпускаются. Но молодцы что работают быстро. Правда без независимых испытаний и разрешительной документации что-то продвигать на рынок- на мой взгляд это утопия. Быстренько закроют их лавочку на законных основаниях. А жаль. Задумка ведь хорошая...

Ну а я пока продолжаю поэтапно разбираться с разработкой. Последовал совету ИзГоя- нашёл подходящую программку для настройки гитары с помощью микрофона. Guitar FX BOX 3 называется.

Программа хороша тем, что частоту звука от струны или чаши показывает. Попробовал пропустить свои полусферы через эту программу- частоты гораздо выше чем рекомендуемая частота собственных колебаний в 50 или 49 Гц. Не проходят даже под гармоники основные - 50, 250, 350, 550, 650, 850, 950 Гц ( может что не так в цифрах- пусть спецы электрики меня поправят). Потестил и коронки из имеющегося у меня набора фрез по дереву ( звенят хорошо, если по ним стукнуть пальцем)- ближе к цели, есть и такие, которые можно попробовать подогнать под одну из гармоник в диапазоне вибраций до 1000 Гц. Покумекаю, конечно, ещё, прежде чем ломать фрезы- может быть найду ещё что подходящее.

Нужны более толстые полусферы, думается. И чтобы они могли резонировать с несколькими гармониками сразу...
частота колебаний полусферы зависит от скорости звука в металле и диаметра.
Толщина не влияет ...
у меня полусферы диаметром около 4х дюймов, звучит кажется в области 3-4кгц. На диаметре 2 дюйма частота под 10кгц.. Так это для нержавейки. Если брать медные сплавы, там будет частота пониже. Алюминия повыше.. А вообще надо смотреть таблицу скоростей поперечной волны в металле.
Хотя, знаете небольшое влияние на частоту будет и зависимо от толщины
металла. Но скорее не на частоту, а на спектр.. Т.е. чем толще материал, тем меньше амплитуда высших гармоник. Поэтому на слух будет казаться звук более глухим.
Радомир
24.4.2014, 9:57 Свободная энергия
Обсуждаем- где враки, где реальные находки
Да, вот еще такое дело ...
Когда мы выпрямляем круговое движение чего либо, мы получаем СЕ. Так мне кажется. И это принцип который я открыл. Только не напролом надо действовать, а в обход wink.gif
Подумайте что будет если мы возьмем крутящееся колесо и попробуем получить с него прямое движение, ну представьте что машина поднята над землей, и все четыре колеса крутятся с огромной скоростью - затем ставим медленно машину на дорогу. Как итог куча пыли, стертая резина и черные полосы на асфальте! Но машина в итоге поедет конешно, только куча энергии потратится на букс.

Я сейчас о том что для устранения таких потерь необходимо две машины, с одинаково крутящимися колесами , днищами друг к другу, до соприкосновения колес. smile.gif

Предположим одна из них имеет бензина полный бак, а другая лишь на 1 минуту работы мотора. Та что с полным баком это наша среда с энергией. Та что с баночкой бензина - это мы разгоняем импульсом некое поле до параметров среды. Затем приводим в зацепление колеса, и их скорости уравниваются, после чего бензин во второй . заканчивается, и начинается перетекание энергии из первой машины во вторую. При этом всунь листик бумаги меж колес, его выстрелит по прямой.

Примерно так все в мире и происходит.
Если мы создадим искуственно вращение, которое аналогичное вращению природному, энергия начнет перетекать из природного в искуственное. Хоть это будут электроны или магнитные поля. Магнитные поля это и есть тоже вращение эфира, и одновременное движение поступательного характера. Т.е. движение по спиральной траектории.

Так вот если мы создадим искуственно магнитное поле равное параметрами с МП планеты Земля, и после этого начнем уменьшать свое искуственное поле, то натуральное начнет поддерживать наше и его энергия начнет перетекать в нашу систему.

ЭНЕРГИЯ СИСТЕМЫ
Если наша система например колебательный контур, мы в него накидали некоторое количество энергии, допустим 1 джоуль. Частота контура допустим 1000гц, и она там колеблется в виде перетекания из магнитной компоненты в электрическую и обратно. То мы можем подбирая параметры контура сделать так что магнитная компонента большая а электрическая маленькая, также и наоборот можем сделать. Тогда допустим мы взяли и сделали магнитную компоненту такой величины как величина МП Земли. Ну или приблизительно такая. Ка мы знаем это очень небольшая величина, всего около 50 микротесла!!! И даже если в контуре 1дж, то перераспределение компонент будет таким что электрическое поле составит значительную величину, а магнитное ну вот около 50мктл. И вот что выйдет с этого, та эт то что МП Земли начнет сильно влиять на то что происходит в контуре.

Если мы сориентируем контур по полю, ну для начала магнитную систему контура, т.е. катушку разместим с севера на юг горизонтально, тогда вследствие переменного МП оно приобретет явную асиметрию, одна полярность колебания ослабится до нуля, а другая полярноссть усилится в два раза. Сумарно если мы возьмем и предположим что в контуре истинная переменка была, то внешнее поле никак не изменит баланс, т.е. плюс/ минус 50мктл сложится с 50мкТл и мы в итоге получим от нуля до плюс 100мкТл. Все равно размах поля составит те же 100мкТл.

Но немного иначе будет если поле в контуре пульсирующее однополярное. Например от 5мкТл до 55мкТл, тогда также переменная компонента останется в тех же пределах 50мкТл, но постоянный уровень сместится на 50 в большую сторону. Поле станет пульсировать от 55мкТл до 105мкТл. И это уже реально можно использовать. Ну как минимум в системах, где можно выделить постоянную составляющую. Либо фазовым детектором, либо в системе ЯМР.,


ВРАЩЕНИЕ ПОЛЯ
Кроме того можем подумать о системе вращающегося контура.
Если сделать открытую магнитную систему так что она является трансформатором, и одновременно вращается с той же частотой переменного поля, можно добиться что относительно внешнего поле Земли магнитное поле трансформатора будет неподвижно. ну это как бежать по крыше поезда в обратную сторону от его движения. Если МП тарнса вращается по часовой со скоростью 1000 оборотов вминуту, а сам трансформатор вращается против часовой с теми ж оборотами, то поле стоит относительно земли.
Ана
23.4.2014, 12:28 Свободная энергия
Обсуждаем- где враки, где реальные находки
Скажите, а может так быть что энергия преобразуется из высшей формы в низшую?
Ну если скажем энергия заключена в вращательную форму, ну предположим простой такой случай - маховик. В нем накопленая энергия вращения массы. И в общем то никакого взаимодействия этой энергии нету с внешней средой. Ну есть конечно, но этим взаимодействием можем пренебречь.

Допустим рассмотрим вариант взаимодействия веса маховика и опоры. Тогда сила гравитации давит маховиком на опору, но не зависит от того неподвижен он или вращается. В тоже время внутренняя энергия вращающегося маховика в сотни и тысячи раз выше чем неподвижного.

Также крутящийся маховик может воздействовать на внешнюю среду через обтекание его воздухом. Т.е. если воздух не выкачать то будет вокруг маховика образовываться воздушный вихрь. А маховик будет тратить свою энергию на этот вихрь, часть энергии маховика переходит в него.

в тоже время если маховик при разгоне например разорвет на куски, эти куски проделают огромную работу, разрушения все будут всумме равны той работе что проведена при разгоне маховика, ну или близко к тому.

А какие варианты есть по эфективному съему энергии с вращающегося маховика, так чтобы это было контролируемое снятие энергии ??мне видится лишь системы в состав которых входит либо механическое сцепление либо гидротрансформатор (гидромуфта), это если мы хотим непосредственно переводить энергию маховика в какое либо линейное перемещение каких то грузов.
Можно еще и в электричество преобразовать, если например на маховике закреплены были магниты, тогда к нему можно придвинуть катушки, и на них образуется ЭДС. Можно придвинуть сплошной металл, и он начнет нагреваться вихревыми токами.
Еще можно на диск поливать воду или сыпать песок, тогда мы будем снимать энергию в виде ускоренного потока воды либо песка.

Одним словом есть несколько способов снять энергию с вращающегося маховика.

Ну и еще есть способы трансформировать или передать энергию от этого маховика, другому маховику.Например первый маховик очень быстро крутится и он легкий, и мы можем например от него передать на массивный маховик но медленно вращающийся. Конечно в этом случае при раскрутке второго маховика будут огромные потери, если это делать например гидромуфтой. Мы получим во втором маховике в итоге меньше энергии чем в первом ну и плюс тепло, ..

Естьеще вариант использовать магнитную муфту, т.е. от первого маховика передавать на второй с помощью магнитов и катушек. магниты выгоднее ставить на более быстром маховике, а катушки на более масивном. Подключая к этим катушкам полезную нагрузку типа ТЭН или преобразователь напряжения и далее акумулятор, мы можем устранить выработку тепла, и в тоже время передать максимально эфективно энергию с одного маховика на другой, а то что было бы в механическом варианте потерями, мы накопим в акумуляторе. Ну как бы такой себе рекуперативный вариант магнитной муфты.

Кстати говоря, если б существовали мощные магниты не боящиеся высокой температуры, то можно было бы такое электромагнитное сцепление делать в автомобилях. Оно б никогда не изнашивалось, и еще б и заряжало акумулятор.
=============================================================================

Что это я все пишу про маховики? Как считаете ?
Я скажу....
Я просто думаю что наш мир весь состоит из энергии,которая заключена во вращении. Самое быстрое вращение в малом.. Т.е. что-то очень маленькое вращается, и отдает свою энергию более крупным структурам..

Вот что меня беспокоит, это вопрос, почему в мире все движется по кривым, а не прямым линиям. Все что угодно берем и смотрим, все имеет криволинейное движение Вообще существует ли гдето во вселенной прямолинейное движение чего либо? это важно получить ответ на этот вопрос.. Потому что он даст информацию о том как производить разные трансформации движения.
Ана
17.4.2014, 2:54 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Гелиосс, потестируйте маятником пожалуйста необходимость транслировать подобные воззвания в массы...
Я больше чем уверен что результат тестирования вас не порадует..
люди которые это читают все равно не смогут принять и использовать эту информацию во благо. они не смогут воспользоваться этой информацией, все что сейчас можно найти в сети относительно Украины и России, все что легко доступно - это все дезинформация или снаряды информационной войны. Эти снаряды без разбору летят в людей, и те кто имим пуляет им неважно какое решение примет человек, если в него попадет этот снаряд. Основная цель этих инфо-снарядов знаете какая?

будете смеяться, но почти такая же как и цель спортивных соревнований, типа олимпид, футбольных чемпионатов и т.д.
Это собрать побольше энергии эмоций. Чем больше народу зацепит эта шрапнель, тем для артилеристов инфо-фронта прибыльнее. А для заказчиков и наводчиков главное это собрать энергию с простого народа, скачать попусту выплескиваемую злобу.

Зачем?

Затем чтобы ее использовать в своих, только им известных целях.
Если попробуете потестировать инфо поле, на предмет избытка и баланса энергофона по странам, то увидите где больше а где счас голодают.. Олигорхат тоже голодает... у них не так заметно, а у нас на украине и в россии это актуальная тема. Высосали все соки, и теперь последнее выжимают. Простой народ уже на издохе находится у последней черты. Среди моих знакомых да коллег, в общем сейчас происходит нечто.
Подавляющее большинство событий если разобрать логически - это все следствие энергетичекого вампиризма. Те кто в состоянии обобрать ближнего, еще кое как существуют, у кого хороший канал наверх особо не бедствует. Кто питался от Земли - источник перекрыт или прикрыт.У кого имеются проблемы с подключением, доживают последние деньки. в общем то что говорилось о конце света перед 12мгодом все в силе. и все происходит именно сейчас.

Если помните было тогда говорено, что сколько то дней не будет света, будет полнейшая темнота, что нельзя выходить наулицу и т.д, что закройте двери-окна и сидите дома пока кромешная темнота и в это время происходящий переход в 4ю мерность и т.д. что на улице будут демоны и сущности, и такое прочее..

ТАК ВОТ СЕЙЧАС ИМЕННО ЭТО И ПРОИСХОДИТ. эТИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВРОДЕ БЫЛО СКАЗАНО О НЕДЕЛЕ ИЛИ ОКОЛО ТОГО, НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО немного не те дни что мы думали, могу предположить теперь что все это будет происходить не 6-7 дней, а 6-7 лет.... что все эти годы выходить в астрал (наулицу) небезопасно, сидеть дома надо изакрыть все входы выходы (внешние каналы в свои тонкие тела).. в общем счас именно и длится та ночь и кромешная тьма, о которой говорилось. Кто не испугается тот выживет. кто растратит энергию на всякие инфобомбы - тому не дожить до утра...

Время жатвы пришло, и она в самом разгаре..
ну что еще сказать ? держитесь парни! не унывайте ! будем живы не помрем!
ИзГой
23.2.2014, 19:23 Копилка искателя. Схемы приборов и устройств.
Приборы для изучения тонких явлений.
Механическая машинка мечты - Dream mashin
берете кольцевой магнит, верх один полюс, низ - другой.
крепите его термоклеем хорошо поливая к диску укрепленому на моторчике.
Только ось магнита должна быть наклонена к оси моторчика, при вращении должно "восьмерить" как кривое колесо велосипеда, после аварии smile.gif

Пока клей горячий можно немного двигать и пользуясь этим коректируете положение дабы избавиться от эксцентриситета и радиального биения (вибрации). Включаете на небольшое напряжение чтоб моторчик понемногу вращался. Моторчик от CD-ROM.

Нужно добиться чтоб при скорости примерно в 500 об/мин не было ощутимой вибрации.
Закрепляете моторчик на нечто масивное весом в пару килограмм, чтоб не совалось по столу от вибрации.

Вырезаете кружок из бумаги.
Пишете на нем ваши пожелания, и приклеиваете стороной с буквами к магниту. Приклеиваете бумажку к магниту.
Если ваша мечта, тогда еще необходимо поверъх кружка с пожаланиями наклеить вашу фотографию. Если пожелания касаются какой то иной особы, тогда ее фото. Если вы хотите наладить контакты с кем то, следует две фотки, вашу и того человека лицевой стороной друг к другу и вместе поверх бумажки с текстом приклеить.

Включать полярность напряжения на моторчик так чтобы глядя на магнит сверху(когда моторчик внизу) - оно вращалось против часовой стрелки. В этом случае если смотреть со стороны моторчика то получается вращение по часовой стрелке.
При этом генерируются торсионные волны правой поляризации.

При работе дрем машинки обязательно контролировать свои мысли и эмоциональный фон, поскольку излучение от этой конструкции имеет свойство притягивать любые излучения от человека, ктобы рядом ни находился. Эти мыслеформы и энергия эмоций как бы наматывается на основной луч торсионных волн идущих от конструкции вверх. Сам генератор излучает примерно на 95-99% информационную компоненту, остальной процент это силовая торсионная компонента. Сколько именно % силовой компоненты (от нее зависит то, как быстро воплотятся ваши записанные пожелания) зависит от некоторых параметров генератора. В первую очередь от размеров и силы магнита. даже от диаметра гораздо сильнее зависит чем от силы магнита. От скорости вращения мало зависит, поскольку волна излучается в момент разгона вращения.
Поэтому если вы хотите мощный вариант, нужно использовать моторчик более мощный.

Попробую обяснить этот момент.
Смотрите допустим у меня моторчик от сидирома, он довольно быстроходный но маломощный, и магнит у меня неодим диаметром 100мм, вес его 150грамм. Довольно большой момент инерции. Когда я включаю питание 12 вольт, вначале ток потребления 500мА, и вращение очень медленно ускоряется до своих оборотов в 5000 он разгоняется примерно 2-3 минуты, при этом потребление медленно падает, и достигает величины 50-70мА, т.е. почти в 10 раз. В момент разгона, т.е. ускорения оборотов все это время длится формирование и излучение торсионной волны. После этого я отключаю питание, и закорачиваю моторчик резистором на 10 ом, мощность его 5вт, он керамический белый. Моторчик при этом в течении минуты тормозится. в этом случае генерируется обратная сторона торсионной волны. Она должна быть менее длительная чем волна разгонная. Тогда происходит именно излучение информации в пространство. Если вы включите мощный моторчик, и он с магнитом ускорится до номинальных оборотов за несколько секунд, вам нужно и затормозить его тоже за время чуть меньшее чем время разгона. И излучение торсионной волны будет происходить по времени всего эти несколько секунд. Очень много ручной работы. Но можно сделать схему, которая будет включать и выключать питание и тормозной резистор. тогда схема будет работать автономно.

тут немного я спутал кончтрукции две. Короче вот эта констуркция с разгоном и торможением не требует осевого наклона магнита. вернее он у меня был но на уровне погрешности крепления, т.е. всего около милиметра было восьмерение. а вот второй вариант где обязательно крепить с перекосом в 10-15 градусов не обязательно разгонять и тормозить. можно просто включить на вращение и пусть вертится несколько часов. у меня работал сумарно около 20-30 часов, исполняется примерно в течение от 4 до 15 дней.

Правда я так и не понял какой генератор был более эффективен, поскольку они работали попеременно, с одной и той же информацией. Тут еще предстоит исследовать.

Приблизительно выходит что волна не излучается постоянно, а как нить из многих волокон типа закручивается, а когда выключаешь - раскручивается. Пока вращение идет эта волна пребывает в скрученном состоянии. И на нее прилипает все что находится вокруг. если рядом находится человек излучающий положительные энергии правой поляризации, они присоединяются и закрутка эфира усиливается. естественно человек не излучает постоянное торсионное поле, а оно имеет модуляцию, поэтому эта модуляция оказывается наложеной на постоянное поле генератора. И может быть распространена очень на большое расстояние.

В эти дни когда шла революция, я думаю что энергия масс народа, именно эмоциональная компонента была накручена на излучение моего генератора, и думаю это тоже способствовало усилению волны, я же старался в это время выключить связь с генератором и вообще быть нейтральным. Что довольно таки напрягает и тяжеловато закрыть себя от излучения. Когда выключил, тогда блин сорвало клапан и уже порвало меня. видимо потому выругался где только можно было и в том числе здесь на форуме.. так шо господа уважаемые извините.. Издержки технологий.. sad.gif

В общем пробуйте.. если что непонятно пишите вопросы.

30 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:39