IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пророки и разные откровения., Разбор достоверности
drop
сообщение 22.12.2011, 22:08
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вот нарыл в инете вот такую страничку
Сам пока не прочитал, так посмотрел бегло. Может кто с ней знаком.
А в теме предлагаю собирать подобного рода материалы для обсуждения. Просто ресурсов подобного рода сейчас наплодилось как блох на Тузике. Одни пугают и нагнетают истерию, другие наоборот призывают к спокойствию чуть ли не на уровне овоща. Информация различная, а процент ее достоверности оценить некому. А так может хоть удасться "зерна от плевел" отсортировать. Может кому такая селекция и сможет жизнь облегчить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 23.12.2011, 0:56
Сообщение #2





Гости







если вы о том, что всякие предсказатели толкуют о конце времен, то я за! Меня уже достало это до края! Неопределенность хуже всего. Как минимум для меня. Овощем быть не хочу , как и паникером! Ребята тема стоящая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 23.12.2011, 13:51
Сообщение #3





Гости







Вот, что сейчас анализирую, интересно.
.................Привет, я - Алае.
Я исхожу из звёздной системы Плеяд. Также являюсь членом
галактической федерации. Она исчисляется тысячами
содружественных рас, которые совместно сотрудничают. Это не
научная фантастика. Если вы интеллигент, то вначале исследуете
эту информацию, прежде чем вы начнёте её критиковать...................

привязанное это его ответы на вопросы
http://www.box.net/shared/static/6zmvalzuf8.pdf 60 мб это текст из его видео
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Алае_из_Плеяд__Ответы_на_вопросы_6_частей_.zip ( 12,67 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Вов *
сообщение 7.4.2012, 10:12
Сообщение #4





Гости







levsha: идет подготовка сознания к тому, что будет дано нам после Квантового перехода! Диктовку от 5 апреля прочитали? (Это mp3 от matb)
http://www.otkroveniya.ru/2012.html
Перечитывать все диктовки! Именно перечитывать, а не прослушивать в фоновом режиме. Это важно. Только так можно понять смысл заложенный в них.
Стать Единомышленником, и включиться в распространение Знаний Создателя для формирования Посыла!
bmat: Напомни время присоединения.
levsha: http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.07.11.html
17 и 26 числа каждого месяца в 11.00 дня по московскому времени. А вообще лучше находиться в состоянии посыла постоянно!
http://www.otkroveniya.ru/Posyl-na-Edinenie.html
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-17.08.10.html

Сообщение отредактировал Вов - 7.4.2012, 10:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 7.4.2012, 10:23
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Успокойтесь ребята всего этого уже не нужно. Живите в гармонии с собой и окружающим миром - вот все что требуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Вов *
сообщение 21.4.2012, 4:55
Сообщение #6





Гости







19.04.12.Энергия и информация Пространства
1. При подготовке Со-Знания человека к переходу на Новые вибрации Тонкого плана необходимо понимать, что основной категорией или характеристикой Пространства, принятой людьми, является ЭНЕРГИЯ, ибо она лучше всего подходит к описанию (законов) Плотного плана.
2. К описанию Тонких планов, о приближении которых или, лучше сказать, о приближении к которым уже твердят все средства массовой информации, имеющиеся в Материальном Мире, понятие “ЭНЕРГИЯ” может быть применено, но уже с большими оговорками.
3. Но отвечать за подготовку Со-Знания “маленького” человека будут, конечно, не СМИ, а те люди, а точнее, те воины СВЕТА, которым было доверено стать первыми среди равных и взять на себя ответственность за последний МИГ человека Планеты Земля.
4. Поэтому очень важно разобраться, хотя бы в общих чертах, в строении Матрицы Пространства, а значит, понять устройство Великого Космоса, в глубинах которого формируется то НОВОЕ, что очень скоро достигнет всех периферийных участков Вселенной, включая и то место, которое называется Солнечной системой!
5. Поэтому, не усложняя картину строения Матрицы Пространства, хочу обратить внимание людей на то, что ВСЁ в этом Пространстве есть переплетение встречных волновых потоков (энергии), которые проясняют суть происходящего в Плотном плане – в том плане, где людям, как частицам Божественного плана, дана не только ЭНЕРГИЯ, но и координата времени и векторы направления перемещения.
6. Но, как многие из людей знают или просто догадываются о том, что для Творца не может быть координаты времени, связанной, и очень плотно, с понятием конечного времени, есть лишь понятие ИНФОРМАЦИЯ, а безвременье позволяет рассматривать происходящие события (по-вашему – “вчера”, “сегодня” и “завтра”), как события, происходящие “сегодня и сейчас”!
7. И это только в вашем Плотном плане есть несколько состояний вещества, которое люди именуют твёрдым, жидким и газообразным, добавляя к ним понятие вакуума, пытаясь с его помощью хоть как-то объяснить эволюцию Космического Пространства, не подчиняющуюся законам Материального Мира.
8. Но людям (за исключением отдельных учёных) пока неведомо, что и вакуум, в свою очередь, следует рассматривать, как многомерное Пространство, в котором имеет место Первичный Вакуум и АБСОЛЮТНЫЙ Вакуум, или АБСОЛЮТНОЕ НИЧТО, – то самое Начало Начал, с которого началось формирование того Мира, который и есть голограмма объективной реальности, той реальности, которую человек воспринимает, как Плотный план!
9. Я понимаю, что все эти вопросы Начала Начал, а также вопросы передачи информации, волнуют не только учёных в области фундаментальных наук, ибо в настоящее время все люди, которых волнует тема перехода на Новые вибрации – Монады Творца, должны понимать и принимать не только наличие и структуру встречных волновых потоков, которые имеют место в Плотном плане, но и информационных потоков Космического вакуума – Торсионных полей.
10. И только эти потоки и характеризуют Тонкие планы – МИР ТВОРЦА, в котором нет понятия времени, а есть лишь информация, передаваемая по Вселенной мгновенно во все “уголки” Пространства Горнего мира!
11. Ещё раз повторяю, что для Меня, вашего Творца, не существует понятия времени и происходящие события (по человеческим понятиям – “вчера”, “сегодня”, “завтра”) для Меня есть “сейчас”.
12. Посмотрите на тексты Откровений и тексты Посланий Вознесённых Владык, и вы увидите, что всё произошедшее в Плотном плане за несколько лет есть происходящее в Вечности “сегодня и сейчас”! Поэтому соответствующим образом отнеситесь к координате времени Плотного плана, ведь она дана только для людей и только на период эволюции их Со-Знания!
13. Время дано человеку, а точнее его Проявленному плану, для прохождения Школы Мудрости и понимания процессов превращения вещества из твёрдого состояния в газообразное, подготавливая тем самым его Со-Знание к пониманию Абсолютного Вакуума и принятию Пространства уже как информационного!
14. Информационное Пространство есть Пространство существования людей СВЕТА, готовых перейти в Новую МАТРИЦУ и быть проводниками СВЕТА!
15. Сегодня ещё можно говорить об энергиях Плотного плана, но с приближением Квантового скачка людям придётся осваивать понятие “Информационное Поле”, или информация, которая без потерь передаётся на любые расстояния мгновенно. В этом как раз и заключается процесс адаптации человека к МОНАДАМ Творца.
16. Не торопитесь “бросаться в омут” Тонких полей, они будут проявляться постепенно, людям будет дано время на личную адаптацию! Начинайте думать о том, что Творящее Начало Начал есть прежде всего проявление СВОБОДНОЙ ВОЛИ Творящего, осознающего в этот момент, и только в этом случае, себя ТВОРЦОМ, поэтому и в Плотном плане – Школе Мудрости – ничто не может произойти без проявления ВОЛИ!
17. Поэтому Началом ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства может быть только ПРОМЫСЕЛ человека, сконцентрировавшего свою ВОЛЮ на творении НОВОГО ПРОСТРАНСТВА, на формировании самого себя, как ЕДИНОЙ Божественной частицы, осознающей не только своё происхождение, но и важность своего промысла – Промысла Творца в Тонких Мирах.
18. Поэтому промысел или мыслеобразы есть не только ЭНЕРГИЯ Творения КЛАСТЕРОВ Высшего порядка, но ещё и информация, которая должна формировать образы будущего для человека, а это и есть промысел Бога!
19. Поэтому, формируя представления о Новом Мире на Тонком плане, в Пространстве Астрала, люди просто обязаны мыслить категориями Информационных Полей.
20. Поверьте Мне, вся уникальность людей заключается в том, что люди, как фрактальное подобие Творцу, уже могут мыслить категориями Информационных Полей, и в этом случае нет никакой необходимости обмениваться категориями энергий, достаточно передавать информацию на уровне подсознания СоТворца.
21. Поэтому под словом “АДАПТАЦИЯ” Я понимаю не только принятие Знаний из Откровений, но и понимание структуры МАТРИЦЫ Пространства, что позволяет концентрировать и передавать информацию-мыслеобразы, формируя, в том числе, и все проявления Материи Плотного плана.
22. Людям очень скоро придётся иметь дело одновременно с категориями Плотного и Тонкого планов, и достаточно долго, и хотя этот переходный этап наступит не завтра, люди уже формируют эту информацию в дни всеобщего молебна.
23. Люди, сами того не осознавая, уже создают информационные потоки, которые, в свою очередь, начинают одновременно изменять не только Плотный, но и Тонкие Миры, неся только информацию о желании (воле) перестроить этот Мир по подобию Царства Божьего на Земле, выстроить ту МАТРИЦУ, в которой главнейшей доминантой должна быть ПЕРВОЛЮБОВЬ!
24. Поэтому Я настоятельно рекомендую людям в момент формирования ЕДИНОГО посыла на Духовное Единение передавать информацию о том Пространстве Святой Руси, которое люди хотели бы видеть ЗАВТРА, ибо каждая мыслеформа всё равно будет материализована!
25. Информация Со-Знания людей является голограммой того Мира, который уже сегодня формируется в их Со-Знании, поэтому о чём человек думает, то он и имеет в виде Проявленного плана.
26. Поймите, Я стараюсь поднять уровень вашего Со-Знания до высоты СОПРИЧАСТНОСТИ той информации, которая должна быть проявлена в соответствии с Вселенской Программой Преображения Пространства. Иными словами, Я приближаю ваше Со-Знание к Уровню Творца, на котором информация Абсолютного Вакуума передаётся мгновенно.
27. Люди сегодня проходят не только Школу Мудрости, результатом выпускных экзаменов которой должен стать мир без Дуальности, они проходят ещё и Великую Школу СОТВОРЧЕСТВА, в которой основой являются уже информационные потоки, или Торсионные поля.
28. Поверьте Мне, сейчас люди подошли к той границе, за которой уже не может быть координаты времени, а могут быть только информационные потоки, воспринимаемые людьми пока только как мыслеобразы Плотного плана.

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-19.04.12.html
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-207...25/post-249380/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.4.2012, 7:56
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Давным-давно писал на форуме о своём представлении реальности нак интерференционной картинки из волн Времени, аналогичной картинке, получаемой в стакане или кастрюле с водой, если в центр бросить камешек. Волны сначала идут от центра к стенкам кастрюли, потом отражаютя и идут обратно к центру- накладываясь на идущие от центра волны и образуя узоры на воде.

Писал и о мыслях, возникших в моей голове после прочтения работ Фоменко, который анализировал доступные человечеству исторические события и заметил , что события исторические повторяются через какое-то время почти один в один. Он сделал вывод о подлоге истории, а я увидел пучности времени ( так любимые некоторыми нашими искателями- кстати, и эти пучности вполне можно просчитать и сравнить с расположением пучностей от полостных структур), в которых происходят аналогичные события- рождаются люди, которым дают определённые имена, у которых судьбы схожи с судьбой живших ранее людей, оставивших след в истории. В общем - гармоника во времени наблюдается.

К чему я это всё сейчас вспомнил. У нас сейчас тема перехода актуальна на форуме стала. Если посмотреть на таблицу в книге Фоменко, где он одинаковость приводит с датами, можно увидеть, что события повторяются через всё меньший промежуток времени- тоесть мы находимся на возвратной волне, готовой вот-вот пройти через нулевую точку- где камешек упал в центре. Можно при желании точное время рассчитать момента "Ч" по временным пучностям. Если совпадёт с майя- тогда действительно "ой"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 21.4.2012, 8:05
Сообщение #8





Гости







Доброе утро!
Так а какие события то брать? ведь можно перечень дат упаковать и потом подвести под это любую формулу. хоть ех хависимость хоть log, хоть параболу и т.д. обычно такие расчеты содержат небольшие ошибки. и принято считать что они допустимы, но мне кажется что ошибок у вселенной нет, есть неправильная интерпретация действительности. В том числе и неправильно подтасованные и не те формулы. Так что если расчеты окажутся приблизительными, можно их смело в топку.. Совсем другое дело если совпадет до 7го знака после запятой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 21.4.2012, 8:31
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Радомир @ 21.4.2012, 9:56) *
Если посмотреть на таблицу в книге Фоменко, где он одинаковость приводит с датами, можно увидеть, что события повторяются через всё меньший промежуток времени- тоесть мы находимся на возвратной волне, готовой вот-вот пройти через нулевую точку- где камешек упал в центре. Можно при желании точное время рассчитать момента "Ч" по временным пучностям. Если совпадёт с майя- тогда действительно "ой"...

Даже если совпадает, то чего боятся то. Я бы вот даже порадовался, причем все ченелинги, книги разные, новые предсказания именно о этом совпадении и говорят.
Но мы почему то видим как то однобоко, отраженная волна пришла в начало и типа всё, конец света, аннигиляция волн, частиц, мира.
Ну так киньте камень в тазик и посмотрите, а лучше еще препятствие какое поставить на пути волны небольшое.
Что получится, отраженная волна вернется в начало, но уже немного измененная, так как по пути получила опыт обхода препятствия, и вот в этом измененном (поумневшев) виде запускается новый цикл. Мало того, что он уже с новыми знаниями, ну так если уж точно с волной сравнивать, то она будет с меньшей амплитудой уже, часть энергии по ходу предыдущего цикла всё равно теряется.
Т.е. в переводе на русский язык всякие войны, катаклизмы и прочие бяки если и будут повторяться, то в сильно уменьшенном варианте.

В общем не надо забывать, что ни синусоидальные волны, ни колебания маятника, ни прочие подобно описываемые процессы, наблюдаемые в природе, при переходе вчерез ноль не аннигилируют систему или самих себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.4.2012, 9:32
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(KEI @ 21.4.2012, 9:31) *
Даже если совпадает, то чего боятся то. Я бы вот даже порадовался, причем все ченелинги, книги разные, новые предсказания именно о этом совпадении и говорят.
Но мы почему то видим как то однобоко, отраженная волна пришла в начало и типа всё, конец света, аннигиляция волн, частиц, мира.
Ну так киньте камень в тазик и посмотрите, а лучше еще препятствие какое поставить на пути волны небольшое.
Что получится, отраженная волна вернется в начало, но уже немного измененная, так как по пути получила опыт обхода препятствия, и вот в этом измененном (поумневшев) виде запускается новый цикл. Мало того, что он уже с новыми знаниями, ну так если уж точно с волной сравнивать, то она будет с меньшей амплитудой уже, часть энергии по ходу предыдущего цикла всё равно теряется.
Т.е. в переводе на русский язык всякие войны, катаклизмы и прочие бяки если и будут повторяться, то в сильно уменьшенном варианте.

В общем не надо забывать, что ни синусоидальные волны, ни колебания маятника, ни прочие подобно описываемые процессы, наблюдаемые в природе, при переходе вчерез ноль не аннигилируют систему или самих себя.


А я разве призывал чего-то бояться? ГМ...

Я вообще-то призывал проверить гармонию алгеброй и сравнить порядок интервалов между пучностями , образованными построениями насекомых, рукотворными пучностями от наших поделок и хрональными пучностями- вдруг найдём мерило правильности работы наших поделок и их гармоничности...

Просто поразительно получается - каждый своё видит в написанном обеседником, но только не то, что ему пытаются сказать ( думаю, что это и ко мне применимо , но это сейчас ничего не меняет smile.gif ).

Я бы и сам подобный анализ провёл- только сейчас у меня работ Фоменко под рукой нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 6.5.2012, 11:35
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Пророчества отрока Вячеслава...

http://www.youtube.com/watch?list=PLD1B045...p;v=WMsiT2YbTOI
http://www.youtube.com/watch?v=r--VYxlpblM...&playnext=1
http://www.youtube.com/watch?v=OnROV65jl04...feature=related
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:58