IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Радомир
сообщение 25.1.2011, 10:54
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Может и так, но Вы-то сами с оргонитом работали, я вижу реальную разницу мест у вышек сотовой связи до того, как я под них прикопал банки, и после(этот опыт очень просто провести самому и вооружиться рамками)...


Да конечно оргониты работают, чего тут спорить. Вполне допускаю, что и оргонитовые поделки Марка работают (однозначно по ним не могу сказать ничего, поскольку не видел smile.gif ).

И оспаривать мнение общепринятой биолокации о частотке оргонов и ИПС не собираюсь...НО: вы оба говорите что оргон тождественен ЭПС. Только на том основании, что и первый, и второй проявляют себя похожим образом.

Приведу цитату из поста Марка:

"Не так давно Радомир приоткрыл часть своего теоретического видения мира
Цитата(Радомир @ 21.1.2011, 14:31) *
То есть (если я правильно Вас понял), для Вас оргон как частица тонкоматериальная и ЭФФЕКТ, порождаемый полостными структурами- одно и то же? Мне трудно такое представление понять. Может быть искатели нашего форума , занимающиеся практически вопросами использования эффекта ПС, выскажут здесь своё мнение по этому вопросу?

Для проверки или опровержения этого теоретического положения можно проделать очень простой опыт. Оргон, как это следует из многих описаний, да и из моего собственного практического опыта (см.например серию опытов 2 предложенных в теме "Уроки биолокации"), в случае отражения подчиняется законам физической оптики. Проверим на этот счёт ЭПС и убедимся, что излучение ЭПС подчиняется тем же правилам, что и оргоновое излучение. Из этого можно сделать вывод, что излучение ЭПС имеет нечто общее с излучением оргона.

Вполне логичное утверждение, в отличие от утверждения о том, что ЭПС и оргоны есть одно и то же ( как сказал Марк в другом посте).

Я думаю, что всё сущее произошло из Единого- потому и проявляет себя единообразно. Назвали вы эту единую силу жизненной силой- да ради бога. Но почему-то древние открыли существование четырёх разных стихий, обладающих разными свойствами ( хотя описать любую из них можно теми же параметрами).

Мне понравился подход Марка- я, говорит, определяю главные параметры, а остальное не замечаю. Очень похоже на подход средневековых учёных, разработавших очень точную геоцентрическую модель Вселенной. Методика работала- по ней можно было точно рассчитывать моменты солнечных затмений и многое другое. Были непонятны петли, выписываемые планетами- так это можно было опустить... smile.gif Правда позже оказалось , что важны и эти мелочи- но это было потом.

Если бы вы могли почувствовать проявление оргонов и ЭПС, то вопрос о тождестве просто не поднялся бы. Это как поставить знак тождества между электронной и дырочной проводимостью. Ну ладно Марк- по всему видно что он глубоко не молодой человек, в голове не то что лыжня- глубокая колея для мыслей проложена. Но вы-то, Роман, на старика не похожи...

Почитайте мои мысли на соей страничке про три плоскости и 64 варианта проявления ( в китайской теории раннего неба упоминается и вариант матрицы 9Х9- 81 вариант возможного проявления. Но поскольку на Земле это на проявляется, про это сейчас не будем smile.gif ).

Я ввёл там ещё одно действующее лицо- хронал. И проявилось хроно-электричество и хроно-магнетизм.

А теперь давайте вернёмся к описанию свойств оргонов и ЭПС и попробуем их сличить на тождество.

В своих исследованиях Райх выявил электрические проявления оргонов ( почитайте его работу "Функция оргазма"- есть в нашей библиотеке). Причём это не привычное нам электричество, а с особыми свойствами- плюс тянется к плюсу и т.д. И регистрировал он проявление этого электричества гальванометром.

Попробуйте проделать опыт с гальванометром применительно к источнику ЭПС- прибор ничего не покажет. Соломинки, угольки и пр фигня реагируют, а гальванометр- нет. И вы всё равно будете говорить о тождестве ? Я не говорю что я всё знаю, а вы лопухи. Я говорю только одно: откройте глаза свои чуть шире smile.gif

Цитата
А в этом мире нет чёткого разделения на энергию и материю - всё дуально. Если нужно найти свойства волны - они найдутся, если поискать свойства частицы - и их найдётся предостаточно...


Это точно.

Цитата
Александр, а помнишь, как я предлагал тебе попробовать опыт с шариками от пин-понга и рассказывал про фосфены и Генцфельд-эффект? Кажется, это было в теме оргонитов... Я так понимаю, он так и остался не проверенным...


Я попробовал- ничего не увидел . Правда я не лежал так долго- при таком временном насилии можно увидеть всё что хочешь и без шариков на глазах. А то, что сначала увидел шарики, а только потом картинки- это предсказуемо. А за картинками из детства могли пойти попозже и картинки из прошлых жизней- вспомни про эксперименты Грофа.

Почему сначала увидел шарики, а не прошлую жизнь? да потому, что эти шарики на поверхности подсознания лежат- так же, как неосознаваемые тиканья будильника- которые есть, но ты их не слышишь...Убираешь фильтр- и вот они, родимые. Их все видят, когда смотрят.

Цитата
Я-то выдвигал другую версию - не совсем дыра...


И я про то же.

Цитата
А я эти ощущения почти каждое утро у себя сознательно вызываю - это банальные признаки внетелесного опыта

А я про объективное телесное реагирование, не обусловленное твоим намерением. Можно вызвать кислый вкус во рту, представив, что сосёшь лимон. А можно положить в рот лимон и прислушаться к своим вкусовым ощущениям. Я в экспериментах пользуюсь вторым вариантом.

Цитата
Там дозы минимальные - у меня банка активная с килограммовым кристаллом, я её ещё ни разу не включал - боюсь - вот там мощности хватит...


А вот здесь пригодится как раз то, про что нам толдычит Марк- общепринятое тестирование. Выяснишь заранее характеристики устройства в работающем состоянии- будешь знать как себя вести. А ещё лучше тестировать заранее- при определении параметров устройства.

Цитата
Себя слушать нужно, других можно только к сведенью принимать... Нравится - дополняйте свою картину реальности, не нравится, считайте просто мнением... В конце-концов, истину не знает никто и лучше ошибиться самому, чем в след за кем-то...


Присоединяюсь к высказыванию smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 25.1.2011, 15:32
Сообщение #22





Гости







Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 20:34) *
Только как обычно бывает- в основном перепевы какого-то авторитета. Вы вот практики, вразумите: оргоны по вашему представлению корпускулы или волна? Судя по тому, что вы только про спектр говорите- выходит волна.

Скажем так - проявляет волновые свойства.

Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 20:34) *
А что же тогда летает такое - беленькие точечки мелкие, снуют кучами. А бывают и чёрненькие. А вот в области источника ЭПС подобные шарики не просматриваются. Можете- откройте сами глаза да посмотрите. Может быть это мои глюки? Да нет- почитайте "Руки света"- там в первом томе пишут следующее:

Вроде кто-то тут Выше писал про "перепевы какого-то авторитета" или мне это показалось? biggrin.gif

Уважаемый Радомир! Прошу Вас ответить на один важный вопрос: Вы сами наблюдали отсутствие этих шариков около источников ЭПС до того, как прочитали соответствующую литературу или позже? Поскольку в этом случае вопрос "первенства" очень важен. Я попробую это пояснить ниже.

Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 20:34) *
Обратите внимание на фразу: аура дерева поглощает крошечные шарики. А ведь дерево- это полостная структура...

Никаких мыслей в голову не пришло?

Пришло. И самое простое, что лежит на поверхности это то, что дерево - это живая структура, для своей жизни использующая оргнон. А Вам этого в голову не пришло? rolleyes.gif

Есть и другие мысли, но их начну я с небольшого отступления.

Во времена перестройки образовалось много магических школ, занимающихся обучением видения ауры. В одной из таких школ обучали ученика, что у человека защищающегося аура становится красного цвета, а в другой школе обучали, что у человека защищающегося аура становится синего цвета. В один день решили устроили что-то вроде состязания школ.И в комнату, где находился один человек, по очередности запускали учеников разных школ. Все они правильно выполнили задания и узнали состояние человека по цвету ауры. Но при комментировании получился казус: оба ученика из разных школ сказали "человек защищается", но ученик одной школы сказал, что узнал по синему цвету ауры, а ученик другой школы сказал, что узнал по красному цвету ауры.

Этот пример очень хорошо показывает, что человек видит не на прямую, а уже картинку обработанную подсознанием. Обучение в этих школах, проще всего описать как налаживание связи подсознание->сознание путём кодовой таблицы. В этой кодовой таблице состояние защиты у одной школы связывалось с синим цветом ауры, а в другой - соответственно с красным. И на соревновании получилось всё про правилам: подсознание (далее ПС) получило информацию что человек защищается и сообщило об этом сознанию через кодовую таблицу.

Ну так вот, на основе подобных кодовых таблиц на практике строится почти всё, связанно с подобными методиками. И в случае с цитированным Вами текстом, тут явно видна настройка кодовой таблицы. Изначально появление подобных "шаров" наверняка связано с нюансами реакции сетчатки глаза на равномерную засветку, и именно это взято за элемент кодовой таблицы со стороны сознания. А вот за элемент со стороны подсознания похоже связан со светом. А свет и оргон это не одно и то же (хотя и имеют связь), надеюсь к этому у Вас возражений не будет?

Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 20:34) *
Интересно было читать про передозировку оргоном. Напомню, что было написано:

"Цитата(Роман К. @ 19.1.2011, 18:30) *
Сначала горели уши и щёки, потом навалилась слабость и голова "выключилась".

Кстати, Вы описали весьма чёткую картину оттока энергии из организма: стандартная реакция организма на мощный отток энергии в виде увеличения энергетики мозга с соответствующим ощущением (щёки горят) и потом уже классическое развитие картины дальнейшего оттока энергии (навалилась слабость и голова "выключилась"). Судя по всему тот поток пробил большую дыру в Вашем эфирном теле. "

Представил картинку эксперимента:человек помещён в море плотного оргона, засасывает его своей аурой ( ведь человек- тоже полостная структура, не только его пальцы и руки в опыте Гребенникова с вращением пирамидки).

Вообразить себе можно, что угодно. Как и фантазировать по теме. А если подумать головой? Например над тем фактом, что я отвечал про известную мне стандартную реакцию организма, а не про условия опыта? Или над тем фактом, что человек, как живой организм (а не просто абстрактная полостная структура), поглощает энергию для своей жизни? Смогёте?

Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 20:34) *
Пытаюсь себе представить стандартную реакцию организма на приток энергии- на усвоение энергии расходуется энергия организма- работники устают складировать запасы smile.gif . Следствие этого- навалилась слабость и голова выключилась ( нечем думать- энергия ведь и на мыслительную деятельность нужна...)

Откуда дыра взялась, если поток равномерный? А выражение " стандартная реакция организма на мощный отток энергии в виде увеличения энергетики мозга "- это вообще ещё тот перл smile.gif

Это "перл", как Вы выражаетесь, прекрасно исследован на практике в тех школах, которые напрямую учат работать с энегетикой.Посему смешным это кажется только для Вас.

Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 20:34) *
И вот о чём подумалось: ну допустим симптомы перенасыщения оргонами мы теперь знаем - горят уши и щёки, слабость и выключение мозгов. Если принять версию Марка , что оргоны и ЭПС- это одно и то же, то и реакция организма на перенасыщение излучениями полостных структур ( в дальнейшем, если понадобится, буду писать сокращённо ИПС- излучение полостных структур и эффект полостных структур, заключающийся в создании полостными структурами определённых излучений - это разные вещи, если немного подумать), то симптомы этого перенасыщения должны быть такими же.

Да. На практике именно такие симптомы и наблюдаются при перегрузке энергетикой.

Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 20:34) *
Но давайте почитаем симптомы, описанные Гребенниковым в книге "Мой мир":

"Голубой дымок тихо уносит меня в Страну Сказок, и сон наступает быстро: я становлюсь то маленьким маленьким, с муравья, то огромным, как все небо, и вот сейчас должен уснуть; но почему сегодня эти кажущиеся «вредоносные изменения» размеров моего тела какие-то необычные, уж очень сильные; вот к ним добавилось нечто новое: ощущение падения -- будто из-под меня мгновенно убрали этот высокий берег, и я падаю в неведомую и страшную бездну!

Вдруг замелькали какие-то всполохи, и я открываю глаза, но всполохи не исчезают -- пляшут по жемчужно серебристому вечернему небу, по озеру, по траве.

Появился резкий металлический привкус во рту -- будто я приложил к языку контакты сильной батарейки. Зашумело в ушах; отчетливо слышны двойные удары собственного сердца. Какой уж тут сон!

Я сажусь и пытаюсь отогнать эти неприятные ощущения, но ничего не выходит, лишь всполохи в глазах из широких и нерезких превратились в узкие четкие не то искры, не то цепочки, и мешают смотреть вокруг.

И тут я вспомнил: очень похожие ощущения я испытал несколько лет назад в Лесочке, а именно в Заколдованной Роще! "

Что-то не чувствовал я от стопки листочков бумаги с фольгой ничего из описанного Гребенниковым.

А с чего Вы взяли, что "от стопки листочков бумаги с фольгой" Вы получите передозировку энергии? И, кроме того, по поводу описания. Тут я полностью согласен со своим оппонентом - это очень похоже на то, что обычно называют "выход из тела" или ВТО.

Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 20:34) *
Так кого же мне слушать- не подскажете? smile.gif

Да слушайте - кого хотите. Но учитесь не слепо принимать на веру чужие слова, какой бы авторитет не был их автором, а критически. И понимать, что описание своего состояния неким человеком - это всего-лишь описание его субъективного опыта. На этот счёт есть хорошая притча:
Будда сидит в окружении своих последователей и что-то вещает. Один из учеников старательно записывает за своим учителем. Когда Будда умолк, ученик этот подает свою рукопись ему на «рецензию». Будда посмотрел одним глазом.
- Нет, здесь всё не правильно!
- Как неправильно? Как всё?? Ведь я записывал за тобой слово в слово!
- Здесь написано «Так сказал Будда», а надо было «Я так понял Будду».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 25.1.2011, 18:53
Сообщение #23


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Марк, я не хочу больше тратить время на переливание из пустого в порожнее Вашего непонятного стремления похвастать своими практическими достижениями( которых пока никто не видел) через излитие Вашей желчи на окружащих, поэтому отвечу только на вопрос по структурному линку(больше я ничего интересного в Ваших словоизлияниях не увидел)...
Попрбуйте намулевать каляку-маляку посложнее на стандартном листе и измерьте её характеристики Вашим способом(практика!!!).
Теперь снимите две копии ксероксом(для частоты эксперимента), а оригинал сожгите. поместите одну копию в мощном оргоновом потоке(чтобы тот проходил сквозь лист со стороны изображения). Теперь вторую копию вне всяких источников померяйте на предмет наличия показателей.

Вот это - структурный линк(можно использовать свою кровь, ногти или волосы, чтоб использовать энергию напрямую, в этом случае роль неповторимого рисунка будет выполнять молекула дизоксирибонуклеиновой кислоты). Можно разломать пополам небольшой кристалл и тоже использовать, как линк.

Не нужно таскать с собой никаких устройств, достаточно линка-календарика...

Вот на этом принципе работают Ваши символы по моей теоетической базе(проверенной на практике). Можно теперь Вашу базу услышать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.1.2011, 11:13
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Роман!
Думаю, что тебе будет интересна книга про Бардо. Ссылки для скачки видеоуроков Бронникова, где про бардо тоже говорится, к сожалению не нашёл- выкладывал где-то на просторах форума. Найду- выложу.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  bardo_todol.zip ( 106,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 26.1.2011, 12:39
Сообщение #25





Гости







Цитата(Радомир @ 25.1.2011, 17:11) *
Я делал опыт кондюком Наумкина- железо- бумага- железо. Есть электричество. Он советует и из четырёх слоёв кондюк делать- тоже, говорит, работает.

Проблема в том, что однозначно увязать получение этим девайсом электричества посредством оргона не удаётся. Сам автор устройства считает, что конденсатор накапливает атмосферное электричеством. Это так пишется в научно-популярной статье. А если брать эзотерические обсуждения, то там всё выглядит ещё веселее
Цитата
Устройство на базе конденсатора, многомерно. Оно изготавливалось человеком, находящимся в изменённом состоянии (в режиме ясновидения). Поэтому люди (а таких подавляющее большинство) не обладающие даром ясновидения или не являющиеся носителями скрытых паранормальных способностей, воспроизвести эффект поглощения энергии из окружающего пространства с помощью конденсатора, не в состоянии. У них нет возможности спроецировать программу, лежащую в основе механического устройства типа конденсатора, на информационный уровень, обладающий энергией, которую можно взять.

Источник цитаты
Как видите ни в первом ни, тем более, во втором описании про оргон совсем ни слова.

А вообще вопрос о конденсаторах интересный, поскольку схем современного неэлектролитического конденсатора содержит как раз то, что обычно соответствует оргоновому материалу - "бутерброд" или проводника и изолятора... rolleyes.gif

Цитата(Радомир @ 25.1.2011, 17:11) *
Почему-то в этом случае сомнения не возникает- раз два листа работают, почему не будут работать десять?

Например по той причине, что простейший оргоновый материал, что указан в книге Литвиненко (целлофан+фольга) такого эффекта не даёт. А раз так, то и увязывать однозначно оргон с электричеством нельзя (хотя это так было бы удобно на практике..). Увы...

Цитата(Радомир @ 25.1.2011, 17:11) *
Уважаемый Марк!
Ну может быть достаточно агрессии?

Уважаемый Радомир!
Поясните, плииз, что именно из того, что здесь делаю я, Вы воспринимаете как агрессию? Считаете ли Вы за таковую вопросы по существу, уточнение непонятных моментов, аргументированное (!) опровержения высказываний оппонента и аналогичные мои требования к оппоненту?

Цитата(Радомир @ 25.1.2011, 17:11) *
Вы не заметили, похоже, в пылу выяснения отношений, что я попытался перевести наш с Вами разговор в конструктивное русло- задал Вам практический вопрос в теме о крещенской воде. Вопрос, на мой взгляд, важный не только для меня- и нашим искателям, которых Вы приглашаете в свою тему, было бы полезно получить урок тестирования по шкале Бови, проверить правильность своей оценки. А сделать это намного проще, если все будут оценивать общедоступный источник излучения с фиксированными свойствами.
Или Вы оценили мой вопрос как теоретическое умствование?

Гм... Я немного не понял, о чём это Вы собственно?
Вот крайнее, на текущий момент Ваше письмо с вопросами мне в тему "Крещенская вода". Вот мой ответ на Ваше письмо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 26.1.2011, 13:38
Сообщение #26





Гости







Цитата(Роман К. @ 25.1.2011, 17:53) *
Марк, я не хочу больше тратить время на переливание из пустого в порожнее Вашего непонятного стремления похвастать своими практическими достижениями( которых пока никто не видел) через излитие Вашей желчи на окружащих, поэтому отвечу только на вопрос по структурному линку(больше я ничего интересного в Ваших словоизлияниях не увидел)...

Иначе говоря - дать прямой ответ на заданные Вам вопросы, как и ответить за свои слова Вы оказались не в состоянии... Так и запишем. biggrin.gif

Цитата(Роман К. @ 25.1.2011, 17:53) *
Попрбуйте намулевать каляку-маляку посложнее на стандартном листе и измерьте её характеристики Вашим способом(практика!!!).
Теперь снимите две копии ксероксом(для частоты эксперимента), а оригинал сожгите. поместите одну копию в мощном оргоновом потоке(чтобы тот проходил сквозь лист со стороны изображения). Теперь вторую копию вне всяких источников померяйте на предмет наличия показателей.

Можно сделать ещё проще - у меня есть несколько отксеренных ранее документов (ксерил не я и достаточно давно). Один из них положил под луч генератора на основе пирамиды, второй унёс в другой кабинет и там померил. Никаких признаков энергетики генератора. Затем вернулся, извлёк из-под луча первый образец и сравнил их излучение. Разное.

Цитата(Роман К. @ 25.1.2011, 17:53) *
Вот это - структурный линк(можно использовать свою кровь, ногти или волосы, чтоб использовать энергию напрямую, в этом случае роль неповторимого рисунка будет выполнять молекула дизоксирибонуклеиновой кислоты). Можно разломать пополам небольшой кристалл и тоже использовать, как линк.

Не нужно таскать с собой никаких устройств, достаточно линка-календарика...

Так. Начнём с того факта, что этот самый структурный линк является ни чем иным, как вариантом мыслеформы. Т.е. искусственной надстройкой. И доказательства этому можно найти много где, если захотеть. Сами найдёте или подсказать? biggrin.gif

Цитата(Роман К. @ 25.1.2011, 17:53) *
Вот на этом принципе работают Ваши символы по моей теоетической базе(проверенной на практике).

Вывод совсем не вытекает из предложенного эксперимента. И из практики опровергается очень просто. Например то же символ символ Ба Гуа изменяет своё излучение в зависимости от горизонтальной ориентации. Т.е. уже один этот пример показывает, что тут структурный линк совсем даже не при делах. И это только один пример. Хотите другой - да без проблем. Упростим задачу - возьмём символ Тай Цзы, он попроще. Мало того, что он тоже чётко реагирует на ориентацию по горизонту, так его можно нарисовать с изменёнными пропорциями черного и белого цветов. И излучение символа меняется.
А можно взять черно-белый рисунок сенса Артура Маа (этот рисунок выкладывали там в теме) и распечатать. И убедится, что он также реагирует на ориентацию в горизонтальной плоскости, как и символы Ба Гуа и Тай Цзы. И так можно долго продолжать и с разными символами. biggrin.gif

Цитата(Роман К. @ 25.1.2011, 17:53) *
Можно теперь Вашу базу услышать?

Можно. Поскольку символы весьма чувствительны к ориентации в горизонтальной плоскости, напрашивается вывод, что эти символы как-то обрабатывают некий поток энергии, который нами не ощущается и не фиксируется (ну например он в параллельном измерении или ещё где в "зазеркалье" или ещё что), заставляют его проявится в нашем объективном пространстве. То, что символы могут участвовать и в обработке и обычного потока оргона, несложно убедиться на практике (и таковой опыт есть курсе предлагаемых опытов) и что символы могут выдавать повышенную энергию не "черпая" её из окружающего пространства (т.е. генерируя) тоже можно проверить в ходе предлагаемых опытов. Посему недостатков такой теоретической базы я не вижу. Может Вы мне подскажете? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 26.1.2011, 19:02
Сообщение #27


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Marc @ 26.1.2011, 12:38) *
Иначе говоря - дать прямой ответ на заданные Вам вопросы, как и ответить за свои слова Вы оказались не в состоянии... Так и запишем. biggrin.gif

Мой диалог с вами напоминает разговор с телевизором - Вы только себя слушаете и слышите, поэтому можете себе хоть памятник воздвигнуть из записей на полях - умнее от этого никто не станет... Мне лень тратить время на бесмысленный набор текста, который Вам нужен только для езвления - вместо этого я могу сделать что-нибудь действительно полезное, я же в отличии от некоторых не не только в интернете могу себе применение найти...

Цитата
Можно сделать ещё проще - у меня есть несколько отксеренных ранее документов (ксерил не я и достаточно давно). Один из них положил под луч генератора на основе пирамиды, второй унёс в другой кабинет и там померил. Никаких признаков энергетики генератора. Затем вернулся, извлёк из-под луча первый образец и сравнил их излучение. Разное.

Нет, Вы именно предложенный вариант попробуйте, или будьте так любезны собрать все копии документа, его оригинал и цифровую версию, а иначе Вы просто зря потратили время... Или можето попросту в уме прикинуть, сколько раз на нашей планете встречается каждая буква из Ваших документов и попросту попробуйте разделить на это количество выход Вашего эксперимента. Скрамбл должен быть уникальным, отсюда и конкретный эксперимент. Это же очень просто просто - у Вас ведь принтер есть, есть пэйнт в форточках, намулюйте мышкой что-нибудь замысловато-витиеватое, распечатайте 2 экземпляра, а оригонал закрасьте белым и не сохраняйте(исключим возможность случайной копии в оперативной памяти и в физическом накопителе). А то получается, что Вас попросили лампочку сделать, а Вы целлофановый пакет надули и на этом основании утверждаете,что сделать лампочку невозможно...

Цитата
Так. Начнём с того факта, что этот самый структурный линк является ни чем иным, как вариантом мыслеформы. Т.е. искусственной надстройкой. И доказательства этому можно найти много где, если захотеть. Сами найдёте или подсказать? biggrin.gif

И вот опять, не получив практического подтверждения, Вы начинаете меня учить своей теории.

Цитата
Вывод совсем не вытекает из предложенного эксперимента. И из практики опровергается очень просто. Например то же символ символ Ба Гуа изменяет своё излучение в зависимости от горизонтальной ориентации. Т.е. уже один этот пример показывает, что тут структурный линк совсем даже не при делах. И это только один пример. Хотите другой - да без проблем. Упростим задачу - возьмём символ Тай Цзы, он попроще. Мало того, что он тоже чётко реагирует на ориентацию по горизонту, так его можно нарисовать с изменёнными пропорциями черного и белого цветов. И излучение символа меняется.
А можно взять черно-белый рисунок сенса Артура Маа (этот рисунок выкладывали там в теме) и распечатать. И убедится, что он также реагирует на ориентацию в горизонтальной плоскости, как и символы Ба Гуа и Тай Цзы. И так можно долго продолжать и с разными символами. biggrin.gif


Можно. Поскольку символы весьма чувствительны к ориентации в горизонтальной плоскости, напрашивается вывод, что эти символы как-то обрабатывают некий поток энергии, который нами не ощущается и не фиксируется (ну например он в параллельном измерении или ещё где в "зазеркалье" или ещё что), заставляют его проявится в нашем объективном пространстве. То, что символы могут участвовать и в обработке и обычного потока оргона, несложно убедиться на практике (и таковой опыт есть курсе предлагаемых опытов) и что символы могут выдавать повышенную энергию не "черпая" её из окружающего пространства (т.е. генерируя) тоже можно проверить в ходе предлагаемых опытов. Посему недостатков такой теоретической базы я не вижу. Может Вы мне подскажете? rolleyes.gif

Ну вот, сами маленькими порциями народ приманиваете, а у меня решили всё сразу получить))) Вот уж дудки))) Когда сделаете первую часть, на практике покажу Вам Вашими же руками, что и скрамбл структурного линка при совпадении ориентации обоих половинок проявляет максимальные показатели, а сами эти показатели ещё и к общей ориентации по сторонам света очень чувствительны(хотя теперь можете и сами попробовать). Насчёт сенса у меня сразу, как в первый раз его увидел, возникли устойчивые ассоциации с полом главного помещения в буддийсом дацане(они тоже всегда ориентированы по сторонам света и расположены на самых мощных из доступных человечеству местах силы - Цугольский и Иволгинский дацаны, в которых я бывал - это Улан-Уде и Читинская область соответственно, имеют очень похожий рисунок, причём многоуровневый). И обходится моя версия без привлечения непроверяемых параллельных измерений...

Мой дорогой Марк, что же Вы так безрассудно тратите себя на это самоотверженное изведение на фекалии - свою значимость можно легко показать другими способами, а так Вы делаете только хуже и себе и окружающим. Вы приписываете мне эмоции, которые я якобы тут проявляю, но уверяю Вас - Вы ошибаетесь, и общение с Вами отнимает ровно столько же моих эмоций, сколько и падающие в этот момент за моим окном хлопья снега - я не собираюсь давать им ни положительную, ни отрицательную оценку - и они, и Вы, сейчас думающий, чего бы ещё такого написать такого в эту тему, просто есть и только за это достойны моей любви, как часть вселенной, которая рациональна и ничего не делает просто так. Я могу сколь угодно долго продолжать отвечать на эти наборы букв и знаков препинания, тем самым тешить и Вас, и других читающих эту тему, я могу себе это позволить, но в реальной-то жизни абсолютно ничего не изменится. А изменить свою жизнь на самом деле куда проще, чем написать эти три страницы - достаточно самых простых вещей, которые под силу каждому... Я чувствую себя счастливым человеком и получаю удовольствие от жизни каждую секунду и в любом месте - даже сейчас от того, что общаюсь с Вами я заряжаюсь возможно тем самым оргоном, о котором мы тут так долго и безуспешно "спорим". Я очень надеюсь, что Вы тоже теперь себя побережёте...

А теперь возьмите в руки мышку, откройте MS Paint, нарисуйте сложный и уникальный рисунок без узнаваемых образов, распечатайте его на своём принтере в двух экземплярах, закрасьте экран в программе тем цветом, которым Вы рисовали и закройте программу без сохранения. И попробуйте провести опыт ещё раз. Уверяю, Вы получите удовольствие от того, что потратив всего два стандартных листа, грамм краски, доли киловатта и несколько минут на несложные движения, Вы узнали об окружающей Вас и меня вселенной ещё частицу чего-то приоткрывающего тайну её законов.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  wp2c2d351c.png ( 8,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 27.1.2011, 12:54
Сообщение #28





Гости







Цитата(Роман К. @ 26.1.2011, 18:02) *
Мой диалог с вами напоминает разговор с телевизором - Вы только себя слушаете и слышите, поэтому можете себе хоть памятник воздвигнуть из записей на полях - умнее от этого никто не станет... Мне лень тратить время на бесмысленный набор текста, который Вам нужен только для езвления - вместо этого я могу сделать что-нибудь действительно полезное, я же в отличии от некоторых не не только в интернете могу себе применение найти...

Отмазки Вам не помогут - то, что Вы оказались не в состоянии ответить на конкретные вопросы и за своё враньё, это уже свершившийся факт. И никакие упражнения в болтологии Вам в этом уже не помогут. tongue.gif

Цитата(Роман К. @ 26.1.2011, 18:02) *
Нет, Вы именно предложенный вариант попробуйте, или будьте так любезны собрать все копии документа, его оригинал и цифровую версию, а иначе Вы просто зря потратили время... Или можето попросту в уме прикинуть, сколько раз на нашей планете встречается каждая буква из Ваших документов и попросту попробуйте разделить на это количество выход Вашего эксперимента. Скрамбл должен быть уникальным, отсюда и конкретный эксперимент. Это же очень просто просто - у Вас ведь принтер есть, есть пэйнт в форточках, намулюйте мышкой что-нибудь замысловато-витиеватое, распечатайте 2 экземпляра, а оригонал закрасьте белым и не сохраняйте(исключим возможность случайной копии в оперативной памяти и в физическом накопителе).

Не буду. И поясню почему: этим экспериментом Вы можете доказать возможность для человека создавать структурный линки. И ничего более. То, что Вы называете "структурными линками" я умею на практике как создавать, так и уничтожать и без всяких машин. Посему мне непонятна роль этого эксперимента в доказательстве Вашей теории.

Цитата(Роман К. @ 26.1.2011, 18:02) *
А то получается, что Вас попросили лампочку сделать, а Вы целлофановый пакет надули и на этом основании утверждаете,что сделать лампочку невозможно...

Ну, в свете Вашей теории это выглядит, вообще-то, иначе. Скорее уж вот так: для доказательства того, что лампочки растут в лесу, Вы предлагаете мне сделать лампочку своими руками. Судя по всему, в азарте плетения словесных кружев Вы совсем забыли о том, что собирались доказать. Напомнить или сами вспомните? biggrin.gif

Цитата(Роман К. @ 26.1.2011, 18:02) *
И вот опять, не получив практического подтверждения, Вы начинаете меня учить своей теории.

Оппа! Вопрос: что было написано мною в той цитате, на которую Вы дали такой ответ?
Теперь я понимаю, почему Вы упоминали телевизор. biggrin.gif

Цитата(Роман К. @ 26.1.2011, 18:02) *
Ну вот, сами маленькими порциями народ приманиваете, а у меня решили всё сразу получить))) Вот уж дудки))) Когда сделаете первую часть, на практике покажу Вам Вашими же руками, что и скрамбл структурного линка при совпадении ориентации обоих половинок проявляет максимальные показатели, а сами эти показатели ещё и к общей ориентации по сторонам света очень чувствительны(хотя теперь можете и сами попробовать).

Вы сначала извольте доказать, что те символы и листы с символами, с которым я (я, а никто другой) работаю, являются структурными линками "на "места силы", где неминуемо люди разных конфессий вешают подобные вещи(строят часовни, монастыри и храмы."

Цитата(Роман К. @ 26.1.2011, 18:02) *
Насчёт сенса у меня сразу, как в первый раз его увидел, возникли устойчивые ассоциации с полом главного помещения в буддийсом дацане(они тоже всегда ориентированы по сторонам света и расположены на самых мощных из доступных человечеству местах силы - Цугольский и Иволгинский дацаны, в которых я бывал - это Улан-Уде и Читинская область соответственно, имеют очень похожий рисунок, причём многоуровневый). И обходится моя версия без привлечения непроверяемых параллельных измерений...

Ваши глюки - это Ваши субъективное восприятие, доказательствами они служить не могут. tongue.gif

Цитата(Роман К. @ 26.1.2011, 18:02) *
А теперь возьмите в руки мышку, откройте MS Paint, нарисуйте сложный и уникальный рисунок без узнаваемых образов, распечатайте его на своём принтере в двух экземплярах, закрасьте экран в программе тем цветом, которым Вы рисовали и закройте программу без сохранения. И попробуйте провести опыт ещё раз. Уверяю, Вы получите удовольствие от того, что потратив всего два стандартных листа, грамм краски, доли киловатта и несколько минут на несложные движения, Вы узнали об окружающей Вас и меня вселенной ещё частицу чего-то приоткрывающего тайну её законов.

Я прошу указать цель этого опыта. Поскольку о практической работе с "симпатической связью" (так называется и называлось задолго до появления и радионики и майнд-машины в эзотерике то, что Вы называете "структурным линком") я знаком, смею думать, получше Вас. Хотя бы по той простой причине, что мне для этого не нужны никакие технические устройства. tongue.gif

Итак, небольшое резюме:
1. Предложенный опыт иллюстрирует только принципиальную возможность для человека создать симпатическую связь AKA структурный линк.
2. В качестве практического доказательства приведены собственное субъективное восприятие.
3. Складывается впечатление, что мой оппонент вообще не читает моих опровержений, а ищет в моих письмах только знакомые слова и словесные формулировки. rolleyes.gif

P.S. У меня не форточки, а линкус. И программы Ms Paint нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 28.1.2011, 12:36
Сообщение #29





Гости







Цитата(Роман К. @ 27.1.2011, 17:20) *
И о чём ещё можно с Вами разговаривать, мой дорогой Марк?

Например о том, что каждая практическая теория и её базовые постулаты должны подтверждаться на практике.
Вот, к примеру, основное положение моей теоретической базы в отношении символов на листе, доказывается очень просто "на пальцах": достаточно взять два одинаковых чистых листа бумаги, на одном из них нарисовать (хоть руками, хоть посредством компа) любую "каляку-маляку" и потом померить излучение обоих листов, излучаемое перпендикулярно плоскости листа (примечание специально для буквоеда Радомира). Измените ориентацию обоих листов в горизонтальной плоскости и снова померьте. И сами убедитесь (причём на собственном опыте!), что у листов будет разное излучение. Между прочим этот эксперимент является ещё одновременно и практическим контраргументом против Вашей теории. biggrin.gif

Можно также поговорить о том, что Вы, не умеете различать собственную энергию, излучаемую теми же символами, от компоненты симпатической связи. Иначе бы Вы не посадили себя в лужу с этой теорией. Вы вообще, о таком понятии как информационная составляющая излучения (в радиосвязи к этому понятию ближе всего понятие модуляции) имеете представление?

Цитата(Роман К. @ 27.1.2011, 17:20) *
Счастливого пути...

Вы явно привыкли к тому, что собеседник должен Вас слушать и внимать. А тут собеседник попался неправильный - вместо того, чтобы благоговейно принимать на веру Ваши слова или методику векторной биолокации, задаёт неудобные вопросы, касающиеся практического подтверждения, а то и вообще опровергает Ваши слова ссылками на конкретные опыты. Но Вы то, как раз, к такому способу ведению дискуссии не привыкли, а используемые Вами при написании в форум методики НЛП, как и сплетаемые Вами словесные кружева словоблудия, на меня не действуют. Вот Вы и предпочли ретироваться. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.1.2011, 15:09
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




ote]Например о том, что каждая практическая теория и её базовые постулаты должны подтверждаться на практике.
Вот, к примеру, основное положение моей теоретической базы в отношении символов на листе, доказывается очень просто "на пальцах": достаточно взять два одинаковых чистых листа бумаги, на одном из них нарисовать (хоть руками, хоть посредством компа) любую "каляку-маляку" и потом померить излучение обоих листов, излучаемое перпендикулярно плоскости листа (примечание специально для буквоеда Радомира). [/quote]

Вот ведь неймётся человеку- вроде не трогаю его, не мешаю делиться с нашими искателями в выделенной специально для него теме- и опять не хорош! Не знаете видно важное правило- не поминай админа всуе - воздух всегда будет свеж и ароматен! smile.gif Пришли как в гости, а не заниматься общим делом... Получается как в поговорке: дорогие гости- а не надоели ли Вам хозяева? Уважаемый- пора бы и успокоиться. Притирки нужны, но если это становится нормой для поведения- то это не для нашего форума. Хорошего помаленьку.

Вы говорите много умных и правильных слов. Много раз говорили про богатую теоретическую и практическую подготовку. Повторю Ваши слова: "каждая практическая теория и её базовые постулаты должны подтверждаться на практике". Практикой Вы пока подтвердили только слова Романа по поводу практических результатов Вашего тестирования- результаты не стыкуются с реальностью, значит они просто ошибочны... Свежая крещенская вода для Вас хуже старой- самому не смешно? И со светодиодом Вы ошиблись- совсем не такие показатели приводят другие спецы ( у нас на форуме этот вопрос уже обсуждался). Получается, что расходятся реальность в Вашем мозгу с реальностью реальной . Но Вас, думается это не особо и обеспокоит- Вам повампирить от искателей нужно, а не помочь. Уроки ведь свои Вы давно забросили- в курилке для Вас приятнее общение.. . Ну-ну, приятных посиделок! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.1.2011, 18:31
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Каким именно общим делом? Я имею большой опыт в качестве работы оператора РЭ. Метод векторной биолокации использовать в качестве измерительного инструмента - такое мне и в страшном сне не приснится. Я пришел сюда с единственной целью - побудить людей заняться изучением азов работы с оргоном/ЭПС на практике и дать им возможность получить эти знания.


Забавный Вы- пришли побудить- так побуждайте, кто же против? Я потому и терплю этот поток негативных эмоций , который с Вашим приходом на форум никак не прекратится, что чувствую уровень специалиста в определённой области. Только почему-то перестали Вам задавать вопросы в Вашей теме- даже те, кто сначала заинтересовался.
Вы ведь и сами это отметили:
Цитата
1. Уроки не ведутся по той простой причине, что нету желающих делать опыты.


Вы думаете это наши искатели такие нехорошие, игнорируют возможность знания получить из первых рук? Или это я их застращал разными карами? smile.gif

Цитата
А тут попутно выясняется, что мало того, что на форуме преобладает использование векторной биолокации, так сами адепты этого метода зачастую не понимают сути того явления, которое они измеряют.

Вот ведь как- преобладает использование векторной биолокации на форуме... И на основании чего Вы такие выводы сделали? Суть явления , думается , вообще мало кто понимает...

Цитата
По поводу норм поведения. Уважаемый Радомир! Вы снова проигнорировали заданные Вами мною вопросы и как раз по этой теме. Повторю их, может теперь услышу ответ?
"Поясните, плииз, что именно из того, что здесь делаю я, Вы воспринимаете как агрессию? Считаете ли Вы за таковую вопросы по существу, уточнение непонятных моментов, аргументированное (!) опровержения высказываний оппонента и аналогичные мои требования к оппоненту?"


Читаю эту Вашу фразу и не могу отделаться от ассоциации. В бытность СССР референдум проводился. И формулировка вопроса на нём была аналогичная: хотите ли вы жить в единой стране, где будут соблюдаться все ваши права и создаваться условия для вашего процветания и благополучия? Не могу удержаться- процитирую ещё раз Ваше высказывание ( ну удовольствие просто от этого испытываю- как грамотно написано!):
"Считаете ли Вы за таковую вопросы по существу, уточнение непонятных моментов, аргументированное (!) опровержения высказываний оппонента и аналогичные мои требования к оппоненту?"

Ну кто же может сказать "не хочу жить в хорошей стране" или назовёт агрессией уточнение ? Вот все и закричали обобрямс союзу- сказать иначе означало выставить себя дураком...

Только вот почитайте в Вашем предложении между строк. Почему вам нужно что-то опровергать и выставлять требования? Зачем вообще вставать в противостояние? Противостояние - это как раз проявление агрессии вообще-то...Я попробовал пояснить Вам суть происходящего на примере одного Вашего предложения- а подобного "добра ", несущего разделение вместо единения, в Ваших постах предостаточно. Вы ухитряетесь даже общепринятую методику биолокации использовать для противостояния. smile.gif
Разве кто-то говорит что-то плохое в адрес общепринятой методики? До Вашего прихода и мыслей таких не было.

Хорошая полезная методика. И я был бы рад, если бы нашёлся человек, который взялся бы поделиться своим опытом в этой области.

Что касается меня, то Вы совершенно ошибочно причисляете меня к приверженцам какой- либо одной методики тестирования. Я вообще не отношу себя к специалистам по работе с маятником- я пользуюсь различными методами прямого восприятия реальности гораздо чаще, чем с помощью маятника и таблиц. Я могу слышать, получать информацию через зрительные образы, воспринимать поля тактильно. Так любимая Вами общепринятая методика работы с маятником - для меня аналог языка для глухих: послушать ушами для меня намного проще, чем пытаться переводить язык жестов толком не зная этого языка... Вы мне интересны как знаток языка жестов- иногда приходится встречаться с глухими или когда вслух говорить неудобно... Был бы рад поучиться при случае ( всю жизнь учусь и не надоедает... smile.gif ) Роман говорил про маятник как аналог костылей. А мне эти приспособы не только костыли напоминают, но и ходули. А что- прикольно иногда на ходулях или сапогах-прыгунках порезвиться! Когда что удобнее ( в смысле быстрее и проще)- то и применяю... Беда только в том, что Вы , похоже сами из малослышащих- люди Вам говорят что-то, а Вы никого не слушаете. А зря- наши искатели добрые вообще-то, кусаться без нужды не будут smile.gif Уверен, что и сейчас Вы ничего не восприняли из моих слов...

По крещенской воде мы в каких-то вопросах смотрим в одну сторону- почитайте мой последний пост в теме о крещенской воде.

Что касается Вашей оценки результатов Вашего тестирования не ожидал услышать ничего другого. Софистику Вы тоже хорошо освоили smile.gif - давно оценил.

Цитата
По поводу Ваших "спецов", как и по поводу методик измерения вообще особый разговор. Дело в том, что между общепринятой методикой биолокации и принятой у Вас методикой векторной биолокации различия не только в названии - они отличаются кардинально. Например, всем оператора РЭ известно, что маятник или рамки приводит в движение подсознание оператора. Есть и соответствующие упражнения, которые позволяют это проверить. А в методике векторной биолокации у Вас вообще непонятно что приводит в движение ПЭ.


Получаю всё больше удовольствия от прочтения Вашего поста. Спецы, вообще-то , не мои- информация пришла совсем из другого источника . Тестировали и мы- но не мы первые эту цифру озвучили- чужих лавров нам не нужно... (Так забавно- приходится говорить от имени искателей, хотя никто меня на это не уполномочивал smile.gif )

Методики, действительно отличаются кардинально- рад, что Вы всё же это заметили. Методику векторной биолокации ( которую, кстати, не я придумал) Вы действительно не поняли. Поделитесь информацией, если Вам это достоверно известно, а не предположительно: с кем общается Ваше подсознание, когда Вы как личность задаёте свои вопросы? Года полтора назад у нас на форуме обсуждались схемы , позволяющие мысленно воздействовать на поведение стрелки прибора. Задал я тогда такой вопрос разработчику устройства: а Вы можете исключить вероятность того, что не сидит на схеме какой- нибудь обитатель тонкого мира, да лапкой своей не жмёт на транзистор, вызывая нужное движение стрелки- гордыньку вашу вашей "крутизной потешить"? Вы мне сектанство религиозное приписали- вот я вам на понятном Вам языке вопрос попытался задать. Есть ли у Вас реальные доказательства правильности оценки источника получаемой Вами информации?

Много наговорил, потому закругляюсь smile.gif . Спасибо за доставленное удовольствие.
С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 1.2.2011, 17:49
Сообщение #32





Гости







Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Забавный Вы- пришли побудить- так побуждайте, кто же против?

Вы будете смеяться, но именно это я и делаю. А против, Вы тоже будет наверняка смеяться, - это как раз именно Вы и Роман К. biggrin.gif
Видите ли, то, что в общепринятой методики биолокации является базовыми принципами, а именно необходимость понимать суть явления или работать без понимания но строго по нумерованным диаграммам, у Вас на форуме похоже вообще не известно. И, если Вы отбросите эмоции и попытаетесь внимательно прочитать мои письма, то можете увидеть, что в них я как раз и провожу в жизнь первый из указанных принципов. wink.gif

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Я потому и терплю этот поток негативных эмоций , который с Вашим приходом на форум никак не прекратится, что чувствую уровень специалиста в определённой области. Только почему-то перестали Вам задавать вопросы в Вашей теме- даже те, кто сначала заинтересовался.
Вы ведь и сами это отметили:

Вы думаете это наши искатели такие нехорошие, игнорируют возможность знания получить из первых рук? Или это я их застращал разными карами?

На самом деле всё намного проще. Есть такая народная поговорка "бодливой корове бог рогов не даёт". В применении к эзотерике это выражается в том, что соответствующий персонаж от практики всё дальше уходит в сторону религиозного или теологического (как у Вас на форуме) пути развития. Считается, что так работают механизмы "защиты от дурака" Мироздания. Вот я и обостряю внимание на таких моментах, чтобы дать возможность тем, кто "за компанию" идёт в сторону теологии, подумать - правильно ли он выбрал направление?

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Вот ведь как- преобладает использование векторной биолокации на форуме... И на основании чего Вы такие выводы сделали? Суть явления , думается , вообще мало кто понимает...

Всё очень просто: как от курильщика пахнет табаком, так и почти все рассуждения на форуме носят теологически ориентированный характер. А, поскольку именно теологический фактор веры и является обязательным условием для овладения методикой векторной биолокации, то несложно было понять, что именно по этой причине и имеет место быть на форуме такое.

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Читаю эту Вашу фразу и не могу отделаться от ассоциации. В бытность СССР референдум проводился. И формулировка вопроса на нём была аналогичная: хотите ли вы жить в единой стране, где будут соблюдаться все ваши права и создаваться условия для вашего процветания и благополучия? Не могу удержаться- процитирую ещё раз Ваше высказывание ( ну удовольствие просто от этого испытываю- как грамотно написано!):
"Считаете ли Вы за таковую вопросы по существу, уточнение непонятных моментов, аргументированное (!) опровержения высказываний оппонента и аналогичные мои требования к оппоненту?"

Ну кто же может сказать "не хочу жить в хорошей стране" или назовёт агрессией уточнение ? Вот все и закричали обобрямс союзу- сказать иначе означало выставить себя дураком...

Только вот почитайте в Вашем предложении между строк. Почему вам нужно что-то опровергать и выставлять требования?

Именно по той причине, что я не приемлю теологически ориентированного характера обсуждения, я вижу явные недостатки/неточности или ошибки в тех теориях, которые излагают склонные к теологическим обсуждениям форумяне. И своим примером я даю возможность тем, кто ещё не погряз в теологии глубоко, подумать - не стоит ли ему начать думать самому, а не верить на слово кому то?

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Зачем вообще вставать в противостояние? Противостояние - это как раз проявление агрессии вообще-то...Я попробовал пояснить Вам суть происходящего на примере одного Вашего предложения- а подобного "добра ", несущего разделение вместо единения, в Ваших постах предостаточно. Вы ухитряетесь даже общепринятую методику биолокации использовать для противостояния.

Разве кто-то говорит что-то плохое в адрес общепринятой методики? До Вашего прихода и мыслей таких не было.

Если бы кто-то на форуме говорил что-то плохое в адрес общепринятой методики, это было бы ещё не страшно. Но методика векторной биолокации просто профанирует всю биолокацию, как систему. Когда я одному коллеге радиэстезисту (с опытом работы около 10 лет) показал методику векторной биолокации, то он сказал только одну фразу "Это сколько же надо выкурить травки, чтобы вот такую методику принять к использованию в качестве инструмента для точных измерений?"

В биолокации/радиэстезии есть метод векторов или векторная биолокация. Он используется для исследования разных потоков, начиная от движения плазмы на некоем участке Солнца или суперпозиции нескольких полей и заканчивая движением литосферных плит Земли. Метод этот работает прекрасно. Но термин биолокация, как и термин радиэстезия, имеют общее значение в том, что информацию получает сам человек. В методике же "векторной биолокации" человек играет роль только квестера, а кто и как получает информацию и доводит её до квестора путём движения ПЭ - остаётся за кадром.

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Хорошая полезная методика. И я был бы рад, если бы нашёлся человек, который взялся бы поделиться своим опытом в этой области.

Ну, опыт соответствующий у меня есть, и поделится я им могу. Вот только у меня очень сильные сомнения в том, что этот опыт тут будет востребован. Ибо, как уже показала практика, Ваши форумяне оценивают информацию не по её реальной ценности, а по тому, кто именно доводит эту информацию. Посему пока торопиться с выкладыванием опыта не буду. tongue.gif

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Что касается меня, то Вы совершенно ошибочно причисляете меня к приверженцам какой- либо одной методики тестирования. Я вообще не отношу себя к специалистам по работе с маятником- я пользуюсь различными методами прямого восприятия реальности гораздо чаще, чем с помощью маятника и таблиц. Я могу слышать, получать информацию через зрительные образы, воспринимать поля тактильно. Так любимая Вами общепринятая методика работы с маятником - для меня аналог языка для глухих: послушать ушами для меня намного проще, чем пытаться переводить язык жестов толком не зная этого языка... Вы мне интересны как знаток языка жестов- иногда приходится встречаться с глухими или когда вслух говорить неудобно... Был бы рад поучиться при случае ( всю жизнь учусь и не надоедает... ) Роман говорил про маятник как аналог костылей. А мне эти приспособы не только костыли напоминают, но и ходули. А что- прикольно иногда на ходулях или сапогах-прыгунках порезвиться! Когда что удобнее ( в смысле быстрее и проще)- то и применяю... Беда только в том, что Вы , похоже сами из малослышащих- люди Вам говорят что-то, а Вы никого не слушаете. А зря- наши искатели добрые вообще-то, кусаться без нужды не будут Уверен, что и сейчас Вы ничего не восприняли из моих слов...

Я прочитал Ваши слова. Если воспринять означает некритично принять на веру, то не воспринял. В этом Вы не ошиблись.
А теперь я расскажу о том, чего Вы не понимаете. Любой тип экстрасенсорного восприятия задействует соответствующий сенсорный анализатор подсознания. Эти самые сенсорные анализаторы отвечают и за возникновение разного рода галлюцинаций: слуховых, зрительных и тактильных. Отсюда следует вывод, что эти самые сенсорные анализаторы не защищены от помех. Ну так вот, чтобы получать точную и правильную информацию, в настоящее время, когда экстрасенсы толпами ходят по улицам, остаётся именно метод реализации микродвижений мышц (в соответствии с кодовой таблицей соглашения) двигающих маятник, или рамки, или биорадометр, как наиболее помехозащищённый метод.

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
По крещенской воде мы в каких-то вопросах смотрим в одну сторону- почитайте мой последний пост в теме о крещенской воде.

Можно смотреть в одну сторону но видеть совершенно разное.

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Что касается Вашей оценки результатов Вашего тестирования не ожидал услышать ничего другого. Софистику Вы тоже хорошо освоили smile.gif - давно оценил.

То, что Вы называете умствованием или софистикой, на самом деле есть то самое инженерное мышление, которого в придачу к диплому, не хватает Роману К.

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Получаю всё больше удовольствия от прочтения Вашего поста.

Я очень рад за Вас! smile.gif

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Спецы, вообще-то , не мои- информация пришла совсем из другого источника . Тестировали и мы- но не мы первые эту цифру озвучили- чужих лавров нам не нужно... (Так забавно- приходится говорить от имени искателей, хотя никто меня на это не уполномочивал smile.gif )

А вот это уже интересно. Поподробнее плииз - что именно и как Вы тестировали? Т.е. каковой была теоретическая предпосылка, какой была методика и как был реализован способ контроля за ошибками?

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Методики, действительно отличаются кардинально- рад, что Вы всё же это заметили. Методику векторной биолокации ( которую, кстати, не я придумал) Вы действительно не поняли. Поделитесь информацией, если Вам это достоверно известно, а не предположительно: с кем общается Ваше подсознание, когда Вы как личность задаёте свои вопросы?

Моё подсознание, как и Ваше и других людей, имеет прямой выход на т.е. энергоинформационное поле Земли. Именно по этой причине и возможны все случаи ясновидения, проскопии и т.п. способы предвидения будущего. А как личность, я общаюсь только со своим подсознанием. И оно даёт ответы мне согласно установленной соглашением кодовой таблицы.

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Года полтора назад у нас на форуме обсуждались схемы , позволяющие мысленно воздействовать на поведение стрелки прибора. Задал я тогда такой вопрос разработчику устройства: а Вы можете исключить вероятность того, что не сидит на схеме какой- нибудь обитатель тонкого мира, да лапкой своей не жмёт на транзистор, вызывая нужное движение стрелки- гордыньку вашу вашей "крутизной потешить"?

Правомерный вопрос. Только этот пример тут совсем не в тему. Мысленное воздействие на прибор, сиречь создание мыслеформы и работа с подсознанием посредством кодовой таблицы это две разные вещи. Вы этого не поняли? wink.gif

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Вы мне сектанство религиозное приписали- вот я вам на понятном Вам языке вопрос попытался задать. Есть ли у Вас реальные доказательства правильности оценки источника получаемой Вами информации?

Да. Практика. Я начал заниматься практической биолокацией в пору срочной службы в Афгане. Одно время душманы научились делать минные фугасы, которые не чуяли собаки. Из авиационного топлива и загустителей. А тут возникла ситуация, что нужно было там пройти, поскольку нас зажали с других сторон. Вот я вместо собачки и искал такие мины. И нащёл все. Ползком это, правда, делать было не совсем удобно, но удалось. С тех пор я часто использовал биолокацию по разным случаям, имел и ошибки и правильные результаты, что и позволило "поймать" ощущение получения правильного ответа. Такой ответ Вас устроит?

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
Много наговорил, потому закругляюсь smile.gif . Спасибо за доставленное удовольствие.

Наздоровье. smile.gif

Цитата(Радомир @ 31.1.2011, 17:31) *
С уважением.

Аналогично. wink.gif

P.S. Скрипт форума разорался о слишком большом количестве смайликов. В связи с этим пришлось убрать смайлики и из некоторых цитат. Прошу извинить за это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.2.2011, 21:14
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А теперь я расскажу о том, чего Вы не понимаете. Любой тип экстрасенсорного восприятия задействует соответствующий сенсорный анализатор подсознания. Эти самые сенсорные анализаторы отвечают и за возникновение разного рода галлюцинаций: слуховых, зрительных и тактильных. Отсюда следует вывод, что эти самые сенсорные анализаторы не защищены от помех. Ну так вот, чтобы получать точную и правильную информацию, в настоящее время, когда экстрасенсы толпами ходят по улицам, остаётся именно метод реализации микродвижений мышц (в соответствии с кодовой таблицей соглашения) двигающих маятник, или рамки, или биорадометр, как наиболее помехозащищённый метод.

Ну почему всё так однобоко представляется? Вас послушать, так все пророки и ясновидящие грибов накушались? smile.gif

А тот, кто делает как в песне- " тихо сам с собою, левою рукою, я веду беседу"- получает достоверную информацию?
Пример подобной беседы Вы нам привели- когда сказали что свежая вода хуже старой. .. smile.gif

Да ладно Вам сказки мне рассказывать. Я поверил бы Вам, если бы не начинал именно с микросокращений мышц. Работал с маятником, рамками, сенсором. Когда научился получать информацию достоверную, заметил, что сначала ответ звучит в голове- до того, как отреагирует маятник я уже знал куда он закачается. Потому приучил свой указательный палец работать как маятник- и великолепно обходился - причём и мне приходилось получать возможность в жизненных ситуациях проверять достоверность моего восприятия. Но когда я вышел на следующий этап развития- когда информация стала приходить через озарения, когда в ответ на мои вопросы информация пошла в виде объёмных образов, вкупе со словесной и тактильной - костыли мне стали не нужны.

Что касается помехозащищённости микросокращений- с чего Вы это взяли? Вы ведь можете при желании сделать так, чтобы маятник повёл себя так, как Вам хочется? При недостаточной медитативности и сознательном или подсознательном ожидании предпочтительного для Вас ответа маятник выдаст желаемое без проблем. Используете ли Вы в своей работе приборы, подтверждающие Ваше мнение о Вашей медитативности?

Очень легко обмануть себя, и собеседника, получив на маятнике любое движение. Но Вы ведь никогда не выходите из медитативного состояния? А знаете ли вы, что Вы просто технически не можете получить достоверную информацию через маятник, если имеете пробои в защитной оболочке? Впрочем- откуда Вам про это знать? В книжке, которую Вы читали в качестве учебного пособия, про это ведь не сказано. Значит этого фактора просто нет- так просто подогнать любую информацию под свои представления... biggrin.gif

Цитата
На самом деле всё намного проще. Есть такая народная поговорка "бодливой корове бог рогов не даёт".


Это вы опять сказки говорите по привычке. Или связь с реальностью потеряли...

Цитата
Ну, опыт соответствующий у меня есть, и поделится я им могу. Вот только у меня очень сильные сомнения в том, что этот опыт тут будет востребован. Ибо, как уже показала практика, Ваши форумяне оценивают информацию не по её реальной ценности, а по тому, кто именно доводит эту информацию. Посему пока торопиться с выкладыванием опыта не буду.


Когда вы высказывались с критикой лично в мой адрес- я это воспринимал с пониманием . Но вы в своём рвении уже на всех искателей нашего форума начали свысока покрикивать... Ну ладненько. Шутки кончились.

Мне нет необходимости доказывать кому-то что-то. За три года работы нашего форума у наших искателей была возможность самим сделать выводы обо всём. Практика, как вы правильно заметили, есть критерий правильности всех методик. Я пользуюсь разными методиками- включая общепринятую. Приведу в подтверждение моих слов моё же высказывание в одном из постов:
"Цитата
Уважаемый Радомир!

спасибо за оценку другой лечилки - я сделал намотку ПРОТИВ часовой стрелки, случайно, поэтому испугался что получилась сосалка - вы совершенно точно это определяете!!!! Классно! Мне надо будет у Вас попросить открыть курс для нас - тех кто не научился пользоватся маятниками, хочу записаться в класс первым! При этом -когда я ее делал думал о деревях - об осине, хотел ветку осины достать где то видел что есть практика лечения с помошью осины....получается что интуитивно решаются любые проблемы легче и быстрее!

Да и подложка из тонкого гофрокартона один вдоль другой поперек



Спасибо на добром слове, уважаемый Ganzha!

В данном случае диагностика проводилась рамкой- Вы так расположили своё изделие, что иначе трудно что-то измерить. Ведь поток от изделия идёт с торцев... Применяется обычно сразу несколько методик- прямое восприятие, маятник и рамки. При тестировании рамками применяются по очереди две методики- общепринятая и разработанная мной. Эти методики взаимно дополняют информацию. Маятником использую опять-таки две методики тестирования- общепринятую и векторную биолокацию.

Так что если действительно хотите сами научиться- простор на информационном поле найдётся... smile.gif "

Если Вы намерены начать разговор предметный о биолокации- начинайте его в теме. Если же кроме саморекламы ничего больше не последует- лучше будет если вы найдёте себе место для баталий на другом форуме. ( Мне хотелось бы , чтобы Вы пошли по первому варианту- поскольку выбор Вами второго пути означает, что я ошибся, приняв Вас за специалиста, полезного для наших форумчан).

С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 2.2.2011, 15:30
Сообщение #34





Гости







Marc
А чем Вас не устроил способ калибровки всех измерителей в единицах Бови с применением красного светодиода?
на одной из диаграмм есть нейтральная зона обозначенная в 6500 бови, с началом красного цвета на шкале и соответственно
равное длине волны в ангстремах на другой диаграмме, а диод красного свечения с допуском производителя имеет длину волны 6300- 6500
для моих целей точность калибровки достаточная
я свою "рогатку" калибровал и по светодиоду и по жк монитору показания были почти одинаковые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 2.2.2011, 16:59
Сообщение #35





Гости







Цитата(us8isg @ 2.2.2011, 14:30) *
Marc
А чем Вас не устроил способ калибровки всех измерителей в единицах Бови с применением красного светодиода?

Хотя бы по той простой причине, что это не было калибровкой по тому излучению, которое в общепринятой методике биолокации измеряется в единицах Бови. tongue.gif

Цитата(us8isg @ 2.2.2011, 14:30) *
на одной из диаграмм есть нейтральная зона обозначенная в 6500 бови, с началом красного цвета на шкале и соответственно
равное длине волны в ангстремах на другой диаграмме, а диод красного свечения с допуском производителя имеет длину волны 6300- 6500
для моих целей точность калибровки достаточная

Вас кто-то жестоко обманул: в единицах Бови цвета не измеряются. Точно также, как не измеряется в вольтах рост, а в амперах вес. biggrin.gif
Более того, один и тот же цвет, будучи нанесённым на светофильтр, будучи спроектированным через этот фильтр на некий экран или просто нарисованным на бумаге, будет иметь разное в единицах Бови излучение.

Цитата(us8isg @ 2.2.2011, 14:30) *
я свою "рогатку" калибровал и по светодиоду и по жк монитору показания были почти одинаковые

Вот именно. И Вас совсем не смутило то, что светодиод - это один источник самостоятельного излучения, а пятно на ЖК мониторе - это набор из нескольких ЖК пикселей подсвеченных отдельным источником света изнутри монитора, или хотя бы то, что светодиод и пиксель ЖК монитора представляют совершено разные физические явления... rolleyes.gif

Любой нормальный оператор биолокации, практикующий общепринятую методику биолокации, а не здешний теологический вариант, может Вам рассказать, что ЖК монитор излучает целый набор разных частот в единицах Бови. Тут и собственное излучение источника света, прошедшее через пиксель ЖК, и собственное излучение ЖК пикселя, и излучение материала поверхности ЖК монитора. Всё дело в том, что в общепринятой методике биолокации ключевое место отведено четкому пониманию того, что именно измеряется. Но Вам, насколько я понимаю,подобное даже в голову не приходило, не так ли?

Сообщение отредактировал Marc - 2.2.2011, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 2.2.2011, 17:06
Сообщение #36





Гости







Вас кто-то жестоко обманул:

вот
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  BiometermitAnleitung.jpg ( 18,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 2.2.2011, 17:13
Сообщение #37





Гости







Цитата(us8isg @ 2.2.2011, 16:06) *
Вас кто-то жестоко обманул:

вот

Я ж и говорю - Вас автор этой диаграммы просто обманул. Видимо он (автор) работал тоже в русле какой-то теологической теории. Отсюда и такой кракозябр нарисовался. biggrin.gif

Кстати, подкиньте линк - откуда Вы взяли эту диаграмму?

О! Насчёт "0" на чёрном цвете. Проведите черту черным фломастером и померьте излучение. Узнаете много нового. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Marc - 2.2.2011, 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 2.2.2011, 17:25
Сообщение #38





Гости







Цитата(us8isg @ 2.2.2011, 14:30) *
А чем Вас не устроил способ калибровки всех измерителей в единицах Бови с применением красного светодиода?
на одной из диаграмм есть нейтральная зона обозначенная в 6500 бови, с началом красного цвета на шкале и соответственно


Гм... А с чего Вы вообще решили, что там градация в единицах Бови? Диаграмма подписана как "Расширенный биометр на 48000 единиц". Про Бови там нет ни слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 2.2.2011, 17:25
Сообщение #39





Гости







Но Вам, насколько я понимаю,подобное даже в голову не приходило, не так ли?

Приходило, приходило, Вы бы спросили каков вопрос был задан, а то матрицы, пиксели и тд опять в дебри
Единицы Бови......., а попугаи, там - столько
ед. изм. Ампер, она чем то описывается, ну там напряжение,сопротивление, а Бови? что хоть служит эталоном?
расскажите, а то я английский знаю плохо, а вот все рассказы на нем, пользовались люди маятником и были довольны, совершенствовали
свои умение, способности, а тут Бови, со своими цифрами единицами, или со своим сознанием легче\лучше общаться при помощи цифр,
так, кажется у греков, цифр вообще не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 3.2.2011, 13:08
Сообщение #40





Гости







Цитата(us8isg @ 2.2.2011, 16:25) *
Приходило, приходило, Вы бы спросили каков вопрос был задан, а то матрицы, пиксели и тд опять в дебри

Интересно получается - Вы сами указали что это был "способ калибровки всех измерителей в единицах Бови". Это уже прямое указание на тот вопрос, который был задан. Какой там ещё вопрос может быть задан при такой формулировке?

Цитата(us8isg @ 2.2.2011, 16:25) *
Единицы Бови......., а попугаи, там - столько
ед. изм. Ампер, она чем то описывается, ну там напряжение,сопротивление, а Бови? что хоть служит эталоном?

Единичного эталона Бови нет. Сама шкала Бови и есть такой эталон.
Вот она с описанием на русском языке.


Не нравится Вам эта шкала, может взять такую


Цитата(us8isg @ 2.2.2011, 16:25) *
расскажите, а то я английский знаю плохо, а вот все рассказы на нем, пользовались люди маятником и были довольны, совершенствовали
свои умение, способности, а тут Бови, со своими цифрами единицами, или со своим сознанием легче\лучше общаться при помощи цифр,
так, кажется у греков, цифр вообще не было.

Скажите проще - Вы вообще поисками на занимались. Потому как поисковик выдаёт много и о самом Бови и о его системе на русском языке.
Вот например одна из ссылок.

Цитата
Весьма важный вопрос, рассматриваемый индийским ученым - это способ количественного измерения интенсивности торсионных полей. Для этого используются условные единицы или баллы.
Так, во Франции исследователи Антуан Бови и Андре Симонтон используют специальную антенну Лехера. Конструкция её состоит из горизонтальной рамки с биометром, который является шкалой, по которой перемещается ползунок.
Размерности шкалы носят название по фамилии одного из ученых.
Например, 0 «бови» - это отсутствие энергии. 6.500 бови - это энергия здорового человека. От 6.500 до 16.000 бови - энергия различных чакр человека. Следует заметить, что в этот диапазон вполне укладываются концентрации энергий, присутствующих в храмах, церквях, мечетях и других культовых постройках.
В католических костелах, например, около распятия уровень энергии равен 11.000 бови. Эта величина соответствует энергетическому уровню сердечной чакры человека. Колокольный церковный звон по той же шкале составляет также 11.000 бови. В мусульманских мечетях против восточно-ориентированной ниши уровень энергии равен 12.000 бови, что соответствует уровню энергии горловой чакры человека. Призывы муэдзина к народу и к Аллаху воспроизводятся на том же энергетическом уровне. В тибетских храмах и священных местах уровень энергии около 14.000 бови. Это соответствует энергетике Аджны, т.е.чакры третьего глаза человека. А вертушка тибетского монаха (вращающийся барабан), на котором написана мантра, имеет при вращении энергетический уровень от 12.000 до 16.000 бови.
Рассматривая энергетику применительно к созданным человеком искусственным предметам, можно сказать, что особые вибрационные энергии создаются формами и пропорциями предметов и никак не зависят от материала, из которого созданы. Энергию излучают также и различные символы, вытканные на материи, напечатанные на бумаге, выгравированные на металле и т.д. Высокий уровень их торсионной энергетики может сохраняться многие столетия.

Взято отсюда

Моё личное мнение таково, что шкала Бови сыграла очень важную роль в унификации результатов биолокации. А то у одного оператора биолокации результат замера, к примеру, 361 градус, у второго - 101.4 сантиметра, у третьего - сменяющие друга состояния: левое вращение, эллипсоидное движение северо-восток 43 гр. Если учесть что все они измеряли один и тот же параметр, то вполне понятно, что без унификации тут никак не обойтись. Потому то система Бови была "на ура" принята многими практикующими операторами биолокации: поскольку важнейшим элементом в биолокации является понятие соглашения (создание кодовой таблицы), то совсем не сложно перестроится на новую систему отсчёта. Но естественно, её приняли не все. Например на этом форуме используется некая шкала единиц БЕ, в которой существуют отрицательные значения, невозможные общепринятой системе шкалы Бови. И, как следствие, использование этой системы ведётся только на этом форуме. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Marc - 3.2.2011, 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:19