IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 4:48 Ty3_KPECT
Тщеславием страдаете, Белоградов? Ну, ну.
Сегодня, 2:48 Belogradov
работайте .. таково ваше предназначения быть рабами или руками у существ, которые вам ничего даром не дадут.. а вы им даете.. вы тратите свое время жизни на то чтобы удовлетворить чьюто потребность
Сегодня, 2:47 Belogradov
а вы да, давайте.. рабы
Сегодня, 2:47 Belogradov
накой мне исполнять прихоти каких то хер занет нематериальных субьектов, у меня что своих задач мало?
Сегодня, 2:46 Belogradov
люди которые хоть немного чувствуют различия между собственными мыслями и имплантированными , типа как я , они никогда подобной чкшью не станут заниматься
Сегодня, 2:46 Belogradov
Потому что люди это руки для этих существ.. они сами не могут изготовить, но внушить имплантировать идеи и мысли могут. что они с успехом и делали и делают.
Сегодня, 2:45 Belogradov
оргониты нужны как преобразователь пищи для тонкоматериальных существ. это как дрожжи для людей, они преобразуют сахар в спирт.. так оргониты преобразуют электромагнитный смог в торсионные поля пригодные как источник энергии для тонкоматериальных существ. а глупым людям идею создавать множество оргонитов инсталировали эти существа.
Сегодня, 2:43 Belogradov
я сразу сделал запрос в тонкий мир относительно оргонитов.. и получил ответ..
Сегодня, 2:43 Belogradov
Ty3_KPECTу я не делал ни одного мне это не нужно
Сегодня, 2:25 Belogradov
Все что вы хотели знать о 5жи
Сегодня, 2:25 Belogradov
Сегодня, 2:00 Ty3_KPECT
Сегодня, 1:35 Ваше Благородие
Пока прихожу к выводу, что оргонит это - "МУЛЬТИВОЛНОВЫЙ ИНДУКТИВНО-РАЗРЯДНЫЙ ТЕРАГЕРЦОВЫЙ ГЕНЕРАТОР". и все что он делает (ну или почти все) может быть изучено и объяснено обычной физикой. А это значит что данная технология должна быть выведена из под юрисдикции шарланаства, описана в ясных физических терминах. И подана не как магическая штучка, а как реально работающий мультиволновый прибор. Свойства которого нужно будет изучать и накапливать массив нормальной научной информации.
Сегодня, 1:34 Ty3_KPECT
Спросите у него, в какой жидкости он осаждает кристаллы?
Сегодня, 1:31 Ty3_KPECT
Льву. Возможно эти мелкие кристаллы - крошка кварца. Осаждается в глицерине, или другой вязкой жидеости. Вся ёмкость с жидкостью находится в правом торсионном полк. К примеру в поле обруча Мировинга, или в торсионно-магнитном поле постоянного магнита.
Сегодня, 1:24 Ty3_KPECT
Белоградову. Какое количество изделий с названием ОРГОНИТ Вы сделали своими руками?
Сегодня, 1:10 Belogradov
но вам же кол га лбу теши
Сегодня, 1:09 Belogradov
вот это все что касательно оргонитов мое мнение
Сегодня, 1:09 Belogradov
чем бы дитя не тешилось, лиш бы не дрочило
Сегодня, 1:05 Ваше Благородие
Кстати Лев, я не думаю что если оргонит воспринимать прежде всего как индуктивный мультитераволновый трансформатор-генератор то сделать его трудно. С заданными характеристиками возможно и сложно. Но в примерно туда-сюда диапазоном вполне попадем. Размеры зазоров для разряда между антеннками везде микроскопичческие. А это в любом случае терагерцовый диапазон. тот самый который наукой не изучен тольком, но уже известно что в несильных дозах явно полезный для организма.
Статистика
Всего сообщений: 37459
Сообщений за последние 24 часа: 53
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3280
Радомир 3254
gelioss 2979
ozidar 1937
Belogradov 1700
Piksel 1531
RJYYB 1462