IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крещенская вода
Гость RJYYB *
сообщение 1.3.2011, 19:18
Сообщение #101





Гости







я стою на своем - Святая вода - это ее зарядка до определенного уровня...я его вижу отчетливо..
а не просто частотное структурирование..
с каждым годом вода будет все хуже и хуже...не будет святой..
я не про питьвые качества конечно..

постарайтесь как нибудь создать эталон святой воды...а я со временем выложу ее аналог приговтовленный мной в тех же показателях..

Сообщение отредактировал RJYYB - 1.3.2011, 19:20


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 19.3.2011, 1:30
Сообщение #102


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




http://pandoraopen.ru/2011-01-21/raskryta-...shhenskoj-vody/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.3.2011, 10:45
Сообщение #103


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Почитал статью по ссылке, решил тоже проделать такой же опыт- посмотреть на электропроводность воды в 10 часов. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что показания ОВП воды в моём присутствии резко меняются- скачут при моих движениях то увеличивая отрицательный потенциал воды, то уменьшая...

Посмотрите сами. Снимает жена. Там где цифры в окошке слева показывают 180- 200 мВ- это без меня. А как появились цифры 400мВ- это я подошёл...




Поневоле задумаешься о роли чисел Бови- они ведь у меня так и не вернулись к привычным для меня показателям, остаются аномально высокими...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 19.3.2011, 11:00
Сообщение #104


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




После этого ещё можно реально задуматься, а реально ли вообще получить одинаковые результаты при тестировании разными людьми... И как долго вода сохраняет свои "крещенские" качества...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 19.3.2011, 11:06
Сообщение #105


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Отличная идея для получения тонкополевого датчика))) Без оператора и его влияния...

Сообщение отредактировал Роман К. - 19.3.2011, 11:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 19.3.2011, 18:12
Сообщение #106





Гости







Поневоле задумаешься о роли чисел Бови
Попугаи это все

Отличная идея для получения тонкополевого датчика)))

Не датчика, а эталона,.....а может и датчика,
но со слов КОННИ, вода уже теряет свои "Крещенские" качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.3.2011, 18:29
Сообщение #107


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Не датчика, а эталона,.....а может и датчика,
но со слов КОННИ, вода уже теряет свои "Крещенские" качества.

Вклинюсь на пару слов в беседу.
По поводу эталонов от RJYYB я высказался здесь:

http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry24850 сообщение 16

На мой взгляд Роман высказывался именно о датчике ( интересно будет услышать самого Романа smile.gif ) а не эталонах.

Интересно было бы услышать от Вас, уважаемый us8isg- какой физический процесс может привести к тому, о чем говорит RJYYB?

Цитата
Поневоле задумаешься о роли чисел Бови
Попугаи это все


Даже если это попугаи- то всё равно есть разница - два попугая или пятьдесят три? Ведь меряет один человек одинаковых попугаев smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 19.3.2011, 22:12
Сообщение #108


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Роман озадачился вопросом постройки датчика наличия оргона на основе ёмкости с водой, тестера-мультиметра и приставки-датчика для определения характеристик воды. В таком исполнении можно говорить и о количественном измерении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 19.3.2011, 22:14
Сообщение #109


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Можно подумать также о специальных примесях в этой воде(регулятора pH, кислотности или каком-нибудь камушке), чтоб получить более конкретные результаты...

Сообщение отредактировал Роман К. - 19.3.2011, 22:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 20.3.2011, 11:09
Сообщение #110





Гости







Цитата(Радомир @ 19.3.2011, 16:29) *
Интересно было бы услышать от Вас, уважаемый us8isg- какой физический процесс может привести к тому, о чем говорит RJYYB?



Даже если это попугаи- то всё равно есть разница - два попугая или пятьдесят три? Ведь меряет один человек одинаковых попугаев smile.gif

Физический процесс? Да не какой, в том виде, каким мы можем его представить
основываясь на учебниках, начиная со средней школы. Сейчас _что то_ происходит и определений этому нет,
не описаны они,эти процессы. Неужели _это_ никто не замечает?
Я даже боюсь об _этом_ кому либо рассказывать,не хочу спугнуть этот процесс.

и насчет попугаев, попугаи то одни человеки разные,
может я и не прав, но изначально Бови, в своем устройстве, применил линию Лечера (не знаю как правильно произносится)
по которой распределяются пучности тока и узлы напряжения той _длины волны_ сигнала, источник которой находится в непосредственной близости
от линии, и используя маятник мы определяем эти места, и делаем вывод о _длине волны\полволны\четвертиволны\N-ти волны_ источника, а не интенсивности
излучения, интенсивность меряем так же как и все остальное (ну не существует приборов _измеряющих_ частоты в тысячи гГц) на что реагируют маятник, при корректно поставленном вопросе, рамки реагирующие на изменение среды, кусочек гранита при либрации и т.д.


Как давно я так много не писал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.3.2011, 9:06
Сообщение #111


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Сейчас _что то_ происходит и определений этому нет,
не описаны они,эти процессы. Неужели _это_ никто не замечает?
Я даже боюсь об _этом_ кому либо рассказывать,не хочу спугнуть этот процесс.


Весьма сомневаюсь, что в мире определёнными законами может происходить что-то, выходящее за установленные закономерности физических явлений. Поэтому вспугнуть что-то Вселенского масштаба у Вас навряд ли получится smile.gif .

То, что потоки меняются и процессы ускоряются- а значит сдвигается частотка вибраций- это не секрет. Но и драматизировать это не нужно. Пройдём через нуль-точку, потом время вспять пойдёт- вот пожалуй и всё самое страшное, что может быть... Точнее не время вспять, а события начнут повторяться со всё большими интервалами во времени. И причина станет наконец причиной, а не как сейчас- наоборот... Думаю что сказанное мной непонятно без картинки и пояснения хода мысли, поясню.

Я про что сейчас: почитал когда-то книги Фоменко, который вслед за Морозовым заговорил о фальсификации истории Человечества, основываясь на том, что описания исторических событий повторяются неоднократно- один в один ситуации описаны происходящими скажем три тысячи лет назад, две тысячи , полторы и тысячу лет назад: совпадают имена персонажей, число детей и пр.
И он делает вывод что люди историю последней тысячи лет пересказали неоднократно как описание событий далёкого прошлого. А у меня после анализа приведенных им исторических описаний из разных источников сложилось другое представление- на базе образа кругов на воде.

Представьте себе картинку: гладь воды. сверху падает камень. И по поверхности воды начинают распространяться волны. Они располагаются на разных расстояниях друг от друга, но расстояние подчиняется определённым закономерностям. И что интересно: все эти круги сформированы одним и тем же возмущением среды- потому они несут в себе однотипную информацию. Если представить теперь, что волны на поверхности воды стоят, а мы движемся радиально к центру, то мы периодически будем пересекать места с однотипными характеристиками. По мере приближения к центру повторяться такие места будут всё чаще. Зная характер изменения расстояния, можно , находясь на любом расстоянии от центра , прикинуть время,когда мы дойдём до точки падения камня.

Так вот аналогия с водой и камнем очень хорошо подходит к описанию нашей истории- периодичность повторяющихся событий меняется таким образом, что становится понятно,что мы приближаемся к нулевой точке . Читал книгу давно, но по прикидке получалось, что нуль-точка будет в ближайшие годы- промежутки между повторяющимися событиями становятся всё короче. Это получается как ещё один аргумент об обоснованности ожидания малоприятных событий. Почитайте книги Фоменко сами- можете не читать всё, почитайте только таблицы с описанием одинаковых событий и отметьте временную закономерность в их повторении. Остальное- дело техники.

Решил всё-таки рисунок сгородить для понятности- уж простите за корявость... smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Волны_плотности_времени.jpg ( 369,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.11.2011, 17:34
Сообщение #112


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Делал опыт по зарядке воды в моём водокруте, столкнулся с тем, что обычная водопроводная вода, которая день назад была даже немного минусовой, сегодня вечером протестировалась как энергетически прилично сильная.

Вспомнились наши дебаты и общий вывод о периодичности подобной зарядки воды. Интересно- попадает ли сегодняшний день в число тех дней, которые мы можем определять по лунному циклу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 18.1.2013, 15:06
Сообщение #113


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Не забыли ?? Сегодня 18 января

Сообщение отредактировал ИзГой - 18.1.2013, 15:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 18.1.2013, 17:49
Сообщение #114





Гости







А вот из душевого шланга сегодня вода идет какая? лечебная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 19.1.2013, 10:50
Сообщение #115


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Крещение вроде же 19 числа, когда купаться то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 19.1.2013, 12:03
Сообщение #116





Гости







Так кажется сегодня в полночь было все ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bonzo
сообщение 19.1.2013, 13:38
Сообщение #117


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 53667
Спасибо сказали: 8 раз




с середины 18 января и до конца 19 все родники и озёра освещены.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 21.1.2013, 19:33
Сообщение #118


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(bonzo @ 19.1.2013, 13:38) *
с середины 18 января и до конца 19 все родники и озёра освещены.

К сожелению нет. Набирал воду в 4 часа 19 января, с источника, который освещали в полночь на 19. Через месяц зацвела. Вода, набранная из бочки, освещенной в церкве также в полночь и набранная почти через сутки, стоит без запаха и изменения цвета по не скольку лет.
Наверно освященная в церкве и набранная в естественном источнике - это все таки разные воды. Их некорретно сравнивать, в смысле "освящения".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 21.1.2013, 20:57
Сообщение #119





Гости







Я не знаю как там освящается это все.. Я набрал в церкви, вечером того дня, вернее у меня было пол бутылки воды после фильтра. Я ее в полночь потряс, перевернул пару раз. Была вода по ощущениям отличная и вкусная.
Набрать некуда было я поехал в церковь на следующий день и мне налито доверха к той воде что была. Сразу мне что-то не понравилось... запах.. сегодня пробовал тоже запах, и воде не идет.. ну нехорошая она.. Около емкостей с водой в церкви был тот же запах.. Похоже просто из под крана шланг присоединили и будьте здоровы. Думается мне что через пару дней она вообще завоняется.. Хотя может эт я отвык от естественной воды ??

Пью после тройной фильтрации с УФ обработкой воду из под крана уже 2 или больше лет... В ней нет никакого запаха вообще. Вкуса тоже, привкус сладковатый почти всегда. Мне нравится.
Из бюветов и колонок на нюх не перевариваю..

Вообще наверное я сфоткаю фильтрованную и с церкви.. А если кто поможет - протестируйте на целебность ...
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 21.1.2013, 21:26
Сообщение #120


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Здравствуйте уважаемие искатели ! На 19.01. после обеда наполнил 2л. бутилку из водопровода.Тестил маятником и показалось что вода хорошая.Сегодня сново тестил воду и получил 80000 бе .Вода вкусная и "легкая". Сделал фото чтобь и другие искатели проверют мои констатации.
Прикрепленный файл  СВЕТЕНА_ВОДА_18_19_01_13г.JPG ( 547,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:29