IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помоги себе сам
gelioss
сообщение 3.7.2014, 17:03
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Око настоящего возрождения в пошаговых фотографиях. Все упражнения в одной книге http://mskd-ru.net/721765-books-oko-nastoj...oshagovykh.html
Перед вами иллюстрированный курс знаменитого комплекса упражнений «Око возрождения», который описал в своих книгах Петр Левин. Эта книга – «концентрация» практического знания. В ней есть не только большое количество фотографий, которые научат, как правильно выполнять упражнения. В этой книге – все самое важное, что необходимо для получения максимального эффекта от «Ока». Вы узнаете, как работать с энергией, чтобы: продлить жизнь, увеличить силу мысли, стать лидером, притягивать к себе полезных людей, обстоятельства, деньги. Необыкновенная книга для поразительных достижений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 4.7.2014, 11:34
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Метод 'Ключ' Хасая Алиева

http://rideo.tv/aliev/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 4.8.2014, 16:14
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




ONKO-STOP. Битва против рака. Самоучитель для тех, кто хочет победить болезнь http://mskd-ru.net/729143-books-onko-stop-...-dlja-tekh.html
Книга известного натуроплата Анатолия Маловичко посвящена одной из самых острых и проблемных тем современной медицины – предотвращению возникновения и развития онкологических заболеваний, а также поддержанию и – самое главное! – восстановлению здоровья больных раком. И главные шаги на пути к обретению счастливого долголетия – здоровый образ жизни и целенаправленное антираковое питание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 7.8.2014, 9:58
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Славянские наузы - здоровье, сплетенное руками http://www.perunica.ru/svoboda/7849-slavya...noe-rukami.html
Сегодня подумалось - узнаем про человека в возрасте 100 лет — удивляемся, восхищаемся! Вот молодец! И глаза ясные, и мысли интересные, и правнуки вокруг взрослые толпятся! Как же самому так жить долго и счастливо? Есть секрет. Предки славяне знали различные заговоры и ритуалы, вязали наузы обереги, помогающие им жить по природным законам. Наузы на здоровье сохраняли жизнь, здоровье, долголетие! Расскажу, что знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 8.8.2014, 16:39
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Как сделать Живую воду своими руками http://zonahalyavi-ru.1gb.ru/vidyr/4279-ka...ukami-2014.html
Простой рецепт Живой Воды из арсенала Практик Великой Северной Традиции:
Живая вода или так называемая нутряная вода, сделанная своими руками - уникальный источник жизненной энергии, здоровья и красоты.. Вода, обогащенная кодом жизни, способствует укреплению здоровья, быстрому улучшению внутреннего состояния, а также имеет отличный косметический эффект.
ЖИВАЯ ВОДА СВОИМИ РУКАМИ http://www.liveinternet.ru/users/lkis/post306024923/

Сообщение отредактировал gelioss - 8.8.2014, 16:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 22.9.2014, 11:24
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цигун вернет зрение http://zdravika.ru/zdorove-i-krasota-dlya-...net-zrenie.html
Упражнения цигун для глаз помогут сохранить зрение http://www.honki.ru/2011/09/blog-post_419.html
Четыре замечательных упражнения яншен для здоровья глаз http://yangshen.ru/chetyire-zamechatelnyih...-zdorovya-glaz/
Цигун для лечения близорукости http://naturalworld.ru/praktika_tsigun-dlya-blizorukosti.htm
Гимнастика цигун для глаз. Улучшаем зрение с помощью цигун-терапии http://meduniver.com/Medical/profilaktika/..._dlia_glaz.html
ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА ЦИГУН ДЛЯ ГЛАЗ-Инка ЙОХУМ http://sensoricinru.wordpress.com/2011/05/...ун-для-глаз-ин/
Лечебная гимнастика цигун для глаз
http://2012god.ru/lechebnaya-gimnastika-cigun-dlya-glaz-ch2/
Гимнастика и массаж глаз по системе Цигун http://www.youtube.com/watch?v=_mXw_2AG2Zg

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 4.10.2014, 11:37
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Методика восстановления здоровья "Алфей" Теория. 1 часть. Автор Будилов С.А. http://www.youtube.com/watch?v=6szC8fr07LE
Методика восстановления здоровья "Алфей" Практика, часть 2, Гимнастика. Автор Будилов С.А. http://www.youtube.com/watch?v=Cbdd9NPJTgQ
Славянская гимнастика — это энергогармонизирующая оздоровительная система психофизических упражнений. Славянская гимнастика является профилактическим, лечебным и оздоровительным разделом славянских боевых практик и уходит корнями в глубокую древность. Оздоровительная система Славянской гимнастики помогает решать вопросы самосовершенствования, так как ее непременными требованиями являются самореализация, самозакаливание и гармонизация всей деятельности человека. Содержание Славянской гимнастики многосторонне: это физические упражнения, методы дыхания и психотерапии, а также особый процесс сознательной деятельности, направленной на развитие и укрепление тела и психики человека. http://mskd-ru.net/742334-training_video-a...stika-2014.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 24.10.2014, 10:04
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




13 ненужных вещей в Вашей жизни
Автор: Елена Стрельникова
Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, Вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. Не просто прочитайте… Попробуйте!

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.

Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Перестаньте все контролировать.

Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с Вами: ситуации, события, людей и т.д. Будь то родные, близкие, коллеги или незнакомцы на улице — просто позвольте им быть такими, какие они есть.

3. Перестаньте перекладывать вину.

Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.

Как много людей наносят вред себе, только потому, что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит Ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше, и способны на большее, чем считаете.

5. Прекратите жаловаться.

Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей: людей, ситуации, события, которые делают Вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать Вас несчастными, никакая ситуация не может Вас огорчить. Не ситуация вызывает у Вас те или иные чувства.

6. Откажитесь от критики.

Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. Все люди разные.

7. Освободитесь от потребности производить впечатление на других.

Перестаньте притворяться и быть тем, кем Вы не являетесь на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.

Перемены — это нормально, они необходимы, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не навешивайте ярлыки.

Перестаньте навешивать ярлыки на людей и события, о которых Вы не знаете или просто не понимаете. Постепенно открывайте сознание новому.

10. Отпустите прошлое.

Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее немного пугает. Но Вам необходимо принять тот факт, что настоящее — это все, что у Вас есть.

11. Освободитесь от страхов.

Страх — это всего лишь иллюзия, его не существует, Вы его создали. Все это в Вашем уме. Измените свое внутреннее отношение, и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.

Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.

Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге, они забывают о себе.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 10.11.2014, 13:41
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Xосе Сильва, Филип Миэле Управление разумом по методу Сильва

Один из авторов книги - Хосе Сильва - почти всю свою сознательную
жизнь посвятил исследованию того, чему можно обучить человеческий мозг.
Результат - уникальный Метод Сильва. Освоив его на 40-48-часовых курсах,
любой желающий становился способен: вспоминать то, что кажется начисто
забытым; контролировать боль; ускорять выздоровление; избавиться от
вредной привычки; развить интуицию настолько, что шестое чувство
превращается в созидательную силу, в мощное средство разрешения многих
проблем повседневной жизни... Теперь с помощью печатного слова вы
получаете возможность на практике освоить всё это, что раньше
преподавалось только на специальных курсах.


Содержание

Вступление
Глава 1. Особые способы активного использования вашего мозга
Глава 2. Познакомьтесь с Хосе
Глава 3. Как научиться медитировать
Глава 4. Динамическая медитация
Глава 5. Улучшение памяти
Глава 6. Ускоренное обучение
Глава 7. Созидательный сон
Глава 8. Ваши слова имеют силу
Глава 9. Сила воображения
Глава 10. Использование разума для оздоровления организма
Глава 11. Интимные упражнения для любящих
Глава 12. Вы можете освоить ESP
Глава 13. Создайте свою учебную группу
Глава 14. Как помогать другим, используя метод управления разумом
Глава 15. Некоторые соображения
Глава 16. Справочный список
Глава 17. Применение метода управления разумом в психотерапевтической
работе
Глава 18. Развитие самоуважения
Глава 19. Применение метода управления разумом в сфере бизнеса
Глава 20. Что делать дальше?
Приложение I
Приложение II



Сообщение отредактировал gelioss - 10.11.2014, 13:52
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  разум.zip ( 285,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 10.11.2014, 13:54
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Марк Бакнер - Тренинг по системе Экхарта Толле. Пробуди силу настоящего! Выход из страданий в мир гармонии и счастья

Большинство людей на Земле живут в состоянии постоянного недовольства, беспокойства, тревоги, страха. И это причиняет им непреходящую душевную боль. Это какой‑то замкнутый круг, где за пеленой вечной неудовлетворенности просто не видно двери, ведущей к счастью.
Однако эта дверь существует! Существует прямо здесь и сейчас. Экхарт Толле, современный духовный учитель, автор бестселлера «Сила момента Сейчас» и других книг, просто и ясно показывает нам этот вход в мир счастья, доступный всем! Но чтобы постичь этот путь, необходима активная ежедневная работа. Эта книга предлагает практические упражнения, позволяющие шаг за шагом освоить систему Экхарта Толле и найти свой собственный путь к счастью.
Эта книга стала для меня выходом из ада, в который (как я теперь понимаю) я сам себя и загнал. Я чувствую себя родившимся заново.
Константин Б., Вологда

Какое счастье – избавиться от боли, терзавшей тебя годами! Какое счастье быть собой, видеть мир вокруг, радоваться жизни! Какой изумительной легкостью наполнилась моя жизнь после прохождения этого тренинга!
Марьяна О., Москва

Самое главное, что я получил для себя из этой книги, – осознание того, куда, в какую пустоту на самом деле уходят мои силы. И ощущение того, что у меня есть все возможности самостоятельно получить все, что мне нужно для счастья!
Роман П., Новгород

Эта книга – настоящий учебник волшебства! Теперь я могу менять не только свою жизнь, но и мир вокруг себя! И я очень стараюсь сделать его как можно лучше!
Вероника М., Кисловодск

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 14.11.2014, 13:08
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Всякое пробовал..... Ни как. Вот нашёл ещё. Удивило.


КУРИТЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ. ОШО.


Ко мне пришел один человек. Он страдал от того, что постоянно курил в течение тридцати лет; он был болен, и врачи сказали: "Вы никогда не выздоровеете, если не бросите курить". Но он был хроническим курильщиком и не мог себе помочь. Он пытался - не то, чтобы он не пытался - он очень старался и очень от этого страдал - но лишь день или два, а потом снова, снова возникало столь большое влечение, которое его просто сметало. Он вновь подпадал под действие привычек.

Из-за этого курения он утратил все самоуважение: он знал, что он не смог бы сделать и малой вещи: он не смог бы бросить курение. Он потерял в своих глазах всю свою ценность, он думал о себе, как о малоценном человеке в мире. Он себя не уважал. Он пришел ко мне.

Он сказал: "Что мне делать? Как мне бросить курить?" Вы должны понять.
курение теперь уже не является вопросом вашего решения . Оно вошло в мир ваших привычек, оно укоренилось. тридцать лет - большой срок. Оно пустило в вашем теле корни, в вашей химии; оно распространилось повсюду. Теперь это уже не вопрос, решаемый вашей головой. Ваша голова ничего не может поделать. Голова импотентна, она может что то начать, но не сможет это с легкостью закончить. Раз вы начали, и раз вы так долго практиковались, вы великий йог - тридцать лет практиковать курение! Оно стало автоматическим, вы должны его деавтоматизировать. Он сказал: "Что вы понимаете под деавтоматизацией"?

И вот в чем вся медитация - в деавтоматизации.

Я сказал: "Делайте одно: забудьте, что Вы хотите бросить курить. В этом нет нужды. В течение тридцати лет вы жили и курили; конечно, это было нездорово, но вы к этому привыкли. И какая разница в том, что вы умрете на несколько часов раньше, чем вы бы умерли, если бы не курили? Чем вы здесь занимаетесь? Что сделали? Так в чем же дело - умрете вы в понедельник, во вторник или в воскресенье, в этом или том году - какая разница?"

Он сказал: "Да это правда, никакой разницы". Тогда я сказал: "забудьте об этом: мы этого вообще не будем прекращать. Наоборот, мы будем это понимать. Так что в следующий раз вы сделаете это медитацией".

Он сказал: "Медитацию из курения?" Я сказал: "Да. Если люди Дзен могут сделать медитацию из чаепития, и сделали это церемонией, почему бы и нет?" "курение может быть прекрасным как медитация".

Он выглядел растерявшимся. Он сказал: "О чем вы говорите?" Он ожил! Он сказал: "Медитация? Скажите же мне - я сгораю от нетерпения!"

Я дал ему медитацию. Я сказал " Сделайте одно. Когда вы достаете пачку сигарет из кармана, делайте это медленно. Наслаждайтесь этим, безо всякой спешки. Будьте сознательны, бдительны, и доставайте ее медленно, с полным опознаванием. Потом достаньте из пачки сигарету - с полным опознаванием, медленно без прошлой спешки, без прошлой бессознательности и механичности. Потом постучите сигаретой по пачке - но очень бдительно. слушайте звук, совсем как люди Дзен, когда начинает петь самовар и кипеть вода для чая... и ощущайте аромат. Потом понюхайте сигарету и ощутите красоту запаха..."

Он сказал: "О чем вы говорите? красоту?" - "Да. Он прекрасен. Табак так же божественен, как любое другое. Вдыхайте его, это аромат Бога".

Он посмотрел на меня с удивлением. Он сказал: "Что? Вы шутите?" - "Нет, я не шучу". Даже когда я шучу, я не шучу, я очень серьезен. "Потом вы положите ее в рот с полным осознанием, зажгите ее с полным осознанием. Наслаждайтесь каждым действием, каждым малым действием, и разделяйте это на столько маленьких действий, на сколько возможно, чтобы вы могли стать все более и более осознающим.

Потом сделайте первую затяжку. Бог в форме дыма. индусы говорят: "Аннам Брахмо" - "Пища - это Бог". почему бы и не курить? Все есть Бог. глубоко
заполните легкие - это пранаяма. Я даю вам Новую йогу для нового века! Потом выпустите дым, расслабьтесь, следующая затяжка - и делайте все очень медленно.

Если вы сможете делать это, вы будете удивлены; вскоре вы увидите всю глупость этого. е. из-за того, что другие сказали, что это глупо, не потому, что другие сказали, что это плохо. Вы это увидите. И это видение не будет всего лишь интеллектуальным. Оно будет исходить от всей вашей сущности, оно будет видением всей вашей тотальности. И тогда, однажды, если это отбрасывается, - это отбрасывается, если это продолжается - то продолжается. Вам не нужно об этом беспокоиться".

через три месяца он пришел и сказал: "о это отброшено".

"теперь, - сказал я, - попробуйте с другими вещами".

Вот в чем секрет: деавтоматизируйтесь. Гуляйте, гуляйте медленно, внимательно. смотрите, смотрите внимательно - и вы увидите деревья - более зеленые, чем они были когда бы то ни было, а розы более розовые, чем были когда-либо. слушайте! Кто то говорит, сплетничает - слушайте, слушайте внимательно. Когда говорите вы - говорите внимательно. пусть вся ваша пробудившаяся активность деавтоматизируется.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 17.11.2014, 12:46
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Золотое молоко — рецепт здоровья йогов
Золотое молоко —очень эффективный рецепт, который быстро восстанавливает капиллярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм.

Взять пакетик желтой куркумы, которую лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае — в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее…

В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны.

Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут.

Получится густая паста коричневого цвета. После того, как эта смесь остынет,переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. Обычно такого количества как раз на курс хватает

(курс 40 дней один раз в год).

Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла — по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно!

Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания,также в супермаркетах.

Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока.

Сразу хочу предупредить — ни разу не удалось размешать пасту до конца в молоке.

Выбираю ее ложкой и запиваю молоком с медом. Очень вкусно. После такого вечернего молока сон, как у младенца,полное умиротворение и спокойствие.

Куркума — это природный антибиотик. Является мощным противовоспалительным и антисептическим средством.

Она хорошо снижает температуру и убирает кашель. Поэтому пейте «ЗОЛОТОЕ МОЛОКО» на ночь или утром, главное натощак.

Он помогает при заболеваниях суставов и позвоночника, так как восстанавливает межпозвонковую смазку иубирает кальциевые отложения. Ещё отлично снимает боль при артритах и остеохондрозе вкусный, ароматный «имбирный чай».

Если вы долгое время сидите за компьютером и у вас появилась изнуряющая боль в шейном отделе позвоночника, не спешите пить обезболивающее, а попробуйте имбирный чай, он хорошо снимает боль и надолго.

Проверено!

Противопоказания куркумы:

период обострения заболеваний ЖКТ, почек, беременность, дети до 2-х лет, индивидуальная непереносимость.

Если вы никогда ранее не использовали куркуму, начинайте с маленьких доз, например,

четверть чайной ложки, во избежание аллергических реакций. Главное знайте меру!

ПОХУДЕТЬ!

Куркума хорошо снижает вес и влечение к жирным и сладким блюдам! Поэтому часто можно встретить экстракт куркумы в препаратах для коррекции фигуры.

Если в пищу начать добавлять «похудательные» специи: куркуму, базилик, кориандр, активизирующие выработку желудочных ферментов и улучшающих пищеварение, то вы итоге съеденная пища будет трансформироваться не в жир, а в энергию.

Рецепты с кукурмой:

Если вы не используете куркуму при приготовлении блюд,

то можете попробовать её действие в лечебных целях:

• очищение организма — 1/2 ч.л. куркумы на 200 мл воды, молока или кефира с добавлением немного мёда (по аюрведе мёд имеет некоторое родство с куркумой).

И универсальное лекарство готово!

• при диабете употребляйте 1/3 ч.л. куркумы перед едой, запивая небольшим количеством воды.

• при заболеваниях желудка (диарее, метеоризме) — 1/2 ч. л. на 200 мл. воды до еды.

• при простуде (температура и кашель) разотрите куркуму с медом 1:1, приём по 1/2 ч. л. три раза в день.

• при заболеваниях суставов (артрит) смешайте куркуму, имбирь и мед (1:1:1) и принимайте по 1/2 ч. л. 2-3 раза в день до еды.

• боль в горле поможет снять смесь для полосканий: 1/2 ч. л. куркумы и 1/2 ч.л соли размешайте в 200 мл теплой воды;

при фарингите вам поможет 1 ч. л. меда и 1/2 ч. л. куркумы. Держите эту смесь во рту в течение нескольких минут 3-5 раз в день.

• при отравлении химикатами и крапивнице регулярно добавляйте куркуму в пищу.

• при кровоточивости десен и для укрепления дёсен помогут полоскания составом:

1 ч. л. куркумы на 200 мл теплой воды

• при анемии 3 раза в день принимайте 1/2 ч. л. куркумы с таким же количеством меда.

На заметку

1. При добавлении в пищу на 5-6 порций необходимо 1/2 ч.л. куркумы.

2. Всё, что вы принимаете до еды, оказывает действие на почки, толстую кишку, во время еды — на пищеварительную систему, а после еды — на легкие, горло. Так гласит индо-тибетская медицина.

Маски для лица и тела

— разведите 1 ч. л. куркумы молоком, нанесите на очищенное лицо на 10 минут, затем тщательно смойте.

Маска очищает, отшелушивает, разглаживает, тонизирует, омолаживает, снимает раздражение, оказывает противовоспалительное действие на кожу, полезна при угрях и фурункулах.

В этот состав можно добавить мед, но при воспаленной коже используйте эту маску не чаще чем раз в семь дней.

— возьмите 2 ст.л. кофейной гущи и добавьте по 1 ч.л. куркумы,

корицы, соли, оливкового масла. Нанесите на сухую кожу массажными движениями. Смойте водой. Рецепт скраба глубоко очищает и отшелушивает кожу. Куркума разглаживает и рассасывает шрамы на теле, борется с целлюлитом.

Куркума считается средством, сохраняющим красоту и молодость. Она оказывает противовоспалительное действие на проблемную кожу. Употребление куркумы с имбиремуменьшит выпадение волос.

И ещё рецепт с этими же составляющими.

Чай из куркумы с молоком и мед

Чай с куркумой, молоком и медом успокаивает, рекомендуется для страдающих мышечной болью, угревой сыпью или проблемами с кожей, при простуде и боли в горле.

Ингредиенты:

1 чашка молока

1 / 8 ч.л. порошка куркумы

1 чайная ложка меда или сахара по вкусу

Молоко подогреть на медленном огне, пока оно не станет очень теплым, но не позволять ему закипеть, и будьте осторожны, чтобы не обжечься. Добавить порошок куркумы, и хорошо перемешать. Налить чай в чашку для кофе и добавить мед или сахар по вкусу. Немедленно выпить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 21.11.2014, 15:13
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Тайные знания о связи позвоночника и ваших заболеваний http://www.youtube.com/watch?v=ZkT25_n_hUo

что на самом деле такое позвоночник
как его состояние влияет не только на наше общее здоровье, но и на качество жизни в целом.
Юрий приведет примеры из двадцатилетней практики, что будет с вами, если не заниматься позвоночником.
познакомит с буквально «волшебной» суставной гимнастикой для позвоночника и суставов М.С. Норбекова, и с древними знаниями и суффийскими практиками. http://mskd-ru.net/753481-training_video-t...-i-vashikh.html


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.12.2014, 15:34
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Разминка для позвоночника Германа Тюхтина (7 видео) http://video-uprazhnenija.ru/razminka-dlya...uxtina-6-video/
Комплекс упражнений для укрепления позвоночника разработан мануальным терапевтом Германом Тюхтиным. Представленные упражнения для укрепления позвоночника позволяют проработать все его отделы, а также суставы верхних и нижних конечностей. Кроме этого, комплекс содержит упражнения для укрепления мышц позвоночника.

Время выполнения комплекса может варьироваться от 15 до 30 минут в зависимости от вашей занятости, здоровья и возраста. Каждое упражнение выполняется не менее 10 – 15 раз. В процессе выполнения упражнений не перенапрягайтесь. Если в ходе выполнения упражнения, вы почувствовали боль, необходимо уменьшить амплитуду его выполнения.

Разминка для позвоночника представлена на 6 видеороликах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 3.12.2014, 13:02
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




ВСЁ О СОЛИ!!!! СУПЕР ИНФА
Солевые повязки исцеляют даже от рака. Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа... Это всё проверено и работает! Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат. Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли. На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную солевым раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась гипсовая повязка. Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор работал прекрасно - у нас почти не было смертности. Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой. Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.

Сообщение отредактировал gelioss - 3.12.2014, 16:37
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Соль.zip ( 46,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 23.12.2014, 12:36
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




А.И. Кутузов. Керосин – чудо-лекарь http://mskd-ru.net/761750-books-a-i-kutuzo...hudo-lekar.html
Керосин – чудо-лекарь - Целебные свойства керосина известны человеку с давних времен. Во время Первой мировой он являлся основным средством лечения ран и травм, а также верным средством борьбы с паразитами. Первый бум керосинотерапии произошел еще столетие назад, когда, как и сегодня, о лечении керосином писали и говорили довольно много.
Сегодня даже официальная медицина заинтересовалась уникальными целебными свойствами керосина и лекарственных препаратов на его основе. Спектр его лечебного применения на удивление широк. Обыкновенный керосин излечивает простудные, суставные, кожные, желудочные заболевания. Более того, в отличие от многих других средств альтернативной медицины, ставших столь популярными в последнее время, его можно назвать воистину народным средством, проверенным временем.
Древние практики славянских знахарей http://mskd-ru.net/760969-books-drevnie-pr...znakharejj.html
Издавна на Руси «правили живот», то есть проводили массаж внутренних органов человека через переднюю стенку живота. Такая техника веками также использовалась для лечения хронических заболеваний в Китае, Таиланде, Индии и Тибете. Простые движения рук восстанавливают обмен веществ, нормализуют положение внутренних органов, приводят в тонус мышцы внутренних органов, а также устраняют сгущение и застой крови, застой лимфы. Висцеральный массаж позволяет безлекарственно подходить к решению многих проблем со здоровьем. Если мы хотим более эффективно ликвидировать патологию, которая присутствует в животе, то нам нужно активизировать обмен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 25.12.2014, 16:15
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Фролов Ю.А. И Ерёмин Е.В. Очищение организма. Капустный чудо квас. Онкология. Трансфер Фактор. http://www.youtube.com/watch?v=VNjoE8ZMYOc
Нетрадиционные методы лечения http://mskd-ru.net/762442-books-netradicio...-lechenija.html
В сборнике приведены нетрадиционные методы лечения многих заболеваний.

Содержание:
1. Прополис: рецепты приготовления мазей, масла, экстракта, ингаляций и т.д. Методы лечения.
2. Мумие: рецепты приготовления и методы лечения более 30 заболеваний.
3. Жень-шень: лечебные методы применения и при каких заболеваниях и недугах.
4. "Лакрические палочки": способ приготовления и при каких заболеваниях применяются.
5. Пихтовое масло: методы лечения.
6. Лечебный препарат "живой рис": рецепт приготовления, свойства и методы лечения.
7. Лечебный препарат из хвойных иголок: Способ приготовления и методы применения. Для восстановления деятельности системы кровообращения. Выводит из организма радионуклиды. Помогает при лечении гангрены, атрофии мышц и зрительного нерва, склерозе и многое другое.
8. Мухомор: рецепты приготовления препаратов и методы лечения рака желудка и рака кожи, заболеваний сердца, паралича, радикулита и других заболеваний.
9. Целебные свойства грибов: Каждый гриб лечит определенную болезнь и оказывает определенное лечебное воздействие. Вы узнаете, какой гриб и от чего применять.
10. Береза: почки, листья, березовый сок, березовый гриб "чага" - правила сбора, способы консервирования, рецепты приготовления лечебных препаратов, методы лечения и мн.др.
11. Овес: рецепты приготовления, методы лечения, целебное питание, целебные свойства и др.
12. Стахис (китайский артишок): овощная и лекарственная культура. Способы выращивания. Рецепты приготовления и методы применения
13. Маралий корень: Способы выращивания. Рецепты приготовления и методы лечения.
14. Ежевика: Способы выращивания. Рецепты и методы лечения заболеваний и недугов.
15. Лопух (репейник): Сроки и правила заготовки, рецепты и методы лечения.
16. Лук: Целебные свойства и методы лечения. Способ, как избавиться от неприятного запаха.
17. Чеснок: Свойства и методы лечения. Способ, как избавиться от неприятного запаха.
18. Целебные свойства овощей: картофель, морская капуста, белокочанная капуста, морковь, тыква, свекла, редька, фасоль, сельдерей и другие. Рецепты приготовления и методы лечения.
19. Целебные свойства ягод и фруктов: калина, земляника, рябина, малина, яблоки, виноград, грейпфрут и другие. Рецепты приготовления и методы лечения различных заболеваний. Способы применения в лечебных целях: плодов, листьев, коры, корней, сокотерапия и многое другое.
20. Лечебные свойства трав-приправ: укроп, зеленый лук, базилик, кервель, кориандр, мята, тимьян, чебрец. Рецепты приготовления и методы лечения.
21. Грецкие орехи: при повышенном давлении, поносе, заболеваний сердца, воспалении кишок, фурункулах, подагре, нарушении обмена веществ, варикозном расширении вен, фибромы матки, лихорадки, рака печени и желудка, лечение зоба, мастопатии, ревматизме, артритах и мн.др.
22. Методы лечения внутренним салом (медвежьим, барсучьим, свиным, овечьим, козьим).
23. Куриный "пупок" (желудок): Старинные методы лечения многих заболеваний и недугов.
24. Старинные методы лечения коровьим, козьим и свиным молоком.
25. Пиявка: Знахарские лечебные способы применения. Экстрасенсорное воздействие пиявок.
26. Лягушки и жабы: Рецепты приготовления и методы лечения зубной боли, кровотечений, болезней легких, сердца, язв, ангины, рак молочной железы и матки, онкологических болезней и др.
27. Дождевые черви: Рецепты приготовления и методы лечения.
28. Целебные свойства мочи: Методы лечения: детской мочой, собачьей мочой, козьей мочой, ослиной мочой, верблюжьей мочой, коровьей мочой, свиной мочой, кабаньей мочой.
29. "Дерево-друг, дерево-враг. Деревья-доноры и деревья-вампиры". Биоэнергетика деревьев для вашего здоровья. Методы лечения деревянными плашками, чурками, стружками и мн.др.
30. Знахарские методы лечения золой и углем: Рецепты приготовления и способы лечения: рябиновой, липовой, осиновой, сосновой, березовой, дубовой золой, золой вербы, сирени, ели.
31. Сера из ушей: Целебные свойства и методы лечения различных заболеваний и недугов.
32. Знахарские способы лечения заболеваний и недугов монетами и металлическими дисками (металлотерапия).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 4.1.2015, 16:13
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Военно-полевая медицина для партизан и медицинский геноцид в СССР. http://www.ksv.ru/Исследуем/Чужое/Здоровье/Health_18.shtml
Очень полезная "вправляющая мозги" книга. Первая часть рекомендована к прочтению каждому дабы этот "каждый" как минимум не вредил своими действиями ближнему, попавшему в одну из "задниц", которые так регулярно встречаются в нашей жизни. Не думаю, что простой человек сможет заменить даже малоквалифицированного хирурга, но когда близко никого нет - знания, подчерпнутые в этой книге могут спасти чью то жизнь... ...возможно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 5.1.2015, 11:39
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Соленоиды Наумкина http://siliks.org/STUFF/miroving/solenoidy/solenoidy.htm
Это устройство, по словам Александра, ЛУЧШЕ всех предложенных на сайте "Калагия и мы" справляется с любыми болями и ЛУЧШЕ всех уничтожает в квартире нечисть!
То бишь не нужно использовать время на изготовление невысокоэффективного всего того, предложенного на сайте, тем более уж и нет сайта - "Калагия и мы". А правильно было бы изготовлять только это устройство, что предложено нами ниже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 9.1.2015, 9:57
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Отрывок из книги Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли. http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry56298
На энергетическом уровне, на нас каждый день воздействует вредоносная энергия, которая блокирует чакру любви. Это делают затем, чтобы мы не могли принимать благотворную энергию, которую нам присылает Матрица.

А: А как она на нас воздействует? Постоянно?

Д: Я чувствую это влияния где-то два раза в день Один раз в полночь, а другой – в обед.

А: И сколько это длится?

Д: Около получаса.

А: И это на глобальном уровне?

Д: Только, насколько я это вижу, всем отсылается эта информация в эти часы. То есть, когда у людей полночь или обед.

А: А как это осуществляется?

Д: При помощи специальных приборов, похожих на обелиски. Они выполнены из гранита, только пусты внутри. До этого пустого пространства внутри можно добраться через подземные каналы. Там расположены огромные кристаллы, содержащие определенную программу. В определенное время ануннакки приходят, проверяют, изменяют или увеличивают мощность этой передачи.

А: А где находятся эти обелиски? Внутри Земли?

Д: Нет, они снаружи. Их все видят. Они есть в Англии, в Америке, в Египте, во Франции, везде. Всего их семь.

А: И мы ничего не можем сделать, чтобы противостоять их трансляции?

Д: Мы не можем её заблокировать. Мы можем только защитить самих себя.

А: Как?

Д: Самая лучшая защита – это медь.

А: А как её использовать?

Д: Можно носить постоянно амулет из меди. Только он должен быть круглый или овальный, ни в коем случае не квадратный.

А: А что не так с квадратом?

Д: Он не подходит энергетическому полю человека. Все в нашем теле округло. Представь себе, что ты сделаешь разрез позвоночника, рук, головы, пальцев, чакр ... все округлое. Это – символ вечности. У моей мамы есть квадратное кольцо, которое она иногда носит поверх обручального. Часто, оно вызывает головную боль. Я ей сказал почему, но она мне не верит. Я вижу, как оно воздействует на чакры. Я ясно вижу, как они начинают уменьшаться, а скорость их вращения изменяется...

А: И этого достаточно? Просто носить что-нибудь из меди?

Д: Да. Это очень помогает. В идеале, конечно, надо было бы защитить комнату, в которой мы спим.

А: Как?

Д: Окружить комнату проволокой из меди, или, хотя бы, кровать. Только концы должны быть соединены. Так мы будем защищены. Ничто не сможет проникнуть в это поле. Особенно, если отправить в Матрицу идею защиты, когда соединяешь концы проволоки. А медь – священный металл.

А: Почему?

Д: Потому что она создает поле, которое по своей силе очень похоже на вибрацию любви.

А: Может быть отсюда происходит ассоциация «медь- планета Венера».

Д: Медь положительно влияет на рост растений, лечебно воздействует на легкие, а в будущем откроется, что медь положительно влияет и на человеческое ДНК. Если ты будешь носить этот металл, он заставит все телдо начать резонировать с тем, чтобы раскрыть чакру любви. Как только эта чакра будет раскрыта, организм сможет привести в действие систему по самозащите от любого отрицательного энергетического воздействия.

А: Почему?

Д: Потому что душа, достигшая этого, имеет такой же пульс, что и Матрица. Душа вибрирует вместе с ней и, поэтому, получает её защиту и поддержку. Это значит, что человек идет по пути Истины и восхождения. Это значит, что доступ к ним уже никак не может быть заблокирован, и ничто не сможет свернуть его с этого пути.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:37