IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику gelioss. Спасибо сказали: 1553
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.2.2019, 10:16 Акция Всепрощения
работа с кармой человека
Очень важная информация для всех !

Сейчас каждый землянин, может освободиться от груза негативных программ за все прошлые воплощения здесь.
Это идет как амнистия . Что нужно сделать?

Мысленно произнести 3 раза следующее :

Я сбрасываю все свои негативные программы прошлых воплощений с себя -в ядро Земли

ДА БУДЕТ ТАК !
мке
21.1.2019, 16:57 Вопросы истории
Цитата(gelioss @ 19.1.2019, 23:58) *
М да! Не густо для специалиста по египетским пирамидам.
А между тем строение в этом "карьере" -древнее строений Египта.

Ну что ж господа Искатели ! Никто из вас не проявил никакого интереса к
,великому сооружению, никто ничего не увидел - Великой Пирамиде гиперборейцев.
А между тем пирамида живая,действующая.
Я обратился к своим друзьям эзотерикам ,чтобы подтвердить мои мысли по этому поводу.
У них есть сильная ясновидящая,вот ее попросили посмотреть видео и фотографии.
ФАНТАСТИКА .
ВЕЛИКОЙ ПИРАМИДЕ гиперборейцев - 385000 лет.
Ее форма в виде элипсоидной чаши ,чем-то напоминает стадион.
Пирамида служит для выравнивания энергий на Земле и до сих пор работает.

Rakarskiy
31.12.2018, 16:50 Наши поздравления
С наступающим Новым 2019 годом вас товарищи!
Пусть Новый 2019 год всем принесет .счастье ,удачу .благополучие.
Ну и конечно духовного всем просветления и новых открытий в познании мира и себя!

Парадокс
25.12.2018, 9:34 Акция Всепрощения
работа с кармой человека
Цитата(Радомир @ 25.12.2018, 9:23) *
gelioss.

Это переделанный-урезанный и упрощённый -вариант техники троекратного прощения, которую я напомнил недавно на своей страничке и которую я выкладывал на форуме лет десять назад... Свободное творчество искателей. Как сказал в чате RJYYB- берём идею на форуме и творчески её перерабатываем.

Техника действительно работает- и в таком варианте тоже обязана работать.

Но троекратное прощение круче. Понятно Вам почему или пояснить?

Хорошо, что выложили технику в теме- людям легче будет её найти и ознакомиться. Со временем многое хорошее становится хорошо забытым. Сейчас даже я не помню, в какой теме я эту технику выкладывал smile.gif

Вашей работы Радомир я не знаю по этому вопросу.Я начал писать об этом в 2013 году.И Вы можете почитать как Вы к этому относились.Вся эта работа плод 30-ти летнего труда в этом вопросе.
Это не магия -это практическая работа со всей кармой -разжеванная до мелочей-чтобы человек взял и пользовался. За 30 лет я много прочитал книг по магии -но нигде не было простой конкретной работы ,практики по этому вопросу.Это 1-ая ступень в лечении человека от всех заболеваний.
И это реально работает -проверено на семье.Вся карма у них развязана и уже идет последний 4 этап собственно лечение ,а точнее выведение всех болезней
Как раз идей в этом вопросе я не видел на форуме 5 лет назад Радомир ,у Вас я точно ничего не заимствовал.Эк куда вывернул.
Я на форум пришел не брать. Брать мне здесь нечего .В моем багаже все есть .Пришла пора " раздавать камни "
мке
22.12.2018, 11:29 Акция Всепрощения
работа с кармой человека
Смотрю тема кармы вновь актуальна на форуме.
Предлагаю сильную технику на пути к своему Освобождению.
Эта работа ментальная,проверенная на себе и на своих родственниках.Все прошло успешно.Уверенно это произносите мысленно или в слух -ВСЕ РАБОТАЕТ.

Вы должны уединиться и работать мыслью в спокойной обстановке.
Можете произносить в слух,можете работать мыслью.Начинаем.

Я начинаю искать всех тех людей ,кого я обидел,кому я сделал плохо,против кого совершил преступление в этой жизни ( 2 раза) Я ищу их и нахожу всех ( 2 раза).Вот они все передо мной (2 раза)
Простите меня пожалуйста за все,простите .Я чистосердечно раскаиваюсь в содеянном и прошу у всех прощения.Я хочу чтобы мы пришли к миру и согласию .Да будет так.
Я начинаю искать всех тех , кого я обидел ,кому сделал плохо,против кого совершил преступление во всех моих прошлых жизнях,во всех моих прошлых воплощениях -ВЕЗДЕ во всех мирах (2 раза) .Я ищу их и нахожу всех (2 раза).Вот они все передо мной ( 2 раза)
Простите меня пожалуйста за все ,простите.Я чистосердечно раскаиваюсь в содеянном и прошу у всех прощения.Я хочу чтобы мы пришли к миру и согласию. Да будет так.

Это первая часть работы.Продолжаем далее

Я начинаю искать всех тех ,кто мне сделал плохо.кто меня обидел,кто совершил против меня преступление в этой жизни (2 раза).Я ищу их и нахожу всех ( 2 раза).
Вот они все передо мной(2 раза).
Я прощаю вас за все и не имею к вам претензий.Я хочу чтобы мы пришли к миру и согласию Да будет так.
Я начинаю искать всех тех ,кто мне сделал плохо ,кто меня обидел,кто совершил против меня преступление во всех моих прошлых жизнях,во всех моих прошлых воплощениях ВЕЗДЕ во всех мирах ( 2 раза) Я ищу их и нахожу всех (2 раза).Вот они все передо мной (2 раза)
Я прощаю вас за все и не имею к вам претензий .Я хочу чтобы мы пришли к миру и согласию.Да будет так.

Эта мощнейшая работа со всей кармой.После нее начинает развязывается карма.Эту работу я провел и с собой (в первую очередь ,чтобы все проверить) и со своей семьей. Работа необходима на пути к лечению от всех заболеваний и трагических случаев.Но это только начало .
AFV, мке
6.12.2018, 10:09 Это интересно
интересные факты , истории ,новости
Мы — ограниченное издание…

"мы - последнее поколение, которое слушало своих родителей", кроме того, "мы - первые, кто должен был слушать своих детей."

ОТЦЫ И ДЕТИ
Старшая дочь как-то спросила своего отца: "Как вы жили раньше без доступа к технологиям :
без интернета,
без компьютеров,
без телевизоров,
без кондиционеров,
без мобильных телефонов?"

Отец ответил:
"Точно так же, как ваше поколение живет сегодня:
без молитв,
без сострадания,
без чести,
без уважения,
без стыда,
без скромности,
без чтения книг.....

Мы - люди, которые родились между 1945-1985, являемся благословенными.
Наша жизнь - живое тому доказательство:
играя и катаясь на велосипедах, мы никогда не носили шлемов. Мы не боялись одни ходить в школу с первого дня учёбы. После школы мы играли до заката.
Мы никогда не смотрели телевизор по полдня.
Мы играли с настоящими друзьями, а не с друзьями из интернета.
Если мы когда-либо испытывали жажду, мы пили водопроводную воду, а не воду в бутылках. Мы мало болели, хотя раньше мы делили один и тот же стакан сока с четырьмя друзьями. Наши родители лечили нас копеечными средствами отечественного производства или при помощи народной медицины. Мы никогда не набирали вес, хотя мы ели много хлеба и картошки каждый день.
Мы привыкли создавать свои игрушки и играть с ними.
Мы делились своими игрушками, книжками.
Наши родители не были богаты. Они дарили нам свою любовь, научили нас ценить духовное, а не материальное, дали нам понятие о настоящих человеческих ценностях - честности, верности, уважении, трудолюбии.

У нас никогда не было:
мобильных телефонов,
DVD,
play station,
XBox,
видеоигр,
персональных компьютеров,
интернет - чата.
"Но у нас были настоящие друзья!"

- Мы посещали дом нашего друга без приглашения, нас угощали простой и скромной едой.
- Наши воспоминания были на черно-белых фотографиях, но они были яркими и красочными, мы листали с наслаждением семейные альбомы и хранили с благоговением портреты наших предков.
- Мы не отправляли на помойку книги, мы стояли за ними в очередях и потом запоем их читали.
- Мы не выносили свою жизнь на чужое обозрение и не обсуждали с таким упоением чужую жизнь, как это делаете вы - выставляя свою жизнь напоказ в Инстаграмме, обсуждая прилюдно в масс-медиа-пространстве свои семейные тайны.
- Мы - уникальное и наиболее понимающее поколение, потому что ...
- "мы - последнее поколение, которое слушало своих родителей", кроме того, "мы - первые, кто должен был слушать своих детей."
- И мы - те, кто всё ещё умнее вас по жизни и помогает вам.
-Мы - ограниченное издание.

Наслаждайтесь нами!
Учитесь у нас!
Цените нас!
Прежде, чем мы исчезнем."
Радомир
20.11.2018, 17:30 НЛО , пришельцы.
Язон-Масон - Обновление Кори Гуда о пришельцах, живущих на Земле, новости движения по Раскрытию, а также таинственные события в Антарктиде

Часть 1

В настоящее время мир большими шагами движется к полному раскрытию информации о присутствии инопланетян на Земле и во Вселенной, и научное сообщество уже вовсю рассуждает о тысячах обитаемых планетах и разумной внеземной жизни по всей галактике. Некоторые военные инсайдеры вышли вперёд с сенсационными заявлениями о взрывоопасных секретах, скрываемых правительствами многих стран. Речь идет о присутствии на нашей планете гуманоидных инопланетян, которые прибывают сюда со всей галактики, чтобы посетить Землю.. Масштабы этого явления выросли настолько, что десятки тысяч этих пришельцев за последние десятилетия незаметно проникли во все сферы человеческой жизни и работают здесь, как ваши обычные соседи, работники, учителя, врачи, и никто этого не замечает.

Разоблачители тайной космической программе Кори Гуд и Эмери Смит сообщают сенсационные подробности. Смит заявил, что он сотрудничал с совершенно человекообразными инопланетянами, когда работал в секретных отделах на базе ВВС США "Киркленд" и в Национальных лабораториях "Сандия" и Лос-Аламоса. Многие из этих сверхсекретных программ контролируются не только правительствами, но и транснациональными корпорациями, которые также отвечают за тайную космическую программу.

Кори Гуд и Эмери Смит регулярно выступают на шоу "Космическое Раскрытие" Дэвида Уилкока, где они делятся своим опытом работы в этих тайных программах и впечатлениями от общения с разными группами пришельцев, которые сотрудничают с земными правительствами. (Гуд и Уилкок в сентября ушли с этого шоу, захваченного польскими сатанистами, примечание переводчика). Смит и Гуд подтверждают, что существуют инопланетные визитёры, которые выглядят точно так же, как люди Земли, и их нельзя отличить от нас. Многие из этих внеземных групп прибывали на Землю, чтобы наблюдать за человечеством и процессами, которые происходят на нашей планете. Они собирают информацию и хотят иметь уверенность, что мы не взорвем друг друга и не уничтожим Землю, которая по сути нам не принадлежит. Кроме того, некоторые проводят здесь свой отпуск и хотят испытать, что значит жить, как человек на Земле, и изучают местную жизнь. Для них большая честь приехать сюда и жить среди нас, как обычные люди.

Эти существа обычно являются членами всемирного миротворческого корпуса. Смит и Гуд утверждают, что им стало известно, что в настоящее время не меньше 100 000 инопланетян сосредоточены по всей планете. Когда Эмери Смит работал на военных базах и делал там вскрытие тел инопланетян, он обнаружил, что некоторые из них были еще теплыми! Это означает, что их, скорее всего, допрашивали, пытали или убивали транснациональные корпорации, ответственные за эти тайные программы.

Кори Гуд раньше работал «ментальным эмпатом» в тайной программе, которая выслеживала инопланетян, проникших в человеческое общество. Некоторые из них имеют разрешение находиться здесь, а другие приходят из далеких звездных систем, чтобы проводить тайные и незаконные исследования. Одной из таких групп, ответственной за подобные вещи на Земле, являются рептилоидные драконианцы, которые уже завоевали множество звездных систем и, по-видимому, уже давно пребывают на Земле. В настоящее время драконианцы, вероятно, участвуют в ожесточенном воинственном конфликте в системе звезд Ориона, и положение для них не выглядит особо радужным. Если вы сможете обнаружить такого инопланетного шпиона на Земле, то это, как правило, ничем хорошим для вас не закончится.

Только около 10-15% этих захватчиков выглядят, как настоящие чужаки, но большинство из них внешне ничем не отличаются от обычных людей Земли, потому что они на самом деле тоже люди. Просто они имеют происхождение с другой планеты и направляются в те земные страны, где они были бы наименее заметны. Например, некоторые выглядят, как полинезийцы, у других нордический тип лица. Их называют нордиками. Один из этих гуманоидов даже работал официально в Пентагоне, предположительно, он был венерианцем по имени Валиант Тор, побывавший в США в 1959 году и даже запечатленный на некоторых фотографиях.

Надпись под фотографией:
Слева-направо: Джилли, Донн и Валиант Тор. Все три были по сообщениям с Венеры. 16 марта 1957 года в Александрии штат Вирджиния Валиант Тор приземлился на своем корабле и был встречен двумя вооруженными полицейскими офицерами. С помощью мысленной передачи он убедил полицейских в своих мирных намерениях и был препровожден в патрульную машину. Затем его доставили в Вашингтон, где он встретился с министром обороны и шестью или семью его помощниками.

Девушка-нордик
www.spherebeingalliance.com/media/img/800x0/2016-07/59_Nordic_girl_1.jpg" alt="" />

Кори Гуд также рассказал об истории про другого инопланетянина, который проник в крупную корпорацию и за последние десять лет стал одним из ее руководителей. Его вычислили и вытащили прямо из его офиса в посреди дня, а затем допросили в особом подразделении. Эмери Смит объясняет, что таких людей специально обучают для инфильтрации и как жить здесь незамеченными. Некоторым даже приходится проходить определенные процедуры, чтобы они могли переносить нашу пищу. Недавно умерший авиационный инженер и информатор Уильям Томпкинс заявил, что он сотрудничал с инопланетянами-нордиками. Они проникли в такие крупные компании, как "Дуглас Аэрокрафт", "North American Aviation" и так далее, и это началось еще в 1950-х и 1960-х годах. Эти нордики также помогали ВМС США разработать их тайную космическую программу. У Томпкинса была фотография одного из его бывших секретарей, который, по его словам, считался нордиком.

Когда этих пришельцев обнаруживали и выяснялось, что они находятся на Земле без разрешения, их передавали в МКК, Межпланетный Корпоративный Конгломерат. Некоторые из них были застрелены, и затем их тела оказывались на секретных базах, где таким сотрудникам, как Эмери Смит, необходимо было тщательно изучить их анатомию.

Нынешний премьер-министр России Дмитрий Медведев публично заявил об этом несколько лет назад. Он объявил, что получил от российского правительства секретный документ, в котором говорилось, что пришельцы живут здесь, среди нас, и что существует международная организация, которая внимательно следит за этими инопланетными визитёрами. Эти документы были также переданы президенту России Путину. Медведев также сказал, что он не может объявить, сколько этих пришельцев находятся на Земле в настоящее время, потому что это может вызвать общественную панику. Считается, что эта секретная организация, наблюдающая за этими визитёрами, также имеют дело с «людьми в черном» из одноименного сериала, что должно представлять собой косвенное раскрытием этих тайн.

Другой высокопоставленный инсайдер бывший член армии США, недавно, 11 октября этого года, скончавшийся старший сержант Роберт Дин рассказывал, что во время пребывания во Франции в 1964 году в Верховном штабе союзных держав Европы (SHAPE), он узнал о совершенно человеческих инопланетянах, живут среди нас. Одна из этих групп даже казалась настолько похожей на людей, что адмиралов и генералов охватила паника, потому что их нельзя было отличить от обычных людей. Они стали параноиками, потому что таким образом инопланетяне могли даже проникнуть в Белый дом или Пентагон.

В 1950-х годах известность приобрели такие контактеры с пришельцами, как Джордж Адамски, Говард Менгер и Даниэль Фрай, с ними контактировали совершенно человекоподобные инопланетяне, которые пытались проникнуть в человеческое общество, и на самом деле весьма похоже, что мы сегодня имеем десятки тысяч этих пришельцев на Земле. Эмери Смит говорит о том, что, как он узнал только недавно, в настоящее время на Земле проживает около 100 000 из них —в каждой стране мира! Другие инопланетяне, которые внешне не похожи на людей, также здесь и используют специальные технологии для своей маскировки, чтобы действовать, как люди.

Теперь перейдем к другой теме, а именно: к недавно просочившимся секретным документам о НЛО, двигающихся благодаря искривленным полям и червоточинам. Кори Гуд был первым, к кому поступили эти документы, и он опубликовал их уже в декабре 2017 года. Документы поступили непосредственно из офиса Министерства обороны США и были классифицированы, как подлинными.

Речь идет о исследованиях «Обратимые червоточины, звёздные врата и негативная энергия» и «Двигатели искривляющего поля, темная энергия и манипулирование другими измерениями», под редакцией докторов Эрика Дэвиса и Ричарда Обауси. Эти исследования проводились 2009-м-2010-м годах в рамках программы AAWSA (применение защитных продвинутых аэрокосмических систем оружия) в 2009-2010 годах.

Доктор Дэвис, один из ведущих ученых в этих областях, подтвердил подлинность двух документов, опубликованных Гудом. В интервью радио «Coast to Coast» он сказал, что эти документы были переданы кем-то из правительственных кругов в Вашингтоне. По-видимому, ответственным за изъятие был какой-нибудь лоббист или правительственный сотрудник. Это еще раз доказывает, что Кори Гуд работает с тайными правительственными инсайдерами и получает от них важную информацию. Подобные исследования напрямую связаны с пентагоновской «Продвинутой программой определения аэрокосмических угроз» (AATIP) и работой «Академии Звезд» и Луиса Элизондо, поэтому многие исследователи НЛО считают, что эта организация могла бы обеспечить публикацию этих документов.

Другие считают, что контакты Гуда исходят непосредственно из Министерства обороны США. Вот почему Дэвид Уилкок и Кори Гуд работают как раз с платформой, подобной Викиликс, где можно анонимно опубликовать самые взрывоопасные документы, касающиеся тайной космической программы. Два просочившихся документа не являются первым свидетельством существования тайной космической программы, ранее была опубликована еще одна статья под названием «Продвинутый космический двигатель на основе вакуумной инженерии» под авторством Хэла Путхоффа, и она также была признана подлинным документом!

Похоже, что некоторые круги работают над тем, чтобы сделать эту информацию публичной через Гуда и "Академию Звезд", поэтому вполне вероятно, что различные фракции в разведывательном сообществе США работают над полным раскрытием. Исследователи НЛО в то же время считают, что "Академия звезд", вероятно, раскрывает лишь часть фактической правды, для того, чтобы, так сказать, проводить ограниченное, а не полное раскрытие под контролем правительства и Глубинным государством.

Часть 2

31-го октября вышел новый документальный фильм о тайной космической программе, который был представлен всему миру, как "Above Majestic": (Вольный перевод: "Выше "Маджестик": Последствия тайной космической программы"). Ушлые ребята уже выложили это документальное видео на торрентах, а фильм сразу же достиг 1-го места в своей категории среди продаж на Амазоне! "Выше Маджестик" должен привлечь шокирующий и провокационный взгляд общественности к существованию имеющей многомиллиардное финансирование тайной космической программы. Эта программа была создана под руководством элитной группы военных и компаний, благодаря переданным технологиям инопланетных космических кораблей через известную организацию „Маджестик -12". Все это происходило без ведома общественности, потому что последствия этой технологии для человечества поражают воображение. В новом документальном фильме приводятся слова целого ряда прекрасных авторов, исследователей и осведомителей этого нового движения к свободе слова и представлены доказательства, которые в ближайшее время приведут к полному раскрытию всех этих тайн.

Таким образом, проект полного раскрытия для этой цели ставит перед собой цель передать многие из передовых технологий тайной космической программы в пользование всеми жителями Земли. Это покончило бы со всеми войнами и сохранило бы жизни миллионам людей, поскольку в действительности уже существуют сверхсовременные технологии, способные создать полное независимое существование для каждого жителя Земли и обеспечить свободную энергию для пользования всеми. Это стало бы концом всех современных проблем, и также помогло бы быстро покончить с загрязнением окружающей среды. Поэтому одной из целей движения раскрытия является приобретение, производство и распространение всех необходимых для этого технологий.

Технологии антигравитации были разработаны уже несколько десятилетий, и многие новые изобретения были созданы с тех пор за закрытыми дверями: устройства для очистки воды, свободной энергии или новейшие лечебные технологии, которые действительно излечивают болезни, а не только борются с их симптомами. Внедрение этих технологий на самом деле изменит нашу планету к лучшему, поэтому они должны быть высвобождены как можно скорее. Все материальные блага планеты должно быть распределено справедливым образом, потому что в настоящее время меньше ста человек владеют таким же богатством, как половина населения земного шара в общей сложности! Новые технологии исправят эту несправедливость, и каждый человек сможет заботиться о себе, не опасаясь за благосостояние, которое у него имеется.

Для достижения этой цели необходимо сначала раскрыть всю правду, и тогда вся ложь этого мира развалится сама по себе, потому что негативные программы элиты, направленные на наше подавление, предусматривают отсекать нас от этих продвинутых видов свободной энергии, чтобы они могли продолжать беспощадно нас эксплуатировать. Но раскрытие информации близко, и мы проведем его в массы. Тогда люди узнают, какой силой они в действительности обладают, потому что эта сила близка к тому, чтобы пробудиться. Члены элиты, которые в настоящее время еще правят миром, скоро могут быть зачищены (запечатанные обвинительные заключения). Поэтому целью документального фильм "Above Majestic" является повышение массового сознания и представление того, что действительно происходит на этой планете и за её пределами, это заставит каждого человека действовать. Повсюду вокруг нас находятся части гигантской космической загадки, поэтому давайте все взлетим к ее частоте!

Это звучит очень интересно, и есть также новости о последних и странных процессах в Антарктиде. Бенджамин Фулфорд опубликовал недавно информацию в своем блоге. Он получил сообщение с одной из секретных баз в Антарктиде от своего источника, который, как утверждается, является родственником знаменитого адмирала Бёрда. Этот источник сообщил Фулфорду, что что-то очень странное происходит в Антарктиде. В Антарктиде открывается червоточина, которая, по-видимому, представляет собой дыру в другое измерение. В настоящее время происходит чрезвычайно высокие магнитные сдвиги в самой Антарктиде и вокруг нее, и это на самом деле создает новую структуру в многомерном поле Земли. Именно поэтому в последнее время так много политических и религиозных лидеров мира посетили Антарктиду, и вот почему вся Антарктида закрыта для гражданских посетителей.

Также научный журнал "Scientific American" рассказал об этих странных процессах. Что-то странное поднимается из мерзлого грунта Антарктиды, и это может изменить законы физики, как мы их знаем сегодня! Бенджамин Фулфорд также сообщил, что получил информацию о том, что Винченцо Маццара, член ордена тевтонских рыцарей и высокопоставленный член ложи Пи-2 в Ватикане, заявил, что готовится запустить флот космических кораблей, с помощью которых человечество может распространиться во Вселенную! Это подтвердило бы последние сообщения НАСА и объяснило бы, почему мы так интенсивно ищем близлежащие пригодные к обитанию планеты, ибо нас ждёт катастрофа?

Существует, по крайней мере, официальное подтверждение сообщения из Антарктиды, потому что в ходе недавно проведенных экспериментов было обнаружено нечто совершенно необъяснимое, и это открытие может изменить все наше понимание физики. Воздушный шар с антарктической импульсной нестационарной антенной (ANITA), как эксперимент НАСА, был запущен еще в 2006 году и с тех пор там были зарегистрированы необычные физические феномены. Датчики АНИТА зарегистрировали частицы высокой энергии, которые поднимаются из ледового щита Антарктиды.

Физики не имеют объяснений этому и совершенно не понимают, что происходит. Возможно, речь идет о своего рода излучении космической энергии, причем частицы высокой энергии приходят из космоса в Арктику и снова поднимаются по другую сторону планеты, но, согласно стандартной модели физики частиц, это невозможно! Необъяснимо, как эти частицы высокой энергии могут свободно перемещаться по всему земному шару, потому что они должны быть заблокированы на небольших глубинах и никогда не иметь возможности подняться с другой стороны Земли! Однако именно это произошло в сентябре 2018 года, как минимум, два раза.

Ученые не имеют ответа на вопрос, откуда берутся эти странные энергетические лучи, потому что они состоят из частиц, которые никогда не наблюдались раньше! Эти космические лучи, поднимающиеся из льдов Антарктиды, могли бы возникнуть из нетипичной темной материи, которая находится внутри Земли, как бы невероятно это ни звучало! С помощью стандартной модели физики этот феномен невозможно объяснить, потому что ни одна известная частица не может пройти через по меньшей мере 5700 километров твердой материи, из которой предположительно должна существовать земная твердь. Для этого было создано новое исследование, которое носит название „ANITA" (Аномальные явления за пределами стандартной модели частиц“, чтобы прояснить это. Там объясняется, что эти необычные частицы не могут перемещаться по всей Земле, но они поднимаются из Антарктиды и, следовательно, вполне возможно, что эти космические лучи имеют не космическое происхождение, а создаются внутри самой нашей планеты! Одно из объяснений этого: черная дыра, которая создает портал в другие измерения.

Но как это может быть возможно? Это было бы возможно только в том случае, если бы Земля не имела твердого ядра, а была бы полой и в ее центре находилось полость, вроде черной дыры, излучающей энергии в другие измерения. И именно об этом говорят некоторые осведомители, а также древние учения мудрости Дальнего Востока. В третьем рейхе также верили, что внутри Земли существует Центральное Солнце, которое они называли "Черным Солнцем". Но можно ли представить, что это в самом деле так? Вопреки распространенному мнению, существование твердого ядра Земли еще никогда не было доказано, а все имеющиеся новые научные данные, а также эти неизвестные частицы позволяют только делать вывод, что наша планета может быть действительно полой!

Имеются и другие последние новости от Кори Гуда: он объявил на своей странице в фэйсбуке, что давно объявленные энергетические изменения на Земле в настоящее время продолжается, и мы будем испытывать гораздо больше сильных ураганов, землетрясений и извержений вулканов в будущем. Причина этого в том, что отныне каждый день на Землю приходит все больше космических энергий, и это также оказывает сильное влияние на все население Земли и поведение планеты и людей. Кори считает, что многие люди не могут переносить эти сильные энергии и склонны вести себя все более нелогично или даже безумно, с растущей возбудимостью. Но пока еще мы находимся лишь в начале этой энергетической трансформации, и Земля только начинает переход в другое измерение, когда энергии становятся всё гораздо сильнее! Поэтому для нас, людей, настало время работать над нашими старыми травмами и кармой, и теперь начинается время великих откровений - ничто не останется сокрытым!

Сайт Zerohedge также объявил на прошлой неделе, что вероятность возникновения сильных магнитных солнечных бурь снова возрастает, потому что корональные дыры в настоящее время имеют направленность к Земле, и сильные электрически заряженные частицы солнца могут достичь магнитного поля Земли. Это привело бы к электромагнитным бурям, которые могли бы угрожать и даже разрушить всю нашу промышленную цивилизацию! Вероятно, потребовались бы десятилетия и миллиарды евро, чтобы восстановить поврежденные линии электропередач и коммуникационных сетей, в то время как большинство электронных устройств в мире, а также интернет просто перестали бы работать.

Наконец, последнее сообщение от инсайдера Кобры: он объясняет, что гиперпространственный квантовый портал, который был установлен инопланетной группы Химера в 1996 году, в настоящее время полностью отключен. Вот почему наше Солнце теперь снова подключено к галактической сети света, и оно стало последней звездой, которая была переподключена к этой сети. Поэтому с настоящего момента она снова действует, как полнофункциональный световой портал. Благодаря этому в нашу Солнечную систему постоянно приходят новые космические корабли галактического флота, хотя и замаскированные, однако чувствительные люди уже могут их ощутить. Чтобы скрыть присутствие этих гигантских кораблей, НАСА пришлось какое-то время назад отключить некоторые космические телескопы, вот почему космические телескопы Хаббл, Чандра и Кеплер в настоящее время не работают.

Кобра также призывает добровольцев присоединиться к его команде. Он ищет заинтересованных людей, которые достаточно стабильны в психическом, эмоциональном, физическом и финансовом отношении и знают, каково их истинное предназначение. Он адресует этот призыв особенно для белого дворянства, членов тайной космической программы, представителям школ мистерий и тайных обществ, агентам спецслужб и других групп, которые хотят участвовать в освобождении планеты. Кроме того, им нужны люди, могущие профинансировать серьёзные проекты, и женщины, способные заземлять сильные энергии богини. Кобра заявляет, что кошмар на Земле скоро закончится, и справедливость восторжествует! Контакт с Коброй может быть зарегистрирован только через зашифрованное письмо через службу Tutanota.com . Для этого необходимо просто зарегистрироваться там, а затем отправить сообщение на адрес „project501@tutanota.com“, где вы бы пояснили, каким образом вы можете лично внести свой вклад в проект освобождения планеты.

Если вы хотите узнать больше о тайной космической программы, которая когда-то зародилась в Германии, прочитайте мою книгу "Мой отец был среди "Людей в черном". В ней вы также узнаете многое о действиях пришельцев на Земле и их планах. Кроме того, в ней приведены высказывания разоблачителей, в которых объясняется происходящее в настоящее время повышение энергии в солнечной системе и великая трансформация или вознесение. В только что опубликованном продолжении "Мой отец был среди "Людей в черном" Книга 2" я рассказываю о подлинной, до сих пор скрытой истории нашей планеты Земля и почему они хотят скрыть эти факты от вас, а также древние пророчества о конце времен и происходящем в настоящее время Переходе в новую эпоху, поскольку большой космический цикл 26.000 лет заканчивается. Вам нельзя пропустить эту книгу!
NN-KbIT
10.11.2018, 18:39 Регенерация.
RJYYB ну Вы не изменились с годами.
Все так же продолжаете вежливым тоном унижать людей, которые тянутся к знаниям.
Пусть они ошибаются,пусть пройдут свои уроки.
Ну нельзя же писать такие вещи -ты ж на нуле ,ты ж генетический брак.
Уберите эту гнусную информацию в своих постах.
Вы же сами недопонимаете о чем пишете.
Выдавая это чуть ли за частицу Истины .
25.10.2018, 12:48 Интересное видео
Чудесные фильмы о настоящих людях https://vasyukov.net/films/
siwerly
18.10.2018, 18:00 Помоги себе сам
Коды силы.

Сегодня я хочу написать о «кодах силы», которые могут помочь вам в вашей повседневной жизни. Что такое коды силы? Эти коды являются универсальным сочетанием номеров, которые могут помочь вам в разных ситуациях. Я передаю их многим моим клиентам, когда я знаю, что один из них может им помочь. Подумайте об этом как о кодах ворот, ведущим к изменениям в вашей жизни!

Как использовать код?

Чтобы активизровать код, всё, что вам нужно сделать, это просто произнести его (вслух или мысленно), Это послание во Вселенную, говорящее о том, что вам нужна её помощь! Вы можете использовать код в любое время и пользоваться этим ежедневно.
Коды силы работают точно по такому же принципу как мантры, молитвы, псалмы, аффирмация, являясь при этом более простыми в использовании но не менее действенными.
Как произносить коды. Знак х означает умножение. Поэтому, например код 9х9, надо произносить как 9 умножить на 9 или 9 на 9. Это не меняет суть вещей, код силы всё равно будет работать.
Вот некоторые коды силы, которые вы можете использовать, чтобы помочь себе!

9 х 9 Для усиления защиты от негатива.
5 х 7 Для защиты дома, машины и тд. Защита от ограбления и воровства.
5 х 8 Послать энергию любви и поддержки человеку, находящемуся не рядом с вами
8 х 2 Для увеличения личного магнитизма.
5 х 1 Для привлечения денег и материального достатка.
5 х 2 Для повышения вашего энергетического уровня. Эмоционального, умственного и физического. Можно использовать во время сильного стресса, эмоциональной усталости и перед экзаменом.
1 х 0 Для повышения физической выносливости.
NN-KbIT
27.9.2018, 21:39 Помоги себе сам
ПРОСТАЯ И ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ПСИХОТЕХНИКА ОТ РИЧАРДА ГИРА!

“Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.

Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”.

Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.

Говорю это, исходя из личного опыта.

Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией…

И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций.

Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство…

Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою “верх”, ты успеваешь ее преобразовать…

Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.

Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ.

“Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!”

Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни". Ричард Гир
Ана
9.7.2017, 13:02 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Цитата(Belogradov @ 9.7.2017, 13:53) *
Гелиос, а как знать что эта статья не является той самой манипуляцией?

Как бы это банально не звучало :на определенном уровне своего духовного развития ,вы станете обладать Чувствознанием. И вы определяете легко что есть что. А потом нужна практика на Тонком плане.Там с этими процессами сталкиваешься постоянно.
А доказывать что-то кому -то я не собираюсь
В споре никогда не рождается Истина ( или ее зачатки)
Пока вы сами себе не докажите -никакую информацию вы не примете.
Дал информацию -чтобы подтолкнуть вас к нужному материалу.
Дерзайте и доказывайте себе.
Если вы читаете статью и не принимаете ее своим сознанием, то это еще не говорит о том что в статье ложь.
Просто ваш уровень сознания ( уровень ваших вибраций ) ниже этой статьи..
Belogradov
9.7.2017, 8:42 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
Ganzha
10.11.2016, 19:00 Помоги себе сам
Эта смесь избавит от боли

Попробуйте эту смесь и избавитесь от боли, от которой страдали много лет.cЕсли вы страдаете от хронических болей, то это не значит, что единственный способ облегчить их — покупать обезболивающие в аптеках. Есть методы и эффективнее!

Только врачи вам о них не рассказывают, потому что проще и безопаснее порекомендовать аптечный препарат, c продаж которого, кстати, можно еще и получить «откат»!
Вот классический народный французский
рецепт избавления от хронических болей.

Вам нужно смешать нерафинированное растительное масло и морскую соль. После этого вы забудете о том, что такое жизнь с постоянной болью.

Все, что вам понадобится:
10 столовых ложек соли
20 столовых ложек оливкового масла (можно подсолнечного).

Что делать:

Смешайте масло и соль в одной стеклянной банке. Закройте ее крышкой. И поставьте в сухое темное место на несколько дней. Соль и масло должны смешаться естественным образом.
Каждое утро вам нужно втирать небольшое количество этой смеси в места, где сосредоточена боль, мягкими круговыми движениями. Процедура должна длиться 2-3 минуты в первый раз, и на 2-3 минуты дольше каждый последующий.

Повторяйте ее до тех пор, пока не заметите, что боль ушла. Если понадобится, доведите продолжительность одной процедуры до 20 минут.
Когда закончите такой массаж, протрите кожу теплым влажным полотенцем. Имейте в виду, что процедура может вызывать сухость и раздражение кожи. Поэтому, если нужно, пользуйтесь увлажняющим кремом.

Уже на 10-й день лечения вы заметите:

Улучшенную работу системы кровообращения;
Мышцы начнут восстанавливаться значительно быстрее;
Ваша костная система станет крепче;
Улучшится зрение;
В теле будет меньше токсинов, нормализуется обмен веществ;
Вы сможете вылечить остеохндроз без побочных эффектов.
Во время такого мягкого массажа вы можете чувствовать сонливость или легкое головокружение. Но это скоро пройдет. И помните: вы помогаете себе не только прямо сейчас, но и замедляете процесс старения позвоночника. Так что если у вас есть проблемы со спиной, этот рецепт для вас может стать настоящим спасением.
drop, AlexProBreSt, осенний
5.11.2016, 11:47 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(iev91 @ 5.11.2016, 12:32) *
Я бы хотел услышать анализ происходящего в России с этой точки зрения. В 90-х годах была начата подготовка к какому-то процессу, а в 2000г. на трон воссел "зверь багряный, с которым прелюбодействовать будут цари земные". Я видел его в тонком плане - не хотел бы увидеть вновь. Народ России притянул к себе вот это?

Думайте долго прежде чем написать что-то.
Если бы не он -у нас майдан был бы посильнее .
На Тонком плане -увидели ( если действительно),то что захотели.
Полина
4.11.2016, 13:43 Беседка
Цитата(drop @ 4.11.2016, 14:15) *
Но ударить не дай.
Мы поговорки половинчато воспринимаем.

Это библейский обман населения.
Нас чему они учат-смирению,раболепию.слепой вере и слепому повиновению.
Зло кругом бесчинствует -и что ему уступать.Нет. Нужно активное противодействие .
Никакой слепой веры не должно быть у здравомыслящего человека.
Только знания -дают силу.
Возьмем государство к примеру -это тоже огромная цельная Единица.
Ударили враги по нему -что ж нам подсталять вторую щеку ,бей не хочу.
Мы должны отстаивать свое суверенное право жить счастливо.
Хмельник
2.11.2016, 11:30 Кухня
Кулинарная
Ну и конечно неплохо в студеную зимнюю пору , с устатку ,под борщ с сальцом -выпить рюмочку ХРЕНОВУХИ.
Делается она очень просто.
На 3-х литровую банку нужно взять очищенного корня хрена 300 г, корня имбиря 150г.
Корень хрена настрогать,имбирь нарезать кольцами и положить на дно банки.
Залить водкой, спиртом,самогоном ( примерно 45градусов)
Размешать в той же водке 3ст.ложки меда и туда же в банку.
Можно положить 8-10 горошин перца черного.
Да еще надо шкурочку (цедру 1 лимона)
Настаивать в темном ,теплом месте 7-10дней.
Кто хочет поядреней -каждый день встряхивай настоечку.
Когда настойка отстоялась положенное время -процедить,профильтровать.
Вещь ребята однако...
Полина
2.11.2016, 10:11 Кухня
Кулинарная
Цитата(drop @ 29.10.2016, 20:37) *
Ага. Только когда Гел зайдет, если меня не будет в это время, попросите его гвоздодер и контракты в прихожей оставить и руки помыть. А то неизвестно где он перед этим гвоздики дергал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я так понял .что Вы Дроп так меня зазываете в эту тему.
Ничего мудреного не готовлю.Супы обыкновенные : щи ,борщ,рассольник,грибной.
На второе : гарнир картошка.макароны с чем-то мясным.
Вот селедочку всегда сам солю:
Сначала готовлю рассол: на пол-литра воды ( на одну селедину хватит) ложим 6-8 горошин черного перца,2 горошины душистого перца,2 гвоздички и листик лаврушки.Добавляем в процессе варки рассола 2ст.ложки соли и 1 ст.ложку сах.песка.Кипятим 5 минут.Остужаем.
Селедочку разрезаем на порции и укладываем в пол-литровую банку в прослойку с репчатым луком.
Заливаем остывшим рассолом. На следующий день -малосольная селедочка ( если стояла не в прохладном месте.)
drop
23.10.2016, 21:01 Виды и способы получения информации из Тонкого Мира
получение информации с ТМ
КОНТАКТЫ С ТОНКИМИ МИРАМИ — РЕАЛЬНОСТЬ СКВОЗЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОЖИДАНИЯ

https://www.youtube.com/watch?v=FEPkwOY4-6A...FKuXHnc5ju1qhKr

Все слышали про тонкие планы, другие измерения, и кто-то даже понимает, что не единой Землёй живёт мироздание. Из ченнелингов, святых писаний, трактатов, интернет-форумов «сдвинутых фантазёров» мы имеем некое сборное представление о контактах с Высшими Силами. Нашу группу контактёров тоже можно отнести к категории «поехавших умом» с точки зрения обычного 3D человека. Однако свидетельствование этих же реальностей сотней обычных людей, обращавшихся за помощью к нашим Мастерам и получившим свои конкретные результаты, привело нас к выводу: «Падать ниже некуда, мы уже в 3D. Пора обратно!» В видео роликах из первых уст вы услышите живой опыт и выводы о контактах на тонких планах, нюансы работы, забавные истории, и многое другое.

В этих роликах мы осветили следующие темы:

Как работает общее энергоинформационное поле.
Нюансы восприятия тонких миров.
Чистота канала и информации от контактёра. Статусы сущностей при контактах, доступ к информации.
Вклинивание в канал общения
Насколько реальны пророчества и прогнозы будущего. Контракты в Хрониках АКАШИ.
Сборка аспектов, духовной вертикали – это не значит выход из воплощения.
Нахождение второй половинки – это не всегда физический человек в теле. Как выглядит связь мужского и женского аспектов при таком раскладе? Переживание в паре м/ж аспектов не своего опыта как своего.
Биения в контактах между Я – как личность и Я – как душа.
Я пошла на высшие планы, а мне оттуда пендаля дали. Я попала не туда? Ведь там должна быть только любовь! Культура посещения пространств на тонких планах.
Выйду на тонкий план, там увижу ангелов и розовые облака. Ожидания от личной консультации.
Насколько работа в тонких реальностях решает проблемы в 3D? Петля времени.
Насколько реально видение тонких планов простому смертному? Необходимость доверия себе, полезность ясночувствования (яснознания). Считывание чужих энергий.
Ведение Гидами – реальный коридор их возможностей. Пример запроса к Гидам на решение вопроса – опыт ЯАЭЛЬ.
NN-KbIT
21.10.2016, 8:57 Это интересно
интересные факты , истории ,новости
25 дельных советов, способных изменить жизнь к лучшему

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет – просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода. Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, - достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные перспективы для обучения, развития и карьерного роста. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Центр прогресса сейчас находится по другую сторону границы, в том числе языковой. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.

4. Читай книги. Примерный круг – твоя профессиональная область, история, личностный рост, психология, биографии, качественная художественная литература. Нет времени читать потому, что ездишь за рулем – слушай аудиокниги. Золотое правило – читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь.

5. Проводи с толком каждые свои выходные. Сходи на выставку, займись спортом, съезди за город, прыгни с парашютом, навести родственников, сходи на хороший фильм. Расширяй зону контакта с миром. Когда уже все объездишь и обойдешь, бери с собой друзей и рассказывай им то, что знаешь. Главное – не сиди на месте. Чем больше впечатлений ты пропустишь через себя, тем интереснее будет жизнь, и тем лучше ты будешь разбираться в вещах и явлениях.

6. Начни вести блог или обычный дневник. Все равно о чем. Не беда, что ты не обладаешь красноречием и у тебя будет не больше 10 читателей. Главное, что на его страницах ты сможешь думать и рассуждать. А если ты просто регулярно пишешь о том, что ты любишь, читатели обязательно придут.

7. Ставь цели. Фиксируй их на бумаге, в Word’е или блоге. Главное, чтобы они были четкими, понятными и измеримыми. Если поставишь цель, то можешь ее или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще.

8. Научись печатать на клавиатуре вслепую – не уметь этого в 21 веке все равно, что не уметь писать ручкой в 20-м. Время - это одно из немногих сокровищ, которые у тебя есть, и печатать ты должен уметь почти так же быстро, как и думать. А думать ты должен не о том, где находится нужная буква, а о том, что ты пишешь.

9. Оседлай время. Научись управлять своими делами так, чтобы они работали почти без твоего участия. Для начала почитай Аллена (Getting Things Done) или Глеба Архангельского. Принимай решения быстро, действуй незамедлительно, не откладывай «на потом». Все дела либо делай, либо делегируй кому-то. Старайся, чтобы мяч никогда не задерживался на твоей стороне. Запиши на листе все «долгоиграющие» дела, которые до сих пор не сделаны и мешают тебе жить. Переосмысли, нужны ли они тебе (памятуя о п.1). Сделай то, что осталось, в течение нескольких дней, и ты почувствуешь неимоверную легкость.

10. Откажись от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете. Минимизируй общение в соцсетях (вплоть до оптимизации - оставь всего один аккаунт). Уничтожь в квартире телевизионную антенну. Чтобы не тянуло постоянно проверять электронную почту, установить агент, который будет сообщать тебе о входящих сообщениях (в т.ч. на мобильный).

11. Перестань читать новости. Все равно о ключевых событиях будут говорить все вокруг, а дополнительная шумовая информация не приводит к улучшению качества принятия решений.

12. Научись рано вставать. Парадокс в том, что в ранние часы ты всегда успеваешь больше, чем в вечерние. Если летом на выходных ты выедешь из Москвы в 7 утра, то к 10 ты уже будешь в Ярославле. Если выедешь в 10, то будешь там в лучшем случае к обеду. То же самое и с шоппингом на выходных. Человеку достаточно 7 часов сна, при условии качественной физической нагрузки и нормальном питании.

13. Старайся окружать себя порядочными, честными, открытыми умными и успешными людьми. Мы – это наше окружение, у которого мы учимся всему, что знаем. Проводи больше времени с людьми, которых ты уважаешь и у которых можно чему-нибудь научиться (особенно важно, чтобы в категорию таких людей попадало твое начальство). Соответственно, старайся минимизировать общение с людьми негативными, унылыми, пессимистичными и злыми. Чтобы стать выше, ты должен стремиться вверх, и наличие рядом людей, до которых хочется расти, само по себе станет отличным стимулом.

14. Используй каждый момент времени и каждого человека для того, чтобы узнать что-то новое. Если жизнь сводит тебя с профессионалом в любой области, попытайся понять, что составляет суть его работы, каковы его мотивации и цели. Учись задавать правильные вопросы – даже таксист может стать бесценным источником информации.

15. Начни путешествовать. Не беда, что нет денег на Аргентину и Новую Зеландию – качество отдыха вообще никак не связано с потраченными деньгами, и лучшие мои путешествия были в регионы, которые совсем не отличаются пафосом и дороговизной. Когда ты увидишь, как разнообразен мир, ты перестанешь зацикливаться на маленьком пространстве вокруг тебя, и станешь толерантнее, спокойнее и мудрее.

16. Купи фотоаппарат (можно самый простой) и пытайся ловить красоту мира. Когда у тебя получится, ты будешь помнить свои путешествия не только по смутным впечатлениям, но и по красивым фотографиям, которые ты привез с собой. В качестве альтернативы - попробуй рисовать, петь, танцевать, лепить, проектировать. То есть делай то, что заставит тебя взглянуть на мир иными глазами.

17. Займись спортом. Не обязательно ходить в фитнес-клуб, где тусуются качки, пикаперы, бальзаковские дамы и фрики. Йога, скалолазание, велосипед, турник, брусья, футбол, бег, плиометрика, плавание, функциональные тренировки – лучшие друзья человека, который хочет вернуть тонус телу и получить всплеск эндорфинов. И забудь о том, что такое лифт – если надо пройти пешком меньше 10 этажей, используй ноги. Всего за 3 месяца методичной работы над собой можно изменить тело почти до неузнаваемости.

18. Делай необычные вещи. Сходи туда, где ни разу не был, езди на работу другой дорогой, разберись в проблеме, о которой вообще ничего не знаешь. Выходи из своей «зоны комфорта», расширяй знания и кругозор. Переставь дома мебель (и делай это примерно раз в год), измени внешность, прическу, имидж.

19. Инвестируй. В идеале, каждый месяц стоит вкладывать часть своего дохода, ведь богатый человек – это не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто много инвестирует. Старайся инвестировать в активы, минимизировать пассивы и контролировать расходы. Если ты поставишь себе финансовую цель и наведешь порядок в личных деньгах, то удивишься тому, как легко ты будешь двигаться к ее достижению.

21. Отдавай больше, чем берешь. Делись знаниями, опытом и идеями. Человек, который не только берет, но и делится, неимоверно притягателен. Наверняка ты умеешь что-то такое, чему другие очень хотят научиться.

22. Принимай мир таким, какой он есть. Откажись от оценочных суждений, принимай все явления как изначально нейтральные. А еще лучше – как однозначно позитивные.

23. Забудь о том, что было в прошлом. Оно не имеет никакого отношения к твоему будущему. Возьми с собой оттуда только опыт, знания, хорошие отношения и положительные впечатления.

24. Не бойся. Непреодолимых препятствий нет, и все сомнения живут только в твоей голове. Не обязательно быть воином, достаточно лишь видеть цель, обходить препятствия и знать, что ты добьешься ее без единого шанса испытать неудачу.

25. Последнее, оно же первое. Делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри
Хмельник
19.10.2016, 12:04 Беседка
Полина
29.9.2016, 9:13 Помоги себе сам
Как записать информацию в стакан воды.

Лечение водой - это очень просто, нужно только знать, как это делать правильно.
Информация взята из книги Николая Пейчева «Многомерная модель человека».

Как записать информацию в стакан воды для улучшения здоровья

«То, что вода обладает свойством памяти, сейчас никому доказывать не надо. На эту тему написано множество книг, научных статей, снято немало фильмов. Да что там говорить, если, например, крещенская вода стоит год или два, и не портится, да еще и обладает целебными свойствами. Объяснить этот феномен можно, только признав тот факт, что вода способна записывать на себя информацию. Еще в древние времена люди знали, что вода переносит информацию, с тех времен существует пословица: "Не садись пить чай со злым человеком"».

Вода – это своего рода магнитная пленка, которая записывает всю информацию, с которой она соприкасается.

Народные целители воду заговаривают, и это вода лечит человека. Ведьмы и колдуны читают над водой свои злые заговоры, а потом подливают соседям под порог. Выходит сосед, становится на порог, и тут вдруг начинают у него ни с того ни с сего, ноги болеть или отказывать, а помочь никто не может.

Почему в народе говорится, что порчу на-водт (на воду), выводят, т.е. корень слова – вода.

Да и каждая хозяйка знает, что если пищу приготовить в плохом настроении, то есть ее будет невозможно. А если готовить пищу с любовью, то человека от тарелки и за уши не оттянешь.

Да и человек, по сути, на 70-80% состоит из воды. Поругают нас, покричат, проклянут, и нам становится плохо. Скажут нам слова любви, похвалят, поблагодарят, и мы тут же расцветаем.

Если поставить стакан с водой перед телевизором, то весь негатив, который там показывают, запишется на воду. То же относится к компьютеру, радио и других источникам информации.

Вода, которую мы пьем, помнит все, с чем соприкасалась: все помои, выливаемые в водоем, из которого идет забор, ржавые трубы, по которым она течет, маты грузчиков, которые выгружали ее у магазина, эмоции продавца, который отпускал нам эту воду, т.е. вода – это живое существо в некотором смысле слова.

Эффект памяти воды давно уже вошел в медицинскую практику. Гомеопатия ныне — официально признанный метод лечения. Гомеопаты растворяют лекарство в таких ничтожных концентрациях, что на ведро воды остается буквально несколько молекул лекарства.

Масару Эмото, знаменитый японский ученый, доказал наглядно в ходе своих экспериментов, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости о того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают о ней люди, или не обращают на нее внимания.

Записываем на воду информацию

Итак, как же очистить воду от всей негативной информации и записать на нее положительную, чтобы вода приобрела целебные свойства?

Мыслеформы для очищения и зарядки воды:
1. Поставьте стакан с водой на ладонь левой руки, а правой рукой прикройте стакан сверху.

2. Силой разума начните передавать энергию из рук в воду, проговорите про себя или вслух следующие слова, мыслеформы:
. Я запускаю программу нейтрализации всех вредных химических примесей, солей тяжелых металлов, находящихся в данной воде.
В воде остается необходимый для нормализации моего здоровья состав солей и микроэлементов.
Все болезнетворные микроорганизмы, бактерии, простейшие и прочие паразиты нейтрализуются с данной воды.
Данная вода программируется на очищение организма от шлаков, токсинов, болезнетворных бактерий и прочих паразитов.

3. Передайте воде положительные эмоции любви и благодарности, поставьте положительное намерение,например, «Вода – дай здоровье, дай силу, дай энергию, восстанови мое здоровье, восстанови каждую клеточку моего тела!»

4. Включите воображение, запишите на воду ту информацию, которая будет именно для вас наиболее целесообразна, например:

Я программирую эту воду на очищение всех сосудов в моем организме.

На восстановление зрения.
На рассасывание глаукомы, катаракты.
На восстановление здоровья моего сердца.
На восстановление потенции.
На устранение песка в почках, солей в суставах.
На рассасывание опухоли, миомы, кисты.
На устранение зубной или головной боли и т.д.

ВСЕ, ЧТО ВЫ РЕШИТЕЛЬНО, С ВЕРОЙ ПРОГОВОРИТЕ, ВОДА ПРИМЕТ И ЗАПИШЕТ.»

Можно просто сказать воде: "Я люблю тебя. Я благодарю тебя", только сказать не умом, а душой, сердцем!
Пейте такую воду и восстанавливайте своё здоровье!

Информация от кардиолога

Измените время приема воды … это очень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:

2 стакана воды после пробуждения — способствует активации внутренних органов;
1 стакан воды за 30 минут до еды — способствует пищеварению;
1 стакан воды перед приемом ванной — помогает снизить артериальное давление;
1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать — позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.

Могу также добавить к этому …
Мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги и будят нас.

Кардиолог заявил, что если каждый человек, получив это письмо, отправит его еще 10 людям, вероятно, одна жизнь может быть спасена!

Однажды мне в руки попала одна очень интересная книжица, в которой было написано, что всю посуду в доме нужно хотя бы раз в полгода освящать. Сначала я не придала этому значения, но впоследствии об этом слышала еще и из других источников.

Освящаем посуду в доме заговоренной водой
Мне стало интересно, как же это делается.

Понадобятся 3 свечи белого цвета (желательно тонкие), и миска с водой. Сначала нужно зажечь свечи и расставить их на столе в виде треугольника, в серединку поставить миску с водой и произнести 3 раза:

«На четыре стороны спину клоню, светлые силы о защите прошу, благословения ищу. Силы, светлые, придите, мою посуду благословите, чтобы еда добро приносила, зло под землю уносила. Да будет так!»

После этого заговоренной водой следует окропить всю посуду в доме, включая противень, кастрюли, сковороды. Свечи нужно затушить и убрать.

Автор: Ar Ka

24.9.2016, 12:47 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
На данный момент я очень рад, что увидел эту статью Андрея Скрипки.
На каком-то фестивале Андрей Скрипка ,услышал рассказ ясновидящего мальчика Тимофея .
Тот рассказал ,что увидел как его маленькому племяннику ,маленький " ангел" пытался вставить имплант .
Тимофей помешал этому.
На этом роль Тимофея закончилась.
Андрей Скрипка попытался развить эту идею и начал работать с имплантом вилочковой железы.
Этот имплант он ошибочно назвал геном старения,геном смерти. Идея эта ,но дело здесь не в генах.
Андрей вынул имплант .Он описал как это сделал и как его ликвидировал.
И после этого он написал ,что теперь не будет стареть и болеть.
Почему эта сенсационная тема не нашла развитие ?
Разберем ошибки в этой работе.
1) Имплант был удален не правильно.
Надо не просто его вынуть и ликвидировать в лучах солнца (как он описывал)
Надо ликвидировать всю информацию о нем, в себе, как многомерном существе ( во всех своих структурах)
Иначе будет возврат его на место.
Собственно почему эта техника у Андрея и не нашла развития.
2) У этой железы ( вилочковой) как и у всех остальных точек ( желез,гормонов,центров) -имплантов два уровня ,и причем совершенно разных.
2-ой уровень имплантов диагностируется примерно через 3-4 часа после изъятия и ликвидации имплантов первого уровня.
3) Импланты надо вынимать у всех желез ,гормонов,центров -тогда и появляется надежда на результат.( я диагностировал 68 точек на теле человека)
4) Всю эту работу надо начинать с устранения у себя всего темного наследия ( нужно устранить все контракты с темными ,паразитирующими структурами,все контракты ,ставящие нас в рабское положение )
Как я писал эта работа превзошла все мои ожидания .
На сегодняшний день импланты вынуты во всех точках ( у двоих 40 и 50 точек -этого тоже достаточно) у шестерых самых близких родственников.
Самое главное .в результате этой работы ,удалось запустить в них -Программу полного исцеления от всех болезней.
Эта программа есть у каждого человека.Только она заблокирована.
Теперь работа идет и буду ждать результатов.
После полного исцеления будет запущена Программ омоложения человека.Она тоже есть у всех нас.
Еще раз скажу .В этой работе не говорится о бессмертии -все в пределах гена смерти. А это 120-150 лет жизни. И прожить мы их можем без болезней и старения .Все эти страдания нам навязаны ,якобы по нашему желанию (контракты)
Ни кому ничего доказывать не собираюсь.
Я все открыто рассказал обо всем. На данном этапе работы я очень рад тем что происходит. Я тоже в работе этой.

Хмельник
15.9.2016, 10:52 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
Роман я за нормальный конструктивный диалог.
Для человека обладающего экстрасенсорикой или способностью лечить, людей не составляет большого труда продиагностировать себя или своих близких на наличие в их теле инородных чипов-имплантов.
Мне это не сложно.
Удивляет почему Радомир этого не заметил у себя или у близких.
Я за эти годы .что нахожусь здесь понял .что он занимается целительством.
Радомир я не маятником работаю - это людям дал совет ,как можно попробовать диагностировать себя.
В ходе этой работы увидел насколько неполноценно работает наш организм.
Диагностируя железы,гормоны.центры определил что они работают на 5-40% от своего номинала.
О каком полноценном здоровьи человека можно говорить.
Убирая импланты ( они представляют из себя всякую мерзость) ,я писал в начале темы, мы запускаем работу желез до 100% , так как они должны работать изначально.
И наши системы начинают работать нормально,очищая себя,выводя все ненужное из организма.
Я до сих пор не понимаю почему это вас не заинтересовало.
Начали придираться к буквам .словам и т.д.
Работа архиважная для каждого из нас.
Статья дала только идею. Так всегда везде происходит.
Сейчас осторожно начал работу с мамой .ей за 80-т.
Роман к сожалению Вы не понимаете то .о чем пишите .
Для Вас это просто очередная тема для разговора.
Радомир то что человек своим негармоничным поведением сокращает свою жизнь -это бесспорно.
Но даже живя так ,он доживает до 70-80 лет.
Хмельник
14.9.2016, 20:15 Помоги себе сам
Чудо-человек: как он вылечился от неизлечимых болезней. Невозможное - возможно!

В подмосковной деревеньке мне посчастливилось встретить удивительного человека — Владимира Тимофеевича. Ему 85 лет, и он — сыроед. Я много читала по этой теме, смотрела все записи Оганян, изучала знаменитое Китайское Исслелование, но живого сыроеда с 40 летним стажем встретила впервые. И у него сильная и нелёгкая жизненная история.

Владимир Тимофеевич был старшим ребёнком в семье, и когда ему исполнилось 9 лет, отца забрали на войну. Все хозяйство легло на плечи школьника. Вставал он в 3 утра каждый день, выводил 6 лошадей, переделывал кучу непосильной мужской работы, и к 8 утра был в школе. И так изо дня в день, пока после 3 класса (последнего класса школы, в котором отучился Владимир), он не ослеп. Глаза видели настолько плохо, что мужчину от женщины отличить он не мог, а чтобы разглядеть букву в книге, приходилось брать лупу.

Через несколько лет слепой жизни, в которой он изучил мастерство резьбы по дереву наощупь («я понимал, что меня ждёт голод, если я не освою что-то»), у Владимира Тимофеевича открылась эпилепсия. Он рассказывает об этом как о самом ужасном воспоминании… Припадки были настолько сильными, что он откусывал себе язык, и все стены дома, в котором он тогда уже жил со своей женой и детьми, были в крови.

Но на этом беды его не закончились. На 40 году жизни, Владимир Тимофеевич заболел раком желудка, вернее, рак был обнаружен на последней стадии уже. И головные боли, связанные с эпилепсией, к тому времени привели к потере правого глаза. Врач, сжалившись над умирающим больным, вырезал глаз. Владимир Тимофеевич вспоминает как лежал на в больнице и мучаясь страшной болью умолял врача избавить его от глаза, от которого «разъедало мозг». Глаз к тому времени не видел совсем и врач, немного поколебавшись, сделал операцию.

Надо ли говорить, что в те дни умирания от неизлечимой болезни Владимир Тимофеевич уже совсем ничего не ел, кроме лекарств, которые хоть как-то уменьшали боль. К концу 5 месяца в больнице у него началась гангрена правой ноги, и врач хотел её удалить. Но Владимир Тимофеевич, предчувствуя скорую смерть, сказал: «В гробу буду лежать с двумя ногами». Через пару дней после этого разговора, врачи выписали ему «похоронку», и отвезли домой, сказав, что осталось ему 3-4 дня. Внутренние органы к тому времени практически атрофировались.
Владимир Тимофеевич рассказывает, как дома сыновья сколотили ему гроб и он полежал там, смирившись с концом.

На второй день пребывания дома, он выполз на улицу: «Я пошёл прощаться с природой. Сел на траву во дворе и мысленно говорю: ну, одуванчики, прощайте. Сидел часа три наверное, и вдруг услышал, как природа ответила: Не уходи, ты нам нужен. Ты лечил животных, почему себя не можешь вылечить? И тут я вспомнил, как лечил коров и лошадей. Толок им листья лопуха! Я нарвал этого сорняка (благо, его было много), попросил родных столочь его, и начал его принимать. Лопух был невыносимо горьким, но Владимиру Тимофеевичу как никогда хотелось жить. Он рассказывает, как страшно жгло внутри после лопуха, что ему казалось, что это и есть ад. Но он продолжал. 4 месяца он принимал только лопух. И больше ничего. И рак с гангреной отступили. Кроме того, вены на ногах «исчезли», ноги стали белыми, будто у ребёнка. Сложнее всего было с эпилепсией. Приступы уменьшились, но окончательно отступили через несколько лет.

С тех самых пор Владимир Тимофеевич питается только живой растительной пищей. Считает, что если её сварить — то это уже мертвея еда, и есть её бестолково и вредно. Я заметила в доме его 3 морозильных камеры. Он объяснил, что замораживает ягоды на зиму, тыквенный сок и прокрученный через мясорубку лопух. Зимой пьёт в основном только тыквенный сок: «в остальном необходимости нет» — поясняет сыроед.

Прознав про чудо-человека, к нему приезжают люди. Те, на кого махнули рукой врачи, но кто очень хочет жить. И выздоравливают. На мой вопрос о том, сколько может прожить человек, отвечает: «Мне 85 лет и недавно вылезли новые зубы. По всем законам природы — это новая жизнь, а для меня — следующие 85 лет» — и смеётся своей ослепительно здоровой улыбкой. То же самое происходит сейчас с бородой и волосами Владимира Тимофеевича: сквозь седину проступают новые черные волосы. Морщин почти нет, только на лбу — усталые складки. Хозяйство большое, работы много.

Но самое удивительное произошло совсем недавно: Владимир Тимофеевич обнаружил, как на закрытом правом глазе приоткрывается веко и оттуда на мир смотрит новый глаз! Рассказывает с юмором: пришёл в местную полицию, ругался: «меняйте паспорт! На паспорте я одноглазый, а у меня второй глаз открывается! Что делать? Не поверят ведь, что это я, где ж это видано, чтобы человек отрастил себе новый?» А там только руками разводят: чудо-человек, что скажешь?

Самым большим злом считает мясо. «Мы словно сами себя едим, а потом гнием изнутри» — поясняет сыроед.

На участке Владимир Тимофеевич разводит пчёл: Мед очень любит. А также, конечно, лопух. Дал мне попробовать — горько…

40 страниц V   1 2 3 > » 

Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2019, 21:16