IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Православие: плюсы и минусы, Мнение неравнодушных
Гость DrMax *
сообщение 14.12.2011, 14:49
Сообщение #181





Гости







Однако же извиняюсь перед публикой, снова тему вбок свел. Говорили о религии, а пришли к хакерам smile.gif Итересно как религия относится к хакерам? Потому что хакеры например бывают верующими ... Эт точно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 14.12.2011, 15:34
Сообщение #182


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(тов.Майор @ 14.12.2011, 14:22) *
ох , и расшалились вы тут...

Ну вот видите как недолго RJYYB -отсутствовал на форуме.Он и не уйдет, здесь для него Колондайк. А по поводу хакерства -ребята неужели вы не догадались еще.Хакер он -ловец он ваших чистых энергий. Им не нужны энергии пьяниц -они ищут чистые светлые энергии. Он называет себя хакером в открытую и смеется над нами.Мол все равно не поймут. Вспомните его стиль общения- ошарашить,налететь,оскорбить,унизить. Все делалось чтобы получить эмоциональный ваш отклик. И все вы на крючке-отсос пошел.

Сообщение отредактировал gelioss - 14.12.2011, 15:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 14.12.2011, 20:21
Сообщение #183


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вы, господа, по моему немного не верно используете терминологию.
Хакер - это высококвалифицированный программист работающий на уровне машинного кода непосредственно с архитектурой процессора. В принципе весь мой институтский курс можно считать хакерами потому, что наши программы записывались в кристалл. Ну в камушек если так понятнее. Туда где очень жестко определена дисциплина объемов потоков данных, а прога должна была весить как можно меньше, а делать как можно больше ибо рухнувшие на винте "форточки" грозили обрушением с неба массы спутников и улетанием в неизвестность космических приборов. Не обижайте хакеров. Имидж созданный им СМИ ошибочен.

То о чем вы все сейчас говорите называется "фрикер" от англ. Freak - урод. Соответсвенно freaker - уродователь (не знаю как это правильно даже по русски выразить). Персонаж уродующий систему с целью добиться от нее некорректной работы вообщем.
Ну либо "Nucker" - раздевальшик (снимающий защиту). Человек снимающий защиту копирайта для обеспечения незаконного доступа.

Не знаю насколько вообще это реализуемо в контексте нашего форума, но так для общего развития информация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.12.2011, 21:37
Сообщение #184





Гости







тот кто снимает защиту копирайта, обычно именуется крекер. Нюкер в таком контексте впервые слышу. Обычно это тот кто нюкает вашу винду. После этого она обычно зависает. И выпадает из сети. Преследуется цель спуфинга вроде- подмены ай пи, для доступа куда либо, где идет аутентификация по ай пи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 14.12.2011, 22:08
Сообщение #185


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну что могу сказать. Аплодисменты.
Интернет-вселенная, хоть и интернет, но вселенная все таки.
Давайте не будем вдаваться в технологии IP-луппинга и ветвления виртуальных маршрутов. Тема-то про православие, а я только за коллег заступился. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 14.12.2011, 22:33
Сообщение #186


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(drop @ 14.12.2011, 22:08) *
Ну что могу сказать. Аплодисменты.
Интернет-вселенная, хоть и интернет, но вселенная все таки.
Давайте не будем вдаваться в технологии IP-луппинга и ветвления виртуальных маршрутов. Тема-то про православие, а я только за коллег заступился. wink.gif

Блуждая в этих терминах вы уходите от главного. За мухой -слона не замечаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 14.12.2011, 22:47
Сообщение #187


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Радомир!
Я правильно увидел на http://nerealnost.net/forum/uploads/post-5...66985_thumb.jpg , как в книгу священнику через его левое плечо заглядывает недоброе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 14.12.2011, 23:00
Сообщение #188


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(gelioss @ 14.12.2011, 21:33) *
Блуждая в этих терминах вы уходите от главного. За мухой -слона не замечаете.


Так муха поди на глаз села. Вот и не видать ничего кроме ней-зеленой.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 14.12.2011, 23:02
Сообщение #189


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Gnom7 @ 14.12.2011, 22:47) *
Радомир!
Я правильно увидел на http://nerealnost.net/forum/uploads/post-5...66985_thumb.jpg , как в книгу священнику через его левое плечо заглядывает недоброе?

а вы еще посмотрите, там не одно... blink.gif бе..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 14.12.2011, 23:16
Сообщение #190


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Думаю, что достаточно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.12.2011, 6:41
Сообщение #191


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Gnom7 @ 14.12.2011, 21:47) *
Радомир!
Я правильно увидел на http://nerealnost.net/forum/uploads/post-5...66985_thumb.jpg , как в книгу священнику через его левое плечо заглядывает недоброе?

Если Вы говорите о том, что находится над его правым плечом и видно простыми глазами- то это колонка акустическая- на всякий случай уточнил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Valeriya24111990 *
сообщение 21.12.2011, 20:37
Сообщение #192





Гости







Цитата(kifot1 @ 24.3.2011, 14:24) *
<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/kifot1/sqgqd5w7ty.1506/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/kifot1/sqgqd5w7ty.1506/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>

http://nerealnost.net/forum/style_emoticon...lt/rolleyes.gif
Как жаль мне Вас-по-нахватались(грубо,но по существу)-немного из Библии,немного из Блаватской,немного из ничем не подтверждённых рассказов Алтайского экстрасенса.Познайте истину-и истина сделает Вас свободным.Грех заблокировал все наши совершенные способности-именно ГРЕХ.А Бог послал Сына Своего Единородного,чтоб спасти нас от последствий греха и вернуть Своё совершенство и Бог сострадает нам и уже ОСУЩЕСТВИЛ


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Valeriya24111990 *
сообщение 21.12.2011, 21:16
Сообщение #193





Гости








Видно,что Вы,человек ищущий и неравнодушный-благослови Вас Бог !Почитайте вдумчиво Новый завет,побеседуйте со священниками,также,как Вы беседовали с Алтайским экстрасенсом-очень похвальное рвение.Насколько я Вас поняла-вы искали знания только в оккультной сфере.Но согласитесь-это однобоко и не дает полной картины...Познайте истину-и истина сделает Вас свободным.Грех заблокировал все наши совершенные способности-именно ГРЕХ.А Бог послал Сына Своего Единородного,чтоб спасти нас от последствий греха и вернуть Своё совершенство и Бог сострадает нам и уже ОСУЩЕСТВИЛ план спасения -Христос умер за наши грехи и воскрес для оправдания ВСЯКОГО,кто признает свои грехи,раскается в том,что делал их и захочет вести праведную жизнь...И когда начнется конец света,тогда Господь восхитит ВСЕХ,кто любил Бога и стремился жить по Духу Святому,чьи дела мы видим ежечасно(посмотрите фильм,ниже представленный-ангелы на крыльях дитя несли)...И мы будем восхищены на небеса,про которые сказано-"Не видел то глаз и не слышало ухо,ЧТО приготовил Бог,любящим Его."А все коллапсы -для дьявола и бесов и для всех,кто не признал себя грешником и творил грех с ненасытимостью.И не надо мудрствовать ЛУКАВО-всё ПРОСТО-признайте себя грешником,не способным изменить свою греховную природу и примите Духа Святого,Который сошёл к нам в день Троицы и про Которого сказано-"Вот Я пошлю Духа Святого-Утешителя,Который обличит мир во грехе.Возвестит о правде и о суде".Я Вас очень понимаю-сама грешница,только прощенная и освященная-природа наша,грешная такова,что нам хочется СЛОЖНОСТЕЙ.ЗАКАВЫК,ФАНТАЗИЙ....Благословляю Вас благословенным Именем Господа Иисуса Христа,пред Которым преклонится ВСЯКОЕ колено-небесных,земных и преисподних и ВСЯКИЙ язык исповедует,что Господь Иисус-во славу Отца . Аминь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 21.12.2011, 22:03
Сообщение #194


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
Грех заблокировал все наши совершенные способности-именно ГРЕХ


А что Вы трактуете как ГРЕХ?
Поподробнее уважаемая Валерия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 16.3.2012, 12:33
Сообщение #195


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Священник не православный... Не путайте банан с ландышем... Этот из раскольников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:46