IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Борьба с системой., О целесообразности ..
XTC
сообщение 8.3.2011, 0:18
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Не надо бояться - нужно просто осознанно формировать события.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 8.3.2011, 0:28
Сообщение #22





Гости







Цитата(XTC @ 7.3.2011, 23:18) *
Не надо бояться - нужно просто осознанно формировать события.

Ага, вот они, эти события и формируют терактами да войнами это конечно в самом негативном проявлении, нам конечно очень много не извкстно и многих техник мы не знаем, сейчас вот в сети просачилась информация по поводу химиотрасс, очень даже реально у каждого ведь теперь имеется мобильный телефон при себе


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость termin *
сообщение 8.3.2011, 2:48
Сообщение #23





Гости







Здравствуйте уважаемые!
Может в этой ветке давать ссылки на ресурсы посвященные этой тематике.Борьба с системой должна строиться не на призывах к "барикадам"а на раскрытии и просвящении всех этих мерзких уловок и технологий. Здесь на форуме есть знающие люди и если они имеют желание и возможность малыми порциями выдавать красную таблетку только приветствуется. Ощущение ,что с каждым месяцем лапша на ушах все тяжелеет не проходит, пора просыпаться.
С ув.

Сообщение отредактировал termin - 8.3.2011, 2:49


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 8.3.2011, 11:13
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Уважаемый Termin. На баррикады никто никого не зовет. Это во первых бессмысленно, во вторых сильно загрязняет населенные пункты. Дело в том что в голос озвучиваются как правило те технологии которые так сказать сняты с вооружения. Это как парад на Красной площади. Если технику показывают - значит она устарела. Ничего действующего никто показывать не будет. Технологии обмана работают пока безупречно.
Тут на мой скромный взгляд надо понимать не арсенал противника, а принципы на которых он построен. А вот желание человека стряхнуть лапшу с ушей это личное дело каждого. Многие, а вернее большинство, этого попросту не хотят. Люди не умеют жить по другому и присутствующие на форуме не исключение. Можно сколько угодно говорить о просветлении, открытии дополнительных органов восприятия. Можно сколько угодно кичится способностью работать с тонкими энергиями (проверить все равно никто не может), но даже в случае реальных возможностей иной модели не видит НИКТО. Попытка отболтаться общими фразами типа "всеобщей любви", "осмысленного формирования событий" и пр. , это всего лишь хорошая мина при плохой игре.
Вот как бы в этом аспекте разобраться.

Сообщение отредактировал drop - 8.3.2011, 11:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 8.3.2011, 17:27
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Недавно читал Ю.Д.Петухова "Апостолы дьявола". Довольно мрачно получается: 3-ю мировую мы проиграли, на пороге 4-я. Так вот запали в душу такие слова: "загадочная русская душа", в чем ее разгадка? И Юрий Дмитриевич дает свой вариант ответа на загадку - "русские не хотят быть русскими".
Так вот это самое "нехотение быть русскими", есть причина и ядро проблем в России. А как следствие - мощнейший эгрегор (или маятник по Зеланду) по всей территории. А как зародилось - программа, инграмма, проклятие, порча, или все вместе взятое.
Ну а как лечить? Ну внутри своего жилища можно поставить сенса, пирамиды, помедитировать.... Но в глобальном плане... тут по сути надо создавать противодействующую энергетическую сущность (не исключено что не без помощи технических средств).

Сообщение отредактировал Palvitkab - 8.3.2011, 17:33


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 8.3.2011, 17:52
Сообщение #26





Гости







Петухов...очередной глючный вещатель ..как и не я и не все остальные...
живите с миром !!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 8.3.2011, 18:07
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
Ну а как лечить


Вот тоже вопрос. Может просто дать переболеть. Главное что бы на момент выздоровления что то в мозгах прояснилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 8.3.2011, 18:31
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Просто нам внушали, что где то там, за океаном хорошо, а здесь плохо. Вот и материализовалось (равновесными силами). А теперь всеобщее уныние и нежелание что то желать, кроме желания выпить и покурить... А болезни души лечатся ли вообще?
Адская смесь получилась: 70 лет внушения чувства долга и чувства обязанности, а теперь с переменой верхушки - идеальная армия биороботов + русское терпение и русская лень. Может и выздоровеют, но лет 200 пройдет еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.3.2011, 18:44
Сообщение #29


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Люди не умеют жить по другому и присутствующие на форуме не исключение. Можно сколько угодно говорить о просветлении, открытии дополнительных органов восприятия. Можно сколько угодно кичится способностью работать с тонкими энергиями (проверить все равно никто не может), но даже в случае реальных возможностей иной модели не видит НИКТО. Попытка отболтаться общими фразами типа "всеобщей любви", "осмысленного формирования событий" и пр. , это всего лишь хорошая мина при плохой игре.
Вот как бы в этом аспекте разобраться.


Уважаемый drop!

Вы показываете прекрасный пример того, как люди на основе своих ограничений делают общие выводы.

К примеру Вам не дано работать с тонкими энергиями. Но это вовсе не означает, что этих энергий нет и что нет возможности доказать их существование. Вполне возможно с помощью тонкого восприятия разработать работающее техническое устройство. И устройства, изготовлением и обсуждением которых мы как раз и занимаемся на нашем форуме тому подтверждение.
Можно сколь угодно долго болтать о необходимости изменений и оправдывать своё нежелание делать для этого хоть что-то тем, что это сделать невозможно... Не нравится система- выйди из неё. Так делали многие, уходя от общества.
Не можешь выйти- перестань её подкармливать своей энергией и делами. Вы ведь сейчас как раз хорошую мину изображаете. Вместо того, чтобы болтать о борьбе- может быть что-нибудь полезное сделаете? Например- перестанете думать о системе? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 8.3.2011, 19:10
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Приведу маленький пример. Когда возникают проблемы на работе (энергетическая напряженность), я беру с собой сенса. И все решается мирным, разумным путем. Может быть и в масштабах более крупных такое возможно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 8.3.2011, 19:14
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(RJYYB @ 8.3.2011, 16:52) *
Петухов...очередной глючный вещатель ..как и не я и не все остальные...
живите с миром !!

Я на его гиперэмоциональность смотрю спокойно, с пониманием. Возможно стиль такой, достучаться до Души сквозь оболочку Личности. Как у Норбекова, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 8.3.2011, 20:52
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
Не можешь выйти- перестань её подкармливать своей энергией и делами


А я и перестал. Кстати по поводу борьбы - это ярлык который на меня RJYYB навесил. Если Вы заметили я не к борьбе призываю, а к осмыслению что не одно и тоже. Меня не устраивают принципы на которых она построена. Они, на мой взгляд, ущербны и преступны по отношению к большинству населения.
А по поводу
Цитата
оправдывать своё нежелание
я просто не верю во все это. Я понимаю мозгами что проявления энергии бесконечны и кто-то осознает больше, а кто-то меньше, но размышлять могу только в пределах своего восприятия. Строить же какие-то умозаключения на основании непроверенных данных... Не умею я ничего принимать на веру, будь то идеологическая доктрина или работоспособность некоего устройства. Вот сам упрусь лбом, тогда и почва для осмысления будет, а пока... Гипотезы гипотезы и есть, а вот обстановка вокруг меня реальна и просчитывается до деталей, а работа шаротора например гипотетична и не только для меня. Вы тоже никак к общим шкалам в измерениях воздействий своих дивайсов не придете.
Вот вычитал я сегодня что медный обруч на шее от кашля помогает. Попробовал. Да действительно помогло. Три месяца кашель мучил, а медная проволока на шее за полчаса его сняла. Не помню кто автор, но спасибо ему. Вот теперь есть почва что-то обдумать. Но мерить-то этот эффект непонятно чем. Шкала Бови для меня вообще вещь недоступная, а штангелем и микрометром непонятно как. Остается констатация факта, но этого же мало для разработки каких-то приборов. Недостаток информации удобоваримой для меня вот и все.
Сами же знаете чтобы донести идею до сантехника надо говорить на примере труб, а для математика ближе цифры и цифры опирающиеся на реальные факты, а не на непонятные шкалы.
Поэтому я и не спорю что мои выводы рождены моими ограничениями. Просто ограничения эти реальны и быть вне их рамок я не могу. Могу пользоваться мозгами - пользуюсь. Не открывается третий глаз хоть спички в него вставляй ну что делать. На нет и суда нет. И поверить тому у кого он открыт (пусть даже реально) мне просто трудно. Покажите - поверю, а на слово простите не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.3.2011, 21:22
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Вот сам упрусь лбом, тогда и почва для осмысления будет, а пока... Гипотезы гипотезы и есть, а вот обстановка вокруг меня реальна и просчитывается до деталей, а работа шаротора например гипотетична и не только для меня. Вы тоже никак к общим шкалам в измерениях воздействий своих дивайсов не придете.


Вы очень хорошо сказали. И даже первый шаг сделали- самый трудный. Дело за малым- сделать ещё шажок-другой. Тогда можно будет и постоять немного- осмыслить результаты.

Работа шаротора конечно гипотетична- поскольку опирался я при его разработке на мою же концепцию устройства мира- которую как раз и доказываю своими разработками. Доказываю прежде всего самому себе- выкладываю в сети свои разработки прежде всего для побуждения искателей к шевелению мозгов smile.gif Первым всегда трудно- сквозь залежи заморочек чужих представлений пробираться... Но очень интересно.

Борьба с системой - это подпитка её энергией. Провалить её можно только перестав придавать ей гиперзначение в нашей жизни. лучше переключиться на творчество и познание мира- это даст нам силы получать радость от жизни... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 8.3.2011, 21:34
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Дроп, если вам интересны эти темы - вы можете читать их.

Но зачем везде ваше ограниченное мнение ?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 8.3.2011, 21:46
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
Но зачем везде ваше ограниченное мнение ?

Вы друг мой от собственной просветленности не устали. Если Вам не интересны мои посты то не читайте их, а если читаете только для того чтобы нимбом посверкать в ответ то зря. На меня это не действует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 8.3.2011, 21:56
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Я хочу помочь вам в развитии вашей души.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 8.3.2011, 22:35
Сообщение #37





Гости







да нет третьего глаза как такового..
у вас есть маятник а у меня все это в голове - вот и весь глаз...
это все условности..

есть повышенная чувствительность к происходящим процессам..
почти никто не видит энергетических полей и потоков..
а если потренироваться - все изменится..
можно затачивать себя под конкретику..


за ярлык - прошу прощения - это конечно же была шутка...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость termin *
сообщение 8.3.2011, 23:31
Сообщение #38





Гости







Уважаемый drop!
Я про это и говорю, теория это хорошо и ее здесь очень много, тонкие материи хорошо и я ни сколько не сомневаюсь в их существование и работе (испытал на собственном опыте). Но хотя бы приводить примеры конкретной практики проверенные своим опытом и принесшие какие нибудь результаты. Зубная паста с фтором или калгон избавляет от накипи но портит резину у машин и т.д.Система работает эффективно и раз есть такая тема то задача минимизировать ее пагубное воздействие.
С ув.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.3.2011, 9:07
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
да нет третьего глаза как такового..
у вас есть маятник а у меня все это в голове - вот и весь глаз...
это все условности..

есть повышенная чувствительность к происходящим процессам..
почти никто не видит энергетических полей и потоков..
а если потренироваться - все изменится..


Забавный Вы, уважаемый RJYYB... smile.gif

Давайте Вашу голову просмотрим: нет там ни мыслей, ни маятников. Но железа, реагирующая на свет- есть! Чувствительность к процессам, как Вы изволили выразиться , никак не может проявляться без соответствующих датчиков. В физическом теле или других- тонких телах ( коих по Вашей модели Человека просто не существует... smile.gif )

Возникает вопрос: если датчиков нет (как Вы утверждаете), то почему всё изменится после тренировки и чем все начнут эти энергетические поля видеть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 9.3.2011, 9:48
Сообщение #40





Гости







нет ответа на этот вопрос..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:25