IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вспомни кто ты?
Гость vinera *
сообщение 18.11.2011, 17:24
Сообщение #1





Гости







мы славяне и должны хоть немного помнить про это и почитать законы наши
а веть порою люди даже начинают говорить и утверждать про то что боги нет
бог есть, но люди не молятся ему не просят помощи и думают как же может быть бог на земле если есть семьи которым есть и пить нечего ,когда по строне ходит столько серых и убогих.
есть такая притча
пришёл клиент к парикмахеру и разговорились они о боге парикмахер спросил: "почему если есть бог на земле столько бед твориться, полно бездомных людей , полно людей которым есть и пить нечего?"- ,а клиент тогда и ответил ему что парикмахеров тоже нет , парикмахер возмутился и спросил клиента: "почему нет, а клиент спросил что почему тогда ходят столько нестриженых людей?"
ведь не все люди приходят к парикмахеру так и к богу обращаются не все и думают если есть бог то почему беды на земле, так как до парикмахера самому приходить надо так и до бога сам не придёшь бог не поможет


мы славяне и должны чтить и почитать наши законы и традиции

образование и православие http://www.orthedu.ru/culture/slava/1-17/p1-17.htm


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость vinera *
сообщение 18.11.2011, 17:34
Сообщение #2





Гости







биография московского патриарха
http://www.patriarchia.ru/db/text/547091.html

наши традиции
http://pandoraopen.ru/category/slava/slav-cultura/tradition/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 26.11.2011, 15:47
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Накопал в сети вот такую книжонку. Полностью не прочитал пока, беглым просмотром отличие от известных мне систем в терминах и идеологии, но пара моментов интересной интерпретации известных ранее фактов нашел таки. Вообщем кому интересно скачивайте Свод здравы Велеса и читайте.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость vinera *
сообщение 10.3.2012, 23:03
Сообщение #4





Гости







у русского народа была своя вера
http://alexeevich.at.ua/publ/40-1-0-2220
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость vinera *
сообщение 10.3.2012, 23:04
Сообщение #5





Гости







http://alexeevich.at.ua/publ/40-1-0-2220
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.6.2012, 13:02
Сообщение #6





Гости







А что теперь происходит? Я начал правда в чате, но повторюсь здесь.. СМИ теперь правят миром, вернее посредством СМИ правят некие неизвестные нам люди, или мож сущности ? Ну это не важно.. Главное что СМИ это и рупор и инструмент, и защита железобетонная во все их действиях, и этапах действия! Ведь если бы СМИ были независимым интсрументом информирования народа, то совсем иным образом люди реагировали бы на то что происходит в мире. Ну простой пример ситуация в Ливии, Сирии, Иране.. На самом деле СМИ теперь не инструмент а оружие.. Причем оружие легальное и направленное против людей!

Насчет славянизма утеряного я даже и не говорю, потому что его били-били, давили-давили, уже этому геноциду фиг знает сколько лет или веков, но что происходит сейчас? А что.. сейчас за пару десятков лет практически уложили нас на лопатки, и сделано против нас в 10 раз больше чем за все прошлые века! Т.е. все таки информационные методы ведения войны куда более эффективны, чем простое физическое насилие, и любой вид физического геноцида..

Так вы думаете что я тут решил просто потрындеть, как многие стотысчмильёонов болтунов ? smile.gif Нет!
Я хочу предложить вам принять участие в разработке методов или технологий контр-воздействия на массы людей!

Что имеется ввиду??

Итак:
Контр... против чего ?
-- Против деструктива который сеет СМИ в народ.
Каким образом?
-- Ребята, вы можете воду програмировать, а мозги подправить думаете труднее ??

Сейчас уже имеется несколько группировок, только все они еще не знают что примерно их устремления достаточно близки.. Ну я имею ввиду всяческие комунны и пр.. Т.е. людей выхватывают из социума, и вводят их в некую соц структуру с более правильным укладом.. В принципе это и хорошо и плохо, с другой стороны.. Поскольку, ну хорошо тем кто туда попадает, но плохо тем кто получает искаженную в СМИ информацию о таких комуннах.. Т.е. нароб в своей массе считает этих комуняк, какими то олухами дебильными.. А те в свою очередь и не слишком стремятся популяризовать себя.. ну и т.д. в этом стиле все.. Но я думаю, что необходимо в первую очередь захватить телеграфъ, и телецентръ smile.gif Шучу.. на самом деле МОЖНО очень тонко и, можно сказать красиво, вывести людей из под арт-обстрела враждебных СМИ.. И параллельно и одновременно с этим давать правильную информацию, о "правильных весчах"..

Как я себе это представляю..

ИМХО можно простого человека обрабатывать телепатически.. думаю что не очень трудно будет свормировать некие энергоинформационные структуры, ну или накачать нужной информацией уже существующие.. Пусть даже это будут какие то нижнеастральные сущности.. Не думаю что невозможно с ними договориться smile.gif Ну и через это осуществлять воздействие на большие массы людей.. ну или по выбору на целевые группы.. Т.е. берем некую инфобомбу, программируем ею сборище сущностей, и прицеливаем их на некую фокус-группу (ну тут соц. статус, или по языковому признаку..) и вперед.. Они обрабатывают, ну за счет энергетики некий установок, которые можно сделать. тут подойдет технология кнута и пряника .. Грубо говоря сначала пряник - приманиваем энергетическими вкусностями элементарные формы, потом бомбим их, даем пинка хорошего, потом ну в общем принцип дрессировки собаки.. все на простейших инстинктах.. Задается задание, - выполнил - получи пряник, не выполнил - раздробили дезинтегрировали и т.д. Ну и когда готова такая зондер-команда из сущностей , отрправляется она на недлинном поводке в массы.. Ну идеально в мегаполис.

Но это лишь один из методов.. Что первое пришло в голову.. А вообще может так и не получиться, но думаю, если вы захотите все, то даже уверен, что можете сообща придумать способ.. Чтобы не тратив много своей энергии, зомбировать сразу тысчи-мильёны народу на определенные простые действия. Перечень действий, нужно очень четко проработать и выбрать только такие что низкоэнергетичны.. Что не требуют для исполнения много энергии каждого конкретного зомби.. Извините, но все мы в какой то мере счас зомби.. Не кто не должен обижаться что я так пишу..

В общем например простое действие - вместо того чтобы идя с работы домой купить пива литр, купить пакет сока.. Ну энергетически это равнозначные действия.. и если в мильен человек можно будет запстить такую ментальную установку - что будет выглядеть как будто ему самому в голову пришла такая мысля, то это сильно подорвет индустрию пивоваров.. (все равно это лохотронщики жиды, которые варят гормональное пиво чтоб мужики импотентами ставали, и пузо-сиськи росли! Вот су...и!) Ну и параллельно запускается на другую фокус группу ментальная установка что не стОит читать никаких инфолистков, статей и пр. сообщений, в том чиле не смотреть рекламу пива и прикольности его употребления. т.е. люди как будут видеть любую информацию о пиве, у них должно всплывать в голове некий отвратительный образ обрюзгшего лысого, пузатого, с бабской жопой в семейках или растнутых кальсонах, перца, с наслюнявленой бутылкой пива, которую он держит в руках, а в это время по горлышку ползают мухи или внутрь упал таракан..

Ну в общих чертах вот.. т.е. с помощью нескольких ментальных маленьких роликов, которые будут транслироваться посредством астральных сущностей, или же с помощью других пси-технологий, (ну скажем некий торсионный генератор, с частоткой хорошор принимаемой человеками, модулируется пачкой фоток вот таких вот мерзких типажей), можно постепенно выводить людей, секторно, из под артобстрела СМИ .. и ЖМ рекламы..

В общем я бы назвал этот метод астрально-ментальная контрреклама..
И можно много сделать.. ну даже не влазия в политику, хм.. там работают такими технологиями и без нас и более опытные товарисчи.. smile.gif
Отучить людей от легкой тяги к спиртному , а из легкой как известно формируется потом алкоголизмъ.. От привычки втыкать всю рекламу, и вообще смотреть зомбоящик.. Не покупать говно-товары, которые невозможно продать не прибегнув к агресивной рекламе.. Привадить людей к спорту, к активному действию вместо созерцания как другим плохо.. Да мало ли можно придумать разных полезностей..

В общем приглашаю к диалогу...






Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 14.6.2012, 22:11
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(DrMax @ 14.6.2012, 11:02) *
А что теперь происходит? Я начал правда в чате, но повторюсь здесь.. СМИ теперь правят миром, вернее посредством СМИ правят некие неизвестные нам люди, или мож сущности ? Ну это не важно.. Главное что СМИ это и рупор и инструмент, и защита железобетонная во все их действиях, и этапах действия! Ведь если бы СМИ были независимым интсрументом информирования народа, то совсем иным образом люди реагировали бы на то что происходит в мире. Ну простой пример ситуация в Ливии, Сирии, Иране.. На самом деле СМИ теперь не инструмент а оружие.. Причем оружие легальное и направленное против людей!

Насчет славянизма утеряного я даже и не говорю, потому что его били-били, давили-давили, уже этому геноциду фиг знает сколько лет или веков, но что происходит сейчас? А что.. сейчас за пару десятков лет практически уложили нас на лопатки, и сделано против нас в 10 раз больше чем за все прошлые века! Т.е. все таки информационные методы ведения войны куда более эффективны, чем простое физическое насилие, и любой вид физического геноцида..

Так вы думаете что я тут решил просто потрындеть, как многие стотысчмильёонов болтунов ? smile.gif Нет!
Я хочу предложить вам принять участие в разработке методов или технологий контр-воздействия на массы людей!

Что имеется ввиду??

Итак:
Контр... против чего ?
-- Против деструктива который сеет СМИ в народ.
Каким образом?
-- Ребята, вы можете воду програмировать, а мозги подправить думаете труднее ??

Сейчас уже имеется несколько группировок, только все они еще не знают что примерно их устремления достаточно близки.. Ну я имею ввиду всяческие комунны и пр.. Т.е. людей выхватывают из социума, и вводят их в некую соц структуру с более правильным укладом.. В принципе это и хорошо и плохо, с другой стороны.. Поскольку, ну хорошо тем кто туда попадает, но плохо тем кто получает искаженную в СМИ информацию о таких комуннах.. Т.е. нароб в своей массе считает этих комуняк, какими то олухами дебильными.. А те в свою очередь и не слишком стремятся популяризовать себя.. ну и т.д. в этом стиле все.. Но я думаю, что необходимо в первую очередь захватить телеграфъ, и телецентръ smile.gif Шучу.. на самом деле МОЖНО очень тонко и, можно сказать красиво, вывести людей из под арт-обстрела враждебных СМИ.. И параллельно и одновременно с этим давать правильную информацию, о "правильных весчах"..

Как я себе это представляю..

ИМХО можно простого человека обрабатывать телепатически.. думаю что не очень трудно будет свормировать некие энергоинформационные структуры, ну или накачать нужной информацией уже существующие.. Пусть даже это будут какие то нижнеастральные сущности.. Не думаю что невозможно с ними договориться smile.gif Ну и через это осуществлять воздействие на большие массы людей.. ну или по выбору на целевые группы.. Т.е. берем некую инфобомбу, программируем ею сборище сущностей, и прицеливаем их на некую фокус-группу (ну тут соц. статус, или по языковому признаку..) и вперед.. Они обрабатывают, ну за счет энергетики некий установок, которые можно сделать. тут подойдет технология кнута и пряника .. Грубо говоря сначала пряник - приманиваем энергетическими вкусностями элементарные формы, потом бомбим их, даем пинка хорошего, потом ну в общем принцип дрессировки собаки.. все на простейших инстинктах.. Задается задание, - выполнил - получи пряник, не выполнил - раздробили дезинтегрировали и т.д. Ну и когда готова такая зондер-команда из сущностей , отрправляется она на недлинном поводке в массы.. Ну идеально в мегаполис.

Но это лишь один из методов.. Что первое пришло в голову.. А вообще может так и не получиться, но думаю, если вы захотите все, то даже уверен, что можете сообща придумать способ.. Чтобы не тратив много своей энергии, зомбировать сразу тысчи-мильёны народу на определенные простые действия. Перечень действий, нужно очень четко проработать и выбрать только такие что низкоэнергетичны.. Что не требуют для исполнения много энергии каждого конкретного зомби.. Извините, но все мы в какой то мере счас зомби.. Не кто не должен обижаться что я так пишу..

В общем например простое действие - вместо того чтобы идя с работы домой купить пива литр, купить пакет сока.. Ну энергетически это равнозначные действия.. и если в мильен человек можно будет запстить такую ментальную установку - что будет выглядеть как будто ему самому в голову пришла такая мысля, то это сильно подорвет индустрию пивоваров.. (все равно это лохотронщики жиды, которые варят гормональное пиво чтоб мужики импотентами ставали, и пузо-сиськи росли! Вот су...и!) Ну и параллельно запускается на другую фокус группу ментальная установка что не стОит читать никаких инфолистков, статей и пр. сообщений, в том чиле не смотреть рекламу пива и прикольности его употребления. т.е. люди как будут видеть любую информацию о пиве, у них должно всплывать в голове некий отвратительный образ обрюзгшего лысого, пузатого, с бабской жопой в семейках или растнутых кальсонах, перца, с наслюнявленой бутылкой пива, которую он держит в руках, а в это время по горлышку ползают мухи или внутрь упал таракан..

Ну в общих чертах вот.. т.е. с помощью нескольких ментальных маленьких роликов, которые будут транслироваться посредством астральных сущностей, или же с помощью других пси-технологий, (ну скажем некий торсионный генератор, с частоткой хорошор принимаемой человеками, модулируется пачкой фоток вот таких вот мерзких типажей), можно постепенно выводить людей, секторно, из под артобстрела СМИ .. и ЖМ рекламы..

В общем я бы назвал этот метод астрально-ментальная контрреклама..
И можно много сделать.. ну даже не влазия в политику, хм.. там работают такими технологиями и без нас и более опытные товарисчи.. smile.gif
Отучить людей от легкой тяги к спиртному , а из легкой как известно формируется потом алкоголизмъ.. От привычки втыкать всю рекламу, и вообще смотреть зомбоящик.. Не покупать говно-товары, которые невозможно продать не прибегнув к агресивной рекламе.. Привадить людей к спорту, к активному действию вместо созерцания как другим плохо.. Да мало ли можно придумать разных полезностей..

В общем приглашаю к диалогу...


Диалог не получится, то что вы предлагаете, действует только на зомби и роботов, разумным человеком управлять не непросто, здесь нужно вправлять сознание человека, а это задача ещё более сложная, можете верить а можете нет, но я уже через это не единожды проходил, если человеку комфортно в том состоянии в котором он находится, то вы ни чем его не заставите изменить своё мировоззрение, если хотите пополнить ряды духовных учителей, что же флаг вам в руки tongue.gif , их сейчас пруд пруди, всяких мастей, только не забывайте о последствиях, почитайте о Левашове и его жене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.6.2012, 22:40
Сообщение #8





Гости







Вот видите, Эдуард, вы хотя и отрицали мою точку зрения, но сами же и согласились.. Точно, действует на зомби.. А кто у нас в городах в основной массе ? - ЗО-М-БИ .. и есть.. вот счас на улице нормальные люди пошли домой, а зомби сидят до утра гы-гы га-га, сначала, через пару часов начнут орать и бегать друг за другом бутылки бить на головах друг у друга.. Потом дворничка отмывает подъезды от крови.. И так повторяется каждый день.. Это не зомби вы считаете? которые своим долгом считают еженощно выжирать по ящику пива, потом ходить как сомнамбулы по всем соседям кто торгует самогоном, ну а далее как выше написал. Иногда мне так и хочется что-то такое спаять-сделать то ли генератор ультразвуковой на киловать 10-20, чтоб их там согнуло в шеть узлов завязало, или какой еще вид излучения, чтоб раз и навсегда охота пропала высиживать геморой у подъезда с бутылочкой. Да, совсем забыл про курево, которым они травят как минимум 8 квартир .. потому как чидишь и глаза выедает дым, прямо в квартире у себя, на третьем этаже.. - ветра нет, и дым от курящей компании частенько проходит вдоль дома и реально тогда жалеешь что не подогнал им сигаретки со фтором или кровяной солью..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 14.6.2012, 23:50
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




DrMax Я похоже неправильно вас понял, я посчитал что вы хотите в зомби и роботах пробудить людей wink.gif , а ваша цель похоже сотворить своего рода клопомор, что бы по вытравливать их из городов, ну дак они сами мрут как мухи, вы этого не замечаете просто по тому что их ряды пополняются, потому как сейчас много рождается бездушных детей, зачинают детей не в любви а в пьяном угаре и животном сношении, но здесь вы ничего не сможете сделать, все города порочны изначально, человечность в них сложно сохранить, лишь в небольших поселениях это возможно, чем больше город тем больше в нём порока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.6.2012, 1:51
Сообщение #10





Гости







Да, по сути этот метод лишь ускорит раздление народа на плюс и минус.. может так случиться.. Но может и нет.. если никто не предпримет никаких действий по реализации этого направления.

Да, зомби не окончательные, которых еще можно разнуздать и вывести с содома могли бы стать людьми.. ну а кто реально уже поглощен, просто .. тут надо еще подумать, ну например пусть жрут какую то гадость которая делает их фригидными и бесплодными..

Блин.. ну и идеи у меня ! аж тошно самому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 15.6.2012, 11:50
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(DrMax @ 14.6.2012, 23:51) *
Да, по сути этот метод лишь ускорит раздление народа на плюс и минус.. может так случиться.. Но может и нет.. если никто не предпримет никаких действий по реализации этого направления.

Да, зомби не окончательные, которых еще можно разнуздать и вывести с содома могли бы стать людьми.. ну а кто реально уже поглощен, просто .. тут надо еще подумать, ну например пусть жрут какую то гадость которая делает их фригидными и бесплодными..

Блин.. ну и идеи у меня ! аж тошно самому...


Всё уже давно придумано и происходит по мимо вашей воли, кризис уничтожит стабильную и сытую жизнь, и выжить смогут только разумные и достойные люди, а зомби и роботы по уничтожают друг друга, единственно надо позаботится о выживании достойных людей способных создать полноценное новое общество. А ваш клопомор уже давно создан, инфразвуковые и ультразвуковые установки уже давно используются, правда в грубой форме, военными, но если сделать тонкие подстройки то можно настраиваться на индивидуальные повадки людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 29.6.2012, 18:07
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Проза.ру. раздел Мистика smile.gif
Г о р и с л а в С т о ж а р о в. Все-светная грамота пра-славян (опыт образного духо-видения) http://www.proza.ru/2010/09/19/378
Интересный опыт.
Цитата
У каждой Буковицы – своя Волна, Вибрация, Частота… Каждая – многомерна, е д и н о в р е м е н н а на всех Планах Альности : в Яви, Нави и Прави. В Сверх-плотном, Тонком, Огненном Мире Перво-Причин-Перво-Об-РАзов… В ПРОШЛОМ-БУДУЩЕМ-НА-СТОЯЩЕМ … Живой по-ток Силы, Воли и Света п о с т о я н н о пульсирует в Букове: сотканной из тонких живых Света-носных спиралей-витов! Вдоль незримых остов-стояков в явных Знаках они – как пульсары… В сверх-плотной трёх-мерной Яви С-Мы-Сл Буков один. В более Тонких Мирах-Планах-Сферах – сказочно, невообразимо богаче… Зри в корень их через РАз-ум: отражай, РАз-умей, чувствуй, знай!
Каждая Букова рождает определённый об-РАз, отклик, резонанс. Трогает тонким Светом Струну души: что-то будит, вспоминает, РАз-с-казывает – РАз-ума слов-О кажет. Вызывает в и б р а ц и ю в определённом ядре с-О-Знания… В ВолнОВОм геноме Чела-века – в его ОВО. Энерго-информативные комбинации Буков – Словы – могут быть конструктивны и деструктивны, с-О-творяющи и разрушающи: прежде всего, нас самих!
Слов-О–Мы-сль–Об-РАз – Инструмент РАз-ума, озарённого Светом сердца… Отражаясь и усиливаясь в Зеркалах Правды, Слов-О реально и мощно творит Будущее для нас – и для незримых, неведомых нам Миров… Даёт им – нам – Планете – глоток свежей и чистой Жизни!

АЗЫ–ОВО–БГА–ВЕДЕХ–
СВЕТА–ВИТЫ–ГЛАГОЛЕХ–
О–С–ПОД–ЕСЬ–ТИ–НАШ–ЖИВОТЕХ–
ЗЕЛА–ЗЕМЕЛЯН–О–ПЛОТЕХ–
ИЖЕХ–АК–О–ЛЮД–ЕСЬ–МЫ–
СЛИТАХ–В–НАША–О–У–МЫ–
О–НЫ–ПОКОИХ–
РЦЕМ–СЛОВ–О–КОИХ–
РА–С–ЛАВЫ–ТВЕРДЯХ–
О–У–МЫ–КРЕПЯХ

Это прежде всего Молитва : мощнейший оберег-зов-активатор РОДовой Памяти. ГРАМОТА читается НА-РА-СПЕВ! Тщательно и протяжно п р о п е в а е т - с я каждый слог… Прочувствуйте весь Строй-Лад этой дивной Музыки! Мы на Волнах РОДовой Памяти… СЕЙ-ЧАС-тья вам, будьте СВОБОДНЫ!

Когда ставишь целью найти что-то мощное по энергетике, как-то само находится.
Вот пример такого энергетически мощного, даже удивительно насколько... на мой взгляд, мощнее Послания Апостола Павла, о котором писала в теме О воде.
Может быть ко времени молитва-оберег?!

Сообщение отредактировал Ана - 29.6.2012, 18:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 29.6.2012, 18:12
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Что было после:
Цитата
АЗЫ О–БОГОВ ВЕДАХУ
ГЛАГОЛЯХУ О–С–ПОДА ЕСТИНОЙ
ЖИВЯХУ ВЕЛИИ ЗЕМЕЛЯНЫ
ИЖЕ ИЙ АКИ О–ЛЮДА МЫСЛЯХУ
НАША ОНЕ ПОКОЯ
РЕКУЧА СЛОВ–О ТВЕРДО

Аз Буки Веди
Глаголь Добро Есть
Живете Зело Земля
Иже Ий Како Людие Мыслите
Наш Он Покой
Рцы Слово Твердо

А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т …

Оцените МАСШТАБ проделанной над Русским Языком «работы»! Было сделано ВСЁ – чтобы лишить наш Язык Небесных Корней, РОДовой Памяти и всех С-Мы-Слов: иссушить корни Мысленных древ… И вопреки всему – мы всё ещё мыслим, чувствуем, говорим, живём и любим ПО–РУССКИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 29.6.2012, 19:03
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Ана еще более глубокое понимание.
Наумкин. Веды Честьярата. Веда восьмая.
Знание Сословия Богов.
Гебраизм.
Тридцать три Русские Веды.
Основа гебраизтики.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Тридцать_три_Русские_Веды.zip ( 34,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 17.11.2012, 3:24
Сообщение #15





Гости







Захват Вселенной, Земли уже не катит ...
- - -
Доколе вжеж мочь, оне без малу трижиды, планэто захватывали...
Чэнеллинг однако...

Падение Архонтов

Я сомневался, предавать ли это гласности, потому что такая информация может быть шоком, но, я тем, не менее, получил инструкции сделать это. События последних дней убедили меня в том, что время опубликовать это пришло. Я делаю это не для того, чтобы вызывать страх, а для того, чтобы высветить положение дел. Зная правду, мы в силах при помощи своего сознания разрушить и растворить негатив.

Эта информация касается положения дел между тьмой и светом.

25 тыс лет назад темные силы создали карантин вокруг Земли. Они создали системы контроля виртуальной реальности – таким образом никто не может сбежать. Они захватили существ света, у которых была связь с источником, с целью, чтобы эти существа света начали питать виртуальную реальность.

Это известно как матрица.

На физическом плане это система финансового рабства, идущая корнями в шумеро-вавилон и система ментального программирования при помощи масс-медиа.

На эфирном и ментальном планах контроль осуществляется при помощи электромагнитных лабораторий, вроде тех, что были использованы при филадельфийском эксперименте. Эта структура создает иллюзию, которая кажется вечной, и именно поэтому световые существа не могут уйти из круговорота.

Матрица управляется существами, которые называются Архонты.

Они из галактики Андромеда, они во тьме и отказываются восстановить связь с источником.

Проходя сквозь миллиарды лет, они создали драко-репто-расу с помощью генной инженерии для того, чтобы она служила им воинством, вонами-рабами, для расширения их темной империи.

Земля – последняя планета этой империи, которая должна быть освобождена. Некоторое количество Архонтов еще пребывает здесь. На эфирном плане они известны как Владыки Кармы.

Они – те, кто по большому счету практически самостоятельно определяет жизненный путь любого, кто воплощается. Они выбирают наших родителей и до определённой степени определяют наши жизненный обстоятельства.

Эта система программирования известна как Карма.

Они используют для управления имплантаты, это кристаллы, которые помещены в ментальное, астральное и эфирног тела каждого человеческого существа.

На эфирном и более низких планах существует технология, управляемая драко, которая стабилизирует ма трицу и заставляет вибрировать планы на определенной частоте.

Если какое- то существо выбивает систему, повышая уровень вибрации, драко посылают в это место воина-репто для того, чтобы убрать искажение, идущее от индивидуума и тем самым закрыть дыру.
При помощи психологического прессинга рабы репто-воины держат инкарнированных существ в состоянии постоянно низких вибраций.
Если этого не достаточно, посылаются элементали для дополнительной помощи.

Все эти сущности скрываются на астральных планах и действуют там.

Если мы будем знать все это, сила нашего сознания заработает, и эти сущности будут удалены с эфирного и астрального планов.

Сами Архонты физически инкарнированы в системе властных групп на Земле и управляют, при помощи слуг, финансовой и политической системой. Сейчас эта система рушится.

Было три вторжения Архонтов и рас типа драко-репто из открытого космоса на планету Земля, в известной человеческой истории.
Все они имели место на духовном и физическом планах.

Первое, когда драко-вторжение имело место через межпространственный портал Кавказ.
Их задачей было уничтожение мирных неолитических цивилизаций, которые поклонялись богине. Это было важно для них, поскольку богиня есть прямая связь с источником.

Второе вторжение, произошло через тот же портал на Кавказе,
его задачей было уничтожение мистических школ, культов поклонения природе и ранних христианских культов и замена их на христианскую систему ментального программирования.

Третье – вторжение в Конго, которое произошло в 1996.
Они вторглись в районах Конго, Уганды и Руанды, главным фокусом были нижние эфирные и астральные планы. Задачей было укрепить матрицу, которая начала испытывать дезинтеграцию, благодаря процессу массового пробуждения на Земле, который начался в 1995.
Большинство не в курсе этого вторжения, потому что их память была обработана интенсивными сессиями внесения имплантатов.
Активация портала 11 11 11 в ноябре прошлого года послужила тому, что матрица рушится.

Больше не ожидается вторжений Архонтов на планету Земля, потому что планета Земля – последняя планета, которая должна быть освобождена. Финальная битва ожидается в районе портала, который откроется при транзите Венеры 5 июня.

Негативные временные линии были стерты.

Но надо быть внимательными. Архонты с астрального плана продолжат действовать с тем, чтобы психологически давить на слабые точки ключевых игроков, для того чтобы создать разделение и конфликты между ними. Таким образом они будут пытаться сместить фокус внимания. Эти конфликты должны быть немедленно разрешены, выпущены и оставлены, и фокус внимания должен быть перенесён. Архонты еще достаточно сильны, чтобы создать задержку.

Энергии Центрального Солнца будут растворять все негативные препятствия на эфирном и астральном планах, и все препятствия будут уничтожены.
Не паникуйте.

перевод xibalba

Прошу вас, не зовите их архонтами

Работа над этой статьёй велась 15 лет, именно столько мне потребовалось времени, чтобы перевести информацию в доступный формат. Этот материал посвящен некоторым важным элементам того процесса, в котором мы вместе с планетой собираемся перенестись в другие частоты бытия.
Одним из ключевых аспектов этого сдвига будет «чистка сознания» всего человечества, что, конечно, задача не из легких. В этой статье мы рассмотрим в деталях главное препятствие для этой очистки сознания, а также решение, которое нуждается в вашей поддержке, чтобы добиться успеха.

Я кратко написал в прошлом году о “живом облаке тени” вокруг этой планеты, населенном энергией паразитов. Эти паразитические существа, выбрали для эксперимента: иллюзии разделения, страх темноты, изоляцию, завоевание, порабощение, боль, страдание, пытку и т.д. При этом они полностью отрезали себя от питающего Света Бытия, который поддерживает жизнь во Вселенной. Результатом является то, что они должны активно искать источник пищи, поглощая низкочастотные энергии, которые резонируют с выбранным способом выражения.

Эти существа называют себя “архонтами”, что означает «правители» или «Лорды», потому что они считают себя правителями и поработителями человечества.
(Древние гностики впервые дали им это название в своих трудах на основе переживания прямых психических контактов с этими существами.)
В то время как все их махинации по порабощению человечества были весьма успешны, я всё же ниак не намерен считать их своими правителями или высшими существами.

Так же как я бы не стал рассматривать физически кишечных паразитов как своих начальников, даже если они могут причинить физический дискомфорт, пока вы не удалите их из тела.

Наши мысли имеют силу.
В гораздо большей степени, чем мы часто понимаем, слова и названия имеют власть, потому что они формулируют наши мысли в определенный набор убеждений и, даже если мы не осознаём этого, обращение “королевский”, “Ваше высочество” автоматически ставит их выше вас.
Поэтому очень важно, что когда вы думаете об этих энергетических паразитах, чтобы вы никогда не называли их “Архонт”, потому, что вы будете этим буквально передавать им свои силы и энергию.

Я предпочитаю называть их паразиты. Это позволяет им точно знать, что я думаю о них, что они примитивные паразиты, инфекция сознания, которая будет вычищена из моей системы через правильное использование воли, через энергетические очистки и трансмутацию. Это также служит цели по-настоящему разозлить их, что делает их более уязвимыми, и с ними в этом случае легче иметь дело.
Несмотря на самопровозглашенный статус «правителей» человечества, они прячутся, как маленькие черви, в тени нашего сознания, посылая импульсы низкой частоты в эмоции и мысли, в наше эго и эмоциональное тело, в целях получения низкочастотной эмоциональной энергии, которую они могут потреблять. Так как они любят прятаться, они должны быть вычищаться в открытую, так что здоровая доза неуважения и немного высокомерия являются необходимыми при борьбе с этими паразитами.

Маленькая история

Когда-то на этой планете, в очень далеком прошлом, человеческие существа были гораздо более впечатляющими, чем мы сегодня. Мы были полностью телепатические, многомерные существа, которые могут одновременно воспринимать и путешествовать по многим измерениям. Мы построили огромные города с технологией, которая работала в гармонии с энергетическими полями Земли. Наш внутренний мир существовал в полном соответствии с нашей Божественной сутью, выражая себя в телесности самыми разнообразными жизнеутверждающими способами. Это неограниченное выражение Божественной Самости рассматривалась паразитами как угроза самому их существованию, потому что они доминировали в 3-й плотности в течение очень долгого времени во многих мирах. Стать третьей плотности свободной от их манипуляций и необходимости поставлять им пищу – это было то, чего они никак не могли допустить без боя.

Проблема была в том, что люди Земли были настолько мощными, что мы могли бы буквально стряхнуть их мысли.
Эти существа имеют власть только над теми, кем они могут манипулировать и кому могут навязывать страх.
Полностью осознанный человек, который знает своё внутреннее Божественное Я, не может быть во власти этих паразитических существ в любом случае. Паразиты будут просто метафорически отшлепаны за плохое поведение и отпущены.

Тем не менее, эти паразиты, возможно, самые умные манипуляторы во Вселенной, просто потому, что все, что они знают, это манипуляция и обман. Практика делает умение совершенным, в конце концов. Они изучили этих очень мощных людей, чтобы придумать способ манипулировать ими, покорить и поработить их. Они разработали план очень тщательно: они решили найти способ управлять несколькими людьми во властных структурах, спровоцировав их сделать небольшие ошибки, которые привели бы к катастрофическим последствиям.

Люди экспериментировали с новыми методами освоения и передачи энергии в огромных количествах. Эксперименты были беспрецедентными и очень амбициозны – слишком амбициозными, и так паразиты начали тайно влиять на некоторых из этих людей через эго ума с тем, чтобы подтолкнуть их выйти за границы того, что считалось возможным.

Тогда очередная фаза испытаний на северном полюсе планеты пошла катастрофически не так, очень мощное устройство взорвалось с такой силой, что это вызвало огромную цепь катаклизмов на планете, быстрое таяние огромных скоплений льда породило наводнение, которое разрушило почти все в прибрежной зоне на планете в течение дня. Огромное количество смертей и разрушений, которые невозможно было себе представить, и только немногие из людей выжили. Крупная травма, горе пострадавших в связи с гибелью их близких заставило их в дальнейшем быть сосредоточенными только на физическом выживании, и они бежали в безопасные места, чтобы попытаться восстановить свою некогда великую цивилизацию. Эта история звучит похоже на то, что мы знаем как «Осень Атлантиды», но на самом деле это произошло задолго до цивилизации Атлантиды, хотя она тоже погибла таким же образом, много веков спустя.

Невероятная травма этого опыта привела к потере телепатии у живых, что почти лишило их способности воспринимать другие измерения, которые смешиваются с 3-й плотностью.

Они просто не могли настроиться, чтобы сосредоточиться на другой плотности, но это потому, что их физическое выживание зависело от полной сосредоточенности на физической реальности. В то же время боль, горе и раны дали паразитам огромное количество низкочастотных энергий, которые они могли потреблять, праздник для них на страданиях оставшихся в живых людей, и от этого они становились более мощными.

Паразиты обнаружили, что, оставаясь тщательно скрытыми, они могли посылать небольшие мыслеформы в умы травмированных людей, напоминая им обо всём, что они потеряли. Это позволяло создать каскад болезненных мыслей и эмоций, что давало им всё больше пищи. В каждом последующем поколении человечества паразиты становились более смелыми и разработали программу прямого вмешательства в человеческое сознание. Они подсознательно запрограммировали людей, чтобы те закрывали глаза на их присутствие, что позволяет им более непосредственно влиять на мысли человека. Они также запрограммировали человеческое сознание блокировать любое упоминание о паразитах или их об их темном влиянии на людей, так что, когда люди сталкиваются с такой информацией, то немедленной реакцией человека будет недоверие, насмешки и издевательства.

Наконец, в своей наиболее ярко зловещей интриге, они перепрограммировали человеческое эго так, чтобы оно было похоже на их собственное эго, и заставили эго-сознание доминировать во всех других уровнях нашего бытия.

Они существенно перепрограммировали людей, чтобы те были похожи на них. Испытывают страх, ревнуют, мелкие, нечестные, жестокие и т.д. Этими людьми легко управлять и превратить в энергоёмкий источник пищи на тысячи и тысячи лет.

Темная Сеть Контроля

Со временем, паразиты построили структуру, окружающего всю планету, которая позволяет им автоматически собирать генерируемые людьми низкочастотные энергии. Эта структура существует в более «высоких» плотностях, чем эта, поэтому она может быть воспринята только психически, или когда происходит выход из тела. Я впервые открыл её в 1997 году во время выхода из тела, но я понятия не имел тогда, что это было. Меня очень быстро перехватили два существа, которые маскировались под “руководителей”, но их энергия несла нечто такое, как будто они тюремные охранники, а не доброжелательные наставники.

За эти годы я собрал информацию об этой управляющей сетке, но я еще не знаю об этом так много, как хотелось бы. Вот что я знаю. Эта структура, темная сеть, окружающего планету, является тяжелой и гнетущей. Она служит для блокирования энергий, приходящих на Землю из галактического ядра и других частей галактики, но она не может остановить их полностью. Сетка запрограммирована на “отрицательную обратную связь”, посылая сигналы в подсознание и эго ума, чтобы держать людей сосредоточенными на низкочастотных убеждениях и образе мысли.

Эта “темная сетка контроля” запрограммирована как искусственный интеллект для самостоятельного ремонта и уведомляет паразитов, когда она повреждена. Сетка связана с «коллекционерами» – амёба-подобными существами, которые подключаются к почти каждому человеку на планете, впитывая все низкочастотной энергии, которые мы выделяем в нашей повседневной жизни. Паразиты проходят через эту сетку, чтобы решить возникшую проблему и непосредственно прессовать человека, электромагнитный импульс, излучения волн которого становятся слишком высокими для темной повестки дня.

Паразиты полностью повредили то, что мы рассматриваем, как “человеческую природу”. Так называемая “человеческая природа” лгать, обманывать, воровать, изнасилование, убийство и порабощение является ложной программой, установленной в человеческий разум, и на самом деле не соответствует человеческой природе вообще.
Истинная человеческая природа – сострадание, забота, чувствительность, любовь, прощение, кооперирование, эмпатия, творчество, радостная, пытливая, неугомонная.
Для того, чтобы восстановить нашу истинную человеческую природу, мы должны перестать поддерживать ложное программирование паразитов.

Восстановление божественной природы

Восстановление вашего осознания есть то, ради чего вообще AscensionHelp.com существует. Инструменты энергии очистки разработаны, чтобы позволить вам мягко растворять ложные слои иллюзий, которые были размещены в вашем сознании в течение многих жизней, так что вы можете повторно раскрыть своё “Высшее Я”, которое на самом деле есть ваша внутренняя Божественная Самость. В начале каждого воплощения наше Божественное Я полностью входит в сердечный центр нашего физического тела, вот почему дети так энергичны и замечательно счастливы. Но затем представители власти, средства массовой информации, коллеги, темная сетка контроля и мир в целом убеждают ребенка, что он не божественнен, и тогда эта внутренняя божественная энергия покидает тело и сидит над человеком, терпеливо ждет, чтобы реинтегрироваться обратно в сердечный Центр еще раз. Потому что наша божественная энергия находится «сверху» нас, и именно поэтому её называют Высшим Я..

Таким образом, с этого момента, когда вы видите где-либо термин “Высшее Я”, пожалуйста, замените этот термин на “Внутреннее Божественное Я” и обратите внимание на тонкий, но мощный сдвиг в вашем сознании, который возникает от этих изменений. Вместо того, чтобы искать ваш свет Божественного Я в над вами, вы можете увидеть его исходящим из вашего сердца. Вместо того, чтобы искать аспект вашей божественной природы вне вас, вы будете находить его с глубоко внутри вас. Может показаться, что это мелочь, но эта разница является очень мощным инструментом, уверяю вас.

Полностью здесь:
http://www.ascensionhelp.com/blog/2012/01/31/never...

перевод xibalba

http://xibalba.ru/archives/5547
http://xibalba.ru/archives/6182


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 23.11.2012, 16:39
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 54759
Спасибо сказали: 9 раз




славянство - вероисповедание, поэтому естественно и молиться и остальная атрибутика верующих,..
изначально на Руси славянами называли тех, кто идёт за Царём Славы - Христос,
по нашему - Крес, попытка заменить слово "крестьянин" на "христианин" не удалась.
Крестьянин - сотворец Земли Матушки и Неба Батюшки.
славяне - служивый народ, объединение родов для решения воинских задачь,
например христианизация Руси, защита вероисповедания и т.д.
Но всё меняется, теперь славяне имеет много оттенков понимания, размывается суть,
как и не знают люди кто такие казаки, кто такие русские.
В Венедии (Европе) к славянам, как носителям божественных качеств, сохранившим
чистоту крови, помыслов и поступков, относятся боязливо и пытаются окультурить демократично до сих пор
(Косово).
Пусть веруют, пусть служать,...только бы знали кому и чему.

Благодарю, за тему и интересные высскаживания про паразитов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:27