IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техномагия, личное развитие и рост уровня сознания личности, в этой теме прошу высказывать свое мнение без эмоционально
Гость имси *
сообщение 2.5.2017, 21:52
Сообщение #41





Гости







Цитата
'RJYYB[/b]' date='2.5.2017, 21:25' post='62416']

'RJYYB коллега, Вы извините, вот Вам показалось ни интересным, то что мною было предложено, а мне наооборот, но это ведь нам не дает права мешать др. др. люди ведь все разные если мне интересны тремы личного роста и саморазвития хотя бы до уровня вишудхи, а Вам интересны др. зачем так неприятливо относится к др. я призывал и призываю не мешать др. др. Радомиру интересно одно, мне др. Вам третье, ну так и люди все разные с разными предпочтениями, согласны? а Вы лично отбили у меня любую охоту чем либо делится с др. поскольку выразили резкую не признательность к изложенному, разве это правильно? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 2.5.2017, 21:57
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(имси @ 2.5.2017, 21:52) *
'RJYYB коллега, Вы извините, вот Вам показалось ни интересным, то что мною было предложено, а мне наооборот, но это ведь нам не дает права мешать др. др. люди ведь все разные если мне интересны тремы личного роста и саморазвития хотя бы до уровня вишудхи, а Вам интересны др. зачем так неприятливо относится к др. я призывал и призываю не мешать др. др. Радомиру интересно одно, мне др. Вам третье, ну так и люди все разные с разными предпочтениями, согласны? а Вы лично отбили у меня любую охоту чем либо делится с др. поскольку выразили резкую не признательность к изложенному, разве это правильно? smile.gif

У меня лично мнение со стороны , такое, что вы пришли, и сходу еще не давая никакой информации заявили что у вас дескать полно интересных няшек, и вы ожидали сразу толпы фанатов с раскрытыми ушами.. А не увидели ожидаемого и сразу в обидки кинулись, - мол недостойные тут мое слушать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 2.5.2017, 22:02
Сообщение #43





Гости







Цитата(Belogradov @ 2.5.2017, 21:57) *
У меня лично мнение со стороны , такое, что вы пришли, и сходу еще не давая никакой информации заявили что у вас дескать полно интересных няшек, и вы ожидали сразу толпы фанатов с раскрытыми ушами.. А не увидели ожидаемого и сразу в обидки кинулись, - мол недостойные тут мое слушать..

есть элементарное правило поведение, этичность, взаимовежливость, даже если Вам что либо не интересно, и не понравилось, это не повад к аналогичному Вам поведению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.5.2017, 22:05
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Не коллега я вам..
Далеко не коллега.
Пропасть в познании колоссальная.
Делитесь чем хотите - я высказал свою точку зрения по поводу ваших познаний и преложенных девайсов.
Если что не понятно изложил - могу разъяснить еще.
Не буду вам мешать.
Ищите своих последователей и найдете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 2.5.2017, 22:06
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(имси @ 2.5.2017, 22:02) *
есть элементарное правило поведение, этичность, взаимовежливость, даже если Вам что либо не интересно, и не понравилось, это не повад к аналогичному Вам поведению.

Я не об этом.. ваше желание поиметь фанов здесь со входа, было отчетливо ощутимо на уровне энергетики.. (поиметь - в хорошем смысле этого слова)..
А поскольку почитателей не нашлось, вы сразу в штыки. Видимо везде где вы бывали раньше вы были окружены фанатами и другой паствой, вот и привыкли..

Бывали видать на форуме биорезонанс 3бб ру ? долго ? Там любят фанклубы создавать smile.gif
А здесь, в основном , пустословием не страдают, кроме меня smile.gif
Пишут по делу или необходимости.

В основном все кто есть , ожидают чего то интересного, но выказывать свое восхищение неготовы.

Сообщение отредактировал Belogradov - 2.5.2017, 22:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 2.5.2017, 22:09
Сообщение #46





Гости







Улыбка и только, мне не нужны фаны, фанаты, но и ВЫ ведь заметили только то что лично посчитали нужным заметить, и это тоже неправильно, мое желание было общатся корректно, без хамства, без основательной критики, оскарблений и т.п. не более того
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 2.5.2017, 22:12
Сообщение #47





Гости







Услышьте! включите осознанность вне системы, несколько раз в чате спрашивал чего людям интересно, чего хотите знать, слышать , о чем общаться, в ответ никто из вас ни словом не обозвался, вы привыкли слышать только себя, это нормально в мужских качествах и задатках лидерства и непринятия др. в свою стаю, но это все на уровне подвластной Системы, социума, не более того, Вы привыкли жить как в стае,

Сообщение отредактировал имси - 2.5.2017, 22:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 2.5.2017, 22:14
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(имси @ 2.5.2017, 22:09) *
Улыбка и только, мне не нужны фаны, фанаты, но и ВЫ ведь заметили только то что лично посчитали нужным заметить, и это тоже неправильно, мое желание было общатся корректно, без хамства, без основательной критики, оскарблений и т.п. не более того

Мне лично было побоку все ваши прения в чате. Пару раз замечал просто ваше недовольство..
И еще, я просто чуть больше вашего, знаю RJYYB, и считаю что почти все что он говорит , очень близко к истине.
А когда вижу поверхностные суждение о его постах, сразу понимаю что суждения эти не стоят выеденого яйца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 22:15
Сообщение #49


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 2.5.2017, 22:25) *
В оценке широкой публикой не нуждаюсь.

Поднимайте мои темы - читайте, там все принципы работы и воздействий.
И практически все с полей этого форума.
Повторяться лень.


А мне не лень повторить свой вопрос , поскольку технических откровений от Вас как-то не довелось услышать на нашем форуме. Читал где-то про предложенный Вами гармонизатор в форме шестиугольника из полосы- так не работает он так, как Вы об этом заявляли. Может быть я что-то просмотрел ( не всегда во все сообщения вникаю, есть грешок такой)- вполне допускаю подобное. Спрашиваю без подколки- просто интересно. А принципы работы разных поделок я сам уж постараюсь раскусить. Если поделка стоящая, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 2.5.2017, 22:15
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(имси @ 2.5.2017, 22:12) *
Услышьте! включите осознаность вне системы, несколько раз в чате спрашивал чего людям интересно, чего хзотите знать, слышать , о чем общатся, в ответ никто из вас ниловом необозвался, вы привыкли слышать только себя

Что нам интересно?
Чтобы кто то дал шары хоть немного. И чтобы она была полезной.
А если предлагается какое то решение, то тут же включается мозг и сравнивается даденое с тем что давалось раньше. Если оно сложнее, то интерес пропадает. Ибо каждый уже знает свои возможности ..

Вот лично мне интересно узнать как сделать воду, которая меня исцелит, или хотя бы устранит некоторые проблемы в теле.
Было б интересно поднять энергию в организме, до уровня, когда я уже мог бы сам приложить усилия к своему развитию.
При том уровне что я имею, любые усилия к просветлению, лишь усугубляют и без того плачевное положение.

Сообщение отредактировал Belogradov - 2.5.2017, 22:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 2.5.2017, 22:19
Сообщение #51





Гости







'Belogradov, RJYYB, и DRmax одно лицо под разными никами с разных айпи, или очень очень похожий стиль общения и енергетика

Сообщение отредактировал имси - 2.5.2017, 22:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 2.5.2017, 22:22
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Радомир, резонатор 6ти гранный работает если есть с чем работать. Если есть энергия в пространстве, потоки и пр. он работает, структурирует потоки. Причем устанавливает в баланс положительные и отрицательные по величине, но задает им разную частотность. Если в пространстве не хватает хотя бы одного знака энергии, эффективность его резко падает.

Попробуйте накачать резонатор, хотя бы трансформатором Тесла, или какими то другими источниками, и посмотрите еще раз. Думаю что увидите..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 2.5.2017, 22:23
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(имси @ 2.5.2017, 22:19) *
'Belogradov, RJYYB, и DRmax одно лицо под разніми никами с разніх айпи, или очень очень похожий стиль общения и єнергетика

А я бы не рекомендовал влазить мне в бошку. Тем более так грубо, как это вы сделали три минуты назад!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.5.2017, 22:27
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Одно и то же лицо..и всем по 30..это же здорово !!
Раз энергетика одинаковая !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 2.5.2017, 22:28
Сообщение #55





Гости







так Вы сами себя выдали, и никуда не влазил, Вы хоть бы по ментальну защиту от считывания вкл. Не я Вас затронул, а Вы меня, так что отката в мою сторону не будет, Система не на Вашей стороне в этом случаи.

Сообщение отредактировал имси - 2.5.2017, 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.5.2017, 22:34
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Цитата(Радомир @ 2.5.2017, 22:15) *
А мне не лень повторить свой вопрос , поскольку технических откровений от Вас как-то не довелось услышать на нашем форуме. Читал где-то про предложенный Вами гармонизатор в форме шестиугольника из полосы- так не работает он так, как Вы об этом заявляли. Может быть я что-то просмотрел ( не всегда во все сообщения вникаю, есть грешок такой)- вполне допускаю подобное. Спрашиваю без подколки- просто интересно. А принципы работы разных поделок я сам уж постараюсь раскусить. Если поделка стоящая, конечно.

Давайте я вам дам свою воду - о которой писал неоднократно.
И о эффектах, которые она вызывает в организме и в поле человека.
А вы и постараетесь создать аналог.
Без подколки.
И если помните есть такая поговорка - Отдай жену дяде, а сам иди к б.яди.
Это не про меня.
Даю готовый продукт, а секрет его создания - разгадывайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 22:44
Сообщение #57


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 2.5.2017, 23:15) *
Что нам интересно?

Вот лично мне интересно узнать как сделать воду, которая меня исцелит, или хотя бы устранит некоторые проблемы в теле.
Было б интересно поднять энергию в организме, до уровня, когда я уже мог бы сам приложить усилия к своему развитию.


Вспомнилось высказывание Пацюка из гоголевских "вечеров на хуторе близ Диканьки": тому не нужно ходить к чёрту, у кого чёрт за плечами...
Воды в нас предостаточно- процентов 70 от общей массы тела. Плохонькая возможно, плохо структурированная. Можно , конечно, её улучшить с помощью воды, заряженной специалистом. Только всегда есть опасность получить от специалиста довесок для отработки проблем специалиста. Есть нормальные специалисты, делающие полезную воду, без побочных вредностей. Но попробуй угадай кто перед тобой- балабол или Человек...
Есть другой путь- менять структуру жидкостей организма самому. Есть целительные звуки, мантры, молитвы- про это все знают. Есть правильные мысли и правильные поступки, этими правильными мыслями побуждаемые. Это надёжнее и зависит только от самого страждущего. И, главное- это работает!

Можно воспользоваться услугами специалиста, который поможет почистить Вашу энергетику. Только не забудьте про простой тест : руки специалиста должны восприниматься Вами как тёплые. Тёплые руки- дающие. Холодные - берущие. Помню как на занятиях в институте интегрального здоровья нас обучали массажу и на мне преподаватель показывал приёмы. Руки у него были холодные относительно моего тела, отметил это сразу после начала сеанса. Так после массажа у меня на спине фурункул вырос- и это не следствие вытягивания из меня глубинных проблем...

Ещё на заметку: если нормальный специалист кладёт руки на живот, то как правило в животе через некоторое время урчать начинает- это жидкости организма структуру менять начинают. Значит польза будет.

Следить за целостностью защитной оболочки тела личности важно, чтобы энергия, полученная за время сеанса, не рассеивалась.
В общем , есть чем заняться самому для поправки своего здоровья smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 22:51
Сообщение #58


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 2.5.2017, 23:34) *
Давайте я вам дам свою воду - о которой писал неоднократно.
И о эффектах, которые она вызывает в организме и в поле человека.
А вы и постараетесь создать аналог.
Без подколки.
И если помните есть такая поговорка - Отдай жену дяде, а сам иди к б.яди.
Это не про меня.
Даю готовый продукт, а секрет его создания - разгадывайте.


Если я правильно понял смысл Вашего выражения, выделенного мной курсивом, то никаких технических откровений Ваших я не могу почитать по определению . Тогда зачем хвастать тем, с чем нельзя познакомиться? Не совсем понятен мотив Вашего поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 3.5.2017, 0:09
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(имси @ 2.5.2017, 22:28) *
так Вы сами себя выдали, и никуда не влазил, Вы хоть бы по ментальну защиту от считывания вкл. Не я Вас затронул, а Вы меня, так что отката в мою сторону не будет, Система не на Вашей стороне в этом случаи.

Я ни к кому не лезу, и так же расчитываю что мне никто не полезет, но по видимому надеяться на порядочность не приходится.
Защита, это удел слабаков..
А будет или не будет, судить не нам и не вам..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 3.5.2017, 6:47
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Радомир - научитесь читать то, о чем я пишу.
Я даю принципы и эталоны - на что равняться.
Это намного дороже любого девайса.
Технических откровений не будет.
Халявы не будет.
В этом вы правы.
Как минимум - обмен знаниями и обмен девайсами должен быть равноценным.
Тут я ничего судьбоносного не видел и не увижу.
Нет тут ничего.
Все между строк.
Научитесь и вы аналогично.
Все лежит на поверхности.

..вот уровень вашего восприятия...
Можно воспользоваться услугами специалиста, который поможет почистить Вашу энергетику.
Я с этого начинал лет 40 назад.
Вы отстали на 40 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:32