IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргониты, Вопросы теории и практики изготовления
Радомир
сообщение 16.8.2010, 13:23
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Простите, уважаемый Ganzha, но не могу Вас пока порадовать- устройство не только не работает как нужно, оно ещё и вредно. С расстояния около 1 м начинает засасывать энергию.

Конструктивно можно поиграть- посмотреть. У Вас, Если не ошибаюсь- левая спираль заложена в конструкции? Попробуйте заменить её на правую, ничего больше не меняя. Потом посмотрим полярность магнитов и целесообразность применения катушки алюминиевого скотча. Будь моя воля убрал бы её сразу- за ненадобностью в данной конструкции... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 16.8.2010, 14:00
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Уважаемый Радомир! Как хорошо что Вы у нас есть! Вы оказываете РЕАЛЬНО бесценную помошь!
вот намотал алюминиевую по часовой стрелке (медь пока кончилась)

Сообщение отредактировал Радомир - 16.8.2010, 19:25
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_41_1281956509.jpg ( 52,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 16.8.2010, 14:02
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




вот в сборе без фольги

Сообщение отредактировал Радомир - 16.8.2010, 19:28
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_41_1281956608.jpg ( 64,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 16.8.2010, 14:19
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




вот вставил внутрь воск
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_41_1281957637.jpg ( 49,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 16.8.2010, 14:20
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




поменял полярность магнитов

Сообщение отредактировал Радомир - 16.8.2010, 19:37
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_41_1281957705.jpg ( 56,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.8.2010, 19:50
Сообщение #46


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый вечер, уважаемый Ganzha!

Алюминиевая спираль тоже пойдёт. Единственный работающий как оргонит вариант- последний. Выдаёт больше метра в радиусе вращающееся поле. И заметьте- обошлись без катушки снаружи. Зачем нужны лишние детали, если можно то же самое сделать проще?

Поздравляю с рабочей конструкцией!

А почему воск применяете? Ведь вроде как заливают не столько для накопления оргонов, сколько для сдавливания кварца?

И большая просьба- если есть техническая возможность- уменьшайте размер Ваших фото до 500-600 пикселей- чтобы мне не переделывать Ваши фото- большие снимки неудобно смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 17.8.2010, 5:43
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Спасибо Огромное Уважаемый Радомир!

Воск добавил потому что он считается неким ПСИ веществом, да еще из церкви, заливать побоялся - вдруг не получится....
Насчет оптимизации - уже скачал прогу, извините за прошлые фото!
Вот добавил внутрь еще и камешки шунгита - может улучилось , может и нет
жалко что не владею Вашей техникой!

Сообщение отредактировал Ganzha - 17.8.2010, 5:44
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Orgon.jpg ( 35,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 17.8.2010, 5:45
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Вот намотал медную спираль вместо алюминиевой+ шунгит магниты в том же положении что и в удачном варианте
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Orgon_cuprum.jpg ( 30,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 17.8.2010, 10:10
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Теперь нелегкий выбор - чем залить - двухкомпонентым полиэфирным лаком? Эпокисидкой? Может лучше канифолью? Жидким стеклом? Добавлять сюда порошек слюды опилки или гвозди?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.8.2010, 10:49
Сообщение #50


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый день, уважаемый Ganzha!

По поводу некого ПСИ вещества. Можно , конечно внести немного мистики в тему- почему нет. Только тогда добавьте к воску ещё и ладан ( да и вообще природные смолы). Говоря Вашим языком- природных накопителей оргонов. К таким же, только жидким, "мистическим" веществам можно отнести и кровь (недаром говорят что кровь- это Жизнь) , впрочем подобными свойствами обладают практически все жидкости в организме - это ведь жидкие кристаллы... Значит, если покопаться , можно найти ещё кучу возможностей найти в окружающей среде или создать самому высокоэффективные " магические" жидкости и материалы.

При изготовлении кадуцея диска и стрелы я тоже применил воск, правда в смеси с канифолью и ладаном- залил этой смесью полость вокруг центрального стержня. Но там подобное надругательство оправдано- так же, как и обмазка шнуров перед намоткой на катушки спиртоканифолью с добавлением ладана- нам нужно накопить побольше энергии, чтобы при необходимости устройство имело запас мощности для эффективной работы.

Здесь же принцип, думается, другой- засосать в себя и нормализовать засосанное. Накопители оргонов могут быть полезны, но всё хорошо в меру- излишек накоплений может мешать работе устройства... То есть сильные накопители- ладан и воск я в этой конструкции не использую...

Но это только моё предположение- не больше. Будем считать это просто моим мнением и пояснением , почему я не стал бы делать так, как Вы хотите.

Правильность рассуждений определяет эксперимент.

Одно представление, которое у меня ложилось при опытах с оргонитами Вы сегодня так же подтвердили: Когда я делал свой "Кварц на магните", я сначала заложил в нижнюю часть изделия камешки, создающие правую закрутку эфира.
Машинка работала. Но у меня сложилось впечатление, что работала как-то с натягом. Пришла в голову мысль, что устройство засасывает эфир нижним концом, а выпускает в окружающую среду- верхним. Значит, в нижней части устройства будет более уместны камни, создающие левую закрутку. Заменил камни на левозакручивающие- устройство стало работать заметно сильнее.

Поэтому даже без тестирования мне было понятно, что Ваше устройство после засыпки шунгита будет работать хуже. Переложите шунгит на дно устройства- думается, это может увеличить радиус действия устройства.

Да, забыл дать оценку устройств на фото.

В целом стало слабее из-за неправильного местоположения шунгита. Спираль из меди даёт немного большее поле, чем из алюминиевая.

Накидать гвоздей можно- они ведь хорошие проводники эфира, будут ускорять поток. Хуже не будет, хотя магниты делают присутствие гвоздей в данной конструкции не обязательным.
Мелкоразмолотая слюда- возможно пригодится. Интересно- после моего описания- в какую часть изделия (верхнюю или нижнюю) Вы её добавите ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.8.2010, 17:35
Сообщение #51


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Копирую сюда свои старые посты - они близки к теме оргонитов...

Радомир
Дата 27.07.2010 - 11:49

Делаю сейчас новый опыт. Сосед тащил на мусорку плитку стеклянную из зелёного стекла со вкраплениями какими-то поблёскивающими (может- слюдяными), отобрал у него кучку небольшую. Там выступающие полоски есть. Порезал плитку пополам, сложил как у сенса подложки- перпендикулярно. Потом начал такие пары укладывать с поворотом 18 градусов в стопочку. Получил источник Иньской энергии... Совсем как посох Атмана , только сильнее. Фотку выкладываю для знакомства...
Поворот делал против часовой.

Теперь наложу стопку до 1,5 витка, посмотрю, что получится. Если всё нормально будет- кожух сделаю круглый и залью эпоксидкой- пенёк получится неразборный...Потом такой же сотворю, только с закруткой по часовой. Янский пенёк сгорожу. Потом закопаю в саду так, чтобы можно было стул поставить между пеньками... smile.gif Получу место силы из пеньков- силовичков smile.smile.gif

Фишка в полосках взаимодействующих. Как в сенсе- в результате излучение получается. При повороте и смещении по высоте источники излучения начинают взаимодействовать. И это уже не просто вектор от формы- это как после усилителя сигнала- потому и больше радиус действия. А вот то, что излучает такая конструкция вместо засасывания- как раз смахивает на то, что выступы излучение переворачивают всё-таки... По сравнению с царапками узкими...Не знаю ещё- получится ли из них собрать Янский пенёк...

Попробовал. При укладке как в первом варианте и повороте плиток по часовой стрелке машинка работать отказалась. После приложения тыквы к процессу удалось построить рабочее Янское устройство, вывернув Иньскую конструкцию наизнанку. Так что задачка решение имеет... smile.gif

И как же я ее вывернул?
Это просто, однако- если в Иньском варианте внизу была гладкая сторона, то в Янском варианте внизу полосатая. на гладкую сторону этой плитки кладётся гладкая же сторона другой плитки с поворотом её вокруг центра плитки на 17-18 градусов. 18 лучше- легче определять угол поворота на 360 градусов... Потом на полосатую верхнюю сторону второй плитки кладётся полосатая же сторона третьей плитки перпендикулярно полоскам второй плитки. На гладкую сторону третьей плитки кладём гладкую сторону четвёртой с тем же поворотом. И так до конца. Я думаю сделать полтора оборота... Получается радиус действия устройства около 6м. Пространство заполнено вихорьками, как и при работе оргонитов...У посохов тоже есть область, заполненная небольшими вихорьками, но эта область отстоит от посоха где-то на метр. А тут раньше начинается- сантиметров через 60...smile.gif

А так радиус действия этого устройства ( без заливки ещё, не знаю в какую сторону изменится размер) на глаз 5-6м. Вполне прилично...


Опыт пока ждёт своего времени...smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC02953.jpg ( 163,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.8.2010, 17:41
Сообщение #52


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ещё один пост на эту тему:


Дата 27.07.2010 - 12:16


Продолжил опыт с пеньками из плиток. Для того, чтобы народу было легче делать опыты с пеньками, решил поэкспериментировать с более доступными материалами- нашлись остатки стеновой керамической плитки квадратной...

В отличие от стеклянной плитки, у которой были узкие выступы , на попавшейся мне квадратной плитке чередовались выступы и впадины одинаковой ширины. При таком соотношении ширины выступов и впадин получение правых и левых вихрей упрощается: плитки для обоих типов пеньков силы складываются попарно тыльными сторонами навстречу, направление полос- взаимно перпендикулярное. Направление закрутки вихря определяется направлением поворота собранных пар: при повороте верхней пары по часовой стрелке получим закрутку вихря по часовой и Янский вихрь в итоге, при повороте против часовой- Иньский вихрь.

Радиус действия пеньков из стеновой плитки немного слабее чем из стеклянной- но не значительно...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC02954.jpg ( 83,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 19.8.2010, 6:22
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Уважаемый Радомир!

Ваши устройства напомнили мне устройство Гребенникова - листики бумаги согнутые в гармошку и сложенные стопкой с поворотом! Это очень интересное приложение!

не можете ли прокоментировать устройство Гребенникова? и еще один вопрос - я не нашел лак для заливки и решил залить свой Оргонит жидким стеклом - натриевая соль кремниевой кислоты, но подумал что жидкое стекло наверное тоже оргонит как и слюда - при затвердевании там образуются кристаллы, вспомн ил про Гребенникова - он почти на 100% клеил свои устройства из бумаги силикатным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 25.8.2010, 22:53
Сообщение #54





Гости







вот мой оргонгенератор, кристал применен не кварц, какой точно сказать не могу,
катушка намотана не мебиус,(вензель Мировинга сложенный в кольцо), состав оргонита: металические опилки после точильного станка замешаны на эпоксидке и этим залиты "мочалки"- сталь, нержавейка
Радомир, пожалуйста посмотрите работает или нет?
Спасибо.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________.zip ( 221,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 26.8.2010, 8:50
Сообщение #55





Гости







Цитата
Теперь нелегкий выбор - чем залить - двухкомпонентым полиэфирным лаком? Эпокисидкой? Может лучше канифолью? Жидким стеклом? Добавлять сюда порошек слюды опилки или гвозди?

Это с сайта Майнд машин
1. Лирическое вступление.Достоверно известно, что глина связана с протеканием жизненных процессов на планете и это фиксирует в ней информационные связи к ним,
глина(и лечебные грязи, имеющие к ней некоторое сродство) используется множеством способов, но в устройствах генерирующих энергию нам нужна именно связь с биосферой.
Т.е. глина как линк.
2.Влажная глина (часто ее так и используют) обладает рядом определенных свойств в том числе за счет уже свойств воды записывать на себя структуры. Условно говоря,
можно это описать как аккумулятор, т.е. глина - удлинитель или вилка в розетку общественной электросети, а вода - накапливает заряд из этой сети, перенося качество на свою структуру.

3. методы возможного использования проверенные ранее экспериментально.
3.1. сухая серая глина (во влажном состоянии такая глина темно-серая, жирная, иногда - слоистая, содержит много органики, часто лежит на берегах речушек, родников,
тонким пластом) перетирается до порошок + мелкие фракции. Добавляется в эпоксидку до густоты пока возможно наливание (примерно 1к1). При застывании желательно
активировать смесь внешним потоком энергии.
3.2 небольшие комки серой глины во влажном состоянии, но с малым содержанием влаги (не жижа, влажный крошащийся монолит), могут быть введены в состав как дополнительный наполнитель.

поскольку я не делал именно СП, а делал составы для других целей, но свойства их изучал, то можно говорить о том, что вместе с катушкой и кристаллом все будет работать аналогично.
Отдельно про катушки - считаю лучше использовать последовательно включенные 2обмотки родин-койл вокруг кристалла, если он есть. Если кристалла нет и прибор работает
по программе вместо кристалла, то тип катушки нужен другой (не нужно образовывать замкнутое поле).
Это мы изучали на ряде приборов и так и так.

нужно ли при использовании глины использовать металл - не знаю. Мне кажется не нужно. Там немного другой принцип выходит, хотя очень близкий.

Активация.
Свойства любого застывающего состава, который будет энергоактивен после изготовления, зависят не только от компонентов, но и от условий застывания.
Как можно менять условия?
1. подавать сигнал на катушку во время застывания. (этим можно очень сильно изменять параметры результирующего устройства)
2. поместить прибор в энергоактивную зону.
3. поместить прибор в электроактивную зону, например в зону с высоким статическим эл-вом, рядом с люстрой Чижевского и итд.
4. можно воздействовать светом и цветом (рисунки, мандалы, фото мест силы и тд), вкладывая это прямо внутрь состава.


пп2 можно обеспечить например создав камеру райха или ее же наизнанку из фольгированной пенки.

возможны два варианта активации - активация тем, что в месте застывания много энергии. Это создает долгосрочную связь с таким количеством энергии, а вовсе не расходуемый заряд.
"Потратить" такой заряд можно перегрузив прибор, т.е. потребив больше, чем он может дать, при этом связь разорвется.
Можно активировать наоборот - создать отток, глина как проводник будет компенсировать отток, в результате то, что застынет, будет постоянно пытаться гнать поток сюда.
Это иньский вариант активации и он порой сильнее.
Т.е. чтобы создать родник можно нагнетать давление в водяной пласт, а можно создать вакуум.

Все это по отдельности уже было сказано выше, мне очень хочется не готовые рецепты плодить, а учить анализировать и легко создавать свои. Это более ценно и полезно,
ибо ситуации то меняются. Вокруг полно материалов и способов, буквально из всего можно сделать магическую машину Smile как в старом анекдоте про конверсионное производство,
что не делали, а на выходе конвеера - автомат Калашникова.
Успехов.

Да. Я бы исключил из списка применяемых металлов в СП свинец и алюминий в виду их особых энергетических свойств.
Применение серебра (в том числе в радиониках) связано как раз с инь принципом (вакуумный насос на себя).
Хотя простейший "оргонит" работает почти по физическому принципу раздела сред, а можно породить близкий, но чуть иной принцип.


думаю это вполне детальная все же инструкция с возможностью построения вариантов. (можно и так и так и так).
спектр частот от глины будет близок к человеческим (то что в Библии человека полепили из глины говорит о связи низшей биосферы с энергетическим циклом разумных существ,
получающих уже переработанную энергию, завязанную на глину в том числе).
Эпоксидку можно заменить. Хотя я считаю важным отверждение при низкой температуре, но есть данные говорящие об обратном.
Так же мне известны люди, создававшие очень мощные энергоактивные вещи и обоженной глины, но это не проверено мной личными экспериментами и я не могу давать детальных
советов по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.8.2010, 10:40
Сообщение #56


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
вот мой оргонгенератор, кристал применен не кварц, какой точно сказать не могу,
катушка намотана не мебиус,(вензель Мировинга сложенный в кольцо), состав оргонита: металические опилки после точильного станка замешаны на эпоксидке и этим залиты "мочалки"- сталь, нержавейка
Радомир, пожалуйста посмотрите работает или нет?
Спасибо.



Прошу прощения, если разочарую ответом: на мой взгляд это не оргонит. По крайней мере в тот момент, когда Вы фотографировали, ОНО не работало так, как нужно- нет закрутки потока вокруг изделия. Ни на первом фото, ни на втором...

Если Вы наматывали вензель Мировинга с разведёнными концами ( именно такой я намотал, чтобы понять причину неработы устройства) , то он не может запустить в работу Ваш оргонит- он создаёт векторы. Интересна как таковая центральная точка- точка соединения двух катушек разного направления намотки. В этой точке вектор стоит- и над катушкой, и под катушкой. Если вензель сложить пополам, как сделали Вы, то эта область, где вектор стоит, смещается в центр сдвоенной катушки. Нет там вихря, нечем раскрутить поле- похоже, и камень Ваш закрутку не даёт. Потому изделие и не работает.

Изделие простое, вообще-то, как банан- всё, что нужно- организовать правильно вихри...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 26.8.2010, 13:22
Сообщение #57





Гости







Радомир
Спасибо, буду покупать кристалл кварца, кварц есть кварц.
Есть куча кварцевых резонаторов, размер пластин 15х10 мм, толщина 1 мм, частота резонанса все около 5.5 мГц,были такие мысли спаять несколько штук вместе один к одному(резонанс пластин должен будет исчезнуть за счет утяжеления пластин),можно последовательно можно параллельно, на крайние пластины подводить сигнал для активации кристаллов,вплоть до кВ,(при последовательном соединении), как думаете заработает или нет?
А какое поле у катушки мебиуса
Почему применил вензель.
с сайта Майнд машин в предыдущем посту было рекомендовано применить катушку Родина,http://pz1blog.blogspot.com/2010/06/rodin-coil.html, а она очень напоминает вензель, что там форма 8 что там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.8.2010, 13:37
Сообщение #58


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир Спасибо, буду покупать кристалл кварца, кварц есть кварц. Есть куча кварцевых резонаторов, размер пластин 15х10 мм, толщина 1 мм, частота резонанса все около 5.5 мГц,были такие мысли спаять несколько штук вместе один к одному(резонанс пластин должен будет исчезнуть за счет утяжеления пластин),можно последовательно можно параллельно, на крайние пластины подводить сигнал для активации кристаллов,вплоть до кВ,(при последовательном соединении), как думаете заработает или нет? А какое поле у катушки мебиуса Почему применил вензель. с сайта Майнд машин в предыдущем посту было рекомендовано применить катушку Родина,http://pz1blog.blogspot.com/2010/06/rodin-coil.html, а она очень напоминает вензель, что там форма 8 что там.


Не нужно ничего склеивать. Могу предложить попробовать такой набор: внизу лежит слой стружек, потом на стружку кладёте плоскую спираль из куска шнура мировинга . Затем положите 3 штучки резонаторов в разных местах - треугольником. Остальное - по вкусу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 26.8.2010, 13:52
Сообщение #59





Гости







Радомир

эта область, где вектор стоит, смещается в центр сдвоенной катушки
В этой точке вектор стоит- и над катушкой, и под катушкой

А этот эффект нельзя где нибудь применить. Есть какая то форма
а вихрей нет. Может опять же датчик - внешнее поле смещает точку в катушке наводится ЭДС. А может я таво sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 26.8.2010, 13:59
Сообщение #60





Гости







Радомир
Получиться просто оргонит а я хотел получить активный генератор оргона т.е.
иметь возможность формировать нужный мне оргон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:02