IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику XUPOH. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.1.2020, 17:32 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(Ty3_KPECT @ 12.1.2020, 22:33) *
Бывалые! Растолкуйте, плз, что такое пульсер?, что такое пара гранат?, и что такое СП? Может картинки какие есть на этот счёт? Или ссылки?


Здесь Об оргонитах
Ty3_KPECT
23.2.2019, 14:37 Пирамиды Туркина.
Развод ?
Цитата(RJYYB @ 23.2.2019, 14:03) *
Сам себе задал вопрос и сам на него отвечаю. Развод. Совершенно бездарный и ничем не обоснованный.
А теперь он еще втирает на своем канале про цилиндры фараона и активацию пива.


Пока есть лох, отрицающий базовые знания и здравый смысл, но фанатично верующий, - спрос на "активации" не истребить.

Некоторые вполне искренне верят в чудесные свойства медной проволоки, "активированной" звуком, и гребут копеечную бижутерию за десятки килорублей!

Воистину, на дурака не нужен нож...
mikar
3.2.2018, 15:00 Оргонные генераторы вокргу нас?
Цитата(Ваше Благородие @ 2.2.2018, 20:35) *
Так это возможно просто индукция. Во всяком случае похоже на то.



Мне всегда казалось что если мы говорим о вибрации то тут же следует указывать конкретное количество герц и величину амплитуды.
А если говорим о структурировании (вещества, либо поля), то надо четко указывать каких и из чего состоящий структур и чем измеренных.

Солнечный свет можно поляризовать, разложить, отразить, подвергнуть дифракции, интерференции, сфокусировать и расфокусировать.
Но я не могу себе представить как можно "структурировать" солнечный свет... А ведь он виден, измеряем и оптически изучаем.
А тут уже "вибрируют" и "структурируют" то, чего никто еще не видел, чего инструментально и приборно не измеряли и фактически не изучали.
Мало того "оно" еще там куда то "правильно", либо "неправильно" вращается и это некоторые даже без приборов видят...
Как я им завидую ...


В середине прошлого века запантован прибор для таких измерений - US Patent No 2.482.773 Sept.27, 1949 Detection of Emanations from Materials and Measurement of the Volumes thereof, совсем незатейливый.

А здесь современная версия: оргонометр

В сети очень много инфы, но складывается ощущение, что некотороым просто лениво напрягать гугл))
Ромзес, Ваше Благородие
26.1.2018, 19:23 Оргонные генераторы вокргу нас?
Цитата(Ваше Благородие @ 26.1.2018, 16:14) *
Кстати... а почему бы не попробовать оргонит делать из воска, парафина или канифоли? Это же органика и она застывает.
Может можно экспериментальным путем подобрать параметры наполнителя так. Сделать пробный оргонит и заморозить воду над ним.


На тематических сайтах это давно пережевано, и кристаллы, и жидкости в качестве активного тела, их активация и т.д.(например mindmachine.ru, warriormatrix.com)

Замороженной водой можно полюбоваться, набрав в поисковике orgonite frozen water


Ваше Благородие
1.2.2016, 0:32 Навороченый Радионик прибор
мало инфо в нете все что нашел
Цитата(Idriss @ 31.1.2016, 2:05) *
XUPOH еще раз спасибо.
Еще вопрос: не могу найти схему радионика с органитом - уж очень её хочется сделать. Может подскажете?
И еще. Хочу сделать органитовые шары и ничего не приходит в голову что мжно былобы применить в качестве формы для шара. Может уже все давно придумано? Есть у кого опыт?


Здесь схема с оргонитом.

Но рекомендую начать с простых трех-ручечных без оргонита и кристаллов, ибо с ними есть ньюансы.

Шары отливаются половинками и склеиваются эпоксидкой.
Idriss
18.1.2016, 22:43 Навороченый Радионик прибор
мало инфо в нете все что нашел
Цитата(Idriss @ 18.1.2016, 17:35) *
Приветствую Форумчане! С наступившим 2016-м!!!. Заинтересовал радионик прибор с оргонитом. Захотелось повторить своими руками. Тема перечиталась и поняно что у когото уже получилось собрать радионик прибор, но все равно что то не так в его работе (? если я правильно понято) Или нужно мощнее или еще чегото... Есть желание тоже собрать его. Завтра доставят кристалл (7Х2,5Х2,5 - Подойдет? подскажите). Одна проблема - нет более или менее рабочей схемы. Можете подсказать или пальцем ткнуть куда посмотреть. Заранее благодарен.


Классические схемы например здесь: Схемы
Idriss
22.10.2015, 21:24 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(Лисяра @ 21.10.2015, 20:52) *
Друзья, а вот такой не скромный вопрос...
А никто не пробовал в эпоксидку заливать чистую воду? Я конечно пока не представляю как, но думаю мог бы получиться интересный результат...
Возможно с водой все теже металлы...а может и без них...
Смола по своей сути как янтарь... Ему тоже приписывают магические свойства+вода...


Логан пробовал, Вода в оргоните По его словам очень мощные девайсы.
mikar, Лисяра
23.11.2013, 14:49 Всё про катушки и спирали
Эффекты и опыты
Цитата(ИзГой @ 27.3.2012, 10:10) *
Возникло желание намотать катушенку даже не знаю как ее обозвать.
Катушка Мебиуса перехлест через 120 градусов и с каждым следующим витком перехлест смещается на 120 градусов по ходу намотки. как то так. Что получится?
Радомир, если согласитесь поглядеть, намотаю. А то трудоёмко, а просто так даже проволоку жалко. планирую подать на нее постоянный ток


Нечто похожее мотал полгода назад. Ничего необычного.


Трудоемкость не большая, если мотать как обычно мотают тороидальные катушки - с челнока.
ИзГой

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:21