IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Панацея
ИзГой
сообщение 17.10.2012, 10:26
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Устройство это совокупность двух технологий предоставленные
Михаилом Шишмарёвым и Владимиром Васильевичем Капустиным,
за что им моя благодарность.
Первая это технология Браслетов Жизни. Подробное описание здесь http://openmagic.org/ph/ .
В этом устройстве применяется матрица “Панацея” подробно здесь http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic....f=31&t=4134
http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=104

Вторая это "АКМЭП - к", по аналогии с КМП Миронова, подробно здесь
http://newpower.at.ua/forum/5-10-1
Изготовление. Устройство состоит из сегментов, прозрачных трубочек способных держать форму, с внутренним диаметром 3,5-5 мм.и длиной в 1 дюйм. Сегменты собираются в модули, по шесть сегментов вокруг одного . Модули крепятся на подходящую по ширине ленту(я использовал упаковочную ленту для тяжелых предметов). Но до сборки необходимо все это приготовить.
После нарезки трубочек, проводим их чистку от сущностей.
Берем наушники от мп3 плеера вида "затычки"
Все это, сегменты и наушники, вместе заворачиваем так, чтобы провод был наружу в пищевую алюминиевую фольгу.
Все что получилось заворачиваем в пищевую упаковочную пленку (ту, которая тянется и липнет сама к себе)
Повторяем 3-4 раза.
Погружаем получившееся в емкость с водой, обертка должна быть плотной, чтобы не испортить наушники (чтобы в них не протекла вода). Для этого на одном из этапов нужно обернуть пленку и вокруг провода, можно сделать часть провода обернутой в пленку, чтобы прямого контакта провод-вода не было вообще.
Используем груз, чтобы придавить предмет ко дну емкости с водой, если он всплывает.
Записываем на плеер трек 1_chistka.mp3. Трек скачать здесь: http://openmagic.org/files_braslet
Включаем на час повтор трека.

Звтем наносим на сегменты матрицу “Панацея ”.
Выглядит она так А И Т
В Ю О
О Н Я
Символы на сегменте должны наноситься симметрично, как в квадрате с 9 –ю квадратиками внутри. Разрывов в написании символа быть не должно. Это не буквы, это символы.
Теперь собираем сегменты. Я для сборки вбил гвоздики шесть вокруг одного.
Сегменты должны быть в модуле в одном направлении. Поток энергии будет выходить со стороны где находятся символы Т О Я т.е. по написанию в право. Надев на гвоздики, скрепляем их прозрачным скотчем. Собираем собственно конструкцию, модули я клеил термоклеем.
Направление потока во внутрь.
Цитата В.В. Капустин
Только поосторожней. А разрыв на лбу - что бы третий глаз не задействовать, у него другие функции. Над правым глазом выше 2 см. - точка входа энергии в гипофиз. Через неё и работают как на гипофиз, так и на некоторые другие органы черепной коробки. Программы тоже через эту точку... и через парные - на уровне верхнего края уха над височной впадиной. Сзади вы задействуете точки (ямочки) на мозжечок. Там же слева на грани черепа ещё одна точка для работы на мозг. Через неё хиллеры работают. Слева посередине линии между левым ухом и макушкой - точка входа энергии восстановления.
Вот пожалуй несколько основных точек. Думайте как их использовать.


В перспективе хочу сделать подобное устройство для ИСС применив матрицы 3.0 и ОЗ
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic....f=31&t=3962

http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=121

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Фото031.jpg ( 58,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.10.2012, 12:14
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Всё вроде понятно но более крупные фотки трубочек и даже развертка как и что писать не помешают, помню вы задавали вопрос о 6 гранных трубочках-это средние части авторучек, как с ними чтото получилось? Я сделал из таких трубочек АКМЭП - L, излучатель линейный, 1 секция, могу сказать что энергетическая составляющая в квартире изменилась на более положительную, элемент лежит на окне и подкачивает энергию с улицы. Я не делал надписей и не очищал, это было сделано в процессе изготовления, приложенным намерением(сбор и трансляция энергии)....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.10.2012, 12:23
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




На основе элементов устройства я рассматриваю возможность создания капсулы оздоровления на принципах Райха, Тота и Гребенникова. Это только задумка и окончательного видения пока всёже нет, хотя, смогу сказать что будет в конструкции - слоистость капсулы как у Райха, линейный излучатель из 7элементов для усиления потока энергии север-юг, и принцип выравнивания энергий от Тота. Форма капсулы будет полусферической - это исходит из толтекских знаний о течении энергий в местах силы.

Осталось определиться с размером, использованием защиты оргонитами, и собственно материалом для капсулы и излучателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 17.10.2012, 12:29
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




ИзГой можно Вам вопрос задать и даже несколько.... rolleyes.gif

Вот Вы делаете устройство для себя:

1. С какой целью, зачем Вам это устройство???
2. Зачем наносятся символы, какую они несут информацию, в чем их смысл???
3. Что в трэке?? Какую информацию записываете с трэка, в чем ее смысл?? Какую роль она несет в устройстве..

Я предположу, что на последнии два вопроса Вы не знаете ответа и даже приблизительно не сможете объяснить... Тогда вопрос зачем Вы используете то, чего не знаете. Вы пологаетесь на опыт, чистоту помыслов создателей этого устройства??? В таком случае Вы должны очень сильно доверять первоисточнику (не создателям)... Тогда вопрос какой первоисточник, от куда выходит информацию которую применяют создатели изделия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.10.2012, 12:30
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




вот сегмент и модуль.
С 6 гранными сделал, хоть и говорили что качества будут другие.
Ни как мне не удается опробовать это устройство на коровках, чтоб молока больше давали.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1040384.jpg ( 51,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
Прикрепленный файл  P1040385.jpg ( 51,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.10.2012, 12:39
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза






1. С какой целью, зачем Вам это устройство???

как усилитель моих возможностей

2. Зачем наносятся символы, какую они несут информацию, в чем их смысл???
3. Что в трэке?? Какую информацию записываете с трэка, в чем ее смысл?? Какую роль она несет в устройстве..

Я предположу, что на последнии два вопроса Вы не знаете ответа и даже приблизительно не сможете объяснить... Тогда вопрос зачем Вы используете то, чего не знаете. Вы пологаетесь на опыт, чистоту помыслов создателей этого устройства??? В таком случае Вы должны очень сильно доверять первоисточнику (не создателям)... Тогда вопрос какой первоисточник, от куда выходит информацию которую применяют создатели изделия.

Да не знаю.
Но это меня не останавливает.С технологией БЖ знаком давно и доверяю. По началу, еще с БЖ 1.0, удивлению не было границ, сейчас уже привык и считаю, что так в жизни и должно быть. Одно страшновато, мимолетные нехорошие мысли то же случаются.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 17.10.2012, 13:04
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ИзГой @ 17.10.2012, 13:39) *
Да не знаю.
Но это меня не останавливает.С технологией БЖ знаком давно и доверяю. По началу, еще с БЖ 1.0, удивлению не было границ, сейчас уже привык и считаю, что так в жизни и должно быть. Одно страшновато, мимолетные нехорошие мысли то же случаются.


ИзГой а почему не предположить, что начало всегда задается хорошоее... Например первый выпускаемый продукт качественный, для того чтобы люди почувствовали хороший вкус и привыкли к качеству... через некоторое время создатели этого продукта (не важно чего), начинают менять компоненты, пытаясь удешевить и продукт меняет свои свойства и качества...

Или например мы знаем бесплатный сыр только в мышеловке. Презентация нового продукта всегда идет, с бесплатного тестирования, или пробывания, разыгрываются куча призов и акций. Только для того чтобы Вас заинтересовать и интерес превратился в покупку...

Слепо доверять, без понимания технологии, без знания как и с чем и с какими силами Вы имеете дело.. Хм..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.10.2012, 13:15
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(oksi @ 17.10.2012, 13:04) *
Или например мы знаем бесплатный сыр только в мышеловке. Презентация нового продукта всегда идет, с бесплатного тестирования, или пробывания, разыгрываются куча призов и акций. Только для того чтобы Вас заинтересовать и интерес превратился в покупку...

Слепо доверять, без понимания технологии, без знания как и с чем и с какими силами Вы имеете дело.. Хм..

Тут другой случай. Михаил предлагает и бесплатное и ОООчень платное. Я довольствуюсь первым.
Ну а технологии, силы, сколько той жизни! smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 17.10.2012, 13:27
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ИзГой @ 17.10.2012, 14:15) *
Тут другой случай. Михаил предлагает и бесплатное и ОООчень платное. Я довольствуюсь первым.
Ну а технологии, силы, сколько той жизни! smile.gif


Так прежде чем сделать платное.. Вообще то нужно систему обкатать, собрать отзывы и понять правильно ли они двигаются, если что в процессе подкорректировать...Когда выпускают новое лекарство, проводят тестирование на группе добровольцев.. бесплатно кормят лекарством или применяют аппарат..

Жизнь одна сдесь и сейчас!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.10.2012, 13:46
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Роман К может рассказать много по всему этому. вот здесь была попытка http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=10950
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 17.10.2012, 13:46
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Трубочки на который нанесены "символы" служат кадирующим свойством... Может попытаемся понять смысл и свойства кодировки???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 17.10.2012, 13:51
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ИзГой @ 17.10.2012, 14:46) *
Роман К может рассказать много по всему этому. вот здесь была попытка http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=10950


Я знаю, читала всю ветку и у Михаила на форумах...
ИзГой, не могу пока сказать в чем, что то не так и почему... но на них, даже когда Вы впервый раз латиницей наносили "символы", у меня организм стал дыбом... если бы я была бы кошкой, то вся ершиком покрылась и зашипела (как они обычно делают при приблежении опасности)... rolleyes.gif При чем эта реакция, не на то что наносится... а пласт лежит дальше намного... ниточки тянутся от туда кто дал информацию, первоисточник... вот на это "нечто" у меня такая реакция...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.10.2012, 14:02
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(oksi @ 17.10.2012, 13:51) *
Я знаю, читала всю ветку и у Михаила на форумах...
ИзГой, не могу пока сказать в чем, что то не так и почему... но на них, даже когда Вы впервый раз латиницей наносили "символы", у меня организм стал дыбом... если бы я была бы кошкой, то вся ершиком покрылась и зашипела (как они обычно делают при приблежении опасности)... rolleyes.gif При чем эта реакция, не на то что наносится... а пласт лежит дальше намного... ниточки тянутся от туда кто дал информацию, первоисточник... вот на это "нечто" у меня такая реакция...

Покопайте глубже, всем будет интересно.

ps Я себе завел котенка. Так вот нанес эту панацею на дно, снаружи, блюдечка с водичкой, реакция такая как будто он хочет посмотреть что там под ним, приподнимает его и заглядывает.

Сообщение отредактировал ИзГой - 17.10.2012, 14:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.10.2012, 14:21
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




С кошкой интересно да и Окси права, я тоже не стал надписи писать. Кошкам пофиг если энергия осасывается они на это не обращ внимания. А вот реакция Окси говорит об откачке энергии а не об её излучении, что там вложено надо бы потестить и проверить.
Животные и кошки втом числе видящие - они видят энергию в отличии от чела. попробуйте эксперимент с собакой, если есть негатив низачто не станет там спать и есть.

Сообщение отредактировал Piksel - 17.10.2012, 14:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.10.2012, 14:23
Сообщение #15


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Меня в своё время строго настрого предостерегали от использования символов, назначение которых непонятно. Сказали, если уж ты так сильно хочешь матрицу символьную - используй квадрат Пифагора, рассчитанный от собственной даты рождения, а подобные вещи - это не просто опасно(повезёт/не повезёт) - это без вариантов вредно - если не сейчас, то в будущем. Сергей, Вы в курсе, что несёт в себе этот символьный квадрат?

А И Т ____ О В А ___ Я Н О ____ Т О Я
В Ю О ___ Н Ю И ___ О Ю В ___ И Ю Н
О Н Я ____ Я О Т ___ Т И А ____ А В О

У меня, например, не очень ассоциации...

Сообщение отредактировал Роман К. - 17.10.2012, 14:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.10.2012, 14:49
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Роман! Расскажите.

ps
Я просто пользователь. Расскажу два случая, последних.
Нанес матрицу на свой дом\дачу. Поставил задачу на сохранение от разрушения.
Результат- погибла черешня,большая, росла в 2 метрах от дома. и странно погибла, ствол лопнул по длине\высоте,соседям показывал ни кто подобного не видел.
Поставил задачу на невозможность нахождения в доме, без меня, нехороших людей.
Результат меня ошеломил! Приехали знакомые, так вот один из них, за мной ходил как хвост, он даже не мог находится в разных комнатах,только рядом со мной, Я во двор, он за мной, я ему иди кино смотри как все, а он поднимется на крыльцо и стоит, а в дом ни шагу.

Сообщение отредактировал ИзГой - 17.10.2012, 15:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 17.10.2012, 16:03
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Пользовался я этими матрицами наверно с год назад уже.
В общем то как и любой эгрегор, если о нем вспоминать, то будет работать, а если забросить, то связь прервется.
В общем то были положительные результаты, не могу сказать что прямо так уж очень чудесно, но с другой стороны и я к этому подходил без фанатизма, просто с интересом, будет что или нет.

А почему эгрегор, в общем то ребята сами создали технику, привлекли в неё кучу народа. Типичный эгрегор.
В общем то проект Романа практически то же самое.
Создал программу, чем больше народу к ней подключится, тем больше будет у каждого получаться.

В данном случае в общем то и нет смысла какие то закладки для личной пользы вкладывать, потому как подобные вещи по умолчанию на разработчика чуть больше внимания обращают.
А чем большему количеству людей будет польза, тем больше новых присоединится. И тем больше общая энергетика будет.
Так что тут нет смысла что то темнить сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.10.2012, 16:58
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Это я уже гдето видел и это ничто иное как писменное нейро програмрование в отличии от НЛП, ну например берём слово ГОЛОВА и пишем Говола, подсознание воспримет в контексте правильно но это слово пройдёт мимо ума сразу в подсознание и запишется как команда, это основа НЛП, что тут написано? попробуйте поиграть в "ПОЛЕ ЧУДЕС" угадай слово может кому удастся. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.10.2012, 17:06
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Можно заметить что слоги 1 и 3 строки повторяются но наоборот, думаю здесь есть всего 3-4 слова написаные прямо и наоборот и разбитые на слоги, попр. определить.

нет не могу нужен ключ...

Сообщение отредактировал Piksel - 17.10.2012, 17:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.10.2012, 17:17
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




вот все буквы матрицы А,И,О,Я,Ю,Т,В,Н, нужно найти слово и ли 2-3 слова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:00