IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
Aquariana
сообщение 14.5.2012, 13:48
Сообщение #1641


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Продолжаем работу со Шнурами Мировинга… Я сделала два обруча из Шнура Мировинга. Один обруч полностью (начиная с элементарной проволочки) намотан влево, а другой – вправо. На форуме было много споров по поводу «что есть вправо, и что есть влево». Поэтому отдельно как я это понимаю… Мысленно ставим себя в центр вращения. Перед нами конец шнура. Если конец шнура идет влево (против часовой стрелки) – то это левая намотка. А если конец идет вправо ( по часовой стрелке ) – то это, соответственно, правая намотка. Итак, поехали дальше… Две основы для шнура, намотанные «шесть вокруг одного» провода диаметром 0,12 мм. Одна основа намотана вправо, другая влево. Из основ делаем два вторичных шнура «шесть вокруг одного» тоже один вправо, другой влево. Теперь из вторичного шнура делаем обруч. Но шнур мягкий и навить шесть вокруг одного, если этот один мягок не представляется возможным. Поэтому основу укрепляем бумажной лентой. Прикрепленный файл  _1.jpg ( 240,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Получили вот такую основу для обруча. Затем размечаем этот обруч так, чтобы вошло точно шесть шнуров. Прикрепленный файл  _2.jpg ( 197,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Получили обруч из шнура с одним разъемом. Прикрепленный файл  _3.jpg ( 179,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Для укрепления обмотаем обруч киперной лентой. Прикрепленный файл  _4.jpg ( 322,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34

DrMax: « Никто не захотел вникать в принцип взаимодействия двух прямых проводов, даже.» Это, конечно не элементарные проводки, но все же это ярко выраженное «Вправо» и «влево».
Gnom7: «Правда, это мое субъективное мнение....» Вот это и ценно… примите участие в эксперименте.
Я тестировала это своим маятником. Он наговорил мне много всякого, но я не уверена в результате моих толкований… Поэтому я прошу «помощь зала»…
Левая намотка Прикрепленный файл  Левое.jpg ( 261,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Левая намотка Прикрепленный файл  левое_сбоку.jpg ( 240,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34

Правая намотка Прикрепленный файл  Правое.jpg ( 236,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Правая намотка Прикрепленный файл  Правое_сбоку.jpg ( 205,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30

Поводом к этому эксперименту послужили мысли, которые посетили меня в период столь затяжных праздников-выходных. Чтобы не грузить форум я изложила некоторые мысли в «прищепке»… Прикрепленный файл  Почему_365_дней.zip ( 9,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hatulmadan
сообщение 15.5.2012, 13:29
Сообщение #1642


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 53858
Спасибо сказали: 5 раз




Советую вместо трудночитаемого формата *.docx использовать хотя бы формат *.rtf.

Цитата(Aquariana @ 14.5.2012, 13:48) *
Нетрудно видеть, что если циклоида замкнется (то есть в исходную точку придет в фазе), то наступит резонанс. И в этом случае произойдет разрушение системы.


Что-то мне непонятно, откуда это следует из вышеприведённых рассуждений. Почему наступит резонанс, что понимается под резонансом и почему это должно вызвать разрушение системы Солнце-Земля-Луна?


Цитата(Aquariana @ 14.5.2012, 13:48) *
Вот на этих 0,26 дня происходит сброс излишков энергии, посредством чего происходит восстановление системы до начального уровня…


О каком "сбросе" идёт речь? Чтобы "сбросить" энергию её нужно передать другому телу (какому?) или излучить в пространство. Что-то не похоже чтобы пара Земля-Луна периодически вспыхивала. Или я чего-то не понимаю.

Цитата(Aquariana @ 14.5.2012, 13:48) *
Тогда, получается что для того, чтобы получить максимально возможную величину энергии в шнуре Мировинга, нужно сделать его по возможности без соединения и чтобы сигнал приходил к своему началу в фазе.. . (На своих замечательных рисунках Gnom показал, что соединение оказывает сопротивление движению энергии в шнуре).


Если предположим что в шнуре Мировинга идёт волна, то сложение и наложение волн будет достигаться ИЗМЕНЕНИЕМ ДЛИНЫ шнура, т.е. волна определённой длины будет укладываться в нём целое или дробное число раз.

Какой предлагается вариант без пайки? Очевидно, что цельный шнур изготовить не представляется возможным. Состыковка проводков 1:1 без пайки? Или незамкнутый шнур?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 3.8.2012, 0:02
Сообщение #1643





Гости







позвольте даже не пять а одну копейку вставить!
http://www.youtube.com/watch?v=1mTVWzPC6Mg
http://www.youtube.com/watch?v=xFCeKiYoWIcцитата источник Наумкин!" Посмотрел Я в Зерцало Изтины, и опечалился - затемнилось Оно, а это значит, прочитавшие первые главы Моего повествования о волшебных дарах Мировинга не все поверили в правдивость Моих утверждений. Многие возприняли Мои повествования, как очередную забаву. А те, что захотели изготовить своими руками волшебный Вензель Мировинга, не смогли его зделать. Очень мало кто смог, но не правильно. Они изготовили левый вензель, а надо изготовить правый, ибо только правый имеет целительные свойства. Многие даже не додумались изобразить его прежде, а те, кто изобразил, изобразили не верно. Многие вообще не поняли текста о вензеле, а многие поняли его превратно. Видя все это, я решил изобразить волшебный Вензель Мировинга и поместить его здесь. Вот этот рисунок..
ссылка полного текста http://lib.ru/URIKOVA/NAUMKIN/mirowing.txt...g-pictures.html
Глядя на фото чел. что один из первых эту тему раскрутил А.Наумкин, мое первое впечатление как к чел. явно со всех ракурсов необычному! чем то даже на сектанта похож!
К изготовлению данного девайса надо подходить с высоким багажом знаний! в противном случаи можно и навредить и себе и даже др!
простите за мою вставленную копейку что многим может не по нраву!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 3.8.2012, 1:13
Сообщение #1644


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Я рад за вас!
Посмотреть видео не могу но .... оснастка... Не правильно!
.... А те, что захотели изготовить своими руками волшебный Вензель Мировинга, не смогли его зделать.....
Мало того что надо своими руками..... оснастка.... АртурМаа - руки это мозг наружу
мало своими руками, вкладывать надо!
отступление.
мое устр-во по экономии топлива, все было прекрасно, до момента когда начал всем предлагать. делайте!! и все, пропала экономия, снял, повертел в руках, вспомнил как крутил, для чего крутил, повторил все в уме, и стало все на свои места. СГЛАЗИЛИ!!!
Вот так. Лет 10 назад не поверил бы даже Родителям, что такое может быть!

ps Совсем не в тему.
Сейчас закончил оштукатуривать грубу, слушал Karunesh - Heart Chakra Meditation II во время работы,с мыслью Она не обсыпится ни при каких обстоятельствах.
Если все так как я хочу пусть сядет насекомое. Три ...Три минуты и ползет сверчок,падает, и опять ползет по свежему.
Вот так.
Иногда жуть,не страх,берет.
На время обратите внимание!!!

Сообщение отредактировал ИзГой - 3.8.2012, 1:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Rivka *
сообщение 6.9.2012, 4:32
Сообщение #1645





Гости







У меня вопрос по обручу Мировинга. Отец сделал мне правосторонний обруч. На мозг никак не действует, головная боль не проходит, зато действует на свадхистану, т.е. на придатки, опухает всё и начинает болеть, так же сексуальное возбуждение. Носила недолго по пол часа в день.
У матери начинала болеть старая травма головы, жгло и давило. Она может выдержать с обручем на голове 5 минут только.
Известно, что верхнее вихревое поле-конус закручен по часовой стрелке, а нижнее против часовой стрелки, где-то в районе солнечного сплетения перемычка между двумя конусами энергии и генератор энергии. Моет правосторонний обруч действует как насос и из аджны (головная чакра) перекачивает энергию в свадхистану (вторая снизу чакра в районе два пальца ниже пупка)? У меня именно такие ощущения, сначала генерирует энергию в аджне, а потом после снятия обруча идёт перекачка в свадхистану.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Rivka *
сообщение 6.9.2012, 4:45
Сообщение #1646





Гости







Цитата(niko2305 @ 26.4.2012, 16:26) *
и ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЗАВИСИТ ЭТО ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ СОЛНЦА над горизонтом, так проще ориентироваться. типа на фото попробую нарисовать ( для наглядности фото возьму прежнее двуконтурного, что Гном рисовал.
4. С этого всего вытекает что сам шнур такой это еще пол дела надо еще инструкцию к применению как для таблеток разрабатывать.


Т.е. возможно шнур качает энергию в разные чакры в зависимости от времени, когда применяешь?
Почему-то у меня страдает исключительно свадхистана. Когда бы не одевала обруч. cool.gif
Но гипотеза интересная.
На мою подругу совсем никак не действует, дала на испытаение обруч правозакрученный, посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.9.2012, 8:12
Сообщение #1647


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Rivka @ 6.9.2012, 4:32) *
У меня вопрос по обручу Мировинга. Отец сделал мне правосторонний обруч. На мозг никак не действует, головная боль не проходит, зато действует на свадхистану, т.е. на придатки, опухает всё и начинает болеть, так же сексуальное возбуждение. Носила недолго по пол часа в день.
У матери начинала болеть старая травма головы, жгло и давило. Она может выдержать с обручем на голове 5 минут только.
Известно, что верхнее вихревое поле-конус закручен по часовой стрелке, а нижнее против часовой стрелки, где-то в районе солнечного сплетения перемычка между двумя конусами энергии и генератор энергии. Моет правосторонний обруч действует как насос и из аджны (головная чакра) перекачивает энергию в свадхистану (вторая снизу чакра в районе два пальца ниже пупка)? У меня именно такие ощущения, сначала генерирует энергию в аджне, а потом после снятия обруча идёт перекачка в свадхистану.

Хочу немного уточнить за точку отсчёта нужно брать центр тела, в верх и вниз смотрим, и тот и тот поток закручены по часовой от центра. Все чакры связаны, если есть избыток в одной то этот избыток будет перетекать туда или в ту чакру где недостаток, боль и распирание говорят скорее о проблемном месте, пришедшая энергия начинает лечить, но нужно знать МЕРУ....

Сообщение отредактировал Piksel - 6.9.2012, 8:18


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Rivka *
сообщение 6.9.2012, 10:46
Сообщение #1648





Гости







Цитата(DrMax @ 20.4.2012, 23:19) *
Получим например вот полюс N при направлении на нас, дает энергию, за время t, например 10 единиц, а полюс S дает убыль за то же время 5 единиц (ну к примеру).. Второй опыт проводим точно так же только задаемся установкой что ваша энергия в чакрах, вертится по часовой стрелке. Тогда результаты опыта покажут что магнит тем или другим боком дает и забирает иные величины. Согласно тому что сонаправленность усиливает поток, мы можем установить истинное направление закрутки торсионного поля, которое есть компонента магнитного поля.


У человека 7 чакр (основных), в верхних чакрах энергия вертится ПО часовой стрелке, а в нижних ПРОТИВ часовой (если смотреть сбоку на рисунок человека и его полей). Общеизвестная вещь, ещё от догонов. Т.е. энергетически человек похож на два вращающихся в разные стороны конуса поставленные друг на друга и соприкасающиеся кончиками в районе солнечного сплетения. Они как бы входят один в другой и в этом месте энергия генерируется (всё по законам физики).
У каждого человека врождённая ёмкость чакр своя (ну можно развить канешна), свои дыры в энергетике, свои сильные места и слабые и поэтому действует обруч на всех по разному, у каждого свои ощущения. Так же чакра (энергетический центр) может быть в двух состояниях:
закрыта (не рабочая)
открыта (рабочая)

Если открыта, то она может вращаться в правильном направлении (органы под присмотром этого центра работают отлично) закачка энергии и в неправильном направлении (болеет) отток энергии. Похоже обруч не просто закачивает энергию по чакрам, а корректирует направление вращения чакр, а это сопряжено с вначале остановкой вращения и закрытием чакры, а потом переориентировкой её в нужном направлении, что может вызывать обострения болезни и перестройку организма, без боли тут не обойтись. Могу и нарисовать для наглядности, если интересно.

Пока у меня ощущения, что идёт перекачка в проблемные центры энергии, латание энергетических дыр. Я расчитывала на лечение головной боли, но видимо голова - это не самое слабое моё место.

Сообщение отредактировал Rivka - 6.9.2012, 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Rivka *
сообщение 6.9.2012, 10:53
Сообщение #1649





Гости







Цитата(Piksel @ 6.9.2012, 12:12) *
Хочу немного уточнить за точку отсчёта нужно брать центр тела, в верх и вниз смотрим, и тот и тот поток закручены по часовой от центра. Все чакры связаны, если есть избыток в одной то этот избыток будет перетекать туда или в ту чакру где недостаток, боль и распирание говорят скорее о проблемном месте, пришедшая энергия начинает лечить, но нужно знать МЕРУ....

Я смотрю сбоку, но то, что вы описали то же самое, только с другой точки зрения. Насчёт МЕРЫ, аннотации то к обручу не прилагается! Всё на практике приходится выяснять.
Так обруч ГЕНЕРИРУЕТ энергию или просто перекачивает из чакр, где много энергии туда, где мало? Собственно перераспределение тоже хорошо, но мне выходит боком smile.gif Хотела вылечить головную боль, а получила дикое сексуальное возбуждение...у меня подозрения, что я чего-то делаю не так или не в то время, иначе вы все бы тут померли от желания и не вылезали бы из постели даже для написания ответа sad.gif
Какое у вас лично время лечения? У меня пол часа в день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.9.2012, 14:54
Сообщение #1650


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Rivka @ 6.9.2012, 10:53) *
Я смотрю сбоку, но то, что вы описали то же самое, только с другой точки зрения. Насчёт МЕРЫ, аннотации то к обручу не прилагается! Всё на практике приходится выяснять.
Так обруч ГЕНЕРИРУЕТ энергию или просто перекачивает из чакр, где много энергии туда, где мало? Собственно перераспределение тоже хорошо, но мне выходит боком smile.gif Хотела вылечить головную боль, а получила дикое сексуальное возбуждение...у меня подозрения, что я чего-то делаю не так или не в то время, иначе вы все бы тут померли от желания и не вылезали бы из постели даже для написания ответа sad.gif
Какое у вас лично время лечения? У меня пол часа в день.

А вот это вопрос уже не для обруча это скорее вопрос для даосской йоги, даосы занимались методами перекачки секс энергии в ментальную и духовную. Вариантов может быть куча. вот один из них. обруч подпитал или нормализовал??? аджну-голову, и от свадхистаны-половая энергия перестала тратиться на мышление и т.д. вот вам и прибавка сексуальности, но это только один из вариантов. К стати по мнению некоторых учёных на мышление тратится около 90%-99% всей энергии тела человека.

Я обручем не пользуюсь и с свадхистаной вроде всё нормально smile.gif, обруч это начальный этап, ну а куда идти дальше вы сами должы решить, что делать с секс энергией и на что её тратить....

Сообщение отредактировал Piksel - 6.9.2012, 14:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fangon
сообщение 9.9.2012, 20:52
Сообщение #1651


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 9.9.2012
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 54572
Спасибо сказали: 4 раза




У меня к Вам просьба, я как то давно заинтересовался Дарами Мировинга, и сделал трубку..., но так как информации об правильности изготовления и пропорциях была расплывчата и тумана, я сделал её так как понял на тот момент....,и оставил её без внимания. Буквально вчера натолкнулся на "сферу золотого сечения", и это меня снова подтолкнула к моей трубке, но читая посты форумчан, у меня появилось сомнение в правильности изготовления и соответственно её "правильной" работоспособности.
Читая Ваши посты на различных тематических форумах я понял что Вы человек который может дать характеристику моему изделию и происходящим процессам(если там что-то приозходит )

Я никогда не прикреплял фото к постам.., надеюсь ссылка файлы рабочая..! если что то не так , проясните как мне правильно сделать , чтобы отправить вам фото моего изделия!

Заранее благодарен!


http://fotki.yandex.ru/users/d1125/album/262793/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 10.9.2012, 3:02
Сообщение #1652


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Fangon @ 9.9.2012, 20:52) *
Буквально вчера натолкнулся на "сферу золотого сечения", и это меня снова подтолкнула к моей трубке, но читая посты форумчан, у меня появилось сомнение в правильности изготовления и соответственно её "правильной" работоспособности.

Сферы или трубки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fangon
сообщение 10.9.2012, 9:07
Сообщение #1653


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 9.9.2012
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 54572
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(ИзГой @ 10.9.2012, 3:02) *
Сферы или трубки?

трубки, фото которой по ссылке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fangon
сообщение 10.9.2012, 9:15
Сообщение #1654


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 9.9.2012
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 54572
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(ИзГой @ 10.9.2012, 3:02) *
Сферы или трубки?

прикрепил файл для наглядности.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Трубка.jpg ( 36,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Rivka *
сообщение 10.9.2012, 11:24
Сообщение #1655





Гости







Цитата(Piksel @ 6.9.2012, 18:54) *
Я обручем не пользуюсь и с свадхистаной вроде всё нормально smile.gif, обруч это начальный этап, ну а куда идти дальше вы сами должы решить, что делать с секс энергией и на что её тратить....


Понятно. Вы не имеете такого опыта. Я технарь по образованию и склонна задерживаться особенно на начальном этапе, фундамент он основа знания. Так что пока не испытаю обруч никуда не двинусь. А те кто пользовались обручем, где они? Почему на сайте не работает автоматическое оповещение об ответах на мыло? Опцию включила, жду, оповещения нет, а ответы пришли.
Теория женщины о том, что обруч действует на разные чакры в зависимости от положения солнца над горизонтом интересна.
Я тут даже расписание уже изобрела для пользования обручем.
Взяла световой день, разделила на 7 чакр и от рассвета (как он сейчас происходит), прибавляю время на каждую чакру.
У меня друзья по очереди испытывают, так как я просчитала их врождённую ёмкость чакр и знаю болезни, то рекомендую им пользоваться в определённое время. Подкачать нужные чакры.

А поднятием энергии вверх, не только даосы занимались, ещё и йоги и вообще все кому ни лень. На других обруч не действует, как виагра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.9.2012, 13:37
Сообщение #1656


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вы наверно не внимательно или не все посты по обручу ч-ли, я сейчас не пользуюсь smile.gif . Ваш подход интересен в понимании времени работы обруча. Что могу сказать, примерно в 15-16 часов дня, лично у меня при использовании "обруча" на талию, в свадхистане и манипуре и в позвоночнике и в почках начинала повышаться Т, т.е. происходила активизация энергии или подкачка, потом этот эффект исчез или сместился по времени???. Ваша мысль что время работы зависит от положения солнца реален, чтобы не искать по форуму, вот что могу вспомнить, 1- потоки энергии ю-с неизменен, а в-з изменяется в соотв с положением солнца, утром поток максимален на восходе, солнечный ветер или прана плюс само вращение Земли дают усиление, в 12 по полудни поток =50% и к вечеру уменьшается стремясь к минимуму с запада. т.е как видите и направление и величина потока изменяюся.

Если проработать время и положение солнца, а также циркуляцию энергии по чакрам, то реально что энергия поднимается и опускается в соотв с солнцем, но как именно??? Утро - копчик или макушка, день - солнечное сплетение?, ведь известно что макс инфарктов именно в 12 дня, а инсультов утром, но это разные вещи, давление крови - это энергия ЦИ,а сердце это каналы циркуляции энергии.

Возможно что с обручем всё гораздо проще будет, не стесняйтесь, выкладываете для анализа свои наработки с подопечными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.9.2012, 13:43
Сообщение #1657


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Если всё же не так всё просто окажется, то есть на что опереться 1- циркуляция ци по 12 каналам с 2х часовым интервалом, 2-теория 5 первоэлементов и их связь и время активности, 3- правила подкачки энергии - подкачивать в недостаток, во время наименьшей активности органа-канала(теория 5 первоэлементов)......

Вот ещё небольшое замечание 1 - макс физ сила и выносл - в 16-17ч, 2-созерцательная активность сахасрары утром (утренний сон) 3- к вечеру проявляется(если конечно вы не молотобоец или бурлак smile.gif на Волге) сексуальная потенция.

Можно проследить тенденцию от сахасрары-макушки ранним утром, к манипуре - солн.спл. днём и к свадхистане вечером, похоже что мулдахара-копчик, активна ночью и набирает магнино-гравитац. энергию потока юг-север (спать реком. головой на север!).

Но если использовать правило 5 первоэлементов, то подкачивать нужно что вот в этом и вопросец, активную чакру или ту что на данный момент имеет мин. активность и мин энергии???

Сообщение отредактировал Piksel - 10.9.2012, 13:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 24.9.2012, 17:20
Сообщение #1658


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Решила проверить как работает дюймовая система мер на примере Шнура Мировинга. У меня есть вот такое замечательное кольцо для головы. (Фиг 1) померяла энергию – 17 тыс. единиц Бови. Размотала и распаяла кольцо. (Фото 2)
Прикрепленный файл  Фото_1.jpg ( 157,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  Фото_2.jpg ( 174,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30

Померила длину – 595 мм. А 25 дюймов – это 635 мм. То есть нам не хватает 40 мм. (Фото 3). Меряем энергию этого маленького кусочка – 1 000 единиц.
Прикрепленный файл  Фото_3.jpg ( 153,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  Фото_4.jpg ( 181,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28

Ничего особенного. Припаиваем этот маленький кусочек к основному телу Шнура Мировинга. (Фото 4.) Меряем энергию – 400 тыс. Резонанс. Теперь нужно спаять этот шнур в кольцо. (Фото 5.) Энергия хорошо идет по кругу. По часовой
Прикрепленный файл  Фото_5.jpg ( 180,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Прикрепленный файл  Фото_6.jpg ( 172,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

стрелке. Величина энергии возросла – 700 тыс. Обматываем кольцо по кругу хлопчато-бумажной лентой. Энергия возросла – 900 тыс. За полученные цифры я не могу ручаться – маловато опыта. Посему я могу несколько наврать. Но тенденция просматривается. Окружность кольца теперь имеет резонансную длину и, соответственно, существенно возросла его энергия. В данном случае дюймовая система мер работает. Одна маленькая проблема: полученное кольцо теперь висит у меня на ушах. Голова не настолько «умная», и кольцо существенно велико…. Но я что-нибудь придумаю…


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.9.2012, 21:08
Сообщение #1659


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




А может это и к лучшему что висит на ушках smile.gif , дело втом что из висков выходят части энергии ида и пингала, и есть методика накопления энергии, когда уши-виски, накрывают потивоположными руками(ладонями), вообще у меня есть предположение, что именно на эти энергии воздействуют через обруч, выравнивая их соотношение, соотношение восходящей инь и нисходящего ян.

Собственно по поводу размера - можно сделать обруч из дерева например и к нему прикрепить шнур. Даже красиво будет. Конечно можно просто бинт намотать на голову, но люди не поймут и будут шугаться или сочувствовать huh.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 24.9.2012, 21:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.9.2012, 7:56
Сообщение #1660


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Piksel @ 24.9.2012, 23:08) *
А может это и к лучшему что висит на ушках smile.gif , дело втом что из висков выходят части энергии ида и пингала, и есть методика накопления энергии, когда уши-виски, накрывают потивоположными руками(ладонями), вообще у меня есть предположение, что именно на эти энергии воздействуют через обруч, выравнивая их соотношение, соотношение восходящей инь и нисходящего ян.

Собственно по поводу размера - можно сделать обруч из дерева например и к нему прикрепить шнур. Даже красиво будет. Конечно можно просто бинт намотать на голову, но люди не поймут и будут шугаться или сочувствовать huh.gif


По моему где то писалось, что шнур лучше носить не на макушке а чуть пониже biggrin.gif

А на счет бинтов, ну у девушек есть гораздо лучший выбор, встроить шнур в шляпку или шапочку вязаную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:25