IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устройства для оздоровления, Формы лечат
Ана
сообщение 11.2.2012, 18:53
Сообщение #161


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Радомир @ 11.2.2012, 19:01) *
...Думается минус сфер вызван тем, что "скворечники" заселили сущности- про подобные вещи на x-fag.ru обсуждали когда-то с nemo... Да, без сущностей сферы плюсовые, поменьше в радиусе действия. Так что дело не совсем в самих сферах...

Интересно, а чем это сферы привлекли сущности? ведь они обычно предпочитают конкретные места в квартире... Получается, что сферы спровоцировали сущности на забор энергии у людей?! Или я что-то не так понимаю... Если так, надо бы и защиту от них параллельно с устройствами разработать. А еще лучше бы - что-нибудь типа ловушки... чтоб потом отпустить их... на волю smile.gif все ж тоже живые, и не их вина, что мы их притягиваем своими отрицательными эмоциями...
Цитата
Извините Радомир за настойчивость, и что с ними делать? Уничтожить или как нибудь это исправляется. И вообще может дело во мне...ведя я его делал.
Garisam, на мой взгляд, проблема не в вас, вы это делали, но не вы это придумали, сама идея сфер имхо хороша... Но ваши сферы как-нибудь бы "почистить" теперь от очагов энергетического загрязнения имхо.

Сообщение отредактировал Ана - 11.2.2012, 18:58


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.2.2012, 19:15
Сообщение #162


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(garisam @ 11.2.2012, 17:33) *
Извените Радомир за настойчивость, и что с ними делать?
Уничтожить или как нибудь это исправляется.
И вообще может дело во мне...ведя я его делал.
Посмотрите пожалуйста Радомир, сенс который был рядом во время сборке сфер.
Может дело в нем, я его сделал на пробу и он получился не совсем красивый.(Пытался опробывать технологию изготовления)
буду очень благодаоен за помощь!!
А то какаято цепь неудачь. sad.gif
[attachment=4159:Изображение_002.jpg]


Сенс , кстати, вполне рабочий получился- метра два в радиусе сейчас- летом будет больше. На него не нужно грешить. По поводу сфер логика простая- снаружи у них плюс, а внутри естественно минус. Хороший скворечник для сущностей. Я тоже писал на x-fag про проблемы, которые появились у моих близких и у меня после изготовления сферы приличного размера- которые ушли поле того, как я увёз вогнутую сферу в другое место, а выпуклые сферы вынес в комнату, в которой бываем редко- и это при том, что заселения сущностей в них я не допустил... Вообще-то вирусы имеют точно такую форму, как сфера Шевченко ( хотя откровенная соучка- его вогнутая сфера...)
Сфера- это активный резонатор, накапливает нашу ментальную энергию в норме. Вполне может помогать. Если заселить самим туда частичку себя smile.gif . Вы, похоже, подобного не делали,природа не любит пустоты- чего же удивляться?
Что делать с сущностями? А что делать со скворечником, если в нем поселились воробьи? Выкидывать жалко, вынесите подальше от мест Вашего обитания в квартире, пусть живут- может ручными станут да помогать начнут? Они ведь не хорошие и не плохие- просто кушать хотят периодически. Так скармливайте им свою негативную энергию- ведь не ангел Вы... Поскандалили дома- принели в комнату сферу с живностью- пусть почистят... smile.gif

Бояться их не нужно- научитесь взаимодействовать . Трудно такое сделать- выгоните их из фер, если умеете это делать. В общем ничего страшного не произошло- дело житейское smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.2.2012, 20:07
Сообщение #163





Гости







Игорь, кажется мне несколько неправильный размер внутреннего квадрата.. Он портит поле имхо.. как то делает его жестким. Если уменьшить размер квадрата, мне кажется будет мягче, может размер поля уменьшится...

Сообщение отредактировал DrMax - 11.2.2012, 20:12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
garisam
сообщение 11.2.2012, 21:19
Сообщение #164


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2011
Из: Саратов
Пользователь №: 53404
Спасибо сказали: 2 раза




Спасибо за помощщь и коментарии. К своему сожалению не утерпел и не дождался, позвонил друзьям и они уничтожили сферы. Сейчас думаю что был не прав.! mad.gif Но я обычно если что то не получилось, стараюсь не жалеть над ошибками, сразу делаю следующий шаг,видь живем очень мало. И если не очень обременительно посмотрите еще две сферы эти у меня над столом, может из за меня всетаки ситуация с теми сферами.
Всетаки в чем причина.
С уважением Игорь!

Прикрепленный файл  Фото1.jpg ( 188,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32

Прикрепленный файл  Фото2.jpg ( 176,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
garisam
сообщение 11.2.2012, 21:26
Сообщение #165


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2011
Из: Саратов
Пользователь №: 53404
Спасибо сказали: 2 раза




"Игорь, кажется мне несколько неправильный размер внутреннего квадрата.. Он портит поле имхо.. как то делает его жестким. Если уменьшить размер квадрата, мне кажется будет мягче, может размер поля уменьшится... "

Drmax спасибо за коментарии он (сенс) у меня вообще корявый и квадрат действительно кривоват переделаю..
Спасибо

Сообщение отредактировал garisam - 11.2.2012, 21:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 12.2.2012, 8:21
Сообщение #166


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(garisam @ 12.2.2012, 0:19) *
И если не очень обременительно посмотрите еще две сферы эти у меня над столом, может из за меня всетаки ситуация с теми сферами. Всетаки в чем причина.

Игорь, сферы как сферы - хороши, имхо с яньской энергией, и очень хорошо, что они у вас над столом, Ян стимулирует мыслительную деятельность и дает ясность ума, я бы так сказала в вашем случае. Да и сферы, если прислушаться к Радомиру по поводу "скворечников" smile.gif уже заняты сущностями со знаком + .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.2.2012, 13:17
Сообщение #167


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ана @ 12.2.2012, 9:21) *
Игорь, сферы как сферы - хороши, имхо с яньской энергией, и очень хорошо, что они у вас над столом, Ян стимулирует мыслительную деятельность и дает ясность ума, я бы так сказала в вашем случае. Да и сферы, если прислушаться к Радомиру по поводу "скворечников" smile.gif уже заняты сущностями со знаком + .


Присоединяюсь к Вашему мнению, Ана.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.4.2012, 9:47
Сообщение #168


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ездили месяц назад в Талеж- на святой источник ( место там хорошее- недалеко от Чехова). Купил себе в лавке при источнике деревянную поделку ( похоже из можжевельника- приятно пахнет). Рекомендуют для массажа ладоней- нужно крутить в руках и между ладонями. Наша спираль задействована и работает. Главное это продаётся уже готовое и стоит всего 100 руб....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  060420121246.jpg ( 828,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lily White
сообщение 28.5.2012, 5:56
Сообщение #169


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 54306
Спасибо сказали: 9 раз




Можно попросить уважаемого Радомира и других уважаемых участников форума посмотреть на эти спирали из мексиканского оникса и определить каку энергию они генеририруют
(4 спирали). спасибо.
Прикрепленный файл  P1010901.JPG ( 988,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68

Прикрепленный файл  P1010900.JPG ( 754 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58

Прикрепленный файл  P1010899.JPG ( 703,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41


Сообщение отредактировал Lily White - 28.5.2012, 5:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.5.2012, 6:40
Сообщение #170


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Lily White @ 28.5.2012, 6:56) *
Можно попросить уважаемого Радомира и других уважаемых участников форума посмотреть на эти спирали из мексиканского оникса и определить каку энергию они генеририруют
(4 спирали). спасибо.
Прикрепленный файл  P1010901.JPG ( 988,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68

Прикрепленный файл  P1010900.JPG ( 754 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58

Прикрепленный файл  P1010899.JPG ( 703,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41


По первому фото : левая поделка- хорошая ЯНская энергетика, радиус действия поля около 6м, чатотка более 90% сообтветствует требуемой в идеале. Центральная и правая поделка- ИНьская дающая энергетика, радиус поля около 1,5м. Частотка оптимальная. Не нужно эти поделки вешать рядом- они друг друга подавляют, пользы при таком размещении от них не будет.

На втором фото- подвешено правильно. Параметры уже дал.

Третье фото. Так вешать не желательно- радиус действия упал до 70см и частотка стала соответтвовать человеческой на 40%.

Удачи. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lily White
сообщение 28.5.2012, 7:09
Сообщение #171


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 54306
Спасибо сказали: 9 раз




Цитата(Радомир @ 28.5.2012, 6:40) *
По первому фото : левая поделка- хорошая ЯНская энергетика, радиус действия поля около 6м, чатотка более 90% сообтветствует требуемой в идеале.


Спасибо за такой скорый и объемный ответ.
самая левая, это значит речь про колокольчики?

Цитата
Центральная и правая поделка- ИНьская дающая энергетика, радиус поля около 1,5м. Частотка оптимальная. Не нужно эти поделки вешать рядом- они друг друга подавляют, пользы при таком размещении от них не будет.

На втором фото- подвешено правильно. Параметры уже дал.

Третье фото. Так вешать не желательно- радиус действия упал до 70см и частотка стала соответтвовать человеческой на 40%.

Удачи. smile.gif

получается ониксовы спиральки иньские все.... блин... а какой полезное применене им можно найти или никакое?
Спасибо еще раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.5.2012, 8:12
Сообщение #172


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Lily White @ 28.5.2012, 8:09) *
Спасибо за такой скорый и объемный ответ.
самая левая, это значит речь про колокольчики?


получается ониксовы спиральки иньские все.... блин... а какой полезное применене им можно найти или никакое?
Спасибо еще раз.


Вы, похоже, невнимательно читали темы нашего форума. Терминология у нас сформировалась немного специфическая. ИНь не означает "плохо". Разве женщина плохая? Или ночь? Вам как раз ИНьские поделки будут кстати- хорошие специалисты их делали, нравятся. Так что пользуйтесь на здоровье и Ян, и ИНь- всё нужно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lily White
сообщение 28.5.2012, 8:22
Сообщение #173


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 54306
Спасибо сказали: 9 раз




Цитата(Радомир @ 28.5.2012, 8:12) *
Вы, похоже, невнимательно читали темы нашего форума. Терминология у нас сформировалась немного специфическая. ИНь не означает "плохо". Разве женщина плохая? Или ночь? Вам как раз ИНьские поделки будут кстати- хорошие специалисты их делали, нравятся. Так что пользуйтесь на здоровье и Ян, и ИНь- всё нужно smile.gif

Я на форум попала неделю назад. все это время штурмовала тему про АртураМаа (и все ссылки в ней))), из за которого меня сюда и занесло.
Если не сильно напрягаю, покажите, где прочесть про использование иньской энергии.
извините за занудство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik5
сообщение 12.8.2012, 16:59
Сообщение #174


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 53668
Спасибо сказали: 5 раз




Здравствуйте Уважаемые форумчане.! Сейчас собираю Шаротор из алюминиевого провода 4 квадрата ,диаметр катушки тора получился 90мм.Количество витков в торе-22.Вопрос по количеству витков.Тут были примеры у кого 21виток,25витков ,29 витков -все нечетные , а у меня 22витка. Критично ли нечетное количество витков или же не очень.? wink.gif Пока еще не собрал полностью может один виток убрать?С Уважением!

Сообщение отредактировал vik5 - 12.8.2012, 17:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.8.2012, 18:32
Сообщение #175


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(vik5 @ 12.8.2012, 17:59) *
Здравствуйте Уважаемые форумчане.! Сейчас собираю Шаротор из алюминиевого провода 4 квадрата ,диаметр катушки тора получился 90мм.Количество витков в торе-22.Вопрос по количеству витков.Тут были примеры у кого 21виток,25витков ,29 витков -все нечетные , а у меня 22витка. Критично ли нечетное количество витков или же не очень.? wink.gif Пока еще не собрал полностью может один виток убрать?С Уважением!


А Вы сделайте так, как задумали- посмотрим что получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik5
сообщение 14.8.2012, 13:19
Сообщение #176


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 53668
Спасибо сказали: 5 раз




Здравствуйте Уважаемый Радомир! Собрал я свой Шаротор из алюминия 4 квадрата и 22 витка в торе как и сообщал в предыдущем посте.Посмотрите , пожалуйста , что у меня получилось.Белые два тора- правозакрученная спираль,желтые торы-левозакрученные.Я никак не пойму какая сторона у меня иньская(женская) а какая янская (мужская.Одно фото -вид сверху на шаротор концы обмоток соединены внутри и находятся внизу на фото.Другое фото -вид сбоку на шаротор. Никак не получается фото приложить,буду пробовать.





Сообщение отредактировал vik5 - 14.8.2012, 13:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik5
сообщение 14.8.2012, 15:17
Сообщение #177


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 53668
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(vik5 @ 14.8.2012, 14:19) *
Здравствуйте Уважаемый Радомир! Собрал я свой Шаротор из алюминия 4 квадрата и 22 витка в торе как и сообщал в предыдущем посте.Посмотрите , пожалуйста , что у меня получилось.Белые два тора- правозакрученная спираль,желтые торы-левозакрученные.Я никак не пойму какая сторона у меня иньская(женская) а какая янская (мужская.Одно фото -вид сверху на шаротор концы обмоток соединены внутри и находятся внизу на фото.Другое фото -вид сбоку на шаротор. Никак не получается фото приложить,буду пробовать.




Сегодня не получается фото загрузить.Нажимаю обзор,выбираю фото,жму загрузить, потом через некоторое время появляется -ВЫ НЕ ВЫБРАЛИ ФАЙЛ.Подскажите плиз как фото отправить?Фото сенса нормально отправилось, а Шаротор никак huh.gif

Сообщение отредактировал vik5 - 14.8.2012, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik5
сообщение 14.8.2012, 15:29
Сообщение #178


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 53668
Спасибо сказали: 5 раз




шаротор Я извиняюсь,пробовал вставить фото, а получилось одно название.

Сообщение отредактировал vik5 - 14.8.2012, 15:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik5
сообщение 15.8.2012, 10:35
Сообщение #179


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 53668
Спасибо сказали: 5 раз






это фото Шаротора сверху




а это вид на шаротор сбоку.Включенным был около получаса.Радомир,посмотрите ,плиз, что у меня получилось.

Сообщение отредактировал vik5 - 15.8.2012, 10:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.8.2012, 14:54
Сообщение #180


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(vik5 @ 15.8.2012, 11:35) *


это фото Шаротора сверху




а это вид на шаротор сбоку.Включенным был около получаса.Радомир,посмотрите ,плиз, что у меня получилось.


Прошу прощения за долгое молчание в ответ на Вашу просьбу. Сразу не стал отвечать- поскольку по глазам резануло когда взглянул мельком, потом закрутился.

Вы сфотографировали самым неудобным для меня образом- направили на смотрящего оси торов. А там спица выкакивает, очень вредный энергоимпульс можно слопотать и даже не заметить пробоя. В обычном состоянии смотреть фото можно без последствий, а в режиме восприятия лучше не экспериментировать. Если не трудно- перефоткайте шаротор так, чтобы оси не на смотрящего направлены были.

А так предварительно сказал бы, что 21 виток выдаёт частотку близкую к оптимуму, 22- похуже ( процентов на 80 совпадает). В принципе работоспособная поделка по предварительной оценке. Посмотрим на фото- может что изменится в оценке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:56