IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посох Атмана и цилиндры фараона, Обмен мнениями и конструкциями
Радомир
сообщение 1.12.2011, 22:28
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(drop @ 1.12.2011, 20:37) *
И еще вопрос. Ясень это мое дерево, а второе какое должно быть?

Я приводил перечень вроде в одном из постов. Выберите себе себе сами по тесту или напишите - я посмотрю - с Вашими вибрациями я ведь знаком smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 1.12.2011, 22:38
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Если Вас не затруднит. В посту №6 есть информация, но там про потенциалы, а это по моему не то немного. Да и определить я затрудняюсь. А лазать по лесу и тыкаться в каждый ствол просто некогда, да и ботаник из меня.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 1.12.2011, 22:58
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 1.12.2011, 20:51) *
Порадовали. Попробую ответить так же по пунктам.
1 . Страшного ничего нет, но Вы должны иметь примерно одинаковые по силе посохи в разных руках- если при такой разнице в диаметрах их сила сопоставима- всё хорошо. В противном случае - перекос получите.

2. Да, обязательно, причём и проволоку нужно подальше в чурку засунуть по возможности- на 3/4 хотя бы. Проволока должна выступать немного над основанием пирамиды- до потолка совсем не обязательно. Лучше сделать не дырку, а круглое отверстие просверлить точно в центре треугольника основания. Можно, конечно, нагреть железный гвоздь до красна и им прожечь отверстие- тогда точно не расколете.
3.Посмотрите гороскопы друидов- там ведь разным людям разные деревья по-разному помогают, вибрации близкие лучше подбирать при выборе породы дерева для конкретного человека. А при отсутствии выбора породы дерева желательно , чтобы хотя бы мощность устройства соотносилась правильно с энергетикой человека.

Я, когда экспериментировал с посохами, понаделал разных вариантов конструкций посоха - в том числе и без пирамидок. Можно увеличить мощность посоха, подняв скорость вихря различными способами. Но это Вам пока вроде как и не нужно?
Да, вопрос: а Вы правильно поставили посохи- не вверх ногами? Как ориентированы были деревья, когда росли и совпадает ли направление кусков этих деревьев , когда они стали посохами?


1. Перекос в березовой женской энергии только на пользу..)) буду мягче и ласковее... rolleyes.gif
2. А толщина проволоки какая должна быть? Т.е. проволока выступает над верхней пирамидки на миллиметра три... Гвоздем придется помучиться, нет сверлов тонких..
3. Не я не про это спрашивала. Владелец статьи писал, что если посох для себя, то давать другим пользоваться нежелательно. Поэтому и спрашивала, что если посохами одними будут пользоваться дети, родители, семья, в общем... У Вас какой опыт в этом вопросе?

В смысле правильно? Вы имеете ввиду сами обрубочки, хм...не знаю, как то в голову не пришло... Ох ну и сложные Вы вопросы задаете. Т.к. я долго искала, скажем, так во всех магазинах стройматериалов и во всех посудных (толкушки всякие и чем тесто раскатывают) именно дуб и березу. Интересно было наблюдать как глаза округлялись у продавцов.. biggrin.gif rolleyes.gif ...В общем не нашла, и отправилась я с напильником в 15 см.. в маленьких парчок...я же в крупном городе живу, за город не выезжаю, таджики лихо сметают все палки.... нашла дерево дубовое, хм..ветки и не достать, потом увидела ветку кто то сломал и она висит, прыгала я прыгала, достала, кое как отпилила, но тоненькая получилась... С березою еще проблематичнее, живые деревья жалко, хожу ищу веточки... и тут пенек, кто то уже спилил до меня молоденькую и стройненькую, в общем я отмерила нужное кол-во, пожелала ей пустить побег маленький и отпилила... но бревно получилось см 13 в диаметре, и вот я долбалась с ножом ее состругивала до размера 5 см. Поэтому я не знаю как они были ориентированы.
И как мне сейчас обрубочки проверить? как их правильно нужно расположить, по идеи, как и росли, значит снизу должен быть вход, по часовой стрелки маятник, сверху выход против часовой стрелки маятник... Правильно???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 1.12.2011, 22:59
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 1.12.2011, 20:56) *
Уважаемый Радомир.
Жезлами всевозможных конфигураций пользуюсь регулярно более 15 лет. Если готовы тестировать и сравнивать. готов выложить фото и если будут вопросы то ответить на них. посохи атмана тоже в свое время делал но они работают чисто на энергетику не включая физического тела и по моему намного слабее. Есть в два предостережения нельзя ими пользоваться в полдень и полночь. С 11 утра до 13 и с 23 до 1часа ночи.

Почему именно в это время? По подробнее пожалуйста... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 1.12.2011, 23:03
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 1.12.2011, 21:09) *
Если не напрягу своими тестами ( поскольку использую не одну методику тестирования, в том числе и основанную на моих представлениях, не всегда понятных другим искателям)- посмотрю, конечно, и мнение своё выскажу. Только чур не кидаться помидорами, если с Вашими наблюдениями мои наблюдения разойдутся smile.gif
По поводу времени пользования посохами- хорошая подсказка. Я бы добавил к сказанному Вами ещё более жёсткое ограничение- некоторым людям лучше пользоваться посохами до захода Солнца...

Почему некоторым.. по подробнее, пожалуйста smile.gif , как определить "некоторых". С чем связано временное ограничениеююю

Простите если я такая дотошная и приставучая...просто все нужно давать более полно. Время прошло готовых рецептов, народ начинает задавать вопросы, анализировать, размышлять.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.12.2011, 0:25
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




wacko.gif
Цитата(oksi @ 1.12.2011, 22:59) *
Почему именно в это время? По подробнее пожалуйста... rolleyes.gif

Жезлы это штука хитрая тонкая работающая и никому непонятная на сегодняшний день huh.gif
Почему важно время, как и говорил Радомир баловаться с этими игрушками можно до захода Солнца. Когда внутренне почувствуете что они Ваши ( это описать словами не возможно это возникает внутри чувство) то можете поиграться и ночью, но до этого Вы должны ими пользоваться не менее календарного года.
Работать ими нужно всегда лицом на Солнце если ночью лицом на север. Если шнур работает по пространству на какое-то расстояние, то жезлы работают в системе координат Солнечная система, Земля и Вы, для них это один контур. По сути они используют при работе 6 координат север-юг-восток-запад-солнце и земля а Вы согласующийся контур между этими силами или потоками. В полдень и полночь Солнце находиться то над головой то под ногами. В первом случае два потока будут противоборствовать в Вас во втором сложатся и создадут перекос снизу.
Так же не советую менять их местами иначе они могут изменить поток вращения вашего поля и потоки энергии в теле, на момент когда это происходит это не ощущается проявится позже и связать это именно с жезлами уже трудно ( проверено опытом).
Теперь давать домочадцам, хотя Вы и находитесь в одной энерго-среде нельзя так как они работают не только с энергией но и с информацией в комплексе и Ваши прибамбасы ( полевые) детям никчему да и родственникам тоже, как и их прибамбасы Вам. Если уж возникла необходимость их давать то их надо чистить перед передачей, также и при возврате. Они к стати очень хорошо понимают Ваше ментальное поле.
Типа так мое ИМХО biggrin.gif
Добавлю в мире существует только одна пара истинных жезлов найденных по моему что б не соврать в Андах, они нашу науку поставили полностью п неприятную позу. wacko.gif

Сообщение отредактировал niko2305 - 2.12.2011, 0:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 2.12.2011, 1:13
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 2.12.2011, 0:25) *
wacko.gif
Жезлы это штука хитрая тонкая работающая и никому непонятная на сегодняшний день huh.gif
Почему важно время, как и говорил Радомир баловаться с этими игрушками можно до захода Солнца. Когда внутренне почувствуете что они Ваши ( это описать словами не возможно это возникает внутри чувство) то можете поиграться и ночью, но до этого Вы должны ими пользоваться не менее календарного года.
Работать ими нужно всегда лицом на Солнце если ночью лицом на север. Если шнур работает по пространству на какое-то расстояние, то жезлы работают в системе координат Солнечная система, Земля и Вы, для них это один контур. По сути они используют при работе 6 координат север-юг-восток-запад-солнце и земля а Вы согласующийся контур между этими силами или потоками. В полдень и полночь Солнце находиться то над головой то под ногами. В первом случае два потока будут противоборствовать в Вас во втором сложатся и создадут перекос снизу.
Так же не советую менять их местами иначе они могут изменить поток вращения вашего поля и потоки энергии в теле, на момент когда это происходит это не ощущается проявится позже и связать это именно с жезлами уже трудно ( проверено опытом).
Теперь давать домочадцам, хотя Вы и находитесь в одной энерго-среде нельзя так как они работают не только с энергией но и с информацией в комплексе и Ваши прибамбасы ( полевые) детям никчему да и родственникам тоже, как и их прибамбасы Вам. Если уж возникла необходимость их давать то их надо чистить перед передачей, также и при возврате. Они к стати очень хорошо понимают Ваше ментальное поле.
Типа так мое ИМХО biggrin.gif
Добавлю в мире существует только одна пара истинных жезлов найденных по моему что б не соврать в Андах, они нашу науку поставили полностью п неприятную позу. wacko.gif


Прямо жесткие правила, какие то. Ведь деревья то растут не по таким правилам...
А как измерит дома север - юг, если стрелка везде абсолютно, крутиться, как ей вздумается... у нас что то в доме, даже сотовый не берет...
nico спасибо за расширенный ответ! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.12.2011, 3:29
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 2.12.2011, 1:13) *
Прямо жесткие правила, какие то. Ведь деревья то растут не по таким правилам...
А как измерит дома север - юг, если стрелка везде абсолютно, крутиться, как ей вздумается... у нас что то в доме, даже сотовый не берет...
nico спасибо за расширенный ответ! rolleyes.gif

Стрелка компаса гуляет в квартире так пускай гуляет если ей так нравится. Нельзя ущемлять права Компаса biggrin.gif
Компас надо вы гулять на улице но как собак выгуливают только с листком бумаги и ручкой.
Выходишь на улицу подходишь к стене под своими окнами и параллельно стене выставляешь на компасе север уг ( если есть на компасе кольцо с двумя прорезями) если нет то и фиг сними.
Строго перпендикулярно отходишь от стены на расстояние , где стрелка выгуляеться и замрет на север. Ты же теперь параллельно стене поворачивая компас выставляешь отметки север юг, что б отметка севера была в той части куда и стрелка показывает. И смотришь на сколько градусов и в какую сторону стрелка не совпадает с параллелью твоей стены. Все это аккуратненько заносишь на бумажку ( если не занесешь будешь бегать туда сюда и соседи могут заподозрить неладное wink.gif ) Возвращаешься домой и относительно стены возле которой гуляла и компаса стрелка уже не важна( выставляешь север юг параллельно) а по градусам и домашнему окружению фиксируешь где у тебя север .
Компасу хорошо он выгулялся и тебе приятно север в квартире нашла. smile.gif
И север не измеряют он бескрайний его определяют в какой стороне - эта красота находится biggrin.gif

Сообщение отредактировал niko2305 - 2.12.2011, 3:34


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 2.12.2011, 11:04
Сообщение #49





Гости







Сейчас магнитный полюс уже сместился. Поискал по инету информацию.. она оказалась противоречивой.
По одним данным полюс движется к Канаде, по другим в сторону России, третьи говорят о том что к Гренландии идет.
Потому закралась мысль посмотреть даты публикаций, они оказались различны.. Первые тревожные сообщения о сильном смещении полюса появились примерно в 2004 году. И после того эта тема обросла массой домыслов и манипуляций.. Мне кажется все это часть одной фишки под названием истерия 2012..

Ну из всего можно сделть вывод что полюс немного пляшет туда сюда, петляет.. но глобально никуда не движется, а если движется то смещение составляет не более полутора градусов.

Сообщение отредактировал DrMax - 2.12.2011, 11:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.12.2011, 14:43
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Как и обещал выкладываю фото жезлов Фараона - стандарт. ( те что сейчас в интернете продаются). модель №1
Высота 15 см. диаметр 2,7 см
Два последних фото -это попытка улучшения их работы ( а как же свои ручки не приложить) и добавлено 2 противодействующих магнита, так чтоб в жезле был север.
Радомир слово за Вами и за искателями, кто может их протестить или описать с своего виденья (внутреннего) . Смысл я вижу только в том что б разобрать их на атомы с разных сторон, что б Все потом четко и ясно понимали что это такое и решали надо кому-то это или нет. А моделей у меня достаточно, что б иметь полную картину о их воздействии на человека типа так ИМХО.

Сообщение отредактировал niko2305 - 2.12.2011, 14:55
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9228_1.JPG ( 1,41 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 35
Прикрепленный файл  DSCF9230_1.JPG ( 862,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  DSCF9233_1.JPG ( 896,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  DSCF9235_1.JPG ( 901,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  DSCF9273_1.JPG ( 954,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSCF9277_1.JPG ( 821,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 2.12.2011, 20:40
Сообщение #51





Гости







2 , что на 3-м фото - дают энергетические потоки по своей оси..
Потоки сопоставимые с человеческой частотой..
Расход слабый.., что говорит о несовершенстве подключенного канала.
работают в любом положении..
время работы с ними - любое - вреда не будет, но и пользы в определеное время тоже..
с магнитом - почти полностью затыкает поток..- идея неверна...

слабенькая - весьма статическая схема...

Сообщение отредактировал RJYYB - 2.12.2011, 20:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.12.2011, 21:38
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(RJYYB @ 2.12.2011, 20:40) *
2 , что на 3-м фото - дают энергетические потоки по своей оси..
Потоки сопоставимые с человеческой частотой..
Расход слабый.., что говорит о несовершенстве подключенного канала.
работают в любом положении..
время работы с ними - любое - вреда не будет, но и пользы в определеное время тоже..
с магнитом - почти полностью затыкает поток..- идея неверна...

слабенькая - весьма статическая схема...

Спасибо RJYYB. 2 , что на 3-м фото - Это медный справа, уточните пожалуйста ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 2.12.2011, 21:54
Сообщение #53





Гости







2 изделия на 3-м фото...оба дают поток..


Сообщение отредактировал RJYYB - 2.12.2011, 21:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.12.2011, 22:28
Сообщение #54


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 2.12.2011, 14:43) *
Как и обещал выкладываю фото жезлов Фараона - стандарт. ( те что сейчас в интернете продаются). модель №1
Высота 15 см. диаметр 2,7 см
Два последних фото -это попытка улучшения их работы ( а как же свои ручки не приложить) и добавлено 2 противодействующих магнита, так чтоб в жезле был север.
Радомир слово за Вами и за искателями, кто может их протестить или описать с своего виденья (внутреннего) . Смысл я вижу только в том что б разобрать их на атомы с разных сторон, что б Все потом четко и ясно понимали что это такое и решали надо кому-то это или нет. А моделей у меня достаточно, что б иметь полную картину о их воздействии на человека типа так ИМХО.


Как и обещал, несу свою ложку дёгтя smile.gif

Насколько я понимаю чёрный цилиндр- ИНЬский дающий, медный- ЯНский дающий. Цилиндры по силе не сбалансированы- ЯНский процентов на 20 сильнее. Если смотреть по радиусу действия поля, то у ИНЬского где-то 1,5м (на глаз), у ЯНского- около 2м. Частотка не идеальная, процентов на 70 подходит. Ставить так близко посохи нежелательно- это для них вредно- вызывает конфликт. Думается исправить частично можно, применив гальванику: покрыть нужно ЯНский цилиндр слоем золота, а ИНЬский- серебра.

Ну и припасённый дёготь: не фонтан идея с магнитами- испортили машинку. Радиус действия стал около 0,5м и вообще убогая стала машинка... Я предупреждал- пряники через раз... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.12.2011, 22:51
Сообщение #55


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(drop @ 1.12.2011, 22:38) *
Если Вас не затруднит. В посту №6 есть информация, но там про потенциалы, а это по моему не то немного. Да и определить я затрудняюсь. А лазать по лесу и тыкаться в каждый ствол просто некогда, да и ботаник из меня.....

Найду времечко- посмотрю что Вам посоветовать- в личку потом кину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.12.2011, 23:08
Сообщение #56


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 1.12.2011, 22:58) *
1. Перекос в березовой женской энергии только на пользу..)) буду мягче и ласковее... rolleyes.gif
2. А толщина проволоки какая должна быть? Т.е. проволока выступает над верхней пирамидки на миллиметра три... Гвоздем придется помучиться, нет сверлов тонких..
3. Не я не про это спрашивала. Владелец статьи писал, что если посох для себя, то давать другим пользоваться нежелательно. Поэтому и спрашивала, что если посохами одними будут пользоваться дети, родители, семья, в общем... У Вас какой опыт в этом вопросе?

В смысле правильно? Вы имеете ввиду сами обрубочки, хм...не знаю, как то в голову не пришло... Ох ну и сложные Вы вопросы задаете. Т.к. я долго искала, скажем, так во всех магазинах стройматериалов и во всех посудных (толкушки всякие и чем тесто раскатывают) именно дуб и березу. Интересно было наблюдать как глаза округлялись у продавцов.. biggrin.gif rolleyes.gif ...В общем не нашла, и отправилась я с напильником в 15 см.. в маленьких парчок...я же в крупном городе живу, за город не выезжаю, таджики лихо сметают все палки.... нашла дерево дубовое, хм..ветки и не достать, потом увидела ветку кто то сломал и она висит, прыгала я прыгала, достала, кое как отпилила, но тоненькая получилась... С березою еще проблематичнее, живые деревья жалко, хожу ищу веточки... и тут пенек, кто то уже спилил до меня молоденькую и стройненькую, в общем я отмерила нужное кол-во, пожелала ей пустить побег маленький и отпилила... но бревно получилось см 13 в диаметре, и вот я долбалась с ножом ее состругивала до размера 5 см. Поэтому я не знаю как они были ориентированы.
И как мне сейчас обрубочки проверить? как их правильно нужно расположить, по идеи, как и росли, значит снизу должен быть вход, по часовой стрелки маятник, сверху выход против часовой стрелки маятник... Правильно???


Вопросы сложные только на первый взгляд. Проволочка какая есть- только не совсем тонкая. Лучше бы и проще забить медный гвоздик в чурочку, а потом шляпку напильником сточить- это совсем не трудно. А так сверлить в палке нужно, так, чтобы не болталась потом проволочка- не просто Вам будет. Медные гвозди продаются с магазинах стройматериалов на вес- можно щепотку взять про запас- на другие поделки пойдут smile.gif .

Если нагреть железный гвоздик до красна, то оргстекло или диск легко плавятся, так что не так уж и намучаетесь- глаза пугают, руки делают. Только руками гвоздик нагретый не держите- даже йогам не советую smile.gif . Для этой цели пассатижи помогут.

Ножом строгать - это титанический труд. Вы определённо добьётесь положительных результатов.
А по поводу определения верха -низа прежде чем выводы делать: ЯНские и ИНЬские потоки разве в одну сторону текут ? На мой взгляд - навстречу. И палки должны помогать движению этих потоков, а не препятствовать.
Кстати: Вы не задумывались о влиянии формы кроны дерева на поведение энергопотоков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.12.2011, 23:59
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 2.12.2011, 22:28) *
Как и обещал, несу свою ложку дёгтя smile.gif

Насколько я понимаю чёрный цилиндр- ИНЬский дающий, медный- ЯНский дающий. Цилиндры по силе не сбалансированы- ЯНский процентов на 20 сильнее. Если смотреть по радиусу действия поля, то у ИНЬского где-то 1,5м (на глаз), у ЯНского- около 2м. Частотка не идеальная, процентов на 70 подходит. Ставить так близко посохи нежелательно- это для них вредно- вызывает конфликт. Думается исправить частично можно, применив гальванику: покрыть нужно ЯНский цилиндр слоем золота, а ИНЬский- серебра.

Ну и припасённый дёготь: не фонтан идея с магнитами- испортили машинку. Радиус действия стал около 0,5м и вообще убогая стала машинка... Я предупреждал- пряники через раз... smile.gif

Спасибо Радомир порадовали деготь сейчас в цене его днем с огнем не сыщешь, и дегтя желательно побольше по полной программе, а то поскупились на глаз маловато будет для обсуждения biggrin.gif
И извините по другому их сложно было поставить, что б сфотографировать.
Фото жезлов Фараона - МОНО или КРИСТАЛЛ . ( те что сейчас в интернете продаются). модель № 2
Высота 15 см. диаметр 2,7 см
Продолжаем Вид такой же, но модель другая.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9238.JPG ( 977,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  DSCF9240.JPG ( 951,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  DSCF9244.JPG ( 889,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  DSCF9245.JPG ( 1,34 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 3.12.2011, 0:00
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 2.12.2011, 22:51) *
Найду времечко- посмотрю что Вам посоветовать- в личку потом кину.

Ну за это тройное спасибо и дай Вам Бог здоровячка побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 3.12.2011, 7:40
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(niko2305 @ 3.12.2011, 0:00) *
Ну за это тройное спасибо и дай Вам Бог здоровячка побольше.
И Уважаемые искатели поймите меня правильно, важны в этих тестах расширенные характеристики девай сов, все что можете сказать говорите. Я не подхожу к оценкам этих изделий личного пользования конкретно для меня (хотя это для меня тоже важно). А хотелось бы что б после тестов и обсуждений простой человек который будет читать- все это мог иметь полное представление не о конкретном изделии, которое я * усовершенствовал* магнитом или засунул в розетку - А имел полное представление вообще о классе изделий цилиндры Фараонов. Тогда этой информации цены не будет. Меня убивает сегодня та наглость, с которой ведут себя маркетологи и производители рекламируя подобные товары и наживаясь на здоровье простых людей. Когда я собирал эту коллекцию -это было еще в 90-х годах прошлого века (во сказанул biggrin.gif ) то и тогда они стояли не дешево, но посмотрев сегодня в интернете технология не изменилась а цена выросла больше чем в 9 -11 раз. И кто - то сейчас сидит и недоедает и копит эти деньги а вдруг поможет, а правдивой информации в инете просто 0. Вот для этих людей должна быть польза и объективизм. Ведь видящие энергию их не покупают или берут с определенной целью, я в свое время собрал вообще все что было и проверял на практике и сравнивал одно с другим. Типа так мое ИМХО.
Сейчас век информации а информация ценна своей правдивостью, объективностью и полнотой ( под разными углами зрения, даже мысли по этому поводу важны ибо чьи то мысли могут стать Вашим опытом ).



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.12.2011, 9:53
Сообщение #60


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 2.12.2011, 23:59) *
Спасибо Радомир порадовали деготь сейчас в цене его днем с огнем не сыщешь, и дегтя желательно побольше по полной программе, а то поскупились на глаз маловато будет для обсуждения biggrin.gif
И извините по другому их сложно было поставить, что б сфотографировать.
Фото жезлов Фараона - МОНО или КРИСТАЛЛ . ( те что сейчас в интернете продаются). модель № 2
Высота 15 см. диаметр 2,7 см
Продолжаем Вид такой же, но модель другая.


Эти жезлы понравились больше- оба примерно одной силы, радиус действия около 2м у обоих. И частотка подходящая.
Общая оговорка - ко всем подобным изделиям относится- они не для всех одинаково полезны- поскольку каждому нужна своя мощность воздействия. Для одного они будут явным подспорьем, другой "лопнет". Фараону ведь небось на заказ делали, персонально- с учётом его энергетики. А у нас фараонов на поток поставили как бизнеспроект... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:50