IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устройства для оздоровления, Формы лечат
Гость DrMax *
сообщение 24.8.2010, 20:20
Сообщение #41





Гости







буквально вчера скачал инфу о которой я говорил с зеленого матрикса, с раздела книги кажется, вроде бы там этот файл один про Болотова. И это буквально в первой трети Вы найдете. Надеюсь Вы сможете на базе представленных моделей придумать новые фигуры из торов, как минимум с десяток там получится, и все будут по своему структурировать пространство. Но подозреваю что наиболее универсальными будут первого уровня, те из наименьшего количества торов... Например из четырех или шести. Еще раз перечитая, надо будет разобраться, и похоже форма элемента первого уровня из которого состоит углерод, кислород и азот, это те элементы из которых состоит живая клетка и днк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.8.2010, 21:56
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Проделал предложенный DrMax опыт.

После того, как шаротор полежал на одном месте минут десять, я перевернул его и положил на другое место. А на равном расстоянии от фантома и шаротора между ними положит работающий сенс-монстр. Прошло полтора часа, а фантом на своём месте. Слабее стал, уменьшается радиус действия, но всего на пол метра...

Так что предположение о антагонизме сенса и фантома не подтвердилось.

Но вообще мысль сама по себе интересная- найти решение проблемы фантомов любого уровня- задачка, имеющая практическое применение...

Хотя можно делать это довольно просто без технических устройств при достаточной силе энергетики- просто стирать одним движением руки...
smile.gif .

Цитата
буквально вчера скачал инфу о которой я говорил с зеленого матрикса, с раздела книги кажется, вроде бы там этот файл один про Болотова.


Уважаемый DrMax. А нельзя ли дать ссылочку, откуда Вы это скачали? Одичал я немного- давно на матрикс не ходил- заблудиться там легко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 24.8.2010, 22:46
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Радомир @ 24.08.2010 - 21:56)
Но вообще мысль сама по себе интересная- найти решение проблемы фантомов любого уровня- задачка, имеющая практическое применение...

Искра стирала фантомы неплохо.
Сейчас вот модно стало искры пускать "качерами" с катушками в виде трансформатора Теслы...
Интересно, какой объем пространства и за какое время такой качер способен очистить от фантома шаротора ?
Тренированному человеку для такой "чистки" достаточно пары секунд. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 24.8.2010, 23:22
Сообщение #44





Гости







раз сенс не убрал быстро фантом, значит послойность его поля имеет совсем другие частотные параметры. Или иную геометрию... Вот еще сегодня читал на матриксе тему ячейка Джо, там Феникс много выложил, и насчет оргона, якобы существует положительный и отрицательный оргон, так вот поликарбонат относится по его классификации, к материалам, накапливающим отрицательный оргон. Но мне как то дико читать вообще об оргоне, это как теплород!
Я больше склонен называть все проявлениями торсионки, причем с разными частотными параметрами и разной геометрией. Тот же оргон, это на мой взгляд всего лишь эфир поляризованный особым образом, по сути полуфабрикат свободных электронов.

Так вот о поликарбонате. Возможно его структура и определяет свойства и частотный диапазон излучений сенса. Думается мне, что стереть фантом - само понятие ошибочно в своей основе. Почему? Потому что каждый предмет имеет свой фантом, который и есть его отражение энергетической сути, его кристалл или голограмма в эфире. Но обычно большинство предметов не поляризуют пространство вокруг по своему образу и подобию. Потому что их степень когерентности их голограммы очень мала, и внутренняя энергия распорошена. Другое дело с предметами, в которых высокий уровень когерентности голограммы торсионного поля.

Думается мне что фантом, который образуется нужно протестировать на совместимость с окружающей средой, если это возможно. Те насколько он враждебен пространству. Кроме этого было бы интересно узнать какие минералы или вещества обладают аналогичной структурой поля, наверняка размеры их фантомов меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 24.8.2010, 23:37
Сообщение #45





Гости







называется файл Болотов - некоторые основы строения вещества.
www.matri-x.ru/book_foto.shtml
На этой странице, саму ссылку дать не могу, -зашел с телефона и инет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.8.2010, 9:43
Сообщение #46


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Думается мне что фантом, который образуется нужно протестировать на совместимость с окружающей средой, если это возможно. Те насколько он враждебен пространству. Кроме этого было бы интересно узнать какие минералы или вещества обладают аналогичной структурой поля, наверняка размеры их фантомов меньше.


Спасибо за ссылку, уважаемый DrMax!

Что касается враждебности пространству фантома- здесь желательно чтобы другие искатели поэкспериментировали.
По моим наблюдениям никакой враждебности нет. Я длительное время нахожусь в поле фантома- по нескольку часов, и никакого напряжения не чувствую. А при моей восприимчивости к полевым воздействиям негативное воздействие почувствовал бы сразу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 25.8.2010, 9:57
Сообщение #47





Гости







я наверное выразился неправильно, не степень враждебности, все же., а то, как быстро пространство рассасывает фантом. Интересно и также то, каков уровень его нашей энергетики, по сравнению с пространством вокруг, наверное он обладает бОльшим уровнем энергетики. Тогда его деструктуризация проходит с выделением энергии. Что в конечном итоге насытит энергией все помещение. Не будет ли в этом кумулятивный эффект? к сожалению я не могу пока научиться такого рода тестированию... Остается только рассуждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 8.9.2010, 9:32
Сообщение #48





Гости







Кто шароторы сделал? Назовите себя...плиз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 13.9.2010, 19:35
Сообщение #49


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Хотел поместить этот пост в тему оргонитов, но подумал, что тут будет более к месту.
Что можно сказать о MobiusCoil? В сети их позиционируют так же, как пассивные оргониты.
http://www.loohan.com/coilinfo.htm






Я попробовал что-то вроде этого согнуть, но всё закончилось декоративным элементом для моего ловца снов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 13.9.2010, 19:48
Сообщение #50


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата
Мой ШАРОТОР собран из катушек диаметром 12см , 25 витков в катушке.

Эти размеры и количество витков для шаротора рекомендуемые, или возможны вариации(например 12.5 как 5 дюймов не лучше будет?)? Как я понимаю, использовалась трансформаторная медная проволока прямоугольного сечения в лако-шёлковой изоляции. Вопрос сечения и качества изоляции принципиален? Хочу попробовать собрать на выходных. Получается почти 10 метров на каждую катушку, а у меня её около 30 метров. Озадачился вопросом - использовать другой материал или сделать поменьше... Докупить ещё в моей деревне не реально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.9.2010, 20:16
Сообщение #51


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Эти размеры и количество витков для шаротора рекомендуемые, или возможны вариации(например 12.5 как 5 дюймов не лучше будет?)?


Конечно возможны варианты, Да- кратность дюйму и мне больше нравится . 5дюймов- 12,7см. Я брал размеры исходя из имеющихся у меня труб, на которые я наматывал катушку...


Цитата
Как я понимаю, использовалась трансформаторная медная проволока прямоугольного сечения в лако-шёлковой изоляции.


Да, прямоугольная, но алюминиевая.


Цитата
Вопрос сечения и качества изоляции принципиален?


Сечение больше - будет лучше, качество изоляции не слишком контролируемый параметр- напряжения как такового можно сказать нет...


Цитата
Получается почти 10 метров на каждую катушку, а у меня её около 30 метров. Озадачился вопросом - использовать другой материал или сделать поменьше...


Можно и поменьше сделать, и витков поменьше- 21 допустимо. Так что можно обойтись теми 30 метрами...
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.9.2010, 20:23
Сообщение #52


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Что можно сказать о MobiusCoil? В сети их позиционируют так же, как пассивные оргониты.


То, что выложено на фото- работает. Да, по типу оргонитов.
Я же говорил- главное создать закрутку... smile.gif

Ваш декоративный элемент имеет неплохой вектор, но закрутки потока вокруг него нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 13.9.2010, 21:56
Сообщение #53


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата
Ваш декоративный элемент имеет неплохой вектор, но закрутки потока вокруг него нет...
У этого декоративного элемента вообще очень интересная история - один шар-катушка свободно "болтается" внутри другого, у внешнего разомкнутая цепь, у внутреннего закольцованная. Так вот(как я уже понял, с маятником мне не помешало бы ещё работать учиться) в зависимости от положения внутреннего шара относительно внешнего маятник на это чудо реагирует по-разному, однако радиус в любом случае небольшой, поэтому я и повесил его "для красоты")))

Цитата
Да, прямоугольная, но алюминиевая.
У меня точно такая же медная валяется... Чтоб хватило на 25 витков, попробую сделать радиус в 4 дюйма.

Цитата
Сечение больше - будет лучше, качество изоляции не слишком контролируемый параметр- напряжения как такового можно сказать нет...
Но лучше, я так думаю, чтобы изоляция всё-таки была. Или замыкания между витками катушки и между катушками допустимы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.9.2010, 20:03
Сообщение #54


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Но лучше, я так думаю, чтобы изоляция всё-таки была. Или замыкания между витками катушки и между катушками допустимы?



На мой взгляд замыкать витки не нужно- значит её лучше иметь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.9.2010, 20:07
Сообщение #55


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Вот что значит подсознательное нежелание...
Вторую неделю собираюсь сделать шаротор. Заготовил клей и изоленту, нашёл сотую трубу(внешний радиус 101мм - под диаметр витков в 4 дюйма), разрезал проволоку(её оказалось почти 36 метров) на 4 куска... И начались непонятности - то забываю, куда положил, то забываю, что собирался делать, то неожиданно для себя сам же нахожу неотложные дела прямо перед началом сборки, то ключи от комнаты в гараже, где заготовки лежат, непонятно для чего со связки снимаю и долго ищу, куда же я мог их приткнуть...
Вот попробуй тут не поверь в теорию Фрейда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 28.9.2010, 21:00
Сообщение #56





Гости







та же фигня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.11.2010, 22:46
Сообщение #57


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Вот попробуй тут не поверь в теорию Фрейда...

Цитата
та же фигня...


Значит- пока не нужно этого делать- только и всего... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.11.2010, 20:32
Сообщение #58


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Значит- пока не нужно этого делать- только и всего... smile.gif


А вообще о шароторе могу добавить следующую информацию. недавно провели проверку его работоспособности и воздействия шаротора на людей. Протестировали методом ВРТ (Вега тест) воздействие на двух людей.

Результаты такие: ШАРОТОР РАБОТАЕТ!

Испытывали воздействие шаротора, находящегося в положении создания янских вибраций. После 5-7мин его работы посмотрели на результаты. Наполнились янские каналы энергией, активизировались чакры- особенно верхние. И многое другое изменилось. Так что вывод остаётся прежний- хорошую машинку сделал. Теперь могу её смело рекомендовать к изготовлению.

Конечно методику использования шаротора в качестве целительного устройства нужно разрабатывать, как и оптимальные размеры. Думается, мой шаротор излишне мощный для обычных людей- переполнение тоже не всегда хорошо...

И посоветую тем, кто уже изготовил шаротор моей конструкции попробовать получить от шаротора воздействие одновременно ЯНское и ИНЬское.

Думаю, что это будет более эффективно чем воздействие только ЯН или ИНЬ.

Для такого воздействия сначала включаем шаротор в положении ЯН или ИНЬ и уходим за пределы действия шаротора. Через 5-10 минут ( в зависимости от силы шаротора) перекладываем шаротор в другое место, при этом переворачиваем его на другую сторону (для получения вибраций другого вида).
А сами садимся ровно между шаротором и его фантомом, оставшимся на месте, где лежал шаротор в начале. Каким боком к какому воздействию повернуться при этом- решение предлагаю найти нашим искателям. Думаю, что это будет хорошая и познавательная пища для мозгов... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.11.2010, 23:27
Сообщение #59


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Прошло достаточно времени с первых тестов шаротора, выскажусь по результатам.

Опыты ставили на нескольких людях, отслеживали изменения в состоянии организма по методу вега-тест.

Выводы : шаротор работает, но его воздействие при всей его общей положительности было иногда и неполезным. Впрочем, опыты не все были корректно поставлены, поэтому выводы общие ещё впереди.

Выводы неоднозначны по той причине, что при общем улучшении состояния наблюдалось ухудшение некоторых параметров.

Воздейтвие на людей только фантомов получилось достаточно слабым. Воздействию шаротора подверглись испытуемые, находившиеся в радиусе 2м от устройства- у располагавшихся дальше воздействие не наблюдалось.

Подтвердилось негативное сильное воздействие шаротора при его положении лёжа на боку -почувстовал боль в правой стороне тела через 3 минуты после начала воздействия и выключил шаротор. Тестирование показало изменение многих параметров в худшую сторону. Поэтому настоятельно советую использовать шаротор только в том положении, которое показано на фото.

Тестирование нескольких человек подтвердило мою правоту (я ведь позиционировал это устройство как универсальное , в том числе и молодильное)- происходит сильное омоложение клеток...

Но теперь пришло понимание того, что размеры шаротора мной выбраны неправильно: шаротор получился излишне сильный, резкие изменения ( в том числе возраста клеток) не есть хорошо для организма. Лучше, если эти изменения будут происходить медленнее. Всё хорошо в меру. Лучше молодеть не спеша. Размеры шаротора нужно уменьшить.

Совет искателям: не экспериментируйте с крупными шароторами- это может быть очень опасно для здоровья. Даже если у вас достаточно чувствительноссти, чтобы вовремя почувствовать перенасыщение организма.

Думаю, что энергия шаротора , которым вы пользуетесь, не должна превышать намного энергию среднего здорового человека- по крайней мере не больше 23 ВЕ ( цифры указаны предварительные, нужны опыты).

Сделаю небольшой шаротор на досуге, потестим его по шкале Бови, будем знать к каким размерам нужно стремиться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 20.11.2010, 0:14
Сообщение #60





Гости







Радомир, а не могли бы вы подробнее по вега тесту прокомментировать? Что именно обнаружено, и каков качественный состав теста? У меня есть возможность включать программу для вега теста и есть незаконченный прибор, который способен работать с этой программой. Правда есть проблема, пока работает не на всех компьтерах, а только на одном, на старом. Хотя у моих знакомых работает без проблем и у них новый комп. Даже замучился я одно время пытался найти в чем причина, убил месяц времени и не понял. Видимо нужен опыт хакера какого:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:58