IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пропорции и Жiзнь, Влияние пропорций на энергоинформатику
Радомир
сообщение 10.2.2009, 11:02
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




То, что размеры и форма предмета влияют на их воздействие на окружающий мир, не вызывает сомнения даже у учёных smile.gif. Так хочется понять механизм их воздействия на реальность. Какие мысли на эту тему, икатели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 10.2.2009, 16:39
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Радомир, предлагаю для начала собрать в кучу, здесь или в закрытом приложении БИБЛИОТЕКИ всю информацию, что у нас есть, и все ссылки на форумы и др. источники, что еще найдем.
В этой теме - стык физики новейшей со знаниями, которые достались еще от Богов.
Для начала
http://zhurnal.lib.ru/e/etkin_w/
http://newfiz.narod.ru/
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=14
http://pyramids.iicufi.org/hr/issledovanij...dy/predposylki/
Здесь тоже интересная информация
http://ifolder.ru/10205638 Для Андрея.rar 27.89 Мб
У некоторых она уже есть, пусть будет у всех. Много материала в этой папке взято отсюда:
http://www.axion.xost.ru/Sh.htm
Ну и - у кого-чего, а у меня здесь 3 направления самые-самые:
1. Применение энергетики форм для здоровья физического в конечном итоге.

2. Обнаружение и измерение "тонкополевых взаимодействий" и представление в удобной форме полученных результатов. И здесь может быть как раз "симбиоз" энергетики форм и, например, электроники или оптики.
Хочу спеиально обратить внимание: при огромном количестве хоть как-то действующих технических ИСТОЧНИКОВ "ТОНКИХ ПОЛЕЙ" (в том числе и на ЭНЕРГИИ ФОРМ) практически нет технических ПРИЕМНИКОВ "ТОНКИХ ПОЛЕЙ", тем более, основанных на ЭНЕРГИИ ФОРМ. Кроме китайского иероглифа, да рисунков лабиринтов. И то это надо проверять

3. Источники энергии. Не надо тысячи мегаватт. Достаточно одного киловатта, но везде, где он может понадобиться.
В теории - как и почему оно все-таки работает, сейчас больше неясного, чем сколь нибудь понятного. Значит, наш путь - эксперименты, осмысление того, что уже сделано другими, выявление закономерностей, получение результатов. И на основании экспериментальных фактов глядишь, и до обобщений доберемся, то бишь, до теории. А пока хотя бы с тем, что уже напредлагали и напредполагали, разобраться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 14.2.2009, 19:36
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Немного информации по пирамидам.
http://content.mail.ru/arch/10250/275129.html
http://content.mail.ru/arch/10250/279676.html
http://content.mail.ru/arch/10250/285595.html
http://content.mail.ru/arch/10250/289504.html
http://content.mail.ru/arch/10250/295600.html
А здесь - объяснение свойств пирамиды Голода языком обычной физики:
http://www.ukrinter.com/gn_article.asp?ID=...=53&LEVEL=3
Еще одна познавательная статья по пирамидам (виды пирамид):
http://piramidainfo.net/vid.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.2.2009, 11:43
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Поделюсь здесь своими опытами с Ариной- того, что я написал на открытом, думается, там пока вполне достаточно.

Сделал я уже три Арины. Наблюдения следующие.
1. Эффект в виде поля появляется уже после нанесения рисунка Арины на лист оргстекла. Естественно, что рисунок нанесён точно как рекомендовано. Воздействие несколько слабее, чем у вырезанного и с нанесённой фаской. Рисунок Арины на листе обычной бумаги никакого энергетического воздействия не оказывает.

2. Если Арины накладывать одну на другую так, чтобы гладкая сторона ложилась на рифлёную (назову сторону с выдавленными шестигранниками так), наблюдается увеличение радиуса действия Арин примерно вдвое. Но если на две положить третью, увеличение становится не пропорционально, общее поле увеличивается, но не значительно по сравнению с полем от двух Арин. И сила воздействия (субъективно) становится также заметно слабее.

3. Сумел я всё-таки добиться от Арины получения двух полюсов. Для этого потребовалось положить Арины следующим образом:
первая гладкой стороной вниз, вторая рифлёной стороной вниз, третья опять гладкой стороной вниз.
Излучение от такой конструкции резкое, неприятное. Идёт большой плюс от широкой стороны, а со стороны "рогов" идёт минус, где-то в два раза слабее чем плюс.

Эту конструкцию я разобрал и собирать повторно что-то не хочется.

Позже может быть и соберу. Но для полной картины сделаю ещё две Арины (всё равно мне их нужно делать- в моей семье пять человек tongue.gif ).
Судя по конструкциям устройств , использующих эффект формы, которые есть в инете, лучший эффект бывает при сборке батареи из четырёх элементов. Больше не советуют. Сделаю, испытаю- отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.2.2009, 13:02
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Докладываю о проделанной работе.

В принципе все закономерности, замеченные мной в опытах с тремя Аринами, повторились и в случае наложения пяти. А по итоговой силе воздействия пяти Арин могу сказать, что этого слишком много. А при двухполюсном варианте совсем погано становится. Начинает болеть голова, если стоишь в области минуса. Подступает тошнота, во рту сильный железистый привкус. Долго не устоишь рядом с таким сендвичем. В общем, проявляются симптомы, описанные Гребенниковым в его опытах с полостными структурами. Интересная машинка, весьма интересная.

Пробовал я мерять воздействие недоделанной Арины, без выпиленных рогов (кстати о рогах: У Артура есть и опыты с рогами. Нужно будет тоже полюбопытствовать.) и снятых фасок. Но рисунок на заготовке Арины , правда, уже был. Работает и в таком виде, но заметно слабее, и радиус воздействия меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрикс
сообщение 18.2.2009, 13:57
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10951
Спасибо сказали: 42 раза




Александр, а есть ли реакция ваших приборов на поле Арины?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.2.2009, 14:20
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




А я ещё не пробовал- я ведь пишу в режиме он-лайн, как только проделаю опыт, сразу пишу пост. Кстати, читали ли вы мои посты в теме по Арине в открытом? Пирамидка-то шестигранная... Опять и снова шестигранники, никуда от них не деться wink.gif .

Может быть вечером попробую, сейчас нужно другими делами заняться, не обессудьте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрикс
сообщение 18.2.2009, 15:55
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10951
Спасибо сказали: 42 раза




Александр, я и не тороплю smile.gif Сам только вчера собрал схему Владимира и подключил к АЦП для наглядности. Без настроек прибор "чувствует меня" за пару метров. Но влиять на него мысленно пока не получаеться.

У Артура есть фраза - "Образуем само окно , диаметр и длина окружности , в прямоугольник " Что оно может означать? В прикрепленном файле посмотрите таблицу пункт 5 и 6.
А сперли-то :
Четыре видеоплейера PHILIPS .
Четыре телефона PANASONIC .
Четыре кожанных плаща .
Четыре задрипанных куртки .
Начали драть кишки у четвертого компьютера , но кто-то воров спугнул .


Интересно к чему это он? 4 и 4 в периоде? Это число он заложил в Сенсе. В центральном элементе. В нем же заложено и три шестерки. Соответственно можно говорить и о связи числа 21 в нем.

Таблица


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.2.2009, 19:23
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Дмитрий, у меня почему-то галиматья вместо таблицы. И замена кодировки не помогает. В чём тут дело?

Вы заметили четвёрки.
Когда я рассчитывал свою Арину, длинный ряд одинаковых цифр меня тоже заинтересовал. Приведу цифры и здесь, для удобства обсуждения:

У меня АВ= 62 мм

Следовательно,

N= АВ/2/9= 3,44444444444444444444444

Тогда 24n= 82,6666666666666666666667

6,66 n= 22,94

5n=17,22222222222222222222

28n=96,444444444444444444444

Потому, может быть она так хорошо и работает?

Дойдут руки и до этого, дай Бог только чуток времени...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.2.2009, 21:05
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Изготовил Арину из оргстекла, 15 ячеек занимают 70 мм ( в отличие от 62 в использованном мной ранее.). Наверное, из подобного профиля хотел делать Арину Владимир.

Результат тестирования совпал с предсказанным Артуром- радиус действия стал заметно меньше, чем с ячейкой 4мм, несмотря на то, что размеры устройства стали больше.

Что ещё заметил: полевое воздействие есть и у бесформенного куска с нанесёнными шестигранниками. Но нет того, что фиксируется при диагностике по методике поиска защитной оболочки.Если нарисовать на гладкой стороне две наклонные линии, как на Арине, но без образования рогов, появляется знак поля: у широкого основания- минус, у узкого, где будут рога- плюс. Когда нарисованы рога, остаётся только плюс, но радиус действия рисунка меньше, чем у вырезанной и с фасками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.2.2009, 9:48
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Получил письмо Владимира, с вопросом, думаю что не только ко мне.
Поэтому привожу вопрос и мой ответ здесь, с надеждой услышать ваше мнение на этот счёт.

"Сегодня мне сделали 3 Арины. Что у моих, кроме радиуса действия, слабее и на сколько? Вы ведь такие сейчас проверяете.
Посмотрел на Вашу деревянную пирамибку, и подумал: сделать такую же (поклеить) из пластика с щестигранниками. Например, каждая грань у основания - половина ширины Арины. Углы наклона тоже взять Аринины. Иными словами, 3 Арины "согнуть" по центральным линиям и склеить в пирамиду. Что будет? Беретесь предсказать?"

Кроме радиуса, характеризующего энергетику, так сказать, количественно, есть ещё плотность потока и его интенсивность. Я это оцениваю при диагностике по методике замера размеров ауры.

Так вот: интенсивность излучения и плотность меньше примерно вдвое.

И ещё субъективное восприятия разное- излучение мелкой ячейки мягкое, поладистое и умное какое-то, а более крупное как бы "туповатое", отстранённое. Как говорится хороший челоавек, да не родной.

В моей пирамиде заложено несколько эффектов: материал- яблоня, полезное излучение; коническое отверстие в сочетании с наклонными отверстиями разного диаметра,расположенными по касательной, дают закрутку эфира. Эффект пристых структур тоже присутствует через ветки полыни. О свойствай полыни отгонять негатив известно давно. Пропорции пирамиды ( диаметр основания, наклон граней и уровень среза верхушки) тоже брал не спотолка, а рассчитывал (давно было, правда, сейчас уже не помню, что закладывал).

Артур пляшет от резонаторов, в данном случае это число шесть, заложенное в основание: 15 резонаторов нумерологически выглядят как 1+5=6. Ось симметрии делит основание на две тройки. Тройку делят на 9 частей- число Человека, получают кирпичик, в размерах которого заложена информация, резонирующая именно с человеком, а не с растением или машиной. И уже в этих "попугаях откладывают все пропорции Арины, которыми можно варьировать при разработке устройств различного назначения. В Арине я увидел три шестёрки: в основании, основе рассчётов, в высоте средней линии (24- это 2+4=6) и в наклоне одной из граней 6,66. Это моё видение на сегодняшний день, возможно, всё совсем не так, как я описал cool.gif .
По поводу изготовления пирамидки в пропорциях Арины.
Во-первых, Вы нормально склеить её не сможете, поскольку углы разные у боковых сторон, хоть длина одинаковая.
Во-вторых, при загибе по оси симметрии изменится сбалансированность энергопотоков , идущих от разных половин, из-за заложенной в неё асимметрии. На ребре получится результирующая, но совсем не факт, что она будет полезна человеку. Эксперименты вещь, конечно, хорошая, но не всегда безопасная. Артур ведь в рекомендациях по её использованию советует класть Аринки не ближе 20 см друг от друга. А у Вас будут ломанные Аринки в куче.
Даже если не ломать, а клеить трёхгранную пирамидку ( она тоже работать будет, и ориентировать по сторонам света не нужно), остаётся вопрос по п.1 и по величине излучения.
Может быть величина излучения как раз подтянется к излучению одной Арины с ячейкой 4мм, но итоговый результат предсказать не берусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.2.2009, 11:21
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Перечитывал Артура, наткнулся на мысль: У Древних были кресты в форме диска на оси и работали ими в обрядах .Такой крест с
торца - это круг с точкой .Символ Бога .

Вспомнил про мантровые колёса у буддистов- вот он, круг с точкой, если посмотреть сверху. Но к этому ещё добавлен торсион, затягивающий энергию сврху вниз, от неба к земле. Это круче, если учесть пропорции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрикс
сообщение 20.2.2009, 12:07
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10951
Спасибо сказали: 42 раза




Как мне кажется, все пропорции в Арине нацелены на построение конкретной геометрии. А вот в Сенсе мы задаем именно размеры "ячеек"+геометрию для создания равномерного, фонового поля.
Интересно что означает фраза - "Этим я сообщаю форме , что работаем
"золотой серединой" энергетических кругов Большого круга." ?

P.S. Ссылка на таблицу исправлена.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.2.2009, 18:24
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо , Дмитрий!
Я подумаю о Ваших словах, позже отпишусь.

У Владимира практический вопрос по Арине, я его опять озвучу здесь, чтобы все были в курсе.


"На моих Аринах с гладкой стороны перпендикулярно основанию, через центры четвертой слева и четвертой справа ячеек проходятграницы перепада уровней гладкой плоскости, как бы "ступеньки". Визуально - это линии, на ощупь - разница в уровняхна 0,1 - 0,2 мм. Не знаю, для чего они делали такой штамп, но имею то, что имею - вместо гладкой поверхности как бы корытообразный профиль
Вопрос: как это влияет на характер излучения?
Или лучше этот фактически "корытообразный" профиль гладкой стороны сошлифовать до плоскости? "



У Вас , похоже тот же самый рассеиватель, что и у меня второй tongue.gif . На нём тоже есть корыто маленькое. Он толщиной где-то 2 мм.Жёсткое оргстекло. Правильно? А хорошая Аринка у меня из более тонкого стекла, где-то 1,5 мм толщиной.
Я померил излучение , потом сошлифовал корыто и опять померил. Никакой разницы в размерах поля и ощущениях.

Но хитрость в том, что на этом рассеивателе целых всего 14 рядов шестигранников. А пятнадцатый раскидан с двух сторон по половинке. Может быть ещё и из-за этого он такой слабый?

Тогда можно использовать две Арины одновременно, расположение- как удобно, но не вместе. А так без разницы, куда рога направлены. Хитрость этой штуки в том, что с какого бока на лежащую горизонтально Арину ни "смотри", радиус одинаковый и везде плюс. Если ставить вертикально и мерять, то излучение со стороны шестигранников больше по размеру. Всё как и говорил Артур.

Если сравнивать размеры поля этих двух Арин, то у Вашей Арины размер по методике замера защитной оболочки где-то 120 см, размер по методике измерения размеров ауры- около 60 см. А у хорошей оба показателя больше чем вдвое лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 21.2.2009, 16:06
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Уточняю смысл и суть моих вопросов по Арине.
Александр писал, что даже линии разметки, нанесенные на заготовку для Арины, меняли энергетический поток от заготовки.
Разметка могла быть выполнена всего двумя способами:
1. Нанести линии, скажем, карандашем или шариковой ручкой
2. Процарапать эти линии, т.е создать на гладкой поверхности рельефный рисунок. Именно такая ситуация - рельефный рисунок (отдельные линии, образованные перепадами поверхности) на гладкой стороне. у меня.
(Кстати, толщина метариала у меня - 4 мм, в основании - 15 полных, честных шестиугольников-сот).
А теперь вопросы
1. Влияют ли на характер илучения готовой Арины линии или рисунки (например, большой шестиугольник), нанесенные на гладкую её сторону?
2. Если влияют, то какие - нарисованные , или процарапанные?
3. Если влияют, то какие "фокусы" с изменением изначального излучения можно проделывать?
А у себя перепады уровней на гладкой стороне Арин я убрал. Выровнял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.2.2009, 21:05
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый день всем!

Думаю, что нет большой разницы в результате, нарисовать или процарапать линии. Я рисую маркером ( может быть это тоже как-то влияет, лучше озвучу.)

Проделал я такие опыты:
1.Нарисовал две параллельные линии длиной 6 ячеек, на расстоянии 5 ячеек. Излучение листа с шестиугольниками не изменилось. Впринципе, это результат ожидаемый. Сгущения силовых линий нет- откуда разница потенциалов возьмётся? По сути, это был повтор опыта с измерением влияния короба из параллельных линий. Дорисовал до шестиугольника, непропорционального, с вытянутой серединой. Ничего.
2. Нарисовал одну линию, под углом к направлению ряда из шестиугольников. Опять ничего не изменилось.
3. нарисовал вторую наклонную линию, как у Арины. Появились плюс и минус, не большие, около полуметра каждый.
4.Соединил линией концы линий в широком месте. Плюс и минус пропали.
5. Нарисовал рога как у Арины, но произвольно. Появилось поле положительное, по типу Арины, но слабее.

Какие фокусы проделывать можно - я не знаю, хотелось бы немного разобраться с представлениями древних о качествах цифр, чтобы заодно проверять это на практике. Бессистемные опыты ,как правило, малорезультативны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.2.2009, 20:57
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Интересно что означает фраза - "Этим я сообщаю форме , что работаем
"золотой серединой" энергетических кругов Большого круга." ?


Ответа пока не знаю, поэтому даю предположение, что речь идёт о кругах, описанных Николаем Кузанским, и ставлю знак вопроса, адресованный к нашим искателям: ?

Дмитрий придумал хорошую систему- задаёт вопросы по высказываниям Артура. Если мы найдём ответы на все возникшие вопросы- мы поймём его логику , заложенную в его разработки. Начну делать подборку ответов, кто может- выкладывайте свои версии.

У Артура есть упоминание о совершенных числах. Он пишет: "От точек A и B через точки D и E откладываем AF и BG по 28n . Число 28 совершенное
т.к. сумма делителей равна ему самому . Привести к совершенству .Первым числом в ряде совершенных
чисел - это 6 . "

Приведу цитату на эту тему из книги "Священная наука чисел":

"Пифагорейцы по качеству разделяли числа на три основных категории - несовершенные, совершенные, сверхсовершенные. Для определения к какой категории относится данное число они действовали следующим образом - расчленяли его на части, входящие в первый десяток и на само целое, таким образом, чтобы в результате получались не дроби, а целые части. К несовершенным относились такие числа, сумма частей которых была меньше целого. Примером такого числа можно служить число 8, так как его половина -четвёрка, одна четверть - двойка и одна восьмая - единица в сумме дают число семь. Совершенными считались такие числа, сумма частей которых равнялась целому. Первым совершенным числом считалась шестерка, так как её половина - тройка, треть - двойка и, наконец, шестая часть -единица в сумме составляют целое число шесть. Сверхсовершенными числами пифагорейцы считали такие числа, сумма частей которых превосходила рассматриваемое целое. Таким числом было, например, число 12, сумма частей которого (половина - шестёрка, треть - четвёрка, четверть - тройка, шестая часть - двойка и двенадцатая часть - единица) в сумме дают число 16. Другими сверхсовершенными числами были такие числа, как 18, 20, 24, 30, 40, 44 и т. д."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.2.2009, 9:45
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




У Артура есть фраза:"Число 666 очернили . Из ряда чисел : 3,3333... 6,6666... 9,9999.."

Как понять влияние длинного ряда одинаковых цифр?

Даю предположение, что подобное число обладает чистотой тона вибрации- каждый разряд отражает вибрации своей размерности, и глубиной проникновения в тонкие структуры -миры резонируют настолько глубоко, насколько уходит вглубь резонансная цепочка.

Остаётся открытым вопрос: в каких попугаях будем мерить пространство, чтобы попасть в резонанс со свойствами материи? лист размером 6х6 футов и 6х6 см имеют рразную собственную частоту вибрации, и будут резонировать с разными частотами вибраций космической среды.
Основная несущая волна- источник энергии в проявленном мире- это свет вроде как.
А вся таблица Менделеева , описывающая материализованный свет, пляшет от водорода, как справедливо заметил Дмитрий. Думается, что здесь нет противопоставления "Родителей" и "Детей"- всего материального мира- должна найтись прямая закономерность, связывающая обе системы в одну.
Но может быть есть ещё что-то, претендующее на право называться опорной вибрацией? Где находится основной источник энергии?

Какие мысли, искатели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрикс
сообщение 25.2.2009, 14:12
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10951
Спасибо сказали: 42 раза




Александр, Вы спрашивали о моей Арине. К сожалению совершенно без чувственен к её полям. Думаю, что только человек, умеющий менять свои "внутренние частоты", может чувствовать энергию одушевленных и неодушевленных предметов.
Делал Арины с подобными размерами ячеек. Только мне попался рассеиватель с неправильными ячейками - они постепенно смещались и в результате выкройка не совпадала с нужными параметрами. Артур пишет, что можно пожертвовать 24n - Но не слишком. Смотрите:
У меня АВ= 62 мм
N= АВ/2/9= 3,44444444444444444444444
Тогда 24n= 82,6666666666666666666667


82,6(6)/2/0.666=62=AB


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.2.2009, 16:17
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Дмитрий, если можно, поясните логику арифметических действий, в результате которых Вы получили эту закономерность.

По поводу бесчувственности к полям: я могу воспринимать эти поля руками, но чаще использую рамки (точнее, рамку, поскольку вторая может быть фантомная)- так проще, рамка сама тянет себя в нужную сторону. Я ведь описывал технологию диагностики с помощью рамок, ничего сложного в ней нет. Зато сколько открытий можно сделать с их помощью! Не пожалейте нескольких минут своего времени, потренируйтесь. У большинства это получается, здесь не нужна особая чувствительность, в основном- умение переключать своё внимание на одно дело. Собранность. Всего и делов rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:10