IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загадки высокочастотной фотографии. Снимки и комме, Исследование тонкоматериальных явлений
Гость RJYYB *
сообщение 26.11.2011, 7:31
Сообщение #41





Гости







Цитата(Mishel @ 26.11.2011, 1:57) *
Покажите мне хоть одно серьёзное медицинское государственное учреждение где используют в качестве диагностики проблемных органов высокочастотную фотографию ? Нет такого оборудования на службе у медиков, потому что это шоу устройство производящее впечатление лишь на суеверных людей.

Если вы что то видите это не значит что оно существует. При белой горячке тоже видят. Знал такого человека, перепил и ему виделись прыгающие жабы по комнате.


Как в анекдоте - ты кто золотая рыбка ? нет ! белая горячка.. !!
к сожалению многие не понимают, что их мозг способен формировать сущностей и впоследствии их представлять при каждом удобном случае.
а чем энергетически сильнее человек, тем больше шансов у него наглючить..
я все это проходил, и очень часто к этому возвращаюсь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishel
сообщение 26.11.2011, 7:39
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 43069
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(RJYYB @ 26.11.2011, 6:31) *
к сожалению многие не понимают, что их мозг способен формировать сущностей и впоследствии их представлять при каждом удобном случае.

А что тут непонимать ?
Мозг создаёт галюцинацию, "сущность", но это не значит что сущность прыгает по комнате, она в голове у него прыгает как проекция ума.


Цитата(RJYYB @ 26.11.2011, 6:31) *
а чем энергетически сильнее человек, тем больше шансов у него наглючить..

Что он электростанция что ли, вырабатывающий электроэнергию ? Чем больше нарушений в психике в соответствующей области, тем больше глючит и энергия здесь не причём.

Сообщение отредактировал Mishel - 26.11.2011, 7:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 26.11.2011, 11:37
Сообщение #43





Гости







Не электростанция, а проводник...это несколько разные вещи..
проводник может быть как больше нормы намного, так и намного меньше..

и потом мы же не о психических заболеваниях, насколько я понял..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.11.2011, 18:21
Сообщение #44


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Mishel @ 26.11.2011, 1:57) *
Покажите мне хоть одно серьёзное медицинское государственное учреждение где используют в качестве диагностики проблемных органов высокочастотную фотографию ? Нет такого оборудования на службе у медиков, потому что это шоу устройство производящее впечатление лишь на суеверных людей.

Если вы что то видите это не значит что оно существует. При белой горячке тоже видят. Знал такого человека, перепил и ему виделись прыгающие жабы по комнате.


Товарищ майор- Вы опять в своём репертуре... Оборудование выпускается серийно- значит оно востребовано. Доказывать что-то кому-то, а тем более тому, кто и слушать не собирается- это означает нарушать принципы Ивана Дурака, по коим я стараюсь организовать свою жизнь smile.gif . Вы наверное и про Короткова не слышали , и про Манделя? Бывает, дело житейское.

По поводу белой горячки. Вы, случайно с нашим RJYYB не в одной команде служите ( он меня даже место для лечения определил- палата №6 smile.gif ) ? Так прислушайтесь к его мнению - то, что один наглючил, другой может обнаружить- значит мысль штука не такая простая, как Вам представляется...
Вообще-то про жабу- здесь у Вас опять облом получился- просто лишний раз показали свою низкую компетентность в вопросе, который пытаетесь оплевать. Галюцинации фотографировали многократно- и в сети про это много чего есть. Разжёвывать Вам и давать ссылки на информацию - пусть Вам Ваши соратники в этом помогут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishel
сообщение 4.12.2011, 0:29
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 43069
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Радомир @ 26.11.2011, 17:21) *
Оборудование выпускается серийно- значит оно востребовано. Вы наверное и про Короткова не слышали , и про Манделя? Бывает, дело житейское.

Ознакомлен с Коротковым, бред ещё тот несёт. Конечно же вы скажите в ответ (или подумаете) что я некомпетентен в этом вопросе, а Коротков великий учёный необоснованно критикуемый своими "собратьями".
Цитата(Радомир @ 26.11.2011, 17:21) *
Галюцинации фотографировали многократно- и в сети про это много чего есть. Разжёвывать Вам и давать ссылки на информацию - пусть Вам Ваши соратники в этом помогут...

Интернет статьи для меня давно уже не показатель истины или правды, скорее наоборот.
Видел я фото, с якобы сфотографированными на них галлюцинациями, было это очень очень давно, в журнале в каком-то прочёл. Помоему и по сей день тоже самое и кочует по интернету, старинные чёрно-белые фото, сделанные неким врачом.

Я не буду перечислять всё что меня смущает в этом вопросе. Да и мои доводы для вас будут совершенно ничего не значить. Вы лучше покажите подобные фото сделанные собственными руками, ну или кем-то другим из здесь присутствующих. Думаю таких фото просто нет. Изучать не статьи надо, а явление, если таковое имеет место быть, в чём я лично очень сильно сомневаюсь. Я просмотрел многие темы вашего сайта, и нет ничего нового, в смысле обнаружения каких то новых неведомых науке сил или явлений.

Цитата(Радомир @ 26.11.2011, 17:21) *
Товарищ майор- Вы опять в своём репертуре... Оборудование выпускается серийно- значит оно востребовано.

Странная у вас логика. Причём здесь общая востребованность ?
Также востребована фотоаппаратура фиксации ауры. Такую хрень ставят в эзотерических лавочках, но никогда в мед учреждениях.

Я спросил, почему в серьёзных медицинских учреждениях оно не востребовано.
Вам это ни о чём не говорит ? Почему такой чудесный прибор врачам не нужен ?
А там ведь не глупые люди работают. И глупо было бы отказаться от чудо прибора выявляющего больные органы и системы организма. Тем более и цена смехотворная на высокочастоное оборудование по сравнению с другим мед оборудованием.

Честно говоря я не в курсе востребованности этого оборудования. С чего вы вообще взяли что оно востребованно. У вас имеется бумага с статистикой сбыта товара от фирмы производителя ? Попробуйте заглянуть на сайты фирм производителей мед оборудования. Отыщите там медицинский кирлиан аппарат.


Сообщение отредактировал Mishel - 4.12.2011, 0:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 4.12.2011, 2:38
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Ой, кто-то пришел рекламу Короткову делать?
Сертификаты на оборудование

Где пройти ГРВ диагностику

Барнаул

Центр по оздоровлению населения
Соковиков Владимир Иванович
+7 (3852) 62-3272
+7 (903) 911-8089

Днепропетровск (Украина)

Фэншуй-клуб "Nisaja"
Гомон Ольга Александровна
+380 (0562) 337-199

Киев (Украина)

Фэншуй-клуб "Nisaja"
Гомон Ольга Александровна
+380 (044) 238-09-89

Кишинев (Молдова)

Центр энергоинформационных наук "Зея"
+373 (022) 54-75-00

Кропоткин (Краснодарский край)

Центр психофизического оздоровления и самосовершенствования человека
Ковалева Марина Викторовна,
Седоволосый Дмитрий Олегович
+7 (86138) 6-83-19

Луганск (Украина)

Центр Альтернативной медицины
Диагностика психоэмоционального и физического состояния человека
Зарубинская Наталья Сергеевна
+380 (0642) 58-5402

Новосибирск

Центр Гомеопатии
Гребнев Олег Александрович
+7 (383) 214-0003

Омск

Центр Восстановительного Лечения
Михаленя Нинель Викторовна
+7 (913) 972-4382

Пермь

Медицинский Центр "Диалог"
Бояршинова Галина Геннадьевна
+7 (902) 472-0785

Санкт-Петербург

Компания "МедЭО"
Поставка ГРВ, ГРВ-диагностика
+7 (812) 953-0857
Центр Дэнас-терапии
Диагностика и лечение
Белогородский Борис Абрамович
+7 (921) 791-2725
Центр нетрадиционной медицины
Парапсихология, Рейки
Лю-Зу-Лин Евгений Андреевич
+7 (812) 957-3707

Стамбул (Турция)

SPA–центр "ТКМ"
Зинченко Наталья
+90 (532) 775-0662

Сургут (ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл.)

Медицинская клиника "Завет"
Титаренко Валентина Николаевна
+7 (3462) 55-58-34,
+7 (3462) 52-88-85

Хабаровск

Центр интегральной медицины
Мальцев Олег Владимирович
+7 (924) 2133307,
+7 (421) 2357032

Челябинск

Городской Медицинский Центр
Лабораторная диагностика, мед. консультации
Ищенко Сергей Викторович
+7 (351) 260-2167,
+7 (351) 231-6908


Сообщение отредактировал Gnom7 - 4.12.2011, 2:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishel
сообщение 4.12.2011, 15:39
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 43069
Спасибо сказали: 2 раза




Gnom, это наверно ответ на мой пост.
Адреса, судя по названиям частные забегаловки.

Я прекрасно знаю принцип работы всех этих горе устройств. Работаю уже 21 год в области связанной с электричеством и электроникой. Чуть ли не каждый день ремонтирую электрические и электронные устройства. Эт я к тому что имею кое какой опыт. Объяснять почему я называю кирлиан установки хренью не имеет смысла. Здесь изначально люди верят в любые сказки и настроены именно на них. Говоря о серьёзных мед учреждениях, хотел иначе к этому подойти. Только кому это надо…, здесь никому. Изучайте дальше тонкоматериальные излучения. Для себя я давно уже уяснил, тонкоматериальное значит воображаемое. Игры воображения и ничего серьёзного.

Сообщение отредактировал Mishel - 4.12.2011, 15:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 5.12.2011, 2:39
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




В народе говорят: не любо - не слушай, противно - не кушай.... biggrin.gif


Сообщение отредактировал Gnom7 - 5.12.2011, 2:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:10