IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику KEI. Спасибо сказали: 172
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.5.2017, 15:28 Регенерация.
Можно конечно идти и более приземленными методами.
http://psifactor.info/ed/kak-vyklyuchit-ts...k-stareniya.htm
ИзГой
13.10.2016, 8:03 Биолокация энергоформ.
Цитата(aleksandr128 @ 13.10.2016, 9:11) *
Парадокс первый: сама по себе гибридная катушка парадоксальна - у неё только один полюс. На моем сайте выложено описание и результат простенького "школьного" экса. Опыт зафиксировал наличие только одного полюса. Желающие могут ознакомиться с проведенным эксом.

Парадокс второй: Ваше сравнение взаимодействия обычной катушки с магнитом и двух гибридок не совсем корректно. Здесь было бы уместно привести пример с взаимодействием двух обычных катушек. Но... разница между системой из обычных катушек и системой гибридных катушек заключается в том, что система из двух обычных катушек - это открытая система, где магнитные поля интегрируются через внешнее пространство (воздушный зазор) и у такой системы остаются в наличии полюса. Система из гибридок - замкнутая и неуравновешенная. И у такой системы полюса отсутствуют.

На сколько я правильно понимаю саму идею, то однополюсный магнит можно получить склеив между собой одноименными полюсами два плоских магнита. Но такая система будет не совсем однополюсной, в месте стыка. с торцов, там всё равно будет другой полюс. Идеально было бы изготовить шар, имеющий снаружи один полюс, а внутри другой, практически это возможно, но в любом случае там в материале будут действовать механические сила. направленные на разрушение объекта.
Думаю, в вашем случае вся загвоздка именно в том, что вы не учитываете внутреннее механическое взаимодействие в самой катушке. Вот на него и уходит найденная вами лишняя энергия.
Еще одно замечание есть. Для динамической системы в принципе нет разницы между переменным и пульсирующим током, это просто виртуальный сдвиг точки отсчета, и всё.

А вот сама идея неравновесной системы очень заманчива. Сама основа нашего мира, это очень неустойчивое равновесие. Поэтому любое устройство, способное работать на найденной точке неравновесного состояния теоретически способно к эффекту самораскачивания, самогенерации.
К сожалению ничего более дельного на эту тему подсказать не смогу.
И в связи с вышесказанным вполне возможно, что даже уже построенные генераторы с КПД более 100 % поддаются плохому дальнейшему воспроизводству. Так как теоретической базы всё таки не хватает, а найденные случайным, почти интуитивным путем решения, работают, но не всегда и не у всех, потому как нет представления о их резонансной настройке на точку неустойчивого равновесия системы.

Почитал ваш форум, не хочется регистрироваться, а так, можно бы было по фотографиям попробовать пооценивать происходящие процессы.
Может вам попробовать повыкладывать фотки на этом форуме. Тут есть гораздо лучше меня специалисты по визуализации электромагнитных процессов по фотографиям.
aleksandr128
13.10.2016, 5:50 Биолокация энергоформ.
Цитата(aleksandr128 @ 12.10.2016, 19:31) *
Но парадокс заключается в том, что ЭМ поля в половинках катушки создаются и, подчеркиваю, поддерживаются эл. током. Значит уменьшение напряженности ЭМ поля в одной половинке должно постоянно восполняться протекающим током. При постоянной попытке восполнить убывание, куда девается излишек?

На сколько я разбираюсь в электротехнике и на сколько понял ваш вопрос, то лично для себя не вижу никакого противоречия.
Проделайте элементарный опыт. Возьмите любую катушку, пустите по ней постоянный ток, потом поместите рядом хороший легкий магнит.
Понятно, что при передвижении будут какие то переходные процессы, влияющие на силу тока в катушке, но вот в статическом состоянии ток в катушке останется неизменным. Правда если катушка или магнит достаточно легкие, то они не будут просто так находится рядом, обязательно произойдет притяжение по противоположным полюсам. Так что любое взаимодействие катушек с постоянным током вызывает появление механической силы.
Это как такой треугольник, электричество, магнетизм, механическая сила.
А вот если посмотреть на этот треугольник как на плоский объект, то в пространстве у нас есть еще сила гравитации.
Подставив силу гравитации к пространству упомянутого треугольника. получим уже пирамиду, это уже следующая мерность.
По логике вещей, заставив взаимодействовать электричество и магнетизм с помощью механической силы в нехарактерном для них ключе, не так, как мы привыкли это использовать в наших генераторах и двигателях, а в другой логической плоскости, мы получим влияние на силы гравитации.
Вполне можно предположить, что гравитация без движения не возможна, учитывая, что даже неподвижные предметы на нашей планете несутся в пространстве с огромной скоростью вместе с планетой, солнечной системой и галактикой biggrin.gif
aleksandr128
12.10.2016, 10:11 Биолокация энергоформ.
Цитата(aleksandr128 @ 12.10.2016, 4:25) *
Вот каким будет "механизм" такого взаимодействия? Как это будет проявлятся внешне?
Ниже привожу схематическое изображение создаваемых магнитных потоков при постоянном токе питания.


Честно говоря не сильно врубился по описанию на счет разницы приведенных фото.
Но ощущения от моделей разное.
Я бы указанную геометрию вообще не стал бы использовать, толку от неё никакой на мой вкус.
А вот такая конструкция позволит получить интересное структурирующее поле.
Правда на счет последствий действия ничего не скажу, надо экспериментировать с оригиналом.
[attachment=11309:катушки.jpg]
относительно вашего фото 2 такая конструкция получается более устойчивой по полю.
aleksandr128
8.10.2016, 10:38 Как дольше оставаться молодым и здоровым.
Описание техник для поддержания здоровья и долголетия,
В интересное русло тема ушла.
Почитал снова все отзывы про упомянутую лечебную картинку, и поймал себя на мысли, что раньше бы может даже начал бы с кем то спорить по отдельным нюансам трактовки этого произведения письменного искусства biggrin.gif
А сейчас как то четко видно и понятно, что каждый дает советы только исходя из личного опыта и личной картины мира.
Поэтому просто изложу часть своей картины мира по отношению к данной картинке, без всяких советов. принимать эту картину мира и как то использовать или нет.
Мой опыт четко говорит о том, что Бог (Создатель этого мира, как кто хочет называть) не по силам задачи не дает.
Поэтому я практически всегда спокойно лезу в любые авантюры, смотрю любые артефакты, ставлю эксперименты над собой.
Не скажу, что это всегда обходится без последствий, иногда и болячки хапаю приличные, иногда и неприятности по какой то внешней событийности, но вроде пока жив и ничего по сути плохого не приобрел от такого легкомысленного обращения с высшими силами и страшными энергиями biggrin.gif
Зато приобрел достаточно ценный опыт взаимодействия с миром, понимания каких то процессов, понимания мироустройства, а главное, понимания себя. И тут как в любой науке, чем больше знаешь, тем больше понимаешь, насколько шире открываются горизонты познания с каждой новой ступенькой. И путь этот практически бесконечен, что по вертикали, что по горизонтали.
А все ограничения ума, наподобие "не лезь, плохо будет", они по большей части самим умом и порождены, и не от личного опыта и действительной опасности, а от рамок, которые кто то тебе раньше навязал.
И это не значит, что я призываю совсем уж к безбашенности. Если я сам пальцы в розетку совал, в силу образования и бывшей работы, то получал хорошие удары только в силу собственной неосторожности, пренебрежения правилами техники безопасности, которые в общем то не более как рамки, наработанные чужим опытом.
К чему я всё это. Каждый должен сам для себя решать. по каким правилам жить, и на какой чужой опыт опираться.
Свободу воли у человека никто не отбирал. А высшие силы наоборот даже поощряют свободу воли, потому как без этой свободы невозможно личное творчество. А личное творчество это прежде всего развитие вселенной, развитие глубины познания Создателем самого себя smile.gif
Полина
7.10.2016, 13:10 Как дольше оставаться молодым и здоровым.
Описание техник для поддержания здоровья и долголетия,
Цитата(Полина @ 7.10.2016, 10:35) *
По ощущениям схоже, именно "навязывание". Обратилась к видящим после того, как всю ночь было четкое ощущение именно навязывания действий во сне
Но, согласитесь, любая внешняя энергия это и есть навязывание нам ... тут вопрос чего? На меня эта запись действует не пойму как.. я чувствую каждой клеточкой тела. Но и катушки Мишина и все поделки Мировинга так же чувствую. Здесь , в этой записи, что то другое. Мощная энергия.. но что несет. Это мне и хотелось узнать. Немного скажу - автор позиционирует эти тексты как энергия исцеления. Запущена в массы. Мне прислали это фото просто услышать мнение. Вчера вечером этот текст вывернул буквально все тело... я первый раз не смогла проконтролировать воздействие. Через минуту - две стойкий холодок во рту.. держался около получаса, больше. Но холодок, на сколько я понимаю, это не плохо. Вот и хочу разобраться, сама никак не могу. Что это вообще за энергия.. как воздействует и цель..

Давайте просто рассмотрим, что такое лечение.
Даже лучше применить другой термин, оздоровление.
На счет "исцеления" этой картинкой я как то сомневаюсь, по идее, сделать себя Целым может только сам человек. Любой другой, сделает тебя "целым" исходя из своих собственных представлений о целостности.
Поэтому всё таки остановлюсь на термине "оздоровление" относительно данной картинки.
Оздоровление можно разбить на два этапа:
1. Удаление самой болезни, пораженных тканей, клеток, чужеродных бактерий, темной энергетики, сглаза, порчи и любой другой фигни с физического и тонкого планов.
2. Восстановление эталонного (правильного) состояния тела.
И если с первой задачей как то справляется и официальная медицина и большинство работающих на тонких планах, то со второй каждый работает в меру своего разумения и своего представления о том, как должно быть.
Например хирург полностью уверен, что после операции должен оставаться шрам, и этот шрам должен долго заживать.
А какой нибудь хилер полностью уверен, что после операции всё восстанавливается мигом и само собой.
Что и подтверждается практическими результатами работы того и другого специалиста.

В случае с данной картинкой работа по соскребанию какой то грязи с тонкого плана человека имеется.
Остается только поразбираться. что именно и как соскребается.
А вот на счет восстановления целостности, тут я сильно сомневаюсь, по крайней мере я вижу организму надо самому за счет собственных сил как то приходить в норму.
Полина
23.8.2016, 9:13 Биолокация энергоформ.
Цитата(aleksandr128 @ 23.8.2016, 0:50) *
Соорудил систему из двух "не равновесных" гибридок и протестировал постоянным током. Весьма интересный девайс получился.

Может кто из сенсов протестирует его? На предмет техники безопасности...

На постоянном токе использовать можно, без особого риска для себя. Правда девайс получился действительно интересный, поэкспериментируйте с часами, если будет возможность. Например, положить одни внутрь катушки, а в качестве вторых любые внешние, можно компьютерные использовать, только проверить синхронность хода предварительно. У меня такое чувство, что эти катушки на постоянном токе могут на время немного влиять.
А вот на переменке я бы не рекомендовал, на низких частотах там нехорошее излучение, боюсь, что даже хорошее экранирование не совсем защитит. А на высоких частотах катушки не потянут сами. Хотя можно ради эксперимента попробовать что то типа 100 кГц и выше, уже не опасно будет, и возможно что то получите интересное.

Удачных опытов.
aleksandr128
20.6.2016, 12:04 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Надо сказать, что от рисунка идет более мягкая, более "правильная" энергетика, чем от готовой конструкции. Сказывается ,судя по всему, большая точность и плавность линий в изображении. Всё таки проволока уже более грубый материал.
По конструкции, чисто по логике, сразу возникает желание подать трехфазку в места спаек, ну там с некоторой корректировкой, чтобы ток не замыкался просто по кругу. Но такая схема явно дает очень уж техногенное излучение. Не думаю, что оно будет хоть как то полезно для человека.
А вот если взять магнитик, и подвигать им в плоскости перпендикулярной спиралям, эффект будет совсем другой.
Достаточно мощную излучающую конструкцию можно изготовить, закрепив три магнитика на валу моторчика под спиралями, интересный преобразователь получается. По крайней мере по моим ощущениям на растения будет влиять очень положительно. На счет человека сказать не берусь, тут надо бы посмотреть действующую модель.
[attachment=11246:Рисунок1.jpg]
Aquariana
10.8.2015, 16:55 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Цитата(другой @ 10.8.2015, 14:51) *
Ув.KEI МОЖЕТ БЫТЬ И ОБ ЭТОЙ ЧТО-НИБУДЬ СКАЖЕТЕ? Они в принципе одинаковые, но все равно некие расхождения в размерах и углах присутствуют. ну и видимо состояние в момент изготовления.

Сегодня что то из меня тестировщик плохой, чувствительности нет особо. biggrin.gif
На вскидку, по сравнению с первой из последних двух, энергия идет помягче, поприятней, но менее мощная.
Если исходить из такого видения, то эта Арина чуть лучше получилась.
другой
8.8.2015, 13:07 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Цитата(другой @ 8.8.2015, 11:40) *
Ув. KEI как и обещал. Взгляните пожалуйста на эти фото:
1 фото-правильная Арина.
2 фото-Арина размеченная с изнанки.

Ну в общемна счет правильной Арины у меня мнение не изменилась, хорошая штука.
На счет второго экземпляра, энергетика небольшая, и берущая от человека.
В принципе применять можно, например при острых воспалениях или фурункулах, или еще какой дряни, откуда нужно отрицательную энергетику болезни вытянуть.
другой
21.1.2015, 17:16 Страничка KEI
Упорядочивание собственных мыслей по поводу и без
Как делать бизнес на высших чакрах.

Если не вникать в подробности объяснения работы чакр, то любой бизнес делается в основном на третьей чакре (манипуре) отвечающей за контроль над собой, людьми, событиями, за власть, карьеру, уверенность в своих действиях, за все те качества, которые нужны хорошему предпринимателю, да и просто любому руководителю.
Также очень способствует бизнесу развитая 5 чакра (вишудха), отвечающая за общение, в частности с клиентам, за творческое самовыражение, которое несомненно поможет построить конкурентоспособный бизнес. Это знают все, и описано во множестве источников.

А вот учитывая тенденции нового времени и желание совершенствовать себя и мир нас окружающий возник вопрос у одного моего знакомого успешного предпринимателя, можно ли сделать бизнес более человеколюбивым и одухотворенным. В переводе на язык чакр, как делать бизнес на 4 и 6 чакрах, анахате и аджне. По нашему предположению, перевод основной запитки бизнеса с манипуры на анахату мог дать приток клиентов за счет видения ими более сердечного подхода к обслуживанию клиентов. Но вот проведенный нами опыт показал некую иллюзорность таких ожиданий. Как ни странно, клиентов не прибавилось, а очень даже сильно убавилось. Но ведь практика бизнеса показывает, что многие предприниматели пользуются успехом у своих клиентов именно за теплое, душевное обслуживание (по отзывам самих клиентов). Почему же наш эксперимент не увенчался успехом?
Бизнес с точки зрения энергетики строиться на обмене энергиями. Почему человек с низким уровнем энергетики не может построить успешный бизнес, да потому что ему нечем поделиться с потенциальными клиентами. Хороший бизнесмен должен раздавать свою энергетику как своим работникам, так и клиентам, с которыми он общается. Раздавая энергию своей анахаты предприниматель скорее привлечет к себе друзей, но никак не клиентов. А с друзей брать деньги за свои услуги не всегда принято не только потому что это обусловлено общественными устоями, но и с точки зрения энергетики, друзья обмениваются одинаковыми сердечными вибрациями.
Как же тогда поднять духовность своего бизнеса. Нужно просто развиваться самому и повышать собственную частотность. Тогда излучаемая вами энергетика манипуры будет восприниматься вашими клиентами как направленная к ним энергия любви, которую они с удовольствием будут от вас принимать. А излучаемый вашей вишудхой творческий потенциал, в виде новых идей и интересных решений будет восприниматься клиентами на уровне духовного озарения. Но с другой стороны вы то будете излучать по прежнему нижними чакрами, поэтому не будут включаться никакие ваши внутренние блокировки и препятствия по поводу получения дохода от ваших клиентов. Ну а если ваш уровень духовного развития (ваша частотность) будут значительно превышать уровень ваших потенциальных клиентов, тогда вам придется уже нанимать сотрудников, менее духовно развитых, чем вы сами, которые смогут правильно воспринимать транслируемые вами вибрации, и на более низкой частоте транслировать их клиентам вашего бизнеса.
[attachment=10619:biznes.jpg]
LowGebu
3.9.2014, 7:52 Матрицы Гаряева
проверяем и дополняем методику
Знакомясь с многочисленными современными методиками исцеления или омоложения, или привлечения денег полумагическими способами, как то всё больше склоняешься к выводу, что совершенно любая методика, какую бы человек не изобрел, оказывается вполне действенной, по крайней мере для какого то количества людей. Причем совершенно не важно, какую белебирду придумать, главное верить в неё самому, ну или заставить верить в это пациентов. Как ни странно, но работают практически все предлагаемые методики, причем даже если одна из них полностью опровергает в теории другую. biggrin.gif
По предложению Радомира, могу сказать, что есть вполне распространенная методика, вообще обходящаяся без проектора.
Представляешь себя в любом здоровом и молодом возрасте стоящим рядом и шагаешь (совмещаешься) с этим представляемым образом.
С первого раза вроде никто резко не омоложался, но при длительной практике результаты были явно заметны.
тут как и в большинстве практик надо всё таки работать, а не лежать на диване и жать чуда с потолка biggrin.gif
6.6.2014, 20:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ана
13.5.2014, 19:37 Опыты с растениями
Что то у меня такое чувство, что эти камешки в грядку закапывать бесполезно.
Создается впечатление, что данное место силы для подкачки человека использовать то можно, а вот растения к нему будут равнодушны, наверно частотка для них нужна другая.
Если конечно у вас есть такая возможность, то сделайте контрольные грядки с кругами и без, и засадите их одними и теми же семенами.
Можно даже по немногу всего на каждой грядке, чтобы посмотреть как разные растения будут реагировать на энергетику.

Кстати, вроде энергетика от этих кругов идет по ощущениям меньше, чем от предыдущей фотки в теме тестирования, наверно количество камушков сыграло свою роль.

И вот еще что приходит по ощущениям, лучше эти круги сделать не гладкими, а с зазубринами, типа многогранной звездочки, примерно как звездочки на велосипеде, или как пила циркулярная biggrin.gif Вроде такая конструкция для растений будет приятней.
Ну или расстояние между камушками сделать пропорциональным размеру самих камушков.
АГА
12.5.2014, 20:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АГА
3.4.2014, 18:54 Тайны зеркал, или костыли для пророка
Обсуждение машины времени Нострадамуса
Уважаемые форумчане, помогите с тестированием.
Обсуждали как то с ребятами зеркальные коридоры.
И возникла такая тема, что будет, если помещать какие либо предметы между параллельными зеркалами.
То, что между двух зеркал человеку сидеть не совсем безопасно, это многие слышали.
А вот что будет если помещать и оставлять на долго предметы.

Ну вот по этому поводу захотелось провести эксперимент.
Только как то два зеркала мне показалось не таким интересным, люблю я шестигранники однако.
Поэтому было куплено 6 зеркальных плиток размером 10х10 см и склеено из них некое сотовое устройство, фото которого и прилагаю.
[attachment=10287:zerk_1.jpg]
Честно говоря от созерцания сего устройства ничего опасного вроде не заметил, хотя какие то непонятные чувства всё равно возникают.
И захотелось мне в эту конструкцию свечку поместить, что и было проделано.
[attachment=10288:zerk_2.jpg]
На мой вкус устройство со свечкой излучает энергетику, вполне положительную.
Только я её не сильно долго вытерпел.
Надо сказать что после медитации с такой свечкой почему то почувствовал снижение собственной частотности, хотя может и просто совпадение biggrin.gif
Ана
24.1.2014, 6:36 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Я описаловку не стал читать, но как я понял по ощущениям, там этот луч еще чем то модулирую.
Потому что излучение чувствовалось не просто однородным, как у обычной лампы.
Может еще плохо было от того, что сигнал модуляци не подошел.

Но в любом случае надо с этой штукой осторожно эксперементировать.
Мне вчера своё поле пришлось восстанавливать после просмотра видео, в реале эта штука может и навредить прилично.

Хотя с другой стороны покрошить у человека тонкую оболочку, чтобы он её занова построил на более свежей энергетике, такой оригинальный способ борьбы с сущностями и болезнями biggrin.gif
LowGebu
28.12.2013, 9:55 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Цитата(LowGebu @ 28.12.2013, 10:56) *
Очень похожа на методику "Внутренний маятник".
...
ЗЫ Перед освоением этой методики, люди долго, некоторые годами, занимаются по "Медитации прощения".


Раз уж пошли рассуждения о тестировании, внесу и свои 5 копеек в данный вопрос, наверно будет полезно для общего понимания явления.
Как раз недавно проводил занятие по тестированию "руками".
В общем то методика известная, располагаешь руку над предметом и пытаешься почувствовать что нибудь. Только я её расширил, просил потом прислушиваться ко всему организму, к образам, которые могут придти или к мыслям.
Всё записывалось, а в конце сравнивались результаты.
Тесты проводились сначала просто так, потом повторялись с другими объектами после энергетической прокачки.
Народ был очень разный, как со способностями и опытом, так и совершенно не в теме.
Выводы примерно такие:
- Тестирование жив-мертв по фотографиям. Результат зависит от "личной энергетики человека". Чем выше уровень, тем выше процент попадания.
- Тестирование объектов с сильным излучением. Различные поделки и рисунки от которых очень высокий уровень излучения. (Например как у Сферы Радомира).
Почти на всех тестовых объектах люди не зависимо от уровня и от прокачки показали одинаковые результаты.
- Тестирование талисманов и объектов для реализации каких то конкретных задач.
Уровень совпадений очень высок у всех. Единственное расхождение в вопросах полезности объектов. При анализе получалось, что каждый достаточно точно определял, полезен ли данный предмет для себя лично. Поэтому у разных людей были разные выводы по этому параметру.

Вывод достаточно однозначный. "Экстрасенсы" все от природы. Просто надо с этим работать и развивать этот навык.
Ну и напоследок о технике безопасности, надо сказать у тех, кто занимался энергетикой и имел высокий уровень попадания после такого интенсивного "общения" с высокоэнергетическими предметами обострились болячки или выплыли всякие неразрешенные проблемы. В общем выдавило всякую внутреннюю грязь наружу.
Так что высокая чувствительность это с другой стороны и меньшая защищенность перед энергетическими проявлениями.
Gnom7
25.11.2013, 20:13 Развитие критического размышления. Методики.
Различные алгоритмы оценки получаемой информации.
Ну не знаю, я начал читать первоисточник, мне большей частью понравилось.
Такой добрый юмор. И с другой стороны умение подшутить над своими верованиями это почти умение посмеяться над собой, а это хорошо. Надо сказать юмор это вообще высокочастотное чувство, когда конечно не такой, как сейчас принято, ниже пояса biggrin.gif

Вот вообще наша обсуждаемая тема:
XXIV
– Ну и что Я сделал?… – холодно спросил Господь, глядя на Себя. – Что Я Меня под руку толкаю? Это вообще-то самая важная часть была!
– А что такое-то, что случилось? – спросил Господь виновато.
– Ты сам не видишь? Чему Пи теперь равно? Трём? Это ты называешь три?
Господь прикинул и похолодел.
– Оно вообще где-нибудь кончается?… – спросил он тихо.
– А что, похоже, что оно равно основанию натурального логарифма?
Господь прикинул ещё раз.
– Ты вообще понимаешь, что это значит? – закричал Господь, брызгая слюной. – Кто вообще когда слышал о скорости света? Я не слышал! Миллионы, ты понимаешь! Миллиарды лет! Я хотел закончить к следующему вторнику!
Господь виновато молчал.
– Миллиарды лет до Апокалипсиса! Это как надуть шарик, и потом миллионы лет ждать, пока он сдуется! Она будет пульсировать, ты понимаешь? Тут течёт, тут падает… Пройдет вечность, прежде чем она досчитается!
Господь всё ещё молчал.
– А ты представляешь как тяжело будет людям с нецелым количеством пальцев на руках? Как они будут считать? Что, десятками? Очень мило, десять, двадцать, сто… Да они же будут поголовно сумасшедшими!
Gnom7
16.11.2013, 20:29 Страничка KEI
Упорядочивание собственных мыслей по поводу и без
О сектах.

Хочу поделиться недавними своими впечатлениями.
Случайно так получилось, что попал на занятия к приехавшему к нам в город с очередным визитом Учителю-Гуру одного малоизвестного религиозного течения, которое можно отнести к ведическому ну или тантрическому индуистскому течению. Если кто видел кришнаитов, то в принципе может немного составить представление и о данном Учителе. Оранжевые одежды, приверженность здоровому образу жизни, йога, здоровое питание, духовно ориентированные лекции, пение мантр, посвящение в ученики. В общем всё достаточно сравнимо и с остальными подобными религиозными течениями. Правда надо сказать что сама философия, подход к духовности, взгляд на окружающую действительность и многое другое вполне совпало с моими собственными представлениями. Ну конечно не во всех тонкостях, но каких то там особенных идеологических противоречий я для своей совести не нашел. Основная мысль о том, что человек есть то, о чем он думает, почти совпадает с известным и мне законом Сферы отражений.
В общем не буду углубляться в подробности самого духовного учения, остановлюсь на выводах, которые образовались в последствии. Надо сказать, что походив на лекции, попев в коллективе мантры, я действительно почувствовал сильный духовный подъем. Надо сказать при этом были и прочие материальные показатели, сопутствующие повышению частотности вибраций, в частности значительное уменьшение потребности в еде, увеличение чувствительности к энергетическим потокам и т.д. Пришло всё к тому, что я на волне вот такой эйфории надумал на 4 день занятий попросить у Гуру инициацию. Ну в общем решение вполне логичное, потому как почему бы не попробовать какой то новый путь духовного развития, если он не вызывает в душе только приятные ощущения, да и в логике данного пути никаких изъянов найдено не было.
Данное решение было принято мной утром в один из дней, и тут началось самое интересное. Так как я человек наблюдательный, ну и привык уже руководствоваться в своей жизни всякими знаками, с помощью которых высшие силы могут направлять нас на нужный путь, то вполне логично, что начавшиеся в этот день всякие мелкие неприятности, и даже не неприятности, а вот такие события, что ты как бы сошел с гребня волны, которая легко тебя несет по жизни. Ну и вот после третьего такого звоночка за день, бог троицу любит, я уже четко задумался, а с чего бы вдруг??? Ну и вывод был только один, ничего нового в своей жизни, кроме как поучаствовать в новом для себя духовном пути в мозгах не появлялось. Значит надо повнимательней присмотреться к данной религии. Что и было сделано на очередной вечерней лекции. На следующий день мы с товарищем, который тоже кое что умеет в плане энергетики, и который тоже посещал некоторые лекции данного Учителя, обменялись своими впечатлениями, и пообсудив как энергетические картинки, так и вполне материальные события в своей жизни за время дней пребывания у нас Гуру пришли к следующим выводам.
- Данная религия действительно высокочастотная и вполне успешно может вытащить участника наверх, в более духовный мир.
- Вполне предсказуемо, что уровень личного счастья самого человека от окружающего его мира при этом повысится.
- Подключение через мантры к эгрегору пирамиды данной религии дает мощный толчок в развитии, если посвящать себя в достаточной степени данной религии.
- Это же подключение обеспечивает достаточно сильный отток вашей энергии в эгрегор.
- Для отключения оттока личной энергетики надо всё таки применять меры отсоединения от присосок.
- Так как религия высокочастотная, то идет сильное раскручивание верхних чакр, естественно получается перекос, с оттоком энергетики от нижних чакр, со всеми вытекающими последствиями. Если не пользоваться специальными методиками, то ваш бизнес (материальное благосостояние) посыплется. Ваше здоровье придется поддерживать всякими техниками, типа йоги, иначе ему тоже путь в деградацию. Ну там всему остальному, за что отвечают три нижних чакры, тоже придется несладко.
- Так как религия имеет мало членов, по сравнению с основными религиями, то вы с её помощью можете получить сильный толчок для развития. Но в то же время эгрегор, имеющий для подпитки мало членов, будет требовать от вас отдачи значительной энергетики, активный вы участник или нет.

Надо сказать, что Учителя таких религий действительно проходят замечательную подготовку в своих тренинг-центрах. И при всей своей действительной духовной высокочастотности они владеют как всеми приема НЛП, так и методами энергетического воздействия на собеседников. А при имеющейся у данных Учителей базе знаний и личном опыте обработки собеседника, только привычка к критическому мышлению и ваша личная наблюдательность позволят заметить какие то подводные камни в прекрасном изложении замечательных теорий.
Причем я никоим образом не хочу очернить этих действительно замечательных людей. Просто весь их образ жизни, как и всё их обучение в монастырях и духовных центрах делают из них беспристрастную машину для преданного служения своему эгрегору. Надо отдать должное и самому эгрегору, который всемерно поддерживает своих преданных последователей.

В общем я получил вполне хороший урок знакомства с тем, что у нас принято называть сектами. Вполне видны способы как ментального, так и энергетического затягивания в подобные религии, и способы влияния на участников, способы ломки сознания.
Лично для себя я сделал вывод, что всё таки лучше держаться подальше от таких путей духовного развития.
bonzo, Ана, AFV
22.9.2013, 7:59 Страничка KEI
Упорядочивание собственных мыслей по поводу и без
Так как не нашел такой прямо специальной темы посвященной общим вопросам медитации, помещу данный материал в своей старой теме.
Приехал тут к нам на недолго диагностический аппарат со специалистом, чем я и решил воспользоваться, посмотреть ауру, так как у нас в городе с подобными услугами туго. Как не перестраивай мозги, а старая материалистическая закалка дает о себе знать, приборам веришь больше, чем собственным ощущениям.
Вот из всего этого в результате получился весьма поучительный эксперимент.
Пришел я на диагностику, сняли с меня показатели, потом получилось так, что мы еще почти часик посидели, попили чайку, ну и сняли показатели еще раз.
В качестве эксперимента я решил слегка помедитировать во время работы прибора. Вообще сеанс длится около 5 минут, так что ни о каком то там сильном трансе речи не шло. Действительно была просто легкая медитация, подключился к энергетическому столбу, к энергии космоса и энергии земли.
Но вот результат честно говоря был удивителен не только для меня, но и для специалиста, проводившего диагностику.
Привожу распечатку с прибора, мне кажется показатели там расписаны достаточно понятно, чтобы каждый смог составить для себя картину полезности даже легкой медитации.

[attachment=9341:aura_1.jpg]

[attachment=9342:aura_2.jpg]
Радомир, AFV
16.9.2013, 11:24 Вода- источник энергии
Холодный термояд - основа новой энергетики
Радомир, я конечно не большой спец в современной электронике.
Но способ из высоковольтки делать оковые импульсы не самый рациональный наверно, хотя по сравнению с мощными ключами может и подешевле получится.
По идее транс можно мотать любой, оно ведь не на серийное изделие, а так, для проверки.
Одно но, с высоковольтной обмоткой придется повозиться.
Мотать лучьше ПЭЛШО в эмалевой и шелковой изоляции, виток к витку и между слоями хорошую изоляцию делать, можно взять ленту ФУМ которая сейчас продается для водопровода и для газовых труб, вместо пакли. У неё электроизоляционные свойства хорошие.
Ну а вторичку намотать шинкой от сварочного трансформатора. В принципе шинку проще наверно поискать в конторах, которые цветмет принимают. В магазине её если немного купить, то наврядли найдете. Ну или самым толстым эмалевым проводом в несколько проволок параллельных сразу мотать.
Ну и еще советую всё же трансформатор высоковольтным конденсатором маленькой емкости тоже подстраховать, параллельно высоковольтной обмотке, потому как из практики, там выбросы противоэдс могут быть значительными, да и обеспечить надежную изоляцию трансформатора тоже проблематично, чтобы межвитковых пробоев не возникало. В крайнем случае, если импульсы гаситься будут, то кондер всегда отпаять успеете, а вот при включении сразу транс попалить, это хуже.
Радомир
10.9.2013, 21:47 Вода- источник энергии
Холодный термояд - основа новой энергетики
Цитата(Радомир @ 10.9.2013, 19:28) *
Я пока подготовку техническую делаю- приобрёл источник постоянного тока- сварочный инвертор. Теперь думаю как импульсы из постоянки проще получить. Может взять силовой тиристор на 200А да открывать-закрывать импульсным генератором с нужными параметрами? Для циркуляции жидкости хотел применить компрессор для аквариума. Попробовал практически- не, не тянет. Нужно насосик искать небольшой...


По поводу тиристора советую не связываться, открыть то его легко, а вот закрыть, тут придется помудрить.
Можно конечно использовать силовой колечательный контур чтоб в резонансе закрывало противотоком, но это не сильно стабильно и частотой не поиграешься.
Единственный плюс силовых тиристоров их можно почти беплатно достать.
Лучше конечно брать современные транзичторные ключи.

А вот по поводу насоса, тут выбор велик.
Автомобильные от омывателя. Гораздо производительней аквариумных и стоят недорого для нашемарок.
Другое - топливный насос, производительность небольшая, но если нужно большое давление на выходе, то вариант.
Ну не говоря уже о насосах для отопления, ну там уже другие объемы перекачиваемой жидкости.
Ну еще вариант, сломанный какой бытовой фонтанчик. Сейчас много подобных китайских поделок продается в виде настольных мельниц или водопадиков.
Радомир
7.9.2013, 9:53 Тайны зеркал, или костыли для пророка
Обсуждение машины времени Нострадамуса
Цитата(Ана @ 7.9.2013, 9:15) *
Любопытно, когда внутри ЗК человек по параметрам близкий к совершенным...
Ну, это я в смысле последних своих идей, пока не высказывала их, что каждый человек, будучи "по образу и подобию" обладает набором осн. постоянных (матем., физ., хим.) чем они ближе к эталону, тем ближе к "совершенству" человек...


Сразу вспомнились старые впечатления. Когда читал о всяких опытах психологов с ЛСД обратил внимание, что никто не пришел к каким то конкретным выводам по поводу того, что люди после приема наркотика попадают или в положительные или в отрицательные переживания.
Мне как то казалось что это вполне очевидно. Грубо говоря если оптимист привык во всем видеть хорошее, то прием ЛСД только многократно усиливает эту тенденцию, ну и аналогично наоборот.

Может и в плане работы с зеркалами это срабатывает аналогичным образом.
Вот возьмем многократно описываемые опыты, когда группа медитирующих уменьшала на некоторое время преступность в городе.
Ну или достаточно широко известный факт, что в больших группах обучение паронормальным способностям проходит легче, ну и т.д.

Что получается при работе с зеркальным коридором.
Вы своей сущьностью отражаетесь многократно. В теории бесконечное число раз, ну пусть даже с учетом уменьшающихся копий, в реале получается множество наложенных друг на друга ваших энерегтических дублей.
Чем это грозит. Вспоминая Гелиосса могу обозначить данный момент следующим образом.
Если у вас есть неотработанная отрицательная карма, которая может выражать себя в виде небольших заболеваний, мелких неприятностей, ну и т.д.
То при многократном усилении такой энергетики ну никак не стоит ждать каких то положительных перемен в жизни.
Возможно отсюда и вылезают все те предостережения о нежелательности пользования ЗК, потому как действительно опасная штука.
В общемвывод примерно такой, пессимистам с зеркалами работать категорически запрещено biggrin.gif
Ана
13.8.2013, 18:45 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(lasy @ 12.8.2013, 21:02) *
вопрос позвольте?поделитесь! подскажите! в чем польза и в чем вред! Таро, гаданий, и.т.д. по теме. Вроде с древних времен Руси гадали и руны и др. а что то мне подсказывает что есть негативные подводные камни. узнали, подстелили соломки, не упали, дальше идем! а если чел. суждено с определенным событием столкнутся в своей жизни, наверное рано или поздно это суждено произойти, но позже наверное не лучше чем раньше а сложнее. Прошу выразить искателей свое мнение по теме нужно и стоит ли знать, знания своей судьбы и ближайших событий в жизни, плюсы и минусы. заранее всем спасибо. с УВ. smile.gif

Минусы всегда найти можно.
С одной стороны судьбу можно изменить, а зная результаты гадания, большинство эту предсказанную судьбу просто закрепляют и не дают себе возможности её изменить.
С другой стороны сами же написали, если нужно урок пройти, то судьбу не обманешь.
Вот тут я как бы может и не соглашусь на счет того, что лучше позже чем раньше.
Возьмите хоть аналогию с хроническими болезнями.
Если какое то заболевание легкое вовремя не обнаружить и не пролечить, то может возникнуть хроническое заболевание, которое уже часто так просто не лечится.
Так вот, если сознательно и правильно пройти урок раньше, то в большинстве случаев можно ограничиться малой кровью, а не откладывать до тех пор, пока тебя судьба не пинет со всей силы так, что будет сильно неприятно.
Потом еще есть минус, в принципе карты- кости это только инструмент, на самом деле сознание всё равно считывавет информацию напрямую.
Поэтому если вы хорошо научитесь гадать с помощью этих технических приспособ, то можно поставить себе самоограничитель на дальнейшее развитие.

Так что гадать на чем либо вполне полезно, хотя бы просто для развития своего канала восприятия, но ко всему надо подходить с осознанием, а не зацикливаться на догматических предписаниях учебников.
lasy

5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:00