IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Роман К.. Спасибо сказали: 164
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.11.2016, 15:04 Разработка новой магической системы
Цитата(oksi @ 13.11.2016, 13:02) *
За все эти годы, я часто слышу от простых людей, непонимания, как работать с системой, что нужно делать.

А я-то как часто это слышу. Люди привыкли, что им продают артефакты, которые всё делают за них, никто особо не хочет вникатьв теорию и практику, все хотят волшебную палочку с кнопкой запуска - мол, чтоб только нажал/взмахнул и уже всё готово. Только это ведь не правильно - желания должны быть осознанными,а не импульсивными, а для осознания необходимости нужно в том числе и немного поработать извилинами.

Цитата(oksi @ 13.11.2016, 13:02) *
Как Роман писал о том, что когда покупаешь артефакт само сознание соглашается, даже если не понимает как это работает, с бесплатным артефактом такое не прокатит.

Да и с платным всё намного сложнее. Плюс есть, конечно - затраты материального запускают помогающие работе процессы, но как только мозг решил, что артефакт окупился, он скорее всего полностью прекратит работать. С бесплатным всё намного интереснее - тут нужно убедить себя, что он работает просто так, бесплатно, на других принципах - и он будет работать намного дольше самого дорогого. И с каждым применением чуточку лучше, чем в предыдущий раз, если всё делать правильно. А наш артефакт будет работать всегда - его ведь нельзя потерять, выбросить, отдать (поделиться можно).

Цитата(oksi @ 13.11.2016, 13:02) *
Все гениальное просто, но человеческий ум выдумывает сложности. Обычному человеку, все непонятное нужно по полочкам разложить, разжевать и в рот положить.

Вот ещё бы не читать эти разжевывания, а в фоне слушать, полёживая на диване))) Но и Вы, Оксана, целый ритуал придумали для использования системы, на деле можно было на порядок проще всё это реализовать, но если пока Вам проще работать так, то это даже лучше - это же настоящая ритуальная магия)))

Я для лечения тоже многими примочками пользуюсь)))

Например, такой: глубокий выдох, затем медленный вдох (в это время представляю, что вдыхаю из окружающего мира чистую энергию - из воздуха/эфира, из находящихся рядом предметов - деревьев, камней, земли, воды), а на выдохе представляю, что набранная энергия струится в направлении объекта исцеления, а я активирую нужный модуль (без разницы, какое именно слово - любое подходящее в текущей ситуации: "компресс" при ангине, "обезболивающее" при ушибе, "таблетка" при боли...). Если использовать на других, то лучше использовать "заражение удачей" - передачу протоколов, чтоб исцеляемый помогал тебе сам, своими силами. Всяко лучше, чем сопротивление. Для тех, кто крайне скептически относится к лечению наложением рук, помогает стакан обычной питьевой воды - направляем всю энергию на воду, программируя её на совершение необходимой работы, а подсознанию пациента передаём образ, как вода, вливаясь в горло, распространяется по всему телу, наполняя его светом и здоровьем, вымывая очаги тьмы... Пусть пьёт медленно и прислушивается к ощущениям)))

Еще лучше использовать профилактику - лечить болезнь не после её возникновения, а при появлении предпосылок - продрог на ветру - выедание вероятности простудиться (лучше повторять до зевка, у меня почему-то так намного лучше срабатывает), подумал про какую-то проблему со здоровьем - любая формулировка отказа ("не дай Бог", "отставить", "стёрто-стёрто", "ну уж нет" или любая другая удобная/привычная словесная форма). Система принимает задачу и работает по корректировке вероятностных потоков - отсекает самопрограммирование на негативные сценарии (все болезни от нервов), активирует внутренние резервы и системы жизнеобеспечения, корректирует поведенческие реакции так, чтобы свести последствия к минимума. Это не значит, что незакалённый человек может полтора часа сидеть в ледяной луже и читать мантры для активации, а потом просто встать и жить дальше без каких-либо последствий (может в принципе, но воспитание и давление привычек скорее всего победит уверенность в себе, так нас мир окружающий лепит всю жизнь - очень сложно преодолеть то, в чём был уверен чуть ли не с рождения, но со временем это можно победить). Просто последствия сведутся к минимуму - лечить потом проще будет)))
oksi, witt
1.7.2016, 9:33 Разработка новой магической системы
Цитата(Ана @ 30.6.2016, 19:01) *
Роман, что у вас подразумевается под "расширенным интерфейсом"?

Вспомнив про вашу программу, поняла, что последнее время она у меня слегка подвисала, порой даже как бы "мешала" (скорее, забыла поднастроить под себя уже несколько иную)... "запустила" обновление с учетом корректировок под себя лично...
Разительные перемены в образах Вершителя прошлого и того, что увидела сейчас)))

Заглянула в вашу тему - вы про расширенный интерфейс пишите..
Может это и есть?!
Интересно узнать, что у вас планировалось в нем?!
То, что увидела дополнительно плюсом - мне понравилось, но это могут быть и собственные установки моего ВЯ...
Из минусов - расширенный интерфейс требует бОльших энергетических затрат, на мой взгляд, что ни каждому "может быть по карману". А так - все Ок!

Да просто дополнения для более удобной работы.
С Вашего позволения просто скопирую со своего форума:

Цитата
Отправлено: 15.02.16 15:02
В разработке новые подсистемы.

Например, выставлен на общее тестирование улучшенный интерфейс системы (модуль "интерфейс"), включающий в себя два отдельных модуля:

- визуальные возможности ("глюк") - возможность с помощью фосфенов или обработки информации от зрительного нерва зрительной корой (кому что легче даётся или в зависимости от ситуации) наладить устойчивую связь подсознания (и "Вершителя") с сознанием - подсвечивать какие-то предметы или генерировать пятна в области зрения (например, указать направление или подсказать нужное место для поиска), а может и более детальную информацию вроде видения ауры, ночного зрения или карты местности. Любой человек, в принципе, вполне способен делать это с помощью воображения, нам же нужно добавить немного яркости и достоверности.

- аудиальные возможности ("внутренний голос") - получение ответов и подсказок от субличности "Вершителя" (и подсознания в целом) внятным и чётким голосом. Предвижу сарказм вроде "у шизофреников это неплохо получается", но мы будем использовать иной принцип. Основное направление - кратковременное снижение рабочей частоты задействованных в процессе зон коры полушарий - многие при сохранении сознания слышат голоса и видят образы в момент засыпания (когда мозг уже захватывает нижняя альфа - так называемые "веретёна сна"). Для тех, кто работал с альфа-сессиями (или слушал диски с альфой, а в идеале прошёл первые два этапа моего практикума) должно работать куда чётче.

Общая работа над модулем уже произведена, осталось обкатать и доработать групповым методом. Приглашаю всех желающих попрактиковать в этом направлении в меру своих способностей (чтобы обобщить опыт и ускорить формирование подсистемы средствами проекта).


Цитата
Отправлено: 07.04.16 13:55
По многочисленным просьбам участников проекта в модуль "интерфейс" внесены дополнительные инструкции. Для тех, кто пока не умеет очищать голову настолько, чтобы напрямую калибровать ответы от подсознания добавлена lite-версия ответчика - она даёт однозначный ответ на задаваемый вопрос (только "да" или "нет", ну и уход от ответа по любым причинам), зато работает практически у всех.
Как пользоваться:
Расслабляете ладони обоих рук и поднимаете их ладонями вверх так, чтобы хорошо видеть обе, но при этом не особо напрягая шею, да и всё остальное тело должно быть свободно от сдавливаний, оттягиваний, вибраций и прочих отвлекающих факторов (хотя бы на начальном этапе, пока логика не обвыклась с тем, что это нормально, а не глюк, который во что бы то ни стало необходимо задавить). Оптимально - положить кисти рук на стол или собственные колени перед собой. Ладони по-прежнему расслаблены, расфокусированным взглядом смотрите в пространство между ними и формулируете свой вопрос (в слух или мысленно - не важно - главное так, чтобы Вам самим было понятно, что обозначает положительный или отрицательный ответ). Собственно всё - ответом должно послужить неконтролируемое действие правой (положительный ответ) или левой руки (отрицательный ответ). Любое отклонение от нормы (в протоколе прописано действие, отнимающее минимум ресурсов в текущей ситуации с минимумом дискомфорта). Покалывание, лёгкая вибрация, зуд или непроизвольное сокращение одного из пальцев - не важно.
На этапе тестирования оказалось, что и этот нехитрый механизм работает не у всех, поэтому данная подинструкция была дополнена механизмом побуждения к ответу - если на поставленный вопрос не получен ответ - переводите и фокусируете взгляд на правой руке (с проговариванием слова "да"), а затем на левую ("или нет?"). Если уж и этот способ не работает, то либо подсознание не желает давать ответ (всякую фигню, кстати, спрашивать не нужно - только стоящие и действительно важные вопросы - не с дрессированной болонкой всё-таки общаемся), либо стоит всё-таки немного поработать над собой - прослушать курс альфы или начать хотя бы изредка к организму прислушиваться.
Ана, witt
16.9.2015, 18:30 Разработка новой магической системы
Цитата(Ана @ 16.9.2015, 18:45) *
Вот спрашивается: если я по всем правилам отключалась от "Вершителя", каким образом опять прошло подключение?!!!

Видите ли в чём дело... У меня, да и у системы в целом просто нет инструмента, чтобы стереть какую-либо информацию из чужого мозга, подсознания или психики - то, что туда загрузилось при подключении и в последствии было модернизировано, обкатано и настроено под оператора (то есть личная индивидуальная копия) никуда не денется как бы я не старался. Это уже личная собственность оператора, с которой он волен поступать так, как ему заблагорассудится. Протокол отключения от "Вершителя" всего лишь обрывает подключение оператора к общим базам - его опыт больше не аккумулируется, обновления перестают поступать. Подсознание выкидывает из личной копии всё, что по его мнению для него не представляет ценности. Со временем останется только то, что действительно нужно. А если так, то зачем вытирать под чистую всё приобретённое, даже если бы и была такая возможность. То сеть подключению к "Вершителю" - это шаг к необратимым изменениям - стать таким, каким был до этого, человек уже не сможет. Он не станет хуже или ущербнее (не зависимо от того, подключается он к системе или отключается от неё), но таким же уже не будет никогда. Я не знаю, как бороться с этим побочным эффектом, да и не вижу в этом смысла.
Цитата(Ана @ 16.9.2015, 18:45) *
Оно действительно есть..
Подозреваю, что это все проделки моего ПС, которому однажды по неопытности создала мааааленькую программу,
писала на своей страничке: "При нахождении адекватной программы для моего многомерного организма запускать ее на исполнение"...
Видимо "Вершитель" из таких.. адекватных и для меня...

А с такими установками Вы от системы точно не отключитесь при всём желании)))
Цитата(Ана @ 16.9.2015, 18:45) *
Роман, но как бы мне "закрыть" работу той моей программки?! Ведь ее-то ПС уж точно считает адекватной.

Стесняюсь спросить... Зачем? Действительно адекватная программа (такая же, кстати, является одной из основ базового модуля "Колесо-призрак", так что она только усилилась и закрепилась), очень нужная, полезная и практически незаменимая)))

Цитата(Ана @ 16.9.2015, 18:45) *
И ее "хвосты", как бы я не удаляла, остаются и запускают все заново.

Таковы свойсва человеческой психики - невозможно просто так взять и забыть то, что подкреплено позитивным опытом. А вот негативное довольно быстро вытесняется..ю

Цитата(Ана @ 16.9.2015, 18:45) *
Про это не могу судить, в саму Библиотеку Вершителя не заглядывала...
Или это мне только кажется?!.

У каждого оператора доступ в библиотеку организован через индивидуальную личную копию - то есть при попытке попасть в библиотеку, оператор попадает в её личную версию. Это как бы собственное отражение (блин, опять АГА усмотрит преступную отсылку к Желязны с Амбером huh.gif ) общей библиотеки - терминал, в котором собрано только то, что потенциально интересует оператора. Туда Вы скорее всего заглядывали, даже если осознанно к этому не стремились. Большинство подключившихся отмечает наличие снов о библиотеке (так подсознание упорядочивает опыт), остальные вообще снов не помнят.
Ана
4.9.2015, 21:58 Разработка новой магической системы
Цитата(АГА @ 4.9.2015, 21:04) *
Таки "я" внёс в подсознания всех участников когда-либо бывших в "Вершителе" свои "правила" прямо в их подсознание. Смог ли я это зделать? Да смог, да зделал.

Давайте будем реалистами - напрямую изменения в проект можно только изменением базовых протоколов (Переписывая вручную и проводя через ряд манипуляций с определённым количеством участников) - если оператор не согласен с их содержимым - он самостоятельно исключает себя из общей системы. Остальные изменения только через предложение вариантов, их отбраковку и утверждение большинством. А то, что Вы там "внесли", Вы внесли исключительно в собственную (личную) индивидуализированную копию. Система не подразумевает связи между участниками, за исключением тех, которые необходимы для улучшения качества системы - а там работа идёт исключительно на личных копиях, но с использованием библиотеки общего опыта. Даже если Вы как-то обошли этот алгоритм (в чём я, если честно, сильно сомневаюсь), то внесённое чужеродное наслоение будет автоматически вымыто со скоростью изчезновения случайной мысли из внутреннего монолога - ибо всё внешнее подсознанием воспринимается именно так - для иного нужны длительные тренировки и психофизиологические предрасположенности. 2,8 секунды, если верить исследователям - это базовый цикл мышления, на который завязано внимание.
Круг замкнулся.
Цитата
Подсознания общаются сотые доли секунды. Учавствующие "выслушали" мои доводы и "добровольно" их приняли.

huh.gif Для этого Вы должны были совершить чудо публично и разъяснить алгоритм его совершения, доказав, что именно это чудо жизненно необходимо каждому отдельно взятому внушаемому. Пустой трёп прокатывает только с сознанием.
Цитата
Давайте далее подумаем - "а собсно где физически расположен сервер "Вершитель""? и окажется что в голове Роман.К.

У меня голова - не дом советов, зачем же её забивать, когда в шаговой доступности энерго-информационная бесконечность. И как может "физически" располагаться где-то то, что является исключительно информационным образованием? А вот насчёт Вашей головы меня терзают смутные подозрения. Уж простите за бестактность.

Цитата
Мои манипуляции с Вашим сервером примерно описаны в фильме ""Who am I" про ключики и молоточки момент.
Негодяй ли я?

Да нет конечно. Просто фантазёр, на почве интернет-анонимности расправивший крылья, а тормоза оборвались (ИМХО, естественно). Поэтому дальнейшее общение с Вами в рамках данного форума считаю бессмысленным. Я просто больше не буду читать Ваши сообщения, пока мне не захотелось построить храм в Вашу честь и начать лоб о его плиты разбивать в мольбах поклонения...


Цитата
Я по прежнему вхожу в состав "Вершителя" и пользую его как в себя так и из себя.

А это пожалуйста - система подстраивается под любого участника и оптимальность/эффективность личной копии подсознание оператора просчитывает исходя из личных предпочтений. Для кого-то и Ваш опыт будет невероятно полезным (время сейчас такое), но большинство врядли будет к нему приобщаться даже ради удовлетворения любопытства.
АГА
2.9.2015, 8:30 Разработка новой магической системы
У меня тоже новые модули работают - пару дней назад ехал по Ростову-на-Дону и в движении по узкой забитой улице что-то толкнуло в голову тормознуть прямо посреди дороги - как будто велосипедист на проезжую часть вылетает - и тут прямо передо мной пролетает пацан лет 12-ти на велике - выскакивает из-за громадной хлебовозки, за которой бы я его в жизни не рассмотрел и прямо мне под колёса. А я-то уже стою (хотя задние габариты мне чуть не помяли)... В моих модулях такого вроде бы не было, так что похоже на сталкера.
Gnom7, Ана
19.7.2015, 0:33 Разработка новой магической системы
Цитата(Gnom7 @ 19.7.2015, 0:55) *
Дык, помогает или нет? Чего народ пишет? Я вижу в одном ракурсе, но у меня нет желания добывать ответы для корректировки ползанием по головам других.

Пака никто ничего не пишет - я неудачно выложил инструмент индивидуальной настройки следом... Пока меня заваливают новыми модулями...

Цитата
Вам никто не навязывает чувство вины. Но, ежели замутил всю эту систему, то вопросы к кому?

Я не вижу связи между системой, и тем, что я описал в этом списке. И чувства вины, соответственно, выдавить неоткуда.

Цитата
Ежели. события "при нарушении должно произойти карантинное отключение функционала" не произошло, каков Ваш Вывод? Могут быть определенные информационные планы, которые контролируют Вашу систему помимо Вашего алгоритма? Я склонен считать, что "Да", и с таким контролером я мог встретиться.

Мой вывод - не произошло отключения, значит не произошло нарушения. Я не знаю, как объяснить то, на что Вы настроились. Это не библиотека (не совсем библиотека или совсем не библиотека - я не знаю, но год назад был написан отдельный протокол, который выводил библиотеку на несколько иной уровень функционирования - при попытке прямого доступа пользователю подсовывается дубликат (отражение, как и у Амбера Желязны, оттуда идею и взяли), а если пользователь пытается идти дальше, то библиотека переносится - эта копия отключается, оставаясь собственностью нарушителя и больше никого, а в другом месте восстанавливается из резервной копии и вся система автоматически переключается на неё). А остальные далеко идущие выводы я пока вообще не рассматриваю. "Вершитель" - это всего лишь программа, последовательность инструкций для подсознания, которые оно либо выполняет, если они полезны, либо игнорирует, если считает, что само справится лучше. Всё. Возможно, кто-то может воспринимать это как сущность, кто-то - как сложную структуру из розовых облаков и водопроводных труб, кто-то - как библиотеку с библиотекарем. Всё это не важно, просто хотя бы потому, что от этого суть не меняется - система остаётся просто набором инструкций. Это всё - субъективное восприятие объективно существующей вещи, не наделённой определённым визуально/зрительным образом. Механизм самосовершенствования не делает её живой или магической - все решения принимаются пользователями на уровне подсознания - на основе всё тех же инструкций. Просто аналог системы с открытым кодом.

Цитата
Встаем во весь рост, поднимаем правую руку над головой и резко опускаем со словами "А и *** с ним!"... На душе становится солнечно и легко...

Примерно так)))
Ана
3.7.2015, 20:00 Разработка новой магической системы
Цитата(АГА @ 3.7.2015, 11:03) *
Роман.К разъясните фразу : "...максимально эффективным образом для достижения оптимального результата с минимальными последствиями в будущем.". Таки я сообразил что "последствия" имеются ввиду "негативные", ведь появление жизнерадостного толстосума-заказчика тоже вроде "последствие", не?

Позволю себе нескромный вопрос: русский - это Ваш основной язык? Он, конечно, богат и могуч, но при этом вполне конкретен.
Есть результат, а есть последствия (кстати, фраза, которая Вам не понравилась построена именно на этом). Появление жизнерадостного толстосума-заказчика - это результат движения к цели (основной группы приоритета, либо списка второй очереди). То есть то, к чему мы стремились при совершении цепи поступков. А последствия - это уже само по себе страшное слово))) Его всегда употребляют в негативном ключе (хотя теоретически последствия бывают и позитивными, но на практике в этом смысле никогда не применяется) - последствия войны, последствия ошибки, страшные последствия, либо же что-то, тянущееся за негативным событием... Я анализ по применению этого слова в текстах смотрел - ни одного положительного применения не встретил (разве что "радостные последствия кризиса", но там радость-то на самом деле та ещё). Можете сами в гугле ввести - там только негатив вылазит. К тому же, под этим словом всегда подразумевается то, что получается в итоге чего-либо помимо факта достижения цели, с которой это "что-либо" было замыслено - то есть нечто побочное, непредумышленное, то, что не входит в планы (либо входит, но с этим мирятся по причине неизбежности). Это след какого-то события, решения, случая, который тянется после его завершения - то, что приходит в мир по его следам. Согласитесь, что если результат уже достигнут, то лучше бы, чтобы за ним шли шаги к следующей цели, а не разгребание побочных явлений. То есть банальная экология. Вот это всё мы и минимизируем.

То есть, я не думаю, что кому-то нужно, чтобы появление жизнерадостного толстосума-заказчика стало именно последствием - пусть это будет результатом...

Цитата(АГА @ 3.7.2015, 11:03) *
P.S. я иногда употребляю - точность намерения - правило удачи.

А мне кажется, что ищущий недостатки найдёт где угодно. Могу в качестве примера привести эксперимент сэра Френсиса Гальтона.

Цитата(АГА @ 3.7.2015, 11:03) *
P.P.S. Если это ВАША система, то, имхо, сильно влияют дороги ведущие в Янтарное Королевство.

Это МОЯ система. А то, что за основу были взяты идеи Роджера Желязы (а так же Макса Фрая, Вадима Зеланда, Хакеров Сновидений, Вадима Зеланда и Карлоса Кастанеды), я изначально не скрывал. Базовые модули получили имена основных артефактов Мерлина из второго пятикнижия хроник, потому что они при создании системы наделялись сходными функциями. Считайте, что меня вдохновляли Хроники Амбера - я считаю данную магическую систему идеальной - то есть из всех встречаемых мною в разных фентези-циклах подобных систем она имеет меньше всего недостатков (у Мельника в "бароне Ульрихе" тоже нечто похожее, но менее продумано) - она продумана, проста, эффекивна и рациональна одновременно. Зачем придумывать сложную систему с нуля, когда её можно собрать из готовых блоков? Зачем набивать кучу шишек там, где в паре метров параллельным курсом уже прошли асфальтоукладчики? Зачем изобретать велосипед или маскировать что-то уже известное под собственное? Человек обзавёлся речью и мозгом именно для того, чтобы делиться опытом, передавать его и использовать.
АГА
1.7.2015, 22:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АГА
8.1.2015, 22:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ана
26.11.2013, 12:28 Разработка новой магической системы
Значит, на данном участке жизни в этом есть потребность. Или это наводка/подсказка... Во снах мозг переосмысливает опыт. Возможно этими снами он оптимизирует его, настраивает картину мира на более эффективные структуры.

У меня что старая версия, что новая версии работают одинаково эффективно (просто сейчас как-то более заметно стало, особенно в плане целей).
ИзГой
15.11.2013, 9:46 Камни, кристаллы и их свойства
Интересно же)))
Камушек интересный - натуральный, по ощущениям похож на североуральский. Только его бы почистить нужно - визуально пятнышки тёмные проявляются - это результат его "общения" с людьми... Нужно сунуть его в соль или под проточную воду часов на 12 минимум, или на пару суток на ветер и солнце. тогда будет вообще отлично. И поменьше негативных мыслей рядом с ним - горный хрусталь к этому очень чувтвителен.
Маятник не очень смотрится. Как-то не гармонично... Это то ли оплав натурального кристала, либо вообще литьё из крошки, оставшейся после обработки более удачных кусочков. Бразильские умельцы такое часто по всему миру поставляют... Для работы в качестве маятника замечательно подойдёт.
Gilgamesh
8.11.2013, 22:11 Толтеки, сновидящие, сталкеры, хакеры сновидений.
Древнее и современное описание магического Мира
Это одно и то же... Из ОС мы не в фазу переходим, а всего навсего в более глубокий ОС. Данные на ЭЭГ абсолютно одинаковые, да и субъективно различия лишь в декорациях и методе входа...

И Монро, и Лаберж про сонный паралич писали ещё тогда, когда Радуга писать только учился. Но он сделал очень хорошую и важную работу - он всё собрал в кучу для русскоязычных читателей, опыт обобщает...

Сонный паралич - это следствие мгновенного выхода из глубокого сна - тело глубоко расслаблено и для движения требуется подготовка (и по химии, и по электрике) - кстати, любой, кто серьёзно АТ и медитацию практикует, просто обязан был столкнуться с сонным параличом - когда кто-то пытается разтолкать не спящего, но глубоко расслабившегося человека, то тому требуется секунд 15, чтоб начать шевелиться... У самого не раз такое было... Реально слышишь, как входят в комнату, как начинают тебя звать, пихать... Осознаёшь, что не спишь, но не можешь пошевелиться, причём совершенно спокойно - ты ведь знаешь, что до этого добрые полчаса наполнял тело сначала теплом и тяжестю, а потом прохладной лёгкостью... и тело исчезало, расслабляясь всё глубже и глубже... Как-то даже и не хочется снова напрягаться, но нужно и приходится себя пересиливать... То же самое и при параличе. Когда просыпаешься утром и не шевелишься, велика вероятность попасть в это самое состояние - когда тело полностью расслаблено, а мозг девственно чист (в нём только обрывки снов, и те с каждой секундой становятся всё мельче) и для выхода требуется только выкатиться...

Ты сходи по ссылке на мой практикум - я там даю неплохую технику мгновенного смещения - она уже давно придумана и общедоступна в НЛП - называется якорение ресурсных состояний. С десяток раз потраишь по часу на глубокое расслабление (хотя, тут уж как сложится), установишь триггер для мозга, а потом по нему можно входить в состояние практически мгновенно - за несколько секунд и меньше.
Piksel
8.11.2013, 21:50 Разработка новой магической системы
Севетую всем участникам проекта сходить в тему "Вершителя" по ссылке в моей подписи и прочитать заново протокол сонастройки (там я его просто подправил и выделил жирным шрифтом, а тут правка старых постов закрыта), я внёс довольно серьёзные корректировки в систему. Отзывы и замечания лучше тут писать.
ivchak, Gilgamesh
8.11.2013, 16:49 Толтеки, сновидящие, сталкеры, хакеры сновидений.
Древнее и современное описание магического Мира
У меня есть практически стопроцентный способ выхода в астрал/ОС/фазу/и т.д. - глубокая альфа-релаксация (на частоте 7-8 герц) - там внутренний монолог молчит в тряпочку (его бета характеризует), а тело расслаблено настолько, что перестаёт отвлекать мозг воздействием на рецепторы и он может спокойно заниматься сврхвизуализацией (когда любой образ, вызываемый по желанию, начинает обретать максимальную реалистичность - чёткие линии, цвета, объём, даже запах), а уж это - уже практически стопроцентный выход, остаётся только почувствовать фантомное тело любой методикой (канат, мобильник, вращение...). У меня в группе практикума на выходе почти все умеют худо-бедно выходить несколькими способами при помощи комбинирования якорей...
Piksel
23.8.2013, 13:44 Психика человека. Особенности. Способы регуляции.
Самопознание, самосовершенствование
"Скопипастю" сюда цитатку с ММ))
Цитата
Я знаю мир — он стар и полон дряни,
Я знаю птиц, летящих на манок,
Я знаю, как звенит экю в кармане,
И как звенит отточенный клинок.
Я знаю, как поют на эшафоте,
Я знаю, как целуют, не любя,
Я знаю тех, кто «за» и тех, кто «против»,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю шлюх — они горды, как дамы,
Я знаю дам — они дешевле шлюх,
Я знаю то, о чем молчат годами,
Я знаю то, что произносят вслух,
Я знаю, как зерно клюют павлины,
И как вороны трупы теребят,
Я знаю жизнь — она не будет длинной,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю мир — его судить легко нам,
Ведь всем до совершенства далеко,
Я знаю, как молчат перед законом,
И знаю, как порой молчит закон.
Я знаю, как за хвост ловить удачу,
Всех растолкав и каждому грубя,
Я знаю — только так, а не иначе…
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, кто по-щегольски одет,
Я знаю, весел кто и кто не в духе,
Я знаю тьму кромешную и свет,
Я знаю — у монаха крест па брюхе,
Я знаю, как трезвонят заварухи,
Я знаю, врут они, в трубу трубя,
Я знаю, свахи кто, кто повитухи,
"Я знаю все, но только не себя.

Я знаю летопись далеких лет,
Я знаю, сколько крох в сухой краюхе,
Я знаю, что у принца на обед,
Я знаю — богачи в тепле и в сухе,
Я знаю, что они бывают глухи,
Я знаю — нет им дела до тебя,
Я знаю все затрещины, все плюхи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, кто работает, кто нет,
Я знаю, как румянятся старухи,
Я знаю много всяческих примет,
Я знаю, как смеются потаскухи,
Я знаю, проведут тебя простухи,
Я знаю — пропадешь с такой, любя,
Я знаю — пропадают с голодухи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, как на мед садятся мухи,
Я знаю Смерть, что рыщет, все губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю все, но только не себя.

smile.gif Это был Олег Ладынежский в подражание Франсуа Вийону
Радомир, Sirius
31.1.2013, 11:24 Ищу подработку
Я считаю, что единственный нормальный способ заработка в сети - это фрилансинг. Никакие клики по рекламе или смешные схемы с кошелькам или пирамидами с привлечением всё новых и новых людей не помогут.

Можно писать статьи в информационные издательства(серьёзные ресурсы платят за это нормальные деньги - в той газетке, которая несколько раз брала мои статьи, цена от полутора до семи тысяч рублей за статью на страницу в ворде 14 шрифтом, но она должна быть оригинальной и интересной - за час стучания по клавиатуре довольно неплохая цена).

Можно вести рассылку с рекламными целями какой-нибудь компании - некоторые платят фиксированную цену, некоторые - процент с продаж. Например, мне за ведение рассылки на майнд-машинах Андрей предлагал платить деньги, но поскольку меня они не особо интересуют, я предпочёл вариант с бартером - он просто периодически присылает мне интересные штуки, а я могу с ними разобраться и просветить других - в итоге все довольны)))

Можно стать партнёром какого-нибудь магазина(тот же озон по партнёрской программе платит 5-10 процентов от стоимости проданных по их цене книг и 3 процента за электронику, хотя цены у них и так достаточно приятные, особенно в сравнении с другими интернет-магазинами).

Можно торговать на молотке чем-то оригинальным(через меня, например, проходит довольно много старья, которое уже не нужно хозяевам, но вполне пригодится другим и это легко уходит с аукциона, кстати, это не плохой способ избавиться от хлама в доме, который мешает идти вперёд, не цепляясь за прошлое). Неплохой вариант - живопись.

Всё это вполне легальные способы заработка, где не нужно никого обманывать.
25.1.2013, 13:04 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Точно невнимательно читали)))
Если структура однородна, а кварц введён в виде крошки, то можете хоть в виде сыра делать - Вы ведь не специфическую форму отливаете, чтобы структуру нарушить, а произвольную - трудно нарушить то, чего вообще нет.

Бусы я бы Вам вообще не советовал - оргонит на теле - предмет повышенной опасности и обращаться с ним нужно крайне осторожно. Тем более Вы все основные энергопотоки скопом решили опоясать... Может для начала кулоном ограничитесь - от него толку может быть больше(особенно, если использовать правильно), а риск вывести из строя кокон минимален.
Melamori
17.12.2012, 19:32 "Волшебные" магниты
Опыты с магнитами
Вот Оксана нарисовала вихри в плоскости магнита... То есть перпендикулярно им в реальности.
А я вот ещё в прошлый раз, когда этом магнит Николаева обсуждали, упёрся рогом в эту картинку и обоснование работы со "вторым магнитным полем"...
[attachment=7894:николя.png]
Пока она плоская, то вроде бы всё ясно и понятно... Но вот если немного её наклонить и попытаться придать объём, то получится вот такая картинка.
[attachment=7895:Николя_мой.JPG]
Ни у кого мысли в голове не возникают?
oksi
4.12.2012, 18:16 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Коллеги, кто практикует праническое дыхание? Это когда из облака золотисто-серебристой энергии вдыхаешь через руки энергию и накапливаешь в солнечном сплетении, потом ноги, голова, грудь с животом, спина, бока... Сегодня как-то само собой направил поток энергии не в солнечное сплетение, а в область межбровья. Начали вспыхивать какие-то образы. Решил подышать только одной ладонью, направляя её то на один предмет. то на другой... Очень интересные ощущения, попробуйте)))
30.11.2012, 19:39 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(DrMax @ 29.11.2012, 13:45) *
Роман, вот скажите как специалист разве допустимо чтобы в протоколах применялись такие обороты с отрицанием??

........до тех пор, пока мы не будем полностью интегрированы с ......

ведь это ж для подсознания писано.. Мне кажется что так составленый протокол работать не будет или будет работать плохо.. как минимум нужен дополнительный модуль, который был бы установлен в подсознание и который будет фильтровать входящую инфу на низком уровне и выискивать вот такие -НЕ- и правильно их интерпретировать..Но это дополнительная нагрузка на ОЗУ, и ее может не хватить на остальное. Т.е. я к тому что глупо расчитывать на правильную работу протокола если в подсознании залиты неизвестно какие интерпретаторы..


Попробую объяснить своими словами то, что у меня в голове на этот счёт есть)))

Да конечно лучше было бы использовать

.........до того момента, когда мы будем полностью интегрированы с.......

Только это не прямое вербальное внушение и не формула самовнушения - это именно текстовая инструкция, которая передаётся подсознанию несколько по иным законам - зачастую вообще в обход "визуализации" вербальных образов.

Когда мы осознанно думаем над чем-то, зачастую проговаривая про себя задачу, это работа сознания - логического мышления, в основном оно воспитанием в социуме приучено работать словами(эту функцию приписывают конкретно левому полушарию - об этом свидетельствуют очаги возбуждения на карте активности мозга или ЭЭГ). Логическое восприятие воспринимает от визуального канала только область ясного зрения в круге с угловым размером не более 7-10 градусов, слухом только то, на чём сфокусировано внимание, а остальными органами ощущений только то, что выходит за рамки привычного - прикосновения в необычных местах, непривычные запахи, неприятный привкус...

Подсознание же работает со связями - этот способ обработки информации на несколько порядков эффективнее вербального как по скорости обработки, так и по пропускной способности канала.

Для перевода вербальной информации в связи необходим перевод их на промежуточный язык(понятный и сознанию, и подсознанию) - это ОБРАЗЫ - специально для этих целей в мозге выделено правое полушарие(т.н. "интуитивное" восприятие), которое именно образами и оперирует. Интуитивное восприятие принимает и обрабатывает ВЕСЬ объём информации - даже с периферийного зрения, за пределами "воспринимаемых" диапазонов громкости, частот, яркости... - погружённый в транс человек может перечислить надписи на корешках книг в кабинете директора школы, в которой он учился много лет назад и куда его вызывали на разнос за разбитую форточку, хотя он эти книги "в глаза не видел". Именно его "понимает" подсознание, именно через него оно получает информацию.

Но так как сейчас нам привито общение словами, то главенствующую роль в интерпретации окружающего мира отведена левому полушарию - всем заведует оно и именно оно решает, какая информация важнее и будет рассматриваться(и соответственно передаваться по главному каналу в обработку), поэтому когда ненадолго берёт верх правое полушарие, мы с восхищением вспоминаем такие моменты, как "вспышки интуиции", "вдохновение" и прочие высокие слова, хотя на самом деле это не более чем естественный режим работы забитого воспитанием мозга(образное мышление тоже на порядок быстрее и эффективнее вербального). Получив в дар от эволюции речь и способность сохранять и приумножать знания поколений об окружающем мире, он потерял способность адекватно и в полном объёме воспринимать этот мир собственными органами чувств.

Чем больше человек умеет читать, тем больше его подсознание обретает способность работать напрямую с текстами, которые не попадают в основной канал, без перевода в образный ряд. Этим очень хорошо пользуются рекламщики, вкрапливая незаметные глазу крупные надписи заряженны энергией слов(например "любовь", "секс", "страсть"...) в рекламные плакаты(например лопнувшими пузырьками на стенке бокала или слабым отражением в зрачке).

Так вот к чему я это))) Протоколы - это голый текст, он как книга - какие образы придумаешь для главных героев, такими они и будут до конца истории, то есть мозг уже привык его воспринимать в несколько более широких рамках(фильтрах восприятия) - то есть не сперва логическим, затем образным уже с его подачи, а практически напрямую(поскольку обращение в тексте идёт непосредственно к "НАШЕМУ подсознанию", то информация передаётся "адресату" без модификации и цензуры - это отнюдь не значит, что оно там всё безоговорочно принимается к исполнению). А частица "не" сжирается только образным мышлением - чтобы не думать о розовом слоне нам в первую очередь нужно представить себе розового слона, чтоб о нём не думать)))

Не обращайте внимания, это работает.
Sirius
24.11.2012, 22:39 Сновидения
Обсуждение необычных снов
Цитата
Как быть?

Для начала сходите в личку.
23.11.2012, 22:06 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Цитата
Самый простой способ, испытанный мной заключается в следующем. Набрать воды из источника или колодца в любое время. Принеся домой налить её в стакан емкостью 250 мл., взять стеклянную палочку, которую может вырезать любой стекольщик, что бы было удобно её вращать воду в стакане. Этой палочкой сделать 40 раз вращательных движений по часовой стрелке. Биополе стакана с водой будет более пяти метров в радиусе. Сказать семь раз ВАДА 23, можно и больше. В течении 30 секунд вас проверяет Разум воды и определит ваши заболевания и сообщит ваш код. Это будет двухзначное число, оно у вас возникнет в голове, услышав это число, вы его скажите мысленно или в голос семь раз, и из стакана пойдёт информационная энергия на самое больное место у вас. Если болезнь хроническая, то в начале, могут возникнуть боль, а затем она исчезнет. Это означает, что хроническое воспаление перешло в нормальное и ваш орган начинает выздоравливать, после могут возникать такие же боли в других органах и так в течении трёх суток. Стакан надо поставить в том месте, где вы часто находитесь на любое место кроме мест, где есть металл. Затем после трёх суток, сутки отдыха и заменив воду на свежую в стакане. Сделать вращательное движение в нём 40 раз. Скажите ВАДА 23, семь раз и вам тоже скажут код, и вы повторите его семь раз. И так можете действовать до полного выздоровления. А затем если продолжать у вас откроется шестое чувство, наличие которого можно проверить следующим способом. Ладони друг к другу будут притягиваться, а кулаки отталкиваться. Если продолжать дальше, то могут открыться неизвестные вам таланты и скрытые возможности человека в зависимости от ранга вашей души. Если вам не сообщили код, не отчаивайтесь, поменяйте своё отношение к людям и природе, совершенствуйтесь духовно и у вас всё получится.

Итак, съездил до источника, набрал водички(заодно узнал, что колодцев в округе почти не осталось - оставшиеся запечатаны владельцами), обзавёлся стеклянной палочкой, дольше всего искал стакан на 250 мл(для чистоты эксперимента), но и тут справился.
Недавно провёл эксперимент - 40 раз крутанул воду палочкой, семь раз сказал вслух "вада23"(с ударением на второй слог). Радиус поля стакана на ощупь руками 90 см, в направлении закручивания воды, довольно приятный фон. Получил число 11. На вопрос "откуда число" получил ответ "от меня", на вопрос "имеет ли вода к этому отношение" - "нет". По ощущениям очень похоже на работу протокола(я даже зевнул на автомате на четвёртом повторении), так что скорее всего речь всё-таки о программировании подсознания, но в связке с физическим подкреплением. Произнёс "11" семь раз(и на этот раз зевнул, то есть мой организм сигнализирует мне о том, что он с этим уже сталкивался, это похоже, но не то - дважды подряд один протокол не активируется), никакого потока не увидел, но поле стакана стало значительно плотнее - даже закололо в ладонях и кончиках пальцев, радиус тоже увеличился почти до трёх метров, никаких отзывов в теле не было(разве что немного щёки гореть начали), хотя неустранённые проблемы определённо есть(например незарубцевавшийся шрам на бедре). Минуту спустя в организме пошли довольно чёткие сигналы, что мне это не нужно, так что никуда эту воду ставить я не стал - просто очистил и выпил.
В ответ на вопрос "что это было" подсказка всплывает, что подсознание на основе информации, хранящейся в воде из природного источника, считывает "эталонное значение", на основе имеющихся данных о состоянии организма вычисляет разницу между "есть" и "должно быть" и даёт на воду инвертированное(диаметрально противоположное) значение результата - это как бы "энергетическая заплатка", причём(на мой взгляд) довольно специфическая - не факт, что "должно быть" именно то, что нужно - не все изменения эталона вредны - некоторые являются адаптационными к агрессивной среде или сообществу, другие позволяют контактировать с тухникой и устройствами и так далее...

Как-то так... Не буду биться за то, что это истина в последней инстанции - это моё субъективное восприятие процесса.
ИзГой, Казимир
22.11.2012, 22:40 заТВАРивание людей?
заТВАРивание представляет собой замену нормального человеческого метаб
Вы же адекватный человек - умный, с руками, с широким кругозором и подходом искателя... И так рьяно размазали эту утку сразу по трём темам... Мы не одиноки во вселенной, но ко всему этому хаосу в мире наши братья по разуму никакого отношения не имеют... Сами мы в этом виноваты - одни считают себя слишком умными(умнее всех, поэтому имеют право на некоторые глобальные вещи), другие - независимыми(поэтому уверены, что мир вокруг их не касается), третьи - посвящёнными в великую тайну вселенского заговора(поэтому активно массируют одну из тех уток, которых постоянно вкидывают первые)...
mikar
22.11.2012, 18:58 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Цитата(DrMax @ 22.11.2012, 14:27) *
Наверно Роман мог бы проверить этот метод, он специалист, мне кажется .. Ведь даже пробовал вериты, и обнаружил какой то подставной мир, откуда исходили эти вериты.. Может и в это раз ему уластся определить суть этого метода??
Как вы Роман считаете ?


Боязно что-то с водой незнакомыми кодами общаться))) ВАДА-23 - это старый сетевой ник Валеры Давыденко - он мой земляк, у нас автомобильные номера с кодом 23(если опустить коды 93, 123 и 193 - много их развелось) - как у меня krupa13 с того времени - три буквы фамилии, И.О. и порядковый номер в списках абитуры в ВВУЗе, удачно совпавший со счастливым числом - раньше(лет эдак 5 назад) ВАДА-23 очень активно в сети писал об астрале, ОСах, саморазвитии... Давно с ним не общался. Парень хороший, но местами просто неадекватный фанатик применения химии в саморазвитии.

Я попробую. Завтра отпишусь. Вода - она вообще очень интересная субстанция - ей, по большому счёту, может быть вообще не интересно, что там кто-то с ней делает, что думает и говорит при этом - в это время она может просто поймать какой-нибудь информационный фон где-то рядом и переключиться на него - а там хоть с бубном над ней прыгай... Это тоже проявление памяти воды...
194927
4.11.2012, 23:36 2012-2013, 2017,2030 пугаемся, радуемся или Экспериментируем.
Есть шанс провести Самый Грандиозный Эксперимент.
Док, я поначалу тоже так думал)))

Но это не так.

Считайте, что это просто такое испытание - либо переходишь на новый уровень и развиваешься дальше, либо отсеиваешься нафиг. Развиваться в одну каску каждый может, но одиночка - это пустоцвет, ничего после себя не оставляющий, кроме беспорядочных следов. Развиваться нужно гармонично, самому рости, подтягивать близких, потомство оставить с учётом того, что они должны превзойти тебя по степени развития... А коли это не в жилу, то всё это "развитие" - фикция, не больше, чем хобби для поднятия самооценки, как собирание марок, монеток, пробок от бутылок..., разведение рыбок... Вроде и результат есть, а реальной пользы в жизни никакой.

Вот как-то так...
Sirius

5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:03