IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику kifot1. Спасибо сказали: 53
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.6.2012, 15:20 Осушитель Мохорна
Проба расколоть наконец то сообща этот перспективный девайс
Особое спасибо и КЫТу, и DrMaxу за то, что выразили интерес к теме...
Как возможное полезное дополнение к своему посту высылаю варианты переводов нескольких патентов.
Применил спецпрогу которая конвертирует рисунки (а все патенты как раз и скачены в формате image) в текст....
Возможные машинные варианты и прилагаю...
С ув.
ivchak
20.6.2012, 8:34 Осушитель Мохорна
Проба расколоть наконец то сообща этот перспективный девайс
Как то уважаемый DrMax затронул в своих постах некие весьма перспективные размеры (52,775 и 158, 325), производные от длинны волны водорода (21,11). Так этот факт напомнил мне об одном легендарном девайсе, так называемом "Осушитель Подвалов" (AQUAPOL), где ТАКЖЕ!!! участвуют вышеуказанные номиналы в размерах резонаторов, настроенных на частоту 1421 мгц.
Появилась мысля как то привязать эти уже расчитанные размеры девайса к нашим изысканиям, связанных с водой, и не только с ней, а каким то образом и с другими нашими поделками. Призываю подключиться изыскателей к этой перспективной тематике, и общими усилиями расколем этот "крепкий орешек"...
Высылаю патенты Мохорна с конструктивными подробностями элементов устройства, плюс некоторые фотки этого же девайса.
ivchak, KEI
31.5.2012, 8:49 Посох Атмана и цилиндры фараона
Обмен мнениями и конструкциями
Цитата(DrMax @ 30.5.2012, 12:43) *
я сейчас размышляю в сторону конусной антенны или спиральной.. точнее - над системой резонаторов продольной волны в полосе 1,42ГГц, для получения интерференции продольных волн. Думаю штука будет ацкая!


Эту "ацкую штуку", уже сконструировал Мохорн, со своим осушителем подвалов. Он расчитал все свои спирали и резонаторы как раз на эту СВЧ частоту, так что можно "отталкиваться" от уже полученного положительного результата....
Все размеры резонаторов в его патенте...
С ув.
29.5.2012, 7:03 Тесла и визуализация духов. Пробуем повторить опыт.
Цитата(mikar @ 28.5.2012, 22:25) *
В частности - фиксирование "духов" на фотографиях -


Для этой фиксации нужна специально изготовленная входная линза....
Где то в архивах на компе есть подробное описание процесса изготовления этой линзы самостоятельно, на память помню, что применяется горный хрусталь, свинец, а также напыляют 2 проводничка... и подсвечивается УФ лампой...
Попробую найти....
oleksiy
20.12.2011, 16:24 Жезл Тота
Цитата(Радомир @ 20.12.2011, 9:57) *
Хотел найти и перенести сюда посты с материалами по жезлу, выложенными ранее- так и не нашёл в бездне материалов и постов. Так что просьба к уважаемому kifot1 подсказать мне адрес места, где обсуждался жезл ранее.


Всем, здравствуйте!
С удовольствием выполняю просьбу ув. Радомира о возобновлении обсуждений по постройке реально действующего прибора, выполняющего несколько универсальных функций, ...и как некий целебный девайс, и как некий чувствительный провис - датчик для экспериментов по ЭПС и др. (в данном случае, два в одном "флаконе")

Пара слов предистории этого жезла....
Прародителем этого эксперимента с Жезлом, является Прибор Козырева (крутильный датчик), инфу о нём прикрепляю в ссылке, внизу.
А теперь конкретно о Жезле....
Представляю истинные размеры египетского жезла, с визуальной фоткой...

"Устройство жезла: двух-, трехмиллиметровая медная проволока изогнута на конце в виде плоской спирали диаметром 10 см в 3-4 витка; ближе к рукояти - в виде поперечной объемной спирали в 2 витка диаметром 5 см. Проволока вставлена в рукоять из плотного дерева длиной 16 см, квадратную в сечении - основание 4 см, у конца 1,5 см; весь жезл с проволокой - 41 см. Узкий конец рукояти имеет 13 глубоких зарезов типа "гармошки". Жезл работает, правда, послабее, даже без рукояти, а проволока годится любая, но не тонкая, а еще лучше покрытая толстой изоляцией - многослойность ее усиливает эффект. Если взять жезл, как на рисунке, то выходящие из центра большой спирали суммарные излучения, перпендикулярные ее плоскости, хорошо ощутимы с обеих сторон другой рукой или другим человеком. Как и для чего применяли древние этот "двухпучковый излучатель",

Обратите внимание на начальную спираль, после рукоятки...
Видимо, это спираль Фибонначи, логарифмическая, причём правосторонняя, а потом идёт просто спирилла пропорциональная плоскостная, рабочая, без всяких геометрических "заморочек"...
С ув
P.S. Пока это стартовая, отправная инфа, с дальнейшей перспективой УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ сея Жезла....Всё в наших руках... Давайте сообща поэкспериментируем с этим перспективным девайсом...
Радомир
20.11.2011, 15:51 Теория торсионных полей
Цитата(RJYYB @ 20.11.2011, 10:45) *
Каждый купол имеет свою резонансную частоту..
Она видимо идет от набора икон расположеннных под каждым из них ( данную версию не проверял )
После этого во время причастия в центре - под основным куполом - вся инфомация ставится прихожанину на астральный план, именно по принципу энергетической закрутки основного канала.

Вот лёгенькая, иллюстрированная интерпретация, на большом куполе - концентраторе, и малом, сумматоре мыслеформ....
От концентратора идёт "обратная связь" через зажжёные свечи, к молящемуся...
С ув.
gelioss
6.11.2011, 10:11 Тетраксисы
Конкретная проба изготовления легендарно - таинственной конструкции
А теперь, конкретно о ДЕЛЕ!
Представляю вашему вниманию, вариант тетраксиса, который хочу собрать сегодня. Это, некая фрактальная ярустная пирамида, по мотивам пирамиды Мосолова (соответствующий материал, приаттачил внизу, автомобилистам и биолокаторщикам, понравится wink.gif ). Правда там только 3 яруса, а я установлю снизу ещё один слой этих дискретных пирамидок, чтобы "вновьиспечённая" пирамида НАПРЯМУЮ СООТВЕТСТВОВАЛА КЛАССИЧЕСКОМУ ТЕТРАКСИСУ. Буду пробовать собирать, используя ватман (белого цвета, в статье есть указания на этот счёт), а дно, залеплю скотчем чёрного цвета (также по совету автора)...
Как соберу, выставлю на теме....
С ув.
P.S. Просьба к СКАНЕРАМ, замерьте, пожалуйста эти две фотки на предмет...?????? smile.gif
Радомир, kosya4koff
6.11.2011, 9:51 Тетраксисы
Конкретная проба изготовления легендарно - таинственной конструкции
С утра попробовал смоделировать объёмный тетраксис с кубом, по рисунку, ниже выставленным, правда без звезды Соломона. Можно рассматривать представленный вариант, как одну из боковых ГРАНЕЙ, возможной будущей объёмной пирамиды...
Может появятся у искателей какие либо "мысля" smile.gif
5.11.2011, 21:48 Тетраксисы
Конкретная проба изготовления легендарно - таинственной конструкции
Цитата(Радомир @ 5.11.2011, 21:25) *
А что ещё не так?

Честно говоря, сейчас невольготно с глазками, подробно посмотрю завтра (очень внимательно и на свежий взгляд).
Хочу подметить одну "подсказку" Маа, она мне помогла при конструировании своего тетраксиса, а именно, ... обратите внимание, на рисунке автора, кружочки и полукружочки в узловых местах скрещивающихся линий, так вот, полный кружок обозначает вершину ПОЛНОЦЕННОЙ пирамидки, и соответственно, полукружочек, - ПОЛОВИНЧАТОЙ пирамидки.....
С ув.
Радомир
1.11.2011, 12:14 Тетраксисы
Конкретная проба изготовления легендарно - таинственной конструкции
Вот пробный 4х гранный тетраксис, 6 слоёв...
25.10.2011, 18:05 Тетраксисы
Конкретная проба изготовления легендарно - таинственной конструкции
Всех приветствую!
Решил опробировать собрать "легендарный" тетраксис по Маа, и вот что из этого получилось....
"Загорелся" этой мыслью, с подачей уважаемого bmat - а, после того как он мне выслал несколько динамичных фигур тетры в 3D. Посмотрел, попробовал сперва смоделировать на бамбуковых шпажках+пластилин, и когда убедился, что всё о-кей, перешёл уже к конкретике. И вот сегодня, с утра, начал сборку. Начал с алюминия, хотел опробировать как он будет себя вести в процессе конструирования, а также на предмет спайки, всё прошло хорошо, а потом перешёл на "классику", на медь. Ниже представляю вашему вниманию некие эпизоды сегодняшнего дня. До конца, к сожалению не добрался, устал уже smile.gif . Собрал только 2 слоя, кстати о слоях...
На рисунке, где "ОСНОВНОЙ КИРПИЧЕК", я указал точки красным цветом, куда крепится последующий наращиваемый слой сверху.
А собирается очень легко, главное, подготовить первый слой, а потом следующий (отдельный автономный слой указан на рис ОСНОВНОЙ КИРПИЧЕК, остальные слои таковы же, только, естественно, размером поменьше).
И ещё, под конец работы, когда уже руки стали побаливать, подумал, что можно попробовать собирать тетры на более "лёгком" материале, пришла на ум трубочка от коктейля, а может что нибудь другое применить, короче нужно пробовать и то, и сё...
Хочу добавить, что 6ти гранная тетра, будет собираться в точности по аналогии с 4х гранной, также, слоями автономными. Отличие будет только в том, что вместо пирамидок, будут вытянутые по диагонали, ромбики...
С ув.
18.10.2011, 8:06 В поисках эффективного датчика тонких излучений
Вот имеются некие дополнения к таинственным проявлениям Жезла...
статья начинается фразой...
"сделано Великое Открытие, которое Власти Египта решили скрыть от Человечества Земли."

там, в конце статьи, имеется ряд ссылок, которые имеют смысл "раскрутить" и подробнее узнать о жезле...
С ув.
Радомир
28.6.2011, 12:59 Энергии Форм
Тиары и Митры
Дополнение к теме о энергии формы куполов.
Представляю на "обзор" аналогичные формы...
Это головные уборы священнослужителей различных концессий...
Просьба, к "ВИДЯЩЯМ"...
Просканируйте, пожалуйста, на предмет наличия энергетики, и разницы (для анализа), следующие объекты, с возможным дальнейшим СРАВНЕНИЕМ! с "луковичными" формами куполов, в ранее предоставленной тематике, где пирамиды Регулятора...
elion
30.4.2011, 9:10 Страничка Ганжа
личная страничка
Уважаемый Вадим!
Прими мои запоздалые поздравления (извини, не знал smile.gif), с Днём твоего Ангела.
Желаю тебе, главное, Здоровья, Благополучия, Счастья в личной и семейной жизни, и, естественно, для твоего нынешнего исторического отрезка времени, Удачи тебе в построении твоего Сверхнового СЕ Летательного Корабля wink.gif ....

С ув.
Ganzha
8.4.2011, 6:47 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Поздравляю с Днём Ангела нашего дорогого и уважаемого Радомира!
Почему дорогого, потому что мы все тебя любим, ценим и дорожим тобой. Почему уважаемого, потому что, все твои дела, творения и помыслы всегда направлены только на благо, позитив, гармонию и здоровье людей. И время это реально доказывает!
Тебе всех Благ, Света по Жизни, Удачи и Успехов в твоих благородных творимых делах и целеустремлениях!

С большим уважением А.
Радомир
24.3.2011, 14:24 Интересное видео
15.3.2011, 14:29 Свободная энергия
Получение энергии из окружающей среды
14.2.2011, 19:14 Крещенская вода
Цитата(kifot1 @ 14.2.2011, 7:49) *
Друзья!
Хотел напомнить, что завтра в ночь, нужно набрать воды, появляется возможность проверить энергетику её с 27ным циклом...

Хотел внести точность в слово "завтра", в принципе, это, фактически, сегодня в ночь.Короче в ночь с 14 на 15 февраля. Вот так будет точнее к реальности...
14.2.2011, 8:49 Крещенская вода
Друзья!
Хотел напомнить, что завтра в ночь, нужно набрать воды, появляется возможность проверить энергетику её с 27ным циклом...
3.2.2011, 9:14 Крещенская вода
Цитата(serUSSR @ 1.2.2011, 13:38) *
И Мы проверим, 14 февраля 2011 г. wink.gif
Просьба, всем искателям тестить февральскую("крещенскую воду") воду biggrin.gif;)


Горячо поддерживаю почин уважаемого serUSSR-а, очень интересное и нужное предложение!
Только хотел добавить от себя, может тогда договоримся набирать эту воду, в единое время, предлагаю в 00.01, чтобы эксперимент был в ЧИСТОМ виде, на предмет времени набора.
Остаётся в мыслях "капелька дёгтя", в том плане, что не повлияет ли на измерения энергетики воды, региональный фактор, тобишь, мы же все живём в разных часовых поясах, и набор воды относительно Абсолютного Единого момента Времени, будет разниться соответственно с разницей в целых числах часах...

Обьясню на примере:
Например, я находясь в Саратове, набрал воду в 00.01 местного времени, а другой наш искатель, находясь, например, на Украине, в этот миг времени, не набирает, а ждёт своих часов набора, которые будут через 2 часа, относительно набора в Саратове.... И, соотвественно, возникает РАЗНИЦА набора Псевдо Крещенской Воды, 27-и дневного цикла.....
Что вы думаете на этот счёт?
C ув.
26.1.2011, 18:43 Крещенская вода
Цитата(Радомир @ 26.1.2011, 15:16) *
попрошу уважаемого kifot1 выложить результаты и моего тестирования - я посылал мои результаты в личке до опубликования им параметров воды... Вопрос к kifot1 : Вы фотографировали все три воды в одно время?



фото 1- 4500ВЕ, плюсовая, радиус около 2,5м.
Фото 2- немного больше 9000ВЕ, плюсовая, радиус около 5м . Хорошая вода по ощущениям.
Фото 3 - тоже плюс, но почти никакой- 500ВЕ, радиус сантиметров 20. Слабая вода.

Фотографировал все три ёмкости с водой 19 января 2011 г. в 13.45
Фото 3 - Крещенска Вода прошлого года....
С ув.

24.1.2011, 17:05 Крещенская вода
Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 11:03) *
у меня результаты тестирования не совпадают ни с вашими, ни с результатами serUSSR.


Уважаемый Радомир!
И для Вас есть "кое чего", как то я обещал небольшую схемку по регистрации биотоков человека, так вот, вчера попалась одна из схемок, когда "рылся "в архивах, и, естественно, сразу высылаю на форум....
24.1.2011, 16:54 Крещенская вода
Цитата(us8isg @ 24.1.2011, 11:43) *
когда калибровал свою "рогатку", использовал жк монитор с красной, потом зеленой засветкой -совпадало с монитором мне удобней было.
Просто делюсь опытом


Уважаемый us8isg (С)!
Поздравляю, с днём Вашего Ангела!
Желаю здоровья, удачь, и положительных успехов, в деле "обьять всё необьятное" на нашем интересном и нужном пути. biggrin.gif
24.1.2011, 16:41 Крещенская вода


Нет ничего проще - попросите kifot1 опубликовать - где какая вода. И относительно показателей по крещенской воде уже смотреть результаты.
[/quote]

"Слушаюсь и повинуюсь!" smile.gif
Выполняю Ваше пожелание...
Только один момент, желательно, этот зип просматривать тем, кто уже давал свои результаты по сканированию этой Кр. Воды. А желающим проверить свои "силы" без предвзятости "подсказки" , воздержаться от этого "искушения", и самому дать сначало свои замеры....
С ув.
21.1.2011, 21:36 Крещенская вода
Цитата(serUSSR @ 21.1.2011, 11:42) *
Извините. уважаемый kifot1, проглядел.
Вода вся положительная.
У меня получились следующие результаты:
1. 65 000ВЕ
2. 68 000ВЕ
3. 74 000ВЕ


Спасибо!
Подождём, наверно, ещё и "замеры" остальных видящих...

2 страниц V   1 2 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:28