IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение устройств Артура Маа, Применение цифр и пропорций
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:16
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




На форуме www.skif.biz заинтересовали посты Артура Маа.Он даёт описание устройств, использующих эффект формы. Эта тема перекликается с тематикой нашего форума. Давайте и мы проведём экспериментальную проверку этих устройств.
Для удобства работы привожу здесь выборку постов Артура Маа. Обсуждение пойдёт здесь же.


Итак, ПОСТЫ АРТУРА МАА, по частям из-за необходимости вставлять имеющиеся рисунки:

http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&...opic&p=3454


Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.


Я пока ,ребята ,общаться не могу . Работы по макушку .
Здравствуйте! Лет десять назад я прочитал где-то как один американец проиграл пари индейцу .
То ли ящик пива , то ли ящик виски.Но суть в чем. Индеец на спор поставил куринное яйцо на
"носик" на гладкой поверхности.И оно стояло вертикально само.Фишка в чем? Дело было 22 лекабря.
В день зимнего солнцестояния.И вот я нажил себе традицию - каждый год начиная с 21 и кончая
24 декабря ставил яйца на попа.И ,скажете,где тут платформа Гребенникова? Я ее привяжу -немного
позже.Всегда все шло хорошо.Но в канун 2005 года случился сбой.После 10 часов утра яйца не
хотели вставать и вставали только вечером.И так все эти дни.Я сообразил ,что что-то не в порядке
с гравитационной обстановкой на нашей планете.Что случилось в последствии - землетрясение , цунами.
Вы знаете.
Яйцо когда лежит на боку -ЭПС почти ноль.А когда оно стоит вертикально самостоятельно -
появляется ЭПС в виде луча узкого вертикально вверх от яйца и вниз от него же . И если отслеживать
их дальше - они образуют кокон ,сферу .И сил этих лучей хватает удержать яйцо в вертикальном
положении .Позже , смотря новости по телеку , я услышал что животные не пострадали вообще , так как
вовремя слиняли на безопасные расстояния .Почему животные знают о предстоящей беде , а человек
( венец природы ) не знает ? Хотя человек в принципе тоже животное . Те же три жизненных принципа -
пропитание , размножение и занять место под солнцем .Сознание ему мозг включает как водителю -
прожить в стаде.Все остальное я называю множественностью извращений сознания.
Дальше у меня в голове - цепная реакция.
Я понял что человек тоже "знал" про это . Но когда он передвигался на четырех костях . Получается,
чтобы знать об будующих невзгодах и лишениях бытия надо осваивать другой образ жизни !
Есть выражение :- ноги сами понесли . Животные не знают , нет . Они ощущают , что их оттесняет
какая-то сила . Просто уходят туда - куда их выдавливает ЭПС , излучающийся из под земли .
А помните у Гребенникова неудачный полет :
"...Весьма неудачный, крайне рискованный полет я совершил в ночь с 17 на 18 марта 1990 года, не
дождавшись сезона и поленившись отъехать в безлюдную местность...
...какая-то мощная сила как бы вырвала у меня управление движением и тяжестью — и неумолимо
потащила в сторону города.Влекомый этой неожиданной, не поддающейся управлению силой...
...что март 1990-го был чрезвычайно «урожайным» на НЛО и в Сибири, и под Нальчиком, и, особенно,
в Бельгии, где ночью 31 марта..."
А это было время весеннего равноденствия .И гравитация нашей планеты бушевала . А может всю
Солнечную Систему гравитационно трясло - мало ли где и мимо чего мы пролетаем .Я потом расскажу
- с чем мы можем встречаться в полете .Можете не поверить .Да и астрономы не увидят .
Из выше сказанного вытекает:
1. Полеты на платформе Гребенников совершал в действительности .Что особенно приятно !
2. Платформа "четырехлапая" и ее тоже понесло . И для скоростных и безопасных полетов она не
годится. Если делать "трехпалую" то там надо будет делать другой принцип управления платформой .
3. НЛО - природный феномен .
На "правильное поведение" и спасения жизни животного работает его скелет .Может даже - и
нервная система не при делах .Короче , надо же проверить . И целый день убил на изготовление целой
своры примитивных ,якобы скелетов . Все были разные по размерам и формам - произвольные ,с потолка .
Изготовлял из алюминиевой и медной проволок . Алюминиевую брал с трансформатора ТСА 270 Вт от
старого лампового телевизора .Буква А означает ,что намотан алюминием . Развешал везде на ниточках .
Медные более тяжелые ,потому и медлительные ,но чувствительные и отклонения больше когда
работаешь как маятником . Медь голая ,без изоляции .У меня нет с изоляцией .У любого человека
будет работать . Для проводов с изоляцией :
Берешь две проволоки и складываешь их пополам . У одной кончики помечаем -чуть сгибаем .
Два варианта : 1. меченные - это передние лапки . 2. меченная ,к примеру ,правая передняя и левая
задняя , а без метки - левая передняя и правая задняя . Проволоки скручиваем - получается шея .
Петельки можно оставить , можно убрать( сжать плоскогубцами , не обрезать ) , горизонтальные или
вертикальные .Шея под углом 45 градусов -лучше всего . Позвонки имитируем скручиванием проволоки
идущие к задним лапкам . От одного витка до n . Можно без витков . Переднии лапки короче задних
или наоборот .Нитка покороче или длиньше .Нитку двигаем по спинке и находим ценр тяжести .
Представляете сколько вариантов ? Каждый вариант работает по разному . Я покажу Вам две . Была
третья -не уберег .Маленькая дочка раскрутила .Этот вариант был интересен тем ,что когда я кофе
в чашке мешал по часовой стрелке -показывает головой к чашке ,против часовой - задом . Какая
чувствительность ! Три фото двух вариантов из алюминия ( изоляция не снята ) я приложил :
1. Поле шаром и поэтому не ориентирован в пространстве .Очень чувствителен .От всего отклоняется
и больше всего от батареи отопления -когда работаешь как маятником . С четырех метров у меня
получалось взглядом управлять им - крутить по часовой , против часовой . Чего не ожидал от себя .
2. У этого любимое занятие - следить за Солнцем . Поле как иголка проходит вдоль между лапок .
Постоянно ,как радар ,качается туда - сюда с периодом примерно 20 секунд . Провожает Солнце
головой ,а встречает утром задом . И самое интересное - я веер ( от платформы ) раскрою на
растоянии от него - он поворачивается ко мне ,чуть постоит и опять за свое Солнце . Потом хоть
открывай ,хоть закрывай -даже не смотрит . Где-то записал себе ! Через 15 минут забывает .Если
тихо сидишь . И я понял - он в своем луче информацию пишет . Планета вращается и он пишет как
на ленту и оставляет след .Что он как радар ? Гравитационная волна от Солнца ?
Может быть будут все эти скелетики прототипами будущих гравимеров под различные цели .
Привязать жестко к тензодатчику - должно получиться . Подвесил первого ко второму . Второй мотается
и лучем своим задевает первого . Первый и болтается туда - сюда .
На следующий день с утра немного буранило . Так некоторые реагировали на вихри . Чего-то там
отслеживали ,могли резко тормозить и останавливаться и снова кидались следить , а второму до
этого дела не было . Он занимался своим - следить за Солнцем .
Я тут попробовал дать напряжение на веер . Расскажу в следующем сообщении . Обалдеть !

Прямо как баба-яга на метле летал

В этом доля правды есть . А доля эта каждым сознанием видится по разному .Кто-то вообще
этой доли не видит , а для кого это полная правда . Спасибо за информацию .
Про этот веер . Дождавшись на работе когда все рассосутся , чтобы никто не видел и
не мешал , я решил , что надо попробовать повозиться с веером .Чешется же . Снизу нежилое
помещение , сверху крыша . Вперед . Я думал , что надо подавать десятки киловольт и на этом
купился . И вляпался , как всегда . Подаю 250 вольт и смотрим . Сетка - маска от кинескопа .
Наготове сетка латунная с квадратными мелкими ячейками Листов 5 бумаги для изоляции и веер
сверху . Если бы там в объеме появилось хоть что-нибудь , я рамками все бы посмотрел
и пранализировал . А тут как загудело . Поле сферой .Крышка стола, за которым сижу - верх сферы .
И опускается сфера вниз - под стол .Поле шариковое ( от формы шара ) и абсолютно безвредное.
Внутри чисто - напряженности нет . Только воронки , сверху и снизу . Давит на переносицу . Что ?
- в первый раз что ли . Задней мыслью - ЛАТР бы . А, счас я быстро . Давит уже где-то в пазухах .
Смотрю миллиамперы - ноль .Микроамперы - ноль . Да откуда оно берется-то . Задней мыслью
- выключить бы . Я выключаю , сетки меняю и включаю . Все тоже самое , только воронок нет .
Класно . Да только добавились сферы наверх - как яйцо на яйце . Чувствую - ноздри наружу.
Надо сбегать вниз - посмотреть . Трубой . Бетон что ли рассеял . Пока туда-сюда , смотрел
напряженность - все нормально , только там у меня . Фу , жарко стало . Я выключаю , полярность
меняю и включаю . Поляризация меняется . Все ! Минут 20 я суетился . А что это у меня ноги ,по
коленки-то , горят ? Парили ноги при простуде ? Также . Все разобрал . Стол очистил . Рамками
смотрю - фантом . Диаметр с метр . Энергия есть - напряженность понять уже не могу , но дует .Убрал .
Через секунды он опять здесь. Из под земли что-ли вылез , козел , опять ? Короче , поборолся с ним и
убрал-таки .Но фонит . Кстати ," аномальную зону " никому не надо ? С выездом на дом . Дешево . Своя
персональная ? Уфологам надо предложить ! А домой пришел когда , начал отхаживаться .
Да чтоб я еще ... Да нафига мне ...Сейчас я вроде отошел . Вот как Вы будете отходить ?
Как Гребенников защищался ? Я обещал защиту - теперь ее надо заново разрабатывать .А может
строить здание кубом ( куб скует все знергии ) и производить испытания дистанционно . Я Вам
точно скажу - на коленках не получится . Потом уже при маленьком напряжении я посмотрел
как модулировать поле . Или чем-то с угла веера или заполнять отверстия чем-то . К примеру ,
через мясорубку крутим жуков и этим месивом замазываем отверстия . Это все высыхает и
получается то что надо . Встает проблема совместимости энергетик двух миров . Нельзя человека
облучать энергией чужой формы жизни . Человеческая клетка начнет мутировать . Можно методом
перебора . А может дать киловольт 50 и оно само взлетит ! А можно делать энциклопедии насекомых .
Вот есть компьютерная томография . Есть ли возможность вот так же срезом сканировать не только
надкрылья жука но и всего его ? Дух Материи исходит от форм т.е возбуждается вакуум . Атом ведь
тоже форма .Формами же включается сознание любого живого существа .Технологии микросхемотехники .
Подглядеть . Подкорректировать под человека . Автопилот нужен - да пожалуйста . Энергии не просит .
Само летает . Тут меня один достает .
А любителя шариться по чужим мозгам предупреждаю - в следующий раз привяжу тебя
к больному раком и поневоле будешь бороться с болезнью его . И времени воровать у тебя
не будет . Гад . Забыл времена инквизиции ? Развелось экстрасенсов как тараканов .

Здравствуйте ! Это называется - паника на корабле . А ведь только слегка качает ! И рано биться
головой об стену . Я ведь только образно обозвал опытную установку веером . А для того чтобы собрать
ее - нужен опыт . У меня его - лет двадцать ежедневного каторжного труда . Я сразу начал собирать макет
праобраза дюзы . И с условием обходиться без механических передач . Управление только напряжением .
А если еще и модулировать генератором полей различных ? А он у меня тоже управляется напряжением .
Какие мощные штучки можно делать на благо Человеческой цивилизации ! Для кого-то это фантастика и
бред больного .А для меня это - реальность . Сколько светлых голов "разбилось" у подножия пирамиды Хеопса
так и не узнав тайну ее . А сколько разобьется об платформу Гребенникова так и не полетав ? Природа и
человечество давно балуются возмущением вакуума . И что - подымать панику ? У Природы это естественно .
Это ее жизнь . Жизнь материи - плоти планеты Земля . Любое возмущение вакуума - проявление сознания и
силы . Такой маленький кусочек материи , который называется человеком ,- царь природы ? Человек , значит ,
имеет сознание ,а планета лишена разума ? Все живое и не живое имеет сознание - коллективные (типа
муравьев и др.) и индивидуальные . Все индивидуальные и коллективные сознания втекают в разум Планеты .
Скажешь - не по теме ? Да все в жилу . Прежде чем внедрять разработки , принцип работы которых используют
возмущения вакуума , надо подготовить почву в сознаниях у людей . А может ли разработками , использующих
принцип возмущения вакуума , заниматься отдельно взятое государство ? Нет . В будущем - война . Страшная
и беспощадная . Планета не вмешается и не защитит . Могут только вмешаться другие , коллективные . Но
силы не равны . Поэтому до Вас должно дойти - все работы , связанные с мощнейшими силами природы ,
делать сообща всеми государствами вместе . Всем миром . Никаких секретов быть не может .
Представляете себе - какое сознание у Вечности и Беспредельности ? У Кого плоть - это Вселенные .
Короче - беспредел . Тебе скучно - ты ощутил бремя времени . И тогда ты начинаешь искать - чем-то себя
отвлечь от скуки . Ищешь развлечение или приключение . А каково Вечному - Быть ? Ты сможешь как он ? Нет .
И Он Творит - лучший способ убить время . Если ты изобретаешь машину - тебе надо ее испытать и ты ее
тестируешь до посинения . Зато машина будет надежна . Так и Человечество . Творец постоянно тестирует его
и потому спокойной жизни , у нас - у человеков , не будет . Как Вы не понимаете - он создает себя . Постоянно
мы на грани выживания . Если у тебя с машиной не получается - куда ты ее ? Правильно - в мусорный ящик .
Дальше разжевывать надо ? Беспредел Его велик и форм жизни , типа человеческой , много . У меня из
любимых фильмов - "Звездные врата". Фильм пророческий . Вот где Творец оттянулся на создателях фильма .
РА дал людям шанс победить себя . Хоть в фантазиях , но дал .
Когда я раньше терзался вопросами - а что есть жизнь , зачем я родился и в чем смысл жизни ?
Перечитал уйму книг . Рыл - где только мог . Не нашел . Мути полно всякой . Аж до тошноты . И сейчас на
книжных полках - кто больше дерьма сочинит . Людям мозги с молодых лет ломают . Не знаешь - не пиши .
Число 666 очернили . Из ряда чисел : 3,3333... 6,6666... 9,9999... . Значит есть за что ? Потому , что это число
было из ряда охраняемых тайн праотцами . Наткнется кто-нибудь из профанов на это число в своей творческой
деятельности и устрашится . Да и уйдет в сторону . А есть что оберегать ! Ключ к возбуждению вакуума .
Человек , нахватавши поверху древних знаний , обычно объявляет себя избранным бога - посвященным .
Хи-хи-хи ! Избранных перед Богом нет . Все равны .
Книга жизни . Были и есть люди которые могут читать и писать ее . Вакуумная составляющая нашей
планеты . Здесь все . И память Ваша . Про корреляции , течения , увеличения и уменьшения напряженностей
возбужденных полей Вы сами в состоянии додумать . Одно скажу . Если надо убрать мамонтов с планеты ,
то достаточно стереть память у них . Они забудут даже как кушать и переварить пищу . Так растительный мир
отвязался от них .Охладить или нагреть планету - да пожалуйста ! Увидели бубен , крест , четки с хвостиком ,
карты ...да тут не перечислить - пишущие люди . Разница - кто во вред , кто на добро . Пошел А.С.Пушкин
к гадалке - получил . А там "в будущем" ничего страшного и не было . Один ШтриХ и все сраслось . Ванга
- хорошая женщина была . Помянуть добрым словом . Она не только с миром работала , но и в книге - где
отведет , где поможет . А помните обряд крестного хода во главе со священником . Дождя там , многих лет
и всяких благостей государству . Потому Ленин и разрушал Церковь . Знал , что он не ко двору ( государству )
был . Сталин добивал творческих и умных людей , а последующие нажимали на спаивание спиртным и
развращения . Рамадан . Получаемая энергия управляема . Присмотритесь на конструкцию этой машины .
От толпы энергия прет .Учесть фазу луны . А когда предсказатели толкают свои концы света , используя
средства массовой информации , можете ли представить себе последствия этих действий ? Здесь и секрет
Эдда . Ему надо несколько дней чтобы накопилась энергия . А какой именно я не знаю .
Так вкратце я промел . Хоть немного граница осознания Бытия у Вас расширилась ? Свежий журнал
"НЛО"издательского дома "Калейдоскоп" за 17 января . Статья "Тугой узел судьбы" . Класно ! ЭПС от ущелья
режет канаты мостов . Есть что почитать . В следующем сообщении я выложу лечилочку . Маленькая и
компактная . Подлечит , обезболит , почистит организм и даст Вам немного радости в жизни . Очень
простая . Выпиливаешь минут за 20 . А в ней это число будет . Хи-хи-хи !
Приложил символическую схему . Древние оставили для потомков ."



"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  555.jpg ( 41,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 339
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость KomX *
сообщение 24.4.2009, 10:25
Сообщение #2





Гости







Радомир

По СЕНСУ:

Мысль Ваша понятна, но... (в который уж раз) СЕНС, являясь строго выверенной формой - "круг о четырех углах", и как форма, работает по законам оптики, которые едины для любых излучений градиентного характера. Из этого следует, что смещенный квадрат СЕНСА не только перераспределяет энергию между собой и щелью его обрамляющей, но и изменяет характер взаимодействий, изменив углы пересечения лучей, которые были равны 90 градусам в исходном состоянии.
Думаю, с этим Вы согласитесь, тем более, что сами же делали опыт с привнесением магнитного поля в работу именно центрального квадрата и щели вокруг него.

По рисункам:
Рисунок "5 +-" пока рассматривать не будем, так как аглоритм его построения уже выветрился из головы. Помню только, что там имели место мнимые линии, коих на рисунке естественно нет.
Рисунки же "5 левое" и "5 левое-правое" поясню.
Все рисунки строились не как у Дмитрикс от большего к меньшему, а наоборот, от меньшего к большему. Поэтому центральные пятиугольники ориентированы одинаково. Далее, на меньший пятиугольник "устанавливался" больший по критерию деления надстраиваемой стороны на части пропорциональные числам ряда Фибоначчи. При построении "5 левое" перевес имела левая часть стороны опирающейся на нижний угол, а при построении "5 левое-правое" перевес чередовался.

P.S. "Осмотрите" рисунки во всех ракурсах. Мне любой результат будет интересен.

P.P.S. Если возможно, кратенько дайте информацию по последнему устройству (шестигранная пирамидка в симбиозе с цветком жизни)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Радомир   Обсуждение устройств Артура Маа   27.1.2009, 20:16
- - Радомир   Продолжение постов Артура : "Здравствуйте ...   27.1.2009, 20:19
- - Радомир   Продолжение постов Артура: "У меня тут прива...   27.1.2009, 20:23
- - Радомир   Второй рисунок:   27.1.2009, 20:35
- - Радомир   Продолжение постов Артура: "Здравствуйте ...   27.1.2009, 20:39
- - Радомир   Второй рисунок:   27.1.2009, 20:43
- - Радомир   Продолжение постов Артура: "Здравствуйте ...   27.1.2009, 20:48
- - Радомир   Второй рисунок:   27.1.2009, 20:50
- - Радомир   Продолжение постов Артура: "Здравствуйте ...   27.1.2009, 20:56
- - Радомир   Продолжение постов Артура: "Здравствуйте ...   27.1.2009, 20:59
- - Радомир   Второй рисунок:   27.1.2009, 21:02
- - Радомир   Продолжение постов Артура: ОПИСАНИЯ НА УСТРОЙСТВО...   27.1.2009, 21:05
- - Радомир   На этом можно было бы закончить изложение практиче...   27.1.2009, 21:17
- - Радомир   Итак, переходим к обсуждению разработок Артура. ...   17.2.2009, 23:01
- - Радомир   Как и обещал, пишу о всоём опыте работы с Ариной. ...   18.2.2009, 14:12
- - Радомир   Вид пирамидки снизу:   18.2.2009, 14:14
- - Радомир   Выкладываю недостающие фото изделий Артура Маа, лю...   22.3.2009, 21:56
- - Радомир   Второе фото: Проволоки фото 1   22.3.2009, 22:03
- - Радомир   Третье фото: второе фото проволок.   22.3.2009, 22:04
- - Радомир   Четвёрое фото : Проволоки 3 фото.   23.3.2009, 7:30
- - Дмитрикс   Пост с сайта http://www.matri-x.ru/forum/ Andy174...   27.3.2009, 10:48
- - amir   Приветствую всех участников форума!Я новичок.Р...   29.3.2009, 0:51
- - amir   Здравствуйте!Пишу о результатах тестирования ...   31.3.2009, 11:09
- - Радомир   ЦитатаСравнили данное изделие с эталонным:поля при...   31.3.2009, 12:25
- - Радомир   Хочу рассказать о результатах испытаний сенса, пра...   1.4.2009, 16:15
- - Дмитрикс   Старожилы Скифа мне говорили, что при изготовлении...   2.4.2009, 9:28
- - Радомир   Судя по постам на скифе, сенс ни у кого не работал...   2.4.2009, 11:22
- - Дмитрикс   Радомир, говоря о подложке имел в виду гофрированн...   2.4.2009, 11:58
- - Радомир   Расскажу о новых опытах с сенсом. Вырезал я вторую...   3.4.2009, 9:30
- - Радомир   Маленькое добавление к предыдущему посту. При пред...   3.4.2009, 16:17
- - mikar   ВНИМАНИЕ! ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОДОБНЫХ УДАРОВ КАК МО...   3.4.2009, 17:12
- - Радомир   Спасибо, mikar, за добрый совет. Учту на будущее. ...   3.4.2009, 17:23
- - Радомир   Сферическая форма поля сенса ( у Арины тоже сфера,...   4.4.2009, 8:05
- - mikar   Принцип подобия: какая форма ауры у человека здор...   4.4.2009, 13:57
- - Радомир   Ещё немного информации о моём сенсе. Когда я начин...   5.4.2009, 11:05
- - Радомир   Нравится мне решать задачки, поставленные Артуром....   5.4.2009, 14:14
- - Радомир   Что ещё пришло в голову по посоху: Девятка заложен...   5.4.2009, 18:29
- - Радомир   Накопилась полезная информация по использованию се...   5.4.2009, 20:30
- - Радомир   Раз пишу этот пост, значит, ничего плохого со мной...   6.4.2009, 9:14
- - Радомир   Ещё о сенсе. Накопленный опыт экспериментов с сен...   9.4.2009, 13:40
- - Радомир   Приобрёл я себе прибор мультитестер РНТ-027М, позв...   11.4.2009, 15:19
- - Palvitkab   Радомир, а самодельный РН-метр подойдет? Аппарат и...   11.4.2009, 19:19
- - Радомир   ОВП и pH взаимно связаны. При изменении ОВП изм...   11.4.2009, 19:55
- - Радомир   Сделал для пробы сенса мз линолеума. На той подлож...   13.4.2009, 19:58
- - Радомир   Для полного разбора выриантов сенса, предложенных ...   21.4.2009, 17:27
- - KomX   Здравствуйте. Вчера с подачи товарища заглянул к ...   22.4.2009, 12:02
- - Радомир   ЦитатаВчера с подачи товарища заглянул к вам на ог...   22.4.2009, 19:46
- - KomX   Добрый день. Опыта в исследовании полей от издели...   23.4.2009, 10:52
- - Радомир   В описании Артура не говорится о том, что материал...   23.4.2009, 11:45
- - KomX   Касаемо выключения. Должен с Вами не согласиться. ...   23.4.2009, 17:28
- - KomX   Не разобрался, как прикрепить несколько рисунков.....   23.4.2009, 17:33
- - KomX   И третий рисунок "5 левое" Интересно, к...   23.4.2009, 17:34
- - Дмитрикс   А это уж я рисовал по мотивам выше   23.4.2009, 17:46
- - Радомир   ЦитатаКасаемо выключения. Должен с Вами не согласи...   23.4.2009, 18:52
- - KomX   Спасибо за разъяснения. Я так понял, что у Вас сво...   23.4.2009, 21:11
- - Радомир   Спасибо за спасибо . Только вынужден Вас разочаро...   23.4.2009, 22:18
- - Радомир   Я пока воздержусь от оценки торсионности приведенн...   24.4.2009, 8:40
- - Радомир   На сайте www.x-fag.ru увидел такую картинку. Но...   24.4.2009, 10:12
- - Радомир   А как вам такой рисунок? Нижний лепесток выкинут в...   24.4.2009, 10:19
- - KomX   Радомир По СЕНСУ: Мысль Ваша понятна, но... (в к...   24.4.2009, 10:25
- - Радомир   Рисунок тоже с www.x-fag.ru Как раз в тему логари...   24.4.2009, 10:39
- - Радомир   ЦитатаМысль Ваша понятна, но... (в который уж раз)...   24.4.2009, 12:50
- - KomX   Пожалуй Вы правы, угол поворота квадрата в одну ст...   24.4.2009, 16:49
- - Радомир   Всё зависит от видения работы сенса. Попробуйте за...   24.4.2009, 17:21
- - Palvitkab   Первые опыты с недоделанным сенсом. Собрал все, кр...   29.4.2009, 17:20
- - Palvitkab   Еще приятное дополнение из практики. Когда копал о...   1.5.2009, 18:13
- - Радомир   О практическом использовании сенса. Опыт первый: ч...   7.5.2009, 19:54
- - mikar   Радомир, а как долго можно держать сенс включенным...   7.5.2009, 23:05
- - Радомир   ЦитатаРадомир, а как долго можно держать сенс вклю...   8.5.2009, 7:07
- - Andy1744   "Всё зависит от видения работы сенса." ...   20.5.2009, 8:53
- - Дмитрикс   Andy1744, будьте добры, немного поподробней о полу...   20.5.2009, 9:27
- - Радомир   Цитата"Всё зависит от видения работы сенса....   20.5.2009, 13:35
- - Радомир   Вчера мы отмечали юбилей моей супруги- 50 лет. Над...   25.5.2009, 21:42
- - Andy1744   привет! Если вырезать из тонкой фольги любую ...   26.5.2009, 5:47
- - Радомир   Погибло штук 12 роз. Остальные подняли головки ( ш...   26.5.2009, 8:19
- - Andy1744   Радомир ,я думаю , цветы из без Сенса бы погибли ,...   26.5.2009, 12:29
- - Радомир   ЦитатаРадомир ,я думаю , цветы из без Сенса бы пог...   26.5.2009, 12:42
- - Andy1744   Цитата(Радомир @ 26.05.2009 - 13:42)Остался б...   27.5.2009, 14:31
- - Радомир   Цитатапро "вторую" подложку я не понял в...   27.5.2009, 17:36
- - mikar   Интресно получается, однако Если подложек две, ...   27.5.2009, 17:52
- - Andy1744   Цитата(mikar @ 27.05.2009 - 18:52)Интресно по...   28.5.2009, 6:32
- - mikar   Спасибо, Andy1744! В порядке уточнения у меня ...   28.5.2009, 12:24
- - Andy1744   Цитата(mikar @ 28.05.2009 - 13:24)И наверняка...   29.5.2009, 6:17
- - Радомир   Хочу поделиться наблюдениями работы сенса. Вчера р...   7.6.2009, 9:07
- - KomX   Это ровным счетом ничего не значит. Повторный прос...   8.6.2009, 7:42
- - Радомир   ЦитатаЭто ровным счетом ничего не значит. Повторны...   8.6.2009, 8:57
- - Andy1744   Цитата(Радомир @ 7.06.2009 - 10:07)Хочу подел...   8.6.2009, 11:50
- - Palvitkab   Радомир. Из мелкобюджетных опытов, просто проверьт...   8.6.2009, 17:14
- - Радомир   ЦитатаИз мелкобюджетных опытов, просто проверьте р...   10.6.2009, 10:24
- - Palvitkab   Сигнал 1 Сигнал 2 Вот что удалось мне зафиксироват...   12.6.2009, 19:02
- - mikar   По первой записи было непонятно, что прибор воспри...   13.6.2009, 10:21
- - Радомир   Отвлеку на минутку искателей опять на применение с...   14.6.2009, 18:19
- - Palvitkab   Цитата(mikar @ 13.06.2009 - 11:21)По первой з...   14.6.2009, 18:26
- - BvM   Радомир Отвлеку на минутку искателей опять на прим...   27.6.2009, 20:18
- - Радомир   ЦитатаОбъясните пожалуйста как определить величину...   28.6.2009, 8:44
- - BvM   Радомир Наверное есть смысл попробовать измерить п...   28.6.2009, 19:39
- - Радомир   ЦитатаНаверное есть смысл попробовать измерить пол...   28.6.2009, 20:33
- - mikar   Цитата(Радомир @ 28.06.2009 - 21:33)А наша мо...   28.6.2009, 20:52
- - mikar   И еще - для BvM и "ребят с матрикса". Во...   29.6.2009, 13:07
- - КЫТ   Привет, форум! Что- то совсем у вас тихо и пус...   24.7.2009, 12:52
16 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:59