IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение устройств Артура Маа, Применение цифр и пропорций
Радомир
сообщение 27.1.2009, 20:16
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




На форуме www.skif.biz заинтересовали посты Артура Маа.Он даёт описание устройств, использующих эффект формы. Эта тема перекликается с тематикой нашего форума. Давайте и мы проведём экспериментальную проверку этих устройств.
Для удобства работы привожу здесь выборку постов Артура Маа. Обсуждение пойдёт здесь же.


Итак, ПОСТЫ АРТУРА МАА, по частям из-за необходимости вставлять имеющиеся рисунки:

http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&...opic&p=3454


Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.


Я пока ,ребята ,общаться не могу . Работы по макушку .
Здравствуйте! Лет десять назад я прочитал где-то как один американец проиграл пари индейцу .
То ли ящик пива , то ли ящик виски.Но суть в чем. Индеец на спор поставил куринное яйцо на
"носик" на гладкой поверхности.И оно стояло вертикально само.Фишка в чем? Дело было 22 лекабря.
В день зимнего солнцестояния.И вот я нажил себе традицию - каждый год начиная с 21 и кончая
24 декабря ставил яйца на попа.И ,скажете,где тут платформа Гребенникова? Я ее привяжу -немного
позже.Всегда все шло хорошо.Но в канун 2005 года случился сбой.После 10 часов утра яйца не
хотели вставать и вставали только вечером.И так все эти дни.Я сообразил ,что что-то не в порядке
с гравитационной обстановкой на нашей планете.Что случилось в последствии - землетрясение , цунами.
Вы знаете.
Яйцо когда лежит на боку -ЭПС почти ноль.А когда оно стоит вертикально самостоятельно -
появляется ЭПС в виде луча узкого вертикально вверх от яйца и вниз от него же . И если отслеживать
их дальше - они образуют кокон ,сферу .И сил этих лучей хватает удержать яйцо в вертикальном
положении .Позже , смотря новости по телеку , я услышал что животные не пострадали вообще , так как
вовремя слиняли на безопасные расстояния .Почему животные знают о предстоящей беде , а человек
( венец природы ) не знает ? Хотя человек в принципе тоже животное . Те же три жизненных принципа -
пропитание , размножение и занять место под солнцем .Сознание ему мозг включает как водителю -
прожить в стаде.Все остальное я называю множественностью извращений сознания.
Дальше у меня в голове - цепная реакция.
Я понял что человек тоже "знал" про это . Но когда он передвигался на четырех костях . Получается,
чтобы знать об будующих невзгодах и лишениях бытия надо осваивать другой образ жизни !
Есть выражение :- ноги сами понесли . Животные не знают , нет . Они ощущают , что их оттесняет
какая-то сила . Просто уходят туда - куда их выдавливает ЭПС , излучающийся из под земли .
А помните у Гребенникова неудачный полет :
"...Весьма неудачный, крайне рискованный полет я совершил в ночь с 17 на 18 марта 1990 года, не
дождавшись сезона и поленившись отъехать в безлюдную местность...
...какая-то мощная сила как бы вырвала у меня управление движением и тяжестью — и неумолимо
потащила в сторону города.Влекомый этой неожиданной, не поддающейся управлению силой...
...что март 1990-го был чрезвычайно «урожайным» на НЛО и в Сибири, и под Нальчиком, и, особенно,
в Бельгии, где ночью 31 марта..."
А это было время весеннего равноденствия .И гравитация нашей планеты бушевала . А может всю
Солнечную Систему гравитационно трясло - мало ли где и мимо чего мы пролетаем .Я потом расскажу
- с чем мы можем встречаться в полете .Можете не поверить .Да и астрономы не увидят .
Из выше сказанного вытекает:
1. Полеты на платформе Гребенников совершал в действительности .Что особенно приятно !
2. Платформа "четырехлапая" и ее тоже понесло . И для скоростных и безопасных полетов она не
годится. Если делать "трехпалую" то там надо будет делать другой принцип управления платформой .
3. НЛО - природный феномен .
На "правильное поведение" и спасения жизни животного работает его скелет .Может даже - и
нервная система не при делах .Короче , надо же проверить . И целый день убил на изготовление целой
своры примитивных ,якобы скелетов . Все были разные по размерам и формам - произвольные ,с потолка .
Изготовлял из алюминиевой и медной проволок . Алюминиевую брал с трансформатора ТСА 270 Вт от
старого лампового телевизора .Буква А означает ,что намотан алюминием . Развешал везде на ниточках .
Медные более тяжелые ,потому и медлительные ,но чувствительные и отклонения больше когда
работаешь как маятником . Медь голая ,без изоляции .У меня нет с изоляцией .У любого человека
будет работать . Для проводов с изоляцией :
Берешь две проволоки и складываешь их пополам . У одной кончики помечаем -чуть сгибаем .
Два варианта : 1. меченные - это передние лапки . 2. меченная ,к примеру ,правая передняя и левая
задняя , а без метки - левая передняя и правая задняя . Проволоки скручиваем - получается шея .
Петельки можно оставить , можно убрать( сжать плоскогубцами , не обрезать ) , горизонтальные или
вертикальные .Шея под углом 45 градусов -лучше всего . Позвонки имитируем скручиванием проволоки
идущие к задним лапкам . От одного витка до n . Можно без витков . Переднии лапки короче задних
или наоборот .Нитка покороче или длиньше .Нитку двигаем по спинке и находим ценр тяжести .
Представляете сколько вариантов ? Каждый вариант работает по разному . Я покажу Вам две . Была
третья -не уберег .Маленькая дочка раскрутила .Этот вариант был интересен тем ,что когда я кофе
в чашке мешал по часовой стрелке -показывает головой к чашке ,против часовой - задом . Какая
чувствительность ! Три фото двух вариантов из алюминия ( изоляция не снята ) я приложил :
1. Поле шаром и поэтому не ориентирован в пространстве .Очень чувствителен .От всего отклоняется
и больше всего от батареи отопления -когда работаешь как маятником . С четырех метров у меня
получалось взглядом управлять им - крутить по часовой , против часовой . Чего не ожидал от себя .
2. У этого любимое занятие - следить за Солнцем . Поле как иголка проходит вдоль между лапок .
Постоянно ,как радар ,качается туда - сюда с периодом примерно 20 секунд . Провожает Солнце
головой ,а встречает утром задом . И самое интересное - я веер ( от платформы ) раскрою на
растоянии от него - он поворачивается ко мне ,чуть постоит и опять за свое Солнце . Потом хоть
открывай ,хоть закрывай -даже не смотрит . Где-то записал себе ! Через 15 минут забывает .Если
тихо сидишь . И я понял - он в своем луче информацию пишет . Планета вращается и он пишет как
на ленту и оставляет след .Что он как радар ? Гравитационная волна от Солнца ?
Может быть будут все эти скелетики прототипами будущих гравимеров под различные цели .
Привязать жестко к тензодатчику - должно получиться . Подвесил первого ко второму . Второй мотается
и лучем своим задевает первого . Первый и болтается туда - сюда .
На следующий день с утра немного буранило . Так некоторые реагировали на вихри . Чего-то там
отслеживали ,могли резко тормозить и останавливаться и снова кидались следить , а второму до
этого дела не было . Он занимался своим - следить за Солнцем .
Я тут попробовал дать напряжение на веер . Расскажу в следующем сообщении . Обалдеть !

Прямо как баба-яга на метле летал

В этом доля правды есть . А доля эта каждым сознанием видится по разному .Кто-то вообще
этой доли не видит , а для кого это полная правда . Спасибо за информацию .
Про этот веер . Дождавшись на работе когда все рассосутся , чтобы никто не видел и
не мешал , я решил , что надо попробовать повозиться с веером .Чешется же . Снизу нежилое
помещение , сверху крыша . Вперед . Я думал , что надо подавать десятки киловольт и на этом
купился . И вляпался , как всегда . Подаю 250 вольт и смотрим . Сетка - маска от кинескопа .
Наготове сетка латунная с квадратными мелкими ячейками Листов 5 бумаги для изоляции и веер
сверху . Если бы там в объеме появилось хоть что-нибудь , я рамками все бы посмотрел
и пранализировал . А тут как загудело . Поле сферой .Крышка стола, за которым сижу - верх сферы .
И опускается сфера вниз - под стол .Поле шариковое ( от формы шара ) и абсолютно безвредное.
Внутри чисто - напряженности нет . Только воронки , сверху и снизу . Давит на переносицу . Что ?
- в первый раз что ли . Задней мыслью - ЛАТР бы . А, счас я быстро . Давит уже где-то в пазухах .
Смотрю миллиамперы - ноль .Микроамперы - ноль . Да откуда оно берется-то . Задней мыслью
- выключить бы . Я выключаю , сетки меняю и включаю . Все тоже самое , только воронок нет .
Класно . Да только добавились сферы наверх - как яйцо на яйце . Чувствую - ноздри наружу.
Надо сбегать вниз - посмотреть . Трубой . Бетон что ли рассеял . Пока туда-сюда , смотрел
напряженность - все нормально , только там у меня . Фу , жарко стало . Я выключаю , полярность
меняю и включаю . Поляризация меняется . Все ! Минут 20 я суетился . А что это у меня ноги ,по
коленки-то , горят ? Парили ноги при простуде ? Также . Все разобрал . Стол очистил . Рамками
смотрю - фантом . Диаметр с метр . Энергия есть - напряженность понять уже не могу , но дует .Убрал .
Через секунды он опять здесь. Из под земли что-ли вылез , козел , опять ? Короче , поборолся с ним и
убрал-таки .Но фонит . Кстати ," аномальную зону " никому не надо ? С выездом на дом . Дешево . Своя
персональная ? Уфологам надо предложить ! А домой пришел когда , начал отхаживаться .
Да чтоб я еще ... Да нафига мне ...Сейчас я вроде отошел . Вот как Вы будете отходить ?
Как Гребенников защищался ? Я обещал защиту - теперь ее надо заново разрабатывать .А может
строить здание кубом ( куб скует все знергии ) и производить испытания дистанционно . Я Вам
точно скажу - на коленках не получится . Потом уже при маленьком напряжении я посмотрел
как модулировать поле . Или чем-то с угла веера или заполнять отверстия чем-то . К примеру ,
через мясорубку крутим жуков и этим месивом замазываем отверстия . Это все высыхает и
получается то что надо . Встает проблема совместимости энергетик двух миров . Нельзя человека
облучать энергией чужой формы жизни . Человеческая клетка начнет мутировать . Можно методом
перебора . А может дать киловольт 50 и оно само взлетит ! А можно делать энциклопедии насекомых .
Вот есть компьютерная томография . Есть ли возможность вот так же срезом сканировать не только
надкрылья жука но и всего его ? Дух Материи исходит от форм т.е возбуждается вакуум . Атом ведь
тоже форма .Формами же включается сознание любого живого существа .Технологии микросхемотехники .
Подглядеть . Подкорректировать под человека . Автопилот нужен - да пожалуйста . Энергии не просит .
Само летает . Тут меня один достает .
А любителя шариться по чужим мозгам предупреждаю - в следующий раз привяжу тебя
к больному раком и поневоле будешь бороться с болезнью его . И времени воровать у тебя
не будет . Гад . Забыл времена инквизиции ? Развелось экстрасенсов как тараканов .

Здравствуйте ! Это называется - паника на корабле . А ведь только слегка качает ! И рано биться
головой об стену . Я ведь только образно обозвал опытную установку веером . А для того чтобы собрать
ее - нужен опыт . У меня его - лет двадцать ежедневного каторжного труда . Я сразу начал собирать макет
праобраза дюзы . И с условием обходиться без механических передач . Управление только напряжением .
А если еще и модулировать генератором полей различных ? А он у меня тоже управляется напряжением .
Какие мощные штучки можно делать на благо Человеческой цивилизации ! Для кого-то это фантастика и
бред больного .А для меня это - реальность . Сколько светлых голов "разбилось" у подножия пирамиды Хеопса
так и не узнав тайну ее . А сколько разобьется об платформу Гребенникова так и не полетав ? Природа и
человечество давно балуются возмущением вакуума . И что - подымать панику ? У Природы это естественно .
Это ее жизнь . Жизнь материи - плоти планеты Земля . Любое возмущение вакуума - проявление сознания и
силы . Такой маленький кусочек материи , который называется человеком ,- царь природы ? Человек , значит ,
имеет сознание ,а планета лишена разума ? Все живое и не живое имеет сознание - коллективные (типа
муравьев и др.) и индивидуальные . Все индивидуальные и коллективные сознания втекают в разум Планеты .
Скажешь - не по теме ? Да все в жилу . Прежде чем внедрять разработки , принцип работы которых используют
возмущения вакуума , надо подготовить почву в сознаниях у людей . А может ли разработками , использующих
принцип возмущения вакуума , заниматься отдельно взятое государство ? Нет . В будущем - война . Страшная
и беспощадная . Планета не вмешается и не защитит . Могут только вмешаться другие , коллективные . Но
силы не равны . Поэтому до Вас должно дойти - все работы , связанные с мощнейшими силами природы ,
делать сообща всеми государствами вместе . Всем миром . Никаких секретов быть не может .
Представляете себе - какое сознание у Вечности и Беспредельности ? У Кого плоть - это Вселенные .
Короче - беспредел . Тебе скучно - ты ощутил бремя времени . И тогда ты начинаешь искать - чем-то себя
отвлечь от скуки . Ищешь развлечение или приключение . А каково Вечному - Быть ? Ты сможешь как он ? Нет .
И Он Творит - лучший способ убить время . Если ты изобретаешь машину - тебе надо ее испытать и ты ее
тестируешь до посинения . Зато машина будет надежна . Так и Человечество . Творец постоянно тестирует его
и потому спокойной жизни , у нас - у человеков , не будет . Как Вы не понимаете - он создает себя . Постоянно
мы на грани выживания . Если у тебя с машиной не получается - куда ты ее ? Правильно - в мусорный ящик .
Дальше разжевывать надо ? Беспредел Его велик и форм жизни , типа человеческой , много . У меня из
любимых фильмов - "Звездные врата". Фильм пророческий . Вот где Творец оттянулся на создателях фильма .
РА дал людям шанс победить себя . Хоть в фантазиях , но дал .
Когда я раньше терзался вопросами - а что есть жизнь , зачем я родился и в чем смысл жизни ?
Перечитал уйму книг . Рыл - где только мог . Не нашел . Мути полно всякой . Аж до тошноты . И сейчас на
книжных полках - кто больше дерьма сочинит . Людям мозги с молодых лет ломают . Не знаешь - не пиши .
Число 666 очернили . Из ряда чисел : 3,3333... 6,6666... 9,9999... . Значит есть за что ? Потому , что это число
было из ряда охраняемых тайн праотцами . Наткнется кто-нибудь из профанов на это число в своей творческой
деятельности и устрашится . Да и уйдет в сторону . А есть что оберегать ! Ключ к возбуждению вакуума .
Человек , нахватавши поверху древних знаний , обычно объявляет себя избранным бога - посвященным .
Хи-хи-хи ! Избранных перед Богом нет . Все равны .
Книга жизни . Были и есть люди которые могут читать и писать ее . Вакуумная составляющая нашей
планеты . Здесь все . И память Ваша . Про корреляции , течения , увеличения и уменьшения напряженностей
возбужденных полей Вы сами в состоянии додумать . Одно скажу . Если надо убрать мамонтов с планеты ,
то достаточно стереть память у них . Они забудут даже как кушать и переварить пищу . Так растительный мир
отвязался от них .Охладить или нагреть планету - да пожалуйста ! Увидели бубен , крест , четки с хвостиком ,
карты ...да тут не перечислить - пишущие люди . Разница - кто во вред , кто на добро . Пошел А.С.Пушкин
к гадалке - получил . А там "в будущем" ничего страшного и не было . Один ШтриХ и все сраслось . Ванга
- хорошая женщина была . Помянуть добрым словом . Она не только с миром работала , но и в книге - где
отведет , где поможет . А помните обряд крестного хода во главе со священником . Дождя там , многих лет
и всяких благостей государству . Потому Ленин и разрушал Церковь . Знал , что он не ко двору ( государству )
был . Сталин добивал творческих и умных людей , а последующие нажимали на спаивание спиртным и
развращения . Рамадан . Получаемая энергия управляема . Присмотритесь на конструкцию этой машины .
От толпы энергия прет .Учесть фазу луны . А когда предсказатели толкают свои концы света , используя
средства массовой информации , можете ли представить себе последствия этих действий ? Здесь и секрет
Эдда . Ему надо несколько дней чтобы накопилась энергия . А какой именно я не знаю .
Так вкратце я промел . Хоть немного граница осознания Бытия у Вас расширилась ? Свежий журнал
"НЛО"издательского дома "Калейдоскоп" за 17 января . Статья "Тугой узел судьбы" . Класно ! ЭПС от ущелья
режет канаты мостов . Есть что почитать . В следующем сообщении я выложу лечилочку . Маленькая и
компактная . Подлечит , обезболит , почистит организм и даст Вам немного радости в жизни . Очень
простая . Выпиливаешь минут за 20 . А в ней это число будет . Хи-хи-хи !
Приложил символическую схему . Древние оставили для потомков ."



"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  555.jpg ( 41,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 339
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость KomX *
сообщение 23.4.2009, 17:28
Сообщение #2





Гости







Касаемо выключения.
Должен с Вами не согласиться. При точном исполнении СЕНСА повернуть относительно оси можно лишь центральный квадрат, и то в том случае, если две детали изделия прикреплены к основанию, а центральный квадрат к верхней крышке. Детали же сложной формы повернуть относительно друг друга просто не возможно, они клинят и люфт минимален.
Центральный же квадрат повернуть можно и угол между крайними его положениями (на глаз) и равен углу, в который втиснута прорезь на фото АртурМАА. Только тогда СЕНС включен в среднем положении поводка в прорези. Вот тут и возникает вопрос о различиях двух режимов выключенного состояния: центральный квадрат повернут против часовой стрелки до упора и квадрат повернут по часовой стрелке.

Таким ли образом Вы производите отключение и исследовались ли эти две крайности?

По рисункам пятиугольников.
Первый рисунок "5 +-"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  5___.gif ( 9,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 141
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Радомир   Обсуждение устройств Артура Маа   27.1.2009, 20:16
- - Радомир   Продолжение постов Артура : "Здравствуйте ...   27.1.2009, 20:19
- - Радомир   Продолжение постов Артура: "У меня тут прива...   27.1.2009, 20:23
- - Радомир   Второй рисунок:   27.1.2009, 20:35
- - Радомир   Продолжение постов Артура: "Здравствуйте ...   27.1.2009, 20:39
- - Радомир   Второй рисунок:   27.1.2009, 20:43
- - Радомир   Продолжение постов Артура: "Здравствуйте ...   27.1.2009, 20:48
- - Радомир   Второй рисунок:   27.1.2009, 20:50
- - Радомир   Продолжение постов Артура: "Здравствуйте ...   27.1.2009, 20:56
- - Радомир   Продолжение постов Артура: "Здравствуйте ...   27.1.2009, 20:59
- - Радомир   Второй рисунок:   27.1.2009, 21:02
- - Радомир   Продолжение постов Артура: ОПИСАНИЯ НА УСТРОЙСТВО...   27.1.2009, 21:05
- - Радомир   На этом можно было бы закончить изложение практиче...   27.1.2009, 21:17
- - Радомир   Итак, переходим к обсуждению разработок Артура. ...   17.2.2009, 23:01
- - Радомир   Как и обещал, пишу о всоём опыте работы с Ариной. ...   18.2.2009, 14:12
- - Радомир   Вид пирамидки снизу:   18.2.2009, 14:14
- - Радомир   Выкладываю недостающие фото изделий Артура Маа, лю...   22.3.2009, 21:56
- - Радомир   Второе фото: Проволоки фото 1   22.3.2009, 22:03
- - Радомир   Третье фото: второе фото проволок.   22.3.2009, 22:04
- - Радомир   Четвёрое фото : Проволоки 3 фото.   23.3.2009, 7:30
- - Дмитрикс   Пост с сайта http://www.matri-x.ru/forum/ Andy174...   27.3.2009, 10:48
- - amir   Приветствую всех участников форума!Я новичок.Р...   29.3.2009, 0:51
- - amir   Здравствуйте!Пишу о результатах тестирования ...   31.3.2009, 11:09
- - Радомир   ЦитатаСравнили данное изделие с эталонным:поля при...   31.3.2009, 12:25
- - Радомир   Хочу рассказать о результатах испытаний сенса, пра...   1.4.2009, 16:15
- - Дмитрикс   Старожилы Скифа мне говорили, что при изготовлении...   2.4.2009, 9:28
- - Радомир   Судя по постам на скифе, сенс ни у кого не работал...   2.4.2009, 11:22
- - Дмитрикс   Радомир, говоря о подложке имел в виду гофрированн...   2.4.2009, 11:58
- - Радомир   Расскажу о новых опытах с сенсом. Вырезал я вторую...   3.4.2009, 9:30
- - Радомир   Маленькое добавление к предыдущему посту. При пред...   3.4.2009, 16:17
- - mikar   ВНИМАНИЕ! ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОДОБНЫХ УДАРОВ КАК МО...   3.4.2009, 17:12
- - Радомир   Спасибо, mikar, за добрый совет. Учту на будущее. ...   3.4.2009, 17:23
- - Радомир   Сферическая форма поля сенса ( у Арины тоже сфера,...   4.4.2009, 8:05
- - mikar   Принцип подобия: какая форма ауры у человека здор...   4.4.2009, 13:57
- - Радомир   Ещё немного информации о моём сенсе. Когда я начин...   5.4.2009, 11:05
- - Радомир   Нравится мне решать задачки, поставленные Артуром....   5.4.2009, 14:14
- - Радомир   Что ещё пришло в голову по посоху: Девятка заложен...   5.4.2009, 18:29
- - Радомир   Накопилась полезная информация по использованию се...   5.4.2009, 20:30
- - Радомир   Раз пишу этот пост, значит, ничего плохого со мной...   6.4.2009, 9:14
- - Радомир   Ещё о сенсе. Накопленный опыт экспериментов с сен...   9.4.2009, 13:40
- - Радомир   Приобрёл я себе прибор мультитестер РНТ-027М, позв...   11.4.2009, 15:19
- - Palvitkab   Радомир, а самодельный РН-метр подойдет? Аппарат и...   11.4.2009, 19:19
- - Радомир   ОВП и pH взаимно связаны. При изменении ОВП изм...   11.4.2009, 19:55
- - Радомир   Сделал для пробы сенса мз линолеума. На той подлож...   13.4.2009, 19:58
- - Радомир   Для полного разбора выриантов сенса, предложенных ...   21.4.2009, 17:27
- - KomX   Здравствуйте. Вчера с подачи товарища заглянул к ...   22.4.2009, 12:02
- - Радомир   ЦитатаВчера с подачи товарища заглянул к вам на ог...   22.4.2009, 19:46
- - KomX   Добрый день. Опыта в исследовании полей от издели...   23.4.2009, 10:52
- - Радомир   В описании Артура не говорится о том, что материал...   23.4.2009, 11:45
- - KomX   Касаемо выключения. Должен с Вами не согласиться. ...   23.4.2009, 17:28
- - KomX   Не разобрался, как прикрепить несколько рисунков.....   23.4.2009, 17:33
- - KomX   И третий рисунок "5 левое" Интересно, к...   23.4.2009, 17:34
- - Дмитрикс   А это уж я рисовал по мотивам выше   23.4.2009, 17:46
- - Радомир   ЦитатаКасаемо выключения. Должен с Вами не согласи...   23.4.2009, 18:52
- - KomX   Спасибо за разъяснения. Я так понял, что у Вас сво...   23.4.2009, 21:11
- - Радомир   Спасибо за спасибо . Только вынужден Вас разочаро...   23.4.2009, 22:18
- - Радомир   Я пока воздержусь от оценки торсионности приведенн...   24.4.2009, 8:40
- - Радомир   На сайте www.x-fag.ru увидел такую картинку. Но...   24.4.2009, 10:12
- - Радомир   А как вам такой рисунок? Нижний лепесток выкинут в...   24.4.2009, 10:19
- - KomX   Радомир По СЕНСУ: Мысль Ваша понятна, но... (в к...   24.4.2009, 10:25
- - Радомир   Рисунок тоже с www.x-fag.ru Как раз в тему логари...   24.4.2009, 10:39
- - Радомир   ЦитатаМысль Ваша понятна, но... (в который уж раз)...   24.4.2009, 12:50
- - KomX   Пожалуй Вы правы, угол поворота квадрата в одну ст...   24.4.2009, 16:49
- - Радомир   Всё зависит от видения работы сенса. Попробуйте за...   24.4.2009, 17:21
- - Palvitkab   Первые опыты с недоделанным сенсом. Собрал все, кр...   29.4.2009, 17:20
- - Palvitkab   Еще приятное дополнение из практики. Когда копал о...   1.5.2009, 18:13
- - Радомир   О практическом использовании сенса. Опыт первый: ч...   7.5.2009, 19:54
- - mikar   Радомир, а как долго можно держать сенс включенным...   7.5.2009, 23:05
- - Радомир   ЦитатаРадомир, а как долго можно держать сенс вклю...   8.5.2009, 7:07
- - Andy1744   "Всё зависит от видения работы сенса." ...   20.5.2009, 8:53
- - Дмитрикс   Andy1744, будьте добры, немного поподробней о полу...   20.5.2009, 9:27
- - Радомир   Цитата"Всё зависит от видения работы сенса....   20.5.2009, 13:35
- - Радомир   Вчера мы отмечали юбилей моей супруги- 50 лет. Над...   25.5.2009, 21:42
- - Andy1744   привет! Если вырезать из тонкой фольги любую ...   26.5.2009, 5:47
- - Радомир   Погибло штук 12 роз. Остальные подняли головки ( ш...   26.5.2009, 8:19
- - Andy1744   Радомир ,я думаю , цветы из без Сенса бы погибли ,...   26.5.2009, 12:29
- - Радомир   ЦитатаРадомир ,я думаю , цветы из без Сенса бы пог...   26.5.2009, 12:42
- - Andy1744   Цитата(Радомир @ 26.05.2009 - 13:42)Остался б...   27.5.2009, 14:31
- - Радомир   Цитатапро "вторую" подложку я не понял в...   27.5.2009, 17:36
- - mikar   Интресно получается, однако Если подложек две, ...   27.5.2009, 17:52
- - Andy1744   Цитата(mikar @ 27.05.2009 - 18:52)Интресно по...   28.5.2009, 6:32
- - mikar   Спасибо, Andy1744! В порядке уточнения у меня ...   28.5.2009, 12:24
- - Andy1744   Цитата(mikar @ 28.05.2009 - 13:24)И наверняка...   29.5.2009, 6:17
- - Радомир   Хочу поделиться наблюдениями работы сенса. Вчера р...   7.6.2009, 9:07
- - KomX   Это ровным счетом ничего не значит. Повторный прос...   8.6.2009, 7:42
- - Радомир   ЦитатаЭто ровным счетом ничего не значит. Повторны...   8.6.2009, 8:57
- - Andy1744   Цитата(Радомир @ 7.06.2009 - 10:07)Хочу подел...   8.6.2009, 11:50
- - Palvitkab   Радомир. Из мелкобюджетных опытов, просто проверьт...   8.6.2009, 17:14
- - Радомир   ЦитатаИз мелкобюджетных опытов, просто проверьте р...   10.6.2009, 10:24
- - Palvitkab   Сигнал 1 Сигнал 2 Вот что удалось мне зафиксироват...   12.6.2009, 19:02
- - mikar   По первой записи было непонятно, что прибор воспри...   13.6.2009, 10:21
- - Радомир   Отвлеку на минутку искателей опять на применение с...   14.6.2009, 18:19
- - Palvitkab   Цитата(mikar @ 13.06.2009 - 11:21)По первой з...   14.6.2009, 18:26
- - BvM   Радомир Отвлеку на минутку искателей опять на прим...   27.6.2009, 20:18
- - Радомир   ЦитатаОбъясните пожалуйста как определить величину...   28.6.2009, 8:44
- - BvM   Радомир Наверное есть смысл попробовать измерить п...   28.6.2009, 19:39
- - Радомир   ЦитатаНаверное есть смысл попробовать измерить пол...   28.6.2009, 20:33
- - mikar   Цитата(Радомир @ 28.06.2009 - 21:33)А наша мо...   28.6.2009, 20:52
- - mikar   И еще - для BvM и "ребят с матрикса". Во...   29.6.2009, 13:07
- - КЫТ   Привет, форум! Что- то совсем у вас тихо и пус...   24.7.2009, 12:52
16 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:23