IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
23.9.2012
у меня близкая знакомая професионально увлекается и работает фотошопе,корели и др, можно че хочешь с нескольких фото слепить, например на одном клубника без плодов под снегом, на другом есть плоды клубники, професионально точно совместили два фото и ву а ля результат!
23.9.2012
Дорогие друзья с Вашего позволения! мне это все напомнило момент из фильма всем наверное известен ДМБ, "ты суслика видешь! нет! а он есть!" я по себе только сужу не более если мне что то стало известно и я это проверил на себе своем личном опыте как не только рабоее но и следствий негатива не приносящее, я ч этим обязательно поделюсь! чего скрывать! а та уже каждый сам оценит попробует что и как ведь пример напильник преднозначен для обработки но ним можно и заколоть, нож чтоб резать но ним и зарезать можно! где то так! это явно Фейк и только!
23.9.2012 Ron
Я не знаю точно где его замок, но пока Гольфстрим не сдох - Франция и европа это отдельная широта и климат
23.9.2012 Ron
Фейк не в том что на фото, а в интерпретации. В Хайфе тоже помню писали фото выкладывали снег летом выпал -эффектно. Но для всех Израиль-это жара и никто не прикалывается с финиками выращенными под снегом, а то что например в Марселе в феврале среднегодовая +12 , не все знают. Ну вдруг приморозило и то что дозревало -под снегом оказалось, ну красиво. Не больше того.Некоторые пальмы выдерживают до -20 и не дохнут.И размеры приведённые -не видовой предел. А под снегом что только не зимует.А фото через неделю после заморозков вы видели? И как долго держалась минусовая температура? Где подтверждение процесса?А то что в России по весне многие культуры переживают весенние заморозки(особенно если со снегом) вас не удивляет? Почему вы решили что оно плодоносит под снегом, потому что вам кто-то сказал.Или красиво объяснил? Вы что вчера родились? Вы меня пугаете...
23.9.2012 niko2305
Он мне раньше попадался в инете ничего особого, но если во франции поместье факт тогда есть о чем подумать.
23.9.2012 niko2305
Тут вопрос даже как я думаю даже не в Левашове самом http://levashov.info/source.html посмотрите вимательно это -это фейк или в этом все же таки что-то есть.Если это факт. Интересна суть а не личности.
23.9.2012 Ron
А по поводу Левашова -даже лень полемизировать, одно фото с Рокфеллером что стоит.Говорит складно, но этого ведь мало... А насчёт растений под снегом -ну прихватило снегом посадку, ну пофотал.Погуглите среднегодовые тмпературы в феврале во Франции(это вам не Россия), температурный режим(пределы) растений в т.ч пальм, котрые он показывает, размерыпредъявляемых сортов, почему под снегом растения выживают (не только у него) и пр. Хотя ...разбор таких фейков не стоит потраченног времени.По сайту всё понятно.Извините.
23.9.2012 Ron
В случае , который я имел в виду конкретное хозяйство и накачивался конкретный объём воды и о вселенских масштабах речь не шла.По моему есть разница
23.9.2012 niko2305
странно у нас работает сознание мы замечаем все окромя сути того что реально происходит.
23.9.2012 niko2305
**Да ну , там более простые вещи. Если всего лишь 30% к урожаю -здесь используются техники работающие у всех** Один мыслеобраз на глобус и 30 процентов по стране прибавки урожайномсти - на мысли некоторые наводит.
23.9.2012 KEI
Если вспоминать конкретно Левашова, то мне гораздо больше понравилась его фишка, где растения под снегом не замерзают и даже продолжают плодоносить. Плюс к урожайности это действительно можно зделать, а вот заставить воду в клетках не замерзать это уже фокус не для слабаков.
22.9.2012 mikar
"[Сегодня, 21:21] Eduard: ... человеческая вера это совокупность ментальной и духовной энергии если уметь этой энергией управлять то любую вещь можно сделать артефактом немалой силы". Но что такое умение управлять энергией? Это и есть ЗНАНИЕ, ТЕХНОЛОГИЯ
22.9.2012 Ron
Ещё бы знать учителя там или надзиратели.. так что если что - вперёд , под флажки - тоже стратегия
22.9.2012 Ron
Да ну , там более простые вещи. Если всего лишь 30% к урожаю -здесь используются техники работающие у всех.Простая накачка энергией воды или места уже даст сходный результат Вот если в несколько раз (на порядок и тд ) увеличить скорость или количество созревшего -тут наверное да- без магии не обойтись.
22.9.2012 И С К А Т Е Л Ь
Дорогие друзья,форумчане! человек может многое, но большое Но если то что он делает не противоречит закоам природы,вселенной.мироздания! в противном случаи если человек полез в ту степь, что не дозволена, и понимание того огрничено, будет только хуже, пример вы в первом классе учитесь и решили одним годом закончить школу экстерном и здать в восем лет экзамен что расчитан на обучение десяти лет, как ВЫ думаете какой результат будет! рассмешите экзаменаторов и только! точно так и в этом есть срок,есть цели, есть ограничения, захотели все здать купой экстерном не только за одну жизнь но и за несколько лет! чтож это возможно, спорить не буду, но тогда Вам здесь в этом качестве ученика уже не зачем быть Вам тогда пора в преподаватели!
22.9.2012 Eduard
Как раз в вере, человеческая вера это совокупность ментальной и духовной энергии если уметь этой энергией управлять то любую вещь можно сделать артефактом немалой силы, нам этого не понять потому что среди нас нет истинно верующих людей.
22.9.2012 mikar
Например - техники "одушевления предметов"
22.9.2012 mikar
Дело не столько в ВЕРЕ, сколько в умении/неумении использовать технологии. относящиеся к ментальным.
22.9.2012 KEI
Ну теоретически на самом то деле каждый сам может такое смастерить, у нас только веры в свои силы сильно не хватает. Не зря в библии написано, уверуйте в свои силы и сдвинете горы. Ну я конечно перефразирую на правильный лад biggrin.gif
22.9.2012 Ron
И ментальные техники запатентованы и применялись в каком на какой то животноводческой ферме даже -фиксировали результаты выше среднего. Работает это не толко у Левашова, он не уникум в этом плане.
Статистика
Всего сообщений: 48131
Сообщений за последние 24 часа: 39
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5354
Belogradov 5100
Радомир 4814
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2014
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2407 страниц V  « < 1798 1799 1800 1801 1802 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:03