IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сущности, Давайте поговорим о соседях)))
drop
сообщение 27.3.2012, 21:15
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




[quote]Не хочу я быть космосом, не говорил я такого - я просто хочу получить положенный мне опыт, при этом учесть пожелания тушки, раз уж она мне служит верой и правдой весь отведённый ей срок без роптаний и пререканий... Хочу развиваться, хочу получать радость и делиться ею с окружающими, хочу иметь возможность делать всё, что захочу(а хочу я, на самом деле, не очень-то много - ничего такого, чего не мог бы получить, и уж во всяком случае ничего такого, что идёт в разрез с желаниями окружающих). [/quote]

Желаю тебе интереса, новых идей, красивых женщин и приятного общения. И самореализации это главное. Хотя. Может лучше побольше красивых женщин? Сложно.... Ну тут уж тебе решать. Я за женщин laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 27.3.2012, 22:47
Сообщение #22


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




[quote name='drop' date='27.3.2012, 22:15' post='36625']
Желаю тебе интереса, новых идей, красивых женщин и приятного общения. И самореализации это главное. Хотя. Может лучше побольше красивых женщин? Сложно.... Ну тут уж тебе решать. Я за женщин laugh.gif laugh.gif laugh.gif
[/quote]

Александр, я, естественно, очень рад, что вы с Ози начали прокачивать чакры(как и положено) с Муладхары и Свадхистаны, но не стоит желать другим того, чего хочется самому huh.gif Жена у меня, конечно, большая молодчинка, но и у неё терпение не бесконечное - уедет домой, а мне потом через всю страну мириться ездить(она у меня сибирячка) biggrin.gif . Интереса у меня и так больше, чем нужно(времени не хватает удовлетворить все его запросы), новые идеи задолбали(старые не успеваю развивать), приятное общение тоже(охота нового, интересного... пусть на повышенных тонах, задыхаясь от переполняющих эмоций, но по существу... без воды и пространных размазываний... чтоб челюсть отвисающую едва успевал руками подхватывать... а вокруг только приятные, но, к сожалению, отнюдь не интересные люди). Самореализация тоже туманно как-то... А что я буду делать потом, когда это... "самореализуюсь"? Снова разуплотняться и начинать сначала? Неее... Меня моё текущее состояние вполне устраивает - есть, куда расти, зачем жить, чем гордиться и что пытаться узнать... Не помню, кто сказал(будем считать, что ничья по забытым авторам цитат), но фраза мне нравится "мне нравится быть немного зелёным, потому что если ты созрел полностью, то следом сразу же идёт гниение". Нельзя становиться реализованным, потому что за этим сразу деградация, нужно просто получать кайф от того, что ты "зелёный".

Так что СПАСИБО, НО НЕ НАДО wink.gif

Сообщение отредактировал Роман К. - 27.3.2012, 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 28.3.2012, 7:48
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




[quote name='Роман К.' date='28.3.2012, 1:47' post='36631']
Самореализация тоже туманно как-то... А что я буду делать потом, когда это... "самореализуюсь"? Снова разуплотняться и начинать сначала? Неее... Меня моё текущее состояние вполне устраивает - есть, куда расти, зачем жить, чем гордиться и что пытаться узнать... Не помню, кто сказал(будем считать, что ничья по забытым авторам цитат), но фраза мне нравится "мне нравится быть немного зелёным, потому что если ты созрел полностью, то следом сразу же идёт гниение". Нельзя становиться реализованным, потому что за этим сразу деградация, нужно просто получать кайф от того, что ты "зелёный".[/quote]

Роман, фраза на первый взгляд выглядит мудрой, но если бы она была таковой, думаю вы бы не забыли и имя автора smile.gif... чистое имхо.
Мне как-то по душе другая фраза, вольный перевод С. Дали [b][i]"Не бойтесь совершенства, оно недостижимо".[/i][/b].. Для меня это негласная подпись под всем в жизни, в том числе и под постами, причем с ударением на слово [i][b]НЕ БОЙТЕСЬ[/b][/i]... (тормозом часто служит именно страх непредсказуемого будущего, лучше и спокойнее с тем что имею, что умею и тд.)... Рекомендую, хороший стимул к постоянному движению вперед, порой думаешь, а вдруг все ж достижимо?!... не-ее бесполезно biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 28.3.2012, 7:56
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




[quote]Александр, я, естественно, очень рад, что вы с Ози начали прокачивать чакры(как и положено) с Муладхары и Свадхистаны[/quote]


Ой Роман. Снова как и к Доку вопрос. А что по русски сказать - ЗАРОД и ЖИВОТ не кошерно?


Да. По поводу прокачки чакр. Мне и раньше не страдалось, а теперь что с этой очередью делать? Не в чакрах дело. Хотя и они тоже имеют место. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.3.2012, 8:46
Сообщение #25


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Ана, не будьте такой серьёзной, "Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица". (с)«Тот самый Мюнхаузен»
Ну кто Вам сказал, что я "мудрый"? Я могу на любой случай выдать с десяток "мудрых" цитат при желании... Но зачем, скажите, я должен помнить миллионы имён и фамилий ничего не значащих для меня людей? Я - зеркало по натуре, веду себя так, как от меня ждут, часто отзеркаливаю собеседника, это автоматическая реакция( последствия длительных занятий с людьми психотерапией и не менее длительной практики эриксоновского гипноза), Дроп забыл автора, я тут же на автомате повторил тот же трюк.

[quote]мне по душе другая фраза, вольный перевод С. Дали [b][i]"Не бойтесь совершенства, оно недостижимо".[/quote]
А Вы не заметили, что это немного разные вещи? На мой скромный взгляд, они мотивируют практикующего их на разные вещи.

[quote]А что по русски сказать - ЗАРОД и ЖИВОТ не кошерно?[/quote]
Язык у меня не поворачивается назвать эти слова русскими, и уж "кошерно" - точно не из этимологии моих предков...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 28.3.2012, 9:11
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




[quote name='Роман К.' date='28.3.2012, 11:46' post='36643']
Ана, не будьте такой серьёзной, "Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица". (с)«Тот самый Мюнхаузен»
[/quote]
Ну понятно! почему меня воспринимают серьезной... rolleyes.gif
Да потому что "глупости" да и в смысле "непонимание многого" - мой основной стиль жизни huh.gif
Поэтому для меня всегда остается актуальным - Нет предела совершенству... biggrin.gif

Роман, видя серьезность во мне в посте выше, вы отражаете и свое серьезное отношение к жизни, она не стоит этого... Она прекрасна и без этого!
Может виной тому хорошее психологическое образование?! Мне на каком-то этапе оно дало мощный толчок к развитию, а на следующем стало палкой в колеса... всего не объяснить huh.gif много пришлось пересмотреть, переоценить. Но это мой опыт, весьма ценный, о котором конечно же не жалею.

А по теме - Мир сущностей, он полярен как и все в мироздании, мы легко замечаем низший слой этого мира, т.к его вибрации более уловимы своей низкочастотностью наверное, но часто не особо чувствуем вибрации высших, потому что они воспринимаются как само естество.
Мое мнение - это живой мир к которому надо относиться с уважением, любовью и благодарностью как и абсолютно ко всему, сосуществующему параллельно с нами, мы просто совместно проходим какие-то уроки, обучаем друг друга чему-то, набираемся опыта, постоянно взаимопроникая своими мирами а иногда и срастаясь воедино... Интересная тема имхо.

Сообщение отредактировал Ана - 28.3.2012, 9:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 28.3.2012, 10:01
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Роман. Для тебя и всех любителей иностранной, труднопроизносимой терминологии. У русских есть свои названия всяких там сахасрар и муладхар. Заодно приклеиваю и источник.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  123.jpg ( 115,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  Д._В._Скогорев__Взаимодействие_с_Силой.pdf ( 14 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 36
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.3.2012, 10:04
Сообщение #28





Гости







новодел с закосом под старъ smile.gif
просто вот такое ощущение от этого такое.. вот

Сообщение отредактировал DrMax - 28.3.2012, 10:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 28.3.2012, 10:06
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну новая машина лучше старой, а трамблер так трамблером и называется wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.3.2012, 12:00
Сообщение #30


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




[quote]Ну новая машина лучше старой, а трамблер так трамблером и называется wink.gif[/quote]
А если это совсем новый электромобиль? А в совсем старых паровых вообще такой фигни не было отродясь))) Шире нужно мыслить.
Александр, ну вот честное слово, мне и теми неинтересно заниматься(скучно это, есть более интересные и эффективные способы работы с энергией и силой), а уж эти-то мне точно ничем не помогут - я просто воспользовался общепринятой терминологией, и всё тут. Тем более, что это скорее всего просто попытка переманить себе часть славы буддийских монахов на себя товарищем Скогоревым - я читал книги на эту тему ещё конца советской эпохи - у предков славян центров было 9(только основных + куча дополнительных)... Новое ведь сейчас сложно написать, вот и переписывают старое новыми словами... Взять ту же копчиковую чакру - я не один раз видел людей, у которых она опускается чуть не до уровня колен и смещается назад. И вообще, чаще всего можно только одну "чакру" видеть из всех - у меня вообще сложилось ощущение, что она и есть одна, только очень подвижная(быстро перемещается по линии позвоночника, снижая скорость в местах, где люди видят "вихри" - в этих положениях она оказывает на поведение и самочувствие человека кратковременное влияние) - тренировками этой системы по методу чакр, человек фиксирует своё внимание на определённых положения, тем самым равномерно "размазывая" эту точку до размеров всего туловища с головой. Я не утверждаю, что это так и есть, но именно такие выводы могу сделать я из того, что вижу своими глазами - у меня видение вспышками(то есть не статическая картинка, не динамика, а яркая вспышка на долю секунды, возможно, вырывающая одно мгновение из общей картины, но дающая обзорное представление), может в этом дело... На мой взгляд, фиксировать положения центра энергий на семи фиксированных участках - не самый эффективный способ раскачки.

Ана, тогда Ваш совет насчёт серьёзности и Вас касается)))

Сообщение отредактировал Роман К. - 28.3.2012, 12:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 28.3.2012, 12:10
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




[quote name='Роман К.' date='28.3.2012, 15:00' post='36659']
Ана, тогда Ваш совет насчёт серьёзности и Вас касается)))[/quote]
Роман, это мой принцип жизни: если я что-то говорю другому человеку, это в первую очередь касается меня rolleyes.gif коли увидела в другом
Как еще себя, любимых, познать как не в зеркале других людей?! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 28.3.2012, 12:21
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вот в чем ваша (всех тут присутствующих) проблема, так это в попытке РАЗОБРАТЬ. Детская болячка. Я тоже в детстве игрушки разбирал.
Ну вот есть человек. Со всеми его органами, чакрами, и прочим ливером. И он живет и радуется и страдает и творит как тушка и как сущность. Целый такой, как комплекс взаимодействующих процессов. А вы все пытаетесь понять как его печенка работает. Ну нафиг она вам отдельно? Она в человеке работает, а отдельно просто кусок мяса. Так же и чакры. точка концентрации энергии и не более того. Вот в комплексе со всем остальным - это орган, а так, по хорошему, дырка и дырка.

Ну не знаю как еще сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.3.2012, 14:49
Сообщение #33


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




А я и сейчас разбираю игрушки wub.gif (старые телефоны, магнитофоны, запчасти от компа, отжившие игрушки сына..., а потом собираю что-нибудь другое, пусть бесполезное, но интересное) - на самом деле быть немного ребёнком где-то там, внутри, не так уж плохо. Всё-таки лучше знать, что и для чего делаешь, чем без разбора исплнять то, что советуют другие... Согласись, если тебе скажут, что твоя печень - это авиамодельный мотор, работающий исключительно на чистом спирте(тебе бы это понравилось, я почти уверен), это не избавит тебя от цирроза в результате постоянной её дозаправки, и дело тут явно не в естественном износе laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 28.3.2012, 15:26
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Не Ром. Чистый спирт я не люблю. А печень ... Да кто его знает какой орган раньше откажет. Хорошо бы не мозг wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 29.3.2012, 12:29
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




[quote name='Роман К.' date='26.3.2012, 20:14' post='36502']
А мне показалось, что текст уделён не только ей и её воспоминаниям(хотя, уверен, не так уж и сложно попасть в эмоциональную ловушку, выделив для себя только мысли неродившейся девочки в основу, а остальное опустив, как фон, существующий, но незначительный), но и тому, что она видит - автор её глазами пытается донести до читателя, что мир людей буквально погряз в сущностях. Посмотрите на диалог родителей мальчика, который стал жертвой криксы, или на описание их дома... Что современные люди разучились их видеть и тем более противостоять им... [/quote]

Роман основная идея автора именно показать что происходит весь ужас и мрак. Скорее Вам сложно оценить окрас текста, потому что Вы не женщина. Я к сожалению, в 14 лет (мама лежала в гинекологии а я сутками дежурила) видела ужас и кошмар абортов, отношения врачей и что потом происходило с девченками, как делаются аборты...

[quote name='Роман К.' date='26.3.2012, 20:14' post='36502']
То есть, даже смерть от выкидыша - это тоже заранее запланированный факт. [/quote]

Выкидыш от аборта отличается, не правда ли??? И что аборт это запланированный акт души, не соглашусь..

[quote name='Роман К.' date='26.3.2012, 20:14' post='36502']
Скорее, это то, что рождается от страха существа, в котором она пыталась воплотиться... Несчастное существо, которое ещё и не человек вроде, но уже осознаёт всё, которое было выбрано для получения подобного опыта, в ходе обучения страдает, и эмоции, вызванные страданием воплощаются в менее живучие и долговечные создания... Не думаю, что погибший в возрасте 2-3 лет ребёнок будет отличаться в этом плане. Или те же животные, страдавшие от жестокости людей... Многих рождают периодические и накапливающиеся эмоции... Их иногда видно в режиме восприятия как прозрачные тёмные эллипсы размером со спичечный коробок с рваным шлейфом. Я знаю, что достаточно их увидеть, чтоб в голову начали мерзкие мысли, даже контакта с ними не нужно, но если поддашься негативным эмоциям, то они попытаются прилипнуть. Хотя и отлепить их при желании не сложно.
[/quote]

Роман странный у вас подход, Вы считаете что нерожденный ребенок, это не человек. У него нет души и задач?? И простите что это за обучение такое, страдание в ничтожно малый промежуток времени.. Вы сравниваете животных и младенцев и не радившихся детей, но вы забываете что уровень душ, он совершенно разный у животного и у человека..



Крикса это порождение боли и ужаса, который испытывала душа..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 29.3.2012, 12:34
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




[quote name='Sirius' date='27.3.2012, 15:59' post='36575']
Так вот Любые сгустки энергетические физического плана, не несут разумности и живительности. но могут лишь возбудить движение мысли, эмоций и ощущений, но как правило их симбиоз...[/quote]

Sirius а можно примерчик.. Например выше текст показывает наличие элементарной разумности ...

Знаете в робототехнике сейчас разработаны саморазвивающие системы в которых реализуются обсолютно все инстинкты, большая часть эмоций. Они живые и разумные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 29.3.2012, 12:37
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




[b]Если интересна тема ветки давайте продолжим, и каждый опишет как он видит чувствует жителей низшего слоя..[/b]

Вернусь к самому тексту…

Правила пустошь и ее законные насельники - голодные твари Нави. [i]Вопрос, что за пустошь и какой это слой общего «пирога»[/i]

Обитатели отнорка – обитатели дома.

[b]Перечень обитателей Нави:[/b]

Крикса – имеет задние и передние лапки с острыми когтями, клычки-жвальца, глаза. Ищет добычу, делает ей больно и питается криком. Так же может вызвать у взрослого приступы черной, беспричинной тоски и внезапно осознанного абсолютного одиночества. Селиться внутри человека.

Пьяные шиши – селятся семейством, колыхаются сизо-радужными пузырями. Скорее всего, селятся на дыра в оболочке, и носитель начинает выпивать алкоголь..

Лихоманки - ??

Железная нежить Мех - ???

Грибница – опутывает пульсирующими волокнами. На стенах и потолках.

Ласкотухи – передвигается внутри и снаружи тела человека.

Злыдни – передвигается внутри и снаружи тела человека.

Сварицы – студенистый, имеет волокна которые тянуться за ней и вспыхивают светом ужасным.

Вестицы – ??

Мороки – ??

Жмары – ??

Гнетке – ??

Дъны - ??

Ревнецы – студенистый, имеет многочисленные зеленые глаза.

Завид - имеет десятки крошечных ножек, передвигается внутри и снаружи тела человека.

Тенета – водится на полу, имеет шевелящейся ворсины бесчисленных хоботков, постоянно разевающих и закрывающих жадные ротики. Передвигается внутри и снаружи тела человека.

Отеть – которая сидит на диванах и креслах. Так же передвигается внутри и снаружи тела человека..

Лешие –

Водяные –

Древяницы - ежегодно четвертуемых искалеченных тополей вдоль дорог.

Домовые - Кое-где по запечкам не снесенного частного сектора голодали позабытые домовые, тщетно пытаясь докричаться до оглохших душ праправнуков их прежних питомцев.

Колокольные маны - это племя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 29.3.2012, 12:41
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Про дом, и воздействие....

Плоская кровля дома не переглядывалась с небесами резными солнышками и звездами причелин и полотенец, солнечным скакуном князька. Его подпол, в который вместо еды и прочих припасов были спиханы уродливые железные потроха, по которым люди сливали свои нечистоты, был врыт в неоткупленную землю без жертвы и договора. Его стены не породнились со сторонами света, материал, пошедший на них, был взят у прежних Хозяев без спроса.

Ни одного оберега, разве что подкова над дверью - так это для тех, кто имеет дурацкую привычку входить через дверь. Шатнуло было от двух источавших Силу досок на стене - с одной смотрела женщина с малышом на руках, с другой сурово взирал старик с высоким залысым лбом, круглой седой бородою, мечом в правой руке и маленькой церковкой в левой. Но в следующее мгновенье крикса успокоилась - то есть перестала думать о досках.

И доски были такими закрытыми дверьми - никто из обитателей отнорка никогда не стучался в них с просьбой о помощи или с благодарностью. А Те, кто жили за этими дверьми, открывали их только на стук и редко приходили незваными.


Бабуля - За ней и над ней колыхалось - не студенисто, как ревнецы или сварицы, а так, как колышется пламя свечи - что-то огромное, обжигающее.

Сухонькие пальцы, сложившись в двуперстие, неторопливо прочертили в воздухе - ото лба к груди, от плеча к плечу...
И доски отозвались - дальним грозовым раскатом из-за них донесся Отклик. Нежить будто присохла к своим местам, не смея шевельнуться...

Из этого текста следует, что нужно ставить обереги, что иконы должны быть "открытыми", и дом должен быть выполнен по особым правилам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 29.3.2012, 12:42
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Отеть шарахнулась по углам, подбирая опаленные незримым пламенем тенета, сварица расплескалась по потолку тонким слоем, втягивая волокна. Злыдни сыпанули прочь - иные в окно, иные и сквозь стены. Нежить таилась в стенах, не смея высунуть жгутика или ворсинки.

ПРИ ВХОДЕ СИЛЫ, НЕЖИТЬ НИ КУДА НЕ ДЕЛАСЬ, ОНА ПРОСТО ЗАМЕРЛА...

Вот еще из положительных существ....

Птица - Дрема с девичьей головкой на пернатых плечах с синими глазами, простирала свои крылья над изголовьем постели.
Пушистый Угомон мерно мурлыкал в ногах.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 29.3.2012, 12:56
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Что могу сказать про весь текст, я считаю его выдумкой, прикрашенной во много много раз...НО в тексте заложено зерно большое...

Что касается крикс, я про них слышала и в заговорах они используются, начитывались над детьми беспокойными, и в своей практики я их использовала. Но они не выглядят так как описывает автор..

Про шиши не разу не слышала, но видела, выглядят они действительно округлыми шарами переливаются темными оттенками бардового, коричневого, и темно зеленого...

Зависть видела, и она выглядит не так, это серо-зелено-темный плотный очень туман, в основном идет от одного человека к другому, садиться в области шеи, талии, головы.. еще говорят зеленая зависть съела..

Всех остальных я в первый раз слышу и наверное их не видела...По заговорам старым в которых упоминаются родимцы, трясовицы и т.д. я таких названий то же не встречала...

В общем то весь список он составлен из неких эмоций-энергий-субстанций... т.е. это то что порождает сам человек...

А вот Домовый, Лешие, и Водяные, это совсем другой класс, выше намного и слой "пирога" занимают другой.. они существа живущие с нами, но к нам отношения не имеют... Например с домовыми мы живем в симбиозе, они питаются нашими хорошими эмоциями, радости и счастья, живут они семьями... В благодарность нам за хорошую обстановку в доме, они следят за домом... у многих такое было, должен быть пожар из за проводки, а чудом немного опалило, вода разорвалась тогда когда Вы пришли с работы, а весь день держалось на чуде каком то... За детьми домовые маленькими приглядывают, и ни когда не позволят чтобы тот нож схватил, упал сильно или еще что то натворил...

автор говорит что они живут в частных домах, но это ни так и в квартирах они живут и общаются со всеми членами семьи, а не только с хозяином...

Сообщение отредактировал oksi - 29.3.2012, 12:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:14