IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подушка Асония своими руками
NN КЫТ
сообщение 5.12.2012, 8:57
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Да ааа, уж….
Как вы дружны коллеги в своем деструктивном стремлении.
Ну, ладно, моя версия действия подушки вами не премлется.
Какой же принцип работает по вашему?
А?
Что-то не услышал ничего конструктивного.
Разве, что Док предложил набить подушку углем.
А Окси похоже и не догадывается что хронозаряды стекают также и с предметов.А заряжают их те же люди, что вокруг.
А Анна удивила - ЭМ составляюшая алюмосиликата вообще отсутствует.Немагнитный это материал, разьве, что примеси.
Предложите свой вариант девайса для снятия отрицательного хронального заряда.
И покажите преимущества вашего варианта.

Радомир, если все-таки работает моя версия, то снимать заряд путем взбивания подушки не есть хорошо.Тот кто взбивает получит часть заряда снятого с пациента.
Пусть тот кто уже имеет подушку это учтет.
Похоже выбивать надо бы палкой и вне дома.Или на солнышко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.12.2012, 9:12
Сообщение #62


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(NN КЫТ @ 5.12.2012, 9:57) *
Радомир, если все-таки работает моя версия, то снимать заряд путем взбивания подушки не есть хорошо.Тот кто взбивает получит часть заряда снятого с пациента.
Пусть тот кто уже имеет подушку это учтет.
Похоже выбивать надо бы палкой и вне дома.Или на солнышко.


По идее подушка- вещь индивидуальная. Потому и вреда хозяин от порции своего же хронала особо не должен получить. Тем более что накопленный подушкой хронал меняет в процесе накопления свои параметры. Конечно нужно будет посмотреть что происходит вокруг человека при встряхивании подушки. По моим представлениям- выброс хронала совместно с электромагнитным возмущениям пройдёт...

А подушка размягчается и без встряхивания судя по отзывам: на батарее полежит и размягчится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 5.12.2012, 9:43
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Ну, тогда вот тебе заменитель микросфер.Насыпаем в наволочку сахарный песок.
У него хроноемкость поменьше, но тем не менее высокая.
Можно пробовать.
smile.gif
Првда не знаю как с сахара хронозаряд выколачивать, труное это дело


Сообщение отредактировал NN КЫТ - 5.12.2012, 9:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 5.12.2012, 10:55
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 5.12.2012, 9:21) *
Вчера поговорил по телефону с приятелем (который Гапкалов, познакомивший меня с этой самой подушкой). Он сертифицированный биоэнерготерапевт, участник международных конгрессов в этой области - есть мысл прислушаться к его мнению. Он добавил своих наблюдений по подушке по поводу её твердения . По его мнению подушка у разных людей твердеет с разной скоростью. К примеру, у людей с проблемами со здоровьем подушка твердеет очень быстро. А у женщин с выраженной склонностью к энерговампиризму подушка почти не твердеет за сеанс. Я представил эту ситуацию так: патология энергетики проявляет себя как утечка энергии (возможно хронала тела- про что КЫТ писал). Вампиры энергию засасывают в себя энергично. Остальные люди и сосут, и отдают энергию сбалансированно. Потому и разные результаты общения с подушкой получаются у разных людей...

Понятно, что это пока набор предположений готовится. Потом на основе предположений выстроим картинку предполагаемого механизма работы подушки. Проверим её наблюдениями за работой реального изделия конкретной конструкции. Где-то так...


Радомир, я очень сомневаюсь, что нужно твердение относить к взоимодействию с человеком... Возможно взаимосвязь есть, но она частичная... Я за то чтобы не притягивать за уши перетикание негатива на подушку и ее твердение..

Почему... потому что во первых она твердеет и от механического воздействия, по разному...

Во вторых, одни и те же микросферы, но в разных чехлах ведут себя по разному... в одном чехле твердеют, а при абсалютно таких же микросферах но в другом чехле не твердеют... Пробывали все, брали по очередно сначала одно изделие, потом другое, меняли их очередность... все одно, в одном чехле твердеют, а в другом нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 5.12.2012, 11:03
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(NN КЫТ @ 5.12.2012, 9:29) *
А Окси похоже и не догадывается что хронозаряды стекают также и с предметов.А заряжают их те же люди, что вокруг.


КЫТ а я у Вас между прочем спросила.. Вы вопросы в конце предложения не заметили... Я как то смутно понимаю что представляют из себя хроно заряды которые текут....

Тут путаница еще может быть что одно и то же разные искатели называют по разному... вот и я не могу пока понять... Если Вам не сложно повторите еще раз что вы понимаете под хронозарядами и почему они стекают, какие у них свойства и т.д. Почему они имеют + и - и свойства как у электронов... И вы предпологаете что наши клетки излучают хронозаряды? А как тогда быть с органами, или с со всем телом??? или маленькие хронозаряды образуют поле во круг человека???

ps Кто то ведку подчистил... Я еще просила источник почитать с хроно зарядами, как он льется, как у людей а как у предметов, может это то что я вижу, только все называют по разному... Помниться в шнурах была то же дискусия и путаница, кто как называл...

Цитата(NN КЫТ @ 5.12.2012, 10:43) *
Ну, тогда вот тебе заменитель микросфер.Насыпаем в наволочку сахарный песок.
У него хроноемкость поменьше, но тем не менее высокая.
Можно пробовать.
smile.gif
Првда не знаю как с сахара хронозаряд выколачивать, труное это дело


Ну тогда уж для чистки нужно поспать на подушке с солью, а соль потом смыть обязательно ...

Сообщение отредактировал oksi - 5.12.2012, 11:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.12.2012, 11:32
Сообщение #66





Гости







Цитата(mikar @ 5.12.2012, 4:58) *

Легко вычислить и частоту такого поля, разделив скорость движения электрона в атомной решетке на длину генерируемой им волны: 3*1010 : 0,5*10-8 = 6*1018 Герц.
Вот откуда эта невиданная частота!


Микроволновый сканер, сканер на миллиметровых волнах — устройство для получения изображения тела человека при помощи волн миллиметрового диапазона (30—90 ГГц, КВЧ), используемое для обеспечения безопасности аэропортов. Один из основных вариантов бесконтактного досмотра пассажиров, другой, более редко используемый вариант — рентгеновские сканеры на основе обратного рассеяния лучей.

А частота 200ТГЦ - это инфракрасное излучение с длиной волны 1,5 микрометра, тогда как диапазон теплового излучения человеческого тела 3-50 мкм с пиком на 9.3 мкм.
Так что же сможет "увидеть" предназначенный для досмотра тела человека сканер, если будет работать на частоте в 200ТГЦ?

..... и в белки "энергоцентралей" клеток - митохондрий - аккурат ТЕТРАЭДР. ...



Цитата
Полиция Нью-йорка планирует начать использование терагерцовых сканеров для обнаружения оружия на улицах городов
http://protivkart.org/news/486-policiya-ny...ah-gorodov.html

В сканерах, выпускаемых сегодня британской фирмой Thruvision, используется излучение частотой от 0,25 до 0,3 терагерца. Извините спутал 200тгц с 200ГГц.. Я читал про этот сканер еще год назад, и цифры назывались 200ггц, ну я грешным делом спутал с тгц..

Цитата
молекулы любого вещества вибрируют, то есть совершают очень быстрые колебания. Каждое вещество обладает своей, присущей только ему сугубо индивидуальной частотой колебаний молекул, но все эти частоты лежат именно в терагерцовом диапазоне.
http://www.dw.de/терагерцовый-сканер-для-а...тов/a-5099762-1

К слову о митохондриях, .. я придерживаюсь мнения что это чужеродный внутриклеточный паразитический организм для человека. И вскоре человек научится ликвидировать митохондрии у себя в клетках. Поэтому и считаю что кормить митохондрии внутри себя, хотя бы с помощью родственных им генераторов формы (тетра) это все равно что плодить в себе глистов!




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.12.2012, 11:57
Сообщение #67





Гости







Цитата(NN КЫТ @ 5.12.2012, 10:43) *
Ну, тогда вот тебе заменитель микросфер.Насыпаем в наволочку сахарный песок.
У него хроноемкость поменьше, но тем не менее высокая.
Можно пробовать.
smile.gif
Првда не знаю как с сахара хронозаряд выколачивать, труное это дело

То что вы называете хроноемкость, я называю поляризуемость. Или по аналогии с таким параметром как теплоемкость - торсионоемкость. Поскольку есть материалы с высокой теплоемкостью и с малой, так же существуют материалы с высокой емкостью к торсионным полям, так же и с малой энергоемкостью. ещества которые быстро поляризуются в проходящем торсионном излучении (хрональном) , так же быстро теряют поляризацию.. Что такое поляризуемость, я думаю вы знаете, если нет, тем хуже..

Об этом много раз писано.


Например сахар, и соль довольно легко поляризуются в слабых торсионных полях, сахар вообще поляризуется в сверхслабых полях, также он и потом будучи поляризованным излучает вторичное поле, но он быстро теряет поляризацию, поскольку вокруг всегда полно разных хаотичных полей помех, которые и стирают изначальную поляризацию. По аналогии с магнитными полями я бы назвал это коэрцитивной силой (способность удерживать торсионный заряд находясь в хаотичных полях).. Металлы обладают большей коэрцитивной силой, примерно такой же как и минералы. Вероятно даже больше. Это хорошо видно на опытах Шипова/Акимова, по облучению металлов в процессе литья. Алюминий и его сплавы восприимчивы к торсионке даже в твердом состоянии, вероятно за счет этого у алюминиевых сплавов имеется эффект старения (изменение макрокристаллической структуры, и прочностных характеристик). Обычно люди далекие от техники не различают алюминий и его сплавы, для них все есть алюминий.


Есть еще такое свойство у торсионки.. Если торсионка влияет на материал, взаимодействует с ним, она является хрональным экраном. Т.е. если происходит взаимодействие, то торсионка наружу выходит совершенно не такая как входит. Она сильно изменяется материалом. И только после того как материал поляризовался полностью, тогда торсионка начинает выходить уже из материала в точности такая же как входящая.. Да еще и на него накладывается собственное вторичное торсионное излучение. При этом если мы уберем источник первичной торсионки, то на выходе ничего не изменится почти, и какоето время вторичная торсионка будет излучаться материалом. При этом плавно будет происходить деполяризация и изменяться выходное поле, и ослабляться до полного пропадания. Время поляризации будет равным времени деполяризации, или очень близким..


Естественное торсионное излучение в хрональном поддиапазоне частот определяет то что мы называем скоростью течения времени. Каждый человек имеет свое локальное хронополе (свою собственную скорость хода времени). Если его изолировать от потока хронополя идущего от Земли, скорость течения времени человека можно изменить. о даже без этого скорость времени меняется в зависимости от времени суток. Ночью поток один, днем другой. Можно подобрать материал который бы акумулировал ночной хронопоток и потом весь день деполяризовался, и человек мог бы днем находиться в ночном хронопотоке, или наоборот ночью в дневном.. Только не могу понять зачем это вам ??? Каков великий смысл в этом ???

А именно этого вы и добьетесь с помощью этих подушек..

Сообщение отредактировал DrMax - 5.12.2012, 11:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 5.12.2012, 12:45
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Уважаемый Док, термины хроноемость, хронопроводимость и пр. придумал не я - Это терминология Вейника.У нас тут на форуме многие грешат тем, что вводят свои понятия совпадающие с общепринятыми и общеупотребляемыми, но не совпадающими по содержанию и смысловому содержанию.Отсюда непонимание, поэтому лучше изясняться общими , понятными для всех терминами.Если вам не известно что такое хроноемкость, в каких единицах она измеряется и какие материалы обладают какой хроноемкостью , то я напрвляю вас на сайт Вейника, пожалуйста потрудитесь ознакомиться, а не изобретать велосипед.Там же (Окси это для вас) вы узнаете какие бывают хрональные заряды как они взаимодействуют, откуда берутся и какими свойствами обладают.Вы узнаете, что потоки этих зарядов могут отражаться, как от обычного зеркала, так и от спец зеркал – змеек, приэтом изменяя знак на противоположный.Что заряды можно передавать по проволоке, но не всякой, железо , например очень плохо проводит хронал.Как они влияют на здоровье человека И т.п.
Вот сайт
http://www.veinik.ru/
Там много статей, но основная инфа в книге «термодинамика реальных процессов»
Она есть на сайте.Почитайте без сокращений, многое станет более ясным.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 5.12.2012, 16:03
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(NN КЫТ @ 5.12.2012, 11:57) *
...А Ана удивила - ЭМ составляюшая алюмосиликата вообще отсутствует.Немагнитный это материал, разве, что примеси...

Ув. КЫТ, вопрос в терминологии... Я в свои тесты ввела ЭМ составляющую с подачи Радомира во время коллективного опыта с водой, может быть надо было назвать ее по-другому, но мое ВЯ настаивает на этом названии... эта составляющая присутствовала в заряде воды от некоторых форумчан, которые "принесли" свой заряд непосредственно, есть она у 10% людей, согласитесь, люди вроде бы тоже немагнитные, но они благодаря этой составляющей могут каким-то образом влиять на ЭМ приборы и пр. У людей она в большинстве своем благоприятна, поэтому вз/действие с подушкой с неблагоприятной ЭМ составляющей здоровья им точно не добавит, как и обычным человекам... думаю есть пути как ее "погасить", но учитывать ее наличие, уверена, необходимо, а переведя в благоприятную зону, можно получить и к-л дополнительные эффекты... все относительно,надо просто поэкспериментировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С К А Т Е Л Ь
сообщение 5.12.2012, 21:26
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.7.2012
Пользователь №: 54451
Спасибо сказали: 7 раз




Мысль!уж позвольте сажу! это самая подушка самый настоящий оргонит но с необычным не свойственным наполнителем! а результат тот же! правда практически не знаю что сильнее работать будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.12.2012, 23:37
Сообщение #71





Гости







ну а где же органика? Есть только кристаллы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 6.12.2012, 7:25
Сообщение #72


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




[quote name='Ана' date='5.12.2012, 17:03' post='44391']
Ув. КЫТ, вопрос в терминологии... [/quote

Я это подозревал о чем и высказался ранее.Название это ярлык на таре в которую мы помещаем содержание получается ярлык один, а содержимое разное.Поэтому надо давать характеристики этого содержимого.Если , конечно хотите взаимопонимания.
А так получается следующее.
Есть НЕЧТО, названноеЭМ компонентой, вредное для здоровья, с неизвестными свойствами и характеристиками.
Давайте постараемся устранить эту неопределенность.


Радомир, в прикрепленных файлах про змейки, ты просил.

Сообщение отредактировал NN КЫТ - 6.12.2012, 7:27
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Экспериментальное_определение.doc ( 1,29 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  Микроантенны_Соловьева_С_С.doc ( 33,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  Излучатель_хронального_поля.doc ( 29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 6.12.2012, 15:28
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(NN КЫТ @ 6.12.2012, 10:25) *
Есть НЕЧТО, названное ЭМ компонентой, вредное для здоровья, с неизвестными свойствами и характеристиками.
Давайте постараемся устранить эту неопределенность.

Давайте постараемся, кстати я пыталась это сделать выше… видимо не получилось.
Мы с вами говорим о разных вещах: вы говорите о компоненте самого вещества, а я - о составляющей теста, это всего лишь некоторая информация, отвечающая на вопрос – Это «плохо» или «хорошо»... Предложите назвать эту составляющую по-другому, если вам не нравится ЭМ, может быть я и соглашусь, но это мои тесты, мне удобнее работать с набором составляющих, подсказанных ВЯ, меня они пока устраивали своей информативностью.
Вот полный набор теста по алюмосиликатам, в целом-то хороший:
Физическая 5
Информационная 7
Энергетическая +1
Э/магнитная -6
Временная 5
Целит. с. -3/+7.
Других – нет.

У самой сегодня еще в коридоре при включении сгорела лампочка, не очень приятно заворчал холодильник, затем подвис комп… поняла, что ЭМ - проблемна… дальше испытывать судьбу не стала, привела в порядок. Попыталась найти что-то общее в своем состоянии и состоянии подушки smile.gif ...нашла. Эта отриц. ЭМ составляющая проявляется у подушки в момент затвердевания… Я тож до этого около часа, сидя неподвижно в автобусе, тупо была сконцентрирована на одной мысли- эмоции…
Ну да, логика – женская... ну что поделаешь! увы, другой не дано… rolleyes.gif

Цитата
А подушка размягчается и без встряхивания судя по отзывам: на батарее полежит и размягчится.

Да и для человека самый простой способ "заземлиться", если есть необходимость - батарея smile.gif или что-то в этом роде.

Сообщение отредактировал Ана - 6.12.2012, 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 7.12.2012, 12:04
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Цитата(Ана @ 6.12.2012, 16:28) *
Давайте постараемся, кстати я пыталась это сделать выше… видимо не получилось.
Мы с вами говорим о разных вещах: вы говорите о компоненте самого вещества, а я - о составляющей теста, это всего лишь некоторая информация, отвечающая на вопрос – Это «плохо» или «хорошо»... Предложите назвать эту составляющую по-другому, если вам не нравится ЭМ, может быть я и соглашусь, но это мои тесты, мне удобнее работать с набором составляющих, подсказанных ВЯ, меня они пока устраивали своей информативностью.
Вот полный набор теста по алюмосиликатам, в целом-то хороший:
Физическая 5
Информационная 7
Энергетическая +1
Э/магнитная -6
Временная 5
Целит. с. -3/+7.
Других – нет.

Есть, Ана, мы ж о чем спорим - о хронемкости.
Вот хрональный параметр у вас отсуствует.А для этого изделия он главный.Или это параметр - ВРЕМЕННАЯ 5?Тода плз подробнее раскройте что он дя вас означает.
Само наличие пустотелых микросфер и есть накопитель.Даже и без алюминия.
Запрашивайте у ВЯ какой максимальный хронозаряд подушка может принять и какого знака.
А потом сравнить алюмосиликатные микросферы и просто силикатные микросферы.По этому же параметру.
Пустотелые, не сплошные шарики.
Там картина бует другая.
Что же касается женской логики, вовсе не значит , что она плохая.Просто другая.Нелинейная.Интуитвная.
И в решении подобных задач более эффективна, нежели прямая последовательная логика.
Так что слов за вами. smile.gif

Сообщение отредактировал NN КЫТ - 7.12.2012, 12:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 7.12.2012, 19:27
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(NN КЫТ @ 7.12.2012, 15:04) *
Вот хрональный параметр у вас отсуствует.А для этого изделия он главный.

Не спорю, что он главный, именно поэтому видимо представлен двумя составляющими: ЭМ и энергетической...
Цитата
Или это параметр - ВРЕМЕННАЯ 5?Тода плз подробнее раскройте что он дя вас означает.

Да ничего он особо важного не значит, как может показаться на первый взгляд, для себя я его вводила только с одной целью - определить временнОй диапазон воздействия, 5 говорит, что "работает" только при непосредственном воздействии.
Хотя для данного случая может быть и стоит поискать еще одну врЕменную составляющую, все же хроно-, да и чистые силикатные микросферы на одной из фотографий удивительно напоминают как бы увеличенные под сильным микроскопом составные части образа Энергий времени нарисованных для меня ПС с подачи Нико, значит для ПС эта связь очевидна... для меня пока нет smile.gif
Цитата
Само наличие пустотелых микросфер и есть накопитель.Даже и без алюминия. Запрашивайте у ВЯ какой максимальный хронозаряд подушка может принять и какого знака.
Легко сказать - запрашивайте! а каким он может быть - min/max заряд? и в чем измеряться?
Ну если вас устроит, в 9-бальной шкале:
для алюмосиликатов: max хр/заряд м.б. для (+) 7 и (-) 5
для силикат. микросфер: max хр/заряд (+) 5 и (-) 3, видимо более мягкие энергии воздействия.
Цитата
Что же касается женской логики, вовсе не значит , что она плохая.Просто другая.Нелинейная.Интуитвная.
И в решении подобных задач более эффективна, нежели прямая последовательная логика.

Ну, спасибо, КЫТ, smile.gif будто по-отечески погладили по головке rolleyes.gif
Хотя самой иногда кажется, что логика моя не столько женская, сколько парадоксальная.. порой.

Сообщение отредактировал Ана - 7.12.2012, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.12.2012, 20:10
Сообщение #76


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Наконец-то сеть восстановилась у меня- тяжко без интернета... smile.gif

Итак, народу не нравится алюминий. ИзГой страшные страсти про него нашёл. Не пойму только: какое отношение имеет усвоенный организмом алюминий к запаянным геметично алюмосиликатным микроферам? Мы эти микроферы вроде как есть не собирались... smile.gif

Обсуждение про то, какие микросферы лучше- алюмосиликатные или из натрийборосиликатного стекла для меня ещё не закончилось. Стеклянные микросферы Окси выкладывала- в том варианте, где у неё смесь из двух видов порошка понравилось. Теперь у меня появилась возможность посмотреть на алюмосиликатные микросферы вживую: приятель выполнил задуманное и привёз (и мне подарил) считай мешок с микросферами. Кусками смёрзшиеся, сильно влажные, но и в таком виде очень сильные микроферы.


Первое впечатление о алюмосиликатных микросферах:

Пока в перчатках тряпичных насыпал микросферы в баночки- руки начали как бы зудеть- зарядились . Маятник над руками стоит при векторном тестировании, как и над самими микросферами. Возможно ощущения порождены и воздействием самих микросфер, которые (пусть и не рассыпучие от влаги, но всёже довольно мелкие) могли попасть на руки. Начал всякие опыты делать с этими баночками- заболела голова (хотя обычно болей не ощущаю). Потом прошла. Но через некоторое время заболела шея. Боль приличная проявилась, но так же быстро прошла. После перерыва в экспериментах покопался с микросферами- опять головная боль прорезалась на время. И всё: больше болезненных ощущений от микросфер не получаю. Теперь надеваю резиновые перчатки при контакте с микросферами. Но руки заряжаются и через них - как бы зуд в руках и сейчас идёт.

Руками поле от баночек с микросферами воспринимается метров с шести. Поле от мешка больше - метров восемь-десять. Граница довольно легко определяется. Дочка не занималась тестированием, но нашла руками эту границу с первого раза. Жестяная банка это поле не экранирует. Алюминиевая фольга глушит это поле без проблем. Но остаётся какое-то другое излучение, воспринимаемое телесными ощущениями. Маятник стоит как над жестяной банкой, так и над закутанной фольгой алюминиевой. Чем глушить это второе излучение- пока не знаю, не делал подобных опытов. Окси такие опыты делала- будем просить её поделиться результатами экспериментов... Я такие опыты думаю делать чуть позже- сначала изготовлю пробные образцы моих модификаций подушки ( точнее попури из навеянных мыслеформой подушки технических решений аналогичного назначения smile.gif ).

Пока обматывал банку из-под майонеза алюминиевой фольгой ( чтобы меньше фонила заряжающими руки полями или излучениями) , получил ощутимое воздействие на ступню ноги, находившейся под обматываемой банкой. Банка коническая, конусом вниз. При обмотке алюминиевой фольгой получился конус без верха и дна- что видимо привело к разгону и уплотнению излучения, идущего вниз. Из многочисленных публикаций и наших опытов известно, что какое-то излучение (обычно считают , что хрональное) алюминием отражается как зеркалом ,по законам оптики. Получилось устройство, излучающее вверх и вниз что-то. В широкой части логично предположить замедление потока, в узкой части- ускорение потока по сравнению с потоками из емкости сферической формы.

Следующий шаг напрашивался : взял пузырёк из материала, похожего на материал пластиковых бутылок, засыпал в него сначала наполовину пузырька немного подсушенный рассыпучий пузырёк. Забавно было смотреть, как порошок ведёт себя при качании горизонтально лежащего пузырька относительно горизонтальной оси , проходящей через середину пузырька: порошок как бы выстреливал в обратку порцией микросфер ! Поигрался, потом выполнил задуманное: обернул пузырёк алюминиевой фольгой везде,кроме горловины. Получил устройство, излучающее из одного конца. Вода, стоящая рядом с лежащим пузырьком ( горловина при этом смотрит не на воду), заряжается плюсом. Если воду рядом с пузырьком потрясти, то она заряжается до большего радиуса ( совпадает с наблюдениями по зарядке воды в ночь под крещение- там так же наблюдалось увеличение радиуса поля заряженной воды после потряхивания бутылки с водой ). Если на воду направить горловину пузырька, то вода заряжается сильнее, но частотка становится хуже- совместимость падает до 75-80%. Нормализуется частотка достаточно просто: достаточно стакан водой поводить по кругу против часовой стрелки...

Теперь первые выводы.
Поскольку воздействие я получил от самих микросфер, а не от лежания на подушке то роль подушки и потребного количества в ней микросфер можно и нужно выяснить подробнее.

Есть в голове варианты новых приспособ- но об этом в другом сообщении smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.12.2012, 10:16
Сообщение #77


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Скажу немного о технике безопасности при работе микросферами- что уже подметил, пока сушил порошок.

Дома подобные опыты лучше не делать. Порошок после сушки очень летуч, причём летают и довольно крупные шарики. Мне в глаза залетели- за ночь правый глаз как следует натёрло. Утром промыл глаз-вылезла приличная наощупь твёрдая кругляшка. Так что без очков для плавания с этим порошком лучше не работать. Не знаю-может быть совпадение , но у жены после того, как она подмела рассыпанный мной порошок,на другой день давление скакануло так, что весь день отлежала в постели вместо работы. Лучше скажу про такое- хотя тестирование говорит , что это не из-за порошка...
Мнение у меня такое, что запасы микросфер любых ( и алюмосиликатных, и натрийборосиликатных) лучше дома не хранить. Держать только количества, используемые для экспериментов и в защитной таре.

Подержал вечером пузырёк с порошком на плече ( оно у меня щёлкает когда рукой кручу, и мышца какая-то болью отзывается)- ночью почувствовал очень даже приличную боль в этой самой мышце без движения рукой. К утру прошла боль. Сейчас только ноет несильно. Ночью же было состояние словно предгрипозное. Возможно потому что окна открыты были и на сквозняке спал. Но сейчас и эти ощущения уменьшаются. В общем идут процессы в организме- будем надеяться что перестройка оздоровительная идёт. Посмотрим что будет дальше. Продолжу сегодня прикладывать трубку к плечу .Трубка для лечебных целей вся обмотана алюминиевой фольгой- и горловина тоже.

Мнение у меня такое сложилось: пригодны для использования в подушках оба типа микросфер. Если рассуждать о преимуществах алюмосиликатных микросфер как отражателей-накопителей хронала, то это ещё под вопросом для меня. Если эти микросферы находятся в алюминизированной ткани ( а скафандры космонавтов , думается алюминий используют), то хронал, идущий от человека, отражается от этой наволочки и вовнутрь не заходит. Проходят электромагнитные излучения. Вот эти излучения взаимодействуют с микроферами. Возможно происходит их трансформация в статическое электричество с выделением хронала. Но как потом этот хронал вылезет из наволочки алюминиевой? Разница в работе алюмосиликатных и натрийборосиликатных микросфер тогда не столь существенной получается. Форма и размеры микросфер играют более существенную роль, чем материал. Хотя по тесту идёт, что лучше подходят алюмосиликатные кристаллические микросферы. Но при тесте вопрос в общем виде задавался- возможно речь шла о наволочке без алюминиевого покрытия? Будем думать и наблюдать...

Соглашусь с мнением, что смесь разных порошков может иметь преимущество перед микросферами из одной марки. Смешивая разные порошки можно подобрать оптимальные для поставленных перед поделкой задач характеристики. Здесь есть где разгуляться экспериментатору smile.gif .

Но и микросферы одной марки тоже пригодны для использования.
Рассказал приятелю о подушке и микросферах из шлака, получающегося после сжигания угля. А он мне в ответ говорит: я топлю в деревне печь углём. Давно подметил, что всегда выздоравливаю и чувствую себя хорошо в деревне, когда похожу по шлаку. Теперь понятно откуда это улучшение самочувствия: шлак кидают в снег , и образуются такие же микросферы алюмосиликатные... smile.gif .

Ещё мысли не проверенные практикой.

Думается, что эффекты, аналогичные эффектам от подушки , наполненной микросферами, можно получить и при другой конструкции изделия. Но об этом- в следующем сообщении ( и так много понаписал smile.gif )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.12.2012, 12:57
Сообщение #78


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Пришло в голову: а что я дурака валяю, додумываю технологию этой асонии- что проще посмотреть на неё?

Посмотрел. Нет там никакого экрана от хронала- поле плюсовое содит метров на шесть, над подушкой маятник стоит, как и в наших экспериментах. Обыкновенный мешок с микрогранулами продают по бешеным ценам... Главное что не высыпается порошок- вот и вся заслуга разработчиков smile.gif . Частотка подходящая.

Посмотрел продукцию конкурента асонии- Аксиомию. У этих производителей алюминиевый экран на части продукции имеется . Есть он на подушках, салфетках и матрасах. А остальную продукцию- наколенники, ботфорты, ободки, повязки на глаза, стельки, тапочки, пояса гонят по технологии как у Асонии. Частотка тоже подходящая. Видно тоже чувствуют излучения да поля те, кто пропорции материалов подбирал.

Так какие отзывы будем читать- по Асонии или по Аксиомии? Наверно в конкретных случаях разные конструкции брать нужно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 8.12.2012, 13:21
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2652
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Очень может быть, что выбор материала микросфер обусловлен не каким-то особым его влиянием. а просто его степенью гигроскопичности.
Вообще микрочастицы (в частности, микрогранулы) здорово отличаются по физичесим характеристикам об более крупных образований из того же материала.
К сожалению, мало с этим сталкивался на практике раньше. Нет достаточого опыта, нет знания особенностей поведения таких материалов.

Знаю точно, что слипание материала при наборе влаги - обычное дело, сушка на батарее удаляет влагу, материал восстанавливает сыпучесть.

Электризуемость при трении для таких продуктов - дело тоже довольно распространенное. Металлизированная наволочка может снимать лишнюю электризацию. Померять бы электрическое сопротивление той металлизированой ткани..

У нас в городе делают разные ткани из углерода - так у тниз и сопротивление и способность впитывать влагу меняется в очень широком диапазоне в зависимости от марки ткани, от шага плетения и диаметра нитей (плотности ткани)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2012, 14:17
Сообщение #80





Гости







шесть метров поля? Положительное ? Отрицательное? Ян? Инь? Спать на нем? Перекач будет наверное... Что с вихрями долголетия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:33