IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крещенская вода
Гость КЫТ *
сообщение 20.1.2011, 8:29
Сообщение #1





Гости







Измерялась энергетика воды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 20.1.2011, 8:30
Сообщение #2





Гости







ПРивет!
Коротко - провел измерения с 18 на 19 01 2011.Т.е. на Крещение.
Измерялась энергетика воды набранная из под крана.В помещении и под открытым небом.
Результаты.
Начало измерений 21.00.
Вода из крана - 2000 ЕВ
22- 30 - 3000
Дальше пошел експотенциальный рост.
К 24-00 - вода в помещении набрала - 30 000
вода вне помещения - 50 000
Из крана после 24-00 3000
К 7 утра в помещении 30 000
вне 50 000
Размножение воды.
Литровая емкость .Вода 2000, добавлено 50 мл воды 30 0000.Моментально вся вода стала -
30 000.Аторое и третье разбовление - те же результаты.
Кипячение.
Вода 30 000 кипятилась 10 мин.После кипячения - 25 000
Вот такие наблюдения.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 20.1.2011, 9:24
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




А касательно когда, и в какое время оптимально набирать крещенскую воду и окунаться в прорубь, вот отрывок из статьи посвящённой этой тематике...

"В 2011 году максимум энергетической активности крещенской воды будет 18 января в 14-08 (по московскому времени), это величина астрономическая и вычисляется с помощью астрономических таблиц. Набирать воду для питья, цветов (в том числе и из крана), принимать душ, окунаться в проруби в этом году лучше в 14-08. В этот момент вода обладает максимумом энергетических и целебных свойств. Однако хранить крещенскую воду, даже из храма, больше месяца не стоит. Она теряет свои целебные свойства с каждым днем
Что же происходит с водой в День Крещения? Согласно мистическим воззрениям, космические тела Солнце, Земля, центр Галактики расположены так, что "открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики". Действует особого рода энергетический канал, который определенным образом структурирует все, что в него попадает. Этой структуризации подвергается вода на Земле и все, что сделано из нее.
Явлению этому многие миллионы или миллиарды лет (христианству – 2000 лет), Оно появилось, когда Земля стабилизировалась на нынешней орбите. Проще говоря, Земля, проходя по своей орбите, пересекает энергетическую «ось» (поток), который идет из галактики. Предки наши знали об этом явлении и использовали его для своей пользы. Отсюда выражение, «надеяться на авось» (когда ось входит в ось). В этот момент происходят разные «чудеса». Кто-то выздоравливает, кто-то приобретает слух или зрение.
Этот кратковременный энергетический поток снимает негативные программы, которые человек «навешал» на себя своей неправедной жизнью или кто-то ему помог в этом. Так как астрономический год (время вращения Земли по своей орбите вокруг Солнца), не совпадает с нашим календарным годом, (265 дней), разница между ними составляет около 5часов 50 минут. Отсюда и набегает високосный год. Следовательно, и совпадение земной оси с этим энергетическим потоком также по нашим календарям должно быть разное. Используя астрономические таблицы, можно рассчитать время совпадения «оси» земной с энергетическим потоком, идущим из галактики по годам
Вычисляемый момент совпадения «оси» земной с «осью» галактической по годам"
2003 – 18 января в 15-43
2004 – 18 января в 21-35
2005 – 18 января в 03-18
2006 – 18 января в 09-05
2007 – 18 января в 14-55
2008 – 18 января в 20-35
2009 – 18 января в 02-31
2010 – 18 января в 08-20
2011 – 18 января в 14-08
2012 – 18 января в 20-01
2013 – 18 января в 01-12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 20.1.2011, 15:14
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(КЫТ @ 20.1.2011, 8:30) *
Коротко - провел измерения с 18 на 19 01 2011.Т.е. на Крещение.
Измерялась энергетика воды набранная из под крана.В помещении и под открытым небом.

Появилась мысля проверить энергетику кр. воды с возможной поправкой на коэфициент региональности, тобишь влияет ли отличительный способ очистки воды в другом городе по отношению к исходной (от КЫТа ), плюс другой регион, плюс вообще фактор существования изменения энергетики воды у нас, как таковой. Правда, может внести "огрехи" фактор времени, в смысле во сколько набирали воду. Т.к. я набирал в другое время, отличное от исходной воды (КЫТа). Сейчас не указываю в каком стаканчике какая, чтобы исключить фактор человека и заведомой предвзятости. Как будут ответы от наших профи, так, естественно, сразу отпишу где какая была...
Вообщем, просьба к "видящам", просканируйте, пожалуйста, эти образцы воды на предмет их знергетики....










Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 64,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
Прикрепленный файл  2.jpg ( 64,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
Прикрепленный файл  3.jpg ( 65,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 20.1.2011, 15:59
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(kifot1 @ 20.1.2011, 13:14) *
Вообщем, просьба к "видящам", просканируйте, пожалуйста, эти образцы воды на предмет их знергетики....

Уважаемый kifot1,а в стаканах есть вода? huh.gif Они же пустые... wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 20.1.2011, 20:53
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




[quote name='serUSSR' date='20.1.2011, 15:59' post='23016']
Уважаемый kifot1,а в стаканах есть вода? huh.gif Они же пустые... wink.gif
[/

Это так получились снимки, сами стаканчики, ну очень прозрачные, и в первых двух, уровень налитой воды совпал с конструктивной каёмкой самого стакана (складочка, изгиб профиля стенки), а если присмотреться к 3-ему, то уровень воды виден, он чуть повыше складки на составляющих стаканчика...
Неужели Вы могли подумать, что я "прикалываюсь" перед такой солидной компанией, как компания искателей с нашего форума Нереальности....
С ув.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 21.1.2011, 11:42
Сообщение #7


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Извините. уважаемый kifot1, проглядел.
Вода вся положительная.
У меня получились следующие результаты:
1. 65 000ВЕ
2. 68 000ВЕ
3. 74 000ВЕ


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 21.1.2011, 21:36
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(serUSSR @ 21.1.2011, 11:42) *
Извините. уважаемый kifot1, проглядел.
Вода вся положительная.
У меня получились следующие результаты:
1. 65 000ВЕ
2. 68 000ВЕ
3. 74 000ВЕ


Спасибо!
Подождём, наверно, ещё и "замеры" остальных видящих...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 23.1.2011, 19:15
Сообщение #9





Гости







Формулировка вопроса - измерение излучения воды на момент фотосъемки следующих образцов:

Стакан №1 - ~ 40000 бови
Стакан №2 - ~2500 бови
Стакан №3 - ~20000 бови


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.1.2011, 11:03
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Marc @ 23.1.2011, 19:15) *
Формулировка вопроса - измерение излучения воды на момент фотосъемки следующих образцов:

Стакан №1 - ~ 40000 бови
Стакан №2 - ~2500 бови
Стакан №3 - ~20000 бови


Уважаемый Marc!
Если Вас не затруднит- дайте результаты Вашего тестирования по шкале Бови излучения красного светодиода и батарейки типа алкалайн. Вопрос вызван желанием получить возможность сравнить результаты своего тестирования с результатами тестирования общедоступного эталонного излучателя. Думаю, что красный светодиод и батарейка типа алкалайн ( использование батарейки как эталона для источников ЭПС предложил искатель нашего форума kosya4koff ) вполне доступны .

А то получается нестыковка в результатах тестирования- serUSSR привёл свои цифры, отличные от Ваших,

у меня результаты тестирования не совпадают ни с вашими, ни с результатами serUSSR.

И как определить- кто привёл верные результаты в данном случае? Каждый будет утверждать что прав он...

На всякий случай приведу фото светящегося светодиода ( он запитан минуя схему- скажу на всякий случай) и батарейки ( не совсем новая, так что может результат отличаться от эталона в виде новой батарейки).
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Батарейка_алкалайн.jpg ( 68,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  Красный_светодиод.jpg ( 69,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 24.1.2011, 11:43
Сообщение #11





Гости







когда калибровал свою "рогатку", использовал жк монитор с красной, потом зеленой засветкой -совпадало с монитором мне удобней было.
Просто делюсь опытом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Marc *
сообщение 24.1.2011, 14:55
Сообщение #12





Гости







Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 10:03) *
Уважаемый Marc!
Если Вас не затруднит- дайте результаты Вашего тестирования по шкале Бови излучения красного светодиода и батарейки типа алкалайн. Вопрос вызван желанием получить возможность сравнить результаты своего тестирования с результатами тестирования общедоступного эталонного излучателя. Думаю, что красный светодиод и батарейка типа алкалайн ( использование батарейки как эталона для источников ЭПС предложил искатель нашего форума kosya4koff ) вполне доступны .

Уважаемый Радомир!

У меня под рукой нет сейчас диода и алкаиновой батарейки. Посему я воспользовался предоставленным Вами фото.

Формулировка задачи: излучение по шкале Бови батарейки, представленной на фото, на момент фотографирования.
Ответ: ~ 35000 бови. И вот ещё что интересно, похоже на этой батарейке что-то ещё сидит. Там просматривается дополнительное излучение ~63000 бови но слабо.

Формулировка задачи: излучение по шкале Бови светодиода, представленного на фото, на момент фотографирования
Ответ: ~ 500 бови, очень мало, близко к 0.

Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 10:03) *
А то получается нестыковка в результатах тестирования- serUSSR привёл свои цифры, отличные от Ваших,

у меня результаты тестирования не совпадают ни с вашими, ни с результатами serUSSR.

Как говорит старая поговорка: дьявол таится в деталях. Иначе говоря очень многое зависит и от того, как именно формулировалась задача на измерение.

Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 10:03) *
И как определить- кто привёл верные результаты в данном случае? Каждый будет утверждать что прав он...

Нет ничего проще - попросите kifot1 опубликовать - где какая вода. И относительно показателей по крещенской воде уже смотреть результаты. А вообще лучше было бы немного подождать, чтобы все желающие могли попробовать свои силы в роли операторов РЭ. Ведь биолокация, будь то обычная или векторная, это практическая дисциплина, а не теоретическая. wink.gif

Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 10:03) *
На всякий случай приведу фото светящегося светодиода ( он запитан минуя схему- скажу на всякий случай) и батарейки ( не совсем новая, так что может результат отличаться от эталона в виде новой батарейки).

Благодарю, я именно их и использовал для проведения запрошенных Вами замеров. wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 24.1.2011, 16:41
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза






Нет ничего проще - попросите kifot1 опубликовать - где какая вода. И относительно показателей по крещенской воде уже смотреть результаты.
[/quote]

"Слушаюсь и повинуюсь!" smile.gif
Выполняю Ваше пожелание...
Только один момент, желательно, этот зип просматривать тем, кто уже давал свои результаты по сканированию этой Кр. Воды. А желающим проверить свои "силы" без предвзятости "подсказки" , воздержаться от этого "искушения", и самому дать сначало свои замеры....
С ув.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  inform..zip ( 2,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 24.1.2011, 16:54
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(us8isg @ 24.1.2011, 11:43) *
когда калибровал свою "рогатку", использовал жк монитор с красной, потом зеленой засветкой -совпадало с монитором мне удобней было.
Просто делюсь опытом


Уважаемый us8isg (С)!
Поздравляю, с днём Вашего Ангела!
Желаю здоровья, удачь, и положительных успехов, в деле "обьять всё необьятное" на нашем интересном и нужном пути. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 24.1.2011, 17:05
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(Радомир @ 24.1.2011, 11:03) *
у меня результаты тестирования не совпадают ни с вашими, ни с результатами serUSSR.


Уважаемый Радомир!
И для Вас есть "кое чего", как то я обещал небольшую схемку по регистрации биотоков человека, так вот, вчера попалась одна из схемок, когда "рылся "в архивах, и, естественно, сразу высылаю на форум....

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Компьютерный_кардиограф.zip ( 29,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 24.1.2011, 17:07
Сообщение #16





Гости







Анатолий! Спасибо !!!
Буду стараться, с Вашей помощью все получится.
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 24.1.2011, 18:34
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Уважаемый us8isq! Я тоже поздравляю Вас с днем рожденья и желаю крепкого здоровья и успехов в исследовании нереальной реальности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 24.1.2011, 19:53
Сообщение #18


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Присоединяюсь к поздравлениям глубоко уважаемого мною us8isq !
Насчёт крещенской воды...
На крещение ночью мы ходили в баню всей семьёй и ныряли в бассейн с водой(говоря точнее, это не совсем бассейн - это прямоугольный бак 2х1.5х2.5/ДхВхШ метра из 4-х милиметрового листового железа, стоящий на деревянном помосте во дворе сразу за баней, который из глубинным насосом колодца набирается). Тогда как-то померять не дошли руки - много суеты было - нужно было слить воду поскорее к утру, чтоб не раздуло, а сливное отверстие со шлангом находится внизу(за время ныряний на стенках и дне наледь сформировалась до 15 сантиметров) и его, соответсвенно, пришлось отдалбывать ломом под ледяной водой. Провозился почти до обеда... Сегодня было тепло и я решил выбить лёд из бака, чтоб он высох и меньше ржавел. Лёд обладал чёткими признаками "крещенского" заряда(опять "щупал" - набрал воду в 11 вечера, слил полностью только к 11 дня, он намёрз за эти 12 часов). Теперь буду с него талой водой цветы поливать - расколол глыбу на мелкие обломки и разложил по горшкам подальше от стебля, он потихоньку тает и впитывается - очень удобно))) Думаю, цветочкам понравится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 24.1.2011, 20:20
Сообщение #19





Гости







Ребята !Всем Большоооое спасибо за поздравления! Пусть Вас не покидает удача в Жизни!! СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.1.2011, 15:16
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(kifot1 @ 24.1.2011, 15:41) *
Нет ничего проще - попросите kifot1 опубликовать - где какая вода. И относительно показателей по крещенской воде уже смотреть результаты.


"Слушаюсь и повинуюсь!" smile.gif
Выполняю Ваше пожелание...
Только один момент, желательно, этот зип просматривать тем, кто уже давал свои результаты по сканированию этой Кр. Воды. А желающим проверить свои "силы" без предвзятости "подсказки" , воздержаться от этого "искушения", и самому дать сначало свои замеры....
С ув.


Так чтобы никому обидно не было и не упрекнули меня в том, что я спрятался за спины протестировавших воду до меня попрошу уважаемого kifot1 выложить результаты и моего тестирования - я посылал мои результаты в личке до опубликования им параметров воды... Вопрос к kifot1 : Вы фотографировали все три воды в одно время?

Хотелось бы услышать мнение уважаемых Регулятор и КЫТ по воде , диоду и батарейке. Думаю, что после высказывания мнений у нас найдётся что обсудить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:39