IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полезные советы, Делимся опытом примен. тонких энергий
Радомир
сообщение 29.5.2007, 9:24
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Многие имеют свои практические находки в области тонких энергий, использование которых облегчает им жизнь. Давайте поможем людям, познакомив всех со своими открытиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.5.2007, 10:11
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Начну с того, что выражу свои сомнения в достоверности некоторой общепринятой информации, точнее, в том, что эта информация полная и исчерпывающая.
Так, в настоящее время много пишут о местах входа и выхода энергии, так называемых узлах сетри Хартмана - Кэрри. По литературным данным линии этой сетки располагаются на расстоянии 2,5 м х 2 м. Знак энергии в узлах этой сетки чередуется как +-+-+-. НО:
Если вы исследуете эти узлы сами, то увидите, что эти размеры встречаются при измерениях, но только как частный случай, а не закономерность. В зависимости от рельефа местности и других прородных факторов могут быть совсем другие размеры. Так, на моём садовом участке эти размеры - от 1,4 х 1,4 до 2,7х 2,2 м. Замечание второе. Узлы сетки не стоят на месте, а выписывают восьмёрки. За сутки получается одна восьмёрка.
Замечание третье. Знак этих узлов меняется на противоположный, в течение суток эти места двенадцать часов имеют один знак, двенадцать часов - другой. Смена знака происходит в шесть часов утра и шесть часов вечера. Максимум энергии в этих узлах бывает в 12 часов дня и 12 часов ночи.
Отклонение от места, где происходит переполюсовки небольшое- около 30 см , но оно есть.
Зачем это знать?
Многие приглашают специалистов для определения этих мест у себя в квартире и на участке. Специалисты дают рекомендации без учёта этих закономерностей, поэтому по-настоящему их рекомендации носят преимущественно общий характер типа "Не находитесь в этих местах длительное время, нельзя в этих местах спать (могут возникнуть болезни), и т. д.
Однако знание особенностей циркуляции энергии в этих местах позволяет сделать "врага " другом. ТО, что может вызвать болезни, может их и лечить. Важно знать, в какое время и на каком узле находиться.

Неравномерность в распределении плотности энергии на участке создаёт разность энергетических потенциалов на поверхности земли , в результате чего возникает явление "энергетического ветра", движение энергии в определённом направлении, определяемом расположением узлов сетки на вашем участке. Кстати, Феншуй об этом ветре говорит, но не объясняет причин его возникновения доступным для современного понимания языком. Знание особенностей вашего участка позволит вам спланировать его наилучшим образом.

Многие строят на своих дачных участках сооружения в виде пирамид разной конструкции. Полезность их при правильном использовании сомнению уже не подвергается. Но если построить пирамиду с основанием, углами , стоящими на узлах сетки Хартмана, сила пирамиды при тех же размерах будет значительно больше. Но определять местонахождение этих узлов нужно именно в 6 часов. Энергия пирамиды меняется во времени, она пульсирует. Минимальная - во время смены полярности узлов.

Знание этих тонкостей поможет вам осмысленней использовать тонкие энергии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.6.2007, 21:47
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Расскажу о своём опыте использования музыкальных звуков для практических целей. Если взять палку строго определённой длины ( кратной длине волны вибраций звука "Ом"), то получим универсальное техническое устройство. Если отметить на палке места . обладающие энергетической наполненностью ( их можно найти с помощью маятника либо определить расчётным путём, отложив на палке длины волн музыкальной гаммы). Если держать руку на палке в месте, соответствующем ноте соль, можно менять величину давления крови. У мужчин меняется в основном верхнее давление, у женщин -нижнее. В зависимости от того, в какой руке находится палка, давление либо растёт, либо падает. Всё это - объективные изменения, регистрируются приборами. Если держать руку на ноте "Ля", то происходин нормализация работы энергетических центров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.10.2008, 13:57
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Поделюсь своим опытом исследования тонких энергий. Сразу оговорюсь, что большинство из вас смогут при некотором навыке работы с рамками самостоятельно убедиться в существовании того, о чём я напишу в этом посте.

Началось всё с простого любопытства. Осваивая диагностику с помощью рамок, я заметил, что энергетика рисунка зависит от его пространственного расположения. Впрочем, не только рисунка, но и предметов. Существует поговорка: напротив угла не садись- замуж не выйдешь. У меня возникло желание понять механизм воздействия угла стола (если оно есть на самом деле). Измерив энергетику углов стола получил такой результат: один угол- со знаком минус, напротив него- плюс, два остальные- нейтральны. То есть что-то как-то может на что-то влиять. Значит не пустая болтовня. Но сбываться должна теоретически довольно редко- люди и так на угол редко садятся, а уж на один из четырёх попасть ещё труднее… Потом я стол взял и повернул на 90 градусов. Часа через два знаки углов изменились. Вывод: ориентация предмета в окружающем пространстве и его полях влияет на проявления предметов в окружающей среде.

Потом пошли опыты с измерением энергетики картин, рисунков, влиянию палитры рисунка, их пространственной ориентации на их излучения.

Стало многое понятно. Например, я слышал, что сатанисты носят крест на спине или вверх ногами. Почему? Проделайте простой опыт: померяйте рамкой знак излучения рисунка нательного крестика расположив его сначала привычно, а потом перевернув его вверх ногами. Знак излучения меняется на противоположный. Идущим к свету белому на пользу будет крест в привычной ориентации, излучающий правозакрученный(положительный в моёй трактовке) торсион. Идущим к свету чёрному на пользу будет крест перевёрнутый.

Можно предположить, что любая точка материальная представляет из себя вихрь, в одного края засасывающий, а с другого края излучающий что-то. И его воздействие на окружающий мир будет зависеть от того, с какой стороны этот мир к нему приблизился.

Аналогично ведёт себя рисунок пятиконечной звезды. При переворачивании звезды излучение становится левоторсионным. Похоже, сатанисты и здесь не ошиблись в выборе эмблемы…
Любое изображение есть совокупность объёмных (любая нарисованная точка имеет объём!) воронок, сочетание которых даёт результирующее воздействие в виде правого или левого торсиона. Взаимодействие человека и правильно выбранного и верно ориентированного предмета или рисунка может привести к резонансу, существенно усиливая энергетику человека. Не совсем в тему, но подобное воздействие может оказывать и материал предмета.

Следующий шаг мыслительной деятельности: известно, что телевизоры, компьютеры, мобильники и пр. техника обладают выраженным левым , вредным для большинства людей торсионом. Где-то читал, что сейчас разрабатывают телевизоры правоторсионные, но пока таких не продают. Решил проверить излучения техники. Не врут учёные, левый торсион, пусть и небольшой, бьёт даже от включённого в сеть телевизора. А включённый телевизор минусит на несколько метров! Компьютер ещё хуже. Ну и что: ничего нельзя с этим поделать? Не может быть! Решение пришло очень простое: нужно уменьшить левоторсионность прибора. Берём правоторсионный рисунок (желательно с большим излучением) и приклеиваем его в углу прибора. Таким образом рисунок становится частью системы и вносит свой вклад в результирующую излучений. Сказано- сделано. Правоторсионный рисунок долго искать не пришлось, поскольку перед этим я измерял излучение высокочастотной фотографии нательного крестика, взятой в инете из галереи высокочастотного фото. Напечатал на принтере на обычной бумаге фотки размером где-то 2 на 3 см и стал их наклеивать на всю технику. Сначала наклеил по одному фото- маловато показалось- минус стал меньше намного, но остался. Наклеил по два фото в нижних углах – минус остался, но маленький. Не долго думая, наклеил ещё по две фотки, убедился , что появился плюс, и успокоился. Посоветовал приятелю сделать так же.
А спустя некоторое время моя техника стала сыпаться. Раза два ломался компьютер, раза три – принтер. Когда приятель пожаловался, что у него сломался телевизор и видик, я задумался. И опять в голову пришла мысль: если человеку , который правоторсионный, делают порчу, закладывая в него левоторсионную программу, он болеет. Но ведь возможно и обратное- если левоторсионному наложить много правого торсиона, он тоже будет болеть. Вроде логично. Убрал по два фото с прибора, оставил небольшой минус в целом ( такого радиуса, чтобы не доставал людей, пользующихся прибором). Поломки прекратились.

Эти опыты были проделаны мной несколько лет тому назад. За это время подобные идеи пришли в голову многим искателям. Устройства защиты, на описанном принципе, продаются вовсю , и недёшево. Хотя по себестоимости подобная штучка почти ничего не стоит. Стоят знания, позволяющие подобную штучку сделать. Теперь эти знания у вас есть . Дело за малым- подняться с дивана…


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.11.2009, 11:20
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Влияет ли на тех кто меньше чувствует, в той же мере излучение, как на тех кто более чувствителен к ним?


Воздействие будет разное.

Цитата
Монитор фонит со страшной силой. Вращение маятника против часовой стрелки. Не могу сказать про все мониторы, возможно это зависит ещё от сетки экрана.


Прочитайте мой пост над Вашими- там об этом тоже говорится. Я называю это словом левый торсион, хотя, если вдуматься- Ваше выражение более корректное.

Цитата
Чтобы снять это отрицательное влияние от экрана монитора, можно одеть CD диск на шнурочке на шею. Зеркальная поверхность меняет направление, как и дорожки рассеивают излучение.


А вот это выражение лучше было бы сформулировать иначе. Или дополнить методикой проверки утверждения.
Например, я предложил приклеить голограммки. Приклеили- опять померили. Убедились, что радиус действия излучения стал меньше или изменился знак излучения. А как проверить Ваше утверждение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.11.2009, 17:02
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Для меня в Вашем слове ключевое слово "приклеить."

В моём представлении механизм действия надетого на меня диска и приклеенного к монитору будет разный.
Приклеенное,т.е неразрывносоединённое, становится частью системы. Излучение приклеенного будет влиять на результирующее излучение того или иного устройства.
Надетое на человека приспособление тоже будет взаимодействовать с излучением человека, но по другим законам- по законам взаимодействующих систем. Это приведёт к асимметрии излучения.

В данном случае, когда Вы надеваете на себя зеркало, Вы подразумеваете то, что спиной к монитору Вы не будете поворачиваться. Если повернётесь- защита ослабнет. Аналогично, но не тождественно, будет и в случае применения амулета.В случае голограммки можете крутиться перед монитором как хотите- усиления вредного воздействия не будет...

Что касается лежащего перед монитором диска- нужно посмотреть. Можно предположить, что диску до лампочки, какое излучение переворачивать. В таком случае одновременно с перевёртыванием излучения от монитора ( гораздо более сильное излучение идёт от процессора) он должен переворачивать и наше собственное излучение. Представьте себе мешалку, создающую результирующее излучение, вывернутое наизнанку... Что-то здесь мне не нравится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 23.11.2009, 18:15
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Диск - то же зеркало, а размещение зеркала между собой и объектом, для защиты от его воздействия - давняя магическая практика.
Моя знакомая, врач высшей квалификации, ведущая приемы, много лет использует зеркало для отгораживания от весьма негативной энергетики больных - зеркало она кладет в ящик своего стола.
Записанный компакт-диск - это зеркало с рассеянием, и как работает оно, надо проверять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.11.2009, 19:15
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Моя знакомая, врач высшей квалификации, ведущая приемы, много лет использует зеркало для отгораживания от весьма негативной энергетики больных - зеркало она кладет в ящик своего стола.


Вы меня простите, уважаемый mikar , но при прочтении этой фразы мне захотелось стиснуть голову... Спустил пары, теперь могу сформулировать фразу помягче...
Я не ставлю её квалификацию как врача под сомнение, но даже необразованные деревенские бабушки поступают с оберегами разумнее...

Я не ожидал услышать рекламу суеверий из Ваших уст. Если бы был хоть какой-то Ваш комментарий- мне было бы легче это читать...

Я утверждаю, что подобным образом никакого "отгораживания от негативной энергетики больных" получить нельзя. Есть желающие поспорить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 23.11.2009, 21:24
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Радомир @ 23.11.2009 - 19:15)
Я утверждаю, что подобным образом никакого "отгораживания от негативной энергетики больных" получить нельзя. Есть желающие поспорить?

Тогда просто будем считать, что описанный мною вариант использования зеркала неэффективен.
А Ваш, Радомир, комментарий, послужит развенчанием еще одного суеверия smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.11.2009, 22:14
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Вы меня простите великодушно за такое ребячество- возмутился настолько, что потерял равновесие... smile.gif . Просто я ведь представляю себе Ваш уровень. И вдруг бах! Даже дыхание перехватило от неожиданности biggrin.gif.
Конечно я написал непростительно резко. Сижу вот , мучаюсь, что побеспокоил уважаемого мной человека. Но... кто там говорил: ты мне друг, а истина дороже.

Мне приходилось доказывать людям практически, что многие применяемые ими методы защиты , описанные в многих книгах, недостаточно эффективны. Взламывается практически любая защита- было бы желание. Зеркальный цилиндр хорошо работает, но и его можно взломать.А в описанном Вами примере кроме самовнушения вообще ничего нет... Самовнушение как таковое даёт некоторое подобие защиты. Если веришь во что-то- оно начинает работать. Но это не самостоятельное воздействие на негатив, а привнесённое верящим в возможность такого воздействия человека. Это совсем из другой оперы...

Такое же воздействие будет оказывать на негатив и кусок мыла или губная помада- если человек будет верить в их чудотворность.

Зеркало работает. С этим я не собираюсь спорить. Но когда оно работает как зеркало, а не лёжа в ящике...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.11.2009, 13:31
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Проделал опыт, который предложила Феникс. Сначала померил рамкой знак излучения от монитора (меня в данном случае интересовало только это)- минус. Для полного повторения опыта Феникс взял маятник (хотя нисколько не сомневался в результате- тут дело принципа smile.gif ). Маятник при мыслеформе "измеряю излучение от монитора" , как и положено воспитанному устройству, начал вращаться против часовой стрелки, причём с большой амплитудой и скоростью вращения.

Взял диск, положил в стороне от компьютера, зеркальной поверхностью вверх. Мыслеформа: "измеряю излучение диска"- маятник стоит.
Положил диск на клавиатуру зеркальной поверхностью вверх.
Мыслеформа: "измеряю излучение ". Над диском- крутится сильно по часовой стрелке. Между диском и монитором- крутится по часовой стрелке.

В ходе диагностики я обычно вхожу в режим восприятия- воспринимаю тестируемое своим телом. Начинаю ощущать неприятные воздействия в области щитовидной железы. Измеряю излучения между диском и моим телом- вращается против часовой стрелки!

При измерении справа или слева от диска в пределах монитора- маятник качается по диагонали ноутбука.

Нет, ребята, класть диск на ноутбук я не буду!

А вот идея повесить диск на грудь будет получше. Если поставить диск блестящей поверхностью к монитору, и измерять знак излучения на уровне центра диска, то маятник крутится по часовой стрелке и за диском, и перед ним.

НО:
Область ( на глаз угол около 30 градусов с каждой стороны диска) имеет излучение , направленное в противоположную сторону от направления основного излучения! На границе этих излучений- "мёртвая зона"- излучения себя никак не проявляют.
Вывод будет такой: идея повесить диск лучше, чем положить диск перед собой (и тем более лучше идеи засунуть этот диск в ящик smile.gif )(шучу). Но всё равно даёт вредным излучениям до нас добраться...

Предлагаю искателям проверить мой вариант использования диска для защиты от вредных излучений монитора:

Поставьте диск вертикально, закрепив на подставке. Расположите диск таким образом, чтобы блестящая сторона была направлена на монитор, а вы были бы внутри телесного угла положительного излучения. Всё. biggrin.gif

Интересно было бы услышать мнения практиков...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.11.2009, 14:11
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Написал пост, сел отдохнуть- задумался. Какая-то (не при дамах) хрень получается по моей диагностике. Нелогично как-то. Не поленился, пошёл опять мерить,,, Смотрю- а с тыльной стороны происходит, как в фотоаппарате изображение переворачивается, так и с излучением от меня...И похоже, что это моё же перевёрнутое излучение мне и минусит ... И есть разница в работе сторон диска: блестящая сторона переворачивает всё излучение, а тыльная - нет. Есть разница в работе... Посмотрел на диск, когда он стоит между мной и монитором... а там с каждой стороны диска- конус высотой 2,5-3 см. Получается, как фокусное расстояние (хотя какое может быть фокусное расстояние при плоской пластинке?), дальше работают законы оптики, применительно к тому с чем мы сейчас столкнулись...
Но сторона блестящая и покрашенная работают по-разному. Тогда ещё придумал разновидность опыта- посмотреть, как поведёт себя диск, если смыть краску с покрашенной стороны, а блестящую покрасить? По моей логике должна быть разница...

Скажу прямо- результаты опытов противоречат некоторым моим представлениям. Но если выбирать между практикой и теорией- лучше я перестрою представления, чем начну хаять опыт...

Спасибо, Феникс, за встряску моих мозгов. Буду думать... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 24.11.2009, 14:46
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Радомир, посмотрел не вдаваясь в детали - диск закреплен в клавише пробел ноута , между диском и экраном плюс , за диском ко мне тоже самое , с боков экрана минус. Диск убираешь не несколько секунд картинка сохраняется.
а на экране у Вас что было? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрикс
сообщение 24.11.2009, 15:23
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10951
Спасибо сказали: 42 раза




...хотя какое может быть фокусное расстояние при плоской пластинке?
Если речь про лазерный диск, то там есть фокус-конус и не один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.11.2009, 17:07
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Диск убираешь не несколько секунд картинка сохраняется. а на экране у Вас что было? smile.gif


На экране были посты с нереальности... smile.gif .

Маятник около самого экрана монитора начинает качаться в плоскости экрана .
Эффект последействия и у меня проявился- по ощущению времени- меньше минуты. Но это субъективно...

По поводу влияния отверстия и я подумал. А обычное зеркало устроено как раз так, как я говорил о возможном опыте по смытию краски и закрашиванию зеркальной поверхности... Правда, в обычном зеркале дырки обычно не делают почему-то smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 24.11.2009, 17:25
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




могу диск каким нибудь рисунком регулярным записать, скажем кодами "полосатыми" 55h или потолще 33h , стоит?
посмотрел еще раз мне кажется монитор свое постепенно компенсирует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.11.2009, 17:43
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
посмотрел еще раз мне кажется монитор свое постепенно компенсирует

Интересно будет поставить часа на два и посмотреть, что будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 24.11.2009, 18:29
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Феникс @ 24.11.2009 - 17:49)
Цитата(Andy1744 @ 24.11.2009 - 17:25)
могу диск каким нибудь рисунком регулярным записать, скажем кодами "полосатыми"  55h или потолще 33h , стоит?
посмотрел еще раз мне кажется монитор свое постепенно компенсирует

а можно так на диск нанести сетку?

так вот сразу не смогу , если математику кто то сделает как итоговую сетку в рисунок для каждого трека перевести тогда можно попробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.11.2009, 19:51
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Попробовал оставить диск на час так, так делал Andi1744.

Отъел монитор по дуге , от краёв до начала клавиатуры. А так плюс остался. Перед собой, правда, не посмотрел- не подумал. Ну да ладно. должно быть положительно... smile.gif .

Что мне не нравится в нашем подходе- полное отсутствие системы в наших исканиях и нулевое представление о том, с чем мы пытаемся взаимодействовать или противодействовать...
Вы думаете экспериментировать с записью информации на диск? Хорошо. Только сначала давайте ответим на вопрос- какова природа того, с чем мы пытаемся бороться информационными методами.

Отражается ли информация от зеркала так, что выворачивается наизнанку?
Даже если будет разница в действии чистого и нарезанного дисков, как понять что повлияло- информация или форма канавок нарезки?

Давайте перед тем, как делать опыт, высказывать прогноз результата опыта, который вытекает из наших текущих представлений . Поскольку нас несколько человек, можно быстро перенимать положительный опыт и представления тех, чья теория подтвердилась практикой.


И ещё. Хотелось бы при обсуждении каких-либо новых устройств. непонятно как работающих, расписывать представление устройства, по типу блок-схемы. И желательно на время отказаться от общепринятых терминов в описании работы таких устройств- лучше говорить своими словами. Термины каждый понимает по-своему, все думают, что их понимают, а в результате - полное непонимание сути обсуждаемого... Пример новых терминов я уже дал- внедрил свои "царапки". Хотя, как вы надеюсь , понимаете, вполне мог придумать какой-то наукообразный ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 24.11.2009, 20:52
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Предложение.
Поскольку есть образцы генераторов, созданных на принципах энергетики форм, и предназначенных для сугубо технологических целей ( Радомир на сайте http://x-faq.ru тестировал один из них), то предлагаю изыскания на базе модификации СЕНСа Артура МАА продолжить в направлении создания мощного инструмента для "алхимии".
По ходу дела с неизбежностью столкнемся и с многими моментами, связанними с воздействием на наш организм разных модификаций того же СЕНСА.
Тему продолжить, например, в ГЕНЕРАТОРЫ ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=6328
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:50