IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм Творца
Гость Камлан *
сообщение 15.7.2013, 12:26
Сообщение #1





Гости








Я Творец, Созидатель, Прогрессор, так же как и каждый из Вас. Если Вы таковым не являетесь, значит просто к этому стремитесь. Если не стремитесь, значит Вас просто нет.
Но это не тема для споров или рассуждений, если не согласны, пожалуйста, пока для начала примите это как факт.
Далее по тексту все свои домыслы и рассуждения по поводу моего оргазма(физиологического), я не смогу ничем подкрепить. То что буду говорить, я просто это откуда-то знаю. Накопилось, так сказать. Могу ошибаться как и любой смертный. Поправки, ссылки, цитаты, собственные мнения очень-очень приветствуются.
Итак, Создатель дал мне секс и оргазм. Если верить некоторым научным источникам, то на сегодняшний день ни один из существующих наркотиков не приблизился по силе и эффекту воздействия к чувствам и ощущениям, которые мозг испытывает в момент физиологического оргазма. Я не пробовал тяжелых наркотиков, поэтому мне не представляется возможным оценить правдивость данного анализа. Но все же: Благодарю тебя Господи, ты все предусмотрел и дал мне сильнейший неповторимый кайф, чтоб я мог наслаждаться во славу твою Господи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 15.7.2013, 15:19
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Я в своё время волей случая подсел на аскезу(это касалось контроля еды, секса, мыслей). Просто потому что поймал частоту которую мог легко фиксировать и вёл меня чисто интерес исследователя(налево дорожка проторенная, чего мы там не видели. а пойдём ка мы по этой тропинке. что там дальше?).
Могу сказать , что практика аскезы не всегда через силу идёт.Я тогда упрочился в мнении, что правильная аскеза должна происходить "сама" и давать энергию и удовольствие.(потом понял, что есть варианты)
По поводу удовольствия. Состояния которые удавалось ловить за счёт экономии прежде разбазариваемой энергии были мощнее и тоньше энергии оргазма. И ощущения от секса воспринимались как будто чего то не очень свежего поел, когда можно питаться совсем другой пищей. Вышел из этого состояния года через полтора, не сразу, по дурости(а может это было и правильное решение).
Думаю, что Создатель печётся обо всех, и о маленьких и о больших.Чтобы всем хватало пряников.

Сообщение отредактировал Ron - 15.7.2013, 15:20


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 15.7.2013, 15:26
Сообщение #3





Гости







Цитата(Ron @ 15.7.2013, 15:19) *
Я в своё время волей случая подсел на аскезу(это касалось контроля еды, секса, мыслей). Просто потому что поймал частоту которую мог легко фиксировать и вёл меня чисто интерес исследователя(налево дорожка проторенная, чего мы там не видели. а пойдём ка мы по этой тропинке. что там дальше?).
Могу сказать , что практика аскезы не всегда через силу идёт.Я тогда упрочился в мнении, что правильная аскеза должна происходить "сама" и давать энергию и удовольствие.(потом понял, что есть варианты)
По поводу удовольствия. Состояния которые удавалось ловить за счёт экономии прежде разбазариваемой энергии были мощнее и тоньше энергии оргазма. И ощущения от секса воспринимались как будто чего то не очень свежего поел, когда можно питаться совсем другой пищей. Вышел из этого состояния года через полтора, не сразу, по дурости(а может это было и правильное решение).
Думаю, что Создатель печётся обо всех, и о маленьких и о больших.Чтобы всем хватало пряников.


красочный пост, но для многих будет непонятен. Вы слегка забежали вперед. Я хотел последовательно к этому подойти. Но все равно огромное спасибо. Буду очень рад и дальнейшему Вашему участию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 15.7.2013, 15:39
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Камлан @ 15.7.2013, 13:26) *
Итак, Создатель дал мне секс и оргазм.

А можно уточнить по времени, типа разница 2011 года и 2013 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 15.7.2013, 15:45
Сообщение #5





Гости







Цитата(niko2305 @ 15.7.2013, 15:39) *
А можно уточнить по времени, типа разница 2011 года и 2013 года.


Вот как ни пытался вникнуть, так и не понял сути Вашего вопроса))
Если это ответ, то я 1976 г.р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 15.7.2013, 15:55
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




секс в 2011, оргазм -в 2013-м.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 15.7.2013, 16:01
Сообщение #7





Гости







Цитата(niko2305 @ 15.7.2013, 15:39) *
А можно уточнить по времени, типа разница 2011 года и 2013 года.


Ааааа.... Ну понял теперь)))
Вы же не думаете что туточки только ботаны очкастые зависают(Вот щас точно никого не хочу обидеть)
Меня Боженька внешней красотой не обделил)) В мой почти сорокет ко мне девчушки 16-летние приходят на шею вешаться. Вот Вы щас только не подумайте что я старый развратник, я им по жопам шлепаю и к мамкам отправляю. Но секс я люблю, и девушки секс со мной тоже любят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 15.7.2013, 16:04
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




По моему niko2305 интересуется есть ли разница в ощущениях(отношении к) до и после 12 года

Сообщение отредактировал Ron - 15.7.2013, 16:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 15.7.2013, 16:18
Сообщение #9





Гости







Цитата(Ron @ 15.7.2013, 16:04) *
По моему niko2305 интересуется есть ли разница в ощущениях(отношении к) до и после 12 года


Естественно что с опытом(и соответственно с возрастом) ощущения меняются, отношение к соитию постоянно пересматриваются))
Но вот может я неосведомленный человек, а при чем тут привязка к году???
Да и не особо важны эти уточнения, Вы же поняли, к чему я хочу привести через "обыденную" практику
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 15.7.2013, 16:28
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Ron @ 15.7.2013, 17:04) *
По моему niko2305 интересуется есть ли разница в ощущениях(отношении к) до и после 12 года

Обяснюсь коль не поняли. Почему спросил.
Первое из-за некоторых ключевых моментов.
Я Творец, Созидатель,......... Творец Творит всегда в Экстазе - есть такое выражение и оно правдиво.
Итак, Создатель дал мне секс и оргазм. Это (Создатель) функция другая и это тоже правильно. Имхо
Летом еще 2012 года была кардинальная информационная перестройка этой сферы на Земле. Суть ее в добавлении гаммы чувств и оттенков, времени состояния и возможности управления процессом во времени.
Типа не начали и быстренько, быстренько к финалу, а процесс можно будет сознательно поддерживать на пике. Для этого была перестроенна схематика процессов тонких типа полях.
Техзадание то простое.
Когда два Творца (мужчина и женщина) входят в этот процесс ( секс- продолжение жизни-создание новой) то они должны именно творить в экстазе.
Как это выглядит схематично по сути можно описать, на практике энергия должна идти не в теле а рядом. Типа так. Имхо
Поэтому и спросил разницу между годами.

Сообщение отредактировал niko2305 - 15.7.2013, 16:31


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 15.7.2013, 16:41
Сообщение #11





Гости







Цитата(niko2305 @ 15.7.2013, 16:28) *
,......... Творец Творит всегда в Экстазе - есть такое выражение и оно правдиво.


В принципе, это одна из основных направляющих, к которой собирался подвести тему. Вы тоже забежали вперед, значит так надо. Огромное спасибо!

Ну вот "подраскинул мозгами" и не могу сказать что этот год прям сильно отличался от остальных. Все шло своим чередом, все было так как должно было быть.

Опять же не знаю откуда, но знаю, что в момент оргазма биоритмы мозга очень схожи с биоритмами глубоко верующего человека во время молитвы.
Исходя из этого могу сделать следущее предположение.
Придя сюда, каждый из нас прихватил некий ключик или шпаргалочку для экстренной и простейшей(по действиям) связи с Создателем. Это хоть и краткосрочный, но полноценный контакт. Мы в этот момент можем не только молиться, просить, благодарить (и будем услышаны), но и получать. Осталось только научиться пользоваться этим в полной мере. Ведь это не только необходимо, но еще полезно и приятно

Как я это делаю.
Во время полового акта я думаю о своем желании, веду его по событиям от зародыша до завершения. При этом "просматриваю" последовательно несколько различных путей(вариантов) свершения задуманного, не делая выбора между ними. Быстро приходит осознание что все это возможно, даже если это казалось совсем невозможным. В момент кульминации, я создаю ощущение что все случилось (случается, происходит, свершается) именно в этот момент. Т.е. в тот момент когда в меня входит оргазм (экстаз, пик наслаждения), в меня входит и мое желание(исполнение желания). Я получаю оргазм - я получаю то о чем мечтаю. Т.е. проще говоря, я совмещаю обычную практику визуализации с сильным физическим наслаждением. И это очень мощный коктейль.
Вот тут, вероятно, очень важный момент. Оргазм не входит В меня, и не вырывается ИЗ меня, он просто везде, и снаружи и изнутри, у него нет границ и в этот момент я с ним (или с Ним) одно целое. Я тут, везде, и нигде.

Замечает ли все это моя партнерша? О да! Непременно замечает, ведь в этом случае половой акт может растянуться на ооочень длительное время)))

Уважаемые форумчане!
Мне нравится не только говорить, но и слушать.
Я знаю что Вам есть чем поделиться!
Милости прошу!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 16.7.2013, 12:48
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Википедия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 16.7.2013, 12:53
Сообщение #13





Гости







Цитата(siwerly @ 16.7.2013, 12:48) *
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Википедия.


Млин, очень извиняюсь, но вааще не понял, при чем тут это определение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 16.7.2013, 12:58
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




Читаем чуть ниже:
Отдельной формой эксгибиционизма является кандаулезизм — стремление к демонстрации другим лицам своего обнажённого сексуального партнёра или сексуальных действий с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 16.7.2013, 13:06
Сообщение #15





Гости







Цитата(siwerly @ 16.7.2013, 12:58) *
Читаем чуть ниже:
Отдельной формой эксгибиционизма является кандаулезизм — стремление к демонстрации другим лицам своего обнажённого сексуального партнёра или сексуальных действий с ним.


и ...???

Хочу поймать цепочку, к чему ведете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 16.7.2013, 13:16
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




Читаем еще чуть ниже:
Большинство истинных эксгибиционистов — это лица молодого возраста (до 40 лет).
...
По результатам исследований Г. Б. Дерягина, склонность к эксгибиционизму наблюдается у 4,2% студенток и 1,6% студентов. Это говорит о том, что, несмотря на большую известность случаев мужского эксгибиционизма, эта девиация довольно распространена и среди женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 16.7.2013, 13:19
Сообщение #17





Гости







Цитата(siwerly @ 16.7.2013, 13:16) *
Читаем еще чуть ниже:
Большинство истинных эксгибиционистов — это лица молодого возраста (до 40 лет).
...
По результатам исследований Г. Б. Дерягина, склонность к эксгибиционизму наблюдается у 4,2% студенток и 1,6% студентов. Это говорит о том, что, несмотря на большую известность случаев мужского эксгибиционизма, эта девиация довольно распространена и среди женщин.


Млин, siwerly, какой Вы весь загадочный!!))) Не томите уж, скажите прямо, какое это отношение имеет к теме???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 16.7.2013, 13:29
Сообщение #18





Гости








Ана в чате подтолкнула (возможно неосознанно) к расстановке точек над i для всеобщего понимания и ответов на вопросы "что,зачем и почему"
Попробую четко сформулировать:
Я сейчас нахожусь в физическом мире в физическом теле.
Этот выбор я сделал когда-то сам, это было мое осознанное желание, которое я исполнил.
Для меня существует только "здесь и сейчас". Что будет потом, я не хотел этого знать, когда сюда приходил. Я просто хотел тут быть. Я это хотел - я это получил.
Весь этот Мир принадлежит только мне.
Ага. Уже вижу как у Вас лица перекосило от этой фразы. Попробую донести ее верный смысл:

......
продолжение следует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 16.7.2013, 13:36
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




Статистика форума:
Зарегистрировано пользователей: 3020

На основании всего этого можно подсчитать число Ваших потенциальных собеседников. Реальных будет еще меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 16.7.2013, 14:14
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(siwerly @ 16.7.2013, 13:48) *
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Википедия.

Оценка штука интересная а по теме и опыту есть, что сказать? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:06