IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сила Красной Площади
Гость djmagic *
сообщение 24.2.2011, 1:25
Сообщение #1





Гости







я конечно люблю выпить, от 250 грам до ведра там водки или коньяка. Была у меня некая идея выпить на Красной Площади в Москве. Как то очередной раз следующий раз был я в Москве, все было удобно что бы употребить там алкоголь без проблем, было куплено такое вино китайское в стакане сливовое, когда я пришел площадь несмотря на то что мне никто не мешал бы незаметно выпить, я ощутил внетренее отталкивание от принятие алкоголя! Он прямо таки не хотел употребляться! Я так и не выпил, ну а когда ушел с площади то с удовольствием засадил. Сейчас смотря видео разные по ютубу про то время, где на площади выступал сталин, вообще те виды площади непосредственно там где мавзолей, я сейчас с неким трудом выпил рюмку коньяка, хотя тот коньяк я обычно сидя за компом но не смотря такое видео глушу с удовольствием. Как можно объяснить такое явление?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 24.2.2011, 1:29
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Прекращай бухать smile.gif
Ни к чему хорошему это не приведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 24.2.2011, 16:05
Сообщение #3





Гости







Там стояла в свое время энергетическая защита - видимо ее отголоски..
Да и с Кремлем не все так просто..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 24.2.2011, 18:05
Сообщение #4





Гости







я не экстрасенс, но уже давно заметил что кое что могу чувствовать в окружающей обстановке, ее эмоциональную память, некую энергию, память в вещах, как вкус чего то так и от них чувствую их емкость, той обстановке где они были smile.gif к примеру у нас в городе есть аллея, идет от вокзала на другую улицу, метров 300, кругом такие кустарники, трава, свиду ничем не примечательная аллея, но как на ее выйдешь сразу прыгают чувства, ее чувствуешь прямо ее зарядку, заряд идет из советского периода, но кругом никакой символики, там как концентрация самого пика советской жизни, идеи, экономической, культурной мощи. такая же консервация и в советских постройках но почему то не во всех. а в одном 9 этажном доме как проходишь мимо чувствуется сильная консевация эмоций людей которые его строили.
Когда шел по Кремлю в Москве, там чувствуется повышенная ярко выраженная наслоеная энергия, но без красок, думаю это слои прошлых власти прошлых царей. А так чувствуешь себя вполне спокойно там, но выпить почему то не получается, чувствуешь как отторжение Почему именно выпить? Ведь гуляешь там спокойно. Какая связь интересно между алкоголем, его действием, мной и площадью? Вчера просматривая советские съмки мавзолея, почувствовал такую мощную силу, причем такая строго направленная, может это подтверждени того что выше написано про защиту которая была? Ну и еще, я совсем не ощущаю должных каких либо проявлений в церквях. Их действие либо ровное, либо некое гнетущее, что туда не хочется выйти. Намного более мощное, приятное , благотворное влияние оказывают многие природные места, например в приозерье, поля, леса. Думаю вся эта церковная религия полная ерунда. Поэтому изначально у славян и были боги озер, рек леса, они чувствоваи эту энергию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 25.2.2011, 8:54
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Да ладно. Пивал я там неоднократно. Никакой защиты. И летняя и зимняя норма входила легко и непринужденно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.2.2011, 10:09
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(drop @ 25.2.2011, 8:54) *
Да ладно. Пивал я там неоднократно. Никакой защиты. И летняя и зимняя норма входила легко и непринужденно.


Пришла в голову аналогия - вспомнил видеоролик боя чемпиона , владеющего бесконтактным боем и простого рубаки. Чемпион поделал, поделал свои изыски- всё бестолку. А рубака просто ткнул чемпиона в нос- тот и упал да от боя отказался... Но ведь до этого он всех побеждал. Кто-то чувствует энергетику сильно, кому-то она до фонаря, равносильно что её нет. Так и с красной площадью smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 25.2.2011, 18:56
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну так вопрос-то прикладного характера насколько я понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.2.2011, 17:47
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(drop @ 25.2.2011, 17:56) *
Ну так вопрос-то прикладного характера насколько я понимаю.


Так и я про то же- на силу всегда можно найти другую силу. Ваш пример очень кстати ( я согласен с Вашим подходом, а не критикую... smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 8.3.2011, 17:51
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(Радомир @ 25.2.2011, 9:09) *
Кто-то чувствует энергетику сильно, кому-то она до фонаря, равносильно что её нет.

Может дело в различных частотах вибраций?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 8.3.2011, 22:37
Сообщение #10





Гости







как сложно искать пьяного человека- так же сложно и оказать на него воздействие...
это я для примера..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 10.3.2011, 9:59
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вы меня простите уважаемый RJYYB. Я не всегда понимаю Ваши ответы. Может что-то с формой изложения не так или Вы считаете что сказали достаточно и далее sapienty sat, а все иные пошли в ...
На мой взгляд если Вам есть что сказать и есть желание донести это до слушателя может стоит несколько более снисходительно относиться к публике? Это мое личное мнение конечно.

Сообщение отредактировал drop - 10.3.2011, 10:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 10.3.2011, 17:57
Сообщение #12





Гости







Вот! хотел написать мои замечания но так и не написал но вот прочитав предыдущий пост опишу что я хотел написать и это разъяснить про поиск и воздействие на пяного.

И так я живу в Великом Новгороде, 180-200 км до питера. Иногда когда есть деньги беру билет на поезд 3 часа и в питере. Там походить погулять посмотерть большой город почувствовать его энергетику. И так как то я туда поехал, в одно кафе, другое, третие и уже к вечеру так нажрался охренеть можно. И тут стоит команда цыганок, увидели меня подбегают и давай там свой говор применять, а я пьяненький улыбаюсь интересно сочиняют, говорю потом кто у вас тут самый мощный экстрасенс, отоши пошли посоветовались в своей бригаде, выходит, такая типа экстрасенс, говорю ну говори что у меня будет, смотрит на меня, возможно и были какие то способности, но слушаю и понимаю что нихрена она не знает и не видит а говорит обычные стандартные их маневры что бы денег выциганить. Дал денег да пошел потом по своим делам. Тут вывод, что ни гипноз ни возможная экстрасенсорика на пьяного меня не подействовала.

Случай второй. Как то узнал где в городе у нас есть экстрасенс, тетя, пришел тогда к ней с фото по личному вопросу, но до этого я не обращал внимания на это интересное явление наверное потому что не сталкивался. Фото была общая учебной группы. Учась 3 года я тока в конце узнал более менее личную информацию о каждом и то так поверхностно. А она посмотрев с полминуты уже знает о каждом, и об отношениях!!!! Я так этому удевился что это есть, что информация о человеке и происходящем куда то записывается, воображение будоражит!!!! Вобщем я убедился что она настоящий экстрасенс при личном посещении. И про меня не много сказала. Где то через год на новогодних праздниках я по работе пошел в тот же район где она живет. За все время у меня на счет экстрасенсорики у меня накопилось одни вопросы, как и что , какая вообще схема. Я решил к ней зайти пораспрашивать, но зашел я к ней уже хорошо выпивши алкоголя, но в полном самоконтроле. И вот что она сказала , что я выпивши и с меня не считать информацию!!!!! Она экстрасенс как я убедился при прошлом посещении, но алкоголь срабатывает как блок, защита, очень интересно!!! информацию не получить!!!! но сам когда выпьешь очень хорошо ее воспринимаешь с повышенной чувствительностью!!!!

еще одно замечание, даже злые собаки почему то не трогают пьяного! а сколько случаев травмоопасных которые случались по пьяне и которые в трезвом состоянии нанесли бы травмы!? различные падения аварии и прочее. Так что вот какой интересный алкоголь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:01