IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сфера Радомира
Радомир
сообщение 12.3.2013, 21:44
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(NN КЫТ @ 12.3.2013, 12:30) *
Если центры шариков принять за вершины многогранника, то получим кубооктаэдр.
12 вершин + шарик в центре.
Эта фигура нам уже попадалась.


Кубоктаэдр- это хорошо. Только попробуйте вокруг него сферу из ещё 12 таких же кубоктаэдров составить. Если получится- тогда вариант правильный задуман, будем тогда анализировать построение по стихиям- насколько картина овпадёт представлениями Платона. Пока я увидел квадрат в кубоктаэдре- то бишь куб как модель стихии земля и треугольник как прообраз тетраэдра, завязанного на стихии огонь. Воды не увидел. А ведь должна быть, наверное.

Приезжал ко мне приятель, упомянул по какому -то поводу библейские мысли из книги Бытия. Аналогичная информация в Торе иудейском переводе:
"Сотворение, День Первый
1:1 В НАЧАЛЕ СОТВОРЕНИЯ ВСЕСИЛЬНЫМ НЕБЕСНОГО И ЗЕМНОГО,

1:2 когда ЗЕМНОЕ БЫЛО НЕВООБРАЗИМЫМ XАОСОМ И ТЬМА покрывала БЕЗДНУ, А ДУX ВСЕСИЛЬНОГО ВИТАЛ НАД ПОВЕРXНОСТЬЮ ВОД,

1:3 СКАЗАЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ: "ДА БУДЕТ СВЕТ!" И ВОЗНИК СВЕТ.

1:4 И УВИДЕЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ, ЧТО СВЕТ - это XОРОШО, И ОТДЕЛИЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ СВЕТ ОТ ТЬМЫ.

1:5 И НАЗВАЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ СВЕТ ДНЕМ, А ТЬМУ НАЗВАЛ НОЧЬЮ; И БЫЛ ВЕЧЕР, И БЫЛО УТРО - ДЕНЬ ОДИН.

День Второй

1:6 И СКАЗАЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ: "ДА БУДЕТ СВОД ПОСРЕДИ ВОДЫ, И ДА БУДЕТ ОН РАЗДЕЛЯТЬ МЕЖДУ ВОДАМИ!"

1:7 И СОЗДАЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ ЭТОТ СВОД, И ОТДЕЛИЛ ВОДУ ПОД СВОДОМ ОТ ВОДЫ, которая осталась НАД СВОДОМ, И СТАЛО ТАК.

1:8 И НАЗВАЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ этот СВОД НЕБОМ; И БЫЛ ВЕЧЕР, И БЫЛО УТРО - ДЕНЬ ВТОРОЙ.

День Третий

1:9 И СКАЗАЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ: "ПУСТЬ СОБЕРЕТСЯ ВОДА ПОД НЕБОМ В ОДНО МЕСТО, И ПОЯВИТСЯ СУША"; И СТАЛО ТАК.

1:10 И НАЗВАЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ СУШУ ЗЕМЛЕЮ, А СКОПЛЕНИЕ ВОД ОН НАЗВАЛ МОРЯМИ, И УВИДЕЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ, ЧТО ЭТО - XОРОШО. ".

А я посмотрел на сферу Радомира, увидел икосаэдр- прообраз стихии ВОДА. Посмотрел на центральный тринадцатишарик- увидел тот же икосаэдр внутри, а снаружи вполне куб можно описать как отражение стихии ЗЕМЛЯ.

Занятное наблюдение- не правда ли? Между Небом и Землёй мостики- это люди их четырьмя крупными телами ( физическое, тело личности, Душа и Дух). Шарик, представляющий Человека-личность соприкасается с семью другими шариками. Нижний шарик ( тот, который входит в состав наружных шариков центрального тринадцатишарика)- это как прообраз физического тела. Прах от праха. А над ним расположен шарик как бы между небом и землёй- это как тело человека-личности. Этот шарик соприкасается ещё с пятью шариками нижней пятёрки "небесного тринадцатишарика и центральным шариком небесного тринадцатишарика ( в центре Платон Душу поместил- и у человека над личностью Душа расположена). Шарик над центром- аналог тела Духа... Занятное построение.

Правда если Платона слушать, то вся Вселенная вселенской душой заполнена. Но никто не мешает представить, что Душа, прилепленная маленькими кусочками к маленьким частичкам упорядоченной тонкой материи могла сгуппироваться в более крупные и более плотные энергоинформационные структуры- которые мы называем нашими тонкими телами... ( во заговорился- пора заканчивать трёп) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 13.3.2013, 22:06
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Радомир! Начал пробовать клеить стальные шарики, удобно на железяке, а под ней магнит,место подобрать надо на пластине, возник вопрос, шарики чуть намагничиваются,вреда не будет?

Сообщение отредактировал ИзГой - 13.3.2013, 22:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 14.3.2013, 13:44
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Всем привет - ТШР можно использовать не только для повышения энергетики но и для повышения осознанности внимания.
Как - крутим ТШР в руках, но только маломощную модификацию первого уровня. и считаем обороты в лево-право одинаковое количество раз, потом синхронизируем с дыханием и перестаём считать в уме но считаем в осознании, скажем три в лево вдох три в право выдох, потомтри в лево в право вдох......выдох, остановка мышления и повышение осознанности в результате + повышение энергетики организма.

Сообщение отредактировал Piksel - 14.3.2013, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 14.3.2013, 22:09
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Доброго времени суток Радомир. Я думаю по поводу шариков Вам будет интересно почитать сей труд.
По сути получаеться что один шарик может быть окружен только 12 шариками (типа сакральный смысл), нужно только правильно подобрать диаметры. А идея такова, а что получиться если тенисный шарик заполнить микросферами ( с которых подушки делали). Вот только подумать как их плотно и равномерно утрамбовать.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  a_gonzales2.pdf ( 488,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.3.2013, 9:17
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ИзГой @ 13.3.2013, 23:06) *
Радомир! Начал пробовать клеить стальные шарики, удобно на железяке, а под ней магнит,место подобрать надо на пластине, возник вопрос, шарики чуть намагничиваются,вреда не будет?


Чуть намагнитятся- это неплохо. Непонятно только, какой будет картинка магнитного поля после склеивания. Я подмагничивал уже собранный тринадцатишарик- там проще найти потом правильное положение собранной большой сферы. Как выяснилось , когда начал подвешивать сферу на нитке, сфере не безразлично, за какую дырку её подвешивать. Вроде бы симметричная фигура, но возможно , что именно намагниченость стальных шариков и ориентация магнитных полюсов относительно магнитного поля Земли создаёт в сфере предпочтительную ориентацию в пространстве.

Когда соберёте конструкцию- не забудьте протестировать- за какую дырку вешать- у сферы спросите- она знает... smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.3.2013, 10:13
Сообщение #26


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 14.3.2013, 23:09) *
Доброго времени суток Радомир. Я думаю по поводу шариков Вам будет интересно почитать сей труд.
По сути получаеться что один шарик может быть окружен только 12 шариками (типа сакральный смысл), нужно только правильно подобрать диаметры. А идея такова, а что получиться если тенисный шарик заполнить микросферами ( с которых подушки делали). Вот только подумать как их плотно и равномерно утрамбовать.


Мне тоже приходила мысль о микросферах. Я даже делал тетраэдр из ёлочных шариков, наполненных микросферами ( выкладывал где-то фото). Но потом от этой задумки я отошёл- сфера будет излишне сильная. И как поведёт себя разумная ( по Платону) пространственная конструкция, упорядоченная внутри каждой сферы по законам первичного Хаоса- одному Богу ведомо. Сейчас тоже поделка далека от идеала- но степень упорядоченности системы для поддержания биологической жизни на мой взгляд у неё выше.
Вот если бы из этих микрофер упорядоченную структуру можно было бы сделать- как из металлических шариков... Технически наверно такое возможно было бы, если бы сферы были одинаковых размеров. Обмакнул микросферу в клей, броил в порошок и потря-покрутил. Глядишь и налипнут 12 шариков к шарику с клеем. Но это только в мечтах да в воображении, думаетя возможно . В реальности навряд ли это выполнимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 15.3.2013, 11:13
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Радомир @ 15.3.2013, 11:17) *
Я подмагничивал уже собранный тринадцатишарик-


Интересно, пробовал свои пульки намагнитить, ничего не получилось, они в общем то к магниту прилипают, но в общем сколько не держал, они потом никак друг к другу не липнут.
Думал таким образом их клеить будет легче, оказалось нифига.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.3.2013, 21:58
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(KEI @ 15.3.2013, 12:13) *
Интересно, пробовал свои пульки намагнитить, ничего не получилось, они в общем то к магниту прилипают, но в общем сколько не держал, они потом никак друг к другу не липнут.
Думал таким образом их клеить будет легче, оказалось нифига.


Так подмагнитить и намагнитить- это разное. намагниченные липнут, подмагниченные заставляют стрелку компаса поворачиваться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mmm41
сообщение 16.3.2013, 10:41
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.1.2013
Пользователь №: 54942
Спасибо сказали: 3 раза




купил магнитный кубик 5 мм 216 шариков намагниченнисть как я понял осевая
шесть по кругу и один в центре легко а дальше не слушаются sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.3.2013, 11:09
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да простит меня великий Радомир laugh.gif Пояснение к посту выше...

Сборка не верна.
Сначала собираем три 3, шарика в столбик, потом между шариков там где получились сужения распологаем по пять шариков в два ряда, они какбы в зазоры входят два ряда верх и низ, и в центральный столбик из 3. получаем 13 шариков...

Дело в том что если распологать шарики вокруг одного то нужно именно 6 чтобы они легли плотно, а у нас пять шариков - другая конструкция, где 5 ложаться в соединение 2 шариков и тогда тоже они лежат плотно.

Сообщение отредактировал Piksel - 16.3.2013, 11:12
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  шарики.jpg ( 67,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.3.2013, 11:29
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 16.3.2013, 12:09) *
Да простит меня великий Радомир laugh.gif Пояснение к посту выше...

Сборка не верна.
Сначала собираем три 3, шарика в столбик, потом между шариков там где получились сужения распологаем по пять шариков в два ряда, они какбы в зазоры входят два ряда верх и низ, и в центральный столбик из 3. получаем 13 шариков...

Дело в том что если распологать шарики вокруг одного то нужно именно 6 чтобы они легли плотно, а у нас пять шариков - другая конструкция, где 5 ложаться в соединение 2 шариков и тогда тоже они лежат плотно.


Благодарю многомудрого Plksel за пояснения- именно так я и делал, когда собирал свой тринадцатишарик. Особое мерси за рисунок- это намного доходчивее, чем словесное описание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mmm41
сообщение 16.3.2013, 11:34
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.1.2013
Пользователь №: 54942
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Piksel @ 16.3.2013, 11:09) *
Да простит меня великий Радомир laugh.gif Пояснение к посту выше...

Сборка не верна.
Сначала собираем три 3, шарика в столбик, потом между шариков там где получились сужения распологаем по пять шариков в два ряда, они какбы в зазоры входят два ряда верх и низ, и в центральный столбик из 3. получаем 13 шариков...

Дело в том что если распологать шарики вокруг одного то нужно именно 6 чтобы они легли плотно, а у нас пять шариков - другая конструкция, где 5 ложаться в соединение 2 шариков и тогда тоже они лежат плотно.

магниты сильные никак не получается mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.3.2013, 16:36
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(mmm41 @ 16.3.2013, 11:34) *
магниты сильные никак не получается mad.gif

Обмажте клеем три шарика и закатайте в бумажную трубку, первые три-пусть приклеются так, выньте из трубки и всё будет проще, клейте по одному сначала 5-в ряд и потом ещё пять в ряд, когда всё склеете, то через некоторое время и не поймёте какие были первые, какие вторые-получился 13 шарик, 100% симетричная фигура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mmm41
сообщение 16.3.2013, 19:17
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.1.2013
Пользователь №: 54942
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Piksel @ 16.3.2013, 16:36) *
Обмажте клеем три шарика и закатайте в бумажную трубку, первые три-пусть приклеются так, выньте из трубки и всё будет проще, клейте по одному сначала 5-в ряд и потом ещё пять в ряд, когда всё склеете, то через некоторое время и не поймёте какие были первые, какие вторые-получился 13 шарик, 100% симетричная фигура.

Проблема в том, что магнитные шарики не клеятся, они сами притягиваются друг к другу, причем только по одной оси.
А когда начинаешь строить объем, они скатываются, потому что очень сложное магнитное поле получается при соединении хотя бы пяти шариков. А шестой изнутри норовит выскочить smile.gif
Думаю,надо найти просто железные несколько
чтобы хоть как то собрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nemo
сообщение 17.3.2013, 0:19
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2013
Пользователь №: 54911
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте Радомир. Смотрю сферку собрали, оживили. Что можно сказать, работает у всех, вот только зависит от возможностей сенса, ну и направленности прибора. Можно даже веник оживить wink.gif (без обид)
А с другой стороны - зачем эти все приборы нужны, не ужели у человека своих сил нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 17.3.2013, 3:06
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(nemo @ 17.3.2013, 1:19) *
А с другой стороны - зачем эти все приборы нужны, не ужели у человека своих сил нет?

Риторический вопрос типа зачем человеку книги если есть Хроники Акаши?
Если Вы веник оживили, давайте фото и инструкцию. Я тоже рад буду с Живым Веником пообщаться. Сейчас Время Чудес wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.3.2013, 10:58
Сообщение #37


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(nemo @ 17.3.2013, 1:19) *
Здравствуйте Радомир. Смотрю сферку собрали, оживили. Что можно сказать, работает у всех, вот только зависит от возможностей сенса, ну и направленности прибора. Можно даже веник оживить wink.gif (без обид)
А с другой стороны - зачем эти все приборы нужны, не ужели у человека своих сил нет?


И Вам не хворать, nemo! smile.gif

Давненько не общались Вами- наверно больше двух лет, если мне память не изменяет ?

А чего так уничижительно- "сферка"? По мне поделка куда круче и правильнее , чем сфера Радика или Шевченко. И главное- червоточинка не заложена. Вам ведь проще многих было бы это увидеть и оценить...

Про веник- это здорово, нет возражений- любой может . Только если посмотрите повнимательнее на то, как это происходит с веником, то увидите как от Вас кусочек материи летит к венику , прилипает и обволакивает его - вроде как сознанием собственным наделяет. Человек в роли творца балуется. Только люди ведь разные - есть гармоничные побольше, есть поменьше. Потому и творения человеческие тоже разные получаются. И если этот веник не подключить к источнику постоянной кормёжки, то он довольно быстро ( как правило за день-два) канет в Лету...Не эталон человек- есть куда нам расти и к чему стремиться. А сфера Радомира работает на другом принципе. Хотел было пояснять начать, а потом подумал- зачем лишать умного человека радости сотворчества навязыванием своих представлений? Было бы интересно послушать Вас- сообща можно большего добиться в понимании сферы Радомира.

Что касается вопроса зачем нужна сфера Радомира- думаю затем же, зачем делают и другие технические устройства- для помощи ленивым и попавшим в экстремальную ситуацию.

Лень человеку воду речки таскать- он электронасос придумал. Тем самым высвободил человеку часть времени. Он автокормушку для животных придумал и сделал и автопоилку смастерил- ещё больше времени высвободил для того, что ему самому делать хочется ( в отличие от вынужденных трудов). Так и с тонкой материей. Лень мне машину чистить от негатива- положил в неё сенса Артура МАА моей модификации ( и дочке положил в машину)- и забыл про негатив. Машина постоянно поддерживает себя в нужной полевой форме. Это удобно. Так и про многие поделки можно сказать. Бывает вымотаешься за день- сил нет себя в форму привести ( лень нападает) . А поделки тебя в эту трудную минуту лени выручат. Толчок бывает лёгкий достаточен, чтобы встряхнуться и восстановить силы.

А по сфере Радомира разговор особый. Если её до ума довести, то она может очень многое . Но про это попозже. Хорошее ведь смаковать желательно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nemo
сообщение 17.3.2013, 13:27
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2013
Пользователь №: 54911
Спасибо сказали: 0 раз




Радомир, уважаемый, не обижайтесь за сферу, не хотел. В остальном вы почти все правильно написали.
Единственное, зачем к венику частичку себя лепить, так и себя родного не хватит. Проще надо быть.
Да и про лень правильно, все говорим прогресс, а это лень. Машины и техника - от духовности нас ой как отдаляет. Ведь раньше как, за что сжигали тех кто был наделен силой? Да за то что сами были ею обделены. Природа сама все дает, и давала, просто человек забыл как всем этим пользоваться, забыл о гормонии.
А вот с приборами - все жи сразу как панацею воспринемают, и не только в тех ситуациях о которых вы говорили. Я немного переболел уже приборами. Надоело всех за уши тащить, а потом за них еще и отгребать.
niko2305 да можно и веник, и просто сущность и с подпиткой и полноценную, и выдернуть с любой реальности, но тут пример был приведен, а как вы говорите - время чудес, хотя оно было всегда.
Спасибо за бесседу.

Сообщение отредактировал nemo - 17.3.2013, 13:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.3.2013, 13:58
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(nemo @ 17.3.2013, 14:27) *
Радомир, уважаемый, не обижайтесь за сферу, не хотел. В остальном вы почти все правильно написали.
Единственное, зачем к венику частичку себя лепить, так и себя родного не хватит. Проще надо быть.
Да и про лень правильно, все говорим прогресс, а это лень. Машины и техника - от духовности нас ой как отдаляет. Ведь раньше как, за что сжигали тех кто был наделен силой? Да за то что сами были ею обделены. Природа сама все дает, и давала, просто человек забыл как всем этим пользоваться, забыл о гормонии.
А вот с приборами - все жи сразу как панацею воспринемают, и не только в тех ситуациях о которых вы говорили. Я немного переболел уже приборами. Надоело всех за уши тащить, а потом за них еще и отгребать.
niko2305 да можно и веник, и просто сущность и с подпиткой и полноценную, и выдернуть с любой реальности, но тут пример был приведен, а как вы говорите - время чудес, хотя оно было всегда.
Спасибо за бесседу.


Любая наша мысль- хотим мы этого или нет, является нашей частичкой. Куда мысль (а она материальна)- туда и энергия. Без этого никак. Не получится проще - о чём подумал, там и наследил smile.gif

Про приборную панацею у нас на форуме, думается, уже все отболели. Пришло разумное отношение . Это радует. Мне ближе разумное сочетание всего- духовного, материального, технического, природного и т.д. На мой взгляд водопровод и пылесос меня никоим образом не отделяет от духовности- на всё ведь можно под разными углами зрения смотреть. Многие устают от цивилизации и уходят жить как неандертальцы- утешая себя тем, что так они более духовными себя чувствуют... Вопрос, правда, открытым остаётся: зависит ли духовность человека от электромясорубки или пылесоса? smile.gif

А вот закон резонанса никто не отменял и навряд ли отменит. Это я опять к сфере Радомира мягко выруливаю поток мыслей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.3.2013, 11:57
Сообщение #40


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Смотрю периодически на сферу Радомира ( наверно короче буду писать- СР) мысли разные приходят в голову. К примеру сфера устроена так, что при желании сквозь неё может без задержки почти пролететь такой же шарик, из которых сделаны тринадцатишарики ( теннисный шарик я имею в виду). Ведь так и сквозь стены можно проходить при умении- нужно только в гиперпространтво сместить свои шарики да в нужном направлении направить... А не попал в шарик в проход- хоть обстукайся лбом об этот шарик из тринадцатишариков- не пройдёшь smile.gif

Приклеил к поясу наружному 4 шарика- попарно сбалансировал напротив друг друга. Это уже 4 законченных наружных тринадцатишарика получилось.

Радиус действия машинки увеличился. Посмотрите кто глазастый- как оно вам смотрится...


Потом пообщался со сферой, в голову пришли другие мысли. Решил организовать движение энергии через материальные миры- Вселенные ( которые шариками позиционированы). А то как-то простенько было задумано- дырки сосут, шишки выпускают наружу... Пусть смешанный вариант поработает- когда поток и в пространстстве, и гиперпротрантве идёт разнонаправленно. Для этого создал перекос в наружных тринадцатишариках- убрал один шарик -шишку ( получил там ямку- с пониженным потенциалом). Расположил по поясу оранжевому ямки-шишки так, чтобы они чередовались. Три пары противолежащих шишкоямок, расположенные напротив друг друга должны вследствие перекоса потенциала круговорот энергии запустить- что вообще-то говоря и произошло. Сфера стала где-то втрое сильнее. Это когда она вращается против часовой стрелки. Когда по часовой стрелке вращается- то как-то не так воспринимается. Стал тестировать маятником правильно- неправильно вращается сфера- получил забавный результат при вращении сферы против часовой стрелки: пол круга крутится- маятник показывает что правильно, вторую половину круга показывает что неправильно. И так многократно повторялось, пока сфера вращалась smile.gif Когда запустил сферу против часовой стрелки вё встало на свои места- и ощущения приятные вернулись, и маятник стабильно стал показывать что правильно крутим...

Но посмотрите сами- почувствуете ли разницу в воздействии сферы?


Решил на всякий случай зарисовать что задумал потоками энергии через тринадцатишарики- рисунок доходчивеве чем слова. Но слова добавлю в виде образа: если представите себя летящим через тринадцатишарики потоком, то летите сверху через центр вниз, вылетев снаружи поворачиваем направо и вверх. Летим до ямки, вовнутрь и через центр опять наружу. Опять направо, но теперь вниз- до новой ямки. Теперь вовнутрь, через центр и наружу. Опять поворот направо и вверх- попадаем в исходную точку. Во наговорил smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1020081.JPG ( 88,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:51