IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опыты с растениями
NN КЫТ
сообщение 5.5.2014, 12:53
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




.........Хиеронимус подозревал, что исходящая от металлов неизвестная энергия как-то связана с солнечным светом, передается по проводам и может влиять на рост растений.

Хиеронимус поставил покрытые алюминием горшки в совершенно темный подвал своего дома в Канзас Сити. Одни контейнеры он заземлил на водопроводную трубу и подсоединил медными проводами к металлическим пластинам, разложенным во дворе под прямым солнечным светом. Другие контейнеры он оставил неподключенными. Во всех контейнерах Хиеронимус посадил семена зерновых. В подключенных контейнерах семена проросли и превратились в крепкие зеленые растения. В неподключенных окраска растений не содержала и намека на зеленый цвет, а сами растения были анемичными и поникшими.

Так Хиеронимус сделал революционное открытие: хлорофилл в растениях формируется не под влиянием солнечного света как такового, а под воздействием связанной с ним энергии, которая, в отличие от света, может передаваться по проводам. Но он не имел понятия, на какой частоте электромагнитного спектра искать эту энергию, и есть ли она там вообще.

Хиеронимус продолжал опыты и собирал инструменты для врачей. Он все больше убеждался в том, что энергия, с которой работали приборы, не имеет ничего общего с электромагнитными волнами. Это предположение превратилось в уверенность, когда он обнаружил, что при облучении прибора солнечными лучами в нем происходит короткое замыкание, совсем как при погружении электрической цепи радио в емкость с водой.

Затем Хиеронимус создал специальный анализатор, сначала с линзами, а затем и с призмой. С помощью этого прибора он определял по излучению многие элементы периодической таблицы Менделеева. Оказывается, преломленная в призме энергия ведет себя так же, как и свет, за исключением того, что утлы преломления были гораздо острее и что величина этих углов изменялась в той же последовательности, что и число протонов в ядрах элементов.

стр 223. Тайная жизнь растений


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 5.5.2014, 13:17
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




У кого нет книги могут прочитать здесь
http://www.plam.ru/nauchlit/tainaja_zhizn_rastenii/p20.php


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 5.5.2014, 14:06
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Выращивание растений без солнечного света

http://www.unconv-science.org/pdf/3/hieronymus-ru.pdf

Здесь более детально об опытах Иеронимуса и репликация этих опытов.
Довольно ценная инфа.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 5.5.2014, 15:20
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Цитата(Радомир @ 5.4.2014, 10:15) *
Слюна и пот оставляют след в семенах и земле о человеке и его состоянии- потому посаженные семена будут вынуждены преодолевать проблемы , присущие сажавшему.

У меня подобные мысли были после рекламы уринотерапии. Ну допустим есть рациональное зерно, спрятанное в пучине ночного горшка. Но пить за компанию всю мочу окомпле как то ведь не комильфо (мы же нефть сырую не льём в бензобак, вытаскиваем из неё только то что нам нужно - бензин). Из всех доводов, объясняющих почему урина лечит (предположим, что лечит, и те кому помогло - не врут)мне показался на правду похож один - аутоимунное воздействие, подобное подобным лечится, этакая вакцинация ядами (в урине же продукты распада и всего того что было побеждено, разложено и выдворено из организма). Т.е как бы вся моча то и ни при чём, нужен только этот неуловимый пятый элемент.

А тут ещё и аюрведа говорит - ешь то, что растёт там где ты живёшь. Явно намекая.
Поэтому в компостную кучу искателю сам Шива велел облегчаться (хотя бы по маленькому).
(Хотя, думаю, если бы Малахов писал Анастасию, он бы версией лайт не ограничился. И бонусом разложил бы ещё и технологию посадки особо ценных семян по беличьи)
И вот в этом случае - да. Основания говорить о том, что на таком перегное вырастут растения, влияющие на здоровье шалуна-огородника уже не эзотерические (хотя кто то настырный может здесь углядеть и что похожее на архаичную гомеопатию..)

А вот слюна - лекарство для человека, и если и есть воздействие на семена, то оно только информационное. Обращение, просьба, программирование.. должно работать. Хотя если отбросить пиетет, то с технической стороны правильнее будет плюнуть в воду в которой семена , например, барботируются. Ну и регулярно поливать своим потом грядки без всяких скидок на аллегории.

И маленький бонус.
Этот способ посадки семян (дающих здоровье и долголетиех) моему отцу поведал его дед, отслуживший 20 лет в Монголии. Семя кладётся в рот вместе с небольшим глотком воды, далее голова запрокидывается и вы этой водой полощете горло, одновременно издавая звук Ом (3 раза), далее вы совершаете глубокий поклон опускаетесь перед лункой на колени, опираетесь на руки (руки по сторонам лунки) и осторожно выпускаете воду с семечком в лунку. Во время поклона вы читаете молитву или закладываете нужную вам информацию (хотя я думаю, что такой глубокий поклон нужен чтобы не промахнуться мимо лунки).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.5.2014, 13:00
Сообщение #45


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Приехали мои ребята из Египта. Ездили в Луксор на экскурсию, там всех завозят в магазин при фабрике, делающей разные поделки из лунного камня( я так полагаю, что по научному это минерал селенит), который неподалёку добывается. Я их просил привести мне кошку из этого камня ( несколько лет назад я сам был в Луксоре, но тогда побоялся покупать там поделки из камня- нас предупреждали, что нельзя вывозить из страны изделия, представляющие художественную ценность. Потом жалел, что глупость сделал по незнанию smile.gif ). Поделки светятся в темноте, если их предварительно под светом подержать. Зелёного цвета прозрачный минерал. Потестил я кошку- никакого поля, которое всегда присуще натуральным камням не обнаружил. Потом дошло, что этот минерал сначала расплавили, а потом залили в форму- убили, в общем, камень. Я придумал, как эту поделку как бы оживлять ( чтобы поле у неё появлялось, с которым можно взаимодействовать) - напишу про это в своей страничке. А здесь напишу про пришедший в мою голову эксперимент с использованием флуоресценции.

КЫТ процитировал опыт, в котором энергия, пришедшая от солнечного света по медному проводу к растению, вызвала такой же эффект образования хлорофилла, как и при непосредственном воздействии света на растение. Если фосфор начинает светиться после воздействия света- может быть он начнёт светиться и после поступления энергии света по проводу?

У нас сейчас сплошная облачность, холодрын. Может быть у наших краснодарских и ростовских искателей погода получше- вдруг у кого и что-то фосфоросодержащее имеется для опытов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АГА
сообщение 12.5.2014, 19:03
Сообщение #46


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 55862
Спасибо сказали: 6 раз




Радомир протестируйте пожайлуста круги из уральского "гранита"
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=54565
хочу задействовать в системе резонанса для оргоногенератора как раз на огороде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.5.2014, 22:55
Сообщение #47


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(АГА @ 12.5.2014, 20:03) *
Радомир протестируйте пожайлуста круги из уральского "гранита"
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=54565
хочу задействовать в системе резонанса для оргоногенератора как раз на огороде.


Ответил в теме.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АГА
сообщение 13.5.2014, 18:34
Сообщение #48


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 55862
Спасибо сказали: 6 раз




Доброго.
Продолжимте.
После дня примерок и переделок оставил на дне своей грядки им. Хольцера :
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG1.jpg ( 400,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АГА
сообщение 13.5.2014, 18:35
Сообщение #49


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 55862
Спасибо сказали: 6 раз




то же с другой стороны.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG12.jpg ( 404,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 13.5.2014, 19:37
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Что то у меня такое чувство, что эти камешки в грядку закапывать бесполезно.
Создается впечатление, что данное место силы для подкачки человека использовать то можно, а вот растения к нему будут равнодушны, наверно частотка для них нужна другая.
Если конечно у вас есть такая возможность, то сделайте контрольные грядки с кругами и без, и засадите их одними и теми же семенами.
Можно даже по немногу всего на каждой грядке, чтобы посмотреть как разные растения будут реагировать на энергетику.

Кстати, вроде энергетика от этих кругов идет по ощущениям меньше, чем от предыдущей фотки в теме тестирования, наверно количество камушков сыграло свою роль.

И вот еще что приходит по ощущениям, лучше эти круги сделать не гладкими, а с зазубринами, типа многогранной звездочки, примерно как звездочки на велосипеде, или как пила циркулярная biggrin.gif Вроде такая конструкция для растений будет приятней.
Ну или расстояние между камушками сделать пропорциональным размеру самих камушков.

Сообщение отредактировал KEI - 13.5.2014, 19:40


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АГА
сообщение 13.5.2014, 21:03
Сообщение #51


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 55862
Спасибо сказали: 6 раз




Спасибо за Участие.
Сейчас выходил подышать свежими звездами и заодно пообщался с Рябиной.
Получается вот что - для каждого растения нужен свой оргонит в виде того что вы хотите от растения - если от яблони яблок то и оргонит в форме яблока, если от моркови морковки то и оргонит в форме морковки (хоть на метр). Есть одно но - воздействие Солнца на Резонатор обязательно.
В моих случаях конструкции помещенные под почву оказываются в "холоде и мраке" и соответсвено крутить холод и мрак они начнут. Может закапывать нужно Иньские вертушки что бы из тьмы и холода они продуцировали свет и тепло.? у себя в огороде на это не решусь. но в поле проделаю. не ранее середины июня.
Я хотел на поверхности поставить оргоногенератор или оргонит - я пока разницы не понял, а резонанс создавать на соотношениях растояний между элементами сети. и подумалось мне что оргон произведенный на поверхности затрудится и под землей, а эти круги как накопители.

Собственно я изучаю два момента:
1. Человек Творец. Глубина этого утверждения доводит до христианского грехопадения Дьявола когда он себя возомнил Творцом. Но здесь опять жеж точка зрения ЗАО "Поп и его команда". зато чётко описывает формулу - твой мир твои правила.
2. Много оргона не бывает. если принять за условие : оргон - плоть мысли, то сколько бы растению оргона давай - оно его всё усвоит. это как оклад+премия+бонус+калымчики за счёт работодателя.

Сообщение отредактировал АГА - 13.5.2014, 21:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 14.5.2014, 9:24
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




тут недавно приводилась выдержка из тайной жизни растений, по поводу энергии света которую по проводам вроде получается передавать и поддерживать ею растения, которые в темноте растут. Может попробовать металлический лист положить под круги +органит и соединить его с полосой металической на поверхности грядки?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АГА
сообщение 14.5.2014, 10:50
Сообщение #53


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 55862
Спасибо сказали: 6 раз




Спасибо Ron, как раз перед деятельностью проштудировал эту книгу. но хотел на металле и проводах съыканомить. да попробую подвести свет по проводам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bes
сообщение 14.5.2014, 14:38
Сообщение #54


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 8.4.2011
Из: Петербург
Пользователь №: 53402
Спасибо сказали: 42 раза




Решил поделиться одним наблюдением по поводу растений.
Может это даст что-то интересующимся.
Некоторое время назад, лет этак 6-7 я использовал растения в качестве очень чувствительного датчика биополя.
Попробовав разные растения, я остановился на кактусе. Он не очень чувствителен, но очень удобен в использовании. Маленький такой сантиметров 5-6.
Так вот взял я 5 детишек, которые росли на одном большом кактусе и посадил в горшочек кружочком. И они стали расти. Достаточно быстро, поскольку я их поливал.
Когда они подрасли до 6 см, оказалось, что все они стараются расти в разные стороны. Изгибаются в разные стороны, чтобы быть подальше друг от друга.
Проверил я их биополя самым маленьким электронным датчиком. Размером 2х2х1.5мм. Получилось, что их биополя не сливаются вместе, хотя это детишки от одного растения. Биополя деформируются, соприкасаясь друг с другом. Примерно так, как дефомируются два воздушных шара, если их прижать друг к другу.
То есть не любят они друг друга. И наверно угнетают развитие друг друга.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.5.2014, 21:11
Сообщение #55


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(bes @ 14.5.2014, 15:38) *
Решил поделиться одним наблюдением по поводу растений.
Может это даст что-то интересующимся.
Некоторое время назад, лет этак 6-7 я использовал растения в качестве очень чувствительного датчика биополя.
Попробовав разные растения, я остановился на кактусе. Он не очень чувствителен, но очень удобен в использовании. Маленький такой сантиметров 5-6.
Так вот взял я 5 детишек, которые росли на одном большом кактусе и посадил в горшочек кружочком. И они стали расти. Достаточно быстро, поскольку я их поливал.
Когда они подрасли до 6 см, оказалось, что все они стараются расти в разные стороны. Изгибаются в разные стороны, чтобы быть подальше друг от друга.
Проверил я их биополя самым маленьким электронным датчиком. Размером 2х2х1.5мм. Получилось, что их биополя не сливаются вместе, хотя это детишки от одного растения. Биополя деформируются, соприкасаясь друг с другом. Примерно так, как дефомируются два воздушных шара, если их прижать друг к другу.
То есть не любят они друг друга. И наверно угнетают развитие друг друга.


Жаль, что прошло много времени с тех пор. Интересно было бы посмотреть на поведение маятника над этими кактусиками при векторном тестировании- как вектора ориентировались при тесном проживании ... То, что растения на уровне полей конкурируют за жизненное пространство- это не новость. В лесу это очень наглядно всё вырисовывается. Янские деревья с Иньскими вполне нормально сосуществуют, если для них условия жизни подходящие.
Это как мужчина и женщина могут ужиться в одной каморке- но два нормальных мужчины обычно устают от совместного проживания.

С камнями я просто разобрался, когда свои каменные поделки мастырил: смотрел за направлением вектора места над камнем, который хотел встроить в круг из камней или столбик из камней. Выкладывал так, чтобы поток из предыдущего способствовал потоку последующего. Когда круг замыкался - машинка начинала работать. Важно согласовать последний с первым- от этого многое зависит в работе устройства. Ана верно подметила важность применения в постройке чётного или нечётного числа камней... smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 15.5.2014, 13:21
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




ФРАГМЕНТЫ БИОЛОКАЦИОННЫХ ТЕХНИК В РАБОТЕ С ДОМАШНИМИ РАСТЕНИЯМИ. Начнём с домашних горшков. Первое, что следует определить , при желании обзавестись тем или иным растением- это, насколько сие растение вам подходит и подходит ли вообще. Проводится элементарное тестирование на конкретное биополе. Результаты такого тестирования могут быть самыми разными, от положительного, до негативного. Если растения , простым маятниковым тестированием подобраны, то далее подбирается наилучшая композиция наполнения для горшков под конкретное растение, с деталировкой субстанций, их количества... Интерактивным маятником определяется конкретное место размещения каждого гошка , с учётом наилучшего соседства очередного растения. Тем, кто использует энергоформы для улучшения роста того или иного растения, следует тщательно такие энергоформы подбирать и оптимально устанавливать на время экспозиции. Это отдельная техника, как например, у или под прамидой , шаром, комбинацией. Проверять потребное время экспозиции. Тем, кто семенами занимается, полезно проверить, не разместить ли их перед посадкой под пирамиду, др. энергоформу для получения максимального эфекта роста. Иногда, весьма полезно, применять полив растений разбавленой пирамидной водой. Всё нужно тщательно проверять . Одним растениям конкретное действо будет полезно, -другим ничего нужного не даст.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АГА
сообщение 15.5.2014, 17:37
Сообщение #57


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 55862
Спасибо сказали: 6 раз




Регулятор дело говорит. Долгими зимними вечерами займусь расчётами и сопоставлениями. Этим летом эксперименты и наблюдения из того что есть.
После общения с ростком тыквы на тему "как для тыквы лучше каменья организовывать" был получен ответ - согласно форме цветка воздейственных растений - по количеству лепестков и тычинок и пестиков. Что то я про обоеполые пропустил. Да я за половой деморфизм у растений.
Тут на фото оцените пожалуста.
я соотношу свои чувства с вашими так как пока не практик да и регулярные упражнения с лопатами снижают резко чувствительность.
Спасибо

Сообщение отредактировал АГА - 15.5.2014, 17:39
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG4.jpg ( 103,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 31.5.2014, 22:14
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




http://www.gartenpyramide.de/flyer/digital...blatt-15-05.pdf Пирамиды для выращивания некоторых видов растений на участке в Германии. Не секрет, что есть растения ,хорошо растущие в пирамидных энергозонах. Тыква, среди них. Семена многих растений, перед посадкой в почву, полезно также размещать в пирамиду.При этом , повышается урожайность и устойчивость к заболеваниям. Конкретные ситуации проясняются биолокационными методами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АГА
сообщение 6.7.2014, 18:29
Сообщение #59


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 55862
Спасибо сказали: 6 раз




Я ссори люди добрые, но в этом году эксперименты и наблюдения не удаются - от них фейковый протокол - от меня куча времени средств и нервов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АГА
сообщение 4.9.2015, 10:52
Сообщение #60


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 55862
Спасибо сказали: 6 раз




Был проведен наблюдений: имелось 6 мешков со спиралевидными металлическими стружками от токаря. Расположение в объеме мешка - хаотичное. На свободном от привычных съедобных культурах месте в огороде мешки распожил - 3 стоя и 3 направление север-юг лежа. По два открытых кармана смотрели вверх либо на север.
Фотографий нет - ибо приехал отец в моё отсутствие, и, методом бензотриммера, позаботился о чистоте эксперимента. Так, что, в нашем клубе, джентельменам на слово...
Испытателем от Природы выступил господин Осот. Мешки находились на расстоянии примерно 8-10 метров, как рука закинула.
Вертикаль.
Карманы вверх: увеличение количества листьев радиус где-то до 1 метра. если где подальше листьев было по 12 штук (на момент последнего удачного наблюдения), то в радиусе доходило до 30 на одном растении. Хотя были и растения с незначительным приростом листьев. Визуально в радиусе листвы было поболее. Цветом и телом растения были похожи.
Карман вниз - особой разницы не заметил.
Карман на север, карман на юг: приплюснутая восьмёрка с открытой стороны 1.5 на 2.5 метра . Растения разительно мясистее. Количество листьев примерно такое-же. Цвет растений значительно насыщенней.

Сообщение отредактировал АГА - 4.9.2015, 10:58


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:02