IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крещенская вода
LowGebu
сообщение 22.1.2013, 18:24
Сообщение #121


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(DrMax @ 21.1.2013, 20:57) *
Похоже просто из под крана шланг присоединили и будьте здоровы. Думается мне что через пару дней она вообще завоняется.. Хотя может эт я отвык от естественной воды ??


Док, возможно вы попали в раскольническую церковь. В Киеве есть музей, где представлены разные области Украины. Там есть не сколько деревянных действующих храмов. Вроде и архитектура красивая, старина, иконы не новодел, а внутри атмосфера гнетущая (чем то напомнило декорации к фильму Вий). Я начал разбираться почему, оказалось раскольники. Возможно Вы из такого храма и взяли воду. Я в последнее время за водой езжу в определенную церковь, в глухомань, где воду набирают из ключа возле храма. Даже если не верить в "святость" от той воды вреда не будет. Вода стоит год под простой крышкой. не цветет и не пахнет.

Цитата
Пью после тройной фильтрации с УФ обработкой воду из под крана уже 2 или больше лет...

Года три пью воду после осмоса. Воду набранную из водопровода, какие бы у нее не были энергетические показатели 19 января, даже под дулом пистолета пить не буду. Она техническая и годится только на ванны.

Сообщение отредактировал LowGebu - 22.1.2013, 19:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 22.1.2013, 19:44
Сообщение #122


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(ivchak @ 21.1.2013, 21:26) *
Здравствуйте уважаемие искатели ! На 19.01. после обеда наполнил 2л. бутилку из водопровода.Тестил маятником и показалось что вода хорошая.Сегодня сново тестил воду и получил 80000 бе .Вода вкусная и "легкая". Сделал фото чтобь и другие искатели проверют мои констатации.
[attachment=8138:СВЕТЕНА_...9_01_13г.JPG]
Вода в бутылке хорошего качества. Помимо пирамидной воды, можно готовить воду , заряжая её энергией сильной иконы. Для этого , такую икону нужно подобрать индивидуально, хорошенько проверив биолокационными методами. У меня это -"Троеручица". Зарядку литровой банки осуществляю в течение ночи, иногда чуть дольше.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 24.7.2013, 10:06
Сообщение #123


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Почитал стать академика Левашова. Пост 102 в этой теме.
http://pandoraopen.ru/2011-01-21/raskryta-...shhenskoj-vody/
Только вот неувязочка, если взять 27-дневный цикл, то дата Крещения должна быть плавающей так же как и плавают новолуния и полнолуния.
Шой то не бьется в этой теории.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 24.7.2013, 14:52
Сообщение #124


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(zden @ 24.7.2013, 9:06) *
Только вот неувязочка, если взять 27-дневный цикл, то дата Крещения должна быть плавающей так же как и плавают новолуния и полнолуния.
Шой то не бьется в этой теории.....


неувязочки в наших представлениях - дело поправимое. с новыми экспериментами и осмыслением их результатов.
к тому же солнечные 26-28 дневные циклы -"плавают", их период жестко не регламентирован как, например, в часах зацеплением шестерёнок.

Вот немного на связанную тематику: http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=5850
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 24.7.2013, 15:18
Сообщение #125


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 24.7.2013, 14:52) *
неувязочки в наших представлениях - дело поправимое. с новыми экспериментами и осмыслением их результатов.
к тому же солнечные 26-28 дневные циклы -"плавают", их период жестко не регламентирован как, например, в часах зацеплением шестерёнок.

Вот немного на связанную тематику: http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=5850


Период не регламентирован, а 19-е регламентировано? и на протяжении тысячелетий плавайщий цикл выводит на одну и ту же дату....
Нереальная точность для плавающего цикла :/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 24.7.2013, 17:35
Сообщение #126


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(zden @ 24.7.2013, 14:18) *
Период не регламентирован, а 19-е регламентировано? и на протяжении тысячелетий плавайщий цикл выводит на одну и ту же дату....
Нереальная точность для плавающего цикла :/

каждый год ПОЧАСОВОЙ ИНТЕРВАЛ проявления эффекта (нарастания, удержания максимума, спада) в то же самое 19-е января ПЛАВАЕТ, согласно информации Зенина и еще ребят, много лет проводящих АППАРАТНЫЙ КОНТРОЛЬ состояния воды. И бывает, максимум выходит за границы 00:00 - 24:)) 19-го января.
Но ведь не станут же из-за таких мелочей ревизовать вековые ОБРЯДЫ! biggrin.gif

Можете. конечно, пытаться и дальше маскировать своим ерничанием в темах, в которые пишете свои сообщения, свою неосведомленность в обсуждаемых вопросах и попытки делать на этой "основе" свои "глубокомысленные" выводы - это ВАШ ВЫБОР.

Но не обессудьте на выбор других авторов соответственно и отвечать на такие Ваши посты.

А оно Вам надо? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 24.7.2013, 19:48
Сообщение #127


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 24.7.2013, 17:35) *
каждый год ПОЧАСОВОЙ ИНТЕРВАЛ проявления эффекта (нарастания, удержания максимума, спада) в то же самое 19-е января ПЛАВАЕТ, согласно информации Зенина и еще ребят, много лет проводящих АППАРАТНЫЙ КОНТРОЛЬ состояния воды. И бывает, максимум выходит за границы 00:00 - 24:)) 19-го января.
Но ведь не станут же из-за таких мелочей ревизовать вековые ОБРЯДЫ! biggrin.gif

Можете. конечно, пытаться и дальше маскировать своим ерничанием в темах, в которые пишете свои сообщения, свою неосведомленность в обсуждаемых вопросах и попытки делать на этой "основе" свои "глубокомысленные" выводы - это ВАШ ВЫБОР.

Но не обессудьте на выбор других авторов соответственно и отвечать на такие Ваши посты.

А оно Вам надо? tongue.gif


Во-первых, я не ерничаю, а задаю вопросы, на которые не имею ответов и подвергаю сомнению то, что мне не представляется достаточно глубоко аргументированным.
Например, я впервые от вас услышал об измерениях Зенина. Кстати, был бы признателен за более подробную информацию.
В упомянутой мной статье академик говорит о 27 сутках, совершенно четко и определенно, не об интервале 26-28, а о конкретном периоде, можете перечитать. Если речь идет о средней величине, то она для столь точного попадания должна составлять все-таки 28, что является верхней границей указанного вами интервала.
Кто-то не в ладах с арифметикой......

Во-вторых, я не вижу ничего постыдного в том, чтобы быть в чем-то неосведомленным. Вы меня однажды уже упрекали в некомпетентности. Если вы чувствуете себя компетентным абсолютно во всем (а иногда такое впечатление возникает от общения с вами), могу только позавидовать и смиренно снять шляпу. Хотя вам стоит заняться анализом чувства собственной важности и значимости.

В-третьих, у нас свобода слова. Мое мнение может быть и ошибочным, и дилетантским, вы можете даже считать меня круглым идиотом и недоучкой и открыто написать об этом. Мое отражение в чужом сознании не более, чем отражение, иллюзия! Здесь есть интересные собеседники, мысли которых помогают на что-то взглянуть по-новому и отказываться от этой возможности я не собираюсь, даже невзирая на ваше мнение обо мне. Уж простите за непочтительность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 24.7.2013, 20:09
Сообщение #128


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(zden @ 24.7.2013, 18:48) *
я впервые от вас услышал об измерениях Зенина. Кстати, был бы признателен за более подробную информацию.

я ведь не только Зенина упомянул, но написал - И ЕЩЕ РЕБЯТ.

Интервью одного из них Вы могли прочитать в этой же теме еще два с полосиной года назад http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=23267, серьёзные статьи и популярные его рассказы - найти по фамилии автора...
Например, http://ua.zhizn.ru/articles/show/17450 , а вот в видеосюжете http://www.vesti.ru/videos?vid=179989 он прямо говорит об изменениях в воде в дни, близкие к дате 19 января...

То же самое и с работами Зенина - о них вы могли прочитать в параллельных темах о воде.

И уже опосля, во всеоружии, подвергать сомнению предоставляемую информацию, обоснованно её китиковать и предлагать свои объяснения объективно существующим явлениям Природы.

Но - это. опять же, ИМХО.

Выбор - естественно, за Вами.

P.S. ссылка на форум КФС КОЛЬЦОВА И СТРУКТКРИРВАННАЯ ВОДА: http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1271
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 25.7.2013, 7:17
Сообщение #129


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 24.7.2013, 20:09) *
я ведь не только Зенина упомянул, но написал - И ЕЩЕ РЕБЯТ.

Интервью одного из них Вы могли прочитать в этой же теме еще два с полосиной года назад http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=23267, серьёзные статьи и популярные его рассказы - найти по фамилии автора...
Например, http://ua.zhizn.ru/articles/show/17450 , а вот в видеосюжете http://www.vesti.ru/videos?vid=179989 он прямо говорит об изменениях в воде в дни, близкие к дате 19 января...

То же самое и с работами Зенина - о них вы могли прочитать в параллельных темах о воде.

И уже опосля, во всеоружии, подвергать сомнению предоставляемую информацию, обоснованно её китиковать и предлагать свои объяснения объективно существующим явлениям Природы.

Но - это. опять же, ИМХО.

Выбор - естественно, за Вами.

P.S. ссылка на форум КФС КОЛЬЦОВА И СТРУКТКРИРВАННАЯ ВОДА: http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1271


Мог бы и поискать, особенно на "ребят" много нашел..... А к чему напрягаться? Микар есть, все знает и поучать ему нравится, зачем лишать человека удовольстия? wink.gif
Правда ссылки дал все популярные. Особенно первая - тупая перепечатка интервью с Ивашовым от имени Цетлина...


Мне вообще нравятся ваши ответы. Сперва 19-е расширилось до интервала от 0 до 24 часов. Пусть так.
После упоминания. что это слишком высокая точность интервал расползся до нескольких дней....
Эдак можно получать любые результаты!

Ну просто возьмите калькулятор и обсчитайте упомянутый вами интервал 26-28. 28, верхняя граница даст точное попадание в 19 января. 27 - СРЕДНЯЯ ВЕЛИЧИНА смещает дату на 2 недели, 26 - на месяц без малого!!!
О какой погрешности в сутки можно говорить??????

Зайдем с другой стороны. Допустим, вода действительно приобретает свойства крешенской с некоторой периодичностью. И церковь вроде как об этом знает, если судить по праздникам, как нам говорят.
И люди эту то благодать не догадались до сих пор использовать????
На месяц запасти не проблема....
Ан нет-с.... Только крещенская в почете.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 25.7.2013, 11:42
Сообщение #130


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Я впервые столкнулась с информацией о Крещенской воде в молодости, прочитав где-то маленькую заметку, что Земля в районе 19 января проходит сквозь космические потоки, благодаря которым вода и изменяет свою структуру. Набирать ее рекомендовалось в 4 утра по местному времени (видимо время наибольшей открытости этим потокам). И у нас была традиция запасаться этой водой из открытого водоема именно в это время.
На удивление, заметила, что у меня хранится вода только двух лет: 1999 (классная!!) и 2012.
И ощущение, что та и другая вода весьма значимы для Земли дополнительно ко всему прочему еще и своей информационной составляющей – своего рода «программой перехода». Может быть когда-нибудь смогу что-то большее считать с этих образцов, пока только ощущения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 19.1.2014, 11:42
Сообщение #131


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Раз уж собирались воду в этом году потестировать, выкладываю свои фотки.
Вода из под крана, налита 18 в 22 часа, фото воды сразу как налил.
Прикрепленный файл  18_01_22_00.jpg ( 51,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6


Та же банка, на том же месте 19 числа в 01-00
Прикрепленный файл  19_01_1_00.jpg ( 47,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5


Та же банка на том же месте 19 числа в 12-00
Прикрепленный файл  19_01_12_00.jpg ( 34,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


Время местное, банка вообще стояла в другом месте, я её для фотографирования переставлял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 19.1.2014, 12:29
Сообщение #132





Гости







мне кажется что вода может зарядиться даже если она просто стоит открытая и под открытым небом. даже набирать ее не надо. я набрал в под девятого вечера, и ночь она простояла на балконе. счас смотрел - одна бутыль полностью изнутри покрылась пузырьками воздуха. это бутль которая была налита доверху. т.е. пинимальная площадь контакта с воздухом только в горлышке. две другие были несовем полные. воздушных пузырьков меньше всего в той бутли где наибольшая площадь соприкосновения с воздухом. похоже что воздух выходил в этих бутлях из воды. в час ночи я взял каждую и потрял в руках. этого достаточно чтобы вода зарядилась после этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 24.1.2014, 13:36
Сообщение #133


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




изгой дал ссылку на статью, выдержки которой предлагаю http://nashaplaneta.su/blog/o_zimnem_kresh...8#ixzz2rJK25hYP
вспомнилась она после того , как температура резко опустилась с -14градусов 23 января до -26 градусов 24 января . Поехал на родник , набрал воды. Сфотографировал воду от 19 января и 24 января Посмотрите пожалуйста .
Цитата
ММ Крещение Земли произойдет 24 января 2014 года, в 5 часов 12 минут по Гринвичу.

И.Н. Почему в Крещение происходят морозы?
ММ Морозы – это отсутствие инфракрасного присутствия. Магнитная составляющая Желтой сферы, отвечающая за инфракрасный фон планетарного комплекса, получает дополнительное напряжение в сине-фиолетовом диапазоне за счет резонанса с Космическим Лучом. От этого скрещивания происходит охлаждение, которое отражается на погоде поверхности Земли.

И.Н. Почему в в Летнее Крещение Земли меняется знак заряженности воды?
ММ Знак заряженности воды меняется по причине смены места прохождения Космического Луча. Если в зимнем варианте Крещение происходит с юга на север, то в летнее время происходит обратный процесс: с севера на юг. Такая смена и влечет за собой смену заряженности воды. Если зимняя вода обладает свойством убивать все микроорганизмы, не записанные в «Книгу Жизни» планетарного комплекса, чем освобождает землян от всевозможных космических завоевателей из микромира, то летняя вода может исцелять и возрождать от всяких болезней. Организм, получающий летнюю Крещенскую воду, может восстановиться после самых тяжелых операций и болезней омертвления тканей. Запас такой воды может служить источником омоложения и регенерации, поэтому ее следует хранить и использовать в медицине и быте. Магнитная запись свойств такой воды может делать Живой и Целебной водой любую другую воду, по мере необходимости и в любом количестве.

И.Н. Какого числа в июле перекрещивается ось Земли с осью Галактики.
(26 июля - РАНЬШЕ).



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  19.jpg ( 27,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  24.jpg ( 26,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 13.8.2014, 21:33
Сообщение #134


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




кто то на форуме высказал предположение, что в крещенское время вода становиться мертвой, но восстанавливающей и заживляющей, как в сказках о живой и мертвой воде. Ориентировочно через полгода должно быть время живой воды.
Кто там сверху напомнил об этой теории, получалось в интуитивных расчетах 10—20 августа. На следующий день логический ум взял вверх 19 января +6месяцев =20 июня. Ну прошло и ладно, забыли.
Сегодня вечером жена сообщила, что завтра медовый спас и в это время освещают воду и очень она становиться целебной.
умный интернет про это пишет
Водосвятие в этот день происходило по
всей России. По преданиям, именно в
этот день крестилась Русь при
Владимире Святом. Во всех городах и
селах из церквей торжественно
выносились кресты, совершались
крестные ходы к рекам, озерам, прудам,
около которых совершались молебны и
освящалась вода. Обязательно освящали
и «мирские» колодцы. После водосвятия
купались в надежде защититься от
лихорадки и сглаза, избавиться от
грехов: «На Спаса в Иордане купаться —
незамоленные грехи простятся».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.8.2014, 6:39
Сообщение #135


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(tannker @ 14.8.2014, 0:33) *
кто то на форуме высказал предположение, что в крещенское время вода становиться мертвой, но восстанавливающей и заживляющей, как в сказках о живой и мертвой воде. Ориентировочно через полгода должно быть время живой воды.

Ну да, так оно, видимо, и есть.
Какое-то время назад задумывалась над этим вопросом, почему именно Крещенская - мертвая, а Купальская, именно она, - живая...
Кстати, дата максимальной энергетики этой воды "ходит" в довольно широких пределах близ летнего солнцестояния, на мой взгляд, да и по наблюдениям последние годы. Причем в праздник Ивана Купалы, 7 июля она становится таковой в большей части из-за мощного созданного большим количеством людей ментального образа этой воды. В этом году, налив ванну воды 7-го и отвлекшись на некоторое время, увидела, что все стенки ванны покрыты плотной пузырчатой поверхностью. Но сам пик "живой" воды был в этом году в районе 25 июня по моим наблюдениям.

Что пришло в ответ на вопрос о живой/мертвой воде.
Крещенская (мертвая) принимает мощный поток энергии непосредственно из Космоса в январской точке орбиты Земли; максимум, в утренние часы, 4-6ч 19-го по местному, когда Земля развернута лицом к этому потоку, а купальская (живая) в противоположной точке своей орбиты этот же поток принимает сквозь фильтр Солнца, а именно оно всему на Земле дает жизнь, совмещаются как бы два энергетических потока идущих на Землю в это время. Мне показалось, что это весьма правдоподобно.

Сообщение отредактировал Ана - 14.8.2014, 6:48


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 26.2.2022, 22:36
Сообщение #136


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Изменение физических свойств крещенской воды при воздействии электромагнитного излучения
https://hugepdf.com/download/5b21989c315e3_pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:51