IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику trifecta. Спасибо сказали: 14
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.6.2014, 22:47 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Цитата(Радомир @ 30.6.2014, 9:46) *
Прошу прощения, коль на меня надежды были по тестированию Ваших поделок. Я стараюсь дать возможность нашим искателям потренироваться в тестировании, потому по возможности избегаю высказывания своих оценок. Но видно и для моего мнения время пришло...

Переверните магнит на другую сторону - и будет Вам "счасье" smile.gif

По поводу шаблонов присоединяюсь к просьбе FOX- а то лень самому делать то, что уже имеется у наших искателей , а желание заказать себе несколько сенсиков имеется.


выкладываю свои шаблоны, по которым делал сенса на лазере, инженеры любезно подарили. Буду рад если кому то упростит задачу.
Радомир, mikar, Asgef, niko2305, exquisitus, FOX, to4ka, wildself, mr.AlMike
9.7.2013, 23:37 Сфера Радомира
Цитата(лексветер @ 9.7.2013, 23:03) *
Во дела такая штучка решает такие серьезные проблемы. так давайте господа размножим и раздадим всем близким и решим все их проблемы. ВЕРА И ТОЛЬКО ВЕРА ПЛЮС ЭНЕРГИЯ НАМЕРЕНИЯ РАБОТАЕТ В ЭТОМ СЛУЧаИ , а что Вы создадите хоть Буратино Выстрогайте, или кто уж ее отменил эту силу? а я отстал от мира сего. wink.gif а повторив чужой путь конструкцию угадайте ка на чье благо все это будет и кто от этого больше получит? у каждого свой путь создавайте свою реальность не повторяйте чужую! хоть и не работают уж эти эгрегоры и др хрень, действительность никто не отменял, идите своим неповторимым путем получится и результат будет намного интереснее для Вас. я Вам всем улыбаюсь biggrin.gif почему так нет чтоб свое попробовать повторю чужое! на кого в этом случаи Вы работаете? на дядю! ВСЕ ОТКРЫТО УЖЕ ДО ВАС ДРУГИМИ! и энергию намерения и веру и силу энергетики на влияния своей жизни никто не отменял! а вы все верите что повторив чужое измените свою действительность! не так далеко не так все господа! история доказывает это и примеры тех кто пошел своим неповторимым путем! smile.gif создайте свое буратино пусть др. повторяют.

Прийдет время и свою буратинку создам, уж поверьте на слово. Только принципиально другую. А пока что нужно другие задачки решать smile.gif. Иду своим путем как вы и завещали, свои шишки себе набиваю, не дяде и не тете. Знания и опыт также в свою копилочку ложу.
Учусь сам, использую чужие наработки.
Если мне захотелось велосипед, зачем его лепить если можно купить?
20.6.2013, 17:40 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Выкладываю в архиве файлы с чертежами сенса в четырех основных форматах. Диаметр сенса 14см. С этими файлами можно смело идти к лазерщикам и резать сенса!
Будет работать 100%
Желаю удачи! smile.gif
siwerly, yuras2010
12.4.2013, 23:06 Подушка Асония своими руками
Цитата(ИзГой @ 11.4.2013, 15:44) *
Неа, дважды обращался, не ответа ни привета.


дозвонился я им и выяснил что у них нужная нам фракция появится только через две недели, т/к они запускают новую линию, а если нужно срочно то могут дать сейчас только около 100 грамм, smile.gif
Так что через 2 недели можно будет купить в розницу от 1-2кг до 5-10 кг
niko2305, ИзГой

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:01