IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Rivaros. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.6.2017, 15:49 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
По частотам Рояла Райфа - ссылка - книга ”The Rife Machine Report”
mikar
11.5.2016, 8:52 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(iev91 @ 10.5.2016, 23:45) *
Поле сильное... во время процедуры работать на компьютере, начинает барахлить мышка
...есть предположение, что светодиод с пробной катушкой может регистрировать больше емкостную составляющую излучения, чем магнитную.

Я использовал генератор UTG 9002C катушки - тор примерно 18 метров "витой пары", F рез=274 кГц, режим синуса. мышка не глючила (в цепи был резистор 5 Ом вместо 1 Ома, иначе генератор работал не стабильно, не выдерживал почти КЗ и и через некоторое время сигнал гасился -видать перегрев выходных транзисторов), выходное напряжение 20-21 в, светодиоды горели на расстоянии 5-6 см.
Или мой генератор не тянет на 20 вольтах - по его характеристикам в таком режиме он и не должен работать. 20 вольт на выходе, а на катушке идет сильная просадка (почти режим КЗ, это же последовательный резонансный контур - идет максимально возможный ток).
PS . Измерил на отдельной катушке амплитуду больше 1500 вольт.
Светодиод от руки и с небольшой антенной не горит, неонка тоже. - Вывод - не хватает мощности.
VladP
6.5.2016, 14:34 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Ganzha @ 3.5.2016, 21:24) *
.все в мире построено как вихрь...вот все что автор пытается внушить своим последователям..Практически автором не реализован ни один из искомых СЕ принципов, и не повторен ничей обсуждаемый девайс....

С этим полностью согласен, даже сказал бы он порой несет "пургу" :-), не буду голословен про пузырьки с контактами в трубочке и магниты с проложеной влажной бумагой. Проверял - читал есть эффект, но обычный принцип электрохимического взаимодействия металлов.
Цитата
...есть негаивные отзывы...смерть пациентов, последовавшая несмотря на лечение электростаткиой Мишина, я лично знаю такие случаи.

Подскажите, где это опубликовано, для статистики.
Скорее положительный эффект катушек Мишина основан на том, что некоторым это может помочь , а то, что может некоторым навредить, как то опускается. Лаховский сперва лечил с помощью ЭМИ, затем перешел на просто контур, усиливая активность клеток в определенных диапазонах частот, известным Лаховскому. Какова гарантия того, что помогая клеткам в широком спектре (от 260 до 400 кГц) воздействия это не помогает тем же бактериям активироваться? Райф исследовал эти влияния с помощью микроскопа, изучая как бактерии резонировали на ОПРЕДЕЛЕННЫХ частотах и механически разрушались, причем точность могла определяться единицами Герц, Конечно же это все условно и поэтому Райф использовал измененяющиеся частоты вблизи основной. У Мишина же нет никакой системы контроля - только самочувствие и результат через время.
Но само собой любая клетка от статики по идее должна загнуться. Все зависит от того как воздействовать. Все процессы воздействия на клетки просты (создал условия благоприятные - развивается, исключил - гибнет) и катушка Мишина это конденсаторная катушка с вытекающими отсюда последствиями. Если это была бы катушка Купера, то эффекты были другими, а здесь бифиляр (последовательный). И поэтому тут не статика, а переменное МП. Гамма излучение тоже самое ЭМИ и им лечат от раковых опухолей, но и можно нормальную клетку ввести в "нездоровый" режим рентгеном.
Вывод - как влияют катушки Мишина неизвестно и надо быть с ними осторожными. Протокол Боба Бека более понятен в плане оздоровления.
iev91

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:43